Руководитель управления роспотребнадзора – Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

Структура — Официальный сайт Роспотребнадзора

8-(390-35) 9-37-40

19.rospotrebnadzor.ru

Каськов Юрий Никитович

Назначен Руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту 05 мая 2005г. Является Главным государственным санитарным врачом по железнодорожному транспорту Российской Федерации.

Каськов Ю.Н. имеет высшее медицинское образование по специальности гигиена, санитария, эпидемиология. В 1987г. окончил I Московский медицинский институт им.И.М.Сеченова.
Работал врачом-эпидемиологом, начальником отдела госсанэпиднадзора Департамента ГСЭН МПС России, заместителем начальника отдела Управления санитарной охраны Роспотребнадзора.

Награжден Почетной грамотой Минздрава России «За заслуги в области здравоохранения», именными часами Министра путей сообщения «За добросовестный труд на железнодорожном транспорте», нагрудным знаком «За заслуги в развитии ОАО «Российские железные дороги»» II степени, доктор медицинских наук.

Женат. Имеет двоих детей.

Логинова Вера Ариевна

Назначена заместителем Руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту 03 февраля 2016 года в порядке ротации (приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 03.02.2016 № 56-л/о).

В.А. Логинова имеет высшее профессиональное образование. В 1992 году  окончила Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт по специальности «Медико-профилактическое дело».
 Свою трудовую деятельность В.А. Логинова начинала в учреждениях санитарно-эпидемиологического надзора Астраханской области: работала врачом–дезинфекционистом, санитарным врачом по гигиене труда, заведующей отделением  гигиены труда, заведующей эпидемиологическим отделом.
 В 2002 году В.А. Логинова назначается врачом–эпидемиологом ГУ «ЦГСЭН в  г. Рыбинске», а в 2003 году — врачом по гигиене труда ГУ «ЦГСЭН в г. Ярославле».
 С 2005 года замещала должность ведущего специалиста-эксперта Управления Роспотребнадзора по Ярославской области.
 В феврале 2010 года назначается заместителем начальника Северного территориального отдела, затем — заместителем  начальника, начальником отдела санитарно-эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту.
 В.А. Логиновой объявлена Благодарность приказом Управления здравоохранения Астраханской области и Благодарность Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

urpngt.rospotrebnadzor.ru

Руководство — Официальный сайт Роспотребнадзора

Козловских Дмитрий Николаевич

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области. Родился 20 августа 1972 года. В 1995 году окончил Уральский государственный медицинский институт по специальности  медико-профилактическое дело. В санитарно-эпидемиологической службе Свердловской области работает с 1995 года. Кандидат медицинских наук. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Коммунальная гигиена» и первую квалификационную категорию по специальности «Общая гигиена». Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Почётной грамотой Правительства Свердловской области. Имеет классный чин — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Диконская Ольга Викторовна

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области. Родилась 6 августа 1965 года. В 1990 году окончила Свердловский государственный медицинский институт. В санитарно-эпидемиологической службе области работает с 1990 года. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Социальная гигиена и организация госсанэпидслужбы». Награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения», Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, имеет благодарность Государственного комитета санитарно-эпидемиологического надзора Российской Федерации, благодарность Правительства Российской Федерации. Имеет классный чин — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса.

Власов Илья Александрович

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области. Родился 21 сентября 1968 года. В 1993 году окончил Уральский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт по специальности  медико-профилактическое дело. В санитарно-эпидемиологической службе Свердловской области работает с 1992 года. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Коммунальная гигиена». Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Правительства Свердловской области. Имеет классный чин — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса.

www.66.rospotrebnadzor.ru