Сургутский хлебозавод: Яндекс Карты — подробная карта мира

Сургутский Хлебозавод. Таблица калорийности и химический состав продуктов питания.

Данный справочник содержит сведения о продуктах питания и готовых блюд. Также вы можете узнать полный химический состав: пищевая ценность, витамины и минералы для каждого наименования.

(Содержание белков, жиров и углеводов в 100 граммах продукта и калорийность.)

ПродуктКалорийностьБелкиЖирыУглеводы
Хлеб Солодовый [Сургутский Хлебозавод]244 кКал7,5 г3,4 г45,2 г
Хлеб Столичный [Сургутский Хлебозавод]216 кКал6,8 г1 г45 г
Чиабатта [Сургутский Хлебозавод]287 кКал9,5 г1 г59 г

Сургутский хлебозавод — Нефтеюганское шоссе 2, Сургут (12 отзывов, 1 фото, телефон и режим работы)

Сохранить контакт

Редактировать

Добавить описание

Как доехать

Общественный транспорт Автомобиль Велосипед Пешком

org/FAQPage»>
  • Вы можете позвонить по номеру +7 346 252-99-02

• Сургут, Нефтеюганское шоссе, 2. Ближайшие остановки: «Гормолзавод» – 190 метров, «Комплекс вахтовых перевозок» – 420 метров

• Время работы такое: ПН: 08:00-16:30, ВТ: 08:00-16:30, СР: 08:00-16:30, ЧТ: 08:00-16:30, ПТ: 08:00-16:30. Эта информация предоставлена посетителями страницы.

• Плохо. Средняя оценка этого места – 2 (12 голосов)

Пн 08:00 – 16:30

Нефтеюганское шоссе, 4

180 метров

Магазин автозапчастей для Татра

Маз, Урал, ИП Мустафаев М. Д.

Нефтеюганское шоссе, 4а

Я

и лечу с

Бейкер-Лейк, Канада

Большинству путешественников из Сургута разрешен въезд на озеро Бейкер.

Обновлено 22 марта 2023 г. Источник: Правительство Канады.

Нет рекомендаций по поездкам

На каком расстоянии Бейкер-Лейк от Сургута?

Расстояние полета между Сургутом и озером Бейкер составляет 6024км . Проверьте все доступные рейсы на Wego.

Популярные направления из Бейкер-Лейк

• Отели в Кочин
    • Отели в Абу-Даби
    • Отели в Маниле

Wego ищет лучшие предложения на этих и многих других сайтах.

Сургутский институт нефти и газа — РУСВУЗ

Тюменский государственный нефтегазовый университет ведет свою родословную от учебно-консультационного центра Уральского политехнического института, открытого в Тюмени в 1956 году, который в дальнейшем вошел в состав Тюменского индустриального института. Это случилось в 1963 г., когда началось быстрое освоение ресурсов Западной Сибири. В 1963 г. было принято решение о создании в Тюмени профильного вуза, готовящего специалистов для нефтегазового комплекса Сибири.

В 1994 году название было изменено на «Тюменский государственный нефтегазовый университет».

На сегодняшний день в вузе обучается 35 тысяч студентов по всем ступеням образования. Ведущий технический вуз Западной Сибири предлагает 36 направлений подготовки по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет), 31 направление магистратуры, 37 специальностей среднего профессионального образования, 14 программ обучения рабочим профессиям. и 8 направлений обучения в аспирантуре. С июня 2007 года выпускники и преподаватели ТСОГУ могут получить европейское приложение к диплому.

В составе научного персонала ТСОГУ 225 докторов наук, профессоров, 787 кандидатов наук, доцентов. Среди них 3 академика, 4 члена-корреспондента РАН и более 100 действительных членов и членов-корреспондентов АН, лауреат Ленинской премии, 3 лауреата Государственной премии, 7 заслуженных деятелей науки и техники РФ.

Партнерство на протяжении многих лет связывает ТСОГУ с крупнейшими нефтегазовыми, транспортными и сервисными компаниями, такими как ОАО «Сургутнефтегаз», ОАО «Лукойл», ОАО «Транснефть – Сибирь», ОАО «Газпром», ОАО «Роснефть», Baker Hughes, «Шлюмберже», «Халлибертон», «KCA DeutagDrilling», «Repsol» и др. На сегодняшний день вуз подписал более 190 договоров о сотрудничестве.

Приоритетным направлением в данной области является заключение долгосрочных комплексных договоров, предусматривающих подготовку специалистов с высшим образованием, повышение квалификации работников предприятий, проведение Дней компаний, организацию стажировок студентов, трудоустройство выпускников. Предприятия-партнеры оказывают поддержку вузу в обновлении и модернизации производственной базы, создании современных лабораторий, аудиторий, компьютерных классов, учебных центров. Так, в вузе множество персонифицированных аудиторий, напр. ООО «Роснефть», ОАО «Транснефть – Сибирь», ОАО «Лукойл», специально оборудованное образовательной программой Microsoft IT Academy, Славнефть-Мегионнефтегаз (ОАО «СН-МНГ»), аудитория «Шлюмберже» и др.

Факультеты Сургутского института нефти и газа:

• Институт геологии и нефтегазодобычи
    • Институт архитектуры и дизайна
    • Строительный институт
    • Управление институтами и услугами
    • Институт промышленных технологий и машиностроения
    • Институт транспорта

Город Тюмень

Тюмень — город в России, столица Тюменской области, первый русский город в Сибири. Расположен в Западной Сибири на реке Туре, впадающей в реку Тобол. Расстояние до Москвы 2081 км.

Особенности Тюмени

Являясь административным и деловым центром крупнейшего нефтегазодобывающего региона страны, Тюмень неофициально называют нефтегазовой столицей России.

В последнюю субботу июля Тюмень отмечает День города. Лодка на гербе означает, что город был исторической отправной точкой судоходства по рекам Сибири.

История происхождения названия города Тюмень не ясна. Татарские предания связывали его со словом «тумэн», что означает «десятитысячное войско». На современном языке тюменских татар слово «тюмень» означает «низина».

Климат ближе к резко континентальному. Средняя температура января минус 15 градусов тепла, июля плюс 18,8 градусов тепла.

В Тюмени расположены штаб-квартиры следующих крупных российских компаний: «Запсибгазпром» («Газпром»), «Лукойл-Западная Сибирь» («Лукойл»), «Тюменьнефтегаз», «Сибнефтепровод» («Транснефть»).

Основной аэропорт Тюмени — международный аэропорт «Рощино», из которого выполняются регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Сургут, Уфу и ряд других города.