Демина юлия викторовна роспотребнадзор: Приказ Роспотребнадзора от 25.06.2019 N 393 (ред. от 01.09.2020) «Об утверждении ведомственной целевой программы «Организация государственного санитарно-эпидемиологического надзора и обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения»

Роспотребнадзор

Содержание

Расписание работы — Женская консультация №44

Уважаемые пациенты! 

Прием пациентов маломобильных групп населения
обратившихся за медицинской помощью в СПб ГБУЗ «Женская консультация № 44» Пушкинского района,
осуществляется врачами-специалистами (акушерами-гинекологами) по адресу:
СПб, г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д. 4, лит. Б.
Телефоны для справок и предварительной записи:
414-57-09, 414-57-11

Центр планирования семьи (отделение бесплодного брака)
г. Пушкин, ул. Жуковско-Волынская, д. 4, литера Б
Пн-Пт: 10:00 — 19:00,
Сб-Вс: 10:00 — 14:00
График работы врачей центра планирования семьи и репродукции

СПБ ГБУЗ «Женская консультация №44» Пушкинского района
г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
Пн-Пт:        с 08:00 до 21:00
Суббота:    с 08:00 до 14:30
Воскресенье: выходной

Подразделение ультразвуковой диагностики

№ кабинета ФИО Должность
47, 48 Голомазова
Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики прием пациентов ведется по талонам, выданным участковыми врачами акушерами-гинекологами
Бикбаева
Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Карамышева
Ангелина Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
56

Дневной стационар

№ кабинета ФИО Должность Время работы
59 Меркулова
Екатерина Михайловна
Врач акушер-гинеколог Ежедневно
9.00 — 15.00

Терапевтическое подразделение

№ кабинета ФИО Должность Часы приема
56

Онкологическое подразделение

№ кабинета ФИО Должность Часы приема
56 Федорова
Кристина Валерьевна
Врач-онколог

Школа материнства

№ кабинета ФИО Должность
54 Левандовичус
Людмила Капитоновна
Врач акушер-гинеколог формирование групп
тел. 476-65-41

Процедурный кабинет

№ кабинета Процедура забора анализов крови Время работы
58 Биохимические исследования
Клинические исследования
 (производимые натощак)
Понедельник — Пятница
8.00 — 9.30
  • Ф-50;
  • RW;
  • группа крови, резус фактор;
  • на резус антитела;
  • TORCH-инфекция;
  • гепатиты;
  • PAPP-A и бетта ХГЧ
  • альфа ФП
  • СА 125
  • платные и гормоны
Понедельник — Четверг
10.30 — 19.00
  Забор платных анализов Пятница
10.30 — 12.00

Физиотерапевтический кабинет

№ кабинета
Физиотерапевтический кабинет Время работы
52  8.00 — 19.00

Акушерско-гинекологическое подразделение

Участок Каб ФИО врача 1-я неделя
месяца
2-я неделя
месяца
3-я неделя
месяца
4-я неделя
месяца
1 45 Мещанская
Ольга Алексеевна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
2 49 Шашкова
Ирина Александровна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
3 51 Ехменина
Оксана Игоревна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
4 45 Коржукова
Ирина Семеновна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
5 46 Бабицкая
Наталья Вадимовна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
6 51 Доценко
Нина Викторовна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
7 45 Ватутина
Ирина Александровна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
8 46 Эль Дини
Елена Вячеславовна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
9 50 Князькова
Ольга Викторовна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
10 50 Дёмина
Юлия Михайловна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
13 44 Нохрин
Ирина Викторовна
с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30
14 44 Козявская
Олеся Сергеевна
с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00 с 8:00 до 14:30 с 14:45 до 21:00
Николаева
Ася Юрьевна
55 Орлова
Дианна Сергеевна
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00
Четные дни
с 8:00 до 14:00
Нечетные дни
с 14:00 до 20:00

В субботние дни прием ведется с 8:00 до 14:30
Расписание приема по участкам можно уточнить по телефону регистратуры 451 -99-87
или на ресурсах самозаписи к врачу (Интернет, инфомат, центр записи)

Участки:

1 участок: Архитектора Данини, Академический, Ахматовская, Дворцовая, Леонтьевская, Лицейский, Малая, Малиновская, Московская, Павильон Урицкого, Пулковское отделение, Средняя, Изборская (Славянка), Союзная

2 часток: Конюшенная, Октябрьский, Оранжерейная, Колпинское шоссе, (Славянка) д. 36, 38, 38 к.1, Ростовская д. 14-16

3 участок: Детскосельский с/з, Новодеревенская, Привокзальная, Широкая, Колпинское шоссе (Славянка) д. 10,12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28

4 участок: Жуковско-Волынская, Глинки, Госпитальная, Московское шоссе, Магазейная, Набережная, Новая, Новая Деревня, Павловское шоссе, Пушкинская, Садовая, Софийский, Фильтровское шоссе, 1-й проезд, Церковная, Чистякова, Парковая (с/з Детскосельский), Аэрогеодезия №5, Колпинское шоссе (Славянка), д. 34, Комсомольская (Нововесь)

5 участок: п. Александровская, Гражданская, Красносельское шоссе, Алексея Толстого, Гатчинское шоссе, Ростовская (Славянка) д. 25, Колпинское шоссе (Славянка) д. 40

6 участок: Артиллерийская, Гусарская, Захаржевская, Красной Звезды, Лермонтовская, Новоселки, Огородная, Парковая, Прямой, Радищева, Саперная, Фуражный, Гуммолосарская, Полковая, Павловск-2

7 участок: п. Лесное, п.Кондакопшино (Ново), Хазова, Шишкова, Ростовская (Славянка) д. 19/3, 21, 22, 24, 26, 27

8 участок: Ляминский, Ленсоветовский с\х кроме д. 15, 21 (корп. 1,2,3,4), 25, 27, 29 , Ленинградская, Песочная

9 участок: Детскосельский б-р, Железнодорожная, Пихтовая, Биологическая, Рубежная, Ростовская (Славянка) д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13-15

10 участок: Петербургское шоссе, Школьная, Кадетский б-р, Галицкая (Славянка), Садоводство на Школьной (Пушкин)

13 участок: Пулково совхоз 29-33; пос. Шушары Пулковское 1, 29-33, 38 к. 2, 49; пос. Шушары (Пулковское), ул. Кокколевская, 7, стр.4, ул. Образцовая 7, к.1, 9, ул. Переведенская 4 стр.1,6,8 стр.1; пос. Шушары (Славянка), ш. Колпинское, 40, ул. Ростовская 13/15, 17, 17/4, 17/4 лит.А

14 участок: Шушары (п. Ленсоветовский) Московское шоссе д. 270, 272, 274, 276, 278, 280, 282, 284, 286, 288,  п. Ленсоветовский д. 15, 21 (корп. 1,2,3,4), 25, 27, 29, Ростовская (Славянка) д.17, Полоцкая (Славянка), Кедринская, Переведенская

График работы врачей центра планирования семьи и репродукции

Администрация Орловского района

Головко

Николай Иванович

Временно исполняющий обязанности Главы района

41-52-67

Бывшева

Ольга Юрьевна

Секретарь

41-52-67

Головко

Николай Иванович

Заместитель главы администрации района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

41-65-30

Савенкова

Ольга Александровна

Заместитель главы администрации района по социальным вопросам

41-66-24

Алёшин

Олег Васильевич

Заместитель главы администрации района по экономике и сельскому хозяйству

41-65-10

Кузнецова

Ирина Александровна

Заместитель главы администрации района, начальник Управления организационно-контрольной работы, делопроизводства и архива  41-52-66

Управление организационно-контрольной  работы, делопроизводства и архива

Филонова

Ирина Борисовна

Начальник отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности

41-65-00

Парусин

Андрей Юрьевич

Заместитель начальника отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности  

Лосев

Александр Александрович

Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности

 

Костюк

Ольга Витальевна

Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности

42-25-16

Стефанова

Евгения Александровна

Главный специалист отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности

41-64-39

Леонова

Екатерина Васильевна

Ведущий специалист отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности 42-25-16

Григорьев 
Владимир Константинович

Референт по охране труда отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности

 

Агаркова

Оксана Михайловна

Менеджер отдела организационно-кадровой работы и информационной безопасности

 

Ветрова

Ольга Николаевна

Начальник отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

41-64-10

Ванькина

Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

41-64-10

Воронецкая

Елена Борисовна

Главный специалист отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

41-53-42

Краличева

Виктория Викторовна

Главный специалист отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

 

Маслова

Татьяна Витальевна

Главный специалист отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

 

Пенькова

Ольга Геннадьевна

Главный специалист отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

 

Рукина

Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

 

Афанасьева

Ольга Владимировна

Менеджер отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

41-53-42

Позднякова

Дарья Сергеевна

Менеджер отдела информационно-документационного

обеспечения и архивного дела

 

Больших

Виктор Иванович

Заведующий хозяйством

 

Шаронов

Дмитрий Владимирович

Системный администратор ГАС «Выборы»

41-65-14

Стебакова

Анастасия Сергеевна

Председатель территориальной избирательной комиссии

41-65-14

Управление правового обеспечения и внутреннего финансового контроля

Серегин

Денис Владимирович

Начальник управления, начальник отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля

42-15-65

Дёмина

Наталья Александровна

Начальник отдела судебного представительства

42-15-65

Клюзова

Александра Юрьевна

Главный специалист специалист отдела судебного представительства

42-15-65

Подрезова

Людмила Александровна

Главный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65

Сычева

Ксения Олеговна

Главный специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65

Кокшарова

Евгения Игоревна

Ведущий специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65

Харыбина

Евгения Евгеньевна

Ведущий специалист отдела нормативно-правовой работы и внутреннего финансового контроля 42-15-65

