22 роспотребнадзор официальный сайт – Контакты — Официальный сайт Роспотребнадзора

Роспотребнадзор

Отделы Управления — Официальный сайт Роспотребнадзора

Наименование отделов

Начальник отдела

Телефон

1

Отдел организации и обеспечения деятельности

и.о. начальника Ефимова Н.А.

8(3852)24-32-39

Специалисты

8(3852)24-85-49

2

Отдел юридического обеспечения

Волынцев Олег Алексеевич

8(3852)24-29-94

Специалисты

8(3852)24-29-94

3

Отдел бухгалтерского учета, отчетности и контроля

Кудрявцева Ольга Викторовна

8(3852)24-28-76

Специалисты

8(3852)24-29-71

4

Отдел надзора за гигиеной труда и коммунальной гигиеной

Зубова Лариса Викторовна

8(3852)66-82-79

Специалисты

8(3852)24-29-82

5

Отдел надзора за гигиеной детей и подростков и гигиеной питания

Боброва Елена Владимировна

8(3852)24-86-00

Специалисты

8(3852)24-28-64

6

Отдел эпидемиологического надзора и санитарной охраны территории

Егорова Ольга Федоровна

8(3852)66-54-35

Специалисты

8(3852)24-24-79

7

Отдел защиты прав потребителей

Жирных Марина Васильевна

8(3852)66-69-65

Специалисты

8(3852)66-54-29

8

Отдел по работе с обращениями граждан

8(3852) 36-46-41

Специалисты

8(3852) 24-99-59, 8(3852) 66-54-27

9

Отдел социально-гигиенического мониторинга

и.о. начальника

Митрофанов В.И.

8(3852)24-12-04

Специалисты

8(3852)24-99-09

10

Отдел государственной службы и кадров

Шамшина Ольга Юрьевна

8(3852)24-99-33

Специалисты

8(3852)24-99-33

22.rospotrebnadzor.ru

Прием граждан в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю

Административная территория (район)

Адрес, местонахождение

Тел/факс

1

г. Алейск

г. Алейск, проезд Олимпийский, 7

8(38553)2-33-05

2

Калманский район

с. Калманка, ул. Ленина, 26

8(38551)2-24-02

3

Топчихинский район

с. Топчиха, пер. Школьный, 4

8(38552)2-18-48

4

Усть-Калманский район

с. Усть-Калманка, ул. Партизанская, 20

8(38599)2-21-92

5

Усть-Пристанский район

с. Усть-Пристань, ул. Пушкина, 21

8(38554)2-24-02

6

Чарышский район

с. Чарышское, ул. Партизанская, 47

8(38574)2-29-48

7

г. Бийск и Бийский район

г. Бийск, ул. Советская, 78

8(3854)32-84-47

8

Солтонский район

с. Солтон, ул. Ленина,З

8(38533)2-10-16

9

Целинный район

с. Целинное, ул. Советская, 35

Личный прием

10

Красногорский район

с. Красногорское,
ул. Советская, 133

Личный прием

11

Ельцовский район

с. Ельцовка, п. Сибирский, 3

Личный прием

12

Зональный район

с. Зональное, пр. Ленина, 25

Личный прием

13

г.Белокуриха

г. Белокуриха,
ул. 8 Марта, 15

8(38577)2-24-42

14

Алтайский район

с. Алтайское,
ул. К.Маркса, 214

8(38537)2-24-02

15

Петропавловский район

с. Петропавловское,

ул. Жукова, 37

Личный прием

16

Смоленский район

с. Смоленское,
пер. Гражданский, 16

8(38536)2-24-02

17

Солонешенский район

с. Солонешное,
ул. Красноармейская, 23

8(38594)2-24-02

18

Завьяловский район

с. Завьялово, ул. Центральная, 18

8(38562)2-25-64

19

Баевский район

с. Баево, ул. Ленина, 78

8(38585)2-25-02

20

Мамонтовский район

с. Мамонтово, ул. Партизанская, 113

8(38583)2-24-02

21

Родинский район

с. Родино, ул. М. Горького, 4

8(38563)2-24-02

22

Романовский район

с. Романово, ул. Крупской, 68

8(38561)2-24-02

23

г. Заринск и Заринский район

г. Заринск, ул. М. Горького, 16

8(38595)2-27-56

24

Залесовский район

с. Залесово, ул. Партизанская, 50

8(38592)2-24-02

25

Кытмановский район

с. Кытманово, ул. Новая, 4а

8(38590)2-23-01

26

Тогульский район

с. Тогул, ул. Заводская, 3

8(38597)2-21-86,

27

г. Камень — на — Оби и Каменский район

г. Камень-на-Оби, ул. Ленина, 50

8(38584)2-35-49, 2-37-47

28

Крутихинский район

с. Крутиха, ул. Гагарина, 8

8(38589)2-23-09

29

Тюменцевский район

с. Тюменцево, пер. Центральный, 1

8(38588)2-28-75

30

Кулундинский район

с. Кулунда, ул. Гагарина, 8

8(38566)2-24-02

31

Благовещенский район

р.п. Благовещенка, ул. Кольцевая, 21

8(38564)2-26-60

32

Табунский район

с. Табуны, ул. Целинная, 26

8(38567)2-24-02

33

Локтевский район

г. Горняк, ул. Октябрьская, 5

8(38586)3-28-41

34

Третьяковский район

с. Староалейское, ул. Кирова, 38

8(38559)2-14-02

35

Змеиногорский район

г. Змеиногорск,
ул. Подгорная, 47

8(38587)2-04-33

36

Михайловский район

с. Михайловское, ул. Калинина, 5

8(38570)2-24-02

37

Волчихинский район

с. Волчиха, ул. Титова, 14

8(38565)2-21-44

38

Ключевской район

с. Ключи, ул. Делегатская, 19

8(38578)2-18-54

39

Угловский район

с. Угловское,
ул. Октябрьская, 1

8(38579)2-30-07

40

г. Новоалтайск и Первомайский район

г. Новоалтайск, ул. Григорьева, 9

8(38532)4-66-53

41

Косихинский район

с. Косиха, ул. Титова, 8

Личный прием

42

Троицкий район

с. Троицкое, ул. Ленина, 6

Личный прием

43

Тальменский район

р.п. Тальменка, ул. Кирова, 64а

Личный прием

44

Павловский район

с. Павловск, ул. Ленина, 1

8(38581)2-30-03

45

Ребрихинский район

с. Ребриха, ул. Комсомольская, 47

Личный прием

46

Поспелихинский район

с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 51а

8(38556)2-24-02

47

Краснощековский район

с. Краснощеково, ул. Кирова,34а

Личный прием

48

Курьинский район

с. Курья, ул. Пролетарская, 13

Личный прием

49

Новичихинский район

с. Новичиха, ул. Коммунальная, 18

Личный прием

50

Шипуновский район

с. Шипуново, ул. Коммунальная, 37

Личный прием

51

г. Рубцовск и Рубцовский район

г. Рубцовск, ул. Краснознаменская,118

8(38557)4-28-71

52

Егорьевский район

с. Новоегорьевское, ул. Кирова, 16

Личный прием

53

г. Славгород

г. Славгород,
ул. К.Маркса, 281

8(38568)5-18-83

54

г. Яровое

г. Яровое, ул. Гагарина, 7

Личный прием, последняя пятница каждого месяца с 8-00 до 17-00

55

Бурлинский район

с. Бурла, ул. Победы,14

8(38572)2-25-30

56

Немецкий район

с. Гальбштадт, ул. Менделеева,42

8(38539)2-23-26

57

Хабарский район

с. Хабары, ул. Ленина, 44

8(38569)2-22-93

58

Панкрушихинский район

с. Панкрушиха, ул. Боровая, 5

8(38580)2-10-24

22.rospotrebnadzor.ru

Филиалы — Официальный сайт Роспотребнадзора

Наименование территориального отдела

Адрес

ФИО главных врачей

Телефон, e-mail

1.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах

658130, Алтайский край,
г. Алейск,
пр-зд Олимпийский, д. 7

Зинченко Татьяна Александровна

8 (38553)2-18-29
[email protected]

Специалисты

8 (38553)2-21-92

2.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском и Целинном районах

659306, Алтайский край,
г. Бийск,
ул. Советская, д. 78

Ганин Сергей Викторович

8 (3854)33-53-66
[email protected]

Специалисты

8 (3854)33-53-67

3.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Белокурихе, Алтайском, Быстроистокском, Советском, Петропавловском, Смоленском и Солонешенском районах

659900, Алтайский край,
г. Белокуриха, ул. 8 Марта, д. 15

Подолюк Алена Анатольевна

8 (38577)2-22-45

Специалисты

8 (38577)2-29-66
[email protected]

4.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском, Родинском и Романовском районах»

658620, Алтайский край, Завьяловский район,
с. Завьялово, ул. Центральная, д. 18

Главный врач Матюхов Руслан Борисович

8 (38562)21-3-44
[email protected]

Специалисты

8 (38562)2-13-76

5.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Заринске, Заринском, Залесовском, Кытмановском, и Тогульском районах

Г. Заринск, ул. 25 Партсъезда, 14/1, корп.2

Панченко Денис Игоревич

8 (38595) 4-50-43
[email protected]

Специалисты

Санитарно-эпидемиологический отдел 8 (38595) 4-50-25
Специалисты по защите прав потребителей 8 (385-95) 4-50-34
 

6.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городе Камень-на-Оби, Каменском, Крутихинском, Панкрушихинском, Тюменцевском и Шелаболихинском районах

 

658700, Алтайский край,
г. Камень-на-Оби,
ул. Ленина, д. 77

Кабанова Тамара Георгиевна

8 (38584)2-63-94
[email protected]

Специалисты

8 (38514)2-17-57

7.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Кулундинском, Благовещенском, Суетском и Табунском районах

658920, Алтайский край, Кулундинский район,
с. Кулунда,
ул. Чапаева, д. 95

Боровик Ирина Викторовна

8 (38566)2-36-26
[email protected]

Специалисты

8(38566)2-27-49

8.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городе Змеиногорске, Змеиногорском, Локтевском и Третьяковском районах

658423, Алтайский край, Локтевский район,
г. Горняк,
ул. Октябрьская, д. 5

Костромеева Елена Александровна

8 (38516)3-21-41
[email protected]

Специалисты

8 (38516)3-10-41

9.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в Михайловском, Волчихинском, Ключевском и Угловском районах

658960, Алтайский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Калинина, д. 5

Иванова Лариса Геннадьевна

8 (38570)2-20-79
[email protected]

Специалисты

8 (38570)2-12-21

10.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах

658087, Алтайский край, г. Новоалтайск, ул. Григорьева, д. 9

Печёнкина Ирина Валерьевна

8 (38532)4-68-23
[email protected]

Специалисты

8 (38532)4-71-75

11.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Новичихинском, и Шипуновском районах

658224, Алтайский край,
г. Рубцовск,
ул. Краснознаменская, д. 118

Волков Александр Юрьевич

8 (38557)4-30-43
[email protected]

Специалисты

8 (38557)4-49-03

12.

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в городах Славгород и Яровом, Бурлинском, Немецком и Хабарском районах

658826, Алтайский край,
г. Славгород, ул. Ленина, д. 341

Зеленов Сергей Григорьевич

8 (38568)5-44-99
[email protected]

Специалисты

8 (38568)5-14-19

22.rospotrebnadzor.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о