Истратов петр александрович роспотребнадзор – Управление Роспотребнадзора по городу Москве

Роспотребнадзор

Структура — Управление Роспотребнадзора по РС(Я)

Руководитель

Игнатьева Маргарита Егоровна

35-16-45

Приемная (СЕКРЕТАРЬ)

Лукина Татьяна Николаевна

35-16-45,

тел/факс

44-61-63 

Заместитель руководителя

Самойлова Изабелла Юрьевна

35-27-46 

Заместитель руководителя

Борисова Наталья Борисовна 

35-27-45

Помощник Руководителя

(координация работы со СМИ)

Кононова Ольга Васильевна

44-62-73

Горячая линия

 —

8-800-550-21-24

Телефон доверия

 —

32-14-30

Отдел санитарного надзора, лицензирования и регистрации

Начальник отдела

Румянцева Анна Николаевна

35-18-76 

Заместитель начальника

Львова Евдокия Ивановна

35-18-76

Заместитель начальника

Еремеева Аина Прокопьевна

36-62-72

Заместитель начальника

Игнатьев Георгий Александрович

44-56-85

Специалисты

 —

44-56-85,

35-62-20

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Колесова Елена Алексеевна

36-58-94

Заместитель начальника

Вукоси Людмила Григорьевна

35-17-76

Специалисты

 —

35-56-47

Специалисты информационно-технического обеспечения

 

36-12-68

Канцелярия 

 —

35-09-55

Отдел эпидемиологического надзора

Начальник отдела

Будацыренова Любовь Владимировна

35-18-43

Заместитель начальника

Заместитель начальника

Григорьева Валентина Ивановна 

Лыткина Елена Михайловна

35-18-43

32-08-49

Специалисты

 

36-64-63,

32-08-49

Отдел защиты прав потребителей

Начальник

Лихоманова Елена Николаевна

32-07-66

Заместитель начальника

Салеева Татьяна Ивановна

32-07-66

Специалисты

 —

32-16-03,

35-43-24

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Начальник отдела

Степанов Юрий Алексеевич

36-55-19

Вр.и.о заместителя начальника

Иванов Алексей Петрович

36-55-19

Специалисты

 —

36-55-19

Отдел юридического обеспечения кадров и государственной службы

Начальник отдела

Иванова Оксана Леонидовна 

36-31-20

Заместитель начальника

Жиркова Янжима Мелентьевна

36-31-20

Заместитель начальника отдела по кадровым вопросам

Говорова Лена Николаевна

32-00-98

Специалисты, юристы

 —

36-31-20

Специалисты по кадровым вопросам

 —

32-14-30

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Чалкина Надежда Иннокентьевна

36-20-36

Заместитель начальника

Максимова Евдокия Петровна

35-16-21

Специалисты

 —

36-20-36,

35-16-21 

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Неустроев Михаил Константинович

 

Главный специалист

Романов Пётр Афанасьевич

 

Территориальный отдел в Хангаласском районе

Начальник

Алексеев Афанасий Дмитриевич

(41144) 4-37-47

Заместитель начальника

Варфаламеева Федора Степановна 

(41144) 4-37-47

Территориальный отдел  в Намском районе

Начальник

Ильина Лена Ильинична 

(41162) 4-30-25 

Заместитель начальника

 

(41162) 4-30-25

Заместитель начальника (Усть-Алданский район, с. Борогонцы)

Михайлова Галина Семеновна

(41161) 4-12-29

Территориальный отдел в Мегино-Кангаласском районе

Начальник

Павлов Александр Семенович 

(41143) 4-71-20

Заместитель начальника

Осипова Сардана Владимировна

(41143) 4-71-20

Заместитель начальника (Амгинский район, с. Амга)

Романова Айаллаана Николаевна

(41142) 4-17-47

Территориальный отдел в Таттинском районе

Начальник

Тарасова Елена Алексеевна

(41152) 4-17-47

Заместитель начальника (Чурапчинский район, с. Чурапча)

Кузьмина Туйара Иннокентьевна

(41151) 4-12-72

Территориальный отдел в Томпонском районе

Начальник

Саввина Светлана Николаевна

(41153) 4-33-18

Территориальный отдел в Вилюйском районе

Начальник

Архангельская Айталина Васильевна

(41132) 4-29-88

Специалисты (Верхневилюйский район с. Верхневилюйск)

(41133) 4-33-86

Территориальный отдел в Нюрбинском районе

Начальник

Николаева Галина Михайловна

(41134) 2-31-13

Заместитель начальника (Сунтарский район, с. Сунтар)

Федоров Андрей Алексеевич

(41135) 2-32-60

Территориальный отдел в Ленском районе

Начальник

Беляев Андрей Юрьевич

(41137) 4-21-61

Заместитель начальника

Овечкина Кристина Аркадьевна

(41137) 4-18-29

Заместитель начальника (Олекминский район, г. Олекминск)

Лобацевич Евгений Валерьевич

(41138) 4-17-47

Территориальный отдел в Мирнинском районе

Начальник

Григорян Лев Сережаевич

(41136) 3-69-43

Заместитель начальника

Ундонов Александр Аркадьевич

(41136) 4-20-95

Специалисты 

(41136)-3-43-85

Территориальный отдел в Нерюнгринском районе

Начальник

Воробьев Сергей Александрович

(41147) 4-47-10

Заместитель начальника

Сашинская Надежда Лазаревна

(41147) 4-47-10

Специалисты

 —

(41147), 6-95-15, 7-48-14

Территориальный отдел в Алданском районе

Начальник

Селютин Алексей Викторович

(41145) 3-05-95

Заместитель начальника

Серова Альбина Иннокентьевна

(41145) 3-67-03

Территориальный отдел в Оймяконском районе

Начальник

Старкова Анна Андреевна

(41154) 2-07-71

Старший специалист 1 разряда (Нижнеколымский район п. Черский)

Лаптева Колымана Николаевна 

(41157) 2-26-62

Старший специалист 1 разряда (Среднеколымский район г. Среднеколымск) 

Макарова Наталья Григорьевна 

(41156) 4-13-62

Территориальный отдел в Булунском районе

Начальник

Белолюбский Алексей Алексеевич

(41167) 5-26-85 

Заместитель начальника (Усть-Янский район, п. Депутатский)

Аммосова Саргылана Николаевна

(41166) 2-75-55

14.rospotrebnadzor.ru

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, объявленного приказом Управления Роспотребнадзора по г. Москве от

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей и в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве, объявленного приказом Управления Роспотребнадзора по г. Москве от  02.04.2018 № 81 ок

По результатам проведенного конкурса «23» мая 2018 г. на замещение вакантных должностей победителями признаны:

Должность

Фамилия Имя Отчество

Территориальный отдел в Западном административном округе

Главный специалист-эксперт:

Бережной Сергей Владимирович

Ведущий специалист-эксперт:

Степанова Дарья Михайловна

Специалист-эксперт:

Балашенко Наталья Викторовна

Зуева Юлия Вячеславовна

Территориальный отдел в Центральном административном округе

Главный специалист-эксперт:

Теплова Алена Андреевна

Гореева Евгения Александровна

Ведущий специалист-эксперт:

Безрукова Варвара Алексеевна

Специалист-эксперт:

Соловьева Евгения Альбертовна

Территориальный отдел в Юго-Восточном административном округе

Специалист-эксперт:

Волков Андрей Григорьевич

Территориальный отдел в Троицком и Новомосковском административных округах

Ведущий специалист-эксперт:

Шелегова Галина Александровна

Журавлев Павел Иванович

Специалист-эксперт:

Лёвин Николай Николаевич

Территориальный отдел в Северо-Западном административном округе

Главный специалист-эксперт:

Фирстова Екатерина Андреевна

Бакаева Булган Эрдниевна

Специалист-эксперт:

Грязнова Дарья Владимировна

Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Управление Роспотребнадзора по г. Москве, по адресу: г. Москва, Графский переулок, д. 4, корп. 3.

Контактное лицо: заместитель начальника  отдела государственной службы и кадров Филатова Ольга Васильевна, главный специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Маркова Анастасия Васильевна телефон (495) 687-40-73.

Порядок обжалования результатов конкурса

77.rospotrebnadzor.ru

Отдел эпидемиологического надзора — Официальный сайт Роспотребнадзора

Должность

Ф.И.О.

Кабинет №

Телефон

Начальник отдела эпидемиологического надзора

Аббасова Елена Ивановна

307

243-42-25

Заместитель начальника отдела

Ельчанинова Татьяна Александровна 311 244-25-83
Врио заместителя начальника отдела Солосина Виктория Викторовна 522 244-12-22

Главный специалист-эксперт

Загней Елена Владимировна

312

244-25-83

Главный специалист-эксперт

Чеботарь Марина Анатольевна

523 244-09-94

Специалист-эксперт

Боклина Анастасия Юрьевна 

310

244-26-84

Специалист-эксперт

Решетняк Елена Александровна 502 244-46-89

Специалист-эксперт

Терещенко Екатерина Павловна

310

244-26-84

Ведущий специалист-эксперт

 

Шикалова Марина Сергеевна

    310 244-26-84

Специалист-эксперт

E-mail: [email protected]

Кучерук Дарья Сергеевна

309

т\ф 244-26-51

Специалист-эксперт

 Качан Анжелика Эдуардовна

214 8(42337)4-20-66
Специалист-эксперт

Мартынюк Екатерина Васильевна

309 244-26-51

Санитарно- карантинный пункт (СКП) в пункте пропуска через государственную границу РФ «Морской порт Владивосток»

Владивостокский морской торговый порт (ВМТП)

690012, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д.9

Главный специалист-эксперт

Селезнев Валерий Александрович

E-mail:

 [email protected]

249-74-11
Дежурные специалисты 222-68-98

Владивостокский морской рыбный порт

690065,  г. Владивосток, ул. Березовая, д.25

Главный специалист-эксперт

Селезнев Валерий Александрович

E-mail:

 [email protected]

227-74-15

Санитарно-карантинный пункт в пункте пропуска через государственную границу РФ «Морской порт Посьет»

Приморский край, Хасанский район, п. Посьет, ул. Портовая, д.41

Главный

специалист-эксперт

Оропай

Петр Леонидович

E-mail: [email protected]

8(42331)

20-1-13

Дежурные специалисты

8(42331)

20-1-13

Санитарно-карантинный пункт в пункте пропуска через государственную границу РФ «Славянский СРЗ»

Приморский край, Хасанский район, п. Славянка, ул. Весенняя, д.1

Дежурные специалисты

E-mail:

[email protected]

8(42331)

46-6-17

Санитарно-карантинный пункт в пункте пропуска через государственную границу РФ «Морской порт Зарубино»

Приморский край, Хасанский район, б. Троицы, птг Зарубино

Дежурные специалисты

E-mail : 

[email protected]

8(42331)

50-0-02

Санитарно-карантинный пункт в пункте пропуска АПП «Краскино»,

Приморский край, Хасанский район,

п. Краскино 

Дежурные специалисты

E-mail: [email protected]

8(42331)

20-2-51

Санитарно-карантинный пункт в пункте пропуска через государственную границу РФ

«Международный Аэропорт Владивосток (Кневичи)»

692760, Приморский край, г. Артем, ул. Портовая, 45,  факс: 3-53-81, код города 8 (42337)

Главный специалист-эксперт

Терещенко Галина Владимировна

E-mail: [email protected]

8(42337)

3-53-36

Дежурные специалисты

3-53-60

25.rospotrebnadzor.ru

График приема граждан по личным вопросам

Должность

ФИО

Время приема

Запись на прием

Руководитель

Крига

Александр Сергеевич

ежемесячно

с 16.00 до 18.00 ч.

(2 и 4 вторник)

Кабинет 207 (приемная руководителя)

с 9.00 до 18.00 ч.,

тел. 32-60-32

Заместитель руководителя

Усков

Петр Александрович

еженедельно

с 15.00 до 17.00 ч.

(четверг)

Кабинет 201 (приемная заместителя руководителя)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. 32-62-19

Начальник территориального отдела

 в Исилькульском районе

Пластун Галина Яковлевна

с 10.00 до 12.00 ч.

(вторник)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.73) 2-30-44

Начальник территориального отдела в Калачинском районе

Шемчук

Юрий Владимирович

с 14.00 до 16.00 ч.

(пятница)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.55) 2-11-53

Начальник территориального отдела в Любинском районе

Семкина Ольга Александровна

с 15.00 до 17.00 ч.

(понедельник)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.75) 2-17-80

Начальник территориального отдела

в Саргатском районе

Мубаракшина Ирина Владимировна

с 16.00 до 18.00 ч.

(понедельник)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.78) 2-14-90

Начальник территориального отдела в Тарском районе

Тарада Сергей Владимирович

с 14.00 до 16.00 ч.

(среда)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.71) 2-15-06

Начальник территориального отдела в Русско-Полянском районе

Бондаренко Александр Николаевич

с 15.00 до 17.00 ч.

(понедельник)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.51) 2-18-77

Начальник территориального отдела в Тюкалинском районе

Березина

Ольга Викторовна

с 14.00 до 16.00 ч.

(среда)

с 9.00 до 18.00 ч.

тел. (381.76) 2-37-56

www.55.rospotrebnadzor.ru

Состав Комиссии по государственному санитарно-эпидемиологическому нормированию при Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Бюро Комиссии

1. Онищенко

Геннадий Григорьевич

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главный государственный санитарный врач Российской Федерации, академик РАМН, профессор (Председатель Комиссии)

2. Сергиев

Владимир Петрович

Директор института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И.Марциновского Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, академик РАМН, профессор (Первый заместитель Председателя Комиссии)

3. Ракитский

Валерий Николаевич

Заместитель директора по научной работе ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана, директор Института гигиены, токсикологии пестицидов и химической безопасности, академик РАМН, профессор

(Заместитель Председателя Комиссии)

4. Авалиани

Симон Леванович

Заведующий кафедрой ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования, доктор медицинских наук, профессор

5. Баранов

Владимир Иванович

Проректор по научной работе ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования, кандидат медицинских наук, доцент

6. Ананьина Юлия Васильевна

Заместитель директора по научной работе ФГБУ Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи, член-корр. РАМН, профессор

7. Кириллов

Владимир Федорович

Профессор кафедры ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, начальник отдела Государственного унитарного предприятия Научно производственного объединения «Радон», доктор медицинских наук, профессор

8. Королев

Анатолий Александрович

Заведующий кафедрой ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, доктор медицинских наук, профессор

9. Кутепов

Евгений Николаевич

Профессор кафедры ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, доктор медицинских наук, профессор

10. Акимкин Василий Геннадьевич

Заведующий кафедрой ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, доктор медицинских наук, профессор

11. Сухарева Людмила Михайловна

Заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Государственного учреждения «Научный центр здоровья детей» РАМН, доктор медицинских наук, профессор

12. Русаков Николай Васильевич

Заместитель директора по научной работе ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды имени А.Н. Сысина, академик РАМН, профессор

13. Хотимченко Сергей Анатольевич

Заведующий кафедрой ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования.

Руководитель отдела, руководитель лаборатории Научно-исследовательс­кого института питания Российской академии медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор

14. Сенников Сергей Викторович

За Ответственного секретаря Комиссии, Начальник отдела нормативно-методического обеспечения Правового Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, кандидат медицинских наук

Члены Комиссии

15. Шестопалов Николай Владимирович

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, доктор медицинских наук, профессор

16. Брагина Ирина Викторовна

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, доктор медицинских наук

17. Аксенова Ольга Ивановна

Начальник Управления санитарного надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, кандидат медицинских наук

18. Ежлова Елена Борисовна

Начальник Управления эпидемиологического надзора Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

19. Кулагина Ольга Александровна

Начальник Правового управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

20. Величковский Борис Тихонович

Профессор Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова, академик РАМН, профессор

21. Иванов Сергей Иванович

Заведующий лабораторией ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина, доктор медицинских наук, профессор

22. Калинина Наталья Валентиновна

Ведущий научный сотрудник ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина, кандидат медицинских наук

23. Хамидулина Халидя Хисбулаевна

Директор ФГУЗ Российского регистра потенциально опасных химических и биологических веществ, доктор медицинских наук, профессор

24. Николаева Наталья Ивановна

Заведующая отделом ФГУН Федерального научного центра им. Ф.Ф. Эрисмана, доктор медицинских наук

25. Пинигин Мигмар Александрович

Руководитель лаборатории ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина, доктор медицинских наук, профессор

26.Пивоваров Юрий Петрович

Заведующий кафедрой ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета, академик РАМН

27. Пантелеева Людмила Григорьевна

Заместитель директора по научной работе ФГУН Научно-исследовательского института дезинфектологии, кандидат медицинских наук

28. Рахманин Юрий Анатольевич

Директор ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина, академик РАМН, профессор

29. Тутельян Виктор Александрович

Директор НИИ питания РАМН, академик РАМН, профессор

30. Покровский Вадим Валентинович

Заведующий специализированным научно-исследовательским отделом ФГУН Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии, академик РАМН, профессор

Главные эксперты Комиссии

31. Баранова Алла Михайловна

Заведующая лабораторией ИМПиТМ им. Е.И. Марциновского Первого московского государственного университета имени И.М.Сеченова, доктор медицинских наук, профессор

32. Безпалько Лидия Егоровна

Доцент кафедры ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования, кандидат медицинских наук

33. Березняк Ирина Владиславовна

Заведующая отделом ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана, доктор медицинских наук, профессор

34. Бобкова Татьяна Ефимовна

Доцент кафедры ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образования, кандидат медицинских наук

35. Большаков Алексей Михайлович

Заведующий кафедрой ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова, д.м.н., профессор

36.Бобрищева-Пушкина Наталия Дмитриевна

Доцент кафедры ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова

37. Брико Николай Иванович

Заведующий кафедрой ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова, член-корр. РАМН, профессор

38. Брусина Ирина Борисовна

Заведующая кафедрой ГОУ ВПО «Кемеровская ГМА» Росздрава, доктор медицинских наук, профессор

39. Волкова Нина Анатольенва

Доцент кафедры ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образо­вания, кандидат медицинских наук

40. Головкова Нина Петровна

Заведующая лабораторией Научно-исследовательского института медицины труда РАМН, доктор медицинских наук, профессор

41. Горшков Анатолий Иванович

Профессор кафедры ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова, доктор медицинских наук

42. Груздева Ольга Александровна

Главный врач филиала Центра гигиены и эпидемиологии по городу Москве в Центральном Округе г. Москвы, доктор медицинских наук

43. Далин Михаил Викторович

Заведующий кафедрой Российского Университета дружбы народов им. П. Лумумбы, доктор медицинских наук, профессор

44. Довгалев Анатолий Семенович

Заведующий отделением центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в Московской области, доктор медицинских наук, профессор

45. Ермолина Елена Павловна

Доцент кафедры ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образо­вания, кандидат медицинских наук

46. Ефимочкина

Наталия Ромадановна

Ведущий научный сотрудник Научно-исследовательского института питания РАМН, доктор биологических наук

47. Жолдакова Зоя Ильинична

Ведущий научный сотрудник ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина, доктор медицинских наук, профессор

48. Жукова Татьяна Васильевна

Профессор кафедры Ростовского медицинского Университета, доктор медицинских наук

49. Завойкин Валерий Дмитриевич

Заведующий кафедрой МПФ ППО Первого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова, доктор медицинских наук, профессор

50. Злобин Владимир Игоревич

Профессор ФГУН Научно-исследовательского института вирусологии имени Д.И.Ивановского, академик РАМН

51. Иванов Николай Гергиевич

Заведующий отделом токсикологии ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор

52. Игнатова Лилия Федоровна

Профессор кафедры ГОУ ДПО Российской медицинской академии последипломного образо­вания, доктор медицинских наук, профессор

53. Истомин Александр Викторович

Заместитель директора по науке ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана, доктор медицинских наук, профессор

54. Калинин Вячеслав Александрович

Руководитель испытательной лаборатории

учебно-научного консультационного центра «Агроэкология пестицидов и Агрохимикатов» РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева кандидат сельскохозяйственных наук, профессор

55. Ковалева Елена Петровна

Профессор кафедры ФГУН Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии, доктор медицинских наук

56. Королева Ирина Станиславовна

Заведующая лабораторией ФГУН Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии, доктор медицинских наук

57. Коренберг Эдуард Исаевич

Заведующий отделом ФГБУ Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи, доктор биологических наук, профессор

58. Кочетков Олег Анатольевич

Заведующий лабораторией ФГУ Федерального медицинского биофизического центра имени А.И.Бурназяна ФМБА России, кандидат технических наук

59. Красовский Гурий Николаевич

Главный научный сотрудник ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды имени А.Н.Сысина, член-корр РАМН, доктор медицинских наук, профессор

60. Куинджи Наталья Николаевна

Главный научный сотрудник Научно-исследовательского института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Государственного учреждения «Научный центр здоровья детей» РАМН, доктор медицинских наук, профессор

61. Мазаев Валерий Тихонович

Профессор кафедры ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета им. И.М.Сеченова , доктор медицинских наук

62. Мацеевич Людмила Моисеевна

Ведущий научный сотрудник ФГУП Государственного научного центра «Центральный научно-исследовательский институт имени академика А.Н.Крылова», заместитель начальника «Медико-технического центра гигиены объектов судостроения, морской техники и транспорта», доктор медицинских наук, профессор

63. Маймулов Валерий Георгиевич

Профессор ГОУ ВПО Санкт-Петербургской государствен­ной медицинской академии имени И.И.Мечникова, член-корр. РАМН

64. Макеева Лидия Григорьевна

Старший научный сотрудник Научно-исследовательского института медицины труда РАМН, кандидат биологических наук

65. Малышева Алла Георгиевна

Заведующая лабораторией ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды имени А.Н.Сысина, доктор медицинских наук, профессор

66. Матюхин Владимир Васильевич

Заведующий лабораторией Научно-исследовательского

института медицины труда РАМН, доктор медицинских наук, профессор

67. Мещерякова Ирина Сергеевна

Заведующая лабораторией ФГБУ Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи, доктор биологических наук

68. Миронов Алексей Иванович

Профессор кафедры ГОУ ВПО Персого московского государственного медицинского университета имени И.М.Сеченова,

доктор медицинских наук

69. Михайлова Руфина Иринарховна

Заведующая лабораторией ФГБУ Научно-исследовательского

института экологии человека и гигиены окружающей среды имени

А.Н.Сысина,

доктор медицинских наук, профессор

70. Михеева Ирина Викторовна

Ведущий научный сотрудник ФГУН Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии, доктор медицинских наук, профессор

71. Новиков Сергей Михайлович

Заведующий лабораторией ФГБУ Научно-исследовательского

института экологии человека и гигиены окружающей среды имени

А.Н.Сысина,

доктор медицинских наук, профессор

72. Пальцев Юрий Петрович

Главный научный сотрудник Научно-исследовательского института медицины труда РАМН, доктор медицинских наук, профессор

73. Прокопенко Людмила Викторовна

Заместитель директора по научной работе Научно-исследовательского института медицины труд РАМН, доктор медицинских наук

74. Походзей Лариса Васильевна

Старший научный сотрудник Научно-исследовательского

института медицины труда РАМН, доктор медицинских наук

75. Рославцева Светлана Александровна

Руководитель отдела ФГУН Научно-исследовательского института дезинфектологии, доктор медицинских наук, профессор

76. Селькова Евгения Петровна

Заместитель директора по клинико-эпидемиологической работе ФГУН Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н.Габричевского, доктор медицинских наук, профессор

77. Сергеюк Надежда Павловна

Директор Научно-исследовательского центра «ЭКОС» ЗАО «Алгама», доктор медицинских наук

78. Семененко Татьяна Анатольевна

Заведующая отделом ФГБУ Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи, член-корр. РАМН, профессор

79. Сидоров Константин Климентьевич

Доктор медицинских наук

80. Синицина Оксана Олеговна

Заместитель директора по научной работе ФГБУ Научно-исследовательского института экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина, доктор медицинских наук

81. Синицкая Татьяна Алексеевна

Доктор медицинских наук ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана

82. Сливина Людмила Петровна

Заведующая кафедрой гигиены ФУВ Волгоградского государствен­ного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор

83. Соколова Наталья Филипповна

Главный научный сотрудник ФГУН Научно-исследовательского института дезинфектологии, доктор медицинских наук, профессор

84. Сотсков Юрий Павлович

Заместитель генерального директора Научно-производственного предприятия «Эколого-аналитический центр», кандидат технических наук

85. Тартаковский Игорь Семенович

Заведующий лабораторией ФГБУ Научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф.Гамалеи, доктор биологических наук, профессор.

86. Токаревич Николай Константинович

Заведующий лабораторией ФГУН Санкт-Петербургского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Пастера, доктор медицинских наук

87. Тихонова Нина Тимофеевна

Заведующая лабораторией ФГУН Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии имени Г.Н.Габричевского, доктор медицинских наук, профессор

88. Трофимович Евгений Михайлович

Главный научный сотрудник ФГУН Новосибирского научно-исследовательского института гигиены, доктор медицинских наук, профессор

89. Ткачева Татьяна Анатольевна

Заведующая лабораторией Научно-исследовательского института медицины труда РАМН, доктор медицинских наук

90. Трухина Галина Михайловна

Заведующая отделом ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана, доктор медицинских наук, профессор

91. Тулакин Андрей Васильевич

Директор института комплексных проблем гигиены ФГУН Федерального научного центра гигиены им.Ф.Ф.Эрисмана, доктор медицинских наук, профессор

92. Тулушев Владимир Николаевич

Ведущий научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института железнодорожной гигиены, кандидат медицинских наук

93. Урываев Леонид Викторович

Заместитель директора по научной работе ФГУ Научно-исследовательского института вирусологии имени Д.И.Ивановского, член-корр. РАМН, профессор

94. Федоров Юрий Михайлович

Заместитель главного врача ФГУЗ Противочумного Центра, доктор медицинских наук

95. Хоменко Михаил Николаевич

Главный научный сотрудник Научно-исследовательского центра авиационно-космической медицины и военной эргономики Государствен­ного Научно-исследовательского института военной медицины Министерства обороны Российской Федерации

96. Храпунова Изабелла Александровна

Заведующая отделом гигиены ЛПУ ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Москве», доктор медицинских наук, профессор

97. Храмцов Петр Иванович

Заведующий лабораторией Научно-исследовательского института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Государственного учреждения «Научный центр здоровья детей» Российской академии медицинских наук, доктор медицинских наук, профессор

98. Черных Алексей Михайлович

Профессор кафедры Курского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор

99. Чхвиркия Елена Григорьевна

Профессор кафедры ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана, доктор медицинских наук

100. Шевелева Светлана Анатольевна

Заведующая лабораторией Научно-исследовательского

института питания РАМН, доктор медицинских наук

101. Шатров Геннадий Николаевич

Заведующий лабораторией Научно-исследовательского института питания РАМН, кандидат биологических наук

102. Шахгильдян Иосиф Васильевич

Заведующий отделом ФГУ Научно-исследовательского института вирусологии имени Д.И.Ивановского, член-корр. РАМН, профессор

103. Шаханина Ирина Львовна

Главный научный сотрудник ФГУН Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии, доктор медицинских наук, профессор

104. Шеина Наталья Ивановна

Главный научный сотрудник ГОУ ВПО Российского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук

105. Щербо Александр Павлович

Проректор Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования, заведующий кафедрой, член-корр. РАМН, профессор

106. Эллер Константин Исаакович

Заведующий лабораторией Научно-исследовательского института питания РАМН, доктор химических наук, профессор

107. Юдина Татьяна васильевна

Заведующая отделом ФГУН Федерального научного центра гигиены имени Ф.Ф.Эрисмана, доктор биологических наук, профессор

108. Юминова Надежда Васильевна

Заместитель директора по науке Учреждения российской академии медицинских наук Научно-исследовательского института вакцин и сывороток им. И.И.Мечникова, доктор медицинских наук

109. Ющенко Галина Васильевна

Профессор кафедры ГОУ ВПО Первого московского государственного медицинского университета имениИ.М.Сеченова доктор медицинских наук

39.rospotrebnadzor.ru

Структура — Управление Роспотребнадзора по РС(Я)

Руководитель

Игнатьева Маргарита Егоровна

35-16-45

Приемная (СЕКРЕТАРЬ)

Лукина Татьяна Николаевна

35-16-45,

тел/факс

44-61-63 

Заместитель руководителя

Самойлова Изабелла Юрьевна

35-27-46 

Заместитель руководителя

Борисова Наталья Борисовна 

35-27-45

Помощник Руководителя

(координация работы со СМИ)

Кононова Ольга Васильевна

44-62-73

Горячая линия

 —

8-800-550-21-24

Телефон доверия

 —

32-14-30

Отдел санитарного надзора, лицензирования и регистрации

Начальник отдела

Румянцева Анна Николаевна

35-18-76 

Заместитель начальника

Львова Евдокия Ивановна

35-18-76

Заместитель начальника

Еремеева Аина Прокопьевна

36-62-72

Заместитель начальника

Игнатьев Георгий Александрович

44-56-85

Специалисты

 —

44-56-85,

35-62-20

Отдел организации надзора

Начальник отдела

Колесова Елена Алексеевна

36-58-94

Заместитель начальника

Вукоси Людмила Григорьевна

35-17-76

Специалисты

 —

35-56-47

Специалисты информационно-технического обеспечения

 

36-12-68

Канцелярия 

 —

35-09-55

Отдел эпидемиологического надзора

Начальник отдела

Будацыренова Любовь Владимировна

35-18-43

Заместитель начальника

Заместитель начальника

Григорьева Валентина Ивановна 

Лыткина Елена Михайловна

35-18-43

32-08-49

Специалисты

 

36-64-63,

32-08-49

Отдел защиты прав потребителей

Начальник

Лихоманова Елена Николаевна

32-07-66

Заместитель начальника

Салеева Татьяна Ивановна

32-07-66

Специалисты

 —

32-16-03,

35-43-24

Отдел надзора на транспорте и санитарной охраны территории

Начальник отдела

Степанов Юрий Алексеевич

36-55-19

Вр.и.о заместителя начальника

Иванов Алексей Петрович

36-55-19

Специалисты

 —

36-55-19

Отдел юридического обеспечения кадров и государственной службы

Начальник отдела

Иванова Оксана Леонидовна 

36-31-20

Заместитель начальника

Жиркова Янжима Мелентьевна

36-31-20

Заместитель начальника отдела по кадровым вопросам

Говорова Лена Николаевна

32-00-98

Специалисты, юристы

 —

36-31-20

Специалисты по кадровым вопросам

 —

32-14-30

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Чалкина Надежда Иннокентьевна

36-20-36

Заместитель начальника

Максимова Евдокия Петровна

35-16-21

Специалисты

 —

36-20-36,

35-16-21 

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Неустроев Михаил Константинович

 

Главный специалист

Романов Пётр Афанасьевич

 

Территориальный отдел в Хангаласском районе

Начальник

Алексеев Афанасий Дмитриевич

(41144) 4-37-47

Заместитель начальника

Варфаламеева Федора Степановна 

(41144) 4-37-47

Территориальный отдел  в Намском районе

Начальник

Ильина Лена Ильинична 

(41162) 4-30-25 

Заместитель начальника

 

(41162) 4-30-25

Заместитель начальника (Усть-Алданский район, с. Борогонцы)

Михайлова Галина Семеновна

(41161) 4-12-29

Территориальный отдел в Мегино-Кангаласском районе

Начальник

Павлов Александр Семенович 

(41143) 4-71-20

Заместитель начальника

Осипова Сардана Владимировна

(41143) 4-71-20

Заместитель начальника (Амгинский район, с. Амга)

Романова Айаллаана Николаевна

(41142) 4-17-47

Территориальный отдел в Таттинском районе

Начальник

Тарасова Елена Алексеевна

(41152) 4-17-47

Заместитель начальника (Чурапчинский район, с. Чурапча)

Кузьмина Туйара Иннокентьевна

(41151) 4-12-72

Территориальный отдел в Томпонском районе

Начальник

Саввина Светлана Николаевна

(41153) 4-33-18

Территориальный отдел в Вилюйском районе

Начальник

Архангельская Айталина Васильевна

(41132) 4-29-88

Специалисты (Верхневилюйский район с. Верхневилюйск)

(41133) 4-33-86

Территориальный отдел в Нюрбинском районе

Начальник

Николаева Галина Михайловна

(41134) 2-31-13

Заместитель начальника (Сунтарский район, с. Сунтар)

Федоров Андрей Алексеевич

(41135) 2-32-60

Территориальный отдел в Ленском районе

Начальник

Беляев Андрей Юрьевич

(41137) 4-21-61

Заместитель начальника

Овечкина Кристина Аркадьевна

(41137) 4-18-29

Заместитель начальника (Олекминский район, г. Олекминск)

Лобацевич Евгений Валерьевич

(41138) 4-17-47

Территориальный отдел в Мирнинском районе

Начальник

Григорян Лев Сережаевич

(41136) 3-69-43

Заместитель начальника

Ундонов Александр Аркадьевич

(41136) 4-20-95

Специалисты 

(41136)-3-43-85

Территориальный отдел в Нерюнгринском районе

Начальник

Воробьев Сергей Александрович

(41147) 4-47-10

Заместитель начальника

Сашинская Надежда Лазаревна

(41147) 4-47-10

Специалисты

 —

(41147), 6-95-15, 7-48-14

Территориальный отдел в Алданском районе

Начальник

Селютин Алексей Викторович

(41145) 3-05-95

Заместитель начальника

Серова Альбина Иннокентьевна

(41145) 3-67-03

Территориальный отдел в Оймяконском районе

Начальник

Старкова Анна Андреевна

(41154) 2-07-71

Старший специалист 1 разряда (Нижнеколымский район п. Черский)

Лаптева Колымана Николаевна 

(41157) 2-26-62

Старший специалист 1 разряда (Среднеколымский район г. Среднеколымск) 

Макарова Наталья Григорьевна 

(41156) 4-13-62

Территориальный отдел в Булунском районе

Начальник

Белолюбский Алексей Алексеевич

(41167) 5-26-85 

Заместитель начальника (Усть-Янский район, п. Депутатский)

Аммосова Саргылана Николаевна

(41166) 2-75-55

14.rospotrebnadzor.ru

Территориальные отделы — Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу

Территориальные отделы Управления

Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу (Адмиралтейский, Василеостровский, Центральный районы)

Главный государственный санитарный врач по Адмиралтейскому, Василеостровскому, Центральному районам

Бубнова

Екатерина Сергеевна

190005, Санкт-Петербург,

ул. 3-я Красноармейская, д.18

(812 ) 316-68-66

E-mail:

[email protected]

Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу  (Выборгский, Калининский, Красногвардейский, Невский районы)

Главный государственный санитарный врач по Выборгскому, Калининскому, Красногвардейскому, Невскому районам

Сахарчук 

Анна Федоровна

194214, Санкт-Петербург,

Удельный пр., д. 20

(812) 293-76-66

E-mail:

[email protected]

Южный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора  по городу Санкт-Петербургу (Московский, Фрунзенский, Пушкинский, Колпинский районы)

Главный государственный санитарный врач по Московскому, Фрунзенскому, Пушкинскому, Колпинскому районам

Величко

Олег Александрович

196143, Санкт-Петербург,

пр. Юрия Гагарина, д. 55

(812) 727-72-20

E-mail:

[email protected]

Северный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора  по городу Санкт-Петербургу (Приморский, Петроградский, Курортный, Кронштадтский районы)

Главный государственный санитарный врач по Приморскому, Петроградскому, Курортному, Кронштадтскому районам

Мякишева

Светлана Николаевна

197198, Санкт-Петербург,

Большая Пушкарская, д.18

(812) 232-15-92

E-mail:

to_sever@78rospotrebnadzor.ru

Западный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора  по городу Санкт-Петербургу (Кировский, Красносельский, Петродворцовый районы)

Главный государственный санитарный врач по Кировскому, Красносельскому, Петродворцовому районам

Копшталев

Дмитрий Александрович

198095, Санкт-Петербург,

ул. Оборонная, д. 37

(812) 786-12-30

E-mail:

[email protected]


78rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о