Финансовое управление

Егина

Елена Анатольевна

Начальник управления

41-51-31

Чижкова

Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления

41-69-50

Щекотихина

Анна Евгеньевна

Начальник отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности

41-69-50

Кузнецова

Ольга Викторовна

Главный специалист отдела

планирования, бухгалтерского учета и отчетности

41-68-34

Малыгин

Игорь Алексеевич

Начальник отдела программного обеспечения

и координации бюджетного учета и отчетности

41-68-34

Павлова

Ольга Александровна 

Ведущий специалист отдела программного обеспечения

и координации бюджетного учета и отчетности

42-22-43

Алёшина

Ирина Владимировна

Начальник

бюджетного отдела

41-68-34

Ниязова

Татьяна Егоровна

Менеджер  

бюджетного отдела

70-70-82

Костикова

Юлия Петровна

Главный специалист

бюджетного отдела

41-68-34

Чухонцев

Кирилл Николаевич

Главный специалист

бюджетного отдела

42-22-43

Шульдешова

Олеся Сергеевна

Главный специалист

бюджетного отдела

42-22-43

Управление сельского хозяйства и продовольствия

Данилов

Юрий Николаевич

Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия

41-51-71

Верижникова

Татьяна Александровна

Начальник производственного отдела

41-51-71

Шананина

Галина Владимировна

Главный специалист производственного отдела

43-44-43

Пихтерева

Кристина Сергеевна

Ведущий специалист производственного отдела

47-48-39

Шило

Наталья Петровна

Менеджер производственного отдела

41-51-71

Новичихин

Сергей Васильевич

Начальник отдела экологии и земельного контроля

41-06-10

Тюрикова

Юлия Борисовна

Главный специалист отдела экологии и земельного контроля

25-54-29

Медведев

Евгений Игоревич

Главный специалист отдела экологии и земельного контроля

25-54-29

Фролов

Сергей Александрович

Главный специалист отдела экологии и земельного контроля 41-06-10

Управление муниципального имущества и архитектуры

Аксютина

Ольга Дмитриевна

Начальник Управления

41-40-62

Куприна

Наталья Михайловна

Начальник отдела земельных отношений

42-93-36

Голикова

Ирина Викторовна

Заместитель начальника отдела земельных отношений

42-93-36

Карпухина

Ольга Юрьевна

Главный  специалист отдела земельных отношений

42-93-36

Красильникова

Татьяна Александровна

Главный специалист отдела земельных отношений

42-93-36

Филонова

Татьяна Александровна

Главный  специалист отдела земельных отношений

42-93-36

Соколова

Ольга Николаевна

Ведущий специалист отдела земельных отношений 

42-20-61

Перелыгина

Кристина Игоревна

Ведущий специалист отдела земельных отношений 

42-20-61

Глушонкова

Наталия Владимировна

Менеджер отдела земельных отношений  42-20-61

Новикова

Надежда Викторовна

Начальник отдела имущественных отношений и бухгалтерского учета

42-20-61

Торубарова

Ольга Викторовна

Главный специалист отдела имущественных отношений и бухгалтерского учета 42-20-61

Коновалова

Ольга Васильевна

Главный специалист отдела имущественных отношений и бухгалтерского учета 42-20-61

Мишина

Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист отдела имущественных отношений и бухгалтерского учета

42-20-61

Платонова

Анастасия Александровна

Ведущий специалист отдела имущественных отношений и бухгалтерского учета

42-20-61

Феоктистова 

Евгения Олеговна

Менеджер отдела имущественных отношений и бухгалтерского учета 42-20-61

Трусова

Наталья Валерьевна 

Начальник отдела архитектуры

47-49-45

Сафронова

Валерия Сергеевна

Заместитель начальника отдела архитектуры 42-93-36

Деменина

Юлия Александровна

Главный специалист отдела архитектуры 47-49-45

Графина 

Екатерина Михайловна

Ведущий специалист отдела архитектуры 47-49-45

Бурцева 

Анастасия Александровна

Ведущий специалист отдела архитектуры

47-49-45

Управление культуры, молодежной политики и спорта

Жуков

Роман Анатольевич

Начальник Управления

41-69-29

Макеева

Наталия Владимировна

Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта 41-69-29

Медик

Лариса Анатольевна

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта

41-69-29

Наливайко

Ольга Николаевна

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта

41-66-29

Самонаева

Наталья Геннадьевна

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта

41-69-29

Осипова

Ирина Витальевна

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта

41-69-29

Ветров

Роман Сергеевич

Ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта

41-69-29

Управление общего образования

Жильцова

Марина Николаевна

Начальник управления

59-44-45

Отдел общего образования

Саркисян

Марина Сергеевна

Начальник отдела общего образования

42-36-83

Дуничева

Светлана Ивановна

 Заместитель начальника отдела общего образования

41-24-10

Каштанова

Татьяна Юрьевна

Главный специалист отдела общего образования

41-67-10

Федорищев 

Евгений Владимирович

Главный специалист отдела общего образования 41-24-10

Должикова

Ольга Юрьевна

Главный специалист отдела общего образования

41-24-10

Данилов

Роман Николаевич

Главный специалист отдела общего образования 41-24-10

Медведева 

Ирина Ивановна

Ведущий специалист отдела общего образования 41-24-10

Отдел планирования, бухгалтерского учета и отчетности

Черняк

Вадим Александрович

Начальник отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности

41-66-00

Фокина

Ирина Викторовна

Главный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности

41-66-00

Пехова 

Ольга Владимировна

Главный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности

41-66-00

Усачева

Жанна Евгеньевна

Главный специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности

41-66-00

Феськова

Вера Николаевна

Ведущий специалист отдела планирования, бухгалтерского учета и отчетности 41-66-00

Отдел опеки и попечительства

Домникова

Ирина Владимировна

Начальник отдела

41-85-14

Шаповалова

Ольга Сергеевна

Заместитель начальника отдела

41-85-14

Гавшина

Галина Викторовна

Менеджер

70-74-12

Воробьева 

Людмила Александровна

Менеджер 70-74-12

Свиридова 

Евгения  Николаевна

Менеджер

70-74-11

Ретинская

Татьяна Валерьевна

Менеджер

70-74-11

Демина

Светлана Вячеславовна

Менеджер

70-74-11

Филимонова

Валентина Эдуардовна

Менеджер 70-74-11

Токмакова

Жанна Михайловна

Менеджер 70-74-11

Асплунд

Евгения Александровна

Менеджер 70-74-11

Отдел бухгалтерского учета

Чистякова

Светлана Адольфовна

Начальник отдела

41-67-50

Решетникова

Наталия Юрьевна

Главный специалист отдела бухгалтерского учета

41-67-50

Казначеева

Оксана Игоревна

Главный специалист отдела бухгалтерского учета

41-67-50

Рябова

Наталья Викторовна 

Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета

42-36-94

Мобилизационная подготовка

Кочергин

 Юрий Алексеевич

Главный специалист по мобилизационной работе

41-00-08

Гражданская защита населения

Мартынов

Дмитрий Витальевич

Главный специалист гражданской защиты населения

41-65-59

Берников

Константин Юрьевич

Главный специалист гражданской защиты населения 41-65-59

Административная комиссия

Голдаева 

Наталья Викторовна

Главный специалист административной комиссии

59-99-32

Совет ветеранов

Грядунов

Александр Дмитриевич

Председатель районного Совета ветеранов

41-00-88

Комиссия по делам несовершеннолетних

Панютина

Наталья Николаевна

Главный специалист — секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

41-00-16

Почерняева

Наталия Сергеевна

Ведущий специалист по делам несоверщеннолетних 41-00-16

Дорожно-строительное управление 

Бульденков 

Игорь Евгеньевич

Начальник Управления

40-21-05

Воронина

Ольга Николаевна

Начальник дорожно-строительного отдела 

40-21-05

Кулешова 

Светлана Александровна

Главный специалист дорожно-строительного отдела

40-21-05

Никонова

Ирина Федоровна

Главный специалист дорожно-строительного отдела 

40-21-05

Топорова

Светлана Юрьевна

Ведущий специалист дорожно-строительного отдела  40-21-05

Иванова

Юлия Владимировна

Ведущий специалист дорожно-строительного отдела  40-21-05
Управление жилищно-коммунальным хозяйством

Ревкова

Юлия Викторовна

Начальник Управления 41-68-49

Акопян 

Марина Александровна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства 41-68-49

Облаухова

Галина Николаевна

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

41-68-49

Филатова 

Оксана Анатольевна

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

41-68-49

Смирнова

Аделина Юрьевна

Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

41-68-49

Кромин

Роман Михайлович

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства 41-68-49

Районный Совет народных депутатов

Аболмасова

Кристина Михайловна

Главный специалист

41-65-39

Гордеева

Анастасия Михайловна

Главный специалист

41-65-39

Контрольно-счетная палата

Плахова

Татьяна Викторовна

Председатель

43-57-79

Стебакова

Юлия Леонидовна

Инспектор

43-57-79

Управление экономики и муниципальных закупок

Тимакова

Елена Владимировна

Начальник Управления  41-62-19

Сергачёва

Ольга Станиславовна

Начальник отдела муниципальных закупок 41-62-19

Свешникова

Елена Николаевна

Главный специалист отдела муниципальных закупок 41-62-19

Бочанова

Лия Алексеевна

Начальник отдела по экономике и трудовым отношениям

41-68-54

Мартыненко

Елена Леонидовна

Главный специалист отдела по экономике и трудовым отношениям

41-68-54

Гавшина

Елена Александровна

Главный специалист  в сфере трудовых отношений отдела по экономике и трудовым отношениям 41-68-54

Амеликова

Елена Михайловна

Ведущий специалист отдела по экономике и трудовым отношениям 41-68-54

МУП АПБ

Матюхин

Иван Сергеевич

Директор МУП «Архитектурно-планировочное бюро»

41-68-50

Пашанина

Вера Васильевна

Бухгалтер

41-68-50

Дмитриева

Людмила Ивановна

Инженер бюро

41-68-50

Отдел статистики

Полякова

Елена Владимировна

Начальник отдела

 

 

Специалисты,

г. Орел, пер. Воскресенский, д.24.

54-24-23

76-43-57

Филиал по Орловскому району КУ ОО «ОЦСЗН»

Ермаков

Алексей Вячеславович

Заведующий филиалом

59-88-40

Ставцева

Ольга Васильевна

Заместитель заведующего филиалом

59-88-39

 

ЕДК ЕДВ

ЧАЭС

г. Орел, 3-я Курская, д.20

59-88-38

БГУ  «ЦСОН»

Губарева

Нина Анатольевна

и.о. директора Центра

54-09-14

54-10-22

Завьялова

Ирина Анатольевна

Специалист

54-09-14

Ноздрина

Валентина Владимировна

Специалист

54-09-14

Тихонова

Наталья Валентиновна

Специалист

54-09-14

Служба ЕДДС

Дежурный

Орловский районный суд

Худов Юрий Алексеевич

Председатель суда

41-71-27

 

приемная

41-51-64

канцелярия

41-62-20

Судебные приставы

41-51-72

Прокуратура района

Петрушенков

Александр Александрович

Прокурор Орловского района старший советник юстиции 

72-15-58

 

Приёмная

72-15-57

помощники

72-15-63

72-15-83

72-15-32

Военкомат

Отвиновский

Виктор Станиславович

Военком

302025, г.Орел, ул. Московское шоссе, д. 137, 3-й этаж.

36-03-87

 

Дежурный военкомата

ОМВД России по Орловскому району

Блохов

Александр Евгеньевич

Начальник ОМВД РФ

по Орловскому району

41-44-51

Куриленко

Александр Петрович

Начальник ОГИБДД ОМВД РФ

по Орловскому району

41-07-81

41-64-40

 

Дежурный

41-00-02

43-57-83

Инспекция МНС России по Орловскому району

 

Руководитель инспекции

54-25-09

 

Секретарь

54-25-09

Заместитель начальника

54-25-10

ОНДПР по Орловскому району

Козлов

Алексей Васильевич

Начальник отдела

55-30-31

Редакция газеты «Наша жизнь»

Коньшин

Михаил Иванович

Редактор

40-21-81

Сотрудники

40-21-84

40-21-94

Телефонная связь Орловского района

Диспетчер

41-22-29

41-49-91

Плещеевская ЦРБ

Касьянов

Юрий Анатольевич

Главный врач района

47-47-32

 

Секретарь

41-50-25

регистратура

41-26-13

скорая помощь

41-08-74

Лунина

Джанетта Рантиковна

Зам. главного врача

41-54-23

Яшкина

Екатерина Петровна

Начальник территориального отдела Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

41-72-27

41-38-80

Кушнарёва

Елена Валерьевна

Зам.начальника территориального отдела Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав

потребителей и благополучия человека

43-25-60

РУС (районный узел связи)

Устинов

Роман Николаевич

 

76-10-15

55-33-71

Райпо «Единство»

Павлова

Наталья Михайловна

Председатель правления

Секретарь

72-00-97

Служба занятости

Анохин

Алексей Алексеевич

Руководитель

74-18-62

74-18-78

74-18-58

74-18-70

Орловский филиал БУ ОО «Орловский ОВЦ»

Мальцев

Алексей Анатольевич

Руководитель

74-65-08

Администрация г. Выкса / Органы МСУ / Исполнительная власть / Управления и отделы администрации округа / Управление архитектуры, градостроительства и ремонта / Структура управления

Корчагин Игорь Геннадьевич

главный инженер

(83177) 3-55-00, 6-59-00,
каб № 205

Бушаев Вячеслав Алексеевич

главный инженер

(83177) 3-55-00, 6-59-00,каб № 205

Специалисты отдела

Давыденко Галина Сергеевна 

(83177) 3-55-00, 6-59-00, каб № 205

Ерошкина Юлия Андреевна


(83177) 3-55-00, 6-59-00, каб № 205

Кузнецова Елена Владимировна 

(83177) 3-55-00, 6-59-00, каб № 205

Борисова Юлия Викторовна

(83177) 3-55-00, 6-59-00,
каб № 205

Демина Екатерина Сергеевна

(83177) 3-55-00, 6-59-00,
каб № 205

Отдел архитектуры и градостроительства

Девятых Виктория Геннадьевна

начальник отдела

(83177) 6-58-27, каб № 110

Фролова Елена Геннадьевна

специалист по вопросам строительства и ввода объектов в эксплуатацию юридических лиц, перепланировка квартир, перевод помещений

(83177) 6-58-38, каб № 111

Мирошкина Елена  Михайловна

специалист по вопросам размещения наружной рекламы

(83177) 6-58-38, каб № 111

Чиркова Юлия Дмитриевна

специалист по вопросам ведения документов территориального планирования

(83177) 6-58-38, каб № 111

Время приема граждан:

понедельник с 8.30 до 11.30,

вторник и четверг с 13.30 до 16.30,

среда и пятница — неприемные дни

Служба эксплуатации

руководитель службы

(83177) 3-01-77, каб № 120

 

Комплекс мероприятий по недопущению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции на кораблях и судах Военно-Морского Флота

Статья

Комплекс мероприятий по недопущению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции на кораблях и судах Военно-Морского Флота

Мосягин И. Г., Королев О. А., Куташов В. В., Чирков Д. В.,

2020

Цель. На фоне пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 и участившихся случаев инфицирования личного состава кораблей и судов военно-морских сил стран НАТО руководство крупных морских держав вынуждено приступить к корректировке военно-морской политики и адаптации ее к современным условиям, стремясь повысить устойчивость военно-морских структур к будущим эпидемическим рискам, минимизировать последствия карантинных ограничений. Материалы и методы. Рассмотрены направления работы командиров кораблей и капитанов судов (должностных лиц) по недопущению заноса и распространения актуальной инфекции на двух этапах противоэпидемических мероприятий: 1) в период подготовки к выходу в море; 2) при выполнении задач в море в случае появления на корабле (судне) члена экипажа, подозрительного на инфицирование возбудителем новой коронавирусной инфекции COVID-19. Результаты и их обсуждение. Приведен опыт Военно-Морского Флота Российской Федерации по реализации комплекса, включающего организационные, образовательные, противоэпидемические и контрольные мероприятия, что позволило не допустить распространение актуальной инфекции на кораблях и судах.

Цитирование
Похожие публикации

Контакты

Реестровый номер Код причины постановки на учет (КПП) Полное и краткое наименование филиала страховой медицинской организации Фамилия, имя, отчество (при наличии), номер телефона, факс руководителя, адрес электронной почты Фамилия, имя, отчество (при наличии), номер телефона, факс руководителя обособленного подразделения (филиала), адрес электронной почты Номер, дата выдачи лицензии, дата окончания лицензии

Адрес официального сайта в сети интернет

59015 770501001 Филиал Акционерного общества «Медицинская акционерная страховая компания» в г.Перми, Филиал АО «МАКС-М» в г. Перми Мартьянова Надежда Васильевна, (495) 276-00-10, (495) 951-19-01, [email protected] Борисова Елена Николаевна, (342) 219-09-27, (342) 219-09-28, [email protected] ОС 2226-01, 23.01.2017 www.makcm.ru
59018 667901001 Филиал Страховой медицинской компании «АСТРАМЕД-МС» (АО ) в г.Пермь, Филиал СМК «АСТРАМЕД-МС» (АО) в г. Пермь Коновалова Галина Викторовна, (343) 380-53-96, 385-90-14, (343) 380-90-16, [email protected] Смирнов Александр Андреевич, (342) 244-49-99, 241-00-31, (342) 244-49-99, [email protected] ОС 1372-01, 13.10.2015 www.astramed-ms.ru
59019 775001001 Филиал «Пермский» Акционерного общества»Страховая группа «Спасские ворота-М», Филиал «Пермский» АО «Страховая группа «Спасские ворота — М» Казакова Виктория Борисовна, (495)775-17-90, (495)775-17-91, [email protected] Коробейникова Ольга Викторовна, (342) 219-79-85, (342) 244-36-33, [email protected] ОС 2354-01, 08.09.2015 www.sv-m.ru
59020 773001001 Филиал Общества с ограниченной ответственностью «Капитал Медицинское Страхование» в Пермском крае, филиал ООО «КАПИТАЛ МС  Гришина Надежда Ивановна, (495) 287-81-25, (495) 287-81-26, [email protected] Мунгалова Марина Валентиновна, (342) 244-37-58, (342) 249-50-60 [email protected] ОC 3676-01, 07.02.2018 www.kapmed.ru
59021 503501001 Пермский филиал Общества с ограниченной ответственностью «Страховая медицинская компания «РЕСО-Мед», Пермский филиал ООО «СМК РЕСО-Мед» Дёмин Юрий Фёдорович, (499) 372-79-15, (499) 372-79-16, [email protected] Кудрявцева Ольга Владимировна, (342) 211-15-22, (342) 211-15-22, [email protected] ОС 0879-01, 10.08.2017 www.reso-med.com

Кафедра медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней — ТГМУ

Адрес кафедры: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 163, корпус №4; 690001, г. Владивосток, ул. Новожилова, д. 19.
Паспорт кафедры 

История подготовки кадров по гигиеническим специальностям

Отдельные кафедры гигиены были организованы во Владивостокском государственном медицинском институте практически одновременно, в 70-х годах прошлого столетия. С 25 сентября 1970 года был организован курс гигиены труда, который в 1975 году преобразован в кафедру гигиены труда. С момента основания заведующим курсом, а затем кафедры гигиены труда до 1982 года являлась кандидат медицинских наук, доцент Купцова Галина Афанасьевна. С декабря 1982 года по сентябрь 1987 года заведующим курсом избран кандидат медицинских наук, доцент Шепарев Александр Александрович. С сентября 1987 года по март 1989 года заведующим кафедрой являлась доктор медицинских наук, профессор Мацевич Людмила Моисеевна. С мая 1989 года кафедру вновь возглавляет профессор Шепарев Александр Александрович.

Курс гигиены детей и подростков создан 13 марта 1971 года. С момента создания и по февраль 2004 года заведующим курсом являлся кандидат медицинских наук, доцент Андреянов Владимир Юрьевич.

В 1998 году проведено объединение кафедры медицины труда с курсом гигиены детей и подростков. В 2007 году она преобразована в кафедру факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов медико-профилактического факультета. В 2011 году кафедра переименована в кафедру гигиенических специальностей факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

История подготовки кадров по специальности «Профессиональные болезни»

Профессиональные болезни начали преподаваться в ВГМУ с 1961 года. Первым преподавателем была доцент Суханова Галина Ивановна (в настоящее время д-р мед. наук, профессор кафедры госпитальной терапии). Заметное развитие профпатологии как клинической дисциплины началось с началом ее преподавания на кафедре терапии, созданного в 1971 году санитарно-гигиенического (в настоящее время медико-профилактического) факультета. Заведующей кафедрой была д-р мед. наук, профессор Татаркина Нина Дмитриевна. В то время на кафедре трудились ассистенты: Убранцев В.А., Окунь Б.В.. Кафедра находилась на базе МСЧ Дальзавода. В 1974 году преподавание профессиональных болезней введено на педиатрическом факультете (заведующая кафедрой терапии канд. мед. наук, доцент Пинкевич Нина Михайловна).

