Шушерина татьяна федоровна роспотребнадзор – адреса и телефоны ТО Роспотребнадзора в Москве

Роспотребнадзор

Состав Лабораторного совета Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Бюро Лабораторного совета

Верещагин
Александр Игоревич

Председатель Лабораторного совета, главный врач ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Сенникова

Вера Геннадьевна

заместитель Председателя Лабораторного совета, заместитель Главного врача ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Зароченцев
Михаил Валентинович

секретарь Лабораторного совета, заведующий отделом лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Трухина
Галина Михайловна

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции по организации лабораторного дела, метрологии, стандартизации и аккредитации, заведующая лабораторией ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора

Тулакин
Андрей Васильевич

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель санитарно-гигиенической секции, заместитель директора ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора

Тартаковский
Игорь Семенович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель микробиологической секции, заведующий лабораторией легионеллеза НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН (по согласованию)

Покровский
Вадим Валентинович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции диагностики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов, руководитель ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Брагина
Ирина Викторовна

начальник Управления научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности Роспотребнадзора

Перель
Семен Семенович

начальник отдела нормативно-методического обеспечения Правового управления Роспотребнадзора

Иванов
Сергей Иванович

заместитель директора НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН, заведующий кафедрой радиационной гигиены РМАПО (по согласованию)

Куличенко
Александр Николаевич

директор ФГУН Ставропольский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора


1. Секция по организации лабораторного дела, метрологии, стандартизации и аккредитации

Трухина
Галина Михайловна

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции, заведующая лабораторией ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора

Бадулина Людмила Юрьевна

секретарь секции, заведующая отделом аккредитации, метрологии и стандартизации ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Ваганова

Раиса Даниловна

врач отделения аккредитации отдела аккредитации, метрологии и стандартизации ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Вершкова

Татьяна Ивановна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Давидюк

Лина Геннадьевна

заведующая отделением стандартизации и метрологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге

Кожевникова

Ирина Федоровна

начальник отдела лицензирования и государственной регистрации управления Роспотребнадзора по Ростовской области

Козлов

Антон Викторович

заведующий отделом лабораторных исследований ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Королик

Виктор Вячеславович

профессор кафедры гигиены и экологии

человека ГОУВПО РГМУ Минздравсоцразвития России

Лисицына

Татьяна Валерьевна

заместитель главного врача по лабораторному делу ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области

Полякова

Марина Федоровна

заведующая отделом организации лабораторного дела и санэпидэкспертизы ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области

Чечеватова

Ольга Юрьевна

заведующая отделением аккредитации отдела аккредитации, метрологии и стандартизации ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Чистякова

Ирина Викторовна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Якубова

Ирек Шавкатовна

заведующая курсом кафедры санитарно-гигиенических исследований ФПК ГОУВПО СПбГМА им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России

2. Санитарно-гигиеническая секция

Тулакин
Андрей Васильевич

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции, заместитель директора ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора

Гарбузова

Алла Алексеевна

секретарь секции, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям лаборатории физико-химических исследований отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

2.1. Сектор физико-химических методов исследования

Эллер
Константин Исаакович

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, заведующий лабораторией Института питания РАМН (по согласованию)

Шальнова
Елена Сергеевна

секретарь сектора, заведующая лабораторией физико-химических исследований отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Гребенникова

Вера Александровна

химик-эксперт лаборатории физико-химических исследований отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Иванова
Лариса Ивановна

заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Кривоносова

Наталья Руслановна

заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Попова
Тамара Алексеевна

заведующая испытательным лабораторным центром ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области

Семенов
Сергей Юрьевич

директор ФГУП Российский научно-исследовательский центр чрезвычайных ситуаций ФМБА России (по согласованию)

Туркина
Лариса Сергеевна

заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области

Щеглова
Валентина Алексеевна

заведующая центральной лабораторией химического анализа ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области

Юдина
Татьяна Васильевна

заведующая лабораторией аналитических методов контроля ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора

2.2. Токсикологический сектор

Хамидулина

Халидя Хизбулаевна

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, директор ФГУЗ Регистр потенциально опасных химических и биологических веществ Роспотребнадзора (по согласованию)

