Шиповалова екатерина романовна: Ошибка 404. Страница не найдена

Разное

Содержание

Карта сайта

  • Район
  • Администрация
    • Руководители
    • Структура администрации Архаринского района
    • Полномочия, задачи и функции
    • Структурные подразделения
    • Контактная информация
    • Подведомственные организации
    • Отчет главы района
    • Нормативные правовые акты
    • Противодействие коррупции
      • Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
      • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2013 год
        • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год
      • Антикоррупционная экспертиза
      • Методические материалы
      • Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения
      • Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
      • Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
      • Комиссия по противодействию коррупции
    • Результаты проверок
    • Вакансии
    • Блоги руководителей
    • Установленные формы обращений, заявлений и иных документов
    • Сведения о среднемесячной заработной плате
    • Перечень информационных систем
    • Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений
    • Тексты официальных выступлений
    • Оценка эффективности деятельности ОМСУ
    • Общественные обсуждения
    • Специальная оценка условий труда.
      Администрации Архаринского района.
    • Ведомственный контроль
  • Совет депутатов
  • Муниципальные образования
  • Услуги
  • Обращения

КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА                 ВСЕГО: 38 человек


Стр 1 из 2Следующая ⇒

КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА                 ВСЕГО: 38 человек

 

1 КУРС

1. НАЗАРЕНКО       АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

2. ПОДГОРНАЯ       ОЛЬГА             ВИТАЛЬЕВНА

3. ПЛОХОЙ                РОМАН           ВАЛЕРЬЕВИЧ

 

2 КУРС

1. ЗГОННИКОВ       СЕРГЕЙ          ДМИТРИЕВИЧ        

2. МУСАЕВ               ВАДИМ          ШАРАФИДИНОВИЧ     

3. НОВАК                   ЕЛЕНА            АЛЕКСАНДРОВНА      

4. ПОЛТАВЦЕВА     ТАТЬЯНА      ВЛАДИМИРОВНА             

5. ЧЕПЕЛЬ                 ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ  

 

 3 КУРС          

1. АЛЕКСЕЕВ           ЕВГЕНИЙ      ЮРЬЕВИЧ                     ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

2. БОНДАРЕНКО     СЕРГЕЙ          ВЛАДИМИРОВИЧ      ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

3. ВЕЛИЧКО              МАРИНА        МИХАЙЛОВНА           ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

4. ГУДЫМЕНКО      ЮЛИЯ             ВЛАДИМИРОВНА        

5.  ДЕЙМАНОВА     ЛЮДМИЛА   ВАЛЕРЬЕВНА             ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

6. ЛОБАСТОВ           ДМИТРИЙ     ЕВГЕНЬЕВИЧ              ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

7. МАНОЙЛЕНКО   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ            ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

8. ОГАНЯН                АЛЕКСАНДР НШАНОВИЧ                ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

9. СЕНАН                   ДЕНИС           АДЕЛЬ            

10. СЕНАН                   МАРИНА        АНАТОЛЬЕВНА       

11. ШИПОВАЛОВ      АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ      ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

12. ШИПОВАЛОВА   МАРИНА        СЕРГЕЕВНА                 ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

13. ЩЕРБАКОВА       ВИКТОРИЯ   ЛЕОНИДОВНА      

 

4 КУРС          

1. КЕЛИНА (ЛЮБИМОВА) ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА   

2. КРАВЧЕНКО        АННА              ВЛАДИМИРОВНА        

3. ЛЮБЧИК               АНДРЕЙ         АЛЕКСЕЕВИЧ             ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

4. МАТЕОСОВ          СЕРГЕЙ          АНДРЕЕВИЧ                ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

5. МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА            ВЛАДИМИРОВНА     ЕСТЬ СПРАВКА

6. МУТОВИНА         ВЕРОНИКА   СЕРГЕЕВНА   

7. ПЕТРОВА              АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА   

8. ПИКУЗА                 ЛАРИСА         АЛЕКСАНДРОВНА     

 

5 КУРС

1. ВОЛОДИН             ГЕННАДИЙ  АНДРЕЕВИЧ     

2. ДМИТРИЕНКО    ЕВГЕНИЙ      АЛЕКСАНДРОВИЧ    

3. КАРАПЕТОВА     АЛЕНА           ВЛАДИМИРОВНА       

4. КОВАЛЕВА          МАРИНА        ВАСИЛЬЕВА         

5. ПЕРМЯКОВА       ОЛЬГА            АНДРЕЕВНА

6. СКУРИШИНА (СОХАР) ЕЛЕНА    АНДРЕЕВНА          

7. ТАРАСОВА АЛЕНА           ВИКТОРОВНА         

8. ФИСЕНКО             МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА         

9. ЯКОВЕНКО          ДМИТРИЙ     АНАТОЛЬЕВИЧ      

 


КАФЕДРА ДОШКОЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ           ВСЕГО: 41 человек

 

1 КУРС ДО

1. АЛЕКСАНДРОВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА                     

2. ЛАЗАРЕВА           ВАЛЕРИЯ       ИГОРЕВНА                       

3. ЛОПАТЮК           ЕВГЕНИЯ      АНДРЕЕВНА                    

4. МИХАЙЛЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СЕРГЕЕВНА                 ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

 

1 КУРС ДПП

1. ВАКАРОВ             ИГОРЬ             АНТОНОВИЧ            ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

2. ДЕНИСОВА         ИРИНА            АНАТОЛЬЕВНА              

3. ДЖАЛИЛОВА     ГУНЕЛ            ДЖАМИЛОВНА             

4. КЛИНКОВА         СВЕТЛАНА   ВЛАДИМИРОВНА         

5. КОТЛЯР                ЯНА                 АЛЕКСАНДРОВНА   ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

6. СЕВАСТЬЯНОВ СВЯТОСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ  

7. ЩЕГОЛЕВА         АНГЕЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА            ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

 

2 КУРС

1. ГАСАНОВА          АМИНА          ЧАХЧАБЕГОВНА

2. ГОРБАНЬ              ЕЛЕНА            ВАСИЛЬЕВНА

3. МАМАСАХЛИСИ МЗИЯ              ГОЧАЕВНА

4. МАНЬШИНА       ГАЛИНА        АЛЕКСАНДРОВНА   ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

5. РЫБАС                   ЮЛИЙ             ЮРЬЕВНА                     ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

6. СМОЛЕНСКАЯ   ЛЮДМИЛА   ГЕННАДЬЕВНА

7. ТЕРЗИКЯН            РАЯ                  ГАГИКОВНА

8. ТИЛОВА                ЖЯННЕТ       КАМАНОВНА

 

4 КУРС

1. АЛЬБЕРТ               ЮЛИЯ             ВАЛЕРЬЕВНА            

2.

