Начальник управления роспотребнадзора – Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

Роспотребнадзор

Содержание

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области










Полное наименование территориального отдела Наименование административных территорий, на которых осуществляется надзор Начальник отдела Почтовый адрес и телефон
Центральный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Оренбургский муниципальный район,
Акбулакский муниципальный район,
Октябрьский муниципальный район,
Сакмарский муниципальный район,
Соль-Илецкий городской округ,
Тюльганский муниципальный район,
Шарлыкский муниципальный район
Каневская Оксана Борисовна

460000, Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Ленинская, д. 57

461551, Оренбургская область, Акбулакский район, пос. Акбулак, ул. Терещенко, д. 24а

461504, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Урицкого, д. 31

462011, Оренбургская область, Тюльганский район, пос. Тюльган, ул. Ленина, д. 39

461450, Оренбургская область, Шарлыкский район, с. Шарлык, ул. Калининская, д. 1

тел.: 8 (3532) 77-65-33

Время личного приема:
пятница, 14:30–16:30

Северный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Абдулинский городской округ,
Матвеевский муниципальный район,
Пономаревский муниципальный район
Верина Наталья Александровна

461743, Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Карла Маркса, д. 12

тел.: 8 (35355) 2-34-35

Время личного приема:
вторник, 14:00–18:00

Южный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Кувандыкский городской округ,
Беляевский муниципальный район,
Саракташский муниципальный район
Дегтярева Елена Владимировна

462241, Оренбургская область, г. Кувандык, ул. Карла Маркса, 20а

462100, Оренбургская область, Саракташский район, пос. Саракташ, ул. Депутатская, д. 25а

тел.: 8 (35361) 3-65-89

Время личного приема:
вторник, 10:00–12:00

Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Гайский городской округ,
Городской округ г. Медногорск
Окипная Любовь Викторовна

462631, Оренбургская область, г. Гай, ул. Молодежная, д. 4в

462270, Оренбургская область, г. Медногорск, ул. Гагарина, д. 12

тел.: 8 (35362) 4-17-52

Время личного приема:
понедельник, 14:00–17:00

Северо-Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Новоорский район,
Адамовский муниципальный район,
Кваркенский муниципальный район
Яковлев Сергей Анатольевич

462800, Оренбургская область, пос. Новоорск, ул. Ленина, д. 33

462830, Оренбургская область, Адамовский район, пос. Адамовка, ул. 8 Марта, д. 11в

462860, Оренбургская область, Кваркенский район, с. Кваркено, ул. Демьяна Бедного, д. 30

тел.: 8 (35363) 7-18-41

Время личного приема:
понедельник, 16:00–18:00

Юго-Восточный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Городской округ г. Орск,
Домбаровский муниципальный район,
Городской округ г. Новотроицк,
Светлинский муниципальный район,
Ясненский городской округ
Морозов Денис Валерьевич

462402, Оренбургская область, г. Орск, пер. Нежинский, д. 3а

462781, Оренбургская область, г. Ясный, Фабричное шоссе, д. 2

тел.: 8 (35372) 6-90-77

Время личного приема:
понедельник, 15:00–18:00

Западный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Городской округ г. Бузулук,
Бузулукский муниципальный район,
Грачевский муниципальный район,
Курманаевский муниципальный район,
Тоцкий муниципальный район,
Первомайский муниципальный район
Гончаров Сергей Николаевич

461040, Оренбургская область, г. Бузулук, 4-й микрорайон, 1б

461980, Оренбургская область, Первомайский район, пос. Первомайский, ул. Мирная, 26а

461131, Оренбургская область, Тоцкий р-н, с. Тоцкое, ул. Ленина, 10

тел.: 8 (35342) 5-77-51

Время личного приема:
каждая первая и третья пятница месяца, 14:00–15:00

Северо-Западный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Городской округ г. Бугуруслан,
Бугурусланский муниципальный район,
Асекеевский муниципальный район,
Северный муниципальный район
Прояева Нина Николаевна

