Демина юлия викторовна роспотребнадзор – —

Роспотребнадзор

О награждении специалистов Управления Роспотребнадзора по г.Москве

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Печатников Леонид Михайлович вручил благодарность Мэра Москвы Собянина Сергея Семеновича коллективу Управления за многолетнюю плодотворную работу по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия жителей города Москвы.

Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры г. Москвы Кибовский Александр Владимирович вручил почетные грамоты руководителю Управления Андреевой Елене Евгеньевне и начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков Рябенко Татьяне Петровне за личный вклад и сотрудничество в организации отдыха и оздоровления детей города Москвы.

Заместитель начальника главного эксплуатационного управления Управления делами Президента Российской Федерации, начальник Штаба по подготовке и проведению общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце Качанов Анатолий Иванович вручил благодарности по итогам работы в период подготовки и проведения 15-й Общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце 26 декабря 2015 года следующим сотрудникам Управления:

  • Руководителю Управления Роспотребнадзора по г. Москве, главному государственному санитарному врачу по городу Москве Андреевой Елене Евгеньевне;
  • Заместителю руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Москве, заместителю главного государственного санитарного врача по городу Москве Игнатовой Елене Николаевне;
  • Начальнику отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека Управления Роспотребнадзора по г. Москве Худобородову Алексею Игоревичу;
  • Начальнику отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков Управления Роспотребнадзора по г. Москве Рябенко Татьяне Петровне;
  • Заместителю начальника отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по г. Москве Соколовой Людмиле Николаевне;
  • Заместителю начальника отдела надзора за лечебно-профилактическими учреждениями Управления Роспотребнадзора по г. Москве Кобзевой Юлии Викторовне;
  • Заместителю начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по г. Москве Василевской Дарье Юрьевне;
  • Заместителю начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г.Москве в Восточном административном округе г. Москвы, заместителю главного государственного санитарного врача по Восточному административному округу г. Москвы Каньшиной Ольге Васильевне;
  • Заместителям начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Восточном административном округе г. Москвы Артамоновой Людмиле Ивановне, Галкиной Виктории Анатольевне;
  • Главным специалистам-экспертам территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Восточном административном округе г. Москвы Бересневой Наталии Михайловне, Кораблиной Валентине Васильевне, Кузнецовой Марине Михайловне, Маркиной Татьяне Викторовне;
  • Ведущим специалистам-экспертам территориального отдела Управления Роспотребнадзора по г. Москве в Восточном административном округе г. Москвы Батуевой Ирине Ивановне, Поповой Дине Юрьевне.

Фотоальбом

77.rospotrebnadzor.ru

Приказ от 09.08.2012 «Приказ Роспотребнадзора от 02.08.2012 №805 «О комиссии по подготовке и заключению Отраслевого соглашения на 2013-2015 годы»»

 

В целях подготовки и заключения Отраслевого соглашения по территориальным органам и подведомственным организациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2013-2015 годы  п р и к а з ы в а ю:

 

1. Создать комиссию по подготовке и заключению Отраслевого соглашения по территориальным органам и подведомственным организациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2013-2015 в следующем составе:

 

 

Попова

Анна Юрьевна

(председатель)

— заместитель руководителя  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Демина

Юлия Викторовна

— заместитель начальника Управления эпидемиологического надзора

Бобринев

Евгений Викторович

— заместитель начальника Правового Управления

Виноградов Дмитрий Алексеевич

— заместитель начальника Финансово-экономического управления – начальник отдела внутриведомственного контроля

Бацева

Лариса Анатольевна

— заместитель начальника Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

Кириленко

Татьяна Николаевна

(секретарь)

— начальник отдела кадров Федеральной службы Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 Руководитель                                                                                     Г.Г. Онищенко

 

03.rospotrebnadzor.ru

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Роспотребнадзора по Тульской области, объявленного 22 августа 2016 года

1.Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела эпидемиологического надзора:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Сафонова Ольга Викторовна

.

2.Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела организации надзора:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Митина Татьяна Петровна

.

3.Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела организации надзора:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Харламова Вероника Викторовна

.

4.Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Романова Анастасия Валерьевна

.

5. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Саветина Наталья Владимировна

.

6. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Рытикова Наталья Владимировна

.

7. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Морозова Анна Олеговна

.

8. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Елагина Нелли Сергеевна

.

9. Конкурс на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Мельникова Юлия Александровна

.

10. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела мобилизационной подготовки и чрезвычайных ситуаций:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Абрамкина Лариса Вячеславовна

.

11.Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Трушкова Татьяна Михайловна

.

12. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Хадюшина Ирина Владимировна

.

13.Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в г. Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Демина Лилия Сергеевна

.

14.Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта территориального отдела в г. Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Борн Юлия Алексеевна

.

15.Конкурс на замещение вакантной специалиста-эксперта территориального отдела в г. Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Кучерова Елена Викторовна

.

16.Конкурс на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда территориального отдела в г. Новомосковске, г. Донском, Богородицком, Веневском, Кимовском и Узловском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Коряка Татьяна Николаевна

.

17. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Мурашова Ирина Николаевна

.

18. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Ульяничева Светлана Викторовна

.

19. Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Богатикова Анастасия Михайловна

.

20. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 0 (ноль) человек

Конкурс не состоялся

.

21. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Алексинском, Заокском и Ясногорском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Серегина Жанна Николаевна

.

22. Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта территориального отдела в Алексинском, Заокском и Ясногорском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Алешина Дарья Викторовна

.

Ответственный за информацию: Посукан Ольга Александровна – заместитель начальника отдела юридического обеспечения, государственной службы и кадров, контактный телефон — (4872)37-70-03.

71.rospotrebnadzor.ru

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Роспотребнадзора по Тульской области, объявленного 2 марта 2016 года

1.Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела бухгалтерского учета, отчетности и экономического обеспечения:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Полюхова Людмила Александровна

2.Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела бухгалтерского учета, отчетности и экономического обеспечения:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Бурмистрова Лилия Валериевна

3.Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела регистрации и лицензирования:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Пастухов Александр Викторович

4.Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела надзора за питанием населения:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Серостинова Вероника Андреевна

5. Конкурс на замещение вакантной должности старшего специалиста 1 разряда отдела надзора за питанием населения:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Глазкова Анастасия Николаевна

6. Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Воробьева Елена Владимировна

7. Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признан Демидов Алексей Сергеевич

8. Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителей нет

9. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей:

Всего кандидатов 4 (четыре) человека

Допущено до участия в конкурсе – 4 (четыре) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Слипенькая Анна Сергеевна

10. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей:

Всего кандидатов 4 (четыре) человека

Допущено до участия в конкурсе – 4 (четыре) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Тлеулиева Ирина Сергеевна

11.Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения:

Всего кандидатов 3 (три) человека

Допущено до участия в конкурсе – 3 (три) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Лештаева Надежда Леонидовна

12. Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела юридического обеспечения:

Всего кандидатов 3 (три) человека

Допущено до участия в конкурсе – 3 (три) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Хохлунова Ольга Геннадьевна

13.Конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Зарубежнова Янина Сергеевна

14.Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Ядыкина Елена Сергеевна

15.Конкурс на замещение вакантной должности специалиста-эксперта территориального отдела в Щекинском, Плавском и Тепло-Огаревском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Кользяева Кристина Андреевна

16.Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта территориального отдела в Алексинском. Заокском и Ясногорском районах:

Всего кандидатов 2 (два) человека

Допущено до участия в конкурсе – 2 (два) человека

Победителем конкурса на замещение вакантной должности признана Полякова Ольга Игоревна

Ответственный за информацию: Посукан Ольга Александровна – и.о. начальника отдела государственной службы и кадров, контактный телефон — (4872)37-70-03.

71.rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о