Истратов петр александрович роспотребнадзор: Награждение сотрудников Управления Роспотребнадзора по г. Москве

Роспотребнадзор

Награждение сотрудников Управления Роспотребнадзора по г. Москве

Награждение сотрудников Управления Роспотребнадзора по г. Москве

За значительный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 приказами руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Анны Юрьевны Поповой награждены нагрудным знаком «Почетный работник Роспотребнадзора» 10 сотрудников Управления (6 начальников и 4 заместителей начальников отделов и территориальных отделов Управления), почетными грамотами Роспотребнадзора награждены 27 сотрудников Управления (из них 11 сотрудников отделов Управления, 16 сотрудников территориальных отделов), объявлена благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 2 сотрудникам отделов Управления.

Благодарственные письма Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина поступили 38 сотрудникам Управления.

За проявленную ответственность и добросовестную работу по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года 166 сотрудников Управления отмечены благодарственными письмами заместителя мэра Москвы Александра Николаевича Горбенко, из них:

— 53 сотрудника из отделов Управления

— 113 сотрудников из территориальных отделов.

За активное участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России отмечены благодарностями генерального директора Оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексея Леонидовича Сорокина 22 сотрудника Управления.

10 декабря 2018 года на оперативном совещании в торжественной обстановке руководитель Управления Роспотребнадзора по г.Москве Елена Евгеньевна Андреева вручила награды начальникам отделов и территориальных отделов, специалистам отделов Управления.

 

Нагрудным знаком «Почетный работник Роспотребнадзора» награждены:

Истратов Петр Александрович

начальник отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

Рябенко Татьяна Петровна

начальник отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

Соколова Людмила Николаевна

 заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

Коломойцева Елена Васильевна

 заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

Городиская Елена Николаевна

 начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе;

Мошкова Ольга Юрьевна

 начальник территориального отдела в Центральном административном округе;

Шушерина Татьяна Федоровна

 начальник территориального отдела в Западном административном округе;

Савченко Татьяна Хансовна

начальник территориального отдела в Северо-Западном административном округе.

Почетными грамотами Роспотребнадзора награждены:

Худобородов Алексей Игоревич

 начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека;

Федунова Татьяна Владимировна

 начальник отдела организации надзора и информационного обеспечения;

Назаренко Елена Владимировна

 начальник отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной деятельностью;

Косычева Татьяна Валерьевна

 заместитель начальника отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека;

Александрова Екатерина Юрьевна

 заместитель начальника отдела организации надзора и информационного обеспечения;

Кобзева Юлия Викторовна

 заместитель начальника эпидемиологического отдела;

Осадчая Марина Николаевна

 заместитель начальника эпидемиологического отдела;

Поляков Андрей Дмитриевич

 начальник Сколковского территориального отдела.

Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека объявлена:

Пискаревой Ирине Ивановне

 начальнику отдела надзора за питанием населения;

Василевской Дарье Юрьевне

 заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.

За большой личный вклад в успешную подготовку и проведение  Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 вручены благодарственные письма Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина:

Рябенко Татьяне Петровне

 начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

Мошковой Ольге Юрьевне

 начальнику территориального отдела в Центральном административном округе;

Шушериной Татьяне Федоровне

 начальнику территориального отдела в Западном административном округе;

Полякову Андрею Дмитриевичу

 начальнику Сколковского территориального отдела;

Танюшкиной Людмиле Александровне

     секретарю руководителя Управления.

Кроме того, за умелую организацию и успешное выполнение задач по контролю радиационной, химической и биологической обстановки в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года отмечен благодарностью начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майора Игоря Анатольевича Кириллова

 Махмудов Адильсолтан Шагидович

 начальник отдела ЧС и мобилизационной подготовки

Награждение специалистов территориальных отделов будет проведено в тожественной обстановке в соответствующих территориальных отделах Управления.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе!

Фотоматериалы

Информация от 08.08.2017 г № Б/Н Управление Роспотребнадзора по г. Москве

129626, г. Москва, Графский пер., д. 4/9,

N п/п Отдел Индекс отдела Занимаемая должность Фамилия. Имя. Отчество Телефон городской Телефон местный N кабинета
1 2 3 4 5 6 7
1 АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ 01 Руководитель, главный государственный санитарный врач по г. Москве Андреева Елена Евгеньевна (495) 687-40-35
Заместитель руководителя, заместитель главного государственного санитарного врача по г. Москве Игнатова Елена Николаевна (495) 687-40-35
Заместитель руководителя Момот Юрий Николаевич (495) 687-40-35 531
Помощник руководителя Шелгунова Надежда Дмитриевна (495) 687-40-35 507
Секретарь Танюшкина Людмила Александровна (495) 687-40-35 3-39
Call-центр (495) 785-37-41 3-10 110
2 ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА 02 Начальник отдела Федунова Татьяна Владимировна (495) 687-40-66 4-26 514
Зам. начальника отдела Гуагова Саида Аслановна (495) 687-29-86 2-61
504
Зам. начальника отдела Кумова Инесса Борисовна (495) 687-40-55 4-05 513
Специалисты (495) 687-29-86 (495) 687-40-55 (495) 616-62-84 (495) 687-36-29 2-61 4-05 2-91 3-18 504 513 530 431
3 ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДОКУМЕНТООБОРОТА 22 Начальник отдела Емельянцева Светлана Викторовна (495) 687-30-57 4-11 117
Зам. начальника отдела Гришанова Марина Гарриевна (495) 785-37-41 108
Специалисты (495) 687-36-08 3-10 109
4 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛОВИЯМИ ТРУДА И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ 03 Начальник отдела Истратов Петр Александрович (495) 687-36-20 2-35 509
Зам. начальника отдела Уманцева Татьяна Николаевна (495) 687-33-23 4-57 506
Зам. начальника отдела Чибаров Алексей Анатольевич (495) 687-36-23 2-55 436
Специалисты (495) 687-36-34 (495) 687-31-08 (495) 616-40-76 (495) 687-36-34 2-59 2-43 2-51 4-62 505 510 511 509
5 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ПИТАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ 04 Начальник отдела Пискарева Ирина Ивановна (495) 687-40-41 2-42 503
Зам. начальника отдела Соколова Людмила Николаевна (495) 687-40-41 2-42 502
Зам. начальника отдела Графшина Ирина Сергеевна 518
Врио заместителя начальника Нарышкина Светлана Юрьевна (495) 687-40-41 2-42 518
Специалисты (495) 687-40-41 2-42 502 503 515 516 517 518
6 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛУГАМИ И ТОВАРАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 05 Начальник отдела Рябенко Татьяна Петровна (495) 687-40-57 4-17 427
Зам. начальника отдела Григорьева Нина Николаевна Никонова Виктория Михайловна (495) 616-67-94 2-29 426
Специалисты (495) 687-63-60 (495) 687-60-70 3-08 2-82 401 424
7 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ОБЪЕКТАМИ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА 06 Начальник отдела Худобородов Алексей Игоревич (495) 602-12-59 2-12 409
Зам. начальника отдела Артамонов Алексей Сергеевич (495) 687-76-27 2-56 419
Зам. начальника отдела Алексанова Татьяна Викторовна (495) 687-76-27 4-28 410
Зам. начальника отдела Косычева Татьяна Валерьевна (495) 615-91-38 4-28 410
Специалисты (495) 687-40-36 (495) 687-24-02 (495) 687-00-46 (495) 687-40-40 (495) 615-91-38 2-39 2-46 2-38 2-66 4-28 408 418 420 421 410
8 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ 08 И. о. начальника отдела Кобзева Юлия Викторовна (495) 602-22-36 1-01 519
И.о. заместителя начальника отдела Осадчая Марина Николаевна (495) 616-39-12 2-92 520
Специалисты (495) 682-62-91 (495) 616-39-12 3-57 4-74 501 521
9 ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 11 Начальник отдела Киреев Тимур Гайнанович (495) 687-36-47 4-12 411
Зам. начальника отдела Пальмин Олег Анатольевич (495) 687-50-98 4-30 413
Зам. начальника отдела Егорова Александра Андреевна (495) 616-38-81 4-03 415
Специалисты (495) 616-45-83 2-47 412
10 ОТДЕЛ НАДЗОРА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 15 Начальник отдела Кравченко Владимир Викторович (495) 687-46-36 2-07 434
Зам. начальника отдела Куракина Любовь Александровна (495) 687-30-17 3-17 433
Зам. начальника отдела Пакина Марина Анатольевна (495) 616-54-12 3-94 430
Специалисты (495) 687-33-01 (495) 687-63-16 (495) 687-40-18 (495) 687-36-60 4-77 2-34 4-77 4-33 433 432 433 106
11 ОТДЕЛ ЧС И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ 16 Начальник отдела Махмудов Адильсолтан Шагидович (495) 687-36-43 1-81 524
Специалисты (495) 687-36-43 (495) 687-66-38 2-11 4-66 528 407
12 ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА 17 Начальник отдела Фомкина Нона Николаевна (495) 687-40-33 2-78 423
Зам. начальника отдела Василевская Дарья Юрьевна (495) 616-54-87 4-75 425
Савинов Виктор Степанович (495) 687-40-70 4-44 403
Специалисты (495) 687-40-70 (495) 687-40-62 (495) 616-54-87 4-44 4-54 4-75 403 402 425
13 ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА ООИ И ДЕЗИНФЕКЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ 18 Начальник отдела Иванова Татьяна Николаевна (495) 687-40-69 4-01 406
Зам. начальника отдела Назаренко Елена Владимировна (495) 616-38-81 3-50 416
Специалисты (495) 687-40-71 (495) 687-40-56 2-40 4-36 404 405
14 ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ 19 И.о. начальника отдела — главного бухгалтера Объедкова Маргарита Владимировна (495) 687-15-40 4-29 215
Зам. начальника отдела Папушина Людмила Михайловна 4-15 3-78 218 226
Специалисты (495) 616-60-92 4-08 211
15 ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ 21 Начальник отдела Радченко Наталия Андреевна (495) 686-45-16 2-27 522
Зам. начальника отдела Сучкова Виктория Борисовна (495) 616-61-46 4-34 526
Специалисты (495) 616-59-88 (495) 602-38-89 (495) 687-66-85 (495) 687-40-73 4-58 2-68 3-55 2-26 527 523 529 525
16 ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ 34 Начальник отдела Саушкина Людмила Анатольевна (495) 687-40-51 3-76 116
Зам. начальника отдела Горбатенкова Людмила Васильевна (495) 616-50-93 3-82 116
Специалисты (495) 616-50-93

Роспотребнадзор Москва ✔ телефон горячей линии, адрес и контакты

ПодразделениеРуководительАдрес
(индекс, почтовый адрес, карта)
Контакты
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северо-Восточном административном округе (СВАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по СВАО г. Москвы — Тарасенко Ирина Михайловна129128, г. Москва, ул. Бажова, д.8Телефон управления:
+7 (499) 187-75-06

Горячая линия:
+7 (499) 187-05-68

E-mail:
[email protected] rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северном административном округе (САО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по САО г. Москвы — Тарасова Вера Владимировна125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.10, стр.1Телефон управления:
+7 (495) 452-38-18
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Зеленоградском административном округе (ЗелАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ЗелАО г. Москвы — Ушакова Ольга Александровна124489, г. Москва, Зеленоград, Каштановая аллея, вл.6, стр.1Телефон управления:
+7 (499) 735-65-39

Горячая линия:
+7 (499) 756-67-62
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Южном административном округе (ЮАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ЮАО г. Москвы — Штифанова Виктория Викторовна115682, г. Москва, Ореховый бульвар, д.26, корп.2Телефон управления:
+7 (495) 925-00-71 (доб.3-22)

Горячая линия:
+7 (495) 925-00-71 (доб.2-41)

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Восточном административном округе (ВАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ВАО города Москвы — Ермоленко Маргарита Валентиновна111141, г. Москва, 2-я Владимирская, д.46, корп.2Телефон управления:
+7 (495) 368-20-05

Горячая линия:
+7 (495) 368-20-80

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Северо-западном административном округе (СЗАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по СЗАО г. Москвы — Савченко Татьяна Хансовна123182, г. Москва, ул. Академика Курчатова, д.17Телефон управления:
+7 (499) 190-15-61

Горячая линия:
+7 (499) 190-55-75

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Центральном административном округе (ЦАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ЦАО г. Москвы — Городиская Елена Николаевна107031, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, д.8, стр.1Телефон управления:
+7 (495) 692-18-46

Горячая линия:
+7 (495) 692-68-19

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-западном административном округе (ЮЗАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ЮЗАО г. Москвы — Ковалева Ирина Александровна117485, г. Москва, ул. Бутлерова, д.7 АТелефон управления:
+7 (495) 779-35-88
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Юго-восточном административном округе (ЮВАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ЮВАО г. Москвы — Ларина Юлия Владимировна109125, г. Москва, Волгоградский проспект, д.113, корп.5Телефон управления:
+7 (495) 919-36-91

Горячая линия:
+7 (495) 379-37-30

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве в Западном административном округе (ЗАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ЗАО г. Москвы — Шушерина Татьяна Федоровна121309, г. Москва, Большая Филевская, д.33Телефон управления:
+7 (499) 144-07-92
Сколковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по городу Москве (Сколково)Главный государственный санитарный врач по инновационному центру «Сколково», Муниципальному району Внуково, Аэропорту Внуково, Аэропорту Остафьево — Поляков Андрей Дмитриевич119027, г. Москва, ул. Центральная, д.2;

143026, г. Москва, территория инновационного центра «Сколково», ул. Луговая, д.4, корп.2

Телефон управления:
+7 (495) 436-28-06

Горячая линия:
+7 (495) 436-73-02

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве в Троицком и Новомосковском административном округе (ТиНАО) города МосквыГлавный государственный санитарный врач по ТиНАО г. Москвы — Сергеева Маргарита Анатольевна117218, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д.24, стр.1Телефон управления:
+7 (499) 125-89-77

Горячая линия:
+7 (499) 129-44-48

Указ Президента Российской Федерации от 04.01.1998 № 4

 



                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


            О приеме в гражданство Российской Федерации

     Удовлетворить ходатайства  о  приеме  в гражданство Российской
Федерации следующих лиц:
     1.  Абрамов  Александр  Иванович,  родившийся  в  1954  году  в
Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
     2. Агиевич   Надежда  Андреевна,  родившаяся  в  1933  году  в
Белоруссии, проживающая в Ульяновской области.
     3. Айрапетов  Танги  Хачатурович,  родившийся  в  1935  году в
Азербайджане, проживающий в Краснодарском крае.
     4. Альхов  Александр  Михайлович,  родившийся  в  1940  году в
Таджикистане, проживающий в Нижегородской области.
     5. Антошкин  Владимир  Григорьевич,  родившийся  в 1974 году в
Украине, проживающий в Красноярском крае.
     6. Асирян   Иван   Андроникович,  родившийся  в  1948  году  в
Азербайджане, проживающий в Тверской области.
     7. Афанасьева  Валентина Николаевна,  родившаяся в 1943 году в
Киргизии, проживающая в Свердловской области.
     8. Бабенко  Анатолий  Анатольевич,  родившийся  в  1970 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
     9. Баглай  Павел  Иванович,  родившийся в 1962 году в Украине,
проживающий в Ростовской области. 
     10. Бадукин  Владимир  Анатольевич,  родившийся  в 1972 году в
Украине,  проживающий в  Таймырском  (Долгано-Ненецком)  автономном
округе.
     11. Бадукина,  урожденная Ворон, Виктория Петровна, родившаяся
в 1973 году в Украине,  проживающая в Таймырском (Долгано-Ненецком)
автономном округе, с дочерью Юлией 1992 года рождения.
     12. Базилевский  Евгений Витальевич,  родившийся в 1975 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     13. Байль  Снежана  Владимировна,  родившаяся  в  1974  году в
Казахстане, проживающая в Свердловской области.
     14. Барановский  Игорь  Анатольевич,  родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     15. Басюк, урожденная Сасина, Елена Владимировна, родившаяся в
1968 году в Украине,  проживающая  в  Тюменской  области,  с  сыном
Артемом 1988 года рождения.
     16. Баталина,   урожденная   Старостюк,   Лариса   Алексеевна,
родившаяся  в  1971  году  в  Молдавии,  проживающая  в  Мурманской
области. 
     17. Баумерт   Юрий   Викторович,  родившийся  в  1956  году  в
Таджикистане, проживающий в Нижегородской области.
     18. Бахман  Валерий  Викторович,  родившийся  в  1976  году  в
Узбекистане, проживающий в Тверской области.
     19. Бахмацкий  Виктор Александрович,  родившийся в 1964 году в
Украине, проживающий в Брянской области.
     20. Бедакова,    урожденная   Цыганкова,   Лилия   Викторовна,
родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае,
с сыновьями Павлом 1984 года рождения и Иваном 1989 года рождения.
     21. Белокрылова,  урожденная Антипьева,  Тамара Александровна,
родившаяся  в  1955  году  в  Казахстане,  проживающая в Московской
области.
     22. Бельский  Сергей  Иосифович,  родившийся  в  1937  году  в
Казахстане, проживающий в Ленинградской области.
     23. Бережко  Владимир  Иванович,  родившийся  в  1972  году  в
Украине, проживающий в Калужской области.
     24.  Билан,  урожденная Галиузова, Ольга Михайловна, родившаяся
в 1938 году в Украине, проживающая в Тверской области.
     25. Близнюк  Алексей  Викторович,  родившийся  в  1978  году в
Украине, проживающий в Тверской области.
     26. Бобуа  Бочия  Арсенович,  родившийся в 1936 году в Грузии,
проживающий в г. Москве.
     27. Бобуа,  урожденная Цурцумия, Натела Николаевна, родившаяся
в 1937 году в Грузии, проживающая в г. Москве.
     28. Богатырева Марьям Висангиреевна,  родившаяся в 1961 году в
Казахстане, проживающая в Свердловской области.
     29. Бойко, урожденная Малеваная, Евдокия Федоровна, родившаяся
в 1928 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
     30. Бондарчук  Роман  Евгеньевич,  родившийся  в  1975  году в
Казахстане, проживающий в Краснодарском крае.
     31. Боровец,  урожденная Щирук,  Лариса Ивановна, родившаяся в
1976 году в Украине, проживающая в Ленинградской области.
     32.  Брасло  Александр  Николаевич,  родившийся  в  1968 году в
Украине, проживающий в Чукотском автономном округе.
     33. Бужинская  Александра Иосифовна,  родившаяся в 1941 году в
Украине, проживающая в Калининградской области.
     34. Буйновская,   урожденная   Мордвинцева,  Ирина  Борисовна,
родившаяся в 1965 году в  Казахстане,  проживающая  в  Свердловской
области, с сыном Константином 1989 года рождения.
     35. Буйновский Дмитрий Иванович,  родившийся  в  1967  году  в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
     36. Булавин Владимир Алексеевич,  родившийся  в  1976  году  в
Казахстане, проживающий в Тюменской области.
     37. Булков Евгений  Анатольевич,  родившийся  в  1970  году  в
Украине, проживающий во Владимирской области.
     38. Бурлака,   урожденная   Поповиченко,   Любовь   Федотовна,
родившаяся в 1951 году в Украине,  проживающая в Иркутской области,
с сыном Мирославом 1988 года рождения. 
     39. Бурлака  Николай  Федотович,  родившийся  в  1944  году  в
Украине, проживающий в Иркутской области.
     40. Бутов Андрей Викторович, родившийся в 1969 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     41. Бухтояров  Виктор  Геннадьевич,  родившийся  в 1955 году в
Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
     42. Бухтоярова,    урожденная   Запевалова,   Ирина   Юрьевна,
родившаяся в 1964 году в  Казахстане,  проживающая  в  Красноярском
крае,  с  дочерьми Екатериной 1983 года рождения и Дарьей 1988 года
рождения.
     43. Быков   Павел  Владимирович,  родившийся  в  1976  году  в
Казахстане, проживающий в Нижегородской области.
     44. Бычкарь  Николай  Николаевич,  родившийся  в  1955  году в
Казахстане, проживающий в Тюменской области.
     45. Василевская,   урожденная   Майборода,   Лидия   Ивановна,
родившаяся в  1922  году  в  Украине,  проживающая  в  Белгородской
области.
     46.  Васильев  Юрий  Эдуардович,  родившийся  в  1966  году   в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     47. Вахрамян, урожденная Мосоян, Арусяк Нерсесовна, родившаяся
в 1931 году в Грузии, проживающая в Ростовской области.
     48. Вахрамян Левон Аршалуйсович,  родившийся  в  1957  году  в
Грузии, проживающий в Ростовской области, с сыновьями Ваграмом 1979
года рождения,  Арамом  1981  года  рождения  и  Гайком  1989  года
рождения.
     49. Вдовкина,  урожденная Терез, Лариса Стефановна, родившаяся
в 1961 году в Казахстане,  проживающая в Самарской области, с сыном
Александром 1992 года рождения.
     50. Вирабян Камо Рафикович,  родившийся в 1961 году в Армении,
проживающий в Калужской области.
     51. Власов  Александр  Иванович,  родившийся  в  1947  году  в
Киргизии, проживающий в Воронежской области.
     52. Власова,    урожденная   Терехова,   Надежда   Алексеевна,
родившаяся в  1949  году  в  Киргизии,  проживающая  в  Воронежской
области. 
     53. Войтюк  Сергей  Михайлович,  родившийся  в  1946  году   в
Украине, проживающий в Краснодарском крае.
     54. Волков Геннадий  Алексеевич,  родившийся  в  1949  году  в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     55. Воробьев Геннадий  Павлович,  родившийся  в  1933  году  в
Белоруссии, проживающий в Московской области.
     56. Воронько Наталья Григорьевна,  родившаяся в  1973  году  в
Украине, проживающая в Хабаровском крае.
     57. Вшивцев Геннадий Васильевич,  родившийся  в  1944  году  в
Казахстане, проживающий в Тверской области.
     58. Вшивцев Сергей  Геннадьевич,  родившийся  в  1963  году  в
Казахстане, проживающий в Тверской области.
     59. Вшивцева,  урожденная  Самойлова,   Екатерина   Артемовна,
родившаяся  в  1942  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Тверской
области, с сыном Романом 1981 года рождения.
     60. Вшивцева,    урожденная    Ларикова,   Елена   Валерьевна,
родившаяся  в  1967  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Тверской
области, с дочерью Ириной 1987 года рождения и сыном Геннадием 1988
года рождения. 
     61. Вшивцева  Людмила  Геннадьевна,  родившаяся  в 1969 году в
Казахстане, проживающая в Тверской области.
     62. Вялов  Александр  Николаевич,  родившийся  в  1951  году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     63. Гапанович Константин Валентинович,  родившийся в 1969 году
в Белоруссии, проживающий во Владимирской области.
     64. Гаран Николай Миронович, родившийся в 1964 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     65. Гвазава  Гено  Константинович,  родившийся  в  1938 году в
Грузии, проживающий в Ростовской области.
     66. Геворгян  Арамаис  Хачатурович,  родившийся  в 1925 году в
Армении, проживающий в г. Москве.
     67. Георгиев  Вячеслав Валентинович,  родившийся в 1974 году в
Украине, проживающий в Свердловской области.
     68. Глазунова, урожденная Скакун, Янина Степановна, родившаяся
в 1935 году в Белоруссии, проживающая в Орловской области.
     69. Головина,   урожденная   Моравская,  Виктория  Михайловна,
родившаяся в 1978 году в Украине, проживающая в Ростовской области. 
     70. Голуб   Николай  Николаевич,  родившийся  в  1967  году  в
Украине, проживающий в Республике Коми.
     71. Горевая,   урожденная  Пенджиева,  Лариса  Перманкулыевна,
родившаяся в 1954 году в  Туркмении,  проживающая  в  Ленинградской
области, с сыном Дмитрием 1982 года рождения.
     72. Горшкова,  урожденная   Ком,   Валентина   Константиновна,
родившаяся в 1933 году в Белоруссии,  проживающая в Калининградской
области.
     73. Гоценюк Станислав Станиславович,  родившийся в 1978 году в
Казахстане, проживающий в Самарской области.
     74. Грибко  Александр  Николаевич,  родившийся  в  1976 году в
Белоруссии, проживающий в Мурманской области.
     75. Гриневич  Виталий  Петрович,  родившийся  в  1974  году  в
Казахстане, проживающий в Пермской области.
     76. Гришина  Оксана  Николаевна,  родившаяся  в  1974  году  в
Казахстане, проживающая в Свердловской области.
     77. Грудкин   Эдуард   Карлович,  родившийся  в  1949  году  в
Узбекистане,  проживающий в Московской области,  с  дочерью  Еленой
1979 года рождения. 
     78. Губко Татьяна Петровна,  родившаяся в 1976 году в Украине,
проживающая в Тюменской области.
     79. Гузь Виктор Геннадиевич, родившийся в 1959 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     80. Гукасян Роберт  Мамиконович,  родившийся  в  1949  году  в
Азербайджане, проживающий в Красноярском крае.
     81. Гусейнов Эхтибар Айдын оглы,  родившийся  в  1966  году  в
Азербайджане, проживающий в Ленинградской области.
     82. Данилюк Николай Александрович,  родившийся в 1949  году  в
Украине, проживающий в Брянской области.
     83. Данченко Сергей  Васильевич,  родившийся  в  1977  году  в
Украине, проживающий в Ленинградской области.
     84. Дегтярева Татьяна Николаевна,  родившаяся в  1977  году  в
Казахстане, проживающая в Волгоградской области.
     85. Делиева  Лариса  Георгиевна,  родившаяся  в  1977  году  в
Украине, проживающая в Тюменской области.
     86. Демиденко,   урожденная   Радченко,   Надежда   Даниловна,
родившаяся в 1931 году в Украине, проживающая в Ростовской области. 
     87. Демиденко Николай  Павлович,  родившийся  в  1925  году  в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     88. Дереглазов Станислав Владимирович,  родившийся в 1972 году
в Казахстане, проживающий в Самарской области.
     89. Дерин Александр  Эдуардович,  родившийся  в  1969  году  в
Казахстане, проживающий в Новгородской области.
     90. Дерина,   урожденная   Волошкина,    Антонина    Ивановна,
родившаяся  в  1968  году в Казахстане,  проживающая в Новгородской
области, с сыном Сергеем 1990 года рождения.
     91. Деркач   Ольга   Павловна,   родившаяся   в  1976  году  в
Казахстане, проживающая в Тюменской области.
     92. Дерябкин  Василий  Алексеевич,  родившийся  в  1954 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     93. Дехканов   Обид   Хамидович,  родившийся  в  1963  году  в
Таджикистане, проживающий в г. Москве.
     94. Джикирба  Манана  Шаликовна,  родившаяся  в  1967  году  в
Грузии, проживающая в Калужской области. 
     95. Джобава,  урожденная Ивардава, Жанна Акакиевна, родившаяся
в 1938 году в Грузии, проживающая в г. Москве.
     96. Дмитрук  Василий  Михайлович,  родившийся  в  1963  году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     97. Дойка,  урожденная Чеботарь, Лариса Николаевна, родившаяся
в 1965 году в Украине,  проживающая в Московской области,  с  сыном
Вячеславом 1986 года рождения.
     98. Дохолян Альберт Алавердович,  родившийся  в  1950  году  в
Армении, проживающий в Республике Коми.
     99. Дроздова,   урожденная   Дунаева,    Тамара    Михайловна,
родившаяся  в  1926  году  в Украине,  проживающая в Ставропольском
крае.
     100. Дубровин   Игорь  Иванович,  родившийся  в  1961  году  в
Казахстане, проживающий в Удмуртской Республике.
     101. Дуля,  урожденная Чернова, Наталия Тимофеевна, родившаяся
в 1924 году в Украине, проживающая в Ярославской области.
     102. Дуля  Николай  Григорьевич,  родившийся  в  1923  году  в
Украине, проживающий в Ярославской области. 
     103. Дурдыклычев   Баймухамет,   родившийся   в  1948  году  в
Туркмении, проживающий в Тверской области.
     104. Дурманов  Николай  Николаевич,  родившийся  в 1974 году в
Казахстане, проживающий в г. Москве.
     105. Дымов Валерий Иванович, родившийся в 1953 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     106. Дьяков  Иван Сусоевич,  родившийся в 1953 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     107. Дьяченко,  урожденная  Невзорова,  Валентина  Филипповна,
родившаяся в  1938  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Читинской
области.
     108. Дьяченко  Петр  Назарович,  родившийся  в  1938  году   в
Украине, проживающий в Читинской области.
     109. Дяченко  Олег  Анатольевич,  родившийся  в  1973  году  в
Украине, проживающий в Самарской области.
     110. Егоров Александр Владимирович,  родившийся в 1976 году  в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     111. Езерский Андрей Викторович,  родившийся  в  1975  году  в
Казахстане, проживающий в Свердловской области. 
     112. Еланцев Валерий  Андреевич,  родившийся  в  1948  году  в
Украине, проживающий во Владимирской области.
     113. Елеусизов Хапсалям Серикпаевич,  родившийся в 1961 году в
Казахстане, проживающий в Кемеровской области.
     114. Елеусизова,  урожденная  Ахметова,  Кульнара   Кокеновна,
родившаяся  в  1963  году  в Казахстане,  проживающая в Кемеровской
области,  с дочерью Нургуль 1987 года рождения и сыном  Нурсултаном
1992 года рождения.
     115. Ершова,   урожденная   Марченко,    Лариса    Алексеевна,
родившаяся    в    1924    году    в    Украине,    проживающая   в
г. Санкт-Петербурге.
     116. Епифанов  Владимир  Иванович,  родившийся  в  1956 году в
Туркмении, проживающий в Смоленской области.
     117. Жихор   Игорь  Анатольевич,  родившийся  в  1971  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     118. Жуков   Павел   Николаевич,  родившийся  в  1964  году  в
Казахстане, проживающий в Иркутской области. 
     119. Жукова,   урожденная  Аплеснева,  Светлана  Владимировна,
родившаяся в  1970  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Иркутской
области, с дочерью Марией 1990 года рождения.
     120. Завацкая,   урожденная   Маленко,    Любовь    Иосифовна,
родившаяся  в  1932  году  в  Украине,  проживающая  в Белгородской
области.
     121. Задорожная,   урожденная   Юдина,   Екатерина   Ивановна,
родившаяся в 1967 году в  Казахстане,  проживающая  в  Свердловской
области,  с дочерьми Еленой 1986 года рождения и Натальей 1990 года
рождения.
     122. Задорожный  Сергей  Степанович,  родившийся в 1962 году в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
     123. Зайнчковская,  урожденная  Грисюк,  Эмилия Брониславовна,
родившаяся в 1957 году в Казахстане, проживающая в Республике Коми.
     124. Зайнчковский  Франц Феликсович,  родившийся в 1956 году в
Казахстане,  проживающий в Республике Коми,  с сыном Виталием  1979
года рождения и дочерью Татьяной 1983 года рождения. 
     125. Зализняк,   урожденная   Матохнюк,   Оксана   Николаевна,
родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Пермской области.
     126. Засоренко Юрий  Викторович,  родившийся  в  1970  году  в
Украине, проживающий в Орловской области.
     127. Звенигородская,  урожденная Голик, Валентина Григорьевна,
родившаяся  в  1938  году  в  Украине,  проживающая  в  Кемеровской
области.
     128. Зданович  Дмитрий  Дмитриевич,  родившийся  в 1976 году в
Белоруссии, проживающий в Мурманской области.
     129. Зубов  Виталий  Анатольевич,  родившийся  в  1965  году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     130. Зуза   Виктор  Григорьевич,  родившийся  в  1971  году  в
Молдавии, проживающий в Самарской области.
     131. Иваненко  Вячеслав  Иванович,  родившийся  в  1962 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     132. Иванин  Григорий  Иванович,  родившийся  в  1924  году  в
Украине, проживающий в Белгородской области. 
     133. Иванов  Николай  Владимирович,  родившийся  в 1963 году в
Казахстане, проживающий в Тюменской области.
     134. Иванова  Ольга  Герасимовна,  родившаяся  в  1967  году в
Казахстане, проживающая в Ростовской области, с сыном Михаилом 1996
года рождения.
     135. Иванова  Татьяна  Ивановна,  родившаяся  в  1959  году  в
Украине, проживающая в Белгородской области.
     136. Ивасенко, урожденная Карась, Ольга Васильевна, родившаяся
в 1946 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
     137. Иващенко Александр Викторович,  родившийся в 1962 году  в
Казахстане, проживающий в Калининградской области.
     138. Ивлева  Лариса  Вадимовна,  родившаяся  в  1975  году   в
Казахстане, проживающая в Пермской области.
     139. Игнатьев  Юрий  Сергеевич,  родившийся  в  1977  году   в
Казахстане, проживающий в Республике Хакасия.
     140. Игонин Яков Петрович,  родившийся в 1927 году в  Украине,
проживающий в Московской области. 
     141. Иорданов  Иордан  Станев,  родившийся  в  1932   году   в
Болгарии, проживающий в Краснодарском крае.
     142. Искендеров Рафаэль Булатович,  родившийся в 1978  году  в
Азербайджане, проживающий в Рязанской области.
     143. Истратов  Иван  Игнатьевич,  родившийся  в  1934  году  в
Украине, проживающий в Московской области.
     144. Кайола  Валерий  Вадимович,  родившийся  в  1971  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     145. Карпусь,   урожденная   Момот,   Наталия    Владимировна,
родившаяся в 1975 году в Германии, проживающая в Тюменской области,
с дочерью Юлией 1996 года рождения.
     146. Каськов Юрий Петрович,  родившийся в 1973 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     147. Керимова,  урожденная Якимец, Вера Васильевна, родившаяся
в 1934 году в Украине, проживающая в Белгородской области.
     148. Коротун,    урожденная    Посохина,   Людмила   Ивановна,
родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Московской области. 
     149. Косюрка Борис Иванович, родившийся в 1965 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     150. Кушниренко  Василий Васильевич,  родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     151. Лаврив  Дмитрий  Федорович,  родившийся  в  1962  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     152. Лаврив,  урожденная Пашко,  Неля Марьяновна, родившаяся в
1969 году в Украине,  проживающая  в  Тюменской  области,  с  сыном
Русланом 1987 года рождения и дочерью Людмилой 1988 года рождения.
     153. Ладюк,  урожденная Кущева, Лидия Алексеевна, родившаяся в
1933 году в Украине, проживающая в Нижегородской области.
     154. Лаптев Дмитрий Анатольевич,  родившийся  в  1972  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     155. Ларионова,   урожденная   Дзюба,    Евдокия    Яковлевна,
родившаяся в 1917 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
     156. Ласточкин Низами Михайлович,  родившийся в  1953  году  в
Грузии, проживающий в Калужской области. 
     157. Левощенко Владислав Юрьевич,  родившийся в  1976  году  в
Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.
     158. Левощенко,  урожденная   Киселева,   Лариса   Леонидовна,
родившаяся     в    1948    году    в    Украине,   проживающая   в
г. Санкт-Петербурге, с дочерью Ольгой 1979 года рождения.
     159. Легкая Клара Иосифовна, родившаяся в 1928 году в Украине,
проживающая в Краснодарском крае.
     160. Ли  Ген  Ы  (Ри И Кэни),  родившаяся в 1933 году в Корее,
проживающая в Сахалинской области.
     161. Липс,    урожденная   Курдюкова,   Ольга   Александровна,
родившаяся в 1931 году  в  Узбекистане,  проживающая  в  Удмуртской
Республике.
     162. Лихтарович Андрей Адамович,  родившийся  в  1930  году  в
Белоруссии, проживающий в г. Москве.
     163. Ловчев  Виктор  Степанович,  родившийся  в  1947  году  в
Грузии, проживающий в Краснодарском крае.
     164. Лозовой Сергей  Васильевич,  родившийся  в  1969  году  в
Украине, проживающий в Мурманской области. 
     165. Лунгу  Александр  Иванович,  родившийся  в  1971  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     166. Любецкая,  урожденная  Лотаревич,  Людмила  Вениаминовна,
родившаяся в 1947 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
     167. Люшненко  Петр  Николаевич,  родившийся  в  1977  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     168. Мардухаев  Марк  Саняевич,  родившийся  в  1959  году   в
Азербайджане, проживающий в г. Москве.
     169. Мартынова,  урожденная  Карандасова,   Нина   Васильевна,
родившаяся  в 1922 году в Узбекистане,  проживающая в Ленинградской
области.
     170. Матвейчук,   урожденная  Костенко,  Татьяна  Анатольевна,
родившаяся в 1968 году в Украине,  проживающая в Тюменской области,
с сыном Эдуардом 1991 года рождения.
     171. Михайлов Андрей Геннадьевич,  родившийся в  1966  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     172. Моисеев Евгений Владимирович,  родившийся в 1976  году  в
Украине, проживающий в Мурманской области. 
     173. Нухимович Александр Анатольевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Курской области.
     174. Павлов Василий  Васильевич,  родившийся  в  1955  году  в
Грузии, проживающий в Краснодарском крае.
     175. Партолина,  урожденная  Колтунова,  Надежда   Михайловна,
родившаяся  в  1930  году  в  Азербайджане,  проживающая в Брянской
области.
     176. Паскарь,  урожденная Марчук, Анна Сергеевна, родившаяся в
1946 году в Молдавии, проживающая в Ленинградской области.
     177. Паскарь  Борис  Александрович,  родившийся  в 1941 году в
Молдавии, проживающий в Ленинградской области.
     178. Пастухов  Анатолий  Викторович,  родившийся в 1941 году в
Украине, проживающий в Тверской области.
     179. Паутов   Игорь  Викторович,  родившийся  в  1970  году  в
Украине, проживающий в Приморском крае.
     180. Пахомова,    урожденная   Паршина,   Галина   Николаевна,
родившаяся в 1939 году  в  Таджикистане,  проживающая  в  Еврейской
автономной области. 
     181. Перадзе  Заур  Григорьевич,  родившийся  в  1974  году  в
Туркмении, проживающий в Красноярском крае.
     182. Первий Александр Владимирович,  родившийся в 1958 году  в
Украине, проживающий в Мурманской области.
     183. Перевозников Михаил Алексеевич,  родившийся в 1960 году в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
     184. Петраченко Галина Алексеевна,  родившаяся в 1962  году  в
Казахстане, проживающая во Владимирской области.
     185. Пивень Евгений  Викторович,  родившийся  в  1973  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     186. Пидручный Роман Александрович,  родившийся в 1969 году  в
Туркмении, проживающий в Свердловской области.
     187. Пирогов  Олег  Викторович,  родившийся  в  1973  году   в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
     188. Писецков Сергей Васильевич,  родившийся  в  1955  году  в
Казахстане, проживающий в Калининградской области.
     189.  Писецкова,   урожденная   Бурыко,   Снежана   Васильевна,
родившаяся в 1973 году в Казахстане,  проживающая в Калининградской
области, с сыном Станиславом 1993 года рождения.
     190. Поднебесная Валентина Михайловна,  родившаяся в 1931 году
в Украине, проживающая в Краснодарском крае.
     191. Подрядова,    урожденная   Война,   Зинаида   Георгиевна,
родившаяся   в   1959    году    в    Молдавии,    проживающая    в
Карачаево-Черкесской  Республике,  с  дочерьми  Викторией 1984 года
рождения и Кристиной 1992 года рождения.
     192. Поливода,   урожденная   Головина,   Татьяна  Николаевна,
родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Ростовской области,
с  сыновьями  Дмитрием  1980  года  рождения  и  Андреем  1990 года
рождения.
     193. Пономарев  Всеволод Георгиевич,  родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Краснодарском крае.
     194. Пономарева,    урожденная   Кремнева,   Дина   Ананьевна,
родившаяся в 1949 году в Азербайджане,  проживающая в  Белгородской
области. 
     195. Попов Олег Юрьевич, родившийся в 1976 году в Узбекистане,
проживающий в Московской области.
     196. Портушкин Владимир Сергеевич,  родившийся в 1964  году  в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
     197. Портушкина,  урожденная Колесникова, Светлана Васильевна,
родившаяся  в  1968  году в Казахстане,  проживающая в Свердловской
области,  с дочерью Марией 1989 года рождения и сыном Виктором 1994
года рождения.
     198. Похиленко Александр Анатольевич, родившийся в 1960 году в
Киргизии, проживающий в Свердловской области.
     199. Привалов Владимир Иванович,  родившийся  в  1960  году  в
Казахстане, проживающий во Владимирской области.
     200. Привалова,  урожденная  Бесплемянная,  Татьяна  Ивановна,
родившаяся  в  1962 году в Казахстане,  проживающая во Владимирской
области,  с дочерьми Натальей 1981 года рождения,  Юлией 1983  года
рождения и сыном Алексеем 1990 года рождения.
     201.  Пушкарский Сергей Иванович,  родившийся  в  1970  году  в
Казахстане, проживающий в Свердловской области.
     202. Разахацкий Александр Петрович,  родившийся в 1973 году  в
Белоруссии, проживающий в Республике Коми.
     203. Рамазанов Руслан Рамазанович,  родившийся в 1960  году  в
Азербайджане, проживающий в Ростовской области.
     204. Ранго Александр Васильевич,  родившийся  в  1976  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     205. Рвачева,   урожденная   Гармаш,    Светлана    Борисовна,
родившаяся  в  1942  году  в Таджикистане,  проживающая в Еврейской
автономной области.
     206. Резченко, урожденная Сизова, Людмила Ивановна, родившаяся
в 1938 году в Туркмении, проживающая в Московской области.
     207. Рипюк   Виктор  Дмитриевич,  родившийся  в  1975  году  в
Украине, проживающий в Брянской области.
     208. Романов  Николай  Иванович,  родившийся  в  1953  году  в
Азербайджане, проживающий в Ростовской области. 
     209. Руденко  Галина  Евгеньевна,  родившаяся  в  1970  году в
Казахстане, проживающая в Красноярском крае.
     210. Руденко   Лариса  Петровна,  родившаяся  в  1972  году  в
Германии, проживающая в Брянской области.
     211. Рудько,  урожденная Мицянка, Любовь Юрьевна, родившаяся в
1960 году в Украине, проживающая в Приморском крае.
     212. Румянков  Вадим,  родившийся  в  1975 году в Узбекистане,
проживающий в Иркутской области.
     213. Румянцев  Анатолий  Михайлович,  родившийся в 1960 году в
Украине,  проживающий в Свердловской области,  с сыновьями Михаилом
1984 года рождения и Дмитрием 1988 года рождения.
     214. Румянцева,  урожденная   Иванова,   Татьяна   Михайловна,
родившаяся  в  1965  году в Казахстане,  проживающая в Свердловской
области.
     215. Рябкова  Наталья  Анатольевна,  родившаяся  в 1976 году в
Казахстане, проживающая в Краснодарском крае.
     216. Рябуха, урожденная Лисник, Ольга Владимировна, родившаяся
в 1972 году в Украине,  проживающая в Тюменской области,  с дочерью
Александрой 1995 года рождения. 
     217. Сагынтаева,  урожденная Давлеткулова, Урлыхан, родившаяся
в 1943 году в Казахстане, проживающая в г. Москве.
     218. Саркисян, урожденная Даниелян, Роза Семеновна, родившаяся
в 1928 году в Азербайджане, проживающая в Краснодарском крае.
     219. Слесарева Виктория Анатольевна,  родившаяся в 1978 году в
Украине, проживающая в Мурманской области.
     220. Смолинский  Петр  Павлович,  родившийся  в  1968  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     221. Сон Пен Ок (Соон Пеночи), родившийся в 1930 году в Корее,
проживающий в Сахалинской области.
     222. Степенева Татьяна Николаевна,  родившаяся в 1977  году  в
Украине, проживающая в Самарской области.
     223. Тимошевский Андрей Иванович,  родившийся в  1975  году  в
Украине, проживающий в Калининградской области.
     224. Федоров Олег  Владимирович,  родившийся  в  1969  году  в
Казахстане, проживающий в Оренбургской области.
     225.  Фельдман,   урожденная   Кукулянская,   Фейга   Лейбовна,
родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая в г. Москве.
     226. Фельдшеров Александр Федорович,  родившийся в 1949 году в
Казахстане, проживающий в Ленинградской области.
     227. Фельдшерова Анна Александровна,  родившаяся в 1978 году в
Казахстане, проживающая в Ленинградской области.
     228. Фельдшерова,  урожденная Ловчикова,  Надежда  Викторовна,
родившаяся  в  1947 году в Казахстане,  проживающая в Ленинградской
области.
     229. Хан Юн Бон, родившийся в 1963 году в Сахалинской области,
проживающий в Сахалинской области.
     230. Шамоева,  урожденная Асоян,  Нана Шалвовна,  родившаяся в
1961 году в Грузии,  проживающая в г.  Москве,  с сыновьями Мерабом
1981 года рождения,  Давидом 1982 года рождения,  Нодаром 1984 года
рождения и дочерью Тинатин 1988 года рождения.
     231. Шаповалова,   урожденная   Ткаченко,   Надежда  Ивановна,
родившаяся в 1927 году в  Украине,  проживающая  в  Калининградской
области. 
     232. Шапошник  Виктор  Иванович,  родившийся  в  1967  году  в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     233. Шаров Михаил Павлович,  родившийся в 1956 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     234. Шевель Николай  Михайлович,  родившийся  в  1950  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области, с дочерью Ниной 1982 года
рождения.
     235. Шимко   Виктор  Николаевич,  родившийся  в  1969  году  в
Украине, проживающий в Московской области.
     236. Шимко, урожденная Орел, Ирина Александровна, родившаяся в
1969 году в Украине,  проживающая в  Московской  области,  с  сыном
Олегом 1991 года рождения.
     237. Шифрин  Вилена  Леварьевна,  родившаяся  в  1945  году  в
Узбекистане,  проживающая в Ульяновской области,  с дочерью Ксенией
1981 года рождения.
     238. Штогрин  Андрей  Андреевич,  родившийся  в  1968  году  в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     239. Штукарев  Владислав Германович,  родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Свердловской области. 
     240. Якубов  Ильгар  Шабан  оглы,  родившийся  в  1975  году в
Азербайджане, проживающий в Ростовской области.
     241. Ян Ок За,  родившаяся в 1930 году в Корее,  проживающая в
Камчатской области.
     242. Янева,   урожденная   Смокова,   Александра   Николаевна,
родившаяся в 1955 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
     243. Яцук   Анатолий   Иванович,  родившийся  в  1964  году  в
Казахстане, проживающий в Краснодарском крае.
     244. Яшинский  Анатолий  Марьянович,  родившийся в 1963 году в
Украине, проживающий во Владимирской области.


     Президент Российской Федерации                        Б.Ельцин

     Москва, Кремль
     4 января 1998 года
     N 4

Награждение сотрудников Управления Роспотребнадзора по г. Алматы. Москва

Награждение сотрудников Управления Роспотребнадзора по г. Москва. Москва

За значительный вклад в дело обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей в подготовке период и проведения. Роспотребнадзора »10 сотрудников Управления (6 начальников и 4 заместителей начальников отделов и территориальных отделов Управления), почетными грамотами Роспотребнадзора награждены 27 сотрудников Управления (из них 11 сотрудников отделов Управления, 16 сотрудников территориальных отделов), объявлена ​​благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 2 сотрудникам отделов Управления.

Благодарственные письма Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина поступили 38 сотрудникам Управления.

За проявленную ответственность и добросовестную работу по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года 166 сотрудников Управления отмечены благодарственными письмами заместителя мэра Москвы Александра Николаевича Горбенко, из них:

— 53 сотрудника из отделов Управления

— 113 сотрудников из территориальных отделов.

За активное участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России отмечены благодарности генерального директора Оргкомитета Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексея Леонидовича Сорокина 22 сотрудника Управления.

10 декабря 2018 года руководитель Управления Роспотребнадзора по г.Москве Елена Евгеньевна Андреева вручила награды начальникам отделов и территориальных отделов, специалистам отделов Управления.

Нагрудным знаком «Почетный работник Роспотребнадзора» награждены:

Истратов Петр Александрович

начальник отдела надзора за условиями труда и радиационной безопасностью;

Рябенко Татьяна Петровна

начальник отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

Соколова Людмила Николаевна

заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

Коломойцева Елена Васильевна

заместитель начальника отдела надзора за питанием населения;

Городиская Елена Николаевна

начальник территориального отдела в Северо-Восточном административном округе;

Мошкова Ольга Юрьевна

начальник территориального отдела в Центральном административном округе;

Шушерина Татьяна Федоровна

начальник территориального отдела в Западном административном округе;

Савченко Татьяна Хансовна

начальник территориального отдела в Северо-Западном административном округе.

Почетными грамотами Роспотребнадзора награждены:

Худобородов Алексей Игоревич

начальник отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека;

Федунова Татьяна Владимировна

начальник отдела организации надзора и информационного обеспечения;

Назаренко Елена Владимировна

начальник отдела эпидемиологического надзора за особо опасными инфекциями и дезинфекционной инфекцией;

Косычева Татьяна Валерьевна

заместитель начальника отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека;

Александрова Екатерина Юрьевна

заместитель начальника отдела надзора и информационного обеспечения;

Кобзева Юлия Викторовна

заместитель начальника эпидемиологического отдела;

Осадчая Марина Николаевна

заместитель начальника эпидемиологического отдела;

Поляков Андрей Дмитриевич

начальник Сколковского территориального отдела.

Благодарность руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека объявлена:

Пискаревой Ирине Ивановне

начальнику отдела надзора за питанием населения;

Василевской Дарье Юрьевне

заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора.

За большой личный вклад в успешную подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 вручены благодарственные письма Мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина:

Рябенко Татьяне Петровне

начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков;

Мошковой Ольге Юрьевне

начальнику территориального отдела в Центральном административном округе;

Шушериной Татьяне Федоровне

начальнику территориального отдела в Западном административном округе;

Полякову Андрею Дмитриевичу

начальнику Сколковского территориального отдела;

Танюшкиной Людмиле Александровне

секретарю руководителя Управления.

Кроме того, за умелую организацию и успешное выполнение задач по контролю радиационной химической и биологической обстановки в период проведения периода проведения благодарностью начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-майора Игоря Анатольевича Кириллова

Махмудов Адильсолтан Шагидович

начальник отдела ЧС и мобилизационной подготовки

Награждение специалистов территориальных отделов будет проведено в соответствующей обстановке в соответствующих территориальных отделах Управления.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе!

Фотоматериалы

Информация от 08.08.2017 г № Б / Н Управление Роспотребнадзора по г. Москва, Россия. Москва

129626, г. Москва, ул. Москва, Графский пер., Д. 4/9,

Н п / п Отдел Индекс отдела Занимаемая должность Фамилия. Имя. Отчество Телефон городской Телефон местный Н кабинета
1 2 3 4 5 6 7
1 АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ 01 Руководитель, главный государственный санитарный врач по г.Москва Андреева Елена Евгеньевна (495) 687-40-35
Заместитель руководителя, заместитель главного государственного санитарного врача по г. Москва Игнатова Елена Николаевна (495) 687-40-35
Заместитель руководителя Момот Юрий Николаевич (495) 687-40-35 531
Помощник руководителя Шелгунова Надежда Дмитриевна (495) 687-40-35 507
Секретарь Танюшкина Людмила Александровна (495) 687-40-35 3-39
Call-центр (495) 785-37-41 3-10 110
2 ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ НАДЗОРА 02 Начальник отдела Федунова Татьяна Владимировна (495) 687-40-66 4-26 514
Зам. начальника отдела Гуагова Саида Аслановна (495) 687-29-86 2-61 504
Зам. начальника отдела Кумова Инесса Борисовна (495) 687-40-55 4-05 513
Специалисты (495) 687-29-86 (495) 687-40-55 (495) 616-62-84 (495) 687-36-29 2-61 4-05 2-91 3-18 504 513 530 431
3 ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ДОКУМЕНТООБОРОТА 22 Начальник отдела Емельянцева Светлана Викторовна (495) 687-30-57 4-11 117
Зам.начальника отдела Гришанова Марина Гарриевна (495) 785-37-41 108
Специалисты (495) 687-36-08 3-10 109
4 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛОВИЯМИ ТРУДА И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ 03 Начальник отдела Истратов Петр Александрович (495) 687-36-20 2-35 509
Зам. начальника отдела Уманцева Татьяна Николаевна (495) 687-33-23 4-57 506
Зам. начальника отдела Чибаров Алексей Анатольевич (495) 687-36-23 2-55 436
Специалисты (495) 687-36-34 (495) 687-31-08 (495) 616-40-76 (495) 687-36-34 2-59 2-43 2-51 4-62 505 510 511 509
5 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ПИТАНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ 04 Начальник отдела Пискарева Ирина Ивановна (495) 687-40-41 2-42 503
Зам.начальника отдела Соколова Людмила Николаевна (495) 687-40-41 2-42 502
Зам. начальника отдела Графшина Ирина Сергеевна 518
Врио заместителя начальника Нарышкина Светлана Юрьевна (495) 687-40-41 2-42 518
Специалисты (495) 687-40-41 2-42 502 503 515 516 517 518
6 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА УСЛУГАМИ И ТОВАРАМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ 05 Начальник отдела Рябенко Татьяна Петровна (495) 687-40-57 4-17 427
Зам. начальника отдела Григорьева Нина Николаевна Никонова Виктория Михайловна (495) 616-67-94 2-29 426
Специалисты (495) 687-63-60 (495) 687-60-70 3-08 2-82 401 424
7 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ОБЪЕКТАМИ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВОГО НАЗНАЧЕНИЯ И СРЕДОЙ ОБИТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА 06 Начальник отдела Худобородов Алексей Игоревич (495) 602-12-59 2-12 409
Зам.начальника отдела Артамонов Алексей Сергеевич (495) 687-76-27 2-56 419
Зам. начальника отдела Алексанова Татьяна Викторовна (495) 687-76-27 4-28 410
Зам. начальника отдела Косычева Татьяна Валерьевна (495) 615-91-38 4-28 410
Специалисты (495) 687-40-36 (495) 687-24-02 (495) 687-00-46 (495) 687-40-40 (495) 615-91-38 2-39 2-46 2-38 2-66 4-28 408 418 420 421 410
8 ОТДЕЛ НАДЗОРА ЗА ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ 08 И. о. начальника отдела Кобзева Юлия Викторовна (495) 602-22-36 1-01 519
И.о. заместителя начальника отдела Осадчая Марина Николаевна (495) 616-39-12 2-92 520
Специалисты (495) 682-62-91 (495) 616-39-12 3-57 4-74 501 521
9 ОТДЕЛ ЮРИДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ 11 Начальник отдела Киреев Тимур Гайнанович (495) 687-36-47 4-12 411
Зам.начальника отдела Пальмин Олег Анатольевич (495) 687-50-98 4-30 413
Зам. начальника отдела Егорова Александра Андреевна (495) 616-38-81 4-03 415
Специалисты (495) 616-45-83 2-47 412
10 ОТДЕЛ НАДЗОРА В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 15 Начальник отдела Кравченко Владимир Викторович (495) 687-46-36 2-07 434
Зам. начальника отдела Куракина Любовь Александровна (495) 687-30-17 3-17 433
Зам. начальника отдела Пакина Марина Анатольевна (495) 616-54-12 3-94 430
Специалисты (495) 687-33-01 (495) 687-63-16 (495) 687-40-18 (495) 687-36-60 4-77 2-34 4-77 4-33 433 432 433 106
11 ОТДЕЛ ЧС И МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ 16 Начальник отдела Махмудов Адильсолтан Шагидович (495) 687-36-43 1-81 524
Специалисты (495) 687-36-43 (495) 687-66-38 2-11 4-66 528 407
12 ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА 17 Начальник отдела Фомкина Нона Николаевна (495) 687-40-33 2-78 423
Зам. начальника отдела Василевская Дарья Юрьевна (495) 616-54-87 4-75 425
Савинов Виктор Степанович (495) 687-40-70 4-44 403
Специалисты (495) 687-40-70 (495) 687-40-62 (495) 616-54-87 4-44 4-54 4-75 403 402 425
13 ОТДЕЛ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО НАДЗОРА ЗА ООИ И ДЕЗИНФЕКЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ 18 Начальник отдела Иванова Татьяна Николаевна (495) 687-40-69 4-01 406
Зам.начальника отдела Назаренко Елена Владимировна (495) 616-38-81 3-50 416
Специалисты (495) 687-40-71 (495) 687-40-56 2-40 4-36 404 405
14 ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ 19 И. о. начальника отдела — главного бухгалтера Объедкова Маргарита Владимировна (495) 687-15-40 4-29 215
Зам.начальника отдела Папушина Людмила Михайловна 4-15 3-78 218 226
Специалисты (495) 616-60-92 4-08 211
15 ОТДЕЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ 21 Начальник отдела Радченко Наталия Андреевна (495) 686-45-16 2-27 522
Зам.начальника отдела Сучкова Виктория Борисовна (495) 616-61-46 4-34 526
Специалисты (495) 616-59-88 (495) 602-38-89 (495) 687-66-85 (495) 687-40-73 4-58 2-68 3-55 2-26 527 523 529 525
16 ОТДЕЛ РЕГИСТРАЦИИ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ 34 Начальник отдела Саушкина Людмила Анатольевна (495) 687-40-51 3-76 116
Зам. начальника отдела Горбатенкова Людмила Васильевна (495) 616-50-93 3-82 116
Специалисты (495) 616-50-93

