Защита прав потребителей бесплатная горячая линия: Телефон защиты прав потребителей в Москве

Исторический парк «Россия – Моя история»

Размер шрифта:
Цвета сайта:
ц
Изображения:

К юбилею со дня рождения императора!

На экскурсию!

Пушкинская карта в 2023. Кто и как может ей пользоваться

Вы находитесь в городе Москва?

Да Нет

• Якутск

Мультимедийный

в  Москве

Мультимедийные парки «Россия – Моя история» это гигабайты истории одним касанием в 24 городах.

Каждый парк это — увлекательное путешествие, авторские инсталляции, кинотеатры, интерактивы и квесты

К юбилею со дня рождения императора!

На экскурсию!

общие

24 марта, Москва

Первый фестиваль авторской фотографии «Россия – Моя История» открывается в «Новой третьяковке»

21 марта, Пятигорск

В Пятигорске открылась выставка «Герои спецоперации»

10 марта, Южно-Сахалинск

О доблести и чести

03 марта, Москва

Пушкинская карта в 2023. Кто и как может ей пользоваться

Пушкинская карта — всероссийский проект, который направлен на повышение уровня культуры школьников и студентов. Рассказываем, какие мероприятия можно по ней посетить и что изменилось в программе в 2023 году

Новости Важно!

31 января, Москва

Выставочный проект «Сталинград – история Победы» открывается в парках по всей стране

В феврале 2023 года в рамках празднования 80-летия разгрома советскими бойцами немецко-фашистских войск в ходе Сталинградской битвы в 23–х исторических парках «Россия – Моя история» открывается всероссийский выставочный проект «Сталинград – история Победы», посвященный городу, ставшему символом мужества и героизма советского народа в борьбе за будущее страны.

Экспозиция впервые будет представлена с помощью новейшего лазерного проекционного комплекса, недавно поставленного в исторические парки.

05 января, Южно-Сахалинск

Выставка «100-летие подвига новомучеников и исповедников Российских при изъятии святынь»

06 декабря, Москва

«100-летие подвига новомучеников и исповедников Российских при изъятии святынь» в городах РФ

В исторических парках «Россия – Моя история» открывается новая мультимедийная экспозиция, посвященная теме новомучеников и исповедников Церкви Русской. Запуск проекта приурочен к 100-летию изъятия храмовых ценностей и поругания святынь большевиками в период гонений на Русскую Православную Церковь.

27 октября, Москва

В России открывается выставочный проект «УКРАИНА. НА ПЕРЕЛОМАХ ЭПОХ»

С 4 по 24 ноября 2022 года в Москве в Центральном Манеже пройдет выставка к Дню народного единства «Украина. На переломах эпох».

Интересное в парке

выставки в Москве

мультимедийная выставка

Рюриковичи 862 — 1598

Выставка переехала на первый этаж комплекса, но осталась такой же интерактивной и мультимедийной

мультимедийная выставка

Романовы 1613 — 1917

Теперь можно стать участником истории России с помощью новых интерактивов прямо на выставке.

Мультимедийный спектакль-погружение

Пётр I. Рождение империи К 350-летию со дня рождения

Уникальный мультимедийный спектакль-погружение в жизнь и свершения Великого императора

доступный

Лифты и пандусы

Люди с ограниченными возможностями могут легко посетить любой зал

Субтитры

Наличие субтитров облегчает восприятие материала слабослышащим

наши проекты

Новогодние каникулы 2023 в парке

До 9 января в атриуме парка можно было стать участником 12 мастер-классов, мультимедийного шоу «Герои спасают Новый год», игровых исторических зон от наших партнеров «ВК» и экспозиции: «Романовы», «Рюриковичи» и «Петр Первый. Рождение империи».

«Исторический парк — Херсонес Таврический»

В июле 2019 года в севастопольском музее Херсонес Таврический прошел масштабный фестиваль, посвященный древней истории и культуре. Ключевым событием фестиваля стал спектакль нового формата «Грифон».

Форум «История России»

В Москве прошел второй федеральный форум исторических парков «История России 2.0: взгляд на прошлое с помощью технологий будущего»

отзывы

посетителей

«Экспозиция дает объективную картину истории нашей страны со всеми ее победами, достижениями и проблемами».

«Выставка классная, уверен, что принесет много пользы и новых знаний молодежи».

«Спасибо за очень нужную работу и «космических» размеров во всем!».

«Спасибо за трепетное отношение к истории! Спасибо, что все так доступно и увлекательно! От вас не хотелось уходить, так было интересно. Спасибо и до новых, скорых встреч».

В.В. Путин

К. Нагиев

Российский актер театра и кино

А. Борисенко

Российский космонавт, Герой Российской Федерации

М. Матвеев

Российский актер театра и кино, заслуженный артист России

партнеры

Потребители и инвесторы – Департамент юстиции Делавэра

Слушать

Принять меры

• Жалоба о гражданских правах и общественном доверии
  • Внутреннее разрешение споров ТСЖ

Защита прав потребителей

Отдел защиты прав потребителей входит в состав Отдела по борьбе с мошенничеством и защите прав потребителей Генеральной прокуратуры. ЦП отвечает за обеспечение соблюдения законов штата Делавэр о защите прав потребителей и защиту широкой общественности от мошенничества и мошенничества со стороны потребителей. В дополнение к преследованию правоприменительных мер против тех, кто нарушает наши законы о защите прав потребителей, CPU также участвует в мероприятиях по работе с общественностью и обучению потребителей, участвует в защите прав потребителей и активно участвует в скоординированных расследованиях и инициативах по защите прав потребителей на уровне штата и на федеральном уровне.