БЕРЕЗУЕВА          ЕЛИЗАВЕТА ВИТАЛЬЕВНА      

3. ДЕРЕЧА                  РУСЛАН         ЮРЬЕВИЧ           


4. КИРИЧЕК              ЕКАТЕРИНА РОМАНОВНА             

5. ЛИТВИНЕНКО    ОЛЬГА            АЛЕКСЕЕВНА           

6. МАМИЙ                 ЗУХРА             КАЗБЕКОВНА        

7. МЕЛЬНИКОВА   АННА              ВИКТОРОВНА           

8. МЕЛЬНИКОВА   АННА              ИГОРЕВНА              

9. ОКУНЕЕВ             ЛЕОНИД        КОНСТАНТИНОВИЧ      

10. ОТРОШКО             ЮЛИЯ             АНДРЕЕВНА                

11. СУСЛОВА             ЕВГЕНИЯ      ВИТАЛЬЕВНА            ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

12. ЯРЫЗА                    ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА   

 

5 КУРС

1. АЛЕЙНИКОВА    НАДЕЖДА    ВИКТОРОВНА                 

2. БУХИНИК             АНСТАСИЯ  СЕРГЕЕВНА        

3. ВАСИЛЬЕВА        НАТАЛЬЯ      ВАДИМОВНА         

4. ЖУЛЬЕВА             ЯНА                 СЕРГЕЕВНА                 

5. ЗОИДЗЕ                  ЗИНАИДА      ИГОРЕВНА          

6. НИКОНОВА         АЛЕНА            СЕРГЕЕВНА           

7. ТИМЧЕНКО          ВЛАДИМИР  АНДРЕЕВИЧ        

8. ФУРСА                   ГАЛИНА        МИХАЙЛОВНА       

9. ЧЕРПАКОВА        ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА        

10. ШМАКОВА           ИРИНА            СЕРГЕЕВНА         

    


КАФЕДРА ПЕДАГОГИКА И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕГО: 62 человека

1 КУРС

1. АБРАМКИНА       КАРИНА         СЕРГЕЕВНА

2. АГУРЕЕВА            АНАСТАСИЯ ГЕОРГИЕВНА  

3. БИЛЯНОВА          АНАСТАСИЯ ГЕННАДИЕВНА             

4. ДИДИМОВА         ЮЛИЯ             АЛЕКСАНДРОВНА       

5. ЕМЕЛЬЯНОВА    ИРИНА            НИКОЛАЕВНА

6. КУЗЬМИНА          АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВНА                     

7. СОНЬКО                АННА              НИКОЛАЕВНА                

8. ТОЛПЕЕВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

9. ФОМЕНКО            ЮЛИЯ             ВИКТОРОВНА                 

10. ХОН                         ЕЛЕНА            РОМАНОВНА

11. ЧЕРЯБКИНА         ДАРЬЯ             ВАЛЕРЬЕВНА  

2 КУРС

1. БЕЛОЙВАН          ДАРЬЯ            СЕРГЕЕВНА          

2. БИРЮКОВА          ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА            

3. БЫСКУ                   ВИКТОРИЯ   СЕРГЕЕВНА        

4. ГАБЕЛИЯ              ТАМАРА        КОНСТАНТИНОВНА    

5. ГУСИНСКАЯ       ЛИЛИЯ           ВИКТОРОВНА

6. ДУГУШЕВА         ЗАРИНА         САЛАМУЕВНА        

7. ДУРНЕВА              ЕЛЕНА            ВИКТОРОВНА         

8. ЖУРАВЛЕВА       ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА      

9. КОЗЫРЕВА ИРИНА            ВЛАДИМИРОВНА                        

10. КОСАРЕВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА         

11. КОСТРОМСКАЯ КРИСТИНА   АНДРЕЕВНА       

12. КУЗЬМИНОВА    АННА              АЛЕКСАНДРОВНА       

13. ЛИМАНСКАЯ      ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА       

14. РЕПЕТИЙ               ЕЛЕНА            ЕВГЕНЬЕВНА

15. САБАДАШ            НАТАЛЬЯ      АЛЕКСЕЕВНА

16. СЛАБАЯ                НАДЕЖДА    КОНСТАНТИНОВНА                

17. СТАНИНА             АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА                   

18. ШУТЕНКО            ЕВГЕНИЯ      ПЕТРОВНА                   ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

3 КУРС

1. БЕБИШЕВА          ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА   

2. ИВАНОВА             МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА            ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

3. МАНУКАЛО         НАТАЛЬЯ      СЕРГЕЕВНА        

4. УТКИНА ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА      

5. ШМАРИНОВА     ВАЛЕНТИНА АЛЕКСАНДРОВНА  

4 КУРС

1. БАРАНОВА           ДАРЬЯ            СЕРГЕЕВНА        

2. БОЛОТИНА          ПОЛИНА        МИХАЙЛОВНА   

3. БУРСУК                 ЛЮДМИЛА   НИКОЛАЕВНА     

4. ДЕРГУНОВА        МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА       

5. ДЕСЯТНИЧЕНКО ИРИНА            АЛЕКСАНДРОВНА      

6. ЗЕРИНА                 АЛИНА ГЕННАДИЕВНА        

7. ИГНАТОВА          АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА                  ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

8. КАЗАЕВА              АННА              ВИТАЛЬЕВНА          

9. КИСЕЛЬНИКОВА АННА              АЛЕКСАНДРОВНА       

10. КРУГЛЯКОВА     ИРИНА           МИХАЙЛОВНА         

11. МУЗЫКА               ТАМАРА        ВЛАДИМИРОВНА      

12. НИКУЛИНА         АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА  

13. ПОДСКРЕБАЛИНА НАТАЛЬЯ      ВАСИЛЬЕВНА       

14. ПОПОВА                СВЕТЛАНА   СЕРГЕЕВНА       

15. САВЕНКОВА       ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА   

16. ШАХОВА               ЮЛИЯ             СЕРГЕЕВНА       

5 КУРС

1. АСЛАНИЯН  ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА       

2. БУЦАНОВА  ЯНА МИХАЙЛОВНА                   ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

3. ДЕМИНА    СВЕТЛАНА БОРИСОВНА       

4. ДОЛЖЕНКО  АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА      

5. ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА          

6. КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА      ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

7. МАСЛИЕВА  НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА              ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

8. МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА                          ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

9. САВИЦКАЯ  АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

10. ФИЛАТОВА  АЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА         

11. ШАМИЛЕВА  ОЛЬГА ОЛЕГОВНА                         ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ

12. ШЕВЧЕНКО  ДАНА ЕВГЕНЬЕВНА                       ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ


КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА                 ВСЕГО: 38 человек

 

1 КУРС

1. НАЗАРЕНКО       АНАСТАСИЯ ОЛЕГОВНА

2. ПОДГОРНАЯ       ОЛЬГА             ВИТАЛЬЕВНА

3. ПЛОХОЙ                РОМАН           ВАЛЕРЬЕВИЧ

 

2 КУРС

1. ЗГОННИКОВ       СЕРГЕЙ          ДМИТРИЕВИЧ        

2. МУСАЕВ               ВАДИМ          ШАРАФИДИНОВИЧ     

3. НОВАК                   ЕЛЕНА            АЛЕКСАНДРОВНА      

4. ПОЛТАВЦЕВА     ТАТЬЯНА      ВЛАДИМИРОВНА             

5. ЧЕПЕЛЬ                 ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ  

 

 3 КУРС          

1. АЛЕКСЕЕВ           ЕВГЕНИЙ      ЮРЬЕВИЧ                     ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

2. БОНДАРЕНКО     СЕРГЕЙ          ВЛАДИМИРОВИЧ      ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

3. ВЕЛИЧКО              МАРИНА        МИХАЙЛОВНА           ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

4. ГУДЫМЕНКО      ЮЛИЯ             ВЛАДИМИРОВНА        

5.  ДЕЙМАНОВА     ЛЮДМИЛА   ВАЛЕРЬЕВНА             ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

6. ЛОБАСТОВ           ДМИТРИЙ     ЕВГЕНЬЕВИЧ              ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

7. МАНОЙЛЕНКО   АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ            ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

8. ОГАНЯН                АЛЕКСАНДР НШАНОВИЧ                ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

9. СЕНАН                   ДЕНИС           АДЕЛЬ            

10. СЕНАН                   МАРИНА        АНАТОЛЬЕВНА       

11. ШИПОВАЛОВ      АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ      ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

12. ШИПОВАЛОВА   МАРИНА        СЕРГЕЕВНА                 ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

13. ЩЕРБАКОВА       ВИКТОРИЯ   ЛЕОНИДОВНА      

 

4 КУРС          

1. КЕЛИНА (ЛЮБИМОВА) ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА   

2. КРАВЧЕНКО        АННА              ВЛАДИМИРОВНА        

3. ЛЮБЧИК               АНДРЕЙ         АЛЕКСЕЕВИЧ             ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

4. МАТЕОСОВ          СЕРГЕЙ          АНДРЕЕВИЧ                ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ   

5. МИРОШНИЧЕНКО ЕЛЕНА            ВЛАДИМИРОВНА     ЕСТЬ СПРАВКА

6. МУТОВИНА         ВЕРОНИКА   СЕРГЕЕВНА   

7. ПЕТРОВА              АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА   

8. ПИКУЗА                 ЛАРИСА         АЛЕКСАНДРОВНА     

 

5 КУРС

1. ВОЛОДИН             ГЕННАДИЙ  АНДРЕЕВИЧ     

2. ДМИТРИЕНКО    ЕВГЕНИЙ      АЛЕКСАНДРОВИЧ    

3. КАРАПЕТОВА     АЛЕНА           ВЛАДИМИРОВНА       

4. КОВАЛЕВА          МАРИНА        ВАСИЛЬЕВА         

5. ПЕРМЯКОВА       ОЛЬГА            АНДРЕЕВНА

6. СКУРИШИНА (СОХАР) ЕЛЕНА    АНДРЕЕВНА          

7. ТАРАСОВА АЛЕНА           ВИКТОРОВНА         

8. ФИСЕНКО             МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА         

9. ЯКОВЕНКО          ДМИТРИЙ     АНАТОЛЬЕВИЧ      

 


Рекомендуемые страницы:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 3 Г

П Р И К А З. от п. Парфино

Администрация Парфинского муниципального района Комитет образования, спорта и молодежной политики Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 4 п. Парфино» П Р И К А З от

Подробнее

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ ПРИЗЕРЫ

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ Английский язык 1. Ерёмина Арина Вячеславовна 2. Зеленцова Владислава Валерьевна 3. Нестерова Наталья Николаевна 4. Смирнова Екатерина 5. Королевская Валерия Сергеевна 6. Шепелева Анастасия

Подробнее

Пожарная безопасность группа 31-12

Пожарная безопасность группа 31-12 1 Андреев Даниил Станиславович 2 Басов Артемий Александрович 3 Божков Никита Сергеевич 4 Боровков Иван Николаевич 5 Варфоломеев Денис Александрович 6 Васильев Даниил

Подробнее

6R п\п Фамилия Имя Отчество 1

6R 9943 п\п Фамилия Имя Отчество 1 Ермакова Елизавета Вячеславовна 2 Ермакова Мария Вячеславовна 3 Ермакова Ольга Викторовна 4 ВИНОГРАДОВА ЛАРИСА ЕМЕЛЬЯНОВНА 5 Арзуманян Арег Мартиросовна Карагозян Джульетта

Подробнее

Фамилия, Имя, Отчество

Фамилия, Имя, Отчество Условия поступления 1 Баданян Артак Мхитарович ОО 2 Балгишиева Милана Камалдиновна ОО 3 Бережной Николай Андреевич ОО 4 Березнюк Мария-Елизавета Андреевна ОО 5 Бернацкий Александр

Подробнее

Алексей, Артем, Андрей, Аркадий, Вадим, Виктор, Данила, Илья, Михаил, Петр, Павел

Ниже приведена таблица совместимости мужских имён с отчествами. Таблицей пользоваться просто. Слева приведены отчества, напротив каждого — имена, которые лучше всего подходят к этому отчеству. Отчество

Подробнее

победители и призеры школьного этапа ВсОШ

Предмет: Биология Уровень: 6 класс Байназарова Арина Камилиевна Корабельников Кирилл Вячеславович ГайназароваИмилияДмитриевна Уровень: 7 класс Козина Анастасия Коваленко Анастасия Николаевна Борисова Минеев

Подробнее

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

21.08.2018 _ J i_ В соответствии с Положением «О порядке назначения и выплаты стипендий и других форм материальной поддержки студентам Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного

Подробнее

Повестка: ФИО учителя. (полностью)

Всего приняло участие 4 человек 1. Рассмотрение работ участников олимпиады: 1 5В Зинин Сергей Денисович Тушнова Марина Федоровна 5-01 19 40 1 2 5В Лисенкин Артем Александрович Рунова Галина Васильевна

Подробнее

11.09.2014 1091-01-02 Об утверждении списка многодетных семей для бесплатного предоставления земельных участков на территории г. Кудымкара В целях реализации закона Пермского края от 01.12.2011 871-ПК

Подробнее

Фамилия Имя Отчество

п/п Номер отряда Фамилия Имя Отчество 1 18 Степанова Виктория Сергеевна 2 18 Капитонова Мария Георгиевна 3 18 Лычангин Константин Романович 4 18 Лычангина Анастасия Романовна 5 18 Крайнов Артём Александрович

Подробнее

Приказ 30 от г.

Приказ 30 от 25.05.2018г. 1. Умястовского Дмитрия Вячеславовича; 2. Федорова Александра Андреевича; 3. Александрову Милану Николаевну; 4. Зайцеву Диану Сергеевну. Приказ 29 от 15.05.2018г. 1. Латышева

Подробнее

Вид документа об образовании

Конкурсная группа — Магистратура АФВ (бюджет (Заочная Основание поступления — Бюджетная основа за 1 Акиньшина Екатерина Владимировна 0 0 Оригинал 1 2 Данилов Владимир Владимирович 0 0 Оригинал 2 3 Кирюшин

Подробнее

Протокол 2 ЗАСЕДАНИЯ ПРИЁМНОЙ КОМИССИИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования «Цивильский аграрно-технологический техникум» (АУ Чувашской

Подробнее

ПРИКАЗ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 1 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА (ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА) ПРИКАЗ 01.09.2016 34 О переводе

Подробнее

ДОК «ЮНОСТЬ» 15 июля 4 августа Отряд 1

Отряд 1 1. Алисова Дарья Валерьевна 2. Анисимов Алексей Васильевич 3. Белов Тимофей Эрнестович 4. Буга Алексей Андреевич 5. Булычева Наталья Андреевна 6. Габдрахманов Максим Максимович 7. Елизарова Лиана

Подробнее

Выпускники Университета. Сколько нас? 1990 — 2021 гг.

