Ваш потребнадзор нтв: Лекарства-пустышки, чешские шпикачки и выбор макаронных изделий (НашПотребНадзор 07.02.2021) смотреть онлайн видео от НТВ в хорошем качестве.

Not Found (#404)

Страница не найдена

Вышеуказанная ошибка произошла во время обработки веб-сервером вашего запроса.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы думаете, что это ошибка сервера. Спасибо.

Нужна консультация? Мы перезвоним!

Компания elit-balkon

Профессиональное остекление балконов

Мы готовы помочь!

Нужна помощь?

Московская компания «ELIT-BALKON» оказывает услуги по производству, монтажу и продаже ПВХ теплых окон в столице страны.

Хотите узнать о наших работах больше? Посмотрите данные видео и наши работы на сайте, и убедитесь в нашем профессионализме.

Компания «Элит Балкон» — правильный выбор!

Этапы работ

Вы оставляете БЕСПЛАТНУЮ заявку

К Вам выезжает замерщик (консультант)

Вы счастливый обладатель новых окон

Отличная работа, выполненная в срок

Отзыв. Договор Р18-042.
АДРЕС: г. Москва,ул. Филевский бульвар, д. 23
Спасибо за сетки, думаю кот будет доволен возможностью подышать свежим воздухом в безопасности.
Будем советовать Вас друзьям и знакомым.
Спасибо! Читать продолжение..

Олеся Игоревна, г. Москва, ул. Филевский бульвар

Отзыв. Договор 17-185.
АДРЕС: г. Москва, ул. Отрадный проезд, д.3А
Благодарю за своевременное и качественное выполнение монтажных работ по установке на старую основу нового кровельного покрытия. Бригада Глухова Максима и Король Виталия проявила себя как высококлассные специалисты, аккуратно, четко и результативно выполняют все технические операции. Члены бригады приехали вовремя, после выполнения всех операций все чисто за собой убрали и проявили весьма чуткое отношение к эмоциональному заказчику.

Успехов и процветания компании, в которой трудятся такие прекрасные специалисты. Читать продолжение..

Жанна Анатольевна, г. Москва, ул. Отрадный проезд, д 3А

Отзыв. Договор К19-082.
АДРЕС: г. Москва, ул Юных Ленинцев д.27-14

Хотим выразить благодарность компании “ЭлитБалкон” за оперативную и качественно выполненную работу. Кроме деловых качеств обращает на себя внимание порядочность, доброжелательность сотрудников. Спасибо!
Будем рекомендовать компанию своим знакомым. Читать продолжение..

Владимир Александрович

Отзыв. Договор 16-1050.
АДРЕС: г.Москва, ул. Суздальская, д. 24, к. 3
Монтажная бригада выполнила работу двух балконов.
Очень качественно.
Претензий по монтажу нету. Читать продолжение..

Раиса Алексеевна, г. Москва,ул. Суздальская, д. 24, к. 3

Отзыв. Договор К18-109.
АДРЕС: г. Москва,ул. Дербенская Набережная, д. 13/17, к. 5
Третий раз обращаемся в вашу компанию. И всегда вы не разочаровываете.
Профессионализм на высшем уровне. Мастера все первоклассные. Хочется пожелать держать марку на высшем уровне и радовать своих клиентов безупречной работой. Всем советую всегда вас. И в будущем времени снова к вам обращусь. Хотелось бы, чтобы вы отметили мастеров Ивана и Александра премиями. Пусть равняются на таких мастеров. Читать продолжение..

Наталья Витальевна, ул. Дербенская Набережная

Отзыв. Договор Р16-530.
АДРЕС: ул. Академика Королева, д. 9, корп. 3.
Я обратилась в компанию Элит-Балкон для возможности укрепления балконной плиты, и соответственно, замены балконного парапета. Замерщик-консультант Михаил обо всем рассказал, только не предупредил, что вывоз мусора не будет осуществляться сотрудниками фирмы (теперь я сама вынуждена заниматься этим), а также о том, что оставленные четыре дырки в квартире от шпилек не будут забетонированы (в квартире недавно в комнате был сделан ремонт).

Считаю, что данный вопрос фирмой не проработан и оставляет немного негативное впечатление. Спасибо монтажникам Олегу и Александру, которые заделали дырки хотя бы монтажной пеной. К вопросу согласования доставки и установки – благодарность Ивану Ивановичу, который согласовал удобные сроки со мной и сделал доставку и установку в один день (доставка была в 10:10 утра, монтажники уже минут через 20 после этого приехали. Очень грамотно было организовано. Монтажники работали хорошо, очень качественно и аккуратно. Закончили работу за 3 дня. Работой полностью удовлетворена. Все возникающие вопросы согласовали, отзывчивые, вежливые, очень профессионально выполнили задачу по установке нового балкона и укреплению старой балконной плиты. Читать продолжение..

Галина Александровна, г. Москва, ул. Академика Королева

СМОТРЕТЬ ВСЕ ОТЗЫВЫ