461630, Оренбургская область,

г. Бугуруслан, ул. Чапаевская, д. 69


тел.: 8 (35352) 3-04-74

Время личного приема:
вторник, пятница
14:00–18:00, 14:00–16:45

Юго-Западный территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Оренбургской области Муниципальные образования:
Сорочинский городской округ,
Александровский муниципальный район,
Илекский муниципальный район,
Красногвардейский муниципальный район,
Новосергиевский муниципальный район,
Переволоцкий муниципальный район,
Ташлинский муниципальный район
Невлер Галина Анатольевна

461906, Оренбургская область, г. Сорочинск, ул. Молодежная, д. 47

461830, Оренбургская область, Александровский район, с. Александровка, ул. Мичурина, д. 39

461170, Оренбургская область, Ташлинский район, с. Ташла, ул. Довженко, д. 36

461263, Оренбургская область, Переволоцкий район, пос. Переволоцкий, ул. Ленинская, д. 85в

461200, Оренбургская область, Новосергиевский район, пос. Новосергиевка, ул. Культурная, д. 9

тел.: 8 (35346) 4-59-32

Время личного приема:
вторник, четверг, 14:00–17:00

56.rospotrebnadzor.ru

Официальный сайт Управления Роспотребнадзора по Белгородской области

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области
308023, г. Белгород, ул. Железнякова,2
Руководство
Приёмная   8(4722)340316
Руководитель Управления Оглезнева Елена Евгеньевна 8(4722)340316
Заместитель руководителя Потявина Наталья Витальевна 8(4722)343027
Заместитель руководителя Пузанова Лариса Анатольевна 8(4722)341366
Отдел санитарного надзора
Начальник отдела Кузьминов Алексей Юрьевич 8(4722)341641
Заместитель начальника отдела Ковалева Галина Ивановна 8(4722)341180
Заместитель начальника отдела Трухачева Яна Игоревна 8(4722)316523
Отдел эпидемиологического надзора
Начальник отдела Чеботарёва Татьяна Ярославовна 8(4722)340069
Заместитель начальника отдела      
Отдел санитарной охраны территорий
Начальник отдела Михеева Наталья Николаевна 8(4722)316510
Отдел защиты прав потребителей
Начальник отдела Хетагурова Елена Николаевна 8(4722)349454
Заместитель начальника отдела Алексеева Ольга Александровна 8(4722)312705
Отдел организации деятельности и
 социально-гигиенического мониторинга
Начальник отдела
Бердинских Николай Николаевич
8(4722)341357
Заместитель начальника отдела Берман Наталия Георгиевна 8(4722)316543
Заместитель начальника отдела Звягинцева Людмила Алексеевна 8(4722)313612
 
Отдел юридического обеспечения деятельности
Начальник отдела Бабинцева Елена Владимировна 8(4722)317480
Заместитель начальника отдела Погорелый Максим Маркович 8(4722)317480
     
 
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела Логвина Светлана Николаевна 8(4722)341219
Заместитель начальника отдела   8(4722)312639
Территориальный отдел в Алексеевском районе
309850, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Привокзальная, 1
[email protected]
Начальник отдела Харченко Андрей Григорьевич 8(47234)46080
Заместитель начальника отдела Бессмельцева Анна Владимировна 8(47234)35675
Территориальный отдел в Валуйском районе
309991, Белгородская область, г. Валуйки, ул. Демьяна Бедного, 11
[email protected]
Начальник отдела Ирхина Татьяна Николаевна 8(47236)32486
Заместитель начальника отдела Музылева Любовь Дмитриевна 8(47236)30417
     
Территориальный отдел в Губкинском районе
309186, Белгородская область, г. Губкин, ул. Горького, 4
[email protected]
Начальник отдела Имамедова Наргиля Салиховна 8(47241)55486
Заместитель начальника отдела Голик Андрей  Александрович 8(47241)57363
     
Территориальный отдел в Старооскольском районе
309530, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ерошенко, 1
[email protected]
Начальник отдела Катаева Елена Вячеславовна 8(4725)426081
Заместитель начальника отдела Турова Галина Владимировна 8(4725)328710
Заместитель начальника отдела Ярмолюк Сергей Сергеевич 8(4725)321468
Территориальный отдел в Шебекинском районе
309250, Белгородская область, г. Шебекино, Нежегольское шоссе, 13-б
[email protected]
Начальник отдела Багров Андрей Викторович 8(47248)28528
Заместитель начальника отдела Афанасьев Виталий Юрьевич 8(47248)27638
Территориальный отдел в Яковлевском районе
309070, Белгородская область, Яковлевский район, г. Строитель, ул. Ленина,20
[email protected]
Начальник отдела Сучалкин Борис Николаевич 8(47244)54816
Заместитель начальника отдела Агафонова Татьяна Ивановна 8(47244)52628
Территориальный отдел в Новооскольском районе
309640, Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Ливенская, 120
[email protected]
Начальник отдела Фейзуллаева Марина Анатольевна 8(47233)41872
Заместитель начальника отдела   8(47233)43584

31.rospotrebnadzor.ru

Структура | Об управлении | Управление Роспотребнадзора по Воронежской области



























































РУКОВОДСТВО

Руководитель управления,

Главный государственный санитарный врач по Воронежской области

Механтьев

Игорь Иванович

263-77-27

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Фуфаева

Ольга Александровна

263-08-66

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Ласточкина

Галина Владимировна

263-19-64

Отдел санитарного надзора

Начальник отдела 

Шукелайть

Александр Болеславович

264-15-23

Заместитель начальника отдела




Бондаренко

Вера Васильевна





Заместитель начальника отдела


Глушаков

Дмитрий Васильевич


264-04-44

Заместитель начальника отдела

Масайлова Лариса Алексеевна

263-85-78

Заместитель начальника отдела


Фролова 

Оксана Ивановна

263-08-87

Отдел защиты прав потребителей 

Начальник отдела

Алехина

Антонина Петровна

264-14-44

Заместитель начальника отдела

Агишева

Ольга Николаевна

264-15-13

Заместитель начальника отдела

Борисова

Елена Владимировна

264-10-75

Отдел эпидемиологического надзора 

Начальник отдела

Гунина

Ольга Митрофановна

263-15-64

Заместитель начальника отдела

Платунина

Татьяна Николаевна

278-69-62

Заместитель начальника отдела

Иванова

Лариса Валентиновна

278-69-62

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Кобзева

Валентина Ивановна

 263-08-75

Заместитель начальника отдела

Милованова

Елена Михайловна

263-95-86

Отдел кадров и обеспечения деятельности

Начальник отдела

Слепцов

Александр Владимирович

272-44-20

Заместитель начальника отдела

Бондаренко

Михаил Иванович

264-15-33

Отдел юридического обеспечения

Начальник отдела

Козирацкая

Ольга Дмитриевна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Елисеева

Елена Львовна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Рыжкова 

Татьяна Александровна

263-14-78

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер

Жонголович

Людмила Анатольевна

264-15-50

Заместитель начальника отдела

Сапрыкина 

Галина Викторовна

263-72-10

Территориальный отдел в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Гук

Екатерина Сергеевна

8-47346-

2-77-17

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Мымриков

Сергей Александрович

8-47346-

2-08-29

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Потапова

Елена Евгеньевна

8-47346-


Территориальный отдел в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Овчинникова

Татьяна Викторовна

8-47354-

6-05-55

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Осипова

Елена Владимировна

8-47354-

6-38-22

Территориальный отдел

в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Золотцева

Наталия Филипповна

8-47363-

2-18-15

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Галямин

Лев Николаевич

8-47363-

2-21-73

Территориальный отдел в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Куприянов

Валерий Петрович

8-47391-

4-46-27



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Андреев

Михаил Владимирович

8-47391- 

4-56-46



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Преснякова

Елена Владимировна

8-47391- 

4-56-46


Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Кислякова

Валентина Максимовна

8-47375-

4-15-24

Территориальный отдел в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Корженков 

Олег Сергеевич

8-47341-

5-52-40

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Иванов

Иван Петрович

8-47341-

5-41-51

Территориальный отдел

в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Симонов

Николай Серафимович

8-47362-

2-59-65

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Крамсков

Владимир Александрович

8-47366-

2-17-13

Территориальный отдел

в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах

Начальник отдела,


Главный государственный санитарный врач по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Кулькина

Алла Владимировна



Заместитель начальника отдела,


Заместитель Главного государственного санитарного врача по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Чернова

Жанна Васильевна

8-47367-

6-14-35

Территориальный отдел в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам

Яменсков

Андрей Афанасьевич

 8-47372-

 2-36-04

Заместитель начальника отдела,
Заместитель Главного государственного санитарного врача по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам
Андрюнин

Дмитрий Юрьевич
8-47372-

2-17-68

36.rospotrebnadzor.ru

Структура управления — Официальный сайт Роспотребнадзора

Руководство Управления

Руководитель

Крига Александр Сергеевич

32-60-32

Заместитель Руководителя

Усков Петр Александрович

32-62-19

 

Отдел эпидемиологического надзора

Начальник отдела

Вайтович Марина Анатольевна

32-60-10

Заместитель начальника отдела

Бурашникова Ирина Павловна

32-60-05

Заместитель начальника отдела

Никитин Александр Александрович

32-62-08

 

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Начальник отдела

Шахова Татьяна Александровна

32-60-12

Заместитель начальника отдела

Пневский Юрий Александрович

32-62-16

 

Отдел по надзору за условиями воспитания и обучения и питанием населения

Начальник отдела

Бойко Марина Николаевна

32-62-09

Надзор за питанием населения

Заместитель начальника отдела

Меньщикова Юлия Владимировна

32-60-44

Надзор за условиями воспитания и обучения

Заместитель начальника отдела

Захарова Наталия Игоревна

32-62-09

 

Отдел санитарного надзора

Начальник отдела

Сердюков Андрей Валериевич

32-62-01

Надзор за состоянием среды обитания, условиями проживания

Заместитель начальника отдела

Сенина Любовь Николаевна

32-62-04

Надзор за условиями труда

Заместитель начальника отдела

Рылова Юлия Николаевна

32-60-17

Надзор за радиационной безопасностью

Заместитель начальника отдела

Чуев Виктор Евгеньевич

32-60-25

 

Отдел защиты прав потребителей

Начальник отдела

Екимова Ольга Сергеевна

32-60-16

Заместитель начальника отдела

Буйвол Наталья Борисовна

32-62-13

 

Отдел организации надзора и обеспечения деятельности

Начальник отдела

Лавринова Екатерина Викторовна

32-62-06

Заместитель начальника отдела

Капустин Александр Михайлович

32-60-05

Врио заместителя начальника отдела

Повикалов Дмитрий Юрьевич

32-60-20

Заместитель начальника отдела

Захарова Светлана Валерьевна

32-60-20

 

Отдел юридического обеспечения

Начальник отдела

Сергеева Ксения Сергеевна

32-62-05

Заместитель начальника отдела

Копцева Екатерина Анатольевна

32-62-05

 

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Врио начальника отдела

Кузнецова Татьяна Юрьевна

32-60-15

www.55.rospotrebnadzor.ru

Структура




















































































Должность ФИО Контактный телефон
Структурное подразделение
Руководство
Приемная

8 (3467) 360-003

[email protected]

Руководитель Соловьева Майя Геннадьевна

8 (3467) 360-003

[email protected]

Заместитель руководителя Казачинин Александр Аркадьевич

8 (3467) 360-003 (доб.1002)

Kazachinin_AA@86.rospotrebnadzor.ru

Заместитель руководителя Кудрявцева Инна Витальевна

8 (3467) 360-003 (доб.1003)

[email protected]

Помощник (советник) руководителя Бушуева Инесса Сергеевна

8(3467) 360-003 (доб.1004)

[email protected]

Отдел санитарного надзора
Начальник отдела Поваров Валерий Павлович

8 (3467) 360-003 (доб.1101)

[email protected]

Специалисты

8 (3467) 360-003 (доб.1100)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Трусов Николай Валерьевич

8 (3467) 360-003 (доб.1102)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Колчанова Тамара Владимировна

8 (3467) 360-003 (доб.1103)

[email protected]

Отдел эпидемиологического надзора
Начальник отдела

8 (3467) 360-003 (доб.1200)

[email protected]

Начальник отдела Нечаева Елена Эдуардовна

8 (3467) 360-003 (доб.1203)

[email protected]

Отдел организации и обеспечения деятельности
Начальник отдела Черемных Владимир Юрьевич

8 (3467) 360-003 (доб.1301)

[email protected]

Специалисты

8 (3467) 360-003 (доб.1300)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Котина Галина Михайловна

8 (3467) 360-003 (доб.1302)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Кузнецова Ирина Михайловна

8 (3467) 360-003 (доб.1303)

[email protected]

Главный специалист-эксперт Алиева Кристина Андреевна

8 (3467) 360-003 (доб.1304)

[email protected]

Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Специалисты

8 (3467) 360-003 (доб.1400)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Кукушкина Светлана Вячеславовна

8 (3467) 360-003 (доб.1402)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Мясникова Татьяна Юрьевна

8 (3467) 360-003 (доб.1403)

[email protected]

Главный специалист-эксперт Гуль Ольга Юрьевна

8 (3467) 360-003 (доб.1404)

[email protected]

Главный специалист-эксперт Мельник Ольга Владимировна

8 (3467) 360-003 (доб.1405)

Melnik_OV@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Петрова Татьяна Вячеславовна

8 (3467) 360-003 (доб.1407)

Petrova_TV@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Семенова Наталия Владимировна

8 (3467) 360-003 (доб.1408)

Semenova_NV@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Тагирова Оксана Сифивуллаховна

8 (3467) 360-003 (доб.1409)

Tagirova_OS@86.rospotrebnadzor.ru

Отдел юридического обеспечения
Начальник отдела Кальдеркин Андрей Валентинович

8 (3467) 360-003 (доб.1501)

Kalderkin_AV@86.rospotrebnadzor.ru

Специалисты

8 (3467) 360-003 (доб.1500)

yur@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Пачганов Иван Сергеевич

8 (3467) 360-003 (доб.1503)

Pachganov_IS@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Пузин Алексей Михайлович

8 (3467) 360-003 (доб.1504)

Puzin_AM@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Тарабаева Ольга Сергеевна

8 (3467) 360-003 (доб.1505)

Tarabaeva_OS@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Ларионова Анна Владимировна

8 (3467) 360-003 (доб.1506)

Larionova_AV@86.rospotrebnadzor.ru

Отдел защиты прав потребителей
Начальник отдела Хакимова Татьяна Станиславовна

8 (3467) 360-003 (доб.1601)

[email protected]ospotrebnadzor.ru

Специалисты

8 (3467) 360-003 (доб.1600)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Дубова Анастасия Валерьевна

8 (3467) 360-003 (доб.1602)

Dubova_AV@86.rospotrebnadzor.ru

Главный специалист-эксперт Мариненков Александр Олегович

8 (3467) 360-003 (доб.1603)

[email protected]

Отдел информационных технологий и защиты информации
Начальник отдела Бедель Евгений Валерьевич

8 (3467) 360-003 (доб.1010)

[email protected]

Отдел по г.Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
Начальник отдела Тарада Сергей Владимирович

8 (3467) 360-003 (доб.1701)

[email protected]

Специалисты

8 (3467) 360-003 (доб.1700)

[email protected]

Заместитель начальника отдела Трофимик Анастасия Анатольевна

8 (3467) 360-003 (доб.1702)

[email protected]

Главный специалист-эксперт Руднев Александр Сергеевич

8 (3467) 360-003 (доб.1703)

[email protected]

Старший специалист 1-ого разряда Белёва Валентина Анатольевна

8 (3467) 360-003 (доб.1705)

[email protected]

Отдел регистрации, лицензирования и социально-гигиенического мониторинга
Начальник отдела Кочеткова Александра Юрьевна

8 (3467) 360-003 (доб.1803)

[email protected]

Территориальный отдел в Белоярском и Березовском районе
Приемная

8 (34670) 26-003, 8 (3467) 360-003 (доб.2000)

Beloyarsky@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Азанов Александр Васильевич

8 (34670) 26-003, 8 (3467) 360-003 (доб.2001)

Azanov_AV@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Когалыме
Приемная

8 (34667) 28-194, 8 (3467) 360-003 (доб.9000)

Kogalym@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Казанцев Иван Сергеевич

8 (34667) 28-194, 8 (3467) 360-003 (доб.9000)

Kazantsev_IS@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдела в г.Лангепасе и г.Покачи
Приемная

8 (34669) 20-076, 8 (3467) 360-003 (доб.6000)

Langepas@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Керова Елена Юрьевна

8 (34669)20-076,  8 (3467) 360-003 (доб.6001)

Kerova_EY@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нефтеюганске, Нефтеюганском районе и г.Пыть-Яхе
Приемная

8 (3463) 234-480

N-ugansk@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Щербаков Александр Георгиевич

8 (3463) 234-480, 8 (3467) 360-003 (доб.7000)

Shcherbakov_AG@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Нижневартовске, Нижневартовском районе и г.Мегионе
Приемная

8 (3466) 414-725, 8 (3467) 360-003 (доб.2500)

N-vartovsk@86.rospotrebnadzor.ru

Megion@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Перекокин Виктор Николаевич

8 (3466) 414-725, 8 (3467) 360-003 (доб.2501)

[email protected]

Территориальный отдел в г.Нягани и Октябрьском районе
Приемная

8 (34672) 62-714, 8 (3467) 360-003 (доб.5001)

Nyagan@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Шахназаров Комитас Валерьевич

8 (34672) 62-714, 8 (3467) 360-003 (доб.5000)

Shakhnazarov_KV@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Радужный
Приемная

8 (34668) 39-669, 8 (3467) 360-003 (доб.3500)

Raduzhny@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Казимиров Владимир Дмитриевич

8 (34668) 39-669, 8 (3467) 360-003 (доб.3500)

Kazimirov_VD@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Сургуте и Сургутском районе
Приемная

8 (3462) 246-077, 8 (3467) 360-003 (доб.8000)

Surgut@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Хоменок Юрий Владимирович

8 (3462) 246-077, 8 (3467) 360-003 (доб.8001)

Khomenok_YV@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Урае и Кондинском районе
Приемная

8 (34676) 24-880, 8 (3467) 360-003 (доб.3000)

Uray@86.rospotrebnadzor.ru

Kondinsky@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Пилявская Светлана Владимировна

8 (34676) 24-880, 8 (3467) 360-003 (доб.3000)

Pilyavskaya_SV@86.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел в г.Югорске и Советском районе
Приемная

8 (34675) 73-907, 8 (3467) 360-003 (доб.4000)

Ugorsk@86.rospotrebnadzor.ru

Начальник территориального отдела Злобин Валерий Викторович

8 (34675) 73-907, 8 (3467) 360-003 (доб.4001)

Zlobin_VV@86.rospotrebnadzor.ru

86.rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о