Выпускники 2016 года

Магистр богословия по специализации «Библеистика»

  1. Бердников Антон Юрьевич
    2. Заборский Дмитрий Павлович
    3. Куканов Леонид Николаевич
  2. Поликин Сергей Владимирович
  3. Сысоев Анатолий Юрьевич
    6. Усоян Артур Титали

Магистр богословия по специализации «История церкви»

  1. Васильева Любовь Егоровна
  2. Витюк Василий Ярославович
  3. Галанюк Петр Петрович
  4. Захаров Роман Андреевич
  5. Краснов Ярослав Валентинович
  6. Медведев Тимофей
  7. Павлова Анна Станиславна
  8. Чернявский Михаил Сергеевич
  9. Шлензина Наталья Владимировна

Магистр богословия по специализации «Практическое богословие»

  1. Ряшин Алексей Васильевич

Магистр богословия по специализации «Лидерство и управление»

  1. Занин Алексей Александрович

Cвидетельство об окончании 1 части программы Магистр богословия

  1. Левушкан Павел Владимирович
  2. Литвин Татьяна Валерьевна
  3. Моисеев Денис Витальевич
  4. Радионов Александр Павлович
  5. Ряшин Алексей Васильевич

Бакалавр Богословия

  1. Кириллов Израиль Александрович
    2. Назарец Антон Алексеевич

Бакалавр христианской педагогики

  1. Ситникова Евангелина Викторовна
    2. Лукьянчик Анна Александровна

Бакалавр христианского служения

  1. Неганов Вячеслав Александрович
    2. Исаев Владимир Александрович

Бакалавр христианского душепопечения и психологического консультирования

  1. Бекжанова Вера Кайратовна
  2. Кускова Светлана Васильевна
  3. Макаренко Елена Петровна
  4. Палаткина Елена Викторовна
  5. Прийма Вадим Викторович
  6. Широков Сергей Викторович
  7. Бендерская Юлия Валерьевна
  8. Варфоломеев Игорь Викторович
  9. Югай Виталий Питерович

Вечерняя Библейская школа
1 Алексеева Ольга Петровна
2 Анбушинов Роман Сергеевич
3 Ахтариева Юлия Маратовна
4 Вавилова-Денисова Дарья Сергеевна
5 Ганеева Мария Геннадьевна
6 Грабаровская Кристина Олеговна
7 Гришанина Софья Сергеевна
8 Гудушаури Тамила Гивиевна
9 Дашевская Вера Николаевна
10 Елецкова Анна Георгиевна
11 Зайцев Николай Владимирович
12 Калиниченко Карина Вячеславовна
13 Ковалева Наталья Сергеевна
14 Куликов Игорь Олегович
15 Леонтьев Александр Юрьевич
16 Лупаштян Екатерина Константиновна
17 Мирошниченко Светлана Николаевна
18 Молчанов Мирослав Игоревич
19 Мусаллямова Алиса Маратовна
20 Османова Инна Владимировна
21 Попова Диана Сергеевна
22 Принц Алла Валентиновна
23 Степанов Иван Анатольевич
24 Сучкова Наталия Борисовна
25 Юревич Анастасия Андреевна

Очное отделение.
Бакалавр Богословия
1. Кириллов Израиль Александрович
2. Назарец Антон Алесеевич
Бакалавр Христианской педагогики
1. Ситникова Евангелина Викторовна
2. Лукьянчик Анна Александровна

Заочное отделение БХС
1. Неганов Вячеслав Александрович
2. Исаев Владимир Александрович

БХДиПК
Бекжанова Вера Кайратовна
Кускова Светлана Васильевна
Макаренко Елена Петровна
Палаткина Елена Викторовна
Прийма Вадим Викторович
Широков Сергей Викторович
Бендерская Юлия Валерьевна
Варфоломеев Игорь Викторович
Югай Виталий Питерович

3 курс (выдан сертификат)
Бурунов Алексей Гаврилович
Васильева Лариса Александровна
Гринева Надежда Владимировна
Гусева Нелли Сергеевна
Доброславин Сергей Борисович
Назарук Дмитрий Евгеньевич
Трушкова Светлана Николаевна
Янсуфин Айдар Хайдарович

Страница не найдена |

Страница не найдена |

404. Страница не найдена

Архив за месяц

ПнВтСрЧтПтСбВс

       

       

     12

       

     12

       

      1

3031     

     12

       

15161718192021

       

25262728293031

       

    123

45678910

       

     12

17181920212223

31      

2728293031  

       

      1

       

   1234

567891011

       

     12

       

891011121314

       

11121314151617

       

28293031   

       

   1234

       

     12

       

  12345

6789101112

       

567891011

12131415161718

19202122232425

       

3456789

17181920212223

24252627282930

       

  12345

13141516171819

20212223242526

2728293031  

       

15161718192021

22232425262728

2930     

       

Архивы

Май

Июн

Июл

Авг

Сен

Окт

Ноя

Дек

Метки

Настройки
для слабовидящих

Комиссия по международным делам — Олимпийский комитет России

Стул

Анастасия Давыдова — член комиссии МОК по олимпийскому образованию, член комиссии ЕОК по гендерному равенству в спорте, генеральный секретарь ОКР

Заместитель председателя комиссии

Горшков Александр — заместитель председателя Комиссии по международным делам, почетный член Международного союза конькобежцев (ISU), президент Федерации фигурного катания России.

Секретарь

Дмитриева Екатерина — старший специалист отдела международных отношений.

Члены комиссии

Анна Аржанова — вице-президент Ассоциации признанных МОК международных спортивных федераций (ARISF), президент Всемирной подводной федерации (CMAS), президент Российской подводной федерации.

Максим Агапитов — член правления Международной федерации тяжелой атлетики (IWF), президент Федерации тяжелой атлетики России.

Андрей Антропов — Вице-президент Европейского Бадминтона (BE), Председатель Совета Национальной Федерации Бадминтона России.

Татьяна Ардабьева — член Комиссии по культуре и образованию Международного союза современного пятиборья (UIPM), генеральный секретарь, член исполнительного совета Европейской конфедерации современного пятиборья (ECMP), генеральный секретарь Федерации современного пятиборья. Современное пятиборье России.

Александр Зотов — Генеральный директор Всероссийского профессионального союза футболистов, член Правления Российского футбольного союза.

Елена Исхакова — член комитета Международной федерации гребных каноэ, генеральный секретарь Федерации гребных каноэ России.

Кожевников Кирилл — заместитель директора Юридического департамента Министерства спорта Российской Федерации.

Курбатов Дмитрий — член Координационного комитета Международной федерации хоккея (ИИХФ), исполнительный директор Федерации хоккея России.

Печенкин Николай — начальник управления спорта Федерации дзюдо России.

Галина Шиповалова — член правления Европейского союза триатлона (ETU), генеральный секретарь Федерации триатлона России.

Хорев Михаил — Посол по особым поручениям, специальный представитель Министра иностранных дел Российской Федерации по международному спортивному сотрудничеству

FM Отдел кадров логистики | FM Logistic Human Resources Department

Мы устанавливаем стандарт поиска писем

Нам доверяют более 7.8 миллионов пользователей и 95% из S&P 500.


Нам не с чего начать. Обыскивать Интернет круглосуточно — это не поможет. RocketReach дал нам отличное место для старта. Теперь у нашего рабочего процесса есть четкое направление — у нас есть процесс, который начинается с RocketReach и заканчивается огромными списками контактов для нашей команды продаж..it, вероятно, сэкономит Feedtrail около 3 месяцев работы в плане сбора лидов. Мы можем отвлечь наше внимание на поиски клиента прямо сейчас!

Отлично подходит для составления списка потенциальных клиентов. Мне понравилась возможность определять личные электронные письма практически от любого человека в Интернете с помощью RocketReach. Недавно мне поручили проект, который рассматривал обязанности по связям с общественностью, партнерству и разъяснительной работе, и RocketReach не только связал меня с потенциальными людьми, но и позволил мне оптимизировать мой поисковый подход на основе местоположения, набора навыков и ключевого слова.

Брайан Рэй , Менеджер по продажам @ Google

До RocketReach мы обращались к людям через профессиональные сетевые сайты, такие как Linkedln.Но нам было неприятно ждать, пока люди примут наши запросы на подключение (если они вообще их приняли), а их отправка обходится слишком дорого … это было серьезным ударом скорости в нашем рабочем процессе и источником нескончаемого разочарования. Благодаря огромному количеству контактов, которые мы смогли найти с помощью RocketReach, платформа, вероятно, сэкономила нам почти пять лет ожидания.

Это лучшая и самая эффективная поисковая машина по электронной почте, которую я когда-либо использовал, и я пробовал несколько.Как по объему поисков, так и по количеству найденных точных писем, я считаю, что он превосходит другие. Еще мне нравится макет, он приятный на вид, более привлекательный и эффективный. Суть в том, что это был эффективный инструмент в моей работе, как некоммерческой организации, обращающейся к руководству.

До RocketReach процесс поиска адресов электронной почты состоял из поиска в Интернете, опроса общих друзей или преследования в LinkedIn.Больше всего меня расстраивало то, как много времени все это занимало. Впервые я использовал RocketReach, когда понял, что принял правильное решение. Поиск писем для контактов превратился в одноразовый процесс, а не на неделю.

Поиск электронных писем для целевого охвата был вручную и занимал очень много времени. Когда я попробовал RocketReach и нашел бизнес-информацию о ключевых людях за считанные секунды с помощью простого и непрерывного процесса, меня зацепило! Инструмент сократил время на установление связи с новыми потенциальными клиентами почти на 90%.

КАЗАХСТАН: автострахование и страхование жизни в прошлом году выросли, несмотря на тяжелую пандемическую ситуацию

Пандемия положительно повлияла на результаты казахстанского рынка автострахования — Motor Hull вырос на 7% до 28 млрд тенге (~ 54,18 млн евро *), а ОСАГО — на 6% до 81,1 млрд тенге (~ 156,93 млн евро *). ), — сообщила Марина ШИПОВАЛОВА, генеральный директор, страховой консультант Allinsurance, ИНТЕРКОНСАЛТ Инфо.kz.

Как пояснила Марина ШИПОВАЛОВА, рост Motor Hull был поддержан увеличением спроса на новые автомобили в начале 2020 года. Карантинные меры, серьезно ограничивавшие движение транспортных средств, положительно отразились на убыточности автострахования — убыточности Автокаско снизилось на 2,5%, а у страховщиков ОСАГО — на 3%. Таким образом, автостраховщики увеличили свои доходы как за счет увеличения GWP, так и за счет сокращения убытков.

Также генеральный директор ИНТЕРКОНСАЛТ Инфо подчеркнул, что в 2020 году доля страхования жизни в рыночном портфеле увеличилась до 40.3%, драйвером роста стало добровольное страхование жизни (+ 27%, до 97,6 млрд тенге). По ее словам, этот класс страхования стал вторым по величине ВНО после добровольного имущественного страхования. ПГП страхования пенсионных аннуитетов увеличился всего на 9% до 71,4 млрд тенге (против роста на 132% в предыдущие годы), поскольку карантинные меры ограничили деятельность агентов (основной канал продаж этих продуктов), но, несмотря на это, сектор страхования жизни были хорошие результаты.

Однако некоторые сегменты завершили год в красной зоне — GWP по медицинскому страхованию в 2020 году упал на 7% до 31 тенге.7 млрд в связи с переходом на удаленную работу. Этот вид страхования стал неприоритетным для большинства работодателей. Оплаченные претензии и убыточность в этом сегменте также снизились — на 11% и 3% соответственно. Страхование путешествий серьезно пострадало в 2020 году — GWP добровольного страхования путешествий из-за ограничений на поездки упало на 54%, в то время как GWP обязательного страхования путешествий снизилось на 50%.

* по следующему обменному курсу:

1 евро = 516,79 тенге (на 01.01.2021)

журналов (Журналы) | Drupal

OPERA MUSICOLOGICA ISSN 2075-4078

Научный журнал Санкт-Петербургской консерватории

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере информационных технологий и связи Свидетельство о регистрации: ПИ ФС77-37816 от 19 октября 2009 г.

Подписной индекс в каталоге Почты России : П6983

Ежеквартальный научный журнал СПбГУ.Петербургская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова «OPERA MUSICOLOGICA» была основана в октябре 2009 года, ISSN 2075–4078, с целью всестороннего освещения исследовательской деятельности ведущих отечественных и зарубежных ученых. В журнале публикуются научные статьи, документы и обзоры (для книг, нот, аудио- и видеозаписей) с особым вниманием к ранее не публиковавшимся архивным материалам. Предметная область: теория и история музыки; Музыкальный спектакль; Музыкальный театр; философия, эстетика и социология музыки; Музыкальное образование по специальностям истории искусств 17.00.02 «Музыкальное искусство» и 17.00.09 «Теория и история искусства». Журнал зарегистрирован в наукометрической базе eLIBRARY.RU

.

Редакционная этика

РЕДАКЦИЯ
Главный редактор
  • Андрей Денисов — доктор искусствоведения, проф., СПб консерватория, Герценовский университет
Заместитель главного редактора
Редактор
  • Серебренников Максим — кандидат медицинских наук, редактор, СПб консерватория
  • Людмила Махова — ответственный секретарь, редактор
  • Ольга Баранова — Редактор английских текстов
Редакция журнала
  • Брагинская Наталья — кФД, доц.Проф., СПб консерватория
  • Букина Татьяна — доктор культурологии, доц. Проф., Академия балета имени А.Я.Вагановой,
  • Грэм Гриффитс — доктор философии, почетный научный сотрудник, музыковедение, Сити, Лондонский университет
  • Зивар Гусейнова — доктор искусствоведения, проф., СПб консерватория
  • Наталья Дегтярева — доктор искусствоведения, проф., СПб консерватория
  • Людмила Ковнацкая — доктор искусствоведения, ведущий научный сотрудник, Российский институт истории искусств; Ведущий специалист исследовательской группы СПб Консерватория
  • Галина Лобкова — к.м.н., доц.Проф., СПб консерватория) Лариса Никифорова (доктор культурологии, проф., Академия балета им. А.Я.Вагановой, Герценовский университет
  • Никифорова Лариса — доктор культурологии, проф., Академия балета им. А.Я.Вагановой, Герценовский университет
  • Владислав Петров — доктор искусствоведения, доц. Проф., Астраханская консерватория
  • Петров Даниил Александрович — к.б.н., доц. Проф., Московская консерватория
  • Радеев Артем — доктор философских наук, доц.Проф., СПбГУ
  • Нина Савченкова — доктор философских наук, доц. Проф., СПбГУ
  • Елена Титова — д.э.н., проф., СПб консерватория
  • Лада Шиповалова — доктор философских наук, доц. Проф., СПбГУ
Консультативный совет
  • Левон Акопян — доктор искусствоведения, ведущий научный сотрудник Государственного института искусствознания, Москва
  • Доротея Бауманн — приват-доцент, Цюрихский университетмузыковедческого общества (IMS)
  • Гаспаров Борис — доктор филологических наук, проф., Колумбийский университет
  • Гилярова Наталья — д.м.н., проф., Московская консерватория)
  • Дулова Екатерина — доктор искусствоведения, проф., Белорусская государственная музыкальная академия
  • Карпов Юрий — д.э.н., проф., Казанская консерватория
  • Тильман Зеебасс — заслуженный профессор, Университет Инсбрука
  • Зенкин Константин — доктор искусствоведения, проф., Московская консерватория
  • Кириллина Лариса — доктор искусствоведения, проф., Московская консерватория
  • Аркадий Климовицкий — доктор искусствоведения, проф., СПб консерватория; Главный научный сотрудник Российского института истории искусств
  • Науменко Татьяна — доктор искусствоведения, проф., Российская академия музыки имени Гнесиных
  • Некрылова Анна — кандидат медицинских наук, научный сотрудник Института русской литературы РАН
  • Светлана Савенко — доктор искусствоведения, проф., Московская консерватория, ведущий научный сотрудник Государственного института искусствознания
  • Михаил Сапонов — доктор искусствоведения, проф., Московская консерватория
  • Сиднева Татьяна — доктор искусствоведения, проф., Нижегородская консерватория
  • Екатерина Царева — доктор искусствоведения, проф., Московская консерватория
  • Татьяна Шабалина — доктор искусствоведения, проф., СПб консерватория
Контакты:

ул. Глинки 2 литр А, ул.1

, Санкт-Петербург, Россия Тел .: +7 (812) 644-99-88 (103)

Е-mail: [email protected], opera_musicologica @ mail.ru

Чемпионатов России и олимпийских отборов — результаты


14.06.2000 — 20.06.2000 Москва, Россия
 Чемпионат России и олимпийские отборы
Москва, Россия
14-20 июня 2000 г.
50 метровый бассейн

 
Мужчины, 50 м, вольный стиль
21.99 Попов Александр
23.01 Пиманков Денис
23.12 Капралов Андрей
23.28 Хохлов Леонид
23.38 Ашихмин Сергей
23.48 Павлов Алексей
23.58 Иванов Евгений
24.18 Кирсанов Владимир

Специальная жара
21.64WR Попов Александр
22.74 Пиманков Денис
23.03 Хохлов Леонид
23.18 Ашихмин Сергей
23.45 Павлов Алексей
23.70 Балашов Павел
23.79 Кирсанов Владимир


Мужчины, 100 м, вольный стиль
48.59 Попов Александр
(48,27 *, с-ф)
50.31 Пиманков Денис
50.72 Холхов Леонид
50.73 Капралов Андрей
51.23 Чернышев Дмитрий
51.26 Талепов Дмитрий
51.32 Коршунов Максим
52.00 Ашихмин Сергей
(*: Второе самое быстрое время в истории)


Мужчины, 200 м, вольный стиль
1: 50.11 Капралов Андрей
(1: 49.38, с-ф)
1: 51.42 Чернышов Дмитрий
1: 51.74 Егоров Алексей
1: 51.79 Лаврёнов Сергей
1: 51.87 Филипец Алексей
1:52.33 Кузьмин Дмитрий
1: 53.38 Безрученко Евгений
1: 53.54 Кузнецов Максим


Мужчины, 400 м, вольный стиль
3: 53.24 Филипец Алексей
3: 56.06 Безрученко Евгений
3: 57.11 Ганзей Степан
3: 57.54 Бутсенин Алексей
3: 57.89 Кузнецов Максим
3: 59.14 Никитин Илья
4: 03.48 Петухов Роман
4: 08.93 Шимин Юрий


Мужчины, 1500 м, вольный стиль
15: 07.76 Филипец Алексей
15: 19.22 Ковригин Алексей
15: 23.32 Безрученко Евгений
15:43.97 Акатьев Алексей
15: 59.82 Прилуков Юрий
16: 02.66 Петухов Роман
16: 05.41 Патраков Леонид
16: 09.52 Драцев Евгений


Мужчины, 50 метров на спине
26.36 Остапчук Сергей
26.40 Шилин Александр
26.51 Алешин Евгений
26.56 Сельков Владимир
26.69 Аминов Владислав
26.93 Пакин Андрей
26.94 Смирнов Дмитрий
27.07 Комаров Павел


Мужчины, 100 метров на спине
56.50 Остапчук Сергей
56.99 Сельков Владимир
57.09 Алешин Евгений
57.15 Аминов Владислав
57.80 Шилин Александр
58.30 Смирнов Дмитрий
58.67 Пакин Андрей
58.93 Мишенин Кирилл


Мужчины. 200 м на спине
2: 00.19 Остапчук Сергей
2: 01.98 Аминов Владислав
2: 02.06 Сельков Владимир
2: 03.57 Космин Андрей
2: 05.81 Асмэев Илья
2: 06.17 Мишенин Кирилл
2: 06.29 Комаров Павел
2: 06.50 Смирнов Дмитрий


Мужчины, 50 м брасс
28.80 Ивановский Роман
(28,60p)
28.88 Маляров Арсений
29.20 Корнеев Андрей
29.22 Герасимов Сергей
29.23 Коморников Дмитрий
29.35 Котляр Аркади
29.53 Иванов Андрей
29.82 Слуднов Артём


Мужчины, 100 м брасс
1: 00.52 * Слуднов Роман
(1: 00.36WR, с-ф)
1: 01.92 Коморников Дмитрий
1: 02.83 Ивановский Роман
1: 03.09 Маляров Арсений
1: 03.50 Анохин Павел
1: 03.60 Макаров Роман
1:04.04 Иванов Андрей
1: 04.61 Гришин Денис
(*: Второе самое быстрое время в истории)


Мужчины, 200 м брасс
2: 12.86 Слуднов Роман
2: 14.92 Коморников Дмитрий
2: 15.39 Иванов Андрей
2: 16.01 Анохин Павел
2: 17.42 Макаров Роман
2: 18.14 Маляров Арсений
2: 18.42 Герасимов Сергей
2: 21.14 Тюрин Алексей


Мужчины, 50 м, баттерфляй
24.38 Марченко Игорь
24.41 Блёскин Сергей
24.64 Куликов Владислав
24.98 Ушков Константин
25.02 Мохначев Дмитрий
25.20 Неневолин Николай
25.26 Здолбицкий Александр
25.41 Коротышкин Евгений


Мужчины, 100 м, баттерфляй
53.41 Поляков Анатолий
53.72 Марченко Игорь
53.83 Куликов Владислав
54.20 Чернышов Дмитрий
54.28 Панкратов Денис
55.44 Здолбицкий Александр
55.70 Блескин Сергей
55.92 Ушков Константин


Мужчины, 200 м, баттерфляй
1:57.31 Поляков Анатолий
1: 58.31 Панкратов Денис
2: 00.41 Былинин Владимир
2: 00.45 Горгураки Александр
2: 01.90 Марченко Игорь
2: 03.23 Сырых Андрей
2: 04.56 Ахметов Артур
2: 04.59 Скрыдлов Илья

Мужчины, 200 м, индивидуальное плавание, комплексное упражнение
2: 05.32 Михайлов Максим
2: 06.96 Смирнов Игорь
2: 07.67 Ахметов Артур
2: 07.80 Фалалеев Денис
2: 08.69 Лымарев Вадим
2: 08.76 Временников Алексей
2:09.17 Томилов Дмитрий
2: 11.73 Слуднов Артём


Мужчины, 400 м, индивидуальное плавание, комплексное упражнение
4: 25.34 Ковригин Алексей
4: 30.75 Белый Алексей
4: 31.12 Михайлов Максим
4: 31.63 Веременников Алексей
4: 32.40 Смирнов Игорь
4: 32.96 Лымарев Вадим
4: 40.40 Строганов Константин
4: 42.19 Гурунов Дмитрий


Мужчины, 400 м, комплексная эстафета
3: 45.46 Волгоград
3: 47.01 Санкт-Петербург
3: 48,99 Москва


Мужчины, эстафета на 400 м вольным стилем
3:23.85 Омская область
3: 24.93 Санкт-Петербург
3: 27.61 Волгоградская область


Мужчины, эстафета на 800 м вольным стилем
7: 31.40 Омская область
7: 35.71 Москва
7: 36.14 Волгоградская область



Женщины, 50 м, вольный стиль
26.15 Кибало Екатерина
26.28 Чепуркова Марина
26.45 Яицкая Инна
26.47 Юдина Любовь
26.74 Литовченко Татьяна
27.22 Иноземцева Екатерина
27.33 Точёная Екатерина
27.35 Агафонова Татьяна


Женщины, 100 м, вольный стиль
57.13 Кибало Екатерина
57.34 Чепуркова Марина
57.41 Яицкая Инна
58.13 Юдина Любовь
58.49 Иноземцева Екатерина
58.56 Литовченко Татьяна
58.91 Мингаждинова Динара
58.92 Сосновская Светлана


Женщины, 200 м, вольный стиль
1: 59.58 Чемезова Надежда
2: 01.50 Уфимцева Ирина
2: 02.09 Фоменко Юлия
2: 02.22 Юдина Любовь
2:03.38 Чепуркова Марина
2: 04.78 Мингаждинова Динара
2: 05.20 Коровина Ирина
2: 07.38 Богословенко Ольга


Женщины, 400 м, вольный стиль
4: 11.48 Чемезова Надежда
4: 11.77 Уфимцева Ирина (15 лет)
4: 17.92 Коровина Ирина
4: 21.00 Михайлова Татьяна
4: 21.23 Богословенко Ольга
4: 22.36 Старцева Оксана
4: 23.92 Корабельникова Наталья
4: 26.73 Безрученко Анна


Женщины, 800 м, вольный стиль
8: 43.11 Уфимцева Ирина
8:46.57 Михайлова Татьяна
8: 48.46 Коровина Ирина
9: 02.39 Корабельникова Наталья
9: 04.00 Коршикова Анна
9: 10.66 Машковцева Людмила
9: 12.40 Старцева Оксана
9: 14.08 Абысова Ирина


Женщины, 50 метров на спине
29.50NR Кибало Екатерина
30.64 Раевская Ирина
30.79 Мамонтова Людмила
30.87 Фролкина Ярослава
30.96 Соловьева Анжелика
31.07 Наземнова Елена
31.15 Белякина Дарья
31.20 Пятова Елена


Женщины, 100 метров на спине
1: 03.97 Раевская Ирина
1: 04.21 Комарова Станислава
1: 04.75 Фоменко Юлия
1: 05.12 Гречушникова Елена
1: 05.33 Фролкина Ярослава
1: 06.42 Важенина Анастасия
1: 06.59 Соловьева Анжелика
1: 07.61 Гречишкина Оксана


Женщины, 200 м, на спине
2: 14.46 Раевская Ирина
2: 16.25 Фоменко Юлия
2: 16.44 Комарова Станислава
2: 16.75 Гречушникова Елена
2:18.29 Чистова Анна
2: 19.29 Важнина Анастасия
2: 19.77 Фролкина Ярослава
2: 22.91 Белякина Дарья


Женщины, 50 м брасс
32.73 Богомазова Елена
33.41 Алехина Евгения
33.45 Кормачева Екатерина
33.48 Бакалдина Ольга
33.50 Молчанова Ольга
33.76 Федулова Светлана
33.79 Кабанова Екатерина
34.13 Беляева Светлана


Женщины, 100 м брасс
1: 10.06 Бакалдина Ольга
1:10.36 Богомазова Елена
1: 12.32 Кабанова Екатерина
1: 12.44 Алехина Евгения
1: 12.87 Кормачева Екатерина
1: 13.54 Беляева Светлана
1: 13.96 Молчанова Ольга
1: 15.25 Кокурина Елена


Женщины, 200 метров брасс
2: 26.45NR Бакалдина Ольга
2: 30.00 Богомазова Елена
2: 32.79 Маланина Александра
2: 33.66 Кабанова Екатерина
2: 34.36 Кормачева Екатерина
2: 34.82 Алехина Евгения
2:37.86 Шиповалова Галина
2: 38.24 Кокурина Елена


Женщины, 50 метров, бабочка
27.44 Яицкая Инна
(27.41NR, с-ф)
27.55 Сутягина Наталья
27:61 Соколова Марина
28.48 Беспалова Ирина
28.49 Агафонова Наталья
28.56 Мельникова Мария
29.00 Санина Юлия
29.05 Гулева Ирина


Женщины, 100 метров, бабочка
1: 00.42 Сутягина Наталья
1: 00.74 Виноградова Екатерина
1:01.68 Соколова Марина
1: 01.81 Беспалова Ирина
1: 02.57 Сосновская Светлана
1: 03.31 Мельникова Мария
1: 04.03 Прохорова Ольга
1: 05.71 Алтынова Анастасия


Женщины, 200 метров, баттерфляй
2: 12.74 Виноградова Екатерина
2: 15.16 Беспалова Ирина
2: 16.29 Сутягина Наталья
2: 19.55 Мельникова Мария
@; 21.00 Ожогина Евгения
2: 22.57 Плотникова Юлия
2: 25.09 Мартынова Марина
2: 25.69 Бочарова Дарья


Женщины, 200 м, индивидуальное плавание, комплексное упражнение
2:16.71 Веревка Оксана
2: 19.93 Зерцалова Александра
2: 21.45 Бражникова Ксения
2: 21.82 Точёная Екатерина
2: 23.10 Толкачева Яна
2: 26.96 Заварзина Светлана
2: 27.34 Жибурт Ирина
2: 27.51 Михайлова Ирина


Женщины, 400 м, индивидуальное плавание, комплексное упражнение
4: 48.43 Веревка Оксана
4: 54.95 Зерцалова Александра
4: 59.79 Толкачева Яна
5: 02.36 Бражникова Ксения
5: 06.17 Плотникова Юлия
5: 07.72 Быстрова Татьяна
5:07.72 Шорникова Полина
5: 11.40 Михайлова Ирина


Женщины, 400 м, комплексная эстафета
4: 19.42 Москва
4: 25.06 Ханты-Мансийский АО
4: 25.31 Санкт-Петербург


Женщины, 400 м, эстафета вольным стилем
3: 51.14 Самарская область
3: 54.38 Москва
3: 55.64 Уральский регион


Женщины, 800 м, эстафета, вольный стиль
8: 18.53 Сборная
8: 25.11 Москва
8: 34.05 Волгоградская область
8: 56.82 Республика Коми



 

XIII Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни. Итоги конкурса.

24.10.2017

с 18 по 24 сентября в спорткомплексе «Вега» прошел XIII Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ № 2, мастера спорта СССР Арарата Григорьевича Рштуни. Организаторами соревнований выступили Федерация настольного тенниса Новосибирской области совместно с компанией «Старт Лайн».
Наличие профессионального теннисного инвентаря и столов для настольного тенниса «Чемпион» уже стало традицией.

В соревнованиях приняли участие 350 детей, 107 мужчин, 54 женщины и 65 ветеранов. Среди участников — 34 мастера спорта.

В турнире присутствовало большое количество участников из городов: Абакан, Агинское, Ангарск, Барнаул, Белово, Бердск, Бийск, Благовещенка, Большая Мурта, Верхняя Пышма, Владимир, Екатеринбург, Зеленогорск, Иркитск. , Кемерово, Киселевск, Колывань, Кольцово, Красноярск, Линево, Нерюнгри, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Осинники, Ребрих (Алтайский край), Татарск, Томск, Улан-Удэ, Усть-Каменогорск, Усурск.
Обширная география претендентов на призы свидетельствует о популярности настольного тенниса.

В соревнованиях определились победители:
Девушки года 2006
1. Вандакурова Ольга (Бийск)
2.Шиповалова Елена (Новосибирск)
3.Мазмаева Алина (Новый Уренгой)
3.Кременецкая Екатерина (Абакан)
Мальчики года 2006
1. Раднаев-Батор (Улан-Удэ)
2. Самохин Алексей (Новокузнецк)
3.Бочков Алексей (Новосибирск)
3. Карлаш Захар (Осинники)
Девушки года 2003
1. Грушина Екатерина (Осинники)
2. Швайко Людмила (Ангарск)
3. Абрамова Екатерина (Абакан)
3. Дребнева Яна (Абакан)
Мальчики 2003 года
1. Михаил Рожков (Верхняя Пышма)
2. Шевнин Семен (Верхняя Пышма)
3. Низовский Роман (Новокузнецк)
3. Питиримов Артем (Новокузнецк)
Девушки года 2000
1.Титова Дарья (Новокузнецк)
2. Голендухина Юлия (Новосибирск)
3. Грушина Екатерина (Осинники)
3. Попова Надежда (Новокузнецк)
Мальчики года 2000
1.Шевнин-Семе (Верхняя Пышма)
2. Михаил Рожков (Верхняя Пышма)
3. Потеряхин Никита (Верхняя Пышма)
3. Аюров Дондок (Новосибирск)

ВЕТЕРАНЫ
Женщины
1.Касьяник Елена
2.Карамышева Татьяна
3. Беляева Наталья
Мужчины 70 лет
1.Рогачев Иван
2.Горюнов Михаил
3. Дудкин Валерий
Мужчины 60-64 года
1.Кукушкин Юрий
2. Хряпинский Игорь
3. Соколов Вячеслав
Мужчины 65-69 лет
1. Сидельников Александр
2. Сысоев Михаил
3.Вольский Николай
Мужчины 50-59 лет
1.Зеленцов Павел
2.Гусев Александр
3. Абрамчук Сергей
Мужчины 40-49 лет
1. Первушин Олег
2.Козловский Александр

XIII Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни. Объявление.

перейти к списку

中 的 特定 事实 解释 的 位置, Философия науки — X-MOL

在 批判 性 方面 , 有人 认为 , 与 相反 对 特定 事实 的 解释 在 纯 中 不 发挥 核心 作用 , 因此 的 家 被 以为 对任务。 有人 认为 , 受到 抨击 的 观点 源于 一种 印象 , 即 一般 法律 的 建立 等同 于 对 “属于” 法律 的 特定 事实 的 解释 该 建议 为 本文 的 更 积极 架起 了 一座其中 包括 活动 之间 的 关系 所 表现 出 的 复杂 性 的 探索。 更 具体地说 , 我 指出 了 许多 残疾 , 其中 任何 阻止 我们 即使 解释 特定特定 事实。 其中 一些 与 法律 的 形式 有关 而 另 一些 与 我们 针对 特定 的 侦查 能力 有关。 前 一种 与 可能 的 必要 条件 和点。 (1) 个人 的 解释性 因素 可能 超出 我们 目前 的 探测 能力。 (2) 这些 因素 的 复杂 性 可能 使 我们 无法 相互 关联。 ((3) 我们 可能 中 使用 的 概念领域 的 事实 (尽管 它们 实际上 是 适用 的)。 某些 原因 与 我们 针对 相关 的 侦查 能力 有关 的 前 一种 与 法律 的 必要 条件 和几点。 (1) 个人 的 解释性 因素 可能 超出 我们 目前 的 探测 能力。 (2) 这些 因素 的 复杂 性 可能 使 我们 无法 相互 关联。 ((3) 我们 可能 中 使用 的 概念一 领域 的 事实 (尽管 它们 实际上 是 适用 的)。 某些 原因 与 我们 针对 相关 特定 的 侦查 能力 有关。 前 一种 的 严格 的 必要 条件以下 几点。 (1) 个人 的 解释性 因素 可能 了 我们 目前 的 探测 能力 (2) 这些 因素 的 复杂 性 可能 使 我们 无法 相互 ((3) 我们 无法 中 使用 应用于这一 领域 的 事实 (尽管 它们 实际上 是 适用 的)。 (1) 个人 的 解释性 因素 可能 超出 我们 的 探测 能力 (2) 这些 的 复杂 性 可能 关联。 (3)我们 可能 无法 将 法律 中 使用 的 概念 应用于 这一 领域 的 事实 (尽管 它们 实际上 适用 的) (1) 个人 的 解释性 因素 可能 目前 (2) 这些 因素 的 复杂性 可能 使 我们 无法 相互 关联。 (3) 我们 可能 无法 将 法律 中 使用 的 概念 应用于 这一 的 事实 (尽管 它们 实际上 是 适用 的)。

«点击 查看 英文 标题 和 摘要»


Место объяснения отдельных фактов в науке

С критической стороны утверждается, что, вопреки широко распространенному мнению, объяснение конкретных фактов не играет центральной роли в чистой науке, и, следовательно, философы науки ошибаются, полагая, что понимание таких объяснений является одним из центральных. задачи философии науки.Предполагается, что критикуемая точка зрения может частично возникать из-за впечатления, что установление общего закона равносильно объяснению конкретных фактов, которые «подпадают под» действие закона. Это предложение наводит мост к более позитивной части статьи, которая состоит из исследования сложностей, возникающих в связи между двумя видами деятельности. Более конкретно, я указываю на ряд недостатков, любой из которых может помешать нам объяснить конкретные факты, подпадающие под действие данного закона, даже после установления этого закона.Некоторые из них имеют отношение к форме закона, а некоторые — к нашим способностям обнаружения конкретных рассматриваемых фактов. Первые имеют отношение к тому, как законы могут отклоняться от идеала строго необходимых и достаточных условий. К последним относятся следующие моменты. (1) Отдельные объясняющие факторы могут выходить за рамки наших нынешних возможностей обнаружения. (2) Сложность таких факторов может быть слишком велика, чтобы мы могли их связать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *