Русова екатерина константиновна: ИП Русова Екатерина Геннадьевна ИНН 780512833319 в г Санкт-Петербург – выписка из ЕГРЮЛ и проверка ОГРН 307784704400367, отзывы и контакты на Выписка-Налог

Разное

Содержание

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Коротнева Алёна Михайловна

методист

Батракова мария Александровна

методист

Фомина Елена Сергеевна

педагог-организатор

Нелюбова Евгения Павловна

педагог-организатор

Шилова Марина Григорьевна

Педагог — библиотекарь

Риордан Екатерина Михайловна

учитель русского языка и литературы

Кузьмина Анна Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Савельева Ирина Владимировна

учитель русского языка и литературы

Бышенко Елена Васильевна

учитель русского языка и литературы

Баринова Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

Яковлева Юлия Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

Сапронова Наталья Сергеевна

учитель русского языка и литературы

Хакимова Эльвира Сагитовна

учитель русского языка и литературы

Тюкалова Мария Леонидовна

учитель русского языка и литературы

Козлова Людмила Михайловна

учитель русского языка и литературы

Мазнева Людмила Геннадьевна

учитель русского языка и литературы

Чиненова Галина Александровна

учитель математики

Горбачева Елена Викторовна

учитель математики

Киричук Игорь Владиславович

учитель математики

Михайлова Юлия Григорьевна

учитель математики

Смыслова Марина Валентиновна

учитель математики

Разговорова Виктория Михайловна

учитель математики

Дундуева Мария Юрьевна

учитель математики

Гребенникова Инна Геннадьевна

учитель математики

Кораблина Елена Авроровна

учитель математики

Литвина Мария Геннадьевна

учитель математики

Маевская Ольга Васильевна

Учитель математики

Жукова Екатерина Николаевна

учитель информатики и ИКТ

Зайченкова Евгения Александровна

учитель информатики и ИКТ

Волосевич Владимир Викторович

учитель информатики и ИКТ

Федосенко Олеся Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Семененко Леонид Евгеньевич

учитель информатики и ИКТ

Кузицын Альберт Валентинович

учитель истории обществознания

Русскова Татьяна Владимировна

учитель истории и обществознания

Цапко Анна Владимировна

учитель истории и обществознания

Боярскова Татьяна Валерьевна

учитель истории и обществознания

Рядовой Сергей Николаевич

учитель географии

Шитова Ирина Геннадьевна

учитель географии

Кулешова Олеся Сергеевна

учитель немецкого языка

Давыдова Татьяна Юрьевна

учитель английского языка

Марьина Виктория Владимировна

Учитель английского языка

Тимошкина Оксана Владимировна

учитель английского языка

Береговская Елена Игоревна

учитель английского языка

Черных Ирина Александровна

учитель английского и немецкого языков

Аванесова Эльвира Нэрсесовна

учитель английского языка

Шарануца Анна Павловна

учитель английского языка

Доронина Лилия Сергеевна

учитель английского и немецкого языков

Закирова Альфия Харисовна

учитель английского языка

Петрушенко Дарья Валерьевна

учитель английского языка

Слободчикова Инна Вячеславовна

учитель английского языка

Зотова Светлана Анатольевна

учитель биологии

Михайлова Анна Александровна

учитель биологии

Тараненко Елена Ивановна

учитель биологии

Згарбур Нина Васильевна

учитель химии и биологии

Яковенко Евгений Александрович

учитель физики

Черпита Валерий Николаевич

учитель физики

Ефремова Марина Петровна

учитель физики

Махов Игорь Васильевич

воспитатель кадетского класса

Деева Анна Юрьевна

учитель технологии

Мокрицкая Анна Дмитриевна

учитель музыки

Якушкова Наталья Владимировна

Учитель изобразительного искусства

Худенко Татьяна Викторовна

учитель физической культуры

Бардалим Андрей Николаевич

учитель физической культуры

Нуждина Татьяна Юрьевна

учитель физической культуры

Подмосковных Ольга Владимировна

учитель географии

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Алешина Ольга Викторовна

Учитель начальных классов

Андреева Елена Владимировна

Учитель английского языка

Афанасьева Юлия Андреевна

учитель математики

Баженов Александр Сергеевич

учитель информатики

Билецкая Кристина Олеговна

Учитель испанского языка

Бойценюк Елена Викторовна

Учитель музыки

Бриллиантова Маргарита Денисовна

Учитель начальных классов

Верховодова Марина Дмитриевна

Учитель физической культуры

Визер Ирина Витальевна

учитель английского языка

Виноградова Ирина Михайловна

учитель русского языка и литературы

Волчанский Александр Николаевич

Учитель физической культуры

Вотрина Марина Николаевна

учитель русского языка и литературы

Гаврилов Анатолий Петрович

Учитель физики

Гаврюченкова Лариса Михайловна

учитель технологии

Галашина Дарья Андреевна

Учитель испанского языка

Галина Елена Борисовна

учитель музыки

Горохова Татьяна Борисовна

учитель географии

Григорьева Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

Гусева Ольга Николаевна

Учитель химии

Девятиярова Ольга Ярославовна

учитель русского языка и литературы

Демин Сергей Викторович

Учитель физической культуры

Елагина Анна Владимировна

Учитель начальных классов

Еремина Людмила Вадимовна

учитель русского языка и литературы

Еремина Ольга Александровна

учитель математики

Жадан Ольга Валерьевна

учитель русского языка и литературы

Зверева Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Ивашина Вера Ивановна

Учитель начальных классов

Исмаилова Аиша Видади Кзы

Учитель информатики

Казанцева Елена Васильевна

Учитель изобразительного искусства

Каюмова Раиса Викторовна

учитель начальных классов

Кихай Алеся Андреевна

учитель начальных классов

Клишина Вера Владимировна

учитель русского языка и литературы

Копытова Елена Валентиновна

Учитель начальных классов

Крамаренко Ирина Филипповна

учитель истории и обществознания

Лазаренко Татьяна Георгиевна

Учитель начальных классов

Матвиюк Светлана Николаевна

учитель математики

Маштакова Мария Владимировна

Учитель биологии

Медведева Маргарита Васильевна

Учитель начальных классов

Моисеенко Ольга Николаевна

учитель английского языка

Морозова Юлия Владимировна

учитель английского языка

Набережнова Валентина Степановна

учитель английского языка

Наимова Ольга Владимировна

Учитель физической культуры

Николашина Елена Владимировна

учитель русского языка и литературы

Никулин Петр Александрович

учитель истории и обществознания

Нимчук Светлана Ивановна

Учитель начальных классов

Орлова Анна Олеговна

Учитель английского языка

Орлова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

Орлова Юлия Геннадиевна

учитель английского языка

Полякова Ольга Геннадьевна

Учитель географии

Русова Антонина Васильевна

учитель английского языка

Рустаев Андрей Ряшитович

Учитель начальных классов

Сафин Фаиз Ильдарович

учитель истории и обществознания

Сафина Юлия Александровна

Учитель английского языка

Силаева Элина Эдуардовна

Учитель английского языка

Симонян Светик Жораевна

преподаватель-организатор ОБЖ

Соломкина Виктория Геннадиевна

учитель истории и обществознания

Сорокина Наталья Владимировна

Учитель начальных классов

Степанова Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

Столярова Наталья Эдуардовна

Учитель начальных классов

Сухова Юлия Брониславовна

учитель биологии и географии

Сысоева Наталия Геннадиевна

учитель биологии

Улыбина Маргарита Николаевна

Учитель физической культуры

Усачева Елена Владимировна

Учитель начальных классов

Фадеева Елена Львовна

Учитель технологии

Федотова Жанна Михайловна

Учитель начальных классов

Хамидуллина Рамиля Хамзяевна

учитель математики

Хозина Наталия Александровна

Учитель математики

Хрипунова Вероника Андрониковна

учитель информатики

Хусаинова Наира Робертовна

учитель английского языка

Черникова Екатерина Александровна

учитель русского языка и литературы

Щербакова Екатерина Олеговна

Учитель начальных классов

Янова Вера Анатольевна

Учитель начальных классов

Телефонный справочник контактов руководителей и сотрудников структурных подразделений Министерства труда и социальной защиты Республики Крым | Министерство труда и социальной защиты Республики Крым

Структурные подразделения и
должности

ФИО

Контактный телефон

Адрес,
номер кабинета

Приемная Министерства

54-94-50

ул. Крылова, 7

 

ДЕПАРТАМЕНТ МЕТОДОЛОГИИ, КОНТРОЛЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ 

Начальник департамента

Абсеметов Зекерья Неджванович

54-94-60 ул. Крылова 7 каб. № 9
Управление по предоставлению мер социальной поддержки и контролю

Начальник  управления

Аблаева Эльвира Искендеровна

 

54-94-60

 

ул. Крылова 7 каб. № 17

Отдел по предоставлению мер социальной поддержки, деятельности территориальных отделов, методологии и нормотворчества

Заведующий отделом

Плясецкая Елена Владимировна

 

54-94-52

 

ул. Крылова 7 каб. № 3

Главный консультант

 

Тишакова Елена Валентиновна

 

