Ленинградский областной центр спид: Центр по профилактике и борьбе со СПИД Ленобласти – ГКУЗ Ленинградской области «Центр СПИД»

Содержание

Поддержи движение! Защити подвиг героев — cоберём подписи, чтобы защитить память

Ленинградский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

Уважаемые пациенты! С целью обеспечения доступности и качества оказания медицинской помощи при обращении на консультативный прием в ГКУЗ ЛО Центр СПИД при хронических вирусных гепатитах (вирусные гепатиты В, С, D без ВИЧ-инфекции) информируем, что запись на прием к врачам-инфекционистам Стасишкис Т.А. и Серебряковой С.Л. с 22.11.2021 года будет осуществляться только врачами-инфекционистами кабинетов инфекционных заболеваний районных поликлиник после прохождения соответствующего обследования.