Указ Президента Российской Федерации от 04.01.1998 № 4



                              У К А З

                  ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


            О приеме в гражданство Российской Федерации

     Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации
Федерации следующих лиц:
     1.Абрамов Александр Иванович, родившийся в 1954 году в
Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
     2. Агиевич Надежда Андреевна, родившаяся в 1933 году в
Белоруссии, проживающая в Ульяновской области.
     3. Айрапетов Танги Хачатурович, родившийся в 1935 году в
Азербайджане, проживающий в Краснодарском крае.
     4. Альхов Александр Михайлович, родившийся в 1940 году в
Таджикистане, проживающий в Нижегородской области. 
     5.Антошкин Владимир Григорьевич, родившийся в 1974 году в
Украине, проживающий в Красноярском крае.
     6. Асирян Иван Андроникович, родившийся в 1948 году в
Азербайджане, проживающий в Тверской области.
     7. Афанасьева Валентина Николаевна, родившаяся в 1943 году в
Киргизии, проживающая в Свердловской области.
     8. Бабенко Анатолий Анатольевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.
     9. Баглай Павел Иванович, родившийся в 1962 году в Украине,
проживающий в Ростовской области.10. Бадукин Владимир Анатольевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Таймырском (Долгано-Ненецком) автономном
округе.
     11. Бадукина, урожденная Ворон, Виктория Петровна, родившаяся
в 1973 году в Украине, проживающая в Таймырском (Долгано-Ненецком)
автономном округе, с дочерью Юлией 1992 года рождения.
     12. Базилевский Евгений Витальевич, родившийся в 1975 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     13. Байль Снежана Владимировна, родившаяся в 1974 году в
Казахстана, проживающая в Свердловской области. 14. Барановский Игорь Анатольевич, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     15. Басюк, урожденная Сасина, Елена Владимировна, родившаяся в
1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном
Артемом 1988 года рождения.
     16. Баталина, урожденная Старостюк, Лариса Алексеевна,
родившаяся в 1971 году в Молдавии, проживающая в Мурманской
области.
     17. Баумерт Юрий Викторович, родившийся в 1956 году в
Таджикистане, проживающий в Нижегородской области.18. Бахман Валерий Викторович, родившийся в 1976 году в
Узбекистане, проживающий в Тверской области.
     19. Бахмацкий Виктор Александрович, родившийся в 1964 году в
Украине, проживающий в Брянской области.
     20. Бедакова, урожденная Цыганкова, Лилия Викторовна,
родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае,
с сыновьями Павлом 1984 года рождения и Иваном 1989 года рождения.
     21. Белокрылова, урожденная Антипьева, Тамара Александровна,
родившаяся в 1955 году в Казахстане, проживающая в Московской
области. 22. Бельский Сергей Иосифович, родившийся в 1937 году в
Казахстана, проживающий в Ленинградской области.
     23. Бережко Владимир Иванович, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Калужской области.
     24. Билан, урожденная Галиузова, Ольга Михайловна, родившаяся
в 1938 году в Украине, проживающая в Тверской области.
     25. Близнюк Алексей Викторович, родившийся в 1978 году в
Украине, проживающий в Тверской области.
     26.Бобуа Бочия Арсенович, родившийся в 1936 году в Грузии,
проживающий в г. Москва.
     27. Бобуа, урожденная Цурцумия, Натела Николаевна, родившаяся
в 1937 году в Грузии, проживающая в г. Грузия. Москва.
     28. Богатырева Марьям Висангиреевна, родившаяся в 1961 году в
Казахстана, проживающая в Свердловской области.
     29. Бойко, урожденная Малеваная, Евдокия Федоровна, родившаяся
в 1928 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
     30. Бондарчук Роман Евгеньевич, родившийся в 1975 году в
Казахстане, проживающий в Краснодарском крае. 31. Боровец, урожденная Щирук, Лариса Ивановна, родившаяся в
1976 году в Украине, проживающая в Ленинградской области.
     32. Брасло Александр Николаевич, родившийся в 1968 году в
Украине, проживающий в Чукотском автономном округе.
     33. Бужинская Александра Иосифовна, родившаяся в 1941 году в
Украине, проживающая в Калининградской области.
     34. Буйновская, урожденная Мордвинцева, Ирина Борисовна,
родившаяся в 1965 году в Казахстане, проживающая в Свердловской
области, с сыном Константином 1989 года рождения.35. Буйновский Дмитрий Иванович, родившийся в 1967 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области.
     36. Булавин Владимир Алексеевич, родившийся в 1976 году в
Казахстана, проживающий в Тюменской области.
     37. Булков Евгений Анатольевич, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий во Владимирской области.
     38. Бурлака, урожденная Поповиченко, Любовь Федотовна,
родившаяся в 1951 году в Украине, проживающая в Иркутской области,
с сыном Мирославом 1988 года рождения. 39. Бурлака Николай Федотович, родившийся в 1944 году в
Украине, проживающий в Иркутской области.
     40. Бутов Андрей Викторович, родившийся в 1969 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     41. Бухтояров Виктор Геннадьевич, родившийся в 1955 году в
Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
     42. Бухтоярова, урожденная Запевалова, Ирина Юрьевна,
родившаяся в 1964 году в Казахстане, проживающая в Красноярском
крае, с дочерьми Екатериной 1983 года рождения и Дарьей 1988 года
рождения.43. Быков Павел Владимирович, родившийся в 1976 году в
Казахстана, проживающий в Нижегородской области.
     44. Бычкарь Николай Николаевич, родившийся в 1955 году в
Казахстана, проживающий в Тюменской области.
     45. Василевская, урожденная Майборода, Лидия Ивановна,
родившаяся в 1922 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.
     46. ​​Васильев Юрий Эдуардович, родившийся в 1966 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.47. Вахрамян, урожденная Мосоян, Арусяк Нерсесовна, родившаяся
в 1931 году в Грузии, проживающая в Ростовской области. 
     48. Вахрамян Левон Аршалуйсович, родившийся в 1957 году в
Грузии, проживающий в Ростовской области, с сыновьями Ваграмом 1979 г.
года рождения, Арамом 1981 года рождения и Гайком 1989 года
рождения.
     49. Вдовкина, урожденная Терез, Лариса Стефановна, родившаяся
в 1961 году в Казахстане, проживающая в Самарской области, с сыном
Александром 1992 года рождения.50. Вирабян Камо Рафикович, родившийся в 1961 году в Армении,
проживающий в Калужской области.
     51. Власов Александр Иванович, родившийся в 1947 году в
Киргизии, проживающий в Воронежской области.
     52. Власова, урожденная Терехова, Надежда Алексеевна,
родившаяся в 1949 году в Киргизии, проживающая в Воронежской
области.
     53. Войтюк Сергей Михайлович, родившийся в 1946 году в
Украине, проживающий в Краснодарском крае.54. Волков Геннадий Алексеевич, родившийся в 1949 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     55. Воробьев Геннадий Павлович, родившийся в 1933 году в
Белоруссии, проживающий в Московской области. 
     56. Воронько Наталья Григорьевна, родившаяся в 1973 году в
Украине, проживающая в Хабаровском крае.
     57. Вшивцев Геннадий Васильевич, родившийся в 1944 году в
Казахстана, проживающий в Тверской области.
     58. Вшивцев Сергей Геннадьевич, родившийся в 1963 году в
Казахстана, проживающий в Тверской области.59. Вшивцева, урожденная Самойлова, Екатерина Артемовна,
родившаяся в 1942 году в Казахстане, проживающая в Тверской
области, с сыном Романом 1981 года рождения.
     60. Вшивцева, урожденная Ларикова, Елена Валерьевна,
родившаяся в 1967 году в Казахстане, проживающая в Тверской
области, с дочерью Ириной 1987 года рождения и сыном Геннадием 1988
года рождения.
     61. Вшивцева Людмила Геннадьевна, родившаяся в 1969 году в
Казахстана, проживающая в Тверской области.62. Вялов Александр Николаевич, родившийся в 1951 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     63. Гапанович Константин Валентинович, родившийся в 1969 году
в Белоруссии, проживающий во Владимирской области. 
     64. Гарантия Николай Миронович, родившийся в 1964 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     65. Гвазава Гено Константинович, родившийся в 1938 году в
Грузии, проживающий в Ростовской области.
     66. Геворгян Арамаис Хачатурович, родившийся в 1925 году в
Армении, проживающий в г.Москва.
     67. Георгиев Вячеслав Валентинович, родившийся в 1974 году в
Украине, проживающий в Свердловской области.
     68. Глазунова, урожденная Скакун, Янина Степановна, родившаяся
в 1935 году в Белоруссии, проживающая в Орловской области.
     69. Головина, урожденная Моравская, Виктория Михайловна,
родившаяся в 1978 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
     70. Голуб Николай Николаевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в проживающем Коми.71. Горевая, урожденная Пенджиева, Лариса Перманкулыевна,
родившаяся в 1954 году в Туркмении, проживающая в Ленинградской
области, с сыном Дмитрием 1982 года рождения.
     72. Горшкова, урожденная Ком, Валентина Константиновна,
родившаяся в 1933 году в Белоруссии, проживающая в Калининградской
области. 
     73. Гоценюк Станислав Станиславович, родившийся в 1978 году в
Казахстана, проживающий в Самарской области.
     74. Грибко Александр Николаевич, родившийся в 1976 году в
Белоруссии, проживающий в Мурманской области.75. Гриневич Виталий Петрович, родившийся в 1974 году в
Казахстана, проживающий в Пермской области.
     76. Гришина Оксана Николаевна, родившаяся в 1974 году в
Казахстана, проживающая в Свердловской области.
     77. Грудкин Эдуард Карлович, родившийся в 1949 году в
Узбекистане, проживающий в Московской области, с дочерью Еленой
1979 года рождения.
     78. Губко Татьяна Петровна, родившаяся в 1976 году в Украине,
проживающая в Тюменской области.79. Гузь Виктор Геннадиевич, родившийся в 1959 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     80. Гукасян Роберт Мамиконович, родившийся в 1949 году в
Азербайджане, проживающий в Красноярском крае.
     81. Гусейнов Эхтибар Айдын оглы, родившийся в 1966 году в
Азербайджане, проживающий в Ленинградской области. 
     82. Данилюк Николай Александрович, родившийся в 1949 году в
Украине, проживающий в Брянской области.
     83. Данченко Сергей Васильевич, родившийся в 1977 году в
Украине, проживающий в Ленинградской области.84. Дегтярева Татьяна Николаевна, родившаяся в 1977 году в
Казахстана, проживающая в Волгоградской области.
     85. Делиева Лариса Георгиевна, родившаяся в 1977 году в
Украине, проживающая в Тюменской области.
     86. Демиденко, урожденная Радченко, Надежда Даниловна,
родившаяся в 1931 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
     87. Демиденко Николай Павлович, родившийся в 1925 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.88. Дереглазов Станислав Владимирович, родившийся в 1972 году
в Казахстане, проживающий в Самарской области.
     89. Дерин Александр Эдуардович, родившийся в 1969 году в
Казахстана, проживающий в Новгородской области.
     90. Дерина, урожденная Волошкина, Антонина Ивановна,
родившаяся в 1968 году в Казахстане, проживающая в Новгородской
области, с сыном Сергеем 1990 года рождения. 
     91. Деркач Ольга Павловна, родившаяся в 1976 году в
Казахстана, проживающая в Тюменской области.92. Дерябкин Василий Алексеевич, родившийся в 1954 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     93. Дехканов Обид Хамидович, родившийся в 1963 году в
Таджикистан, проживающий в г. Москва.
     94. Джикирба Манана Шаликовна, родившаяся в 1967 году в
Грузии, проживающая в Калужской области.
     95. Джанна, урожденная Ивардава, Жанна Акакиевна, родившаяся
в 1938 году в Грузии, проживающая в г. Алматы. Москва.
     96. Дмитрук Василий Михайлович, родившийся в 1963 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.97. Дойка, урожденная Чеботарь, Лариса Николаевна, родившаяся
в 1965 году в Украине, проживающая в Московской области, с сыном
Вячеславом 1986 года рождения.
     98. Дохолян Альберт Алавердович, родившийся в 1950 году в
Армении, проживающий в данной Коми.
     99. Дроздова, урожденная Дунаева, Тамара Михайловна,
родившаяся в 1926 году в Украине, проживающая в Ставропольском
крае. 
     100. Дубровин Игорь Иванович, родившийся в 1961 году в
Казахстан, проживающий в Удмуртской коммуна.101. Дуля, урожденная Чернова, Наталия Тимофеевна, родившаяся
в 1924 году в Украине, проживающая в Ярославской области.
     102. Дуля Николай Григорьевич, родившийся в 1923 году в
Украине, проживающий в Ярославской области.
     103. Дурдыклычев Баймухамет, родившийся в 1948 году в
Туркмении, проживающий в Тверской области.
     104. Дурманов Николай Николаевич, родившийся в 1974 году в
Казахстана, проживающий в г. Москва.
     105.Дымов Валерий Иванович, родившийся в 1953 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     106. Дьяков Иван Сусоевич, родившийся в 1953 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     107. Дьяченко, урожденная Невзорова, Валентина Филипповна,
родившаяся в 1938 году в Казахстане, проживающая в Читинской
области.
     108. Дьяченко Петр Назарович, родившийся в 1938 году в
Украине, проживающий в Читинской области.
     109.Дяченко Олег Анатольевич, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Самарской области. 
     110. Егоров Александр Владимирович, родившийся в 1976 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     111. Езерский Андрей Викторович, родившийся в 1975 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области.
     112. Еланцев Валерий Андреевич, родившийся в 1948 году в
Украине, проживающий во Владимирской области.
     113. Елеусизов Хапсалям Серикпаевич, родившийся в 1961 году в
Казахстана, проживающий в Кемеровской области.114. Елеусизова, урожденная Ахметова, Кульнара Кокеновна,
родившаяся в 1963 году в Казахстане, проживающая в Кемеровской
области, с дочерью Нургуль 1987 года рождения и сыном Нурсултаном
1992 года рождения.
     115. Ершова, урожденная Марченко, Лариса Алексеевна,
родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая в Украине
г. Санкт-Петербург.
     116. Епифанов Владимир Иванович, родившийся в 1956 году в
Туркмении, проживающий в Смоленской области.117. Жихор Игорь Анатольевич, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области. 
     118. Жуков Павел Николаевич, родившийся в 1964 году в
Казахстана, проживающий в Иркутской области.
     119. Жукова, урожденная Аплеснева, Светлана Владимировна,
родившаяся в 1970 году в Казахстане, проживающая в Иркутской
области, с дочерью Марией 1990 года рождения.
     120. Завацкая, урожденная Маленко, Любовь Иосифовна,
родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в Белгородской
области.121. Задорожная, урожденная Юдина, Екатерина Ивановна,
родившаяся в 1967 году в Казахстане, проживающая в Свердловской
области, с дочерьми Еленой 1986 года рождения и Натальей 1990 года
рождения.
     122. Задорожный Сергей Степанович, родившийся в 1962 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области.
     123. Зайнчковская, урожденная Грисюк, Эмилия Брониславовна,
родившаяся в 1957 году в Казахстане, проживающая в городе Коми.124. Зайнчковский Франц Феликсович, родившийся в 1956 году в
Казахстане, проживающий в городе Коми, с сыном Виталием 1979
года рождения и дочерью Татьяной 1983 года рождения. 
     125. Зализняк, урожденная Матохнюк, Оксана Николаевна,
родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Пермской области.
     126. Засоренко Юрий Викторович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Орловской области.
     127. Звенигородская, урожденная Голик, Валентина Григорьевна,
родившаяся в 1938 году в Украине, проживающая в Кемеровской
области.128. Зданович Дмитрий Дмитриевич, родившийся в 1976 году в
Белоруссии, проживающий в Мурманской области.
     129. Зубов Виталий Анатольевич, родившийся в 1965 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     130. Зуза Виктор Григорьевич, родившийся в 1971 году в
Молдавии, проживающий в Самарской области.
     131. Иваненко Вячеслав Иванович, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     132.Иванин Григорий Иванович, родившийся в 1924 году в
Украине, проживающий в Белгородской области.
     133. Иванов Николай Владимирович, родившийся в 1963 году в
Казахстана, проживающий в Тюменской области. 
     134. Иванова Ольга Герасимовна, родившаяся в 1967 году в
Казахстане, проживающая в Ростовской области, с сыном Михаилом 1996
года рождения.
     135. Иванова Татьяна Ивановна, родившаяся в 1959 году в
Украине, проживающая в Белгородской области.136. Ивасенко, урожденная Карась, Ольга Васильевна, родившаяся
в 1946 году в Украине, проживающая в Ростовской области.
     137. Иващенко Александр Викторович, родившийся в 1962 году в
Казахстана, проживающий в Калининградской области.
     138. Ивлева Лариса Вадимовна, родившаяся в 1975 году в
Казахстана, проживающая в Пермской области.
     139. Игнатьев Юрий Сергеевич, родившийся в 1977 году в
Казахстане, проживающий в нации Хакасия.140. Игонин Яков Петрович, родившийся в 1927 году в Украине,
проживающий в Московской области.
     141. Иорданов Иордан Станев, родившийся в 1932 году в
Болгарии, проживающий в Краснодарском крае.
     142. Искендеров Рафаэль Булатович, родившийся в 1978 году в
Азербайджане, проживающий в Рязанской области. 
     143. Истратов Иван Игнатьевич, родившийся в 1934 году в
Украине, проживающий в Московской области.
     144. Кайола Валерий Вадимович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.145. Карпусь, урожденная Момот, Наталия Владимировна,
родившаяся в 1975 году в Германии, проживающая в Тюменской области,
с дочерью Юлией 1996 года рождения.
     146. Каськов Юрий Петрович, родившийся в 1973 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     147. Керимова, урожденная Якимец, Вера Васильевна, родившаяся
в 1934 году в Украине, проживающая в Белгородской области.
     148. Коротун, урожденная Посохина, Людмила Ивановна,
родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Московской области.149. Косюрка Борис Иванович, родившийся в 1965 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     150. Кушниренко Василий Васильевич, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     151. Лаврив Дмитрий Федорович, родившийся в 1962 году в
Украине, проживающий в Тюменской области. 
     152. Лаврив, урожденная Пашко, Неля Марьяновна, родившаяся в
1969 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном
Русланом 1987 года рождения и дочерью Людмилой 1988 года рождения.153. Ладюк, урожденная Кущева, Лидия Алексеевна, родившаяся в
1933 году в Украине, проживающая в Нижегородской области.
     154. Лаптев Дмитрий Анатольевич, родившийся в 1972 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     155. Ларионова, урожденная Дзюба, Евдокия Яковлевна,
родившаяся в 1917 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
     156. Ласточкин Низами Михайлович, родившийся в 1953 году в
Грузии, проживающий в Калужской области.157. Левощенко Владислав Юрьевич, родившийся в 1976 году в
Украине, проживающий в г. Санкт-Петербург.
     158. Левощенко, урожденная Киселева, Лариса Леонидовна,
родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Украине
г. Санкт-Петербург, с дочерью Ольгой 1979 года рождения.
     159. Легкая Клара Иосифовна, родившаяся в 1928 году в Украине,
проживающая в Краснодарском крае. 
     160. Ли Ген Ы (Ри И Кэни), родившаяся в 1933 году в Корее,
проживающая в Сахалинской области.161. Липс, урожденная Курдюкова, Ольга Александровна,
родившаяся в 1931 году в Узбекистане, проживающая в Удмуртской
Стоимость.
     162. Лихтарович Андрей Адамович, родившийся в 1930 году в
Белоруссии, проживающий в г. Москва.
     163. Ловчев Виктор Степанович, родившийся в 1947 году в
Грузии, проживающий в Краснодарском крае.
     164. Лозовой Сергей Васильевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Мурманской области.165. Лунгу Александр Иванович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     166. Любецкая, урожденная Лотаревич, Людмила Вениаминовна,
родившаяся в 1947 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
     167. Люшненко Петр Николаевич, родившийся в 1977 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     168. Мардухаев Марк Саняевич, родившийся в 1959 году в
Азербайджане, проживающий в г. Москва.169. Мартынова, урожденная Карандасова, Нина Васильевна,
родившаяся в 1922 году в Узбекистане, проживающая в Ленинградской
области. 
     170. Матвейчук, урожденная Костенко, Татьяна Анатольевна,
родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
с сыном Эдуардом 1991 года рождения.
     171. Михайлов Андрей Геннадьевич, родившийся в 1966 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     172. Моисеев Евгений Владимирович, родившийся в 1976 году в
Украине, проживающий в Мурманской области.173. Нухимович Александр Анатольевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Курской области.
     174. Павлов Василий Васильевич, родившийся в 1955 году в
Грузии, проживающий в Краснодарском крае.
     175. Партолина, урожденная Колтунова, Надежда Михайловна,
родившаяся в 1930 году в Азербайджане, проживающая в Брянской
области.
     176. Паскарь, урожденная Марчук, Анна Сергеевна, родившаяся в
1946 году в Молдавии, проживающая в Ленинградской области.177. Паскарь Борис Александрович, родившийся в 1941 году в
Молдавии, проживающий в Ленинградской области.
     178. Пастухов Анатолий Викторович, родившийся в 1941 году в
Украине, проживающий в Тверской области. 
     179. Паутов Игорь Викторович, родившийся в 1970 году в
Украине, проживающий в Приморском крае.
     180. Пахомова, урожденная Паршина, Галина Николаевна,
родившаяся в 1939 году в Таджикистане, проживающая в Еврейской
автономной области.181. Перадзе Заур Григорьевич, родившийся в 1974 году в
Туркмении, проживающий в Красноярском крае.
     182. Первий Александр Владимирович, родившийся в 1958 году в
Украине, проживающий в Мурманской области.
     183. Перевозников Михаил Алексеевич, родившийся в 1960 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области.
     184. Петраченко Галина Алексеевна, родившаяся в 1962 году в
Казахстана, проживающая во Владимирской области.
     185.Пивень Евгений Викторович, родившийся в 1973 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     186. Пидручный Роман Александрович, родившийся в 1969 году в
Туркмении, проживающий в Свердловской области.
     187. Пирогов Олег Викторович, родившийся в 1973 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области. 
     188. Писецков Сергей Васильевич, родившийся в 1955 году в
Казахстана, проживающий в Калининградской области.
     189. Писецкова, урожденная Бурыко, Снежана Васильевна,
родившаяся в 1973 году в Казахстане, проживающая в Калининградской
области, с сыном Станиславом 1993 года рождения.190. Поднебесная Валентина Михайловна, родившаяся в 1931 году
в Украине, проживающая в Краснодарском крае.
     191. Подрядова, урожденная Война, Зинаида Георгиевна,
родившаяся в 1959 году в Молдавии, проживающая в
Карачаево-Черкесской, с дочерьми Викторией 1984 года
рождения и Кристиной 1992 года рождения.
     192. Поливода, урожденная Головина, Татьяна Николаевна,
родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Ростовской области,
с сыновьями Дмитрием 1980 года рождения и Андреем 1990 года
рождения.193. Пономарев Всеволод Георгиевич, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Краснодарском крае.
     194. Пономарева, урожденная Кремнева, Дина Ананьевна,
родившаяся в 1949 году в Азербайджане, проживающая в Белгородской
области. 
     195. Попов Олег Юрьевич, родившийся в 1976 году в Узбекистане,
проживающий в Московской области.
     196. Портушкин Владимир Сергеевич, родившийся в 1964 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области.197. Портушкина, урожденная Колесникова, Светлана Васильевна,
родившаяся в 1968 году в Казахстане, проживающая в Свердловской
области, с дочерью Марией 1989 года рождения и сыном Виктором 1994
года рождения.
     198. Похиленко Александр Анатольевич, родившийся в 1960 году в
Киргизии, проживающий в Свердловской области.
     199. Привалов Владимир Иванович, родившийся в 1960 году в
Казахстана, проживающий во Владимирской области.
     200.Привалова, урожденная Бесплемянная, Татьяна Ивановна,
родившаяся в 1962 году в Казахстане, проживающая во Владимирской
области, с дочерьми Натальей 1981 года рождения, Юлией 1983 года
рождения и сыном Алексеем 1990 года рождения.
     201. Пушкарский Сергей Иванович, родившийся в 1970 году в
Казахстана, проживающий в Свердловской области. 
     202. Разахацкий Александр Петрович, родившийся в 1973 году в
Белоруссии, проживающий в Коми.203. Рамазанов Руслан Рамазанович, родившийся в 1960 году в
Азербайджане, проживающий в Ростовской области.
     204. Ранго Александр Васильевич, родившийся в 1976 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     205. Рвачева, урожденная Гармаш, Светлана Борисовна,
родившаяся в 1942 году в Таджикистане, проживающая в Еврейской
автономной области.
     206. Резченко, урожденная Сизова, Людмила Ивановна, родившаяся
в 1938 году в Туркмении, проживающая в Московской области.207. Рипюк Виктор Дмитриевич, родившийся в 1975 году в
Украине, проживающий в Брянской области.
     208. Романов Николай Иванович, родившийся в 1953 году в
Азербайджане, проживающий в Ростовской области.
     209. Руденко Галина Евгеньевна, родившаяся в 1970 году в
Казахстане, проживающая в Красноярском крае.
     210. Руденко Лариса Петровна, родившаяся в 1972 году в
Германии, проживающая в Брянской области. 
     211.Рудько, урожденная Мицянка, Любовь Юрьевна, родившаяся в
1960 году в Украине, проживающая в Приморском крае.
     212. Румянков Вадим, родившийся в 1975 году в Узбекистане,
проживающий в Иркутской области.
     213. Румянцев Анатолий Михайлович, родившийся в 1960 году в
Украине, проживающий в Свердловской области, с сыновьями Михаилом
1984 года рождения и Дмитрием 1988 года рождения.
     214. Румянцева, урожденная Иванова, Татьяна Михайловна,
родившаяся в 1965 году в Казахстане, проживающая в Свердловской
области.215. Рябкова Наталья Анатольевна, родившаяся в 1976 году в
Казахстане, проживающая в Краснодарском крае.
     216. Рябуха, урожденная Лисник, Ольга Владимировна, родившаяся
в 1972 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью
Александрой 1995 года рождения.
     217. Сагынтаева, урожденная Давлеткулова, Урлыхан, родившаяся
в 1943 году в Казахстане, проживающая в г. Казахстан Москва.
     218. Саркисян, урожденная Даниелян, Роза Семеновна, родившаяся
в 1928 году в Азербайджане, проживающая в Краснодарском крае. 219. Слесарева Виктория Анатольевна, родившаяся в 1978 году в
Украине, проживающая в Мурманской области.
     220. Смолинский Петр Павлович, родившийся в 1968 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.
     221. Сон Пен Ок (Соон Пеночи), родившийся в 1930 году в Корее,
проживающий в Сахалинской области.
     222. Степенева Татьяна Николаевна, родившаяся в 1977 году в
Украине, проживающая в Самарской области.
     223. Тимошевский Андрей Иванович, родившийся в 1975 году в
Украине, проживающий в Калининградской области.224. Федоров Олег Владимирович, родившийся в 1969 году в
Казахстана, проживающий в Оренбургской области.
     225. Фельдман, урожденная Кукулянская, Фейга Лейбовна,
родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая в г. Украина. Москва.
     226. Фельдшеров Александр Федорович, родившийся в 1949 году в
Казахстана, проживающий в Ленинградской области.
     227. Фельдшерова Анна Александровна, родившаяся в 1978 году в
Казахстана, проживающая в Ленинградской области. 228. Фельдшерова, урожденная Ловчикова, Надежда Викторовна,
родившаяся в 1947 году в Казахстане, проживающая в Ленинградской
области.
     229. Хан Юн Бон, родившийся в 1963 году в Сахалинской области,
проживающий в Сахалинской области.
     230. Шамоева, урожденная Асоян, Нана Шалвовна, родившаяся в
1961 году в Грузии, проживающая в г. Алматы. Москве, с сыновьями Мерабом
1981 года рождения, Давидом 1982 года рождения, Нодаром 1984 года
рождения и дочерью Тинатин 1988 года рождения.231. Шаповалова, урожденная Ткаченко, Надежда Ивановна,
родившаяся в 1927 году в Украине, проживающая в Калининградской
области.
     232. Шапошник Виктор Иванович, родившийся в 1967 году в
Украине, проживающий в Ростовской области.
     233. Шаров Михаил Павлович, родившийся в 1956 году в Украине,
проживающий в Тюменской области.
     234. Шевель Николай Михайлович, родившийся в 1950 году в
Украине, проживающий в Тюменской области, с дочерью Ниной 1982 года
рождения.235. Шимко Виктор Николаевич, родившийся в 1969 году в
Украине, проживающий в Московской области. 
     236. Шимко, урожденная Орел, Ирина Александровна, родившаяся в
1969 году в Украине, проживающая в Московской области, с сыном
Олегом 1991 года рождения.
     237. Шифрин Вилена Леварьевна, родившаяся в 1945 году в
Узбекистане, проживающая в Ульяновской области, с дочерью Ксенией
1981 года рождения.
     238. Штогрин Андрей Андреевич, родившийся в 1968 году в
Украине, проживающий в Тюменской области.239. Штукарев Владислав Германович, родившийся в 1971 году в
Украине, проживающий в Свердловской области.
     240. Якубов Ильгар Шабан оглы, родившийся в 1975 году в
Азербайджане, проживающий в Ростовской области.
     241. Ян Ок За, родившаяся в 1930 году в Корее, проживающая в
Камчатской области.
     242. Янева, урожденная Смокова, Александра Николаевна,
родившаяся в 1955 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
     243.Яцук Анатолий Иванович, родившийся в 1964 году в
Казахстане, проживающий в Краснодарском крае.
     244. Яшинский Анатолий Марьянович, родившийся в 1963 году в
Украине, проживающий во Владимирской области.
	

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *