Кобзева юлия викторовна роспотребнадзор – Награждение сотрудников Управления Роспотребнадзора по г. Москве

Роспотребнадзор

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве










































































N п/п

Отдел.

Индекс отдела

Занимаемая должность

Фамилия. Имя. Отчество

Телефон городской

Телефон местный

N кабинета

1

2

3

4

5

6

7


 

1

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

01

Руководитель,

главный

государственный санитарный врач по г. Москве

Андреева Елена Евгеньевна

(495) 687-40-35

1-70

Заместитель руководителя,

заместитель главного государственного санитарного врача по г. Москве

Игнатова Елена Николаевна

(495) 687-40-35

1-20

Заместитель руководителя

Момот Юрий Николаевич

(495) 687-40-59

1-22

531

Помощник руководителя

Шелгунова Надежда Дмитриевна

(495) 687-36-40

3-13

507

Секретарь

Танюшкина Людмила Александровна

(495) 687-40-35

3-39

Call-центр

(495) 785-37-41

3-10

110

2

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА

02

Начальник отдела

Федунова Татьяна Владимировна

(495) 616-63-98

2-73

512

Зам. начальника

Кормес Елена Валентиновна

(495) 687-29-86

2-61

504

Зам. начальника

Кумова Инесса Борисовна

(495) 687-40-55

4-05

513

Зам. начальника

Гуагова Саида Аслановна

(495) 687-29-86

4-051

530

Специалисты

(495) 687-40-55

(495) 687-29-86

4-05

2-91

513

530

514

3

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДОКУМЕНТООБОРОТА

22

И.о. начальника отдела

Емельянцева Светлана Викторовна

4-11

117

Зам. начальника

(495) 785-37-41

108

Специалисты

(495) 687-36-08

3-10

109

4

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛОВИЯМИ ТРУДА И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

03

Начальник отдела

Истратов Петр Александрович

(495) 687-36-20

2-35

509

Зам. начальника

Цырулин Андрей Владимирович

(495) 687-33-23

4-57

506

Специалисты

(495) 687-36-34

(495) 687-31-08

(495) 616-40-76

(495) 687-36-34

2-59

2-43

2-51

4-62

505

510

511

509

5

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ПИТАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ

04

Начальник отдела

Пискарева Ирина Ивановна

(495) 687-40-41

2-42

503

Зам. начальника

Соколова Людмила Николаевна

(495) 687-40-41

2-42

502

Бугаева Светлана Ивановна

(495) 687-40-41

2-42

518

Специалисты

(495) 687-40-41

2-42

502

503

515

516

517

518

6

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛУГАМИ И ТОВАРАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

05

Начальник отдела

Рябенко Татьяна Петровна

(495) 687-40-57

4-17

427

Зам. начальника

Григорьева Нина Николаевна

Никонова Виктория Михайловна

(495) 616-67-94

2-29

426

Специалисты

(495) 687-63-60

(495) 687-60-70

3-08

2-82

401

424

7

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ОБЪЕКТАМИ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА

06

Начальник отдела

Худобородов Алексей Игоревич

(495) 602-12-59

2-12

409

Зам. начальника

Артамонов Алексей Сергеевич

(495) 687-76-27

2-56

419

Зам. начальника

Алексанова Татьяна Викторовна

(495) 687-76-27

4-28

410

Специалисты

(495) 687-40-36

(495) 687-24-02

(495) 687-00-46

(495) 687-40-40

(495) 615-91-38

2-39

2-46

2-38

2-66

4-28

408

418

420

421

410

8

ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ

08

Начальник отдела

Игонина Елена Павловна

(495) 602-22-36

1-01

519

Зам. начальника

Кобзева Юлия Викторовна

(495) 616-39-12

2-92

520

Зам. начальника

Богданов Артем Васильевич

(495) 682-62-91

3-57

501

Специалисты

(495) 682-62-91

(495) 616-39-12

3-57

4-74

501

521

9

ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

11

Начальник отдела

Киреев Тимур Гайнанович

(495) 616-24-45

4-12

411

Зам. начальника

Пальмин Олег Анатольевич

(495) 687-50-98

4-30

413

Нарышкина Светлана Юрьевна

(495) 616-38-81

4-03

415

Специалисты

(495) 616-45-83

2-47

412

10

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-ГИГИЕНИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА

14

Начальник отдела

Ефимов Михаил Владимирович

(495) 616-54-12

3-94

430

Специалисты

(495) 687-36-29

3-18

431

11

ОТДЕЛ НАДЗОРА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

15

Начальник отдела

Кравченко Владимир Викторович

(495) 687-46-36

2-07

434

Зам. начальника

Куракина Любовь Александровна

(495) 687-30-17

3-17

433

Специалисты

(495) 687-33-01

(495) 687-33-01

4-33

4-33

317

477

(495) 687-63-16

(495) 687-36-56

2-34

2-34

432

432

(495) 616-43-47

3-17

4-77

433

(495) 687-33-01

4-77

432

433

(495) 687-36-60

4-33

106

12

ОТДЕЛ ЧС И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ

16

Начальник отдела

Махмудов Адильсолтан Шагидович

(495) 687-36-43

1-81

524

Зам. начальника

Сухов Михаил Сергеевич

(495) 687-63-02

2-10

528

Специалисты

(495) 687-36-43

(495) 687-66-38

2-11

4-66

528

407

13

ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА

17

Начальник отдела

Фомкина Нона Николаевна

(495) 687-40-33

2-78

423

Зам. начальника

Василевская Дарья Юрьевна

(495) 616-54-87

4-75

425

Савинов Виктор Степанович

(495) 687-40-70

4-44

403

Специалисты

(495) 687-40-70

(495) 687-40-62

(495) 616-54-87

4-44

4-54

4-75

403

402

425

14

ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА ООИ И ДЕЗИНФЕКЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

18

Начальник отдела

Иванова Татьяна Николаевна

(495) 687-40-69

4-01

406

И.о. зам. начальника

Худякова Светлана Александровна

(495) 687-40-56

4-36

405

Специалисты

(495) 687-40-71

(495) 687-40-56

2-40

4-36

404

405

15

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

19

Начальник отдела

Ваваева Татьяна Григорьевна

(495) 687-40-75

4-29

215

Зам. начальника

Папушина Людмила Михайловна

(495) 687-87-50

4-15

218

Мерзликина Маргарита Владимировна

(495) 687-15-40

3-78

226

Специалисты

(495) 616-60-92

4-08

211

Начальник материально-технического снабжения

Сушко Борис Алексеевич

(495) 616-60-92

115

16

ОТДЕЛ НАДЗОРА НА ТРАНСПОРТЕ

20

Начальник отдела

Гришин Петр Евгеньевич

(495) 602-41-46

2-58

428

Зам. начальника

Когтева Наталья Александровна

(495) 616-63-86

4-07

437

Зам. начальника

Чибаров Алексей Анатольевич

(495) 616-63-86

2-53

435

Специалисты

(495) 687-36-23

(495) 616-63-86

4-76

2-53

429

435

436

17

ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

21

Начальник отдела

(495) 686-45-16

2-27

522

Зам. начальника

Радченко Наталия Андреевна

(495) 687-66-85

(495) 616-61-46

2-26

4-34

525

526

И.о. зам. начальника

Сучкова Виктория Борисовна

(495) 687-66-85

3-55

529

Специалисты

(495) 687-40-73

(495) 687-59-88

2-68

4-58

523

527

18

ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ

34

Начальник отдела

Саушкина Людмила Анатольевна

(495) 615-96-65

3-76

116

Зам. начальника

Горбатенкова Людмила Васильевна

(495) 616-50-93

3-82

116

специалисты

legascom.ru

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве

 

На торжественном собрании, посвященном 95-летию Госсанэпидслужбы России, руководитель Управления Роспотребнадзора по г. Москве Елена Андреева вручила награды специалистам Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

За многолетнюю плодотворную работу специалистам Управления был вручен нагрудный знак «Почетный работник Роспотребнадзора»:

—              Назаренко Елене Владимировне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Штифановой Виктории Викторовне – начальнику территориального отдела в Южном  административном округе;

—              Каньшиной Ольге Васильевне – заместителю начальника территориального отдела в Восточном  административном округе.