54-94-52

 

ул. Крылова 7 каб. № 3

Консультант

 

Куликова Марина Викторовна

 

54-94-52

 

ул. Крылова 7 каб. № 3

Сектор сводной отчетности по мерам социальной поддержки

Заведующий сектором Данилова
Екатерина Александровна

54-94-67

ул. Крылова, 7,
каб. № 16

Отдел контроля предоставления мер социальной поддержки

Заведующий отделом

Гафаров Мурат Рифатович

 

54-94-66

ул. Крылова 7 каб. № 18

главный консультант

Гейван Наталья Викторовна

 

54-94-66

 

ул. Крылова 7 каб. № 18

Консультант

Ивахникова Анна Анатольевна

 

54-94-66 ул. Крылова 7 каб. № 18
Главный специалист

Савченко Татьяна Викторовна

 

54-94-66 ул. Крылова 7 каб. № 18
Отдел адресной и социальной помощи

Заведующий отделом

Руева Евгения Александровна

 

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Консультант

 

Шкурина Татьяна Мироновна

 

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Консультант

Истраткина Иоланта Ионасовна

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Главный специалист

Сивач Екатерина Викторовна

 

54-94-64

 

ул. Крылова 7 каб. № 19

Отдел по вопросам пенсионного обеспечения государственной гражданской и муниципальной службы
Заведующий отделом

Барткив Инна Витальевна

54-46-52 ул. Горького, 7,
каб. № 12

Главный консультант

Ромашенко Надежда Константиновна

54-46-52 ул. Горького, 7,
каб. № 12
Консультант Струтинская Жанна Николаевна 54-46-52 ул. Горького, 7,
каб. № 12
Отдел № 1 (Красноперекопск, Красноперекопский район, Армянск, Первомайский район)

Заведующий отделом

Шарипова

Валентина Николаевна

+7 (36565)

3-17-34

г. Красноперекопск,

пл. Героев Перекопа,1А,

каб. № 118

Ведущий специалист Кравецкая
Елена Николаевна

+7 (36567)

2-00-44

г. Армянск,

ул. Гайдара, 6,

каб. № 1

Ведущий специалист

Узаков
Эдем Рустемович

+ 7 (36552)

9-21-54

пгт Первомайское,

ул. Новая, 9,

каб. № 3

Отдел № 2 (Евпатория, Саки, Сакский район, Раздольненский район, Черноморский район)
Заведующий отделом

Деева
Елена Михайловна

+7 (36563)
3-04-03
 
Консультант

Якубинская
Галина Владимировна

+7 (36569)

6-01-62

г. Евпатория,

проспект Ленина, 32, каб. № 1

Консультант Плакун
Наталья Петровна

+7 (36563)

3-04-03

г. Саки,

ул. Курортная, 27,

каб. № 3

Ведущий специалист

Магера
Светлана Петровна

+ 7 (36558)

9-94-60

пгт. Черноморское,

ул. Кирова, 6,

 каб. № 4

Ведущий специалист Саутиева
Инна Александровна

+7 (36553)

5-13-25

пгт. Раздольное,

ул. Ленина, 5,

каб. № 106

Отдел № 3 (г. Симферополь)
Заведующий отделом Сейтумерова
Венера Нуриевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Главный консультант Николаева
Елена Вениаминовна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Консультант Минина
Татьяна Сергеевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Главный специалист Гранат
Нина Николаевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Ведущий специалист Мирославская
Ирина Николаевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Ведущий специалист Чудомех
Наталья Валерьевна

+7 (3652)

27-01-37

г. Симферополь, Бульвар Франко, 25, каб. 118

Отдел № 4 (Симферопольский район, Бахчисарайский район, Белогорский район)
Заведующий отделом Валюшенко
Олег Анатольевич

+7 (3652)

56-02-66

г. Симферополь,

ул. Ракетная, 34,

каб. № 9

Консультант Лагутина
Елена Викторовна

+ 7 (36554)

5-08-47

г. Бахчисарай,

ул.Симферопольская,5а,

каб. №23

Главный специалист Кусатова
Эльвина Эскандаровна

+7 (36559)

9-66-64

г. Белогорск,

ул. Островского,3,

каб. № 3,

Специалист 1 категории Богданова
Татьяна Ивановна

+7 (3652)

56-02-66

г. Симферополь,

ул. Ракетная, 34,

каб. № 9

Отдел № 5 (г. Ялта, г. Алушта)
Заведующий отделом

Шамрай
Елена Витальевна

+7 (3654)

34-10-22

г. Ялта,

ул. Киевская, 88,

каб. № 4

Консультант Маликова
Людмила Владимировна

+7 (36560)

2-54-60

г. Алушта,

пл. Советская, 1,

каб. № 9

Отдел № 6 (г. Керчь, Ленинский район)
Заведующий отделом Машкова
Александра Илларионовна

+7 (36561)

6-47-62

г. Керчь,

ул. Кирова, 5, 

каб. № 11

Ведущий специалист Смилик
Светлана Михайловна

+7 (36557)

6-00-33

пгт Ленино,

ул. Пушкина, 22,

каб. № 31

Ведущий специалист

Минигулова
Бахтли Энверовна

+7 (36561)

6-47-62

г. Керчь,

ул. Кирова, 5, 

каб. № 11

Отдел № 7 (Феодосия, Судак, Кировский район)
Заведующий отделом Зайцева
Наталья Анатольевна

+7 (36562)

3-52-66

г. Феодосия,

ул. Украинская, д. 46, каб. 14

Главный специалист Куст
Наталья Александровна

+ 7 (36555)

5-51-53

г. Судак,

ул. Октябрьская, 36, каб. № 6 в помещении №4,

Ведущий специалист Исаева
Ирина Михйловна

+ 7 (36566)

3-45-90

пгт. Кировское,

ул. Р. Люксембург, 26а

каб. № 3

Отдел № 8 (г. Джанкой, Джанкойский район, Красногвардейский район, Нижнегорский район, Советский район)
Заведующий отделом Кравченко
Светлана Анатольевна

+ 7 (36564)

3-45-85

г. Джанкой,

ул. Ленина, 6,

каб. № 5

Главный специалист Мамбетова
Сусанна Мамбетовна

+ 7 (36550)

21-6-56

пгт.Красногвардейское,

ул. Энгельса, 11 б, каб.№10

Ведущий специалист Денисенко
Светлана Георгиевна

+ 7 (36551)

9-18-99

пгт. Советский,

ул. 30 лет Победы, 15, каб. № 23

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РАЗВИТИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОГО СЕКТОРА В СФЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ

Начальник управления

Данилова

Наталья Васильевна

25-99-75 ул. Горького, 7,
каб. № 16

Отдел контроля за предоставлением услуг в стационарной форме

Заведующий отделом

Чинилова

Ольга Владиславовна

27-46-07

ул. Горького, 7,
каб. № 18

Главный консультант

Полтавец

Любовь Ярославовна

27-46-07 ул. Горького, 7,
каб. № 17

Главный консультант

Плеханова

Светлана Николаевна

27-46-07 ул. Горького, 7,
каб. № 17

Отдел контроля за предоставлением услуг в полустационарной и надомной формах

Заместитель начальника управления-заведующий отделом 

Горячкин

Александр Владимирович

27-36-37 ул. Горького, 7,
каб. № 15
Конультант 

Пономарева

Галина Анатольевна

27-36-37 ул. Горького, 7,
каб. № 15

Консультант

Лисовец

Лариса Ивановна

25-99-75

ул. Горького, 7,
каб. № 16

Специалист 1 категории

Абляметова

Анна Анатольевна

27-36-37 ул. Горького, 7,
каб. № 15
Отдел методологии социального обслуживания и развития негосударственного сектора в сфере предоставления социальных услуг
Заведующий отделом

Дубровин

Дмитрий Александрович

54-69-20 ул. Горького, 7,
каб. № 19

Консультант

Надежина

Ольга Юрьевна

54-69-20 ул. Горького, 7,
каб. № 19
Главный специалист

Щербакова

Светлана Владимировна

54-69-20 ул. Горького, 7,
каб. № 19

УПРАВЛЕНИЕ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Начальник управления Кондрашкин
Денис Владимирович

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Отдел трудовых ресурсов, рынка труда и занятости

Заместитель начальника управления – заведующий отделом

Софяк

Алина Ярославовна

54-59-74 ул. Горького, 7,
каб. № 23

Главный консультант

Гимонова

Евгения Викторовна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Консультант

 

Никитина
Юлия Витальевна

54-59-74 ул. Горького, 7,
каб. № 23
Ведущий специалист

Ловыгина

Анна Викторовна

54-59-74 ул. Горького, 7,
каб. № 23

Отдел трудовой миграции, альтернативной службы и создания рабочих мест для социально незащищенных граждан

Заведующий отделом

Томикова Ирина Владимировна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Консультант

Карпенко

Наталья Витальевна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23

Ведущий специалист

Борис

Ирина Валерьевна

54-59-74

ул. Горького, 7,
каб. № 23а

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ ТРУДА, СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА И ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Начальник управления 