В 1978 году открыт самостоятельный курс профессиональных болезней – заведующий курсом – канд. мед. наук, доцент Окунь Б.В., ассистенты – Демина А.А., Быкова А.К.. Базой курса являлась городская клиническая больница.

В 1982 году курс профессиональных болезней был объединен с кафедрой терапии санитарно-гигиенического факультета – заведующая кафедрой канд. мед. наук, доцент Зозуля Л.С., заведующий курсом канд. мед. наук, доцент Окунь Б.В., ассистенты – Демина А.А., Быкова А.К., Ветохин А.Н., Бортовщук А.И.

В 1985 году на базе МСЧ Дальзавода был создан отдельный курс профессиональных болезней и военно-морской терапии – заведующий курсом канд. мед. наук, доцент Окунь Б.В., ассистенты – Рущенко Н.А., Леонова В.В., Куколь Л.В., Бочарова Т.В.

В июле 1990 года курс преобразован в кафедру профессиональных болезней (заведующий кафедрой канд. мед. наук, профессор Окунь Борис Васильевич). С сентября 1991 года при кафедре существует курс по профпатологии ФПК. Сотрудниками кафедры являлись доценты: канд. мед. наук Рущенко Н.А., канд. мед. наук Юцковская Я.А., канд. мед. наук Леонова В.В.; ассистенты: канд. мед. наук Куколь Л.В., канд. мед. наук Коряков А.В., канд. мед. наук Бочарова Т.В., Кондрашова Н.М., Кузнецова С.В.. Клинической базой кафедры с этого периода является, созданный на базе МСЧ Строителей (в настоящее время ГУЗ «Госпиталь для ветеранов войн») Краевой профпатологический центр. С 2004 года в течение 5 лет  кафедрой руководила д-р мед. наук, профессор Швец Ольга Олеговна. Сотрудниками кафедры являлись: профессор, д-р мед. наук Потапов В.Н., профессор, канд. мед. наук Окунь Б.В.; доценты: канд. мед. наук Рущенко Н.А., канд. мед. наук Арапко Л.П., канд. мед. наук Куколь Л.В.; ассистенты: канд. мед. наук Леонова В.В., канд. мед. наук Евдокимова З.С., Кузнецова С.В., Маевская О.Ю., Марченко И.М., Зыкова А.Е., Сидоркина Н.П. С 2009 года по 2014 г. руководила кафедрой д-р мед. наук, профессор Журавская Наталья Сергеевна.

С сентября 2014 года по настоящее время кафедру медицины труда, гигиенических специальностей и профессиональных болезней возглавляет Шепарев Александр Александрович – доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач, почетный работник Госсанэпидслужбы России.

Кафедра проводит:

  • циклы повышения квалификации (ПК) для врачей и специалистов Госсанэпидслужбы: общая гигиена, гигиена питания, гигиена труда, гигиена детей и подростков, коммунальная гигиена, санитарно – гигиенические лабораторные исследования, диетология, гигиеническое воспитание;
  • циклы профессиональной переподготовки (ПП) для врачей и специалистов Госсанэпидслужбы: общая гигиена, гигиена питания, гигиена труда, гигиена детей и подростков, коммунальная гигиена, санитарно – гигиенические лабораторные исследования, диетология;
  • циклы повышения квалификации для помощников санитарных врачей: гигиена и санитария, современные вопросы физико-химических исследований, охрана труда медицинских работников.
  • циклы ПП «Профессиональная патология»,
  • ПК «Профессиональная патология» (для получения врачебной квалификации врач-профпатолог),
  • ПК «Профпатология» (для получения сертификата по специальности профпатология),
  • ПК «Профессиональная патология у рабочих предприятий основных отраслей промышленности»,
  • ПК «Профессиональная патология у рабочих сельского хозяйства» и др.

Осуществляется подготовка студентов лечебного, педиатрического факультетов и факультета общественного здоровья, ординаторов и интернов.

Кафедра осуществляет подготовку выпускников факультета общественного здоровья в клинической интернатуре по специальности «Общая гигиена», в клинической ординатуре по специальностям «Санитарно — гигиенические лабораторные исследования»,«Общая гигиена», «Диетология», «Профессиональные болезни»,  в аспирантуре – по специальности «Гигиена».

Научно-исследовательская работа на кафедре выполняется по двум основным направлениям:

— актуальные проблемы гигиены труда, состояния здоровья и профессиональной патологии работающих в Дальневосточном регионе,

— актуальные проблемы формирования, сохранения и укрепления здоровья детского населения.

Подготовлены и успешно защищены:

2 диссертационная работа на соискание ученой степени доктора медицинских наук; 13 диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата наук.

Материалы научно – исследовательской работы по направлению актуальные проблемы гигиены труда и состояния здоровья работающих в Приморском крае использованы в СанПиН 2.2.0.555-96 «Гигиенические требования к условиям труда женщин».

Материалы исследований легли в основу методических рекомендаций «Гигиенические требования и оценка условий труда медицинских работников» (одобрены проблемной комиссией «Научные основы медицины труда» ГУ НИИ медицины труда РАМН, утверждены Заместителем Главного государственного санитарного врача РФ Е.Н. Беляевым). Методические основы организации и проведения профилактических мероприятий, направленных на снижение неблагоприятного влияния факторов производственной среды на состояние здоровья работающих с использованием диагностического комплекса ДгКТД-01 (методические рекомендации утверждены Научным Советом по медико-экологическим проблемам здоровья работающих РАМН и МЗ и социального развития РФ). Гигиеническая оценка условий труда медицинских работников при проведении работ с патогенными микроорганизмами (методические рекомендации утверждены Научным Советом по медико-экологическим проблемам здоровья работающих РАМН и МЗ и социального развития РФ).

По результатам научно – исследовательской работы преподавателей кафедры подготовлено более 550 публикаций в отечественной и зарубежной печати, в том числе, более 50 работ в журналах рецензируемых ВАК России. Результаты научно — исследовательских работ сотрудников кафедры публиковались в журналах: «Гигиена и санитария», «Российский педиатрический журнал», «Педиатрия», «Медицина труда и промышленная экология», «Охрана труда и промышленная безопасность», «Вопросы питания», «Здоровье, экология и наука», «Вопросы детской диетологии», «Здоровье населения и среда обитания». «Вестник СВНЦ ДВО РАН», «Бюллетень Восточно — Сибирского научного центра СО РАМН», «Современные проблемы науки и образования», «Диетология от «А» до «Я», «Уральский медицинский журнал», «Дальневосточный медицинский журнал», «Тихоокеанский медицинский журнал» и др.

Сотрудники кафедры принимали участие в подготовке 6 монографий, 6 нормативно-правовых документов федерального значения, проводили анализ эффективности бюджетных расходов на детей в рамках Соглашения о сотрудничестве между Детским фондом Организации Объединенных Наций (ЮНИСЕФ) и Государственным научно-исследовательским институтом системного анализа Счетной палаты Российской Федерации.

При участии сотрудников кафедры получены патенты на 5 изобретенийзарегистрировано 26 рационализаторских предложений.

Материалы всех выполненных научных исследований широко представлены на научных форумах регионального, российского и международного уровня.

Результаты научной деятельности сотрудников кафедры внедрены в работу Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае», департамента здравоохранения администрации Приморского края, в работу образовательных учреждений, лечебно – профилактических учреждений Приморского края в форме методических рекомендаций (26) и информационно–методических писем (25). Кафедра активно взаимодействует с Управлением Росприроднадзора по Приморскому краю

Научная работа кафедры осуществляется в тесном сотрудничестве с НИИ медицины труда РАН, ГУ Научный Центр здоровья детей РАН, ТИГ ДВО РАН, Тихоокеанским океанологическим институтом им. В.И. Ильичева, Институтом Биологии моря ДВО РАН, Институтом гигиены питания РАН, Всероссийский научно исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии Минздрава России, Международный центр «Арктика» ДВО РАН, ДВФУ.

За период работы кафедры подготовлено около 6000 врачей и средних медицинских работников для Приморского края, Сахалинской, Магаданской и Амурской областей, Камчатского, Хабаровского краев, ЕАО, республики Саха (Якутия) Клинической базой является – Приморский Краевой центр профессиональной патологии, расположенный в ГУЗ «Госпиталь для ветеранов». В случае выездных циклов повышения квалификации врачей лечебная работа осуществляется на базе медицинских учреждений (районного, городского, краевого и областного уровня). Сотрудники кафедры регулярно оказывают организационно-методическую помощь (делопроизводство в профпатологии, оформление амбулаторных карт, актов заключительных комиссий по проведению периодических медицинских осмотров, вопросы диспансеризации профессиональных больных с учетом реализации этапной преемственности), консультируют больных, участвуют в заседаниях врачебных и клинико-экспертных комиссий. В течение многих лет на кафедре проводятся научно-практические конференции по актуальным вопросам гигиены, профпатологии, семинары для сотрудников профцентра и врачей практического здравоохранения Приморского края.

Шепарев Александр Александрович
Заведующий кафедрой, профессор, д-р мед. наук, заслуженный врач, почетный работник Госсанэпидслужбы России

Журавская Наталья Сергеевна
Профессор, д-р мед. наук

Бектасова Марина Владимировна
Профессор, канд. мед. наук

Титова Юлия Валерьевна
Доцент, канд. мед. наук

Рущенко Нина Александровна
Завуч кафедры, доцент, канд. мед. наук

Нагирная Людмила Николаевна
Доцент, канд. мед. наук

Скварник Валерия Викторовна
Декан факультета общественного здоровья, доцент, канд. мед. наук

Окунь Борис Васильевич
Доцент, канд. мед. наук, заслуженный врач, почетный работник Госсанэпидслужбы России

Сидоренко Виктория Сергеевна
Доцент, канд. мед. наук

Афанасьева Наталья Борисовна
Ассистент, канд. мед. наук

Гончарова Елена Вениаминовна
Делопроизводитель

Суперпользователь


Территориальная юрисдикция Приморского районного суда Архангельской области

Архипелаг Земля Франца-Иосифа; МО «Боброво-Лявленское»: Бабанегово, Бакарица, Большие Карелы, Боброво, Бор, Бутырская, Дедов Полой, Емельяновская, Ершовка, Заручевская, Зачапино, Карандашевская, Конецгорье, Пятингово-Кузьмино, Моренгосторьево, Моренгосторьево, Кузьмино, Савровько Сапушкино, Словенское, Старое Стражково, Степановская, Трепузово, Туманок, Хорково, Ценовец, Черный Яр, Шеинская, села Боброво, Вайново, Лодемский узел и остров Ягодник; МО «Васьковское»: село Верхние Валдушки, село Васьково и аэропорт Васьково; МО «Вознесенское»: село Вознесенское и села Андрианово, Брательское, Большая Федоровская, Верхнее Рыболово, Волочек, Гневашево, Голова, Долгое, Заручей, Захарово, Зворково, Курган, Кяростров, Мяндино, Нижне-Мяндино, Нижне-Мяндино. Пустыменкой двор, Тиноватик, Тойватово; Заостровское муниципальное образование: Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Бори, Великое, Верхнее Ладино, Глинник, Кипарово, Кирласово, Левковка, Лянецкое, Малое Тойнокурья, Малое Нижне-Хэчеменское, Опытное, Малое Нижне-Хэчемен, Малое Тойнокурья. , Пуново, Рикасово, Средние Валдушки, Усть-Заостровская и село Луговой; МО «Зимне-Золотицкое»: села Верхняя Золотица, Нижняя Золотица, маяки Вепревский, Зимнегорский и поселок Това; МО «Катунинское»: села Лахта, Холм и села Беломорье, Катунино; МО «Коскогорское»: села Боброво, Бутырская, Емельяновская, Заручевская, Карандашевская, Косково, Савинская, Степановская, Ценовец, Шеинская, села Боброво, Вайново и Лодемский переезд; МО «Ластольское»: села Байкалово, Беричево, Борковское, Вагино, Вагинский Наволок, Конецдворье, Красное, Ластола, Лахта, Наумцево, Онишово, Питяево, Прилук, Свинец, Чубола, Чубола-Наволок; МО «Летне-Золотицкое»: села Летний Наволок, Летняя Золотица, Пушлахта, маяки Орловский, Чесменский и остров Жижгин; Лисестровский муниципальный район: Амосово, Большая Корзиха, Бутырки, Верхние Валдушки, Волохница, Заозерье, Заручей, Захарово, Исакогорка, Кривляево, Кукушка, Любовское, Малая Корзиха, Мыза, Негино, Никёво, Никёво, Мёзачёво, Нелехово, Малехово. , Саломат, Семеново, Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Фельшинка, Часовенское, Ширша, села Васьково, Ширшинский, вокзалы Брусеница, Ильес, Тундра и село Аэропорт Васьково; Лисестровский муниципальный район: Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Фельшинка, Часовенское, Ширша, поселок Ширшинский и железнодорожные станции Брусеница, Ильес, Тундра; МО «Лопшенгское»: села Лопшенга, Яренга; МО «Лявленское»: села Бор, Бабанегово, Бакарица, Большие Карелы, Дедов Полой, Ершовка, Зачапино, Конецгорье, Кузьмино, Лингостров, Мордарово, Новинки, Новое Стражково, Олешник, Погорелка, Псаревево, Сапушево, Псарево. МО «Лявленское»: села Хорково, Черный Яр и остров Ягодник; МО «Новая Земля»: территория рабочего поселка Белушья Губа и поселка Рогачево; МО «Островное»: Андрианово, Байкалово, Беричево, Большая Федоровская, Борьковское, Брательское, Вагино, Вагинский Наволок, Верхнее Рыболово, Волочек, Выселки, Гневашево, Голова, Долгое, Заларуково, Залароково, Залакорово Курьёво, Заларково, Заоркавольское, Заорково , Кяростров, Ластола, Лахта, Мяндино, Наумцево, Нижнее Рыболово, Один, Одинокий, Онишово, Осинник, Острова, Пески, Питяево, Прилук, Пустой двор, Пустошь, Свинец, Студименское, Тиноватик, Тойватово, Хвосты Чуболавола, Чубола Вознесение; МО «Патракеевское»: села Верховье, Горка, Кад, Козлы, Кушкушара, Куя, Наволок, Патракеевка, села Дома инвалидов, Мудюг; Пертоминский муниципальный район: территории поселков Красная Гора, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лопшенга, Люда, Пушлахта, Уна, Яренга, поселок Пертоминск, Орловский, Чесменский, Унский маяки и острова Жижгин; МО «Повракульское»: села Повракульская и Корелы; Приморский муниципальный район: села Бармино, Белое, Лая, Личка, Рикасиха, Чужгоры, Шихириха, поселок Лайский Док, ж / д станция Лайская и подъездные пути 34, 22, 28 км; МО «Пустошинское»: села Выселки, Залахотье, Кальчино, Кавкола, Одиночка, Острова, Пески, Пустошь, Хвосты, Чекоминка; МО «Соловецкое»: села Исаково, Малая Муксалма, Муксалма, Ребольда, Савватево, Соловецкий, Хутор Горка и хутора Березовая Тоня, Гора Секирная, Новососновская, Троицкий; МО «Талажское»: Архипово, Верхняя Золотица, Верхнее, Горка, Ижма, Кад, Козлы, Кондратьевская, Корелы, Коровкинская, Кушкушара, Куя, Лапоминка, Наволок, Нижняя Хаолотица, Повракеброгулька, Повракеброгорск, Повракульск, Повракульск Инвалидов, Мудюг, Талаги, Вепревский, Зимнегорский маяки и поселок Това; МО «Уемское»: село Уемский и села Дряхлицыно, Куропти, Малые Карелы; Остров Виктория; территории земель на левом и правом берегу реки Северная Двина Приморского муниципального района; территории, ограниченные региональной автомобильной дорогой Архангельск-Малые Карелы-Белогорский, проходящей в границах муниципального образования «Приморский муниципальный район»: территории, ограниченные региональной автомобильной дорогой Исакогорка-Новодвинск-Холмогоры от перекрестка Исакогорка-Новодвинск-Лахтинское шоссе до границы муниципальных образований «Приморский муниципальный район» район »и« Холмогорский муниципальный район », за исключением территорий, относящихся к муниципальному образованию« Город Новодвинск »; территорий, ограниченных федеральной автомобильной дорогой Архангельск — Северодвинск от Архангельск — Северодвинск — Москва примыкания к границе муниципальных образований «Приморский муниципальный район» и «Северодвинск», за исключением участка дороги от 10 км до 14 км, принадлежащего территории муниципального образования «Город Архангельск»; территорий, ограниченных федеральными трасса Москва-Архангельск от границы муниципального образования «Приморский муниципалитет». Палский район »и« Холмогорский муниципальный район »до 1225 км, за исключением участка дороги от 1212 км до 1218 км, принадлежащего территории муниципального образования« Город Архангельск ».


ПУТИ (ПРОХОДА) К ЗДАНИЮ СУДА:

Из Соломбальского района:
Автобусы № 1, № 9, № 42, № 44, № 6, № 60, № 90, до остановки «ул. Логинова »(Троицкий проспект), автобусы №5, 65 до остановки« ул. Логинов ».
От Цигломена:
Автобусом №133, №153, №31 или №81 до остановки« Проспект Обводного канала », пересадка« Проспект Обводного канала »на автобусы №1, №75 (большое кольцо) или №1. 76 до остановки «Логинова» (Троицкий проспект).
Автобус № 138э, № 138, № 150 до морского речного вокзала, пересадка на морском речном вокзале на автобусы № 1, № 76, № 65, № 42, № 43, № 44 № 60, № 9.
С Левого берега:
Автобусы № 3, № 23 до Морского речного вокзала, пересадка на Морском речном вокзале на автобусы № 1, № 9, № 42, № 43, № 44, № 61, № 75 (большое кольцо), № 76, № 60 до остановки «Логинова» (Троицкий проспект).
От микрорайона «Варавино-Фактория»:
Автобусы № 9, № 42, № 43, № 44, № 104 до остановки «ул.Логинова »(Троицкий проспект), автобусы №5, №65 до остановки« ул. Логинов ».


Часы работы суда

Понедельник — Пятница td> 8. 30 — 17.30
Суббота, воскресенье Выходной день
Перерыв на обед с 12.30 до 13.30
Прием граждан председателем суда (к. 505)
Вторник 10.00 — 11.00

Приемная Приморского районного суда Архангельской области

Прием претензий (заявлений) от граждан, их представителей и представителей юридических лиц осуществляется в приемной суд (кабинет № 407). При себе необходимо иметь паспорт.

Понедельник — пятница с 8.30 до 17.30
обеденный перерыв с 12.30 до 13.30

тел. : (8182) 20-53-08
факс: (8182) 28-80-23


Состав суда

тр>
РУКОВОДСТВО СУДА
VIP председателя суда Жернаков Сергей Петрович Назначен Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2015 № 4 сроком на 6 лет
СУДЬИ
Судья Тарнаев Павел Владимирович Назначен указом Президента Российской Федерации от 21 апреля 2011 г.488 без ограничения срока полномочий
Судья Ольга Александровна Шитикова Назначена Указом Президента Российской Федерации от 19 мая 2011 г. № 650 без ограничения срока полномочий
Судья Сараева Наталья Егоровна Назначена Указом Президента Российской Федерации от 23 октября 2012 г. № 1430 без ограничения срока полномочий
Судья Алексеева Надежда Владимировна Назначена Указом Президента РФ. Президентом Российской Федерации от 21 мая 2015 г.253 без ограничения срока полномочий
Судья Елена Сергеевна Брежнева Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 203 без ограничения срока полномочий
Судья Надежда Викторовна Ковач Назначена Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 № 377 без ограничения срока полномочий

Аппарат суда

тр>
Должность Полное наименование Номер кабины. Телефон
Помощник судьи Комарова Анна Владимировна 505 (8182) 28-80-45
Начальник управления судопроизводства Сиднева Елена Владимировна 406 (8182) 28-83-66
Заместитель начальника судебного управления Ольга Сергеевна Ковальская 408 (8182) 28-80-25
Помощник судьи Ильина Елена Анатольевна 405 (8182) 28-63-73
Помощник судьи Татьяна Сергеевна Батт 510 (8182) 28-80-18
Помощник судьи Елена Сергеевна Барандова 415 ( 8182) 28-80-16
Помощник судьи Емельянов а Татьяна Александровна 516 (8182) 20-19-57
Помощник судьи Коптелова Александра Владимировна 502 (8182) 20-68-40
Секретарь суда заседание Пугачева Яна Алек Севна 502 (8182) 20-68-40
Секретарь суда Аксенова Наталья Александровна 402 (8182) 28-80-63
Секретарь суда Точилова Ирина Владимировна 510 (8182) 20-80-18
Секретарь судебного заседания Ножнин Владислав Леонидович 415 (8182) 28-80-26
Суд делопроизводитель Драчкова Дарья Яковлевна 402 (8182) 28-80-63
Судебный кл. erk Анна Шумилова Сергеевна 516 (8182) 20-19-57
Секретарь суда Валентина Сухова Васильевна 505 (8182) 28-80-45
Секретарь судебное заседание Турова Светлана Алексеевна 405 (8182) 28-63-73
Администратор суда Псутури Эдуард Р. 513 (8182) 28-80-53
управляющий хозяйством Москалев Игорь Николаевич 416 (8182) 28-80-05
Голова хозяйства Тернущак Галина Андреевна 416 (8182) 28-80-05
Судебный консультант по кодификации (укомплектование персоналом) Анна Демидова 514 (8182) 21-02-24
Консультант судебно-процессуального отдела Ольга Кузнецова 407 (8182) 20-53-08
Главный специалист Управления судебного производства Богданова Татьяна Анатольевна 408 (8182) 28-80-13
Ведущий специалист отдела судопроизводства Скоропадюк Маргарита Анатольевна 408 (8182 ) 28-80-07
Секретарь суда отдела судопроизводства Гачаева Эльвира Абуловна 408 (8182) 28-80-09
Старший специалист 1 категории (архив) Коржавина Анна Александровна 412 (8182) 28-80-54
Старший специалист 2 уровня (почта) td> 412 (8182) 28-80- 54
Инженер Вараксин Александр Алексеевич 515 (8182) 28-80-05

Телефонная книга

Код Архангельской области 8182

tr> tr> tr> tr> 9003 1 tr> tr>
Должность Номер кабины. Телефон
VIP председателя суда Жернаков Сергей Петрович 505
Помощник судьи Комарова Анна Владимировна 505 (8182) 28-80-45
Секретарь судебного заседания Сухова Валентина Васильевна 505 (8182) 28-80-45
Судья Ольга Александровна Шитикова 510
Помощник судьи Татьяна Сергеевна Приклад 510 (8182) 28-80-18
Секретарь судебного заседания Точилова Ирина Владимировна 510 (8182) 28-80-18
Судья Тарнаев Павел Владимирович 415 9 0033
Помощники судьи Барандова Елена Сергеевна 415
(8182) 28-80-16
Секретарь судебного заседания Ножнин Владислав Леонидович 415 (8182) 28 -80-26
Судья Алек Сеева Надежда Владимировна 502
Помощник судьи Коптелова Александра Владимировна 502 (8182) 20-68-40
Секретарь в судебном заседании Яна Алексеевна Пугачева 502 (8182) 20-68-40
Судья Сараева Наталья Егоровна 516
Помощник судьи Емельянова Татьяна Александровна 516 (8182) 20-19 -57
Секретарь суда Анна Сергеевна Шумилова 516 (8182) 20-19-57
Судья Ковач Надежда Викторовна 402
Секретарь судебного заседания Дарья Яковлевна Драчкова 402 (8182) 28-80-63
Секретарь судебного заседания Аксенова Наталья Александровна 402 (8182) 28-80-63
Судья Елена Сергеевна Брежнева 405
Помощник судьи Ильина Елена Анатольевна 405 (8182) 28-63-73
Секретарь судебного заседания Турова Светлана 405 (8182) 28-63-73
Судебный администратор Псутури Эдуард Робертович 513 (8182) 28-80-53
Начальник совхоза Москалев Игорь Николаевич 416 (8182) 28-80-05
Начальник совхоза Тернущак Галина Андреевна 416 (8182) 28-80-05
Начальник судебно-процессуального отдела Сиднева Елена Владимировна 406 (8182) 20-83- 66
Заместитель начальника судебно-процессуального отдела Ольга Сергеевна Ковальская 408 (8182) 28-80-25
Консультант суда (приемная) Ольга Александровна Кузнецова 407 (8182) 20-53-08
Консультант по судебной кодификации (обслуживающий персонал) 900 33 Демидова Анна Валерьевна 514 (8182) 21-02-24
Главный специалист отдела судопроизводства Богданова Татьяна Анатольевна 408 (8182) 28-80-13
Ведущий специалист отдела судопроизводства Скоропадюк Маргарита Анатольевна 408 (8182) 28-80-07
Секретарь судебного отдела судопроизводства Гачаева Эльвира Абуловна 408 (8182) 28-80-09
Старший специалист 1 категории (архив) Коржавина Анна Александровна 412 (8182) 28-80-54
Старший специалист 2 уровня ( почта) 412 (8182) 28-80-54 td>
Инженер 90 033 Вараксин Александр Алексеевич 515 (8182) 28-80-05
ФАКС 407 (8182) 28-80-23

Полномочия Суд

Район Новый суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к юрисдикции других судов.
Районный суд рассматривает жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного округа.
Районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по вновь открывшимся или вновь открывшимся обстоятельствам.

Районный суд вправе на основании части 4 статьи 125 Конституции Российской Федерации обратиться в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о конституционности закона, подлежащего применению по конкретному делу. .


БАНКОВСКИЕ ДАННЫЕ об уплате государственной пошлины по делам, рассматриваемым в Приморском районном суде Архангельской области

1108 ИФНС России по Архангельску Архангельск 011117401
ФИО получателя УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ИФНС России для город Архангельск)
Пункт пропуска тд> 2001
ИНН налогового органа и его наименование 2
ОКТМО 11701000
Расчетный счет номер 40102810045370000016
Номер счета получателя 03100643000000012400
Наименование банка Филиал Банка России в Архангельске // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу БИК
Код бюджетной классификации (КБК) Гос… пошлина уплачена при обращении в суд 18210803010011050110
Код бюджетной классификации (БКК) гос. пошлина, уплаченная на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу 18210803010011060110
Наименование платежа госпошлина

БАНКОВСКИЕ ДАННЫЕ об уплате государственной пошлины при подаче апелляционных жалоб , кассационные и надзорные жалобы в Архангельский областной суд р>

1108 tr> tr>
Наименование получателя платежа УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ИФНС России по Архангельску) td>
КПП 2001
INN 2
OKTMO 11701000
Номер банковского счета получателя 40102810045370000016
Номер счета получателя 03100643000000033 03100643000000033 0032 Филиал Банка России Архангельск // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Архангельск
БИК 011117401
Код бюджетной классификации (БКК) Гос.пошлина уплачивается при обращении в суд 18210803010011050110
Код бюджетной классификации (БКК) гос. пошлина уплачена на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу 18210803010011060110
Наименование платежа госпошлина

с 1 января 2021 года следующие коды бюджетной классификации (КБК) следует указать:
18210803010011050110 — Код бюджетной классификации — Гос.пошлина уплачивается при обращении в суд
18210803010011060110 — Код бюджетной классификации — Гос. пошлина уплачена на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу


Банковские реквизиты для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым в Третьем кассационном суде общей юрисдикции р>

1 Северный банк -Западное Главное управление Банка России
ФИО Получателя платежа УФК по Санкт-Петербургу (Межрайонная инспекция ФНС России №9 для Санкт-Петербурга)
КПП 783
ИНН 7841000026
Код ОКАТМО 400
Номер счета получателя 40101810200000010001
БИК 044030001 td>
Код бюджетной классификации (БКК) 18210803010011000110
Наименование платежа Госпошлина


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ по уплате госпошлины по надзорным жалобам в Верховный Суд РФ

ФИО получателя УФК в г. Санкт-Петербург.Г. Москва (для ИФНС России №4 по г. Москве), л / с №40100770004
КПП 770401001
ИНН 7704058987
Код ОКТМО 45374000
Номер счета получателя 40101810800000010041
Название банка Филиал 1 Московского ГТУ Банка России, Москва td>
BIC 044583001
Код бюджетной классификации (BCK) 18210803020011000110 td>
Наименование платежа Госпошлина

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА

По вопросам заполнения вакансий звоните.(8182) 21-02-24
факс (8182) 28-80-23
судебный консультант по кодификации отдела судопроизводства
Демидова Анна Валерьевна


ПРЕСС-СЕРВИС

Взаимодействие со СМИ в Приморском крае Районный суд Архангельской области осуществляет Комарова Анна Владимировна Тел: 20-53-08, 28-80-45
163000, г. Архангельск, пр. Ломоносова, 203, оф. 505

Суперпользователь


Территориальная юрисдикция Приморского районного суда Архангельской области

Архипелаг Земля Франца-Иосифа; МО «Боброво-Лявленское»: Бабанегово, Бакарица, Большие Карелы, Боброво, Бор, Бутырская, Дедов Полой, Емельяновская, Ершовка, Заручевская, Зачапино, Карандашевская, Конецгорье, Пятингово-Кузьмино, Моренгосторьево, Моренгосторьево, Кузьмино, Савровько Сапушкино, Словенское, Старое Стражково, Степановская, Трепузово, Туманок, Хорково, Ценовец, Черный Яр, Шеинская, села Боброво, Вайново, Лодемский узел и остров Ягодник; МО «Васьковское»: село Верхние Валдушки, село Васьково и аэропорт Васьково; МО «Вознесенское»: село Вознесенское и села Андрианово, Брательское, Большая Федоровская, Верхнее Рыболово, Волочек, Гневашево, Голова, Долгое, Заручей, Захарово, Зворково, Курган, Кяростров, Мяндино, Нижне-Мяндино, Нижне-Мяндино. Пустыменкой двор, Тиноватик, Тойватово; Заостровское муниципальное образование: Большое Анисимово, Большое Бурдуково, Большое Тойнокурье, Борисовская, Бори, Великое, Верхнее Ладино, Глинник, Кипарово, Кирласово, Левковка, Лянецкое, Малое Тойнокурья, Малое Нижне-Хэчеменское, Опытное, Малое Нижне-Хэчемен, Малое Тойнокурья. , Пуново, Рикасово, Средние Валдушки, Усть-Заостровская и село Луговой; МО «Зимне-Золотицкое»: села Верхняя Золотица, Нижняя Золотица, маяки Вепревский, Зимнегорский и поселок Това; МО «Катунинское»: села Лахта, Холм и села Беломорье, Катунино; МО «Коскогорское»: села Боброво, Бутырская, Емельяновская, Заручевская, Карандашевская, Косково, Савинская, Степановская, Ценовец, Шеинская, села Боброво, Вайново и Лодемский переезд; МО «Ластольское»: села Байкалово, Беричево, Борковское, Вагино, Вагинский Наволок, Конецдворье, Красное, Ластола, Лахта, Наумцево, Онишово, Питяево, Прилук, Свинец, Чубола, Чубола-Наволок; МО «Летне-Золотицкое»: села Летний Наволок, Летняя Золотица, Пушлахта, маяки Орловский, Чесменский и остров Жижгин; Лисестровский муниципальный район: Амосово, Большая Корзиха, Бутырки, Верхние Валдушки, Волохница, Заозерье, Заручей, Захарово, Исакогорка, Кривляево, Кукушка, Любовское, Малая Корзиха, Мыза, Негино, Никёво, Никёво, Мёзачёво, Нелехово, Малехово. , Саломат, Семеново, Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Фельшинка, Часовенское, Ширша, села Васьково, Ширшинский, вокзалы Брусеница, Ильес, Тундра и село Аэропорт Васьково; Лисестровский муниципальный район: Слободка, Средняя Гора, Тараканово, Фельшинка, Часовенское, Ширша, поселок Ширшинский и железнодорожные станции Брусеница, Ильес, Тундра; МО «Лопшенгское»: села Лопшенга, Яренга; МО «Лявленское»: села Бор, Бабанегово, Бакарица, Большие Карелы, Дедов Полой, Ершовка, Зачапино, Конецгорье, Кузьмино, Лингостров, Мордарово, Новинки, Новое Стражково, Олешник, Погорелка, Псаревево, Сапушево, Псарево. МО «Лявленское»: села Хорково, Черный Яр и остров Ягодник; МО «Новая Земля»: территория рабочего поселка Белушья Губа и поселка Рогачево; МО «Островное»: Андрианово, Байкалово, Беричево, Большая Федоровская, Борьковское, Брательское, Вагино, Вагинский Наволок, Верхнее Рыболово, Волочек, Выселки, Гневашево, Голова, Долгое, Заларуково, Залароково, Залакорово Курьёво, Заларково, Заоркавольское, Заорково , Кяростров, Ластола, Лахта, Мяндино, Наумцево, Нижнее Рыболово, Один, Одинокий, Онишово, Осинник, Острова, Пески, Питяево, Прилук, Пустой двор, Пустошь, Свинец, Студименское, Тиноватик, Тойватово, Хвосты Чуболавола, Чубола Вознесение; МО «Патракеевское»: села Верховье, Горка, Кад, Козлы, Кушкушара, Куя, Наволок, Патракеевка, села Дома инвалидов, Мудюг; Пертоминский муниципальный район: территории поселков Красная Гора, Летний Наволок, Летняя Золотица, Лопшенга, Люда, Пушлахта, Уна, Яренга, поселок Пертоминск, Орловский, Чесменский, Унский маяки и острова Жижгин; МО «Повракульское»: села Повракульская и Корелы; Приморский муниципальный район: села Бармино, Белое, Лая, Личка, Рикасиха, Чужгоры, Шихириха, поселок Лайский Док, ж / д станция Лайская и подъездные пути 34, 22, 28 км; МО «Пустошинское»: села Выселки, Залахотье, Кальчино, Кавкола, Одиночка, Острова, Пески, Пустошь, Хвосты, Чекоминка; МО «Соловецкое»: села Исаково, Малая Муксалма, Муксалма, Ребольда, Савватево, Соловецкий, Хутор Горка и хутора Березовая Тоня, Гора Секирная, Новососновская, Троицкий; МО «Талажское»: Архипово, Верхняя Золотица, Верхнее, Горка, Ижма, Кад, Козлы, Кондратьевская, Корелы, Коровкинская, Кушкушара, Куя, Лапоминка, Наволок, Нижняя Хаолотица, Повракеброгулька, Повракеброгорск, Повракульск, Повракульск Инвалидов, Мудюг, Талаги, Вепревский, Зимнегорский маяки и поселок Това; МО «Уемское»: село Уемский и села Дряхлицыно, Куропти, Малые Карелы; Остров Виктория; территории земель на левом и правом берегу реки Северная Двина Приморского муниципального района; территории, ограниченные региональной автомобильной дорогой Архангельск-Малые Карелы-Белогорский, проходящей в границах муниципального образования «Приморский муниципальный район»: территории, ограниченные региональной автомобильной дорогой Исакогорка-Новодвинск-Холмогоры от перекрестка Исакогорка-Новодвинск-Лахтинское шоссе до границы муниципальных образований «Приморский муниципальный район» район »и« Холмогорский муниципальный район », за исключением территорий, относящихся к муниципальному образованию« Город Новодвинск »; территорий, ограниченных федеральной автомобильной дорогой Архангельск — Северодвинск от Архангельск — Северодвинск — Москва примыкания к границе муниципальных образований «Приморский муниципальный район» и «Северодвинск», за исключением участка дороги от 10 км до 14 км, принадлежащего территории муниципального образования «Город Архангельск»; территорий, ограниченных федеральными трасса Москва-Архангельск от границы муниципального образования «Приморский муниципалитет». Палский район »и« Холмогорский муниципальный район »до 1225 км, за исключением участка дороги от 1212 км до 1218 км, принадлежащего территории муниципального образования« Город Архангельск ».


ПУТИ (ПРОХОДА) К ЗДАНИЮ СУДА:

Из Соломбальского района:
Автобусы № 1, № 9, № 42, № 44, № 6, № 60, № 90, до остановки «ул. Логинова »(Троицкий проспект), автобусы №5, 65 до остановки« ул. Логинов ».
От Цигломена:
Автобусом №133, №153, №31 или №81 до остановки« Проспект Обводного канала », пересадка« Проспект Обводного канала »на автобусы №1, №75 (большое кольцо) или №1. 76 до остановки «Логинова» (Троицкий проспект).
Автобус № 138э, № 138, № 150 до морского речного вокзала, пересадка на морском речном вокзале на автобусы № 1, № 76, № 65, № 42, № 43, № 44 № 60, № 9.
С Левого берега:
Автобусы № 3, № 23 до Морского речного вокзала, пересадка на Морском речном вокзале на автобусы № 1, № 9, № 42, № 43, № 44, № 61, № 75 (большое кольцо), № 76, № 60 до остановки «Логинова» (Троицкий проспект).
От микрорайона «Варавино-Фактория»:
Автобусы № 9, № 42, № 43, № 44, № 104 до остановки «ул.Логинова »(Троицкий проспект), автобусы №5, №65 до остановки« ул. Логинов ».


Часы работы суда

Понедельник — Пятница td> 8. 30 — 17.30
Суббота, воскресенье Выходной день
Перерыв на обед с 12.30 до 13.30
Прием граждан председателем суда (к. 505)
Вторник 10.00 — 11.00

Приемная Приморского районного суда Архангельской области

Прием претензий (заявлений) от граждан, их представителей и представителей юридических лиц осуществляется в приемной суд (кабинет № 407). При себе необходимо иметь паспорт.

Понедельник — пятница с 8.30 до 17.30
обеденный перерыв с 12.30 до 13.30

тел. : (8182) 20-53-08
факс: (8182) 28-80-23


Состав суда

тр>
РУКОВОДСТВО СУДА
VIP председателя суда Жернаков Сергей Петрович Назначен Указом Президента Российской Федерации от 02.01.2015 № 4 сроком на 6 лет
СУДЬИ
Судья Тарнаев Павел Владимирович Назначен указом Президента Российской Федерации от 21 апреля 2011 г.488 без ограничения срока полномочий
Судья Ольга Александровна Шитикова Назначена Указом Президента Российской Федерации от 19 мая 2011 г. № 650 без ограничения срока полномочий
Судья Сараева Наталья Егоровна Назначена Указом Президента Российской Федерации от 23 октября 2012 г. № 1430 без ограничения срока полномочий
Судья Алексеева Надежда Владимировна Назначена Указом Президента РФ. Президентом Российской Федерации от 21 мая 2015 г.253 без ограничения срока полномочий
Судья Елена Сергеевна Брежнева Назначена Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 203 без ограничения срока полномочий
Судья Надежда Викторовна Ковач Назначена Указом Президента Российской Федерации от 08.06.2020 № 377 без ограничения срока полномочий

Аппарат суда

тр>
Должность Полное наименование Номер кабины. Телефон
Помощник судьи Комарова Анна Владимировна 505 (8182) 28-80-45
Начальник управления судопроизводства Сиднева Елена Владимировна 406 (8182) 28-83-66
Заместитель начальника судебного управления Ольга Сергеевна Ковальская 408 (8182) 28-80-25
Помощник судьи Ильина Елена Анатольевна 405 (8182) 28-63-73
Помощник судьи Татьяна Сергеевна Батт 510 (8182) 28-80-18
Помощник судьи Елена Сергеевна Барандова 415 ( 8182) 28-80-16
Помощник судьи Емельянов а Татьяна Александровна 516 (8182) 20-19-57
Помощник судьи Коптелова Александра Владимировна 502 (8182) 20-68-40
Секретарь суда заседание Пугачева Яна Алек Севна 502 (8182) 20-68-40
Секретарь суда Аксенова Наталья Александровна 402 (8182) 28-80-63
Секретарь суда Точилова Ирина Владимировна 510 (8182) 20-80-18
Секретарь судебного заседания Ножнин Владислав Леонидович 415 (8182) 28-80-26
Суд делопроизводитель Драчкова Дарья Яковлевна 402 (8182) 28-80-63
Судебный кл. erk Анна Шумилова Сергеевна 516 (8182) 20-19-57
Секретарь суда Валентина Сухова Васильевна 505 (8182) 28-80-45
Секретарь судебное заседание Турова Светлана Алексеевна 405 (8182) 28-63-73
Администратор суда Псутури Эдуард Р. 513 (8182) 28-80-53
управляющий хозяйством Москалев Игорь Николаевич 416 (8182) 28-80-05
Голова хозяйства Тернущак Галина Андреевна 416 (8182) 28-80-05
Судебный консультант по кодификации (укомплектование персоналом) Анна Демидова 514 (8182) 21-02-24
Консультант судебно-процессуального отдела Ольга Кузнецова 407 (8182) 20-53-08
Главный специалист Управления судебного производства Богданова Татьяна Анатольевна 408 (8182) 28-80-13
Ведущий специалист отдела судопроизводства Скоропадюк Маргарита Анатольевна 408 (8182 ) 28-80-07
Секретарь суда отдела судопроизводства Гачаева Эльвира Абуловна 408 (8182) 28-80-09
Старший специалист 1 категории (архив) Коржавина Анна Александровна 412 (8182) 28-80-54
Старший специалист 2 уровня (почта) td> 412 (8182) 28-80- 54
Инженер Вараксин Александр Алексеевич 515 (8182) 28-80-05