Памятная медаль «95 лет Госсанэпидслужбе России» по Приказу руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—              Игнатовой Елене Николаевне  – заместителю руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—              Истратову Петру Александровичу – начальнику отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

—              Рябенко Татьяне Петровне – начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Фомкиной Ноне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора;

—              Ивановой Татьяне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Пискарёвой Ирине Ивановне – начальнику отдела надзора за питанием населения;

—              Саушкиной Людмиле Анатольевне – начальнику отдела регистрации и лицензирования;

—              Радченко Наталии Андреевне – начальнику отдела государственной службы и кадров;

—              Соколовой Людмиле Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за питанием населения;

—              Григорьевой Нине Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Кумовой Инессе Борисовне – заместителю начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—              Савинову Виктору Степановичу – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора;

—              Антиповой Людмиле Николаевне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора;

—              Ромашкиной Светлане Владимировне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Ковалёвой Ирине Александровне – начальнику территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—              Ушаковой Ольге Александровне – начальнику территориального отдела в  Зеленоградском административном округе;

—              Савченко Татьяне Хансовне – начальнику территориального отдела в Северо-Западном административном округе;

—              Кукшину Фёдору Евгеньевичу – начальнику территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—              Ермоленко Маргарите Валентиновне – начальнику территориального отдела в Восточном административном округе;

—              Лариной Юлии Владимировне – начальнику территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—              Тарасовой Вере Владимировне – начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—              Мошковой Ольге Юрьевне – начальнику территориального отдела в Центральном административном округе.

Почетной грамоты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека удостоены:

—       Кравченко Владимир Викторович – начальник отдела надзора в сфере защиты прав потребителей;

—       Шушерина Татьяна Фёдоровна – начальник территориального отдела в Западном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе.

Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—       Кирееву Тимуру Гайнановичу – начальнику отдела юридического обеспечения;

—       Кобзевой Юлии Викторовне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.

За обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 получили благодарность Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

—       Худобородов Алексей Игоревич – начальник отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Федунова Татьяна Владимировна – начальник отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Василевская Дарья Юрьевна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора;

—       Гравшина Ирина Сергеевна – заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

—       Уманцева Татьяна Николаевна – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Чибаров Алексей Анатольевич – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Гуагова Саида Аслановна – заместитель начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Ринчиндоржиев Батор Базарсадаевич – главный специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Латыпов Алексей Ренатович – ведущий  специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Назаренко Елена Владимировна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—        Сапожкова Ольга Борисовна – главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью.

 

Благодарственным письмом Мэра Москвы награждена Игнатова Елена Николаевна –  заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

Благодарностями Мэра Москвы награждены:

—       Момот Юрий Николаевич – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Шелгунова Надежда Дмитриевна – помощник руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Штифанова Виктория Викторовна – начальник территориального отдела в Южном  административном округе;

—       Мошкова Ольга Юрьевна – начальник территориального отдела в Центральном административном округе;

—       Ермоленко Маргарита Валентиновна –начальник территориального отдела в Восточном административном округе;

—       Тарасова Вера Владимировна — начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе;

—       Ларина Юлия Владимировна – начальник территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—        Ковалёва Ирина Александровна – начальник территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—       Кукшин Фёдор Евгеньевич – начальник территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—       Ушакова Ольга Александровна – начальник территориального отдела в  Зеленоградском административном округе.

Почетные грамоты Управления Роспотребнадзора по г. Москве были вручены 43 специалистам Управления. Награды специалистам территориальных отделов будут вручены на совместных торжественных собраниях территориальных отделов и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

 Фотоматериалы

77.rospotrebnadzor.ru

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г. Москве


 

На торжественном собрании, посвященном 95-летию Госсанэпидслужбы России, руководитель Управления Роспотребнадзора по г. Москве Елена Андреева вручила награды специалистам Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

За многолетнюю плодотворную работу специалистам Управления был вручен нагрудный знак «Почетный работник Роспотребнадзора»:

—              Назаренко Елене Владимировне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Штифановой Виктории Викторовне – начальнику территориального отдела в Южном  административном округе;

—              Каньшиной Ольге Васильевне – заместителю начальника территориального отдела в Восточном  административном округе.

Памятная медаль «95 лет Госсанэпидслужбе России» по Приказу руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—              Игнатовой Елене Николаевне  – заместителю руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—              Истратову Петру Александровичу – начальнику отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

—              Рябенко Татьяне Петровне – начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Фомкиной Ноне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора;

—              Ивановой Татьяне Николаевне – начальнику отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Пискарёвой Ирине Ивановне – начальнику отдела надзора за питанием населения;

—              Саушкиной Людмиле Анатольевне – начальнику отдела регистрации и лицензирования;

—              Радченко Наталии Андреевне – начальнику отдела государственной службы и кадров;

—              Соколовой Людмиле Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за питанием населения;

—              Григорьевой Нине Николаевне – заместителю начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

—              Кумовой Инессе Борисовне – заместителю начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—              Савинову Виктору Степановичу – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора;

—              Антиповой Людмиле Николаевне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора;

—              Ромашкиной Светлане Владимировне – главному специалисту-эксперту отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—              Ковалёвой Ирине Александровне – начальнику территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—              Ушаковой Ольге Александровне – начальнику территориального отдела в  Зеленоградском административном округе;

—              Савченко Татьяне Хансовне – начальнику территориального отдела в Северо-Западном административном округе;

—              Кукшину Фёдору Евгеньевичу – начальнику территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—              Ермоленко Маргарите Валентиновне – начальнику территориального отдела в Восточном административном округе;

—              Лариной Юлии Владимировне – начальнику территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—              Тарасовой Вере Владимировне – начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—              Мошковой Ольге Юрьевне – начальнику территориального отдела в Центральном административном округе.

Почетной грамоты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека удостоены:

—       Кравченко Владимир Викторович – начальник отдела надзора в сфере защиты прав потребителей;

—       Шушерина Татьяна Фёдоровна – начальник территориального отдела в Западном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе.

Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека была вручена:

—       Кирееву Тимуру Гайнановичу – начальнику отдела юридического обеспечения;

—       Кобзевой Юлии Викторовне – заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.

За обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 получили благодарность Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

—       Худобородов Алексей Игоревич – начальник отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Федунова Татьяна Владимировна – начальник отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Василевская Дарья Юрьевна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора;

—       Гравшина Ирина Сергеевна – заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

—       Уманцева Татьяна Николаевна – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Чибаров Алексей Анатольевич – заместитель начальника отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью населения;

—       Гуагова Саида Аслановна – заместитель начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

—       Ринчиндоржиев Батор Базарсадаевич – главный специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Латыпов Алексей Ренатович – ведущий  специалист-эксперт отдела надзора за объектами  коммунально-бытового назначения  и средой обитания человека;

—       Назаренко Елена Владимировна – заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

—        Сапожкова Ольга Борисовна – главный специалист-эксперт отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью.

 

Благодарственным письмом Мэра Москвы награждена Игнатова Елена Николаевна –  заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве.

Благодарностями Мэра Москвы награждены:

—       Момот Юрий Николаевич – заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Шелгунова Надежда Дмитриевна – помощник руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве;

—       Штифанова Виктория Викторовна – начальник территориального отдела в Южном  административном округе;

—       Мошкова Ольга Юрьевна – начальник территориального отдела в Центральном административном округе;

—       Ермоленко Маргарита Валентиновна –начальник территориального отдела в Восточном административном округе;

—       Тарасова Вера Владимировна — начальнику территориального отдела в Северном административном округе;

—       Городиская Елена Николаевна – начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе;

—       Ларина Юлия Владимировна – начальник территориального отдела в Юго-Восточном административном округе;

—        Ковалёва Ирина Александровна – начальник территориального отдела в Юго-Западном административном округе;

—       Кукшин Фёдор Евгеньевич – начальник территориального отдела в Троицком и Новомосковском административных округах;

—       Ушакова Ольга Александровна – начальник территориального отдела в  Зеленоградском административном округе.

Почетные грамоты Управления Роспотребнадзора по г. Москве были вручены 43 специалистам Управления. Награды специалистам территориальных отделов будут вручены на совместных торжественных собраниях территориальных отделов и филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве».

Поздравляем коллег с заслуженными наградами!

 Фотоматериалы

77.rospotrebnadzor.ru

Структура | Об управлении | Управление Роспотребнадзора по Воронежской области



























































РУКОВОДСТВО

Руководитель управления,

Главный государственный санитарный врач по Воронежской области

Механтьев

Игорь Иванович

263-77-27

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Фуфаева

Ольга Александровна

263-08-66

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Ласточкина

Галина Владимировна

263-19-64

Отдел санитарного надзора

Начальник отдела 

Шукелайть

Александр Болеславович

264-15-23

Заместитель начальника отдела




Бондаренко

Вера Васильевна





Заместитель начальника отдела


Глушаков

Дмитрий Васильевич


264-04-44

Заместитель начальника отдела

Масайлова Лариса Алексеевна

263-85-78

Заместитель начальника отдела


Фролова 

Оксана Ивановна

263-08-87

Отдел защиты прав потребителей 

Начальник отдела

Алехина

Антонина Петровна

264-14-44

Заместитель начальника отдела

Агишева

Ольга Николаевна

264-15-13

Заместитель начальника отдела

Борисова

Елена Владимировна

264-10-75

Отдел эпидемиологического надзора 

Начальник отдела

Гунина

Ольга Митрофановна

263-15-64

Заместитель начальника отдела

Платунина

Татьяна Николаевна

278-69-62

Заместитель начальника отдела

Иванова

Лариса Валентиновна

278-69-62

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Кобзева

Валентина Ивановна

 263-08-75

Заместитель начальника отдела

Милованова

Елена Михайловна

263-95-86

Отдел кадров и обеспечения деятельности

Начальник отдела

Слепцов

Александр Владимирович

272-44-20

Заместитель начальника отдела

Бондаренко

Михаил Иванович

264-15-33

Отдел юридического обеспечения

Начальник отдела

Козирацкая

Ольга Дмитриевна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Елисеева

Елена Львовна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Рыжкова 

Татьяна Александровна

263-14-78

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер

Жонголович

Людмила Анатольевна

264-15-50

Заместитель начальника отдела

Сапрыкина 

Галина Викторовна

263-72-10

Территориальный отдел в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Гук

Екатерина Сергеевна

8-47346-

2-77-17

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Мымриков

Сергей Александрович

8-47346-

2-08-29

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Потапова

Елена Евгеньевна

8-47346-


Территориальный отдел в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Овчинникова

Татьяна Викторовна

8-47354-

6-05-55

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Осипова

Елена Владимировна

8-47354-

6-38-22

Территориальный отдел

в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Золотцева

Наталия Филипповна

8-47363-

2-18-15

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Галямин

Лев Николаевич

8-47363-

2-21-73

Территориальный отдел в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Куприянов

Валерий Петрович

8-47391-

4-46-27



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Андреев

Михаил Владимирович

8-47391- 

4-56-46



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Преснякова

Елена Владимировна

8-47391- 

4-56-46


Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Кислякова

Валентина Максимовна

8-47375-

4-15-24

Территориальный отдел в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Корженков 

Олег Сергеевич

8-47341-

5-52-40

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Иванов

Иван Петрович

8-47341-

5-41-51

Территориальный отдел

в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Симонов

Николай Серафимович

8-47362-

2-59-65

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Крамсков

Владимир Александрович

8-47366-

2-17-13

Территориальный отдел

в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах

Начальник отдела,


Главный государственный санитарный врач по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Кулькина

Алла Владимировна



Заместитель начальника отдела,


Заместитель Главного государственного санитарного врача по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Чернова

Жанна Васильевна

8-47367-

6-14-35

Территориальный отдел в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам

Яменсков

Андрей Афанасьевич

 8-47372-

 2-36-04

Заместитель начальника отдела,
Заместитель Главного государственного санитарного врача по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам
Андрюнин

Дмитрий Юрьевич
8-47372-

2-17-68

36.rospotrebnadzor.ru

Структура | Об управлении | Управление Роспотребнадзора по Воронежской области



























































РУКОВОДСТВО

Руководитель управления,

Главный государственный санитарный врач по Воронежской области

Механтьев

Игорь Иванович

263-77-27

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Фуфаева

Ольга Александровна

263-08-66

Заместитель руководителя управления,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Воронежской области

Ласточкина

Галина Владимировна

263-19-64

Отдел санитарного надзора

Начальник отдела 

Шукелайть

Александр Болеславович

264-15-23

Заместитель начальника отдела




Бондаренко

Вера Васильевна





Заместитель начальника отдела


Глушаков

Дмитрий Васильевич


264-04-44

Заместитель начальника отдела

Масайлова Лариса Алексеевна

263-85-78

Заместитель начальника отдела


Фролова 

Оксана Ивановна

263-08-87

Отдел защиты прав потребителей 

Начальник отдела

Алехина

Антонина Петровна

264-14-44

Заместитель начальника отдела

Агишева

Ольга Николаевна

264-15-13

Заместитель начальника отдела

Борисова

Елена Владимировна

264-10-75

Отдел эпидемиологического надзора 

Начальник отдела

Гунина

Ольга Митрофановна

263-15-64

Заместитель начальника отдела

Платунина

Татьяна Николаевна

278-69-62

Заместитель начальника отдела

Иванова

Лариса Валентиновна

278-69-62

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Кобзева

Валентина Ивановна

 263-08-75

Заместитель начальника отдела

Милованова

Елена Михайловна

263-95-86

Отдел кадров и обеспечения деятельности

Начальник отдела

Слепцов

Александр Владимирович

272-44-20

Заместитель начальника отдела

Бондаренко

Михаил Иванович

264-15-33

Отдел юридического обеспечения

Начальник отдела

Козирацкая

Ольга Дмитриевна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Елисеева

Елена Львовна

264-00-44

Заместитель начальника отдела

Рыжкова 

Татьяна Александровна

263-14-78

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела, главный бухгалтер

Жонголович

Людмила Анатольевна

264-15-50

Заместитель начальника отдела

Сапрыкина 

Галина Викторовна

263-72-10

Территориальный отдел в Аннинском, Бутурлиновском, Таловском, Эртильском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Гук

Екатерина Сергеевна

8-47346-

2-77-17

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Мымриков

Сергей Александрович

8-47346-

2-08-29

Заместитель начальника отдела, заместитель 

Главного государственного санитарного врача по Аннинскому, Бутурлиновскому, Таловскому, Эртильскому районам

Потапова

Елена Евгеньевна

8-47346-


Территориальный отдел в Борисоглебском городском округе, Грибановском, Новохоперском, Поворинском, Терновском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Овчинникова

Татьяна Викторовна

8-47354-

6-05-55

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Борисоглебскому городскому округу, Грибановскому, Новохоперскому, Поворинскому, Терновскому районам

Осипова

Елена Владимировна

8-47354-

6-38-22

Территориальный отдел

в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Золотцева

Наталия Филипповна

8-47363-

2-18-15

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам

Галямин

Лев Николаевич

8-47363-

2-21-73

Территориальный отдел в Лискинском, Бобровском, Каменском, Каширском, Острогожском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Куприянов

Валерий Петрович

8-47391-

4-46-27



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Андреев

Михаил Владимирович

8-47391- 

4-56-46



Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Преснякова

Елена Владимировна

8-47391- 

4-56-46


Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача


по Лискинскому, Бобровскому, Каменскому, Каширскому, Острогожскому районам

Кислякова

Валентина Максимовна

8-47375-

4-15-24

Территориальный отдел в Новоусманском, Верхнехавском, Панинском, Рамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Корженков 

Олег Сергеевич

8-47341-

5-52-40

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Новоусманскому, Верхнехавскому, Панинскому, Рамонскому районам

Иванов

Иван Петрович

8-47341-

5-41-51

Территориальный отдел

в Павловском, Богучарском, Верхнемамонском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Симонов

Николай Серафимович

8-47362-

2-59-65

Заместитель начальника отдела,

Заместитель Главного государственного санитарного врача по Павловскому, Богучарскому Верхнемамонскому районам

Крамсков

Владимир Александрович

8-47366-

2-17-13

Территориальный отдел

в Россошанском, Кантемировском, Ольховатском, Подгоренском районах

Начальник отдела,


Главный государственный санитарный врач по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Кулькина

Алла Владимировна



Заместитель начальника отдела,


Заместитель Главного государственного санитарного врача по Россошанскому, Кантемировскому, Ольховатскому, Подгоренскому районам


Чернова

Жанна Васильевна

8-47367-

6-14-35

Территориальный отдел в Семилукском, Нижнедевицком, Репьевском, Хохольском районах

Начальник отдела,

Главный государственный санитарный врач по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам

Яменсков

Андрей Афанасьевич

 8-47372-

 2-36-04

Заместитель начальника отдела,
Заместитель Главного государственного санитарного врача по Семилукскому, Нижнедевицкому, Репьевскому, Хохольскому районам
Андрюнин

Дмитрий Юрьевич
8-47372-

2-17-68

36.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЗЕЛЕНОГРАДСКОМ АО города Москвы




























N п/п

Подразделение

Занимаемая должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон (код)

Номер кабинета

1

2

3

4

5

6

   

Начальник территориального отдела, Главный государственный санитарный врач по Зеленоградскому АО г. Москвы

 

Ушакова Ольга Александровна

8 (499) 735 65 39

401

2.

 

Заместитель начальника, заместитель Главного государственного санитарного врача

Чугунова  Юлия Алексеевна

8 (499) 735 65 39

401

3.

Секретарь

Старший специалист 3 разряда

Тихонова Любовь Борисовна

8 (499) 735 65 39

Факс 8(499) 736 51 20

401

4.

Организация надзора

Главный специалист-эксперт

Никитенко  Ирина Владимировна 

8(495)

944 72 05

404

Старший специалист 1 разряда

Харитонов Максим Николаевич

8(499) 734 15 92

405

Делопроизводитель

Шелехова Вера Романовна

8(499) 735 33 16

332

5.

Надзор за условиями проживания и КБО, надзор за средой обитания

Заместитель начальника

Назаров Игорь Вадимович

8 (499) 735 32 86

325

Ведущий специалист-эксперт

Богачева Татьяна Константиновна

8 (499) 735 03 31

331

Старший специалист 1 разряда

Золина Ольга Петровна

8 (499) 735 03 31

331

6.

Надзор за условиями труда

Главный специалист-эксперт

Быданцева Галина Анатольевна

8 (499) 735 33 16

330

7.

Надзор в сфере защиты прав потребителей

Заместитель начальника

Казанцева Наталия Валерьевна

8 (499) 736 67 62

326

Ведущий специалист-эксперт

Ширяева Марина Александровна

8 (499) 736 67 62

326

Делопроизводитель

Вершинина Валентина Федоровна

8 (499) 736 67 62

326

8.

Надзор за питанием населения

Ведущий специалист-эксперт

Каймакова Светлана Викторовна

8 (499) 735 54 53

327

Старший специалист 1 разряда

Ященко Надежда Степановна

8 (499) 735 54 53

327

9.

Надзор за товарами и услугами для детей и подростков

Главный специалист-эксперт

Иванова Ирина Викторовна

8 (499) 735 32 86

324

Главный специалист-эксперт

Юрченкова Елена Владимировна

8 (499) 735 32 86

324

Старший специалист 2 разряда

Лигостова Ирина Леонидовна

8 (499) 735 32 86

324

10.

Социально-гигиенический мониторинг

Главный специалист-эксперт

Хромова Ирина Викторовна

8 (499) 735 33 53

328

11.

Санитарно-эпидемиологический надзор, надзор за ЛПУ, надзор за особо — опасными инфекциями

Заместитель начальника

Тихонова Вера Валерьевна

8(499) 734 15 92

406

Ведущий специалист — эксперт

Королева Ирина Ивановна

8 (495) 944 68 83

408

Старший специалист 3 разряда

Мягкова Татьяна Николаевна

8 (495) 944 68 83

408

12. 

Надзор за радиационной безопасностью, физическими факторами, ГОиЧС

Главный специалист-эксперт

Богатырева Ольга Семеновна

8 (499) 735 33 16

330

13.

Юридическое обеспечение

Главный специалист-эксперт

Боровикова Людмила Валентиновна

8(499) 736 67 62

323

14.

АХО

Заведующая хозяйством

Мочалина Татьяна Ишанкулиевна

8 (495) 944 72 05

403

77.rospotrebnadzor.ru

Роспотребнадзор (стенд). Отдел кадров роспотребнадзор

Официальный сайт Управление Роспотребнадзора по Иркутской области

Управление Роспотребнадзора по Московской области

Отдел надзора за условиями труда и радиационной безопасности

Руководство

Пережогин

Алексей Николаевич

Руководитель, главный государственный санитарный врач по Иркутской области

 (3952) 24-33-67

Лужнов

Михаил Владимирович

Заместитель руководителя, заместитель главного государственного санитарного врача по Иркутской области

 

 (3952) 24-33-67

Савиных

Дмитрий Фёдорович

Заместитель руководителя, заместитель главного государственного санитарного врача по Иркутской области

 

 (3952) 24-33-67

Монахова Светлана Анатольевна

Секретарь-приемная

 (3952) 24-33-67

 

Отдел организации деятельности

Жданова — Заплесвичко Инга Геннадьевна

Начальник

 (3952) 24-39-88

специалисты

 

 (3952) 24-39-88

Каурова Светлана Петровна

         пресс-секретарь

  (3952) 24-39-88

 

Отдел надзора за питанием населения

Каурцева Елена Владимировна  

Начальник                          

 (3952) 24-33-57

специалисты

 

 (3952) 24-33-57

 

Отдел надзора за условиями труда и радиационной безопасности

Тюткина Галина Алексеевна

Начальник

 (3952) 20-08-60

специалисты

 

 (3952) 20-08-60

 

Отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания населения

Золотаев Денис Александрович

Начальник

 (3952) 24-33-65

специалисты

 

 (3952) 24-33-65

 

Отдел надзора за условиями воспитания и обучения

Сгибнева Ирина Викторовна

Начальник

 (3952) 24-39-85

специалисты

 

(3952) 24-39-85

 

Отдел защиты прав потребителей

Астраханцева Нина Константиновна

Начальник

 (3952) 33-58-36

специалисты

 

 (3952) 33-58-36

 

Отдел эпидемиологического надзора

Поталицина Наталья Евгеньевна

Начальник

 (3952) 24-33-37

специалисты

 

 (3952) 24-33-37

 (3952) 24-29-78

 

Отдел регистрации и лицензирования

Безгодова Лариса Валентиновна

Начальник

 (3952) 24-36-37

специалисты

 

 (3952) 24-36-37

 

Отдел санитарной охраны территории

Баландина Татьяна Петровна

Начальник

 (3952) 24-33-17

специалисты

 

 (3952) 24-33-17

 

Отдел бухгалтерского учёта и отчетности

Рогова Ольга Александровна

Начальник

 (3952) 24-39-77

специалисты

 

 (3952) 24-39-77

 (3952) 20-09-91

 

Отдел юридического обеспечения

Хуснутдинова Юлия Леонидовна

Начальник

 (3952) 20-00-91

специалисты

 

 (3952) 33-58-25

 

Отдел  государственной службы и кадров

Смирнова Светлана Александровна

Начальник

 (3952) 20-09-91

    специалисты    (3952) 20-09-91

 

Отдел материально-технического обеспечения, информационных технологий и государственных закупок

    Салахов Рустам Мансурович

        Начальник (3952) 24-33-67
    специалисты   (3952) 24-33-67

Отделы Управления Роспотребнадзора по Московской области

Номер отдела, наименование отдела

Ф.И.О. начальника отдела

Телефон

01. Отдел надзора по гигиене питания

Раева Надежда Руслановна

(498) 684-48-11

02. Отдел надзора по радиационной гигиене

Чигряй Елена Кировна

(498) 684-48-09

03. Отдел надзора по гигиене труда

Газиева Татьяна Наилевна

(495) 586-12-57

04. Отдел надзора по коммунальной гигиене

Проничева Елена Васильевна

(495) 586-12-56

05. Отдел надзора по гигиене детей и подростков

Черныш Елена Владимировна

(495) 582-96-24

06. Отдел эпидемиологического надзора

Гвазава Кахабер Раминович

(495) 586-12-23

07. Отдел защиты прав потребителей

 Кайдаш Александр Владимирович

(498) 582-94-23

08. Отдел организации надзора, государственной регистрации и лицензирования

Большан Ирина Евгеньевна

(495)582-90-73

(498) 684-48-13

09. Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Касимов Ренат Хикматуллович

(498) 684-48-06

10. Отдел социально- гигиенического мониторинга и информационно- технического обеспечения

Тарасова Франческа Витальевна

(495) 582-99-20

12. Отдел государственной службы и кадров

Лукьянова Галина Викторовна

(498) 684-48-15

14. Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Королева Елена Витальевна

(495) 582-96-13

15. Отдел юридического обеспечения

Хранова Наталья Владимировна

(495) 582-96-59

16. Отдел мобилизационной подготовки

Пестун Анатолий Георгиевич

(498) 684-48-02

17. Отдел технического обеспечения деятельности

Синицина Галина Владимировна

(498) 684-48-12

18. Отдел имущественных отношений и обеспечения государственного заказа

Мартынова Елизавета Валерьевна

(498) 684-49-33

20. Отдел санитарно-эпидемиологического надзора в городском округе Мытищи

Сенченкова Марина Викторовна

(495) 582-90-16

vash-lichnii-yurist.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о