Должикова

Инна Викторовна

54-94-75

ул. Горького, 7,
каб. № 6

Отдел оплаты труда, демографии и уровня жизни 

Заведующий отделом

 

Шепетило
Вячеслав Юрьевич
54-44-42 ул. Горького, 7,
каб. № 6

Главный консультант

Угарова

Светлана Александровна

54-44-42

ул. Горького, 7,
каб. № 10

Консультант

Александрова

Ольга Владимировна

54-94-75

ул. Горького, 7,
каб. № 6

Ведущий специалист

Кислицына 

Елизавета Юрьевна

54-94-75 ул. Горького, 7,
каб. № 10

Отдел развития социального партнерства и трудовых отношений

Заместитель начальника управления — заведующий отделом

Крыгина

Ольга Валериевна

54-46-53

 

ул. Горького, 7,
каб. № 7

Консультант

Зелинский
Александр Александрович

54-46-53

 

ул. Горького, 7,
каб. № 7

Консультант

Станько
Юрий Владимирович

54-46-53

 

ул. Горького, 7,
каб. № 7

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ 

Начальник управления

Пикина
Елена Анатольевна

54-94-58

ул. Крылова, 7,
каб. № 11

Отдел правового обеспечения, правовой экспертизы нормативных правовых актов

Главный консультант

Панова

Людмила Григорьевна

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15б

Специалист 1 категории

Ольшанский
Денис Игоревич

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

Сектор юридического сопровождения в судах

Заведующий сектором

Бортник
Наталья Александровна

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

Главный специалист Фисенко Владимир Викторович

54-94-59

ул. Крылова, 7,
каб. № 15

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВ, ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ КОРРУПЦИИ

Заведующий отделом

Ванина
Софья Георгиевна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

Главный консультант

Антонова Ольга Николаевна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

Консультант

Гафарова

Эвелина Эдиповна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

Консультант

Каменева

Наталья Николаевна

54-94-77

ул. Крылова, 7,
каб. № 14

УПРАВЛЕНИЕ БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ФИНАНСИРОВАНИЯ

Начальник управления

Каталевская 
Мария Александровна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Отдел бюджетного планирования и финансирования социальной защиты и занятости населения
Консультант

Ресульева

Нияра Таировна

54-94-68 ул. Крылова, 7,
каб. № 23
Ведущий специалист

Кузьмина

Оксана Васильевна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Отдел бюджетного планирования и финансирования учреждений социального обслуживания населения и деятельности министерства

Заведующий отделом

Рюмина
Ирина Вячеславовна

54-94-68 ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Консультант

Веренкиотова

Елена Борисовна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

Главный специалист

Головащенко

Марина Николаевна

54-94-68

ул. Крылова, 7,
каб. № 23

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

Начальник управления

Степченко

Татьяна Анатольевна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Отдел бухгалтерского учета и отчетности по министерству

Заведующий отделом

Выстороп

Инна Владимировна

54-94-57 ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Главный консультант

Бойко

Лилия Ивановна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Главный специалист

Курносенко

Ирина Николаевна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Отдел бухгалтерского учета и отчетности по подведомственным учреждениям

Заведующий отделом

Петроградская

Александра Николаевна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

Консультант

Костарева

Вера Борисовна

54-94-57

ул. Крылова, 7,
каб. № 24

ОТДЕЛ ВНУТРЕННЕГО ФИНАНСОВОГО АУДИТА И КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЙ РАБОТЫ

Заведующий отделом

Кочергина

Ольга Александровна

54-94-69

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

Главный консультант

Красножон

Лариса Витальевна

54-69-20

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

Главный консультант

Мазго
Алеся Константиновна

54-69-20

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

Консультант

Петрик

Надежда Петровна

54-69-20

ул. Крылова, 7,
каб. № 13

ОТДЕЛ ОХРАНЫ ТРУДА И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ УСЛОВИЙ ТРУДА

Заведующий отделом Дубовой
Максим Викторович
60-07-02 ул. Горького, 7,
каб. № 9

Консультант

Якуба

Татьяна Викторовна

25-51-33

ул. Горького, 7,
каб. № 11

Консультант

Глиняная

Валентина Степановна

27-44-02

ул. Горького, 7,
каб. № 8

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ИНВАЛИДОВ 

Начальник управления

Хмель

Василий Юрьевич

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 4

Отдел реабилитации и социальной интеграции инвалидов

Заведующий отделом

Могаричева

Наталья Леонидовна

54-94-61 ул. Крылова, 7,
каб. № 6

Консультант

Кунина Анна Евгеньевна

54-94-61 ул. Крылова, 7,
каб. № 6
Отдел организации безбарьерной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения      

Заведующий отделом

Шабанова

Татьяна Николаевна

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 6

Специалист 1 категории

Русова

Ольга Анатольевна

54-94-61

ул. Крылова, 7,
каб. № 6

Сектор по работе с ветеранами, инвалидами, общественными организациями
Заведующий сектором

Неженец

Евгения Викторовна

54-94-61 ул. Крылова, 7,
каб. № 6

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИНИСТЕРСТВА

Отдел материально-технического обеспечения, земельных и имущественных отношений      
Заместитель начальника управления — заведующий отделом

Зворыгин Константин Владимирович

54-94-62 ул. Крылова, 7,
каб. № 5б

Ведущий специалист

Носик
Людмила Васильевна
54-94-53 ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Отдел государственных закупок

Заведующий отделом

Стёпина

Ирина Викторовна

54-94-62

ул. Крылова, 7,
каб. № 5б

Сектор по мобилизационной и режимно-секретной работе

Заведующий сектором

Куроптев
Вячеслав Анатольевич

54-43-12

ул. Горького, 7,
каб. № 24

Главный специалист Демьянов
Сергей Борисович
  ул. Горького, 7,
каб. № 20

ОТДЕЛ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий отделом

Заинчковская
Мария Викторовна

54-94-63

ул. Крылова, 7,
каб. № 21

Главный специалист

Котолупов
Владислав Игоревич
54-94-63

ул. Крылова, 7,
каб. № 21

Главный специалист

Градов
Антон Владиславович

54-94-63

ул. Крылова, 7,
каб. № 22

Ведущий специалист

Бескоровайная
Татьяна Николаевна

54-94-79

ул. Крылова, 7,
каб. № 22

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА, ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И СВОДНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Отдел делопроизводства и по обращениям граждан

Заведующий отделом

Тимошенко

Наталья Викторовна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Консультант

Кийко

Любовь Борисовна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Главный специалист

Буй

Ирина Викторовна

54-94-65

ул. Крылова, 7,
каб. № 1

Сектор сводно-аналитической работы

Заведующий сектором

Бондарь

Оксана Олеговна

54-94-54

ул. Крылова, 7,
каб. № 2

ГБУЗ ЯО Рыбинская городская больница №1

Армянинов Александр Анатольевич Заведующий отделения анестезиологии-реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Золотухин Евгений Владимирович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Карпова Ксения Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Клюкина Лариса Сергеевна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лукашов Константин Валентинович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Морозова Светлана Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог
Никольский Вадим Донатович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Постников Артем Александрович Врач-анестезиолог-реаниматолог
Атаулова Анна Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Петухова Ирина Николаевна Врач-анестезиолог-реаниматолог (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Пучкина Светлана Владимировна Старшая медицинская сестра
Анисимова Ирина Ивановна Медицинская сестра — анестезист
Анухина Светлана Валерьевна Медицинская сестра — анестезист
Волкова Алена Дмитриевна Медицинская сестра — анестезист
Золотухина Светлана Александровна Медицинская сестра — анестезист
Иванова Ольга Владимировна Медицинская сестра — анестезист
Киселева Наталия Львовна Медицинская сестра — анестезист
Кутуева Надежда Витальевна Медицинская сестра — анестезист
Лебедева Ольга Александровна Медицинская сестра — анестезист
Паршина Галина Николаевна Медицинская сестра — анестезист
Пичугина Марина Юрьевна Медицинская сестра — анестезист
Соловьева Татьяна Александровна Медицинская сестра — анестезист
Щеголева Наталья Викторовна Медицинская сестра — анестезист
Щедрова Наталья Борисовна Медицинская сестра — анестезист
Ясеновская Елена Ивановна Медицинская сестра — анестезист
Бабайкина Наталия Геннадиевна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Володина Ирина Александровна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Крикова Елена Владимировна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Крупнова Светлана Валентиновна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Кузнецова Светлана Сергеевна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Лебедева Евгения Владимировна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Лукьянова Жанна Николаевна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Мельникова Татьяна Ивановна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)
Столярова Маргарита Владимировна Медицинская сестра — анестезист (для оказания экстренной круглосуточной помощи)

O признании недействительными удостоверения помощников депутатов

ФИО
депутата

ФИО
помощника


удостоверения

Анисимов В.П.

Савлова 
Марина Сергеевна

569

Антипов В.А.

Богданова 
Татьяна Анатольевна

740

Климова 
Анастасия Владимировна

638

Кузнецов 
Дмитрий Вадимович

30

Петелина 
Елена Витальевна

9

Тарасенкова 
Людмила Георгиевна

29

Шанин 
Владимир Юрьевич

10

Шибаев 
Александр Андреевич

28

Аристова В.А.

Андрианов 
Николай Сергеевич

501

Боков 
Юрий Владимирович

735

Герасимов 
Вадим Васильевич

385

Горелова 
Татьяна Васильевна

734

Коняшкин 
Евгений Николаевич

292

Мухин 
Александр Александрович

634

Тихонова 
Елена Николаевна

486

Потупиков 
Александр Николаевич

16

Стасюк 
Равильэ Каюмовна

181

Шиврина
Галина Валерьевна

309

Шебордаев 
Алексей Александрович

401

Баринов 
Александр Александрович

402

Атмахов В.О. Буслаев 
Владимир Дмитриевич
170
Тарасов 
Алексей Валерьевич
323

Благов А.В.

Литов 
Александр Васильевич

355

Бочкарев А.а. Ликин 
Кирилл Александрович
278

Буланов В.А.

Бакулин 
Николай Павлович

364

Бениш 
Александр Альбертович

388

Буланов 
Юрий Владимирович

522

Крышов 
Виктор Петрович

281

Чурин 
Тимур Валерьевич

226

Вайнберг А.В.

Рунов
Сергей Константинович

134

Ефремов
Ярослав Владимирович

81

Верховодов Ф.Г.

Вознесенский 
Илья Юрьевич

466

Гливко 
Наталья Алексеевна

467

Девнин 
Александр Николаевич

470

Кутик 
Валерий Эдуардович

469

Лебедев 
Валентин Георгиевич

468

Малышев 
Алексей Владимирович

575

Литов
Александр Васильевич

436

Гапонов М.В.

Красильникова
Елена Михайловна

161

Глушков А.Л.

Глушкова
Элла Викторовна

392
Калинин
Александр Сергеевич
404
Каргин
Максим Александрович
291

Донато И.О.

Бадретдинов
Руслан Римович

40

Егоров В.И.

Туршатова 
Ольга Александровна

853

Семенюк 
Игорь Ильич

291

Макарова Екатерина Николаевна

612

Уланов 
Олег Васильевич

223

Жигалов В.И.

Гусева 
Ольга Александровна

63

Жигалова 
Ирина Валерьевна

259

Шумилин 
Вадим Валерьевич

157

Белугин 
Александр Владимирович

64

Гусев 
Павел Васильевич

60

Дьякова 
Елена Сергеевна

717

Ефанова 
Наталья Константиновна

59

Иванов 
Сергей Васильевич

61

Комаров 
Александр Викторович

62

Свеженцев 
Андрей Геннадьевич

166

Жигалова 
Ирина Игоревна

259

Копылов
Станислав Алексеевич

58

Жук В.А.

Бубякина 
Наталья Николаевна

66

Жук 
Максим Вадимович

67

Мандрыгин 
Геннадий Владимирович

828

Завьялов М.Ю.

Ермаков 
Александр Владимирович

770

Адюков 
Рустам Фатыхович

773

Алаев 
Александр Викторович

582

Заяц 
Павел Владимирович

232

Кравцов 
Сергей Сергеевич

690

Кругляк 
Михаил Юрьевич

822

Корнев 
Вячеслав Юрьевич

540

Матасов 
Дмитрий Валерьевич

775

Зуденков С.В.

     

Лысова 
Людмила Степановна

808

Боброва 
Павлина Вениаминовна

766

Вагапова 
Вера Ивановна

229

Рожко 
Юлия Владимировна

620

Комендровский
Юрий Михайлович

211

 Тетельман
Илья Мотельевич
 613
 Степанов
Александр Львович
 195
 Плаксина
Ирина Борисовна
 400

Кабешев Р.В.

Зудилин 
Евгений Иванович

702

Бурцев 
Дмитрий Юрьевич

310

Бурцев 
Кирилл Юрьевич

337

Ершов 
Владимир Всеволодович

720

Исаков 
Алексей Александрович

308

Кандзюба 
Никита Кириллович

243

Карт 
Михаил Аркадьевич

375

Курдин 
Ярослав Юрьевич

481

Лещенко 
Иван Андреевич

772

Малова 
Надежда Николаевна

208

Степанов 
Игорь Викторович

213

Сочнев 
Дмитрий Васильевич

492

Карцевский В.В.

Безруков 
Дмитрий Владимирович

894

Безрукова 
Ангелина Сергеевна

895

Бровкин 
Сергей Иванович

900

Герасименко 
Сергей Никитич

882

Костин 
Алексей Александрович

877

Михайлов 
Маркел Валерьевич

886

Оленичева 
Ульяна Николаевна

892

Сарксян 
Геворг Меружанович

881

Тодорчук 
Станислав Олегович

883

Февралев 
Олег Валерьевич

893

Клочкова Г.Ю.

Грязнов 
Михаил Евгеньевич

639

Боровкова 
Мария Михайловна
127

Яшнов 
Дмитрий Васильевич

750

Коваленко А.Н.   Мельников 
Роман Алексеевич
341
Овсянникова 
Мария Александровна
160

Колобов А.В. 

Боровков 
Антон Андреевич

682

Веселов 
Владимир Николаевич

387

Косовских А.А.

Березин 
Владимир Петрович

420

Зайцев 
Юрий Васильевич

748

Короленок 
Владимир Петрович

122

Ибрагимов 
Шодмонкул Исрофилович

305

Кузнецов А.Ю.

Бухарова 
Алевтина Александровна

225

Железняков 
Игорь Валерьевич

217

Кузнецов С.Ю.

Антропов 
Андрей Владимирович

155

Гольцев 
Александр Валерьевич

275

Киреев 
Кирилл Александрович

367

Юшков
Антон Вениаминович

84

Кузьмин Е.Г. Исаева 
Ольга Владимировна
102

Краснов Д.Г.

Храмов
Владимир Иванович

273

Шолохова
Елена Ивановна

370

Курдюмов А.Б.

Аймалов 
Алексей Алексеевич

454

Лавричев О.В.

 

Скопцова 
Оксана Борисовна

797

Щелокова
Наталья Александровна
 84
 Грязев
Дмитрий Борисович
 593

Лебедев Е.В.

Кривокорытов 
Вячеслав Евгеньевич

519

Лебедев Ю.И. Смирнов 
Андрей Петрович
418

Лесков С.А.

Белянин
Андрей Александрович

278

Лесков
Александр Сергеевич

399

Мальцев 
Сергей Петрович

235

Масленицын 
Анатолий Иванович

423

Метельков 
Владимир Николаевич

279

Сажин 
Игорь Владимирович

546

Сафонова 
Александра Владимировна

236

Смирнов 
Сергей Анатольевич

277

Хорошилов 
Николай Иванович

357

Шаронов 
Николай Ильич

233

Лунин В.Н.

Плещеев 
Максим Владимирович

457

Люлин Е.Б.

Будников
Александр Николаевич

258

Корименко
Александр Вячеславович

320

Оганезов
Георгий Ервандович

335

Родионов
Сергей Александрович

520

Салихжанов
Рамиль Ахметович

429

Сергейчев
Николай Юрьевич

531

Малухин Д.А.

Буланова
Вера Васильевна

80

Макаров 
Петр Анатольевич

230

Шишков 
Юрий Владимирович

488

Манухин М.В.

Русова 
Елена Евгеньевна

405

Найденко 
Василий Петрович
223
Комаров 
Геннадий Сергеевич
322
Грач 
Ярослав Игоревич
443
Русова 
Елена Евгеньевна
308

Морозов Е.И.

Семенов 
Николай Владимирович

563

Шапиро 
Иосиф Львович

416

Осокин В.В.

 

Сычева 
Евгения Викторовна

98

Архипов 
Сергей Юрьевич

311

Африн 
Сергей Александрович

182

Зарецкий 
Юрий Геннадьевич

184

Заря 
Сергей Алексеевич

185

Карачаров 
Сергей Анатольевич

422

Комлев 
Иван Викторович

312

Коротков 
Владимир Владимирович

809

Сафронов 
Дмитрий Сергеевич

317

Сафронов 
Сергей Николаевич

316

 Сычева 
Евгения Викторовна
 68

Рыбин В.Е.

   

Касьянов 
Андрей Александрович

431

Гатин
Ильшат Гаязович
 286
Пацонь
Клавдия Васильевна
 15
Сивый В.В.
Тимаков
Денис Александрович
 537
Большаков
Олег Алексеевич
588 
Сорокин Н.О. Постыляков
Алексей Александрович
169

Старцев Ю.П.

Ветошкина
Елена Михайловна

834

Кирилин
Владимир Иванович

665

Миронов
Алексей Николаевич

441

Тараканов
Дмитрий Сергеевич

624

Табачников А.Ф.

 

Богданова
Татьяна Анатольевна

298

Зайцев 
Артем Анатольевич

418

Гаранин 
Михаил Юрьевич

396

Гражданинов 
Денис Игоревич

827

Дмитриев 
Владимир Павлович

864

Киселев 
Артур Артурович

297

Лосев 
Вадим Германович

293

Ревунов 
Андрей Вячеславович

756

 Гаранин
Юрий Анатольев
 430
 Тайг А.Р.  Середин
Игорь Игоревич
 651
Тарасов А.Н.

Тарасов
Михаил Николаевич

354

Терентьев А.Г.

Баженов 
Иван Валерьевич

373

Кошкин 
Денис Андреевич

372

Леднев
Сергей Сергеевич

495

Павлов 
Дмитрий Борисович

240

Пенкин 
Константин Владимирович

538

Ромашин 
Сергей Вячеславович

759

Рыжов 
Евгений Валерьевич

581

Сорокин 
Александр Геннадьевич

451

 Тюрин И.А. Михеев
Виктор Иванович
 198

Чернигин А.Г.

Авдеев 
Владимир Васильевич

377

Гладких
Евгений Александрович

188

Степанушкин 
Владимир Дмитриевич

202

Бабичев 
Серафим Михайлович

849

Апраксин 
Владимр Васильевич

340

Ерохин 
Александр Иванович

741

Захватов 
Дмитрий Владимирович

359

Конюхов 
Алексей Игоревич

518

Кузьмичев 
Станислав Владимирович

201

Курьянов 
Владимир Михайлович

745

Леднев 
Сергей Сергеевич

160

Родионов 
Геннадий Витальевич

272

Тихонов 
Александр Михайлович

666

Кинцурашвили 
Сергей Амиранович

461

Чугрин Д.Б.

Бабейский 
Игорь Валериевич

604

Постыляков 
Алексей Александрович

176

Соболев 
Михаил Михайлович

187

Шейман 
Юрий Борисович

553

Четвериков
Владимир Николаевич

603

Шавин О.Б.

Помазан
 Сергей Александрович

2

Афонин 
Игорь Михайлович

565

Гималятдинов 
Равиль Зифарович

566

Прядилова 
Светлана Викторовна

526

Бармин 
Иван Сергеевич

525

Заровняева 
Надежда Ивановна

286

Иванов 
Николай Павлович

315

Иванов 
Юрий Юрьевич

558

Кованева 
Инара Леонидовна

119

Плохов 
Александр Алексеевич

356

Рыбина
 Фаина Ивановна

285

Сыров 
Сергей Александрович

464

Шанин В.Ю.

Васильев 
Алексей Александрович

713

Гуринов 
Александр Борисович

729

Рачков 
Алексей Евгеньевич

712

Сомов 
Андрей Александрович

705

Шатилов М.П.

Терехин
Антон Вадимович

559

Барыкин 
Сергей Николаевич

758

Карпенко 
Николай Сергеевич

609

Киреев 
Николай Сергеевич

851

Кулекин 
Сергей Владимирович

567

Михайлов 
Виталий Васильевич

528

Новиков 
Сергей Юрьевич

543

Саламатин 
Кирилл Игоревич

600

Соболев 
Илья Александрович

890

Столяров 
Тимур Михайлович

655

Черезов
 Олег Иванович

549

Чернышев
 Дмитрий Сергеевич

856

Шадаев 
Евгений Алексеевич

595

Шарыгин 
Алексей Анатольевич

601

Шкилев Н.П.

Билялов 
Ведут Сейфетдинович

257

Арбузов 
Юрий Алексеевич

430

Борисов 
Евгений Юрьевич

391

Гаранин 
Сергей Юрьевич

448

Денисов 
Сергей Владимирович

473

Кривенков 
Сергей Валентинович

489

Кузин 
Сергей Валерьевич

743

Муртузалиев 
Муртузали Алибекович

421

Мурадян 
Жирайр Хачатурович

487

Протопопов 
Роман Сергеевич

825

Саркисян 
Эрнест Грачикович

704

Степанов 
Михаил Юрьевич

210

Щеголев И.Л.

Лысова 
Людмила Степановна

757

Павлов 
Сергей Алексеевич

374

Белозеров
Владимир Автономович

251

Щербинин Г.Д.

Брудный 
Михаил Викторович

319

Корягин 
Денис Васильевич

209

Разваров 
Игорь Васильевич

241

Челошкин 
Антон Алексеевич

148

Черняев 
Виталий Евгеньевич

206

Щетинина О.В.

Бусалов 
Петр Сергеевич

607

Бочаров 
Игорь Михайлович

781

Зиновьев 
Владимир Иванович

313

Ягудин И.И.

Андреев 
Алексей Афанасьевич

832

Белова 
Ольга Вячеславовна

491

Веселов 
Александр Николаевич

471

Воеводина 
Ольга Борисовна

673

Гуськов 
Сергей Вячеславович

662

Дворянкин 
Андрей Валентинович

850

Зубарев 
Александр Алексеевич

383

Лисенкин 
Александр Львович

532

Филиппов
 Виктор Леонидович

244

Яицкий А.В.

Старший помощник
Яицкий
Василий Александрович

517

Гранев 
Дмитрий Владимирович

591

Клешнин 
Олег Александрович

594

Корепанов 
Дмитрий Николаевич

602

Панкратов 
Алексей Владимирович

605

Пряничникова 
Ольга Александровна

545

Пузанков 
Роман Александрович

508

Чекушов 
Сергей Викторович

642

Ялозо 
Владимир Григорьевич

577

Яицкий 
Василий Александрович

723

 Якимов Ю.М.  Кочетков
Дмитрий Олегович
 149

Архив Преподаватели — Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лицей сервиса и индустриальных технологий»

