Поздравление с Днем Военно-морского флота

print version   Mail   Blog

Уважаемые военные моряки, ветераны Военно-морского флота! В последнее воскресенье июля мы с особой гордостью приветствуем всех, кто служил и служит Родине под Андреевским флагом. Примите искренние поздравления с Днем военно-морского флота Российской Федерации!

Наша страна - одна из крупнейших морских держав, является непререкаемым авторитетом в мировом флотском сообществе. Мы уважаем защитников морских рубежей России, которые несут круглосуточную вахту на кораблях и военных базах, в дальних походах или в прибрежных водах. Мы гордимся подвигами моряков в сражениях, самоотверженностью тех, кто осваивал новые виды боевой техники, участвовал в поддержании стратегического паритета в мировом океане в годы противостояния великих держав.

В этот день примите искренние слова уважения и пожелания крепкого здоровья, оптимизма и успехов во всех начинаниях! Счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава Коломенского

муниципального района                                                               Н.М. Оттясов

Врио руководителя администрации

Коломенского