Федосеева
Татьяна Александровна

секретарь сектора, и.о. заведующей токсикологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Артюшкина
Галина Ивановна

заведующая отделением профилактической токсикологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Ентус
Владимир Анатольевич

заведующий отделом токсикологической экспертизы ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Еськов
Андрей Павлович

генеральный директор ЗАО Фирма БМК-Инвест

(по согласованию)

Завьялов
Николай Всеволодович

заведующий отделом профилактической токсикологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Зарипов

Николай Владимирович

химик-эксперт токсикологической лаборатории отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Секретарев
Василий Иванович

заведующий отделом профилактической токсикологии с лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан

Феклина
Татьяна Юрьевна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области

2.3.Сектор ионизирующих излучений

Репин
Виктор Степанович

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, заместитель директора по научной работе ФГУН НИИРГ Роспотребнадзора

Тутельян
Ольга Евгеньевна

секретарь секции, заведующая радиологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Воронин
Константин Викторович

заведующий отделом гигиены источников ионизирующих излучений ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Горский
Григорий Анатольевич

начальник отдела надзора за радиационной безопасностью управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Ермолина

Елена Павловна

доцент кафедры радиационной гигиены ГОУ ДПО РМАПО Минздравсоцразвития России (по согласованию)

Кадука

Марина Валерьевна

заведующая лабораторией радиохимии ФГУН НИИРГ Роспотребнадзора

Одоевская

Татьяна Николаевна

главный специалист-эксперт по радиационной безопасности территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийск

Савкин
Михаил Николаевич

ведущий научный сотрудник ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Степанов
Владимир Сергеевич

заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по радиационной гигиене Управления санитарного надзора Роспотребнадзора

Титов Алексей Викторович

старший научный сотрудник ФГУ «ФМБЦ им. А.И. Бурназяна» ФМБА России

Ярына
Владимир Петрович

руководитель научно-исследовательского отделения метрологии ионизирующих излучений ФГУП ВНИИФТРИ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию)

2.4. Сектор неионизирующих излучений

Пальцев
Юрий Петрович

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, главный научный сотрудник НИИ медицины труда РАМН (по согласованию)

Стерликов
Александр Васильевич

секретарь сектора, заведующий лабораторией неионизирующих излучений отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Двоеглазова Светлана Владимировна

заместитель начальника отдела мониторинга управления Роспотребнадзора по Липецкой области

Крайнева
Людмила Владимировна

заместитель начальника отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

Куриленко

Юрий Владимирович

генеральный директор ООО Цифровые приборы

(по согласованию)

Лысенко
Владимир Николаевич

врач по общей гигиене лаборатории неионизирующих излучений отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Мурашев

Алексей Иванович

генеральный директор ООО НТМ-Защита (по согласованию)

Путилина

Антонина Петровна

врач по общей гигиене лаборатории по контролю за ионизирующими и неионизирующими излучениями ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»

Филин
Виктор Иванович

заведующий отделом организации лабораторного контроля ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области

3. Микробиологическая секция

Тартаковский
Игорь Семенович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель микробиологической секции, заведующий лабораторией легионеллеза НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи РАМН (по согласованию)

Новокшонова

Ирина Владимировна

секретарь секции, заведующая бактериологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

3.1. Сектор санитарной микробиологии

Шевелева
Светлана Анатольевна

заместитель руководителя микробиологической секции, руководитель сектора, заведующая бактериологической лабораторией Института питания РАМН (по согласованию)

Ярославцева

Марина Анатольевна

секретарь сектора, врач-бактериолог бактериологической лаборатории отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Абросимова
Лилия Марковна

заведующая бактериологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области

Гончаров
Алексей Юрьевич

заведующий лабораторией особо опасных инфекций ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области

Гречанинова

Татьяна Александровна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге

Жилина

Надежда Яковлевна

заведующая отделением воздушно-капельных инфекций отдела обеспечения эпидемиологического надзора ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Иванова
Светлана Михайловна

заместитель главного врача ФГУЗ Противочумный центр Роспотребнадзора

Корзун

Вера Алексеевна

заведующая лабораторным отделом ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия

Лунина

Людмила Анатольевна

заведующая микробиологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Мордвинова

Валерия Вячеславовна

заведующая лабораторией особо опасных бактериальных инфекций отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Паршева
Любовь Дмитриевна

заведующая бактериологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области

Рожнова

Софья Шаевна

ведущий научный сотрудник лаборатории зоонозов ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Салова

Нина Яковлевна

заведующая микробиологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Суханова

Светлана Михайловна

заведующая лабораторией питательных сред ФГУН ГИСК

им. Л.А. Тарасевича Роспотребнадзора

Фролова Наталья Владимировна

начальник отдела организации надзора за инфекционными и паразитарными болезнями Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора

Храмов

Михаил Владимирович

заместитель директора ФГУН Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора

Шендеров

Борис Аркадьевич

главный научный сотрудник лаборатории биологии бифидобактерий Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора

Щербакова

Светлана Анатольевна

Заведующая лабораторией ФГУН Российский научно-исследовательский противочумный институт Микроб Роспотребнадзора

3.2. Сектор вирусологии

Носик
Дмитрий Николаевич

заместитель руководителя микробиологической секции, руководитель сектора, руководитель лаборатории иммунодефицитов НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН (по согласованию)

Таблер

Марина Владимировна

секретарь сектора, врач-бактериолог лаборатории особо опасных вирусных инфекций отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Агеева
Ольга Тихоновна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области

Воронцова
Татьяна Васильевна

заведующая лабораторией особо опасных вирусных инфекций отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Говорухина
Марина Викторовна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области

Джапаридзе
Наталья Ираклиевна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии во Владимирской области

Иванова
Ольга Евгеньевна

заведующая лабораторией окружающей среды НИИ полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН (по согласованию)

Курибко
Светлана Георгиевна

заведующая отделением вирусных инфекций микробиологической лаборатории ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Мамаева
Тамара Алексеевна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУН Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора

Успенская

Елена Станиславовна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Скворцов

Валерий Игоревич

заведующий вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области

Чернявская

Ольга Павловна

заведующая отделом обеспечения эпидемиологического надзора ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Шеенков

Николай Вадимович

заместитель начальника отдела биологической безопасности и особо опасных инфекций Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора

Шипулин
Герман Александрович

заведующий отделом молекулярной диагностики и эпидемиологии ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

3.3. Сектор паразитологии

Твердохлебова

Татьяна Ивановна

заместитель руководителя микробиологической секции, руководитель сектора, директор ФГУН Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора

Сыскова
Тамара Геннадьевна

секретарь сектора, заведующая паразитологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Ампикова

Людмила Петровна

заведующая паразитологическим отделением ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге

Беляев
Андрей Евгеньевич

доцент кафедры тропических и паразитарных болезней ГОУ ДПО РМАПО Минздравсоцразвития России (по согласованию)

Ганушкина
Людмила Алимпьевна

заведующая отделом медицинской энтомологии Института паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского ММА им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России (по согласованию)

Гузеева
Татьяна Михайловна

главный специалист-эксперт отдела организации надзора за инфекционными и паразитарными болезнями Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора

Игнатьева
Валентина Николаевна

заместитель начальника управления Роспотребнадзора по Новгородской области

Полякова
Ирина Евгеньевна

врач лаборатории медицинской паразитологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Степанова
Татьяна Федоровна

директор ФГУН Тюменский научно-исследовательского института краевой инфекционной патологии Роспотребнадзора

Тимошенко
Нина Ивановна

заведующая отделением паразитологии микробиологической лаборатории ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

4. Секция диагностики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов

Покровский
Вадим Валентинович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции диагностики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов, руководитель ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Буравцева
Евгения Васильевна

секретарь секции, заведующая клинико-диагностическим отделением ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Богдан
Сергей Александрович

главный врач ФГУЗ ГЦГСЭН ФМБА России

(по согласованию)

Воробьева
Майя Сергеевна

заведующая лабораторией ФГУН ГИСК им. Л.А. Тарасевича Роспотребнадзора

Ольшанский
Александр Яковлевич

заведующий Центральной лабораторией диагностики ВИЧ-инфекции Департамента здравоохранения Правительства г.Москвы (по согласованию)

