Кобзева юлия викторовна роспотребнадзор – Управление Роспотребнадзора по городу Москве

Роспотребнадзор

Содержание

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве


 

На торжественном собрании, посвященном 95-летию Госсанэпидслужбы России, руководитель Управления Роспотребнадзора по г. Москве Елена Андреева вручила награды специалистам Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

За многолетнюю плодотворную работу специалистам Управления был вручен нагрудный знак «Почетный работник Роспотребнадзора»:

—              Назаренко Елене Владимировне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Штифановой Виктории Викторовне – начальнику территориального отдела в Южном  административном округе;

—              Каньшиной Ольге Васильевне – заместителю начальника территориального отдела в Восточном  административном округе.

Памятная медаль «95 лет Госсанэпидслужбе России» по Приказу руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—              Игнатовой Елене Николаевне  – заместителю руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—              Истратову Петру Александровичу – начальнику отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

—              Рябенко Татьяне Петровне – начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Фомкиной Ноне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора;

—              Ивановой Татьяне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Пискарёвой Ирине Ивановне – начальнику отдела надзора за питанием населения;

—              Саушкиной Людмиле Анатольевне – начальнику отдела регистрации и лицензирования;

—              Радченко Наталии Андреевне – начальнику отдела государственной службы и кадров;

—              Соколовой Людмиле Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за питанием населения;

—              Григорьевой Нине Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Кумовой Инессе Борисовне – заместителю начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—              Савинову Виктору Степановичу – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора;

—              Антиповой Людмиле Николаевне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора;

—              Ромашкиной Светлане Владимировне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Ковалёвой Ирине Александровне – начальнику территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—              Ушаковой Ольге Александровне – начальнику территориального отдела в  Зеленоградском административном округе;

—              Савченко Татьяне Хансовне – начальнику территориального отдела в Северо-Западном административном округе;

—              Кукшину Фёдору Евгеньевичу – начальнику территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—              Ермоленко Маргарите Валентиновне – начальнику территориального отдела в Восточном административном округе;

—              Лариной Юлии Владимировне – начальнику территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—              Тарасовой Вере Владимировне – начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—              Мошковой Ольге Юрьевне – начальнику территориального отдела в Центральном административном округе.

Почетной грамоты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека удостоены:

—       Кравченко Владимир Викторович – начальник отдела надзора в сфере защиты прав потребителей;

—       Шушерина Татьяна Фёдоровна – начальник территориального отдела в Западном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе.

Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—       Кирееву Тимуру Гайнановичу – начальнику отдела юридического обеспечения;

—       Кобзевой Юлии Викторовне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.

За обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 получили благодарность Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

—       Худобородов Алексей Игоревич – начальник отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Федунова Татьяна Владимировна – начальник отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Василевская Дарья Юрьевна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора;

—       Гравшина Ирина Сергеевна – заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

—       Уманцева Татьяна Николаевна – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Чибаров Алексей Анатольевич – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Гуагова Саида Аслановна – заместитель начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Ринчиндоржиев Батор Базарсадаевич – главный специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Латыпов Алексей Ренатович – ведущий  специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Назаренко Елена Владимировна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—        Сапожкова Ольга Борисовна – главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью.

 

Благодарственным письмом Мэра Москвы награждена Игнатова Елена Николаевна –  заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

Благодарностями Мэра Москвы награждены:

—       Момот Юрий Николаевич – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Шелгунова Надежда Дмитриевна – помощник руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Штифанова Виктория Викторовна – начальник территориального отдела в Южном  административном округе;

—       Мошкова Ольга Юрьевна – начальник территориального отдела в Центральном административном округе;

—       Ермоленко Маргарита Валентиновна –начальник территориального отдела в Восточном административном округе;

—       Тарасова Вера Владимировна — начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе;

—       Ларина Юлия Владимировна – начальник территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—        Ковалёва Ирина Александровна – начальник территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—       Кукшин Фёдор Евгеньевич – начальник территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—       Ушакова Ольга Александровна – начальник территориального отдела в  Зеленоградском административном округе.

Почетные грамоты Управления Роспотребнадзора по г. Москве были вручены 43 специалистам Управления. Награды специалистам территориальных отделов будут вручены на совместных торжественных собраниях территориальных отделов и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

 Фотоматериалы

77.rospotrebnadzor.ru

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве


 

На торжественном собрании, посвященном 95-летию Госсанэпидслужбы России, руководитель Управления Роспотребнадзора по г. Москве Елена Андреева вручила награды специалистам Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

За многолетнюю плодотворную работу специалистам Управления был вручен нагрудный знак «Почетный работник Роспотребнадзора»:

—              Назаренко Елене Владимировне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Штифановой Виктории Викторовне – начальнику территориального отдела в Южном  административном округе;

—              Каньшиной Ольге Васильевне – заместителю начальника территориального отдела в Восточном  административном округе.

Памятная медаль «95 лет Госсанэпидслужбе России» по Приказу руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—              Игнатовой Елене Николаевне  – заместителю руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—              Истратову Петру Александровичу – начальнику отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

—              Рябенко Татьяне Петровне – начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Фомкиной Ноне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора;

—              Ивановой Татьяне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Пискарёвой Ирине Ивановне – начальнику отдела надзора за питанием населения;

—              Саушкиной Людмиле Анатольевне – начальнику отдела регистрации и лицензирования;

—              Радченко Наталии Андреевне – начальнику отдела государственной службы и кадров;

—              Соколовой Людмиле Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за питанием населения;

—              Григорьевой Нине Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Кумовой Инессе Борисовне – заместителю начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—              Савинову Виктору Степановичу – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора;

—              Антиповой Людмиле Николаевне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора;

—              Ромашкиной Светлане Владимировне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Ковалёвой Ирине Александровне – начальнику территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—              Ушаковой Ольге Александровне – начальнику территориального отдела в  Зеленоградском административном округе;

—              Савченко Татьяне Хансовне – начальнику территориального отдела в Северо-Западном административном округе;

—              Кукшину Фёдору Евгеньевичу – начальнику территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—              Ермоленко Маргарите Валентиновне – начальнику территориального отдела в Восточном административном округе;

—              Лариной Юлии Владимировне – начальнику территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—              Тарасовой Вере Владимировне – начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—              Мошковой Ольге Юрьевне – начальнику территориального отдела в Центральном административном округе.

Почетной грамоты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека удостоены:

—       Кравченко Владимир Викторович – начальник отдела надзора в сфере защиты прав потребителей;

—       Шушерина Татьяна Фёдоровна – начальник территориального отдела в Западном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе.

Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—       Кирееву Тимуру Гайнановичу – начальнику отдела юридического обеспечения;

—       Кобзевой Юлии Викторовне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.

За обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 получили благодарность Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

—       Худобородов Алексей Игоревич – начальник отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Федунова Татьяна Владимировна – начальник отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Василевская Дарья Юрьевна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора;

—       Гравшина Ирина Сергеевна – заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

—       Уманцева Татьяна Николаевна – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Чибаров Алексей Анатольевич – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Гуагова Саида Аслановна – заместитель начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Ринчиндоржиев Батор Базарсадаевич – главный специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Латыпов Алексей Ренатович – ведущий  специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Назаренко Елена Владимировна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—        Сапожкова Ольга Борисовна – главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью.

 

Благодарственным письмом Мэра Москвы награждена Игнатова Елена Николаевна –  заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

Благодарностями Мэра Москвы награждены:

—       Момот Юрий Николаевич – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Шелгунова Надежда Дмитриевна – помощник руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Штифанова Виктория Викторовна – начальник территориального отдела в Южном  административном округе;

—       Мошкова Ольга Юрьевна – начальник территориального отдела в Центральном административном округе;

—       Ермоленко Маргарита Валентиновна –начальник территориального отдела в Восточном административном округе;

—       Тарасова Вера Владимировна — начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе;

—       Ларина Юлия Владимировна – начальник территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—        Ковалёва Ирина Александровна – начальник территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—       Кукшин Фёдор Евгеньевич – начальник территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—       Ушакова Ольга Александровна – начальник территориального отдела в  Зеленоградском административном округе.

Почетные грамоты Управления Роспотребнадзора по г. Москве были вручены 43 специалистам Управления. Награды специалистам территориальных отделов будут вручены на совместных торжественных собраниях территориальных отделов и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

 Фотоматериалы

77.rospotrebnadzor.ru

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве










































































N п/п

Отдел.

Индекс отдела

Занимаемая должность

Фамилия. Имя. Отчество

Телефон городской

Телефон местный

N кабинета

1

2

3

4

5

6

7


 

1

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

01

Руководитель,

главный

государственный санитарный врач по г. Москве

Андреева Елена Евгеньевна

(495) 687-40-35

1-70

Заместитель руководителя,

заместитель главного государственного санитарного врача по г. Москве

Игнатова Елена Николаевна

(495) 687-40-35

1-20

Заместитель руководителя

Момот Юрий Николаевич

(495) 687-40-59

1-22

531

Помощник руководителя

Шелгунова Надежда Дмитриевна

(495) 687-36-40

3-13

507

Секретарь

Танюшкина Людмила Александровна

(495) 687-40-35

3-39

Call-центр

(495) 785-37-41

3-10

110

2

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА

02

Начальник отдела

Федунова Татьяна Владимировна

(495) 616-63-98

2-73

512

Зам. начальника

Кормес Елена Валентиновна

(495) 687-29-86

2-61

504

Зам. начальника

Кумова Инесса Борисовна

(495) 687-40-55

4-05

513

Зам. начальника

Гуагова Саида Аслановна

(495) 687-29-86

4-051

530

Специалисты

(495) 687-40-55

(495) 687-29-86

4-05

2-91

513

530

514

3

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДОКУМЕНТООБОРОТА

22

И.о. начальника отдела

Емельянцева Светлана Викторовна

4-11

117

Зам. начальника

(495) 785-37-41

108

Специалисты

(495) 687-36-08

3-10

109

4

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛОВИЯМИ ТРУДА И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

03

Начальник отдела

Истратов Петр Александрович

(495) 687-36-20

2-35

509

Зам. начальника

Цырулин Андрей Владимирович

(495) 687-33-23

4-57

506

Специалисты

(495) 687-36-34

(495) 687-31-08

(495) 616-40-76

(495) 687-36-34

2-59

2-43

2-51

4-62

505

510

511

509

5

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ПИТАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ

04

Начальник отдела

Пискарева Ирина Ивановна

(495) 687-40-41

2-42

503

Зам. начальника

Соколова Людмила Николаевна

(495) 687-40-41

2-42

502

Бугаева Светлана Ивановна

(495) 687-40-41

2-42

518

Специалисты

(495) 687-40-41

2-42

502

503

515

516

517

518

6

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛУГАМИ И ТОВАРАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

05

Начальник отдела

Рябенко Татьяна Петровна

(495) 687-40-57

4-17

427

Зам. начальника

Григорьева Нина Николаевна

Никонова Виктория Михайловна

(495) 616-67-94

2-29

426

Специалисты

(495) 687-63-60

(495) 687-60-70

3-08

2-82

401

424

7

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ОБЪЕКТАМИ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

06

Начальник отдела

Худобородов Алексей Игоревич

(495) 602-12-59

2-12

409

Зам. начальника

Артамонов Алексей Сергеевич

(495) 687-76-27

2-56

419

Зам. начальника

Алексанова Татьяна Викторовна

(495) 687-76-27

4-28

410

Специалисты

(495) 687-40-36

(495) 687-24-02

(495) 687-00-46

(495) 687-40-40

(495) 615-91-38

2-39

2-46

2-38

2-66

4-28

408

418

420

421

410

8

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

08

Начальник отдела

Игонина Елена Павловна

(495) 602-22-36

1-01

519

Зам. начальника

Кобзева Юлия Викторовна

(495) 616-39-12

2-92

520

Зам. начальника

Богданов Артем Васильевич

(495) 682-62-91

3-57

501

Специалисты

(495) 682-62-91

(495) 616-39-12

3-57

4-74

501

521

9

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

11

Начальник отдела

Киреев Тимур Гайнанович

(495) 616-24-45

4-12

411

Зам. начальника

Пальмин Олег Анатольевич

(495) 687-50-98

4-30

413

Нарышкина Светлана Юрьевна

(495) 616-38-81

4-03

415

Специалисты

(495) 616-45-83

2-47

412

10

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

14

Начальник отдела

Ефимов Михаил Владимирович

(495) 616-54-12

3-94

430

Специалисты

(495) 687-36-29

3-18

431

11

ОТДЕЛ НАДЗОРА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

15

Начальник отдела

Кравченко Владимир Викторович

(495) 687-46-36

2-07

434

Зам. начальника

Куракина Любовь Александровна

(495) 687-30-17

3-17

433

Специалисты

(495) 687-33-01

(495) 687-33-01

4-33

4-33

317

477

(495) 687-63-16

(495) 687-36-56

2-34

2-34

432

432

(495) 616-43-47

3-17

4-77

433

(495) 687-33-01

4-77

432

433

(495) 687-36-60

4-33

106

12

ОТДЕЛ ЧС И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

16

Начальник отдела

Махмудов Адильсолтан Шагидович

(495) 687-36-43

1-81

524

Зам. начальника

Сухов Михаил Сергеевич

(495) 687-63-02

2-10

528

Специалисты

(495) 687-36-43

(495) 687-66-38

2-11

4-66

528

407

13

ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

17

Начальник отдела

Фомкина Нона Николаевна

(495) 687-40-33

2-78

423

Зам. начальника

Василевская Дарья Юрьевна

(495) 616-54-87

4-75

425

Савинов Виктор Степанович

(495) 687-40-70

4-44

403

Специалисты

(495) 687-40-70

(495) 687-40-62

(495) 616-54-87

4-44

4-54

4-75

403

402

425

14

ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА ООИ И ДЕЗИНФЕКЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

18

Начальник отдела

Иванова Татьяна Николаевна

(495) 687-40-69

4-01

406

И.о. зам. начальника

Худякова Светлана Александровна

(495) 687-40-56

4-36

405

Специалисты

(495) 687-40-71

(495) 687-40-56

2-40

4-36

404

405

15

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

19

Начальник отдела

Ваваева Татьяна Григорьевна

(495) 687-40-75

4-29

215

Зам. начальника

Папушина Людмила Михайловна

(495) 687-87-50

4-15

218

Мерзликина Маргарита Владимировна

(495) 687-15-40

3-78

226

Специалисты

(495) 616-60-92

4-08

211

Начальник материально-технического снабжения

Сушко Борис Алексеевич

(495) 616-60-92

115

16

ОТДЕЛ НАДЗОРА НА ТРАНСПОРТЕ

20

Начальник отдела

Гришин Петр Евгеньевич

(495) 602-41-46

2-58

428

Зам. начальника

Когтева Наталья Александровна

(495) 616-63-86

4-07

437

Зам. начальника

Чибаров Алексей Анатольевич

(495) 616-63-86

2-53

435

Специалисты

(495) 687-36-23

(495) 616-63-86

4-76

2-53

429

435

436

17

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

21

Начальник отдела

(495) 686-45-16

2-27

522

Зам. начальника

Радченко Наталия Андреевна

(495) 687-66-85

(495) 616-61-46

2-26

4-34

525

526

И.о. зам. начальника

Сучкова Виктория Борисовна

(495) 687-66-85

3-55

529

Специалисты

(495) 687-40-73

(495) 687-59-88

2-68

4-58

523

527

18

ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

34

Начальник отдела

Саушкина Людмила Анатольевна

(495) 615-96-65

3-76

116

Зам. начальника

Горбатенкова Людмила Васильевна

(495) 616-50-93

3-82

116

специалисты

legascom.ru

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса на замещения должностей государственной гражданской службы, объявленного приказом от 31.07.2019 № 204 ок «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерац

Претенденты, допущенные ко второму этапу конкурса на замещения должностей государственной гражданской службы, объявленного  приказом от 31.07.2019 № 204 ок «О конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Управлении Роспотребнадзора по г. Москве»


 







Наименование отдела

 

Наименование вакантной должности

Количество вакантных должностей

Ф.И.О.

Территориальный отдел в Юго-Восточном    административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

3

 

4

 

1

Щукина Ольга Владимировна

Аверьянов Михаил Юрьевич

Сурнова Татьяна Александровна

Мовсесян Артем Арташесович

Флетен Ольга Алексеевна

Попова Дарья Викторовна

Крячко Татьяна Анатольевна

Павловский Василий Григорьевич

Кобзева Тамара Сергеевна

Волкова Ксения Сергеевна

Оразаева Татьяна Евгеньевна

Ашурбекова Альбина Фазиловна

Павлов Роман Алексеевич

Попкова Ольга Викторовна

Майоров Петр Геннадьевич

Кудашева Анастасия Владимировна

Царькова Алина Ильинична

Джагаев Виталий Гурамович

Каргина Людмила Вячеславовна

Кесаева Кристина Аликовна

Степанов Игорь Игоревич

Федина Ольга Николаевна

Кононов Василий Дмитриевич

Территориальный отдел в Северо-Западном   административном округе города Москвы

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

2

 

2

Панкина Алина Алексеевна

Петров Алексей Валерьевич

Нестеров Георгий Владимирович

Шалашова Наталия Витальевна

Губерскова Кристина Сергеевна

Петрусевич Виталий Сергеевич

Кононов Василий Дмитриевич

Территориальный отдел в Центральном административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

1

 

1

 

1

Белоусов Константин Анатольевич

Рогаткина Оксана Александровна

Дуджикова Елена Федоровна

Крячко Татьяна Анатольевна

Музраева Алена Владимировна

Барабаш Оксана Юрьевна

Шангин Дмитрий Петрович

Рахимов Ойбек Раджбалиевич

Петрасьянц Наринэ Мнацакановна

Петрова Анастасия Евгеньевна

Соловьева Анна Вячеславовна

Матющенков Никита Александрович

Морозова Марина Викторовна

Суюсанова Олеся Александровна

Степанов Ксения Андреевна

Казадаев Никита Александрович

Асьянова Лия Тагировна

Сабурова Анна Сергеевна

Территориальный отдел в Западном     административном округе города Москвы

главный специалист-эксперт

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

1

 

2

 

2

Барабаш Оксана Юрьевна

Рогаткина Оксана Александровна

Горбач Алексей Викторович

Шангин Дмитрий Петрович

Степанова Ксения Андреевна

Матющенков Никита Александрович

Петросьянц Наринэ Мнацакановна

Петрова Анастасия Евгеньевна

Соловьева Анна Вячеславовна

Сабурова Анна Сергеевна

Пысина Юлия Владимировна

Кононов Василий Дмитриевич

Территориальный отдел в Юго-Западном     административном округе города Москвы

ведущий специалист-эксперт

специалист-эксперт

старший специалист 1 разряда

1

 

2

 

1

Сероштанова Анастасия Игоревна

Зеленский Михаил Александрович

Коломойченко Валерия Александровна

Курманова Рузана Аслановна

Волкова Кристина Владимировн

Калмыкова Саяна Владимировна

Кононов Василий Дмитриевич

Данилюк Александра Павловна

Щетинина Полина Юрьевна

Симановский Антон Анатольевич

Исмаилова Лейла Магомедрасуловна

Ващенко Виктория Сергеевна

Буткова Екатерина Геннадьевна

Кононов Василий Дмитриевич

Галицкая Светлана Ивановна

 

Место проведения конкурсных процедур: 9 этаж (зал), Графский переулок, дом 4, корп. 2, 3, 4,  г. Москва, 129626.

Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям и специальным квалификационным требованиям к замещению вакантных должностей назначено  на 13 сентября 2019 года на  11 ч. 00 мин.

Заседание конкурсной комиссии  по результатам пройденного тестирования на замещение    вакантных должностей назначено на 19 сентября 2019 года на 10 ч 00 мин.

Контактное лицо: заместитель начальника  отдела государственной службы и кадров

Филатова Ольга Васильевна и главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Маркова Анастасия Васильевна, телефон (495) 687-40-73.

77.rospotrebnadzor.ru

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, объявленного приказом Управления Роспотребнадзора по г. Москве от 25.





















Фамилия, имя, отчество кандидата, признанного победителем

Вакантная должность государственной гражданской службы Российской Федерации

Апажева Оксана Атабиевна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Центральном  административном округе города Москвы

Леонтьева Мария Сергеевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Центральном административном округе города Москвы

Феоктистова Анна Евгеньевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Центральном административном округе города Москвы

Кудряшова Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Южном административном округе города Москвы

Игнатьева Ольга Николаевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Южном административном округе города Москвы

Дубс Нина  Андреевна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном  административном округе города Москвы

Раимова Эльвира Мансуровна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном  административном округе города Москвы

Павлов Роман Александрович

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном административном округе города Москвы

Кобзева Тамара Сергеевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном административном округе города Москвы

Оразаева Татьяна Евгеньевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном административном округе города Москвы

Меньщикова Анастасия

Вячеславовна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном административном округе города Москвы

Мусалаева Малика Хасановна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном  административном округе города Москвы

Реунова Юлия Александровна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном  административном округе города Москвы

Гончарова Мария Игоревна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы

Канаматов Эльдар Хусеинович

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы

Кондратьева Светлана Сергеевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном административном округе города Москвы

Безрукова Варвара Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы

Шишкина Ксения Алексеевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы

Канаш Елена Станиславовна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Троицком и Новомосковском  административных округах города Москвы

77.rospotrebnadzor.ru

Структура | Об управлении | Управление Роспотребнадзора по Воронежской области



























































РУКОВОДСТВО

Руководитель управления,

Главный государственный санитарный врач по Воронежской области

Механтьев

Игорь Иванович

263-77-27

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Фуфаева

Ольга Александровна

263-08-66

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Ласточкина

Галина Владимировна

263-19-64

Отдел санитарного надзора

Начальник отдела 

Шукелайть

Александр Болеславович

264-15-23

Заместитель начальника отдела




Бондаренко

Вера Васильевна





Заместитель начальника отдела


Глушаков

Дмитрий Васильевич


264-04-44

Заместитель начальника отдела

Масайлова Лариса Алексеевна

263-85-78

Заместитель начальника отдела


Фролова 

Оксана Ивановна

263-08-87

Отдел защиты прав потребителей 

Начальник отдела

Алехина

Антонина Петровна

264-14-44

Заместитель начальника отдела

Агишева

Ольга Николаевна

264-15-13

Заместитель начальника отдела

Борисова

Елена Владимировна

264-10-75

Отдел эпидемиологического надзора 

Начальник отдела

Гунина

Ольга Митрофановна

263-15-64

Заместитель начальника отдела

Платунина

Татьяна Николаевна

278-69-62

Заместитель начальника отдела

Иванова

Лариса Валентиновна

278-69-62

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Кобзева

Валентина Ивановна

 263-08-75

Заместитель начальника отдела

Милованова

Елена Михайловна

263-95-86

Отдел кадров и обеспечения деятельности

Начальник отдела

Слепцов

Александр Владимирович

272-44-20

Заместитель начальника отдела

Бондаренко

Михаил Иванович

264-15-33

Отдел юридического обеспечения

Начальник отдела

Козирацкая

Ольга Дмитриевна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Елисеева

Елена Львовна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Рыжкова 

Татьяна Александровна

263-14-78

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер

Жонголович

Людмила Анатольевна

264-15-50

Заместитель начальника отдела

Сапрыкина 

Галина Викторовна

263-72-10

Территориальный отдел в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Гук

Екатерина Сергеевна

8-47346-

2-77-17

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Мымриков

Сергей Александрович

8-47346-

2-08-29

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Потапова

Елена Евгеньевна

8-47346-


Территориальный отдел в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Овчинникова

Татьяна Викторовна

8-47354-

6-05-55

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Осипова

Елена Владимировна

8-47354-

6-38-22

Территориальный отдел

в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Золотцева

Наталия Филипповна

8-47363-

2-18-15

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Галямин

Лев Николаевич

8-47363-

2-21-73

Территориальный отдел в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Куприянов

Валерий Петрович

8-47391-

4-46-27



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Андреев

Михаил Владимирович

8-47391- 

4-56-46



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Преснякова

Елена Владимировна

8-47391- 

4-56-46


Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Кислякова

Валентина Максимовна

8-47375-

4-15-24

Территориальный отдел в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Корженков 

Олег Сергеевич

8-47341-

5-52-40

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Иванов

Иван Петрович

8-47341-

5-41-51

Территориальный отдел

в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Симонов

Николай Серафимович

8-47362-

2-59-65

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Крамсков

Владимир Александрович

8-47366-

2-17-13

Территориальный отдел

в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах

Начальник отдела,


Главный государственный санитарный врач по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Кулькина

Алла Владимировна



Заместитель начальника отдела,


Заместитель Главного государственного санитарного врача по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Чернова

Жанна Васильевна

8-47367-

6-14-35

Территориальный отдел в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам

Яменсков

Андрей Афанасьевич

 8-47372-

 2-36-04

Заместитель начальника отдела,
Заместитель Главного государственного санитарного врача по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам
Андрюнин

Дмитрий Юрьевич
8-47372-

2-17-68

36.rospotrebnadzor.ru

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, объявленного приказом Управления Роспотребнадзора по г. Москве от 15.






















Фамилия, имя, отчество кандидата, признанного победителем

Вакантная должность государственной гражданской службы Российской Федерации

Исаев Гасан Темурланович

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Восточном административном округе

Павлова Евгения Игоревна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Восточном административном округе

Шевченко Валентина Сергеевна

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Западном административном округе

Балашенко Наталья Викторовна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Западном административном округе

Иванова Мария Михайловна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северном административном округе

Янукян Ксения Владимировна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северном административном округе

Воробьева Дарья Евгеньевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северном административном округе

Хуранова Саида Тимуровна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северном административном округе

Шершун Алексей Александрович

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северо-Восточном административном округе

Карнюшкина Галина Алексеевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северо-Восточном административном округе

Куналиева Розалия Макзоновна

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Северо-Западном административном округе

Линок Анастасия Павловна

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Центральном административном округе

Лякина Инна Михайловна

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Центральном административном округе

Волобуев Дмитрий Иванович

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Южном административном округе

Челушкина Екатерина Сергеевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Южном административном округе

Колеганова Алина Евгеньевна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Южном административном округе

Гаджиева Диана Нажмутдиновна

Специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Восточном административном округе

Волкова Александра Сергеевна

Главный специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном административном округе

Бычков Дмитрий Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Юго-Западном административном округе

Белоусов Константин Анатольевич

Ведущий специалист-эксперт территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Троицком и Новомосковском административных округах

77.rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о