Телефонная книга

Код Архангельской области 8182

tr> tr> tr> tr> 9003 1 tr> tr>
Должность Номер кабины. Телефон
VIP председателя суда Жернаков Сергей Петрович 505
Помощник судьи Комарова Анна Владимировна 505 (8182) 28-80-45
Секретарь судебного заседания Сухова Валентина Васильевна 505 (8182) 28-80-45
Судья Ольга Александровна Шитикова 510
Помощник судьи Татьяна Сергеевна Приклад 510 (8182) 28-80-18
Секретарь судебного заседания Точилова Ирина Владимировна 510 (8182) 28-80-18
Судья Тарнаев Павел Владимирович 415 9 0033
Помощники судьи Барандова Елена Сергеевна 415
(8182) 28-80-16
Секретарь судебного заседания Ножнин Владислав Леонидович 415 (8182) 28 -80-26
Судья Алек Сеева Надежда Владимировна 502
Помощник судьи Коптелова Александра Владимировна 502 (8182) 20-68-40
Секретарь в судебном заседании Яна Алексеевна Пугачева 502 (8182) 20-68-40
Судья Сараева Наталья Егоровна 516
Помощник судьи Емельянова Татьяна Александровна 516 (8182) 20-19 -57
Секретарь суда Анна Сергеевна Шумилова 516 (8182) 20-19-57
Судья Ковач Надежда Викторовна 402
Секретарь судебного заседания Дарья Яковлевна Драчкова 402 (8182) 28-80-63
Секретарь судебного заседания Аксенова Наталья Александровна 402 (8182) 28-80-63
Судья Елена Сергеевна Брежнева 405
Помощник судьи Ильина Елена Анатольевна 405 (8182) 28-63-73
Секретарь судебного заседания Турова Светлана 405 (8182) 28-63-73
Судебный администратор Псутури Эдуард Робертович 513 (8182) 28-80-53
Начальник совхоза Москалев Игорь Николаевич 416 (8182) 28-80-05
Начальник совхоза Тернущак Галина Андреевна 416 (8182) 28-80-05
Начальник судебно-процессуального отдела Сиднева Елена Владимировна 406 (8182) 20-83- 66
Заместитель начальника судебно-процессуального отдела Ольга Сергеевна Ковальская 408 (8182) 28-80-25
Консультант суда (приемная) Ольга Александровна Кузнецова 407 (8182) 20-53-08
Консультант по судебной кодификации (обслуживающий персонал) 900 33 Демидова Анна Валерьевна 514 (8182) 21-02-24
Главный специалист отдела судопроизводства Богданова Татьяна Анатольевна 408 (8182) 28-80-13
Ведущий специалист отдела судопроизводства Скоропадюк Маргарита Анатольевна 408 (8182) 28-80-07
Секретарь судебного отдела судопроизводства Гачаева Эльвира Абуловна 408 (8182) 28-80-09
Старший специалист 1 категории (архив) Коржавина Анна Александровна 412 (8182) 28-80-54
Старший специалист 2 уровня ( почта) 412 (8182) 28-80-54 td>
Инженер 90 033 Вараксин Александр Алексеевич 515 (8182) 28-80-05
ФАКС 407 (8182) 28-80-23

Полномочия Суд

Район Новый суд рассматривает все уголовные, гражданские и административные дела в качестве суда первой инстанции, за исключением дел, отнесенных федеральными законами к юрисдикции других судов.
Районный суд рассматривает жалобы, представления на решения мировых судей, действующих на территории соответствующего судебного округа.
Районный суд в соответствии с федеральным законом рассматривает дела по вновь открывшимся или вновь открывшимся обстоятельствам.

Районный суд вправе на основании части 4 статьи 125 Конституции Российской Федерации обратиться в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о конституционности закона, подлежащего применению по конкретному делу. .


БАНКОВСКИЕ ДАННЫЕ об уплате государственной пошлины по делам, рассматриваемым в Приморском районном суде Архангельской области

1108 ИФНС России по Архангельску Архангельск 011117401
ФИО получателя УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ИФНС России для город Архангельск)
Пункт пропуска тд> 2001
ИНН налогового органа и его наименование 2
ОКТМО 11701000
Расчетный счет номер 40102810045370000016
Номер счета получателя 03100643000000012400
Наименование банка Филиал Банка России в Архангельске // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу БИК
Код бюджетной классификации (КБК) Гос… пошлина уплачена при обращении в суд 18210803010011050110
Код бюджетной классификации (БКК) гос. пошлина, уплаченная на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу 18210803010011060110
Наименование платежа госпошлина

БАНКОВСКИЕ ДАННЫЕ об уплате государственной пошлины при подаче апелляционных жалоб , кассационные и надзорные жалобы в Архангельский областной суд р>

1108 tr> tr>
Наименование получателя платежа УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (ИФНС России по Архангельску) td>
КПП 2001
INN 2
OKTMO 11701000
Номер банковского счета получателя 40102810045370000016
Номер счета получателя 03100643000000033 03100643000000033 0032 Филиал Банка России Архангельск // УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, Архангельск
БИК 011117401
Код бюджетной классификации (БКК) Гос.пошлина уплачивается при обращении в суд 18210803010011050110
Код бюджетной классификации (БКК) гос. пошлина уплачена на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу 18210803010011060110
Наименование платежа госпошлина

с 1 января 2021 года следующие коды бюджетной классификации (КБК) следует указать:
18210803010011050110 — Код бюджетной классификации — Гос.пошлина уплачивается при обращении в суд
18210803010011060110 — Код бюджетной классификации — Гос. пошлина уплачена на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу


Банковские реквизиты для уплаты госпошлины по делам, рассматриваемым в Третьем кассационном суде общей юрисдикции р>

1 Северный банк -Западное Главное управление Банка России
ФИО Получателя платежа УФК по Санкт-Петербургу (Межрайонная инспекция ФНС России №9 для Санкт-Петербурга)
КПП 783
ИНН 7841000026
Код ОКАТМО 400
Номер счета получателя 40101810200000010001
БИК 044030001 td>
Код бюджетной классификации (БКК) 18210803010011000110
Наименование платежа Госпошлина


БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ по уплате госпошлины по надзорным жалобам в Верховный Суд РФ

ФИО получателя УФК в г. Санкт-Петербург.Г. Москва (для ИФНС России №4 по г. Москве), л / с №40100770004
КПП 770401001
ИНН 7704058987
Код ОКТМО 45374000
Номер счета получателя 40101810800000010041
Название банка Филиал 1 Московского ГТУ Банка России, Москва td>
BIC 044583001
Код бюджетной классификации (BCK) 18210803020011000110 td>
Наименование платежа Госпошлина

ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА

По вопросам заполнения вакансий звоните.(8182) 21-02-24
факс (8182) 28-80-23
судебный консультант по кодификации отдела судопроизводства
Демидова Анна Валерьевна


ПРЕСС-СЕРВИС

Взаимодействие со СМИ в Приморском крае Районный суд Архангельской области осуществляет Комарова Анна Владимировна Тел: 20-53-08, 28-80-45
163000, г. Архангельск, пр. Ломоносова, 203, оф. 505

У российской культуристки Юлии Викторовны самое симпатичное кукольное лицо

Жизнь большинства девочек-подростков сосредоточена на том, чтобы быть красивыми и нравиться всем мальчикам.Это прискорбно, но это правда. Этому должно быть какое-то эволюционное объяснение. Но 17-летней российской культуристке Юлии Викторовне Винс на эту хрень нет времени. Хотя на всех этих фотографиях ее макияж в центре внимания. Она не обычная девушка.

У нее лицо фарфоровой куклы и тело принцессы воинов. Ненавижу это говорить, но эта девушка посрамляет Зену. Прости, Зена. Кто бы не захотел быть ею? Что ж, она слышала немало критических комментариев.

«Всегда найдутся люди, которые уважают мой выбор или просто адекватно объясняют, почему они не согласны с ним, но ничего не получится, пытаясь опорочить кого-то, кто следует их мечте».

Несмотря на ее критику и мировые идеалы в отношении женщин, она продолжает упорно работать. Изначально она даже не собиралась заниматься бодибилдингом. Она просто хотела набраться сил и уверенности. Затем одно привело к другому, и она получила целую лодку и того, и другого.

Взгляните на эти фотографии Юлии, которая с гордостью демонстрирует свою силу. Возьмите страницу из ее книги. Никогда не позволяйте никому говорить вам, что вы ошибаетесь, следуя своей мечте.

Юлия начала тренироваться, чтобы немного набрать мышечную массу и уверенность в себе

Она быстро поняла, что пауэрлифтинг — это то, в чем она хороша и что ей очень нравится

Медленно, но сурово ее хоббу стало ее страстью, и результаты были потрясающими.

Вы только посмотрите на огромный прирост мышц, она действительно прошла долгий путь с тренировками

Юлия участвует в своем первом соревновании в сентябре и надеется продолжить развитие своего мастерства.

Посмотрите на эти пистолеты

Самая узнаваемая вещь в Юлии — ее лицо, у нее симпатичное кукольное лицо, и вы никогда не узнаете, что она культурист, глядя только на ее лицо

Продолжайте прокручивать вниз, чтобы увидеть больше ее фотографий

Выглядит мило AF, когда пинает манекен

Хотя эти глаза .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *