Бацева лариса анатольевна роспотребнадзор – — ,

Роспотребнадзор

Содержание

Состав Комиссии центрального аппарата Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Кузькин Борис Петрович (председатель Комиссии)

заместитель руководителя Роспотребнадзора

Брагина Ирина Викторовна (заместитель председателя Комиссии)

заместитель руководителя Роспотребнадзора

Бацева Лариса Анатольевна (секретарь Комиссии)

заместитель начальника Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

Члены Комиссии:

Попова Анна Юрьевна

заместитель руководителя Роспотребнадзора

Астахов Игорь Кузьмич

начальник Управления делами

Орлов Михаил Сергеевич

начальник Правового управления

Пронина Анна Александровна

начальник Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

Симкалова Людмила Михайловна

начальник Управления организации деятельности системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора

Вахов Сергей Семёнович

профессор кафедры государственной службы и кадровой политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (по согласованию)

Жарков Владимир Юрьевич

главный советник отдела социальной политики и рынка труда Департамента социального развития Правительства Российской Федерации (по согласованию)

Столярова Валентина Александровна

профессор кафедры государственной службы Фининсового университета при Правительстве Российской Федерации (по согласованию)

49.rospotrebnadzor.ru

Состав Комиссии центрального аппарата Роспотребнадзора по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Опубликовано вт, 05/13/2014 — 04:00 пользователем admin

Кузькин Борис Петрович (председатель Комиссии)

заместитель руководителя Роспотребнадзора

Брагина Ирина Викторовна (заместитель председателя Комиссии)

заместитель руководителя Роспотребнадзора

Бацева Лариса Анатольевна (секретарь Комиссии)

заместитель начальника Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

Члены Комиссии:

Попова Анна Юрьевна

заместитель руководителя Роспотребнадзора

Астахов Игорь Кузьмич

начальник Управления делами

Орлов Михаил Сергеевич

начальник Правового управления

Пронина Анна Александровна

начальник Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

Симкалова Людмила Михайловна

начальник Управления организации деятельности системы государственного санитарно-эпидемиологического надзора

Вахов Сергей Семёнович

профессор кафедры государственной службы и кадровой политики Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (по согласованию)

Жарков Владимир Юрьевич

главный советник отдела социальной политики и рынка труда Департамента социального развития Правительства Российской Федерации (по согласованию)

Столярова Валентина Александровна

профессор кафедры государственной службы Фининсового университета при Правительстве Российской Федерации (по согласованию)

49.rospotrebnadzor.ru

Приказ от 09.08.2012 «Приказ Роспотребнадзора от 02.08.2012 №805 «О комиссии по подготовке и заключению Отраслевого соглашения на 2013-2015 годы»»

 

В целях подготовки и заключения Отраслевого соглашения по территориальным органам и подведомственным организациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2013-2015 годы  п р и к а з ы в а ю:

 

1. Создать комиссию по подготовке и заключению Отраслевого соглашения по территориальным органам и подведомственным организациям Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2013-2015 в следующем составе:

 

 

Попова

Анна Юрьевна

(председатель)

— заместитель руководителя  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Демина

Юлия Викторовна

— заместитель начальника Управления эпидемиологического надзора

Бобринев

Евгений Викторович

— заместитель начальника Правового Управления

Виноградов Дмитрий Алексеевич

— заместитель начальника Финансово-экономического управления – начальник отдела внутриведомственного контроля

Бацева

Лариса Анатольевна

— заместитель начальника Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

Кириленко

Татьяна Николаевна

(секретарь)

— начальник отдела кадров Федеральной службы Управления кадров, последипломного образования и гигиенического воспитания населения

  2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 Руководитель                                                                                     Г.Г. Онищенко

 

03.rospotrebnadzor.ru

Награждены Почетной грамотой Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю





















































































Аванесьян


Артур Варастатович


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах;





Андриянова


Анна Александровна


-


начальник отдела юридического обеспечения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Брага


Татьяна Михайловна


-


специалист 1 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах;





Быховенко


Татьяна Борисовна


-


ведущий специалист — эксперт отдела кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Ваванова


Лилия Юрьевна


-


ведущий специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи;





Вечерняя


Екатерина Александровна


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Северском, Абинском, Крымском районах;





Вольфман


Наталья Анатольевна


-


заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Воронкова


Ирина Викторовна


-


заместитель начальника отдела организации деятельности службы надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Голдобина


Лариса Анатольевна


-


главный специалист-эксперт отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Дегтяренко


Оксана Николаевна


-


заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;



Евсеева


Лариса Викторовна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах;





Журавлева


Татьяна Альбертовна


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;





Кирина


Светлана Васильевна


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах;





Киселева


Наталья Валерьевна


-


главный специалист — эксперт отдела кадров и государственной службы Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Клименко


Наталья Викторовна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;





Ковтун


Олег Викторович


-


Главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кавказском, Гулькевичском и Тбилисском районах;





Колос


Елена Владимировна


-


заместитель начальника отдела надзора за питанием населения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Кондрашкина


Анастасия Сергеевна


-


начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Лаврёнова


Людмила Владимировна


-


заместитель начальника отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Ландина


Елена Андреевна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Анапа;





Лебедева


Ольга Владимировна


-


старший специалист 1 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;





Лещева


Ольга Юльевна


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;





Литовченко


Юрий Михайлович


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;





Лишута


Наталья Николаевна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Северском, Абинском, Крымском районах;





Муратова


Людмила Ильинична


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;





Нагибин


Максим Владимирович


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Геленджик;





Оробей


Владимир Григорьевич


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи;





Павловская


Татьяна Петровна


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;





Плотникова


Галина Ивановна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;





Ременюк


Марина Сергеевна


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Ейском, Щербиновском, Староминском районах;





Севостьянова


Галина Николаевна


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Темрюкском районе;





Сидорский


Сергей Николаевич


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;





Смирнова


Инна Юрьевна


-


ведущий специалист — эксперт отдела надзора за питанием населения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Сорокина


Валерия Анатольевна


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;





Сыромля


Елена Викторовна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Сочи;





Топилина


Наталья Николаевна


-


главный специалист — эксперт отдела эпидемиологического надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Тушина


Ольга Владимировна


-


начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе-курорте Геленджик;





Федорова


Марина Валентиновна


-


старший специалист 2 разряда территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в городе Новороссийске;





Цхай


Неля Яковлевна


-


главный специалист — эксперт отдела организации деятельности службы надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю;





Черенкова


Наталья Васильевна


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Темрюкском районе;





Черненко


Тамара Витальевна


-


главный специалист — эксперт территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Белореченском, Апшеронском районах, г. Горячий Ключ;





Шаповалов


Галина Федоровна


-


заместитель начальника территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах.




23.rospotrebnadzor.ru

Структура — Официальный сайт Роспотребнадзора

Руководство

 

   

Романова Татьяна Геннадьевна

Руководитель

8-(3902) 22-26-81

Викторова Татьяна Николаевна
 
Заместитель руководителя 8-(3902) 34-36-10

Хвостова
Мария Владимировна

Помощник руководителя 8-(3902) 34-36-34

Отдел эпидемиологического надзора

Шалгинова Елена
Юрьевна

Начальник отдела 

8-(3902) 34-36-44

Шарова Маргарита Александровна
 
Заместитель начальника отдела 8-(3902)34-36-16

Функции отдела

Отдел санитарного надзора

Иванова Ольга
Вячеславовна

Начальник отдела 8-(3902)34-36-13
Залутский Дмитрий Владимирович
 
Заместитель начальника отдела 8-(3902) 34-36-22

Ильина Юлия Александровна

Заместитель начальника отдела

8-(3902) 34-36-39

Функции отдела

Отдел организации надзора

Величко Галина Михайловна

Начальник отдела

8-(3902) 34-36-49

Шумилова Наталья Николаевна
 
Заместитель начальника отдела 8-(3902) 34-36-24

Функции отдела

Отдел юридического обеспечения

Шавыркина Наталья Леонидовна

Начальника отдела

8-(3902) 34-33-39

Функции отдела

Отдел защиты прав потребителей

Урмацких Вера Анатольевна

Начальник отдела

8-(3902) 34-36-40

Кашицына Антонина Евгеньевна Заместитель начальника отдела 8-(3902) 34-36-28
     

Функции отдела

Отдел бухгалтерского учета

Свиридова Галина Александровна

Начальник отдела

8-(3902) 34-36-18

Функции отдела

Территориальный отдел в г. Саяногорске и Бейском районе

Кулакова Любовь Михайловна

Начальник отдела

  8-(390-42) 6-40-79

Территориальный отдел в г. Абазе, Аскизском  и Таштыпском районах

Кыжинаева Екатерина Иннокентьевна

Начальник отдела

8-(390-45) 9-21-89

Территориальный отдел в Ширинском, Орджоникидзевском и Боградском районах

Мирошниченко Валерий Леонидович

Начальник отдела

8-(390-35) 9-37-40

19.rospotrebnadzor.ru

За активное участие в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия и защите прав потребителей в период подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр 2014 года в городе

Скорбовенко

Вере Васильевне

— отдел эпидемиологического надзора;

 

 

Зябко

Наталье Валентиновне

— отдел эпидемиологического надзора;

 

 

Потемкиной

Марии Александровне

отдел организации деятельности службы;

 

 

Воронковой

Ирине Викторовне

— отдел организации деятельности службы;

 

 

Вечерней

Екатерине Александровне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Колос

Елене Владимировне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Тверезовской

Анастасии Николаевне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Дербе

Нафсет Халидовне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Гапоненко

Вере Михайловне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Крючковой

Людмиле Григорьевне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Потокиной

Юлии Владимировне

— отдел надзора за питанием населения;

 

 

Никеричевой

Наталье Владимировне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Адоевцеву

Денису Анатольевичу

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Бутиной

Эльвире Александровне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Багнычевой

Марии Сергеевне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Меташоп

Дарье Алексеевне

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Дубине

Константину Михайловичу

— отдел защиты прав потребителей;

 

 

Бирюкову

Валентину Алексеевичу

— отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;

 

 

Голубиной

Эльвире Робертовне

— отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;

 

 

Кондрацкой

Ирине Геннадьевне

— отдел надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания;

 

 

Мойсиевой

Яне Генадиевне

— отдел надзора за радиационной безопасностью и физическими факторами;

 

 

Марциновской

Веронике Александровне

— отдел надзора за условиями труда;

 

 

Бояринцевой

Марине Николаевне

— отдел надзора за условиями воспитания и обучения;

 

 

Разиной

Ольге Ивановне

— отдел надзора за условиями воспитания и обучения;

 

 

Шаповал

Татьяне Федоровне

— отдел надзора за условиями воспитания и обучения;

 

 

Тарасенко

Виктории Викторовне

отдел юридического обеспечения;

 

 

Сидорскому

Сергею Николаевичу

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Каминскому

Роману Болиславовичу

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Емельяненко

Ирине Юрьевне

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Денисову

Михаилу Александровичу

— территориальный отдел в Тимашевском, Брюховецком, Приморско-Ахтарском, Каневском районах;

 

 

Ефимчуку

Владимиру Николаевичу

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Погудиной

Ольге Анатольевне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Кузнецовой

Рите Александровне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Шевердяевой

Надежде Сергеевне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Никитиной

Светлане Леонидовне

— территориальный отдел в городе-курорте Сочи;

 

 

Саплиной

Елене Викторовне

— территориальный отдел в городе Новороссийске;

 

 

Холодовой

Татьяне Валентиновне

— территориальный отдел в Туапсинском районе;

 

 

Киселеву

Андрею Сергеевичу

— территориальный отдел в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах;

 

 

Тяжелковой

Ольге Владимировне

— территориальный отдел в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах;

 

 

Самойлову

Николаю Николаевичу

— территориальный отдел в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах;

 

 

Гунченко

Надежде Петровне

— территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском районах;

 

 

Шабиневич

Людмиле Радиковне

— территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском районах;

 

 

Панычек

Светлане Александровне

— территориальный отдел в Северском, Абинском, Крымском районах;

 

 

Евсеевой

Ларисе Викторовне

— территориальный отдел в Тихорецком, Белоглинском, Новопокровском районах;

 

 

Дементьевой

Светлане Павловне

— территориальный отдел в Белореченском, Апшеронском районах, городе Горячий Ключ;

 

 

Моротченко

Ольге Александровне

— территориальный отдел в Белореченском, Апшеронском районах, городе Горячий Ключ;

 

 

Тушиной

Ольге Владимировне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Певзнеру

Денису Оскаровичу

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Пироговой

Татьяне Викторовне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Увалиди 

Марии Игоревне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Швайко

Наталье Юрьевне

— территориальный отдел в городе-курорте Геленджик;

 

 

Лапину

Александру Александровичу

— территориальный отдел в г. Армавире, Успенском, Новокубанском, Отрадненском районах;

 

 

Костенко

Антону Анатольевичу

— территориальный отдел в Ейском, Щербиновском, Староминском районах;

 

 

Тимошенко

Ирине Ивановне

— территориальный отдел в Кавказском, Гулькевичском и  Тбилисском районах;

 

 

Малыхиной

Ольге Владимировне

— территориальный отдел в Кавказском, Гулькевичском и  Тбилисском районах;

 

 

Клименко

Наталии Викторовне

— территориальный отдел в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;

 

 

Коржовой

Екатерине Анатольевне

— территориальный отдел в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;

 

 

Муковозову

Сергею Михайловичу

— территориальный отдел в Славянском, Красноармейском, Калининском районах;

 

 

Зыковой

Екатерине Николаевне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Евко

Лидии Ивановне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Мошненко

Алесе Александровне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Багаджиян

Гаянэ Сероповне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Шевень

Виктору Васильевичу

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Кузьменко

Марине Борисовне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Игнатенко

Ирине Васильевне

— территориальный отдел в Кущевском, Крыловском, Павловском, Ленинградском районах;

 

 

Федько

Светлане Константиновне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

Тимофеевой

Татьяне Константиновне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

 

Киреевой

Алине Николаевне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

Бакановой

Светлане Петровне

— территориальный отдел в Выселковском, Усть-Лабинском, Кореновском, Динском районах;

 

 

Курчехиной

Марте Яновне

— территориальный отдел в городе-курорте Анапа, Темрюкском районе;

 

 

Ченцовой

Ольге Валентиновне

— территориальный отдел в городе-курорте Анапа, Темрюкском районе.

23.rospotrebnadzor.ru

Структура — Официальный сайт Роспотребнадзора

Отдел бухгалтерского учета (каб.210)
Главный бухгалтер — Иванова Марина Викторовна 
(8 8182) 20-62-34
Заместитель главного бухгалтера — Широкая Нина Владимировна 
т/ф. (8 8182) 27-59-42

Отдел экономического планирования и имущественных отношений (каб.201)
Начальник отдела — Назмеева Елена Федоровна 
(8 8182) 26-98-38

Отдел кадров (каб.108)
Начальник отдела — Вологдина Татьяна Викторовна  
т.ф. (8 8182) 20-68-54

Отдел организации деятельности (каб.303)
Заведующая отделом — Коноплёва Юлия Викторовна  
(8 8182) 62-59-73, 27-64-83

Отдел стандартизации и метрологии (каб.309)
Начальник отдела — Агапудова Ирина Викторовна
(8 8182) 65-40-57

Отдел социально-гигиенического мониторинга (каб.302)
И.о.заведующей отделом — Матвеева Ксения Валерьевна
(8 8182) 20-63-48

Отдел обеспечения санитарного надзора (каб.205)
Заведующая отделом — Алексеева Любовь Геннадьевна 
(8 8182) 26-99-21

Отделение гигиенического обучения и воспитания населения  
врач по общей гигиене — Галабурда Ольга Владимировна
(8 8182) 20-93-92

Отдел радиационной гигиены с радиологической лабораторией (ул.Гайдара ,24 , 1эт.)
Заведующая отделом — Корякина Светлана Аркадьевна  
т.ф.(8 8182) 20-05-43

Отдел обеспечения эпидемиологического надзора (каб. 101)
Заведующая отделом — Фокеева Вера Николаевна  
(8 8182) 27-64-78

Отдел вакцинопрофилактики 
Заведующая отделом — Брюхачёва Марина Владимировна  
(8 8182) 24-04-83

Отдел особо опасных инфекций (пр.Новгородский ,26, 2 этаж) 
Заведующий отделом — Скоробогатов Виктор Валентинович  
т/ф.(8 8182) 68-35-85

Лаборатория особо опасных инфекций (пр. Новгородский,26, 2 этаж) 
И.о. заведующей — Воронцова Александра Сергеевна
т.ф.(8 8182) 68-38-54

Паразитологический отдел (пр.Новгородский ,26, 1 этаж) 
врач-паразитолог — Лебедева Мария Александровна
т.ф.(8 8182) 68-38-54

Бактериологическая лаборатория (каб.107)
Заведующая — Фирсова Валентина Николаевна 
(8 8182) 26-96-83

Вирусологическая лаборатория (ул.Гайдара, 24, 2 этаж)
Заведующая — Шишко Лариса Александровна  
т/ф.(8 8182) 65-27-68

Санитарно-гигиеническая лаборатория (ул.Гайдара, 24, 3 этаж) 
Заведующая — Водолазова Светлана Анатольевна 
т.ф.(8 8182) 65-27-86

Главный специалист по мобилизационной работе (каб.306)
Королева Валентина Вениаминовна 
т/ф.(8 8182) 20-78-53

Ведущий инженер по охране труда и технике безопасности (каб. 208).
Супалова Надежда Анатольевна 
(8 8182) 20-78-15

Хозяйственный отдел 
Начальник отдела — Деришева Светлана Германовна 
(8 8182) 26-97-56

Отдел правового обеспечения и защиты прав потребителей  
Начальник отдела, юрисконсульт — Ермолин Александр Геннадьевич 
(8 8182) 20-66-82

Отдел договорных отношений и госзакупок  
Начальник отдела — Балакина Надежда Леонидовна
(8 8182) 24-04-86 

29.rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о