Суворова
Зоя Константиновна

старший научный сотрудник ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Шалунова
Нина Васильевна

заведующая лабораторией ФГУН ГИСК им. Л.А. Тарасевича Роспотребнадзора

39.rospotrebnadzor.ru

Состав Лабораторного совета Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Бюро Лабораторного совета

Верещагин
Александр Игоревич

Председатель Лабораторного совета, главный врач ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Сенникова

Вера Геннадьевна

заместитель Председателя Лабораторного совета, заместитель Главного врача ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Зароченцев
Михаил Валентинович

секретарь Лабораторного совета, заведующий отделом лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Трухина
Галина Михайловна

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции по организации лабораторного дела, метрологии, стандартизации и аккредитации, заведующая лабораторией ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора

Тулакин
Андрей Васильевич

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель санитарно-гигиенической секции, заместитель директора ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора

Тартаковский
Игорь Семенович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель микробиологической секции, заведующий лабораторией легионеллеза НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН (по согласованию)

Покровский
Вадим Валентинович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции диагностики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов, руководитель ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Брагина
Ирина Викторовна

начальник Управления научного обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и международной деятельности Роспотребнадзора

Перель
Семен Семенович

начальник отдела нормативно-методического обеспечения Правового управления Роспотребнадзора

Иванов
Сергей Иванович

заместитель директора НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН, заведующий кафедрой радиационной гигиены РМАПО (по согласованию)

Куличенко
Александр Николаевич

директор ФГУН Ставропольский научно-исследовательский противочумный институт Роспотребнадзора


1. Секция по организации лабораторного дела, метрологии, стандартизации и аккредитации

Трухина
Галина Михайловна

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции, заведующая лабораторией ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора

Бадулина Людмила Юрьевна

секретарь секции, заведующая отделом аккредитации, метрологии и стандартизации ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Ваганова

Раиса Даниловна

врач отделения аккредитации отдела аккредитации, метрологии и стандартизации ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Вершкова

Татьяна Ивановна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Давидюк

Лина Геннадьевна

заведующая отделением стандартизации и метрологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге

Кожевникова

Ирина Федоровна

начальник отдела лицензирования и государственной регистрации управления Роспотребнадзора по Ростовской области

Козлов

Антон Викторович

заведующий отделом лабораторных исследований ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Королик

Виктор Вячеславович

профессор кафедры гигиены и экологии

человека ГОУВПО РГМУ Минздравсоцразвития России

Лисицына

Татьяна Валерьевна

заместитель главного врача по лабораторному делу ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области

Полякова

Марина Федоровна

заведующая отделом организации лабораторного дела и санэпидэкспертизы ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области

Чечеватова

Ольга Юрьевна

заведующая отделением аккредитации отдела аккредитации, метрологии и стандартизации ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Чистякова

Ирина Викторовна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Якубова

Ирек Шавкатовна

заведующая курсом кафедры санитарно-гигиенических исследований ФПК ГОУВПО СПбГМА им. И. И. Мечникова Минздравсоцразвития России

2. Санитарно-гигиеническая секция

Тулакин
Андрей Васильевич

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции, заместитель директора ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана Роспотребнадзора

Гарбузова

Алла Алексеевна

секретарь секции, врач по санитарно-гигиеническим лабораторным исследованиям лаборатории физико-химических исследований отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

2.1. Сектор физико-химических методов исследования

Эллер
Константин Исаакович

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, заведующий лабораторией Института питания РАМН (по согласованию)

Шальнова
Елена Сергеевна

секретарь сектора, заведующая лабораторией физико-химических исследований отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Гребенникова

Вера Александровна

химик-эксперт лаборатории физико-химических исследований отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Иванова
Лариса Ивановна

заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Кривоносова

Наталья Руслановна

заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Попова
Тамара Алексеевна

заведующая испытательным лабораторным центром ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области

Семенов
Сергей Юрьевич

директор ФГУП Российский научно-исследовательский центр чрезвычайных ситуаций ФМБА России (по согласованию)

Туркина
Лариса Сергеевна

заведующая санитарно-гигиенической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области

Щеглова
Валентина Алексеевна

заведующая центральной лабораторией химического анализа ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области

Юдина
Татьяна Васильевна

заведующая лабораторией аналитических методов контроля ФГУН ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора

2.2. Токсикологический сектор

Хамидулина

Халидя Хизбулаевна

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, директор ФГУЗ Регистр потенциально опасных химических и биологических веществ Роспотребнадзора (по согласованию)

Федосеева
Татьяна Александровна

секретарь сектора, и.о. заведующей токсикологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Артюшкина
Галина Ивановна

заведующая отделением профилактической токсикологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Ентус
Владимир Анатольевич

заведующий отделом токсикологической экспертизы ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области

Еськов
Андрей Павлович

генеральный директор ЗАО Фирма БМК-Инвест

(по согласованию)

Завьялов
Николай Всеволодович

заведующий отделом профилактической токсикологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Зарипов

Николай Владимирович

химик-эксперт токсикологической лаборатории отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Секретарев
Василий Иванович

заведующий отделом профилактической токсикологии с лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан

Феклина
Татьяна Юрьевна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области

2.3.Сектор ионизирующих излучений

Репин
Виктор Степанович

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, заместитель директора по научной работе ФГУН НИИРГ Роспотребнадзора

Тутельян
Ольга Евгеньевна

секретарь секции, заведующая радиологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Воронин
Константин Викторович

заведующий отделом гигиены источников ионизирующих излучений ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Горский
Григорий Анатольевич

начальник отдела надзора за радиационной безопасностью управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Ермолина

Елена Павловна

доцент кафедры радиационной гигиены ГОУ ДПО РМАПО Минздравсоцразвития России (по согласованию)

Кадука

Марина Валерьевна

заведующая лабораторией радиохимии ФГУН НИИРГ Роспотребнадзора

Одоевская

Татьяна Николаевна

главный специалист-эксперт по радиационной безопасности территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в городе Новороссийск

Савкин
Михаил Николаевич

ведущий научный сотрудник ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора

Степанов
Владимир Сергеевич

заместитель начальника отдела организации санитарного надзора по радиационной гигиене Управления санитарного надзора Роспотребнадзора

Титов Алексей Викторович

старший научный сотрудник ФГУ ФМБЦ им. А.И. БурназянаФМБА России

Ярына
Владимир Петрович

руководитель научно-исследовательского отделения метрологии ионизирующих излучений ФГУП ВНИИФТРИ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (по согласованию)

2.4. Сектор неионизирующих излучений

Пальцев
Юрий Петрович

заместитель руководителя санитарно-гигиенической секции, руководитель сектора, главный научный сотрудник НИИ медицины труда РАМН (по согласованию)

Стерликов
Александр Васильевич

секретарь сектора, заведующий лабораторией неионизирующих излучений отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Двоеглазова Светлана Владимировна

заместитель начальника отдела мониторинга управления Роспотребнадзора по Липецкой области

Крайнева
Людмила Владимировна

заместитель начальника отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю

Куриленко

Юрий Владимирович

генеральный директор ООО Цифровые приборы

(по согласованию)

Лысенко
Владимир Николаевич

врач по общей гигиене лаборатории неионизирующих излучений отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Мурашев

Алексей Иванович

генеральный директор ООО НТМ-Защита (по согласованию)

Путилина

Антонина Петровна

врач по общей гигиене лаборатории по контролю за ионизирующими и неионизирующими излучениями ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Филин
Виктор Иванович

заведующий отделом организации лабораторного контроля ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Брянской области

3. Микробиологическая секция

Тартаковский
Игорь Семенович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель микробиологической секции, заведующий лабораторией легионеллеза НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи РАМН (по согласованию)

Новокшонова

Ирина Владимировна

секретарь секции, заведующая бактериологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

3.1. Сектор санитарной микробиологии

Шевелева
Светлана Анатольевна

заместитель руководителя микробиологической секции, руководитель сектора, заведующая бактериологической лабораторией Института питания РАМН (по согласованию)

Ярославцева

Марина Анатольевна

секретарь сектора, врач-бактериолог бактериологической лаборатории отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Абросимова
Лилия Марковна

заведующая бактериологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Астраханской области

Гончаров
Алексей Юрьевич

заведующий лабораторией особо опасных инфекций ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области

Гречанинова

Татьяна Александровна

заместитель главного врача ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге

Жилина

Надежда Яковлевна

заведующая отделением воздушно-капельных инфекций отдела обеспечения эпидемиологического надзора ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Иванова
Светлана Михайловна

заместитель главного врача ФГУЗ Противочумный центр Роспотребнадзора

Корзун

Вера Алексеевна

заведующая лабораторным отделом ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия

Лунина

Людмила Анатольевна

заведующая микробиологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Мордвинова

Валерия Вячеславовна

заведующая лабораторией особо опасных бактериальных инфекций отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Паршева
Любовь Дмитриевна

заведующая бактериологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области

Рожнова

Софья Шаевна

ведущий научный сотрудник лаборатории зоонозов ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Салова

Нина Яковлевна

заведующая микробиологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Суханова

Светлана Михайловна

заведующая лабораторией питательных сред ФГУН ГИСК

им. Л.А. Тарасевича Роспотребнадзора

Фролова Наталья Владимировна

начальник отдела организации надзора за инфекционными и паразитарными болезнями Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора

Храмов

Михаил Владимирович

заместитель директора ФГУН Государственный научный центр прикладной микробиологии и биотехнологии Роспотребнадзора

Шендеров

Борис Аркадьевич

главный научный сотрудник лаборатории биологии бифидобактерий Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора

Щербакова

Светлана Анатольевна

Заведующая лабораторией ФГУН Российский научно-исследовательский противочумный институт Микроб Роспотребнадзора

3.2. Сектор вирусологии

Носик
Дмитрий Николаевич

заместитель руководителя микробиологической секции, руководитель сектора, руководитель лаборатории иммунодефицитов НИИ вирусологии им. Д.И. Ивановского РАМН (по согласованию)

Таблер

Марина Владимировна

секретарь сектора, врач-бактериолог лаборатории особо опасных вирусных инфекций отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Агеева
Ольга Тихоновна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области

Воронцова
Татьяна Васильевна

заведующая лабораторией особо опасных вирусных инфекций отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Говорухина
Марина Викторовна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Ростовской области

Джапаридзе
Наталья Ираклиевна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии во Владимирской области

Иванова
Ольга Евгеньевна

заведующая лабораторией окружающей среды НИИ полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН (по согласованию)

Курибко
Светлана Георгиевна

заведующая отделением вирусных инфекций микробиологической лаборатории ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

Мамаева
Тамара Алексеевна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУН Московский НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н. Габричевского Роспотребнадзора

Успенская

Елена Станиславовна

заведующая вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Скворцов

Валерий Игоревич

заведующий вирусологической лабораторией ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области

Чернявская

Ольга Павловна

заведующая отделом обеспечения эпидемиологического надзора ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Шеенков

Николай Вадимович

заместитель начальника отдела биологической безопасности и особо опасных инфекций Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора

Шипулин
Герман Александрович

заведующий отделом молекулярной диагностики и эпидемиологии ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

3.3. Сектор паразитологии

Твердохлебова

Татьяна Ивановна

заместитель руководителя микробиологической секции, руководитель сектора, директор ФГУН Ростовский научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии Роспотребнадзора

Сыскова
Тамара Геннадьевна

секретарь сектора, заведующая паразитологической лабораторией отдела лабораторного дела ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора

Ампикова

Людмила Петровна

заведующая паразитологическим отделением ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге

Беляев
Андрей Евгеньевич

доцент кафедры тропических и паразитарных болезней ГОУ ДПО РМАПО Минздравсоцразвития России (по согласованию)

Ганушкина
Людмила Алимпьевна

заведующая отделом медицинской энтомологии Института паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского ММА им. И.М. Сеченова Минздравсоцразвития России (по согласованию)

Гузеева
Татьяна Михайловна

главный специалист-эксперт отдела организации надзора за инфекционными и паразитарными болезнями Управления эпидемиологического надзора Роспотребнадзора

Игнатьева
Валентина Николаевна

заместитель начальника управления Роспотребнадзора по Новгородской области

Полякова
Ирина Евгеньевна

врач лаборатории медицинской паразитологии ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области

Степанова
Татьяна Федоровна

директор ФГУН Тюменский научно-исследовательского института краевой инфекционной патологии Роспотребнадзора

Тимошенко
Нина Ивановна

заведующая отделением паразитологии микробиологической лаборатории ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве

4. Секция диагностики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов

Покровский
Вадим Валентинович

заместитель Председателя Лабораторного совета, руководитель секции диагностики ВИЧ-инфекции и парентеральных вирусных гепатитов, руководитель ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Буравцева
Евгения Васильевна

секретарь секции, заведующая клинико-диагностическим отделением ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Богдан
Сергей Александрович

главный врач ФГУЗ ГЦГСЭН ФМБА России

(по согласованию)

Воробьева
Майя Сергеевна

заведующая лабораторией ФГУН ГИСК им. Л.А. Тарасевича Роспотребнадзора

Ольшанский
Александр Яковлевич

заведующий Центральной лабораторией диагностики ВИЧ-инфекции Департамента здравоохранения Правительства г.Москвы (по согласованию)

Суворова
Зоя Константиновна

старший научный сотрудник ФНМЦ по профилактике и борьбе со СПИД при ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

Шалунова
Нина Васильевна

заведующая лабораторией ФГУН ГИСК им. Л.А. Тарасевича Роспотребнадзора

06.rospotrebnadzor.ru

Управление Роспотребнадзора по Калининградской области

Наименование структурного подразделения

Должность

Ф.И.О.

Место нахождения

Телефон

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области

Руководитель, Главный государственный санитарный врач по Калининградской области

Груничева Татьяна Павловна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

(8-4012) 53-69-42

Заместитель руководителя, Заместитель главного государственного санитарного врача по Калининградской области

Бабура Елена Анатольевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-12

Заместитель руководителя, Заместитель главного государственного санитарного врача по Калининградской области в городе Калининграде

Сбоева Светлана Александровна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-10

Отдел санитарного надзора

начальник отдела

Новохатская Елена Михайловна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-48

заместитель начальника отдела

Щептева Светлана Васильевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

53-69-39

Отдел государственной регистрации и лицензирования

заместитель начальника отдела

Бабиченко Галина Григорьевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

46-34-81

Отдел эпидемиологического надзора

начальник отдела

Ташкинова Ирина Павловна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

46-34-95

заместитель начальника отдела

Фурник Лариса Николаевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

46-34-81

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

начальник отдела

Григорян Татьяна Юрьевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-47

заместитель начальника отдела

Онопа Нина Николаевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

46-03-79

Отдел защиты прав потребителей

начальник отдела

Покидина Татьяна Федоровна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-13

заместитель начальника отдела

Колесникова Юлия Анатольевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-13

Отдел организации надзора

начальник отдела

Горбатова Янина Викторовна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

46-34-73

Отдел социально-гигиенического мониторинга

заместитель начальника отдела

Базилевская Наталья Ивановна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

53-64-30

Отдел юридического обеспечения

начальник отдела

Васильев Александр Алексеевич

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-16

заместитель начальника отдела

Воронкина Ирина Владимировна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

53-87-11

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

начальник отдела

Абрамова Галина Анатольевна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-11

заместитель начальника отдела

Костюк Наталья Олеговна

236040, г.Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д. 5

72-81-20

39.rospotrebnadzor.ru

За активное участие в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия и защите прав потребителей в период подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе

Скорбовенко

Вере Васильевне

— отдел эпидемиологического надзора;

 

 

Зябко

Наталье Валентиновне

— отдел эпидемиологического надзора;

 

 

Потемкиной

Марии Александровне

отдел организации деятельности службы;

 

 

Воронковой

Ирине Викторовне

— отдел организации деятельности службы;

 

 

Вечерней

Екатерине Александровне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Колос

Елене Владимировне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Тверезовской

Анастасии Николаевне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Дербе

Нафсет Халидовне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Гапоненко

Вере Михайловне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Крючковой

Людмиле Григорьевне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Потокиной

Юлии Владимировне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Никеричевой

Наталье Владимировне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Адоевцеву

Денису Анатольевичу

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Бутиной

Эльвире Александровне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Багнычевой

Марии Сергеевне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Меташоп

Дарье Алексеевне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Дубине

Константину Михайловичу

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Бирюкову

Валентину Алексеевичу

— отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;

 

 

Голубиной

Эльвире Робертовне

— отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;

 

 

Кондрацкой

Ирине Геннадьевне

— отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;

 

 

Мойсиевой

Яне Генадиевне

— отдел надзора за радиационной безопасностью и физическими факторами;

 

 

Марциновской

Веронике Александровне

— отдел надзора за условиями труда;

 

 

Бояринцевой

Марине Николаевне

— отдел надзора за условиями воспитания и обучения;

 

 

Разиной

Ольге Ивановне

— отдел надзора за условиями воспитания и обучения;

 

 

Шаповал

Татьяне Федоровне

— отдел надзора за условиями воспитания и обучения;

 

 

Тарасенко

Виктории Викторовне

отдел юридического обеспечения;

 

 

Сидорскому

Сергею Николаевичу

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Каминскому

Роману Болиславовичу

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Емельяненко

Ирине Юрьевне

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Денисову

Михаилу Александровичу

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Ефимчуку

Владимиру Николаевичу

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Погудиной

Ольге Анатольевне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Кузнецовой

Рите Александровне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Шевердяевой

Надежде Сергеевне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Никитиной

Светлане Леонидовне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Саплиной

Елене Викторовне

— территориальный отдел в городе Новороссийске;

 

 

Холодовой

Татьяне Валентиновне

— территориальный отдел в Туапсинском районе;

 

 

Киселеву

Андрею Сергеевичу

— территориальный отдел в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах;

 

 

Тяжелковой

Ольге Владимировне

— территориальный отдел в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах;

 

 

Самойлову

Николаю Николаевичу

— территориальный отдел в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах;

 

 

Гунченко

Надежде Петровне

— территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском районах;

 

 

Шабиневич

Людмиле Радиковне

— территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском районах;

 

 

Панычек

Светлане Александровне

— территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском районах;

 

 

Евсеевой

Ларисе Викторовне

— территориальный отдел в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах;

 

 

Дементьевой

Светлане Павловне

— территориальный отдел в Белореченском, Апшеронском районах, городе Горячий Ключ;

 

 

Моротченко

Ольге Александровне

— территориальный отдел в Белореченском, Апшеронском районах, городе Горячий Ключ;

 

 

Тушиной

Ольге Владимировне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Певзнеру

Денису Оскаровичу

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Пироговой

Татьяне Викторовне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Увалиди 

Марии Игоревне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Швайко

Наталье Юрьевне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Лапину

Александру Александровичу

— территориальный отдел в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах;

 

 

Костенко

Антону Анатольевичу

— территориальный отдел в Ейском, Щербиновском, Староминском районах;

 

 

Тимошенко

Ирине Ивановне

— территориальный отдел в Кавказском, Гулькевичском и  Тбилисском районах;

 

 

Малыхиной

Ольге Владимировне

— территориальный отдел в Кавказском, Гулькевичском и  Тбилисском районах;

 

 

Клименко

Наталии Викторовне

— территориальный отдел в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;

 

 

Коржовой

Екатерине Анатольевне

— территориальный отдел в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;

 

 

Муковозову

Сергею Михайловичу

— территориальный отдел в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;

 

 

Зыковой

Екатерине Николаевне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Евко

Лидии Ивановне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Мошненко

Алесе Александровне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Багаджиян

Гаянэ Сероповне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Шевень

Виктору Васильевичу

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Кузьменко

Марине Борисовне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Игнатенко

Ирине Васильевне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Федько

Светлане Константиновне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

Тимофеевой

Татьяне Константиновне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

 

Киреевой

Алине Николаевне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

Бакановой

Светлане Петровне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

Курчехиной

Марте Яновне

— территориальный отдел в городе-курорте Анапа, Темрюкском районе;

 

 

Ченцовой

Ольге Валентиновне

— территориальный отдел в городе-курорте Анапа, Темрюкском районе.

23.rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о