Абрамова Любовь Васильевна Химия технология электрохим. производств инженер химик-технолог Преподаватель  высшее профессиональное Первая 52 года 27 лет
Абу-Хаттаб Анастасия Ахмадовна Спец. дисциплины «Слесарь РПС» регионоведение регионовед Преподаватель, мастер п/о, педагог ОДО ⁠высшее профессиональное Высшая 9 лет 9 лет
Абу-Хаттаб Елена  Павловна Спец. дисциплины «Слесарь РПС» электроэнергетика инженер-электрик, преподаватель эл.энергетич. дисциплин ⁠Мастер п/о ⁠высшее профессиональное Высшая 19 лет 19 лет
Агирова Назифа Исмельевна Спец. дисциплины «Портной» менеджмент Менеджер Мастер п/о ⁠высшее профессиональное Высшая 41 год 25 лет
Аникина  Раиса Павловна Математика Математика Учитель математики Зам. директора по ТО ⁠высшее профессиональное нет 45 лет 37 лет
Белова Мария Михайловна Обществознание, история Культурология Учитель культурологии Преподаватель, мастер п/о, педагог ОДО Высшее профессиональное нет 11 лет 11 лет
Беляева  Елена Николаевна Спец. дисциплины «Художник» изобразительное искусство и черчение Учитель ИЗО ⁠Мастер п/о ⁠высшее профессиональное Первая 21 год 21 год
Блясова Галина Николаевна Спец. дисциплины «Технология продукции общественного питания» Технология и организация общественного питания Инженер -технолог Преподователь Высшее профессиональное Высшая 36 лет 20 лет
Бобин Анатолий Викторович Вождение Автомобили-и тракторостроение (Техник) Техник Мастер п/о по вождению среднее профессиональное Первая 19 лет 5 лет
Бондарева Татьяна Викторовна Спец.дисциплины «Художник» черчение, изобразительное искусство, труд учитель черчения, ИЗО и труда средней школы Мастер п/о высшее профессиональное Первая 44 года 36 лет
Вазякова Екатерина Владимировна Практика Технологическое образование Бакалавр. Педагогическое образование Мастер п/о высшее профессиональное Первая 7 лет 7 лет
Галкина Светлана Николаевна Повар, кондитер Психология Бакалавр Мастер производственного обучения, преподаватель Высшее профессиональное Первая 30 лет 1 год
Гуляева Юлия Викторовна Экономика и управление на предприятии Экономист-менеджер Мастер п/о Высшее профессиональное нет 11лет 2 г. 4 м.
Дамянова Ольга Вячеславовна Экономика и управление на предприятии (в торговле, общественном питании) Экономист-менеджер Мастер п/о Высшее профессиональное нет 13лет
Дегтярёва Татьяна Михайловна Биология, экология биология учитель биологии средней школы Преподаватель ⁠высшее профессиональное нет 48 лет 28 лет
Джужуев Хамид Исмелевич Спец.дисциплины Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты Инженер-механик Преподаватель ⁠⁠высшее профессиональное Перва 39 лет 3 года
Дмитриев Александр Александрович Юриспруденция Юрист Мастер производственного обучения по вождению ТС Высшее профессиональное нет 30л. 11 мес.
Ермаков Никита Владимирович Исполнитель художественно-оформительских работ Дизайн Дизайнер дизайн среды Преподаватель Высшее профессиональное Первая 7 лет 7 лет
Железнов Николай Александрович Педагогика дополнительного образования Педагог дополнительного образования в области физкультурно-оздоровительной деятельности Педагог-организатор Среднее специальное Первая 13 лет 4 года
Жуков Евгений Петрович Вождение Электороборудования промышленных предприятий и установок Техник-электрик, мастер п/о. Мастер п/о по вождению среднее профессиональное Первая 42 года 16 лет
Капустин Виталий Борисович Физкультура физическая культура и спорт специалист по физ. культуре и спорту ⁠Руководитель физвоспитания, преподаватель, педагог ОДО ⁠высшее профессиональное Высшая 12 лет 12 лет
Кильдибаева Виктория Вилюковна Экономика Магистр Педагог-организатор Высшее профессиональное Первая 3 года 3 года
Кислун Жанна Константиновна Английский язык Русский язык и литература Филолог-преподаватель Преподаватель Высшее профессиональное Первая 42 года 26 лет
Клюева Дарья Игоревна Физкультура физическая культура и спорт специалист по физ. культуре и спорту Преподаватель-организатор ОБЖ, педагог ОДО высшее профессиональное Первая 9 лет 6 лет
Кондрашина Анастасия Александровна Биология, экология, география (декретный отпуск) география учитель географии Преподаватель высшее профессиональное Первая 7 лет 7 лет
Коптева Марина Викторовна Повар Химическая технология неорганических веществ Инженер Мастер п/о, преподаватель Первая категория Высшая 12 лет 9 лет
Косюк Леонид Юрьевич Столяр Технология деревообработки Техник Мастер п/о Среднее профессиональное Первая 34 года 15 лет
Кузьменко Анна Юрьевна Роспись по ткани Исполнитель художественно-оформительских работ Исполнитель художественно-оформительских работ 5 разряда Мастер п/о Начальное профессиональное Первая 5 лет 2 год
Кузьмина Эммилия Владимировна Спец. дисциплины «Повар» технология приготовления пищи техник-технолог ⁠Мастер п/о среднее профессиональное Первая 39 лет 9 лет
Ламот Людмила Геннадьевна Библиотековедение и библиография Организатор-технолог библиотечно-библиографических процессов Педагог-библиотекарь Высшее профессиональное нет 22 года 6 лет
Ливарь Наталья Владимировна Экономика, бух. учет и контроль Экономист-бухгалтер Педагог-организатор среднее профессиональное нет 23 года 23 года
Липнина Ирина Алексеевна Повар, кондитер, Технология продукции общественного питания Технология и организация общественного питания Инженер-технолог Преподаватель Высшее профессиональное Первая 31 год 7 лет
Микитевич Константин Михайлович Спец.дисциплины «Столяр» Юриспруденция Юрист Мастер п/о Высшее профессиональное Первая 16 лет 4 года
Назаров Константин Сергеевич Вождение ТС Профессиональное обучение (Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений) Мастер производственного обучения (Техник-технолог) Мастер п/о Среднее профессиональное Первая 2 года 2 года
Никитина Наталья Васильевна Основы поиска работы и трудоустройства Психология преподаватель психологии Педагог-психолог высшее профессиональное Первая 21 год 11 год
Околышев Михаил Викторович Вождение ТС Правоохранительная деятельность Юрист Мастер производственного обучения по вождению Среднее профессиональное Первая 19 лет 2 года
Охтова Элла Зауровна Практика Технология, конструирования изделий и материалов лёгкой промышленности Бакалавр техники и технологии Мастер п/о Высшее профессиональное Высшая 10 лет 10 лет
Павлова Светлана Владимировна Английский язык Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов и английского языка Преподаватель Высшее профессиональное нет 14 лет 8 лет
Прохоцкая Ольга Эдуардовна Спец.дисциплины «Повар» технология приготовления пищи техник-технолог Мастер п/о среднее профессиональное Высшая 33 года 19 лет
Рамазанова Наталья Васимовна Русский язык, литература Русский язык, литература филолог, преподаватель рус. яз. и лит-ры Преподаватель высшее профессиональное Высшая 30 лет 30 лет
Растрепина Мария Владимировна Физика Композиционные и порошковые материалы, покрытия Инженер-металлург Преподаватель Высшее профессиональное нет 15 л. 8 м.
Романчук Игорь Александрович Спец.дисциплины (автомеханик) эксплуатация суд. энергетич. установок инженер-судомеханик ⁠Мастер п/о высшее профессиональное Высшая 33 год 9 лет
Русова Марина Александровна Информатика, математика Радиотехника радиоинженер Преподпватель ⁠высшее профессиональное Высшая 36 лет 9 лет
Смирнова Людмила Анатольевна Практика Технология приготовления пищи и орг. общ. питания Техник-технолог Мастер п/о среднее профессиональное Первая 12 лет 9 лет
Тихонова  Ирина Генриковна Обществознание, история история историк, преподаватель истории и общ/ведения Преподаватель высшее профессиональное Высшая 42 года 35 лет
Травина Татьяна Владимировна Спец.дисциплины «Повар, кондитер» Социально-культурный сервис и туризм (Специалист по сервису и туризму) Специалист по сервису и туризму Мастер п/о высшее профессиональное Высшая 16 лет 5 лет
Трофимов Юрий Анатольевич Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей Психология Психолог. Преподаватель психологии Мастер производственного обучения Высшее профессиональное Первая 16 лет
Хакунова Альбина Ауесовна Повар, кондитер Технология продукции общественного питания Техник-технолог Мастер п/о Среднее профессиональное Первая 8 лет 2 года
Харламов Владимир Валентинович ОБЖ машины и мех-мы лесной пром. и лесн. хоз-ва техник-механик Преподаватель, мастер п/о среднее профессиональное Первая 34 года 9 лет
Шевцова Елена Валерьевна Физкультура физ. культура бакалавр физ. культуры Преподаватель, педагог ОДО высшее профессиональное Первая 22 год 22 год

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

№ п\п  ФИО  Специальность по диплому Должность Преподаваемый предмет Общий трудовой стаж  Педстаж  Квалификационная категория  Год курсовой перепод-готовки
1 Березовская Ольга Ивановна Преподавание в начальных классах общеобразова-тельной школы Учитель Начальные классы 34 34 Высшая квалификационная категория  2019
2 Буланкина Евгения Григорьевна Учитель русского языка и литературы Учитель Русский язык и литература  52 50 Первая квалификационная категория  2020
3 Высич Александр Николаевич Физика, физика твердого тела Учитель Информатика и ИКТ 22 6
4 Булаенко Татьяна Сергеевна Бакалавр (профиль-физика) учитель  Физика, Математика 2 2 2019
5 Гасанова Тамила Ага-бала-кызы Русский язык и литература Учитель Начальные классы 43 33 2018
6 Глабенко Наталья Григорьевна Педагогика и методика начального обучения Учитель Начальные классы 43 43 2019
7 Горпенченко Галина Ивановна История Учитель История, обществознание, кубановедение  22 22 Первая квалификационная категория  2019
8 Гей Яна Валерьевна Начальное образование учитель Начальные классы 3 3
9 Гребенюк Любовь Павловна Учитель биологии Учитель Биология, химия 14 14 Первая квалификационная категория  2019
10 Груздова Елена Юрьевна Филология Учитель Русский язык и литература 23 23 Первая квалификационная категория  2020
11 Дербуш Светлана Владимировна Педагогика и методика начального образования Учитель Начальные классы 26 26 Высшая квалификационная категория  2020
12 Дибирчуева Ирина Анатольевна Французский и немецкий язык, учитель истории Учитель Кубановедение 36 35 Первая квалификационная категория  2019
13 Дмитриева Ольга Николаевна Электрические сети и системы. Педагог (направление физика) Учитель Физика 39 24 Первая квалификационная категория  2019
14 Еремина Наталья Юрьевна Математика прикладная математика Учитель Математика 36 32 Первая квалификаионная категория  2019
15 Каткова Людмила Викторовна Русский язык и литература. Учитель начальных классов Учитель Начальные классы 40 40 2018
16 Кличева Галина Александровна Математика Учитель Математика 30 30 Высшая квалификационная категория  2019
17 Ковалёва Валентина Федоровна Учитель русского языка и литературы Учитель  Русский язык и литература  48 41 Первая квалификационная категория  2018
18 Ковальчук Наталья Дмитриевна Педагогика и методика начального образования Учитель Начальные классы 32 32 Первая квалификационная категория  2019
19 Коробская Лариса Владимировна  Физическая культура и спорт Учитель Физическая культура 21 20 Высшая квалификационная категория  2020
20 Логвичева Галина Николаевна Бакалавр Учитель Физическая культура 21 6 2020
21 Кушнарев Геннадий Юрьевич География Учитель Физическая культура, география 27 26 Первая квалификационная категория  2018
22 Кушнарева Ирина Ивановна Биология Учитель Биология 27 25 Высшая квалификационная категория  2019
23 Верещагина Наталья Григорьевна Учитель истории и обществознания Учитель  История, обществознание  28 28 Высшая квалификационная категория  2019
24 Лоозе Татьяна Викторовна Перевод и переводоведение, учитель английского языка Учитель Английский язык 12 12 Первая квалификационная категория  2019
25 Лысанская Ирина Казиевна Учитель математики Учитель Математика 23 22 2019
26 Мауль Елена Викторовна Математика, информатика Учитель Математика 14 13 Первая квалификационная категория  2018
27 Махновская Ирина Анатольевна Русский язык и литература Учитель Русский язык и литература 36 36 Первая квалификационная категория  2018
28 Меланченко Ольга Борисовна Учитель начальных классов Учитель  Начальные классы 19 19 Первая квалификационная категория  2017
29 Минникова Ольга Константиновна география Учитель  География 31 30 Высшая квалификационная категория  2019
30 Муха Алина Николаевна Украинский язык и литература. Язык и литература (английская) Учитель Английский язык 14 14 2020
31 Мясникова Ольга Геннадиевна Учитель начальных классов Учитель  Начальные классы 10 5
32 Натальный Сергей Вячеславович Труд, общетехнические дисциплины и механизация сельского хозяйства Учитель Технология 30 30 2018
33 Сурмай Юлиан Валерьевич Физическая культура и спорт Учитель. Физическая культура 10 10 2020
34 Малова Екатерина Александровна Педагогика и методика начального образования Учитель Начальные классы 9 9 Первая квалификационная категория  2018
36 Минасян Наталья Грантовна Начальные классы Учитель Начальные классы 25 17 Первая квалификационная категория  2019
37 Плужная Марина Анатольевна История Учитель История, обществознание, кубановедение 25 17 Первая квалификационная категория 
38 Плюснина Ольга Николаевна История Учитель Обществознание  28 26 2019
39 Гуринова Антонина Васильевна Математика, физика Учитель Математика 16 16 Первая квалификационная категория  2018
41 Дементьева Нина Викторовна Георафия,биология Учитель  География 12 12 Первая квалификационная категория  2019
42 Русова Лариса Валерьевна Химия Учитель Химия 36 35 Высшая квалификационная категория  2018
43 Сахань Елена Владимировна Русский язык и литература Учитель Русский язык и литература 30 30 Высшая квалификационная категория  2018
44 Смогунова Ирина Александровна Юриспруденция. Преподаватель ОБЖ Учитель Право, искусство 17 9 Высшая квалификационная категория  2018
45 Сокол Наталья Александровна Физическая культура и спорт Учитель Физическая культура 9 9 Первая квалификационная категория  2018
46 Суверова Лариса Владимировна Русский язык и литература Учитель Русский язык и литература 39 39 Высшая квалификационная категория  2018
47 Гранюк Елена Мхайловна Педагогика и методика начального образования Учитель Начальные классы 30 30 Высшая квалификационная категория  2018
48 Суслова Ольга Николаевна Технология швейных изделий Учитель Технология 43 36 Высшая квалификационная категория  2018
49 Терещенко Анна Николаевна Физика Учитель Начальные классы 48 48 Высшая квалификационная категория  2019
50 Типикина Евгения Феодосиевна Педагогика и методика начального образования Учитель 45 38 Высшая квалификационная категория  2019
51 Ташкинова Елена Александровна Педагогика и методика начального образования Учитель Начальные классы 9 4 2020
52 Зобникова Мария Павловна Учитель начальных классов Учитель  Начальные классы 12 12
53 Филатова Татьяна Юрьевна Педагогика и методика начального обучения Учитель Начальные классы 42 42 2019
54 Черных Наталья Владимировна Учитель английского языка, переводчик Учитель Английский язык 21 20 Первая квалификационная категория  2019
55 Цветкова Ольга Викторовна Перевод и переводоведение Учитель Английский язык 12 10 Первая квалификационная категория  2019
56 Никитина Виктория Николаевна Учитель начальных классов Учитель Начальные классы 5 5

Русская мошенница Екатерина Константинова из Тавды. Проверка на мошенничество.

Екатерина Константинова — российский мошенник?
Она появилась в нашей базе от 30.04.2013. , финансовый ущерб 250 долларов США
Рейтинг: Проголосовало: 0
Превью все фотографии этого афериста , которые есть у нас. После нажатия на фото вы будете перенаправлены в Google Images для проверьте фотографии русских мошенников в других местах. Возможно, фото украли в соцсетях.

Она русская мошенница ? Все известные имена (псевдонимы) этого мошенника , которые у нас есть!


Екатерина Константинова

Она русская мошенница ? Мы знали, где она живет!


Тавда

Где можно найти и познакомиться Русский аферист знакомств (сайт (сайты), приложение (я))



Она русская мошенница ? Для получения денег она использовала этот банковский счет


Нет информации

Она русская мошенница ? Все известные номера телефонов (логины в Skype, WhatsApp и т. Д.) Этого мошенника , который у нас есть!



Она русская мошенница ? Всем известны дополнительные подробности этого мошенника , которые у нас есть.Если у нас есть текст письма (писем) мошенника, он будет отмечен этим цветом.
Она отметила меня на матче. Ком ,, сказал из-под Шарлоттсвилля, штат Вирджиния, но из тавды, Россия ,,,, на какое-то время засосало v

«Мы единое целое, судьба свела нас вместе, расстояние не препятствие для любви, я люблю тебя»

Комментарий нашего посетителя (ей)

Дата: 2014-02-13 | Имя: Гомер | Электронная почта: hidden
Пытался обмануть меня через 4 месяца, когда я кормил ее тем же дерьмом, которое она раздавала, у меня было много веселья и несколько хороших фотографий, некоторые из которых я не буду добавлять на этот сайт, если они на самом деле не она.Короче говоря, я встретил кого-то, и мне нужно было, чтобы она перестала писать, поэтому после того, как я не ответил на три из ее электронных писем, я сделал и сообщил ей, что это не сработает, и я, как полицейский, работаю долгие часы над подробностями мошенничества в Интернете, никогда слышал от нее снова лол. Я надеюсь, что большинство мужчин достаточно умны, чтобы не попасться на ее жульничество и не присылать ей деньги, а получить удовольствие, как и я.

Если вы знаете мошенника , вы тоже можете отправить комментарий. Необходимо заполнить все поля

Наш сайт — это сайт с бесплатным доступом, где любой посетитель может проверить мошенничество или оставить отзыв о человеке (возможно, мошеннике из России), с которым посетитель познакомился через агентство онлайн-знакомств.
Правдивость комментария оставлена ​​на совесть человека и является результатом его личного опыта в Интернете. Администрация этого сайта не несет ответственности за информацию, размещенную его пользователями (имя российского мошенника, фото мошенника в сфере знакомств, номер телефона мошенника и т. Д.), И не вступает в переписку с вовлеченными лицами (вы может комментировать размещенную информацию), не разъясняет спорные моменты, не может выступать в качестве представителя пользователя в организациях или учреждениях.
Мы надеемся, что вы понимаете и поддерживаете наше намерение сделать знакомства (которые, вероятно, можно было бы установить через все более популярные онлайн-агентства знакомств) проще, безопаснее и качественнее.

Арбитражный суд Нижегородской области

Код судьи Позиция Фамилия, имя, отчество ТЕЛЕФОН ШКАФ
29 Председатель Арбитражного суда Санинский Роман Александрович 203 корпус 9
Помощник председателя суда Ахметова Лилия Равильевна 439-04-79 203 корпус 9
Секретарь суда Аникина Виктория Александровна 439-13-54 203 корпус 9
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГРАЖДАНСКОГО КОЛЛЕДЖА
30 Заместитель председателя суда Федорычев Георгий Сергеевич 214 корпус 9
Помощник заместителя председателя суда Куприянова Александра Александровна 439-11-55 318 блок 9
Секретарь суда Гриценко Светлана Анатольевна 439-03-00 214 корпус 9
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОЛЛЕДЖА
Заместитель председателя суда
Помощник заместителя председателя суда
Секретарь суда
Служба взаимодействия со СМИ
Официальный представитель Аникина Виктория Александровна 439-13-54 203 корпус 9
Коллегия по разрешению споров, возникающих из гражданских и иных правоотношений (гражданская коллегия)
1 СУДЕБНЫЙ СОСТАВ
19 Председатель, судья Игнатьева Ольга Васильевна 208 блок 7
Помощник судьи Кузнецова Светлана Валентиновна 416-62-28 209 блок 7
Секретарь суда Обалина Светлана Владимировна 416-62-26 207 блок 7
17 Судья Окороков Дмитрий Дмитриевич 218 блок 7
Помощник судьи Шипова Алена Дмитриевна 416-62-06 109 блок 7
Секретарь суда Захарова Елена Александровна 416-62-26 207 блок 7
13 Судья Требинская Ирина Владимировна 204 блок 7
Помощник судьи Хохлова Ольга Львовна 416-62-28 209 блок 7
Специалист 3 разряда Карасева Мария Вячеславовна 416-62-04 108 блок 7
12 Судья Назарова Татьяна Николаевна 227 блок 7
Помощник судьи Блиткина Екатерина Александровна 416-62-03 106 блок 7
Секретарь суда Чеснокова Светлана Александровна 416-62-04 108 блок 7
41 Судья Олисов Роман Юрьевич 219 блок 7
Помощник судьи Ермолаева Оксана Андреевна 416-62-06 109 блок 7
Секретарь суда Султанова Юлия Эмировна 416-62-26 207 блок 7
14 Судья Наталья Бодрова 123 блок 7
Помощник судьи Калаганова Елена Геннадьевна 416-62-03 106 блок 7
Секретарь суда Перминова Ольга Сергеевна 416-62-05 107 блок 7
44 Судья Андрюхина Юлия Юрьевна 105 блок 7
Помощник судьи Кузнецова Анна Владимировна 416-62-01 104 блок 7
Специалист 3 разряда Шилова Александра Николаевна 416-62-01 104 блок 7
57 Судья Дерендяева Анастасия Николаевна 111 блок 7
Помощник судьи Махнева Ирина Игоревна 416-62-03 106 блок 7
Секретарь суда Перешеина Анастасия Андреевна 416-62-26 207 блок 7
2 СУДЕБНЫЙ СОСТАВ
4 Председатель, судья Снегирева Ирина Гарольдовна 210 блок 7
Помощник судьи Коробова Ольга Анатольевна 416-62-54 206 корпус 7
Секретарь суда Неробкова Наталья Борисовна 416-62-32 215 корпус 7
15 Судья Логунова Наталья Александровна 124 блок 7
Помощник судьи Годухин Артем Евгеньевич 416-62-19 206 корпус 7
Секретарь суда Воробьева Анастасия Александровна 416-62-09 117 блок 7
22 Судья Якуб Светлана Владимировна 215 блок 7
Помощник судьи Тонкова Светлана Викторовна 416-62-19 127 блок 7
Секретарь суда Спиряева Дарья Александровна 416-62-09 117 блок 7
23 Судья Алмаева Елена Николаевна 203 блок 7
Помощник судьи Хасанова Татьяна Сергеевна 416-62-18 126 блок 7
Секретарь суда Драганова Алена Сергеевна 416-62-32 215 корпус 7
47 Судья Трошина Наталья Владимировна 217 блок 7
Помощник судьи Латыпова Анна Геннадьевна 416-62-17 126 блок 7
Секретарь суда Рогожина Наталья Евгеньевна 416-62-31 215 корпус 7
55 Судья Главинская Алена Александровна 118 блок 7
Помощник судьи Темерева Татьяна Александровна 416-62-18 126 блок 7
Секретарь суда Мартьянова Дарья Сергеевна 416-62-10 117 блок 7
50 Судья Курашкина Светлана Анатольевна 216 блок 7
Помощник судьи Карпичева Анна Юрьевна 416-62-54 206 корпус 7
Секретарь суда Крошилина Анастасия Сергеевна 416-62-31 215 корпус 7
39 Судья Духан Андрей Борисович 206 корпус 7
Помощник судьи Лунина Алина Владимировна 416-62-57 206 и дом 7
Секретарь суда Морозова Елена Альбертовна 416-62-57 206 и дом 7
7 Судья Ольга Паньшина 119 блок 7
Помощник судьи Стреляева Александра Владимировна 416-62-54 223 и дом 7
Секретарь суда Петрунина Наталья Андреевна 416-62-10 117 блок 7
3 СУДЕБНЫЙ СОСТАВ
34 Председатель, судья Левашова Елена Алексеевна 211 корпус 9
Помощник судьи Миронов Сергей Вадимович 439-02-77 129 блок 9
Старший Особый 3 судьбы.состав, секретарь суда Полякова Ольга Александровна 411-88-30 107 блок 9
28 Судья Щукин Сергей Юрьевич 219 корпус 9
Помощник судьи Индейкина Юлия Александровна 439-15-95 130 блок 9
Секретарь суда Караштин Денис Сергеевич 419-26-74 117 блок 9
20 Судья Окутин Сергей Геннадьевич 305 блок 9
Помощник судьи Волкова Марина Евгеньевна 439-05-13 310 блок 9
Секретарь суда Андрианова Татьяна Сергеевна 439-17-88 305 корпус 9
25 Судья Белова Ксения Владимировна 217 корпус 9
Помощник судьи Хохлова Елена Васильевна 439-05-13 310 блок 9
Секретарь суда Иваненко Татьяна Александровна 419-26-74 117 блок 9
35 Судья Садовская Галина Андреевна 213 Корус 9
Помощник судьи Линкова Татьяна Андреевна 439-15-95 130
Секретарь суда Омелаева Нинель Александровна 439-06-83 127
52 Судья Боровиков Сергей Александрович 303 блок 9
Помощник судьи Бердникова Светлана Николаевна 439-14-56 114 блок 9
Секретарь суда Ясинская Алена Юрьевна 411-87-89 104 блок 9
3 Судья Логинова Ирина Александровна 208 блок 9
Помощник судьи Безрукова Елена Николаевна 439-02-77 129 блок 9
Секретарь суда Ильичева Ольга Дмитриевна 411-88-30 107 блок 9
6 Судья Кузовихина Светлана Дмитриевна 216 корпус 9
Помощник судьи Еремина Ксения Александровна 439-02-77 129 блок 9
Секретарь суда Быстрова Юлия Ивановна 439-06-83 127 корпус 9
Коллегия по разрешению споров, возникающих из административных правоотношений (административная коллегия)
4 СУДЕБНЫЙ СОСТАВ
11 Председатель, судья Логинов Кирилл Андреевич 304 блок 9
Помощник судьи Садекова Алсу Рафековна 439-11-55 109 блок 9
Секретарь суда Капуза Надежда Валерьевна 439-17-47 135 блок 9
37 Судья Белянина Евгения Владимировна 310 блок 9
Помощник судьи Закерова Елизавета Валерьевна 419-70-59 108 блок 9
Секретарь суда Бигон Михаил Александрович 419-40-03 113 корпус 9
45 Судья Горбунова Ирина Александровна 223 блок 9
Помощник судьи Комарова Екатерина Алексеевна 411-88-91 103 блок 9
Секретарь суда Мысягина Кристина Александровна 411-89-09 102 блок 9
40 Судья Верховодов Евгений Владимирович 206 корпус 9
Помощник судьи Есина Мария Александровна 411-88-91 103 блок 9
Секретарь суда Казанцев Вячеслав Максимович 411-89-09 102 блок 9
31 Судья Бычихина Светлана Аркадьевна 221 корпус 9
Помощник судьи Кирпиченко Ирина Максимовна 419-70-59 108 блок 9
Секретарь суда Сысолятина Ксения Анатольевна 411-87-94 105 корпус 9
9 Судья Тряскова Надежда Викторовна 220 дом 9
Помощник судьи Шмелева Елена Александровна 411-88-91 103 блок 9
Секретарь суда Свиненкова Евгения Владимировна 411-87-94 105 корпус 9
5 СУДЕБНЫЙ СОСТАВ
16 Председатель, судья Игорь Мукабенов 222 блок 7
Помощник судьи Шутова Наталья Сергеевна 416-62-45 231 корпус 7
Секретарь суда Свистунова Мария Алексеевна 416-62-38 221 корпус 7
43 Судья Чепурных Мария Григорьевна 235 блок 7
Помощник судьи Пятанова Елена Николаевна 416-62-46 231 корпус 7
Секретарь суда Артемьев Дмитрий Алексеевич 416-62-48 233 корпус 7
53 Судья Соколова Лиана Владимировна 223 блок 7
Помощник судьи Федоров Михаил Сергеевич 416-62-46 231 корпус 7
Секретарь суда Мартынова Юлия Михайловна 416-62-49 233 корпус 7
51 Судья Леонов Андрей Владимирович 234 блок 7
Помощник судьи Анфимова Ирина Сергеевна 416-62-45 231 корпус 7
Секретарь суда Гарасева Елена Олеговна 416-62-48 233 корпус 7
56 Судья Вершинина Екатерина Игоревна 220 блок 7
Помощник судьи Жукова Алена Дмитриевна 416-62-46 231 корпус 7
Секретарь суда Шлюндина Юлия Евгеньевна 416-62-47 232 блок 7
54 Судья Волчанская Ирина Сергеевна 122 блок 7
Помощник судьи Садекова Гульнара Умяровна 416-62-07 110 блок 7
Секретарь суда Гаджиева Карине Альбертовна 416-62-47 232 блок 7
6 СУДЕБНЫЙ СОСТАВ
46 Председатель, судья Романова Алла Анатольевна 245 корпус 9
Помощник судьи Киселева Татьяна Алексеевна 439-17-53 322 корпус 9
Старший специалист Карпович Диана Александровна 419-52-33 243 корпус 9
38 Судья Красильникова Елена Львовна 244 корпус 9
Помощник судьи Авдеева Мария Николаевна 419-52-33 243 корпус 9
Секретарь суда Кринина Екатерина Васильевна 439-00-61 116 блок 9
27 Судья Елисейкин Евгений Петрович 238 блок 9
Помощник судьи Сметанева Светлана Алексеевна 439-00-36 317 корпус 9
Секретарь суда Кулясова Карина Сергеевна 439-12-65 109 блок 9
32 Судья Рокунова Екатерина Сергеевна 237 корпус 9
Помощник судьи Горшкова Ирина Олеговна 439-00-36 317 корпус 9
Секретарь суда Ремизова Анастасия Вячеславовна 439-10-93 131 блок 9
33 Судья Мария Созинова 240 дом 9
Помощник судьи Постникова Марина Сергеевна 439-17-53 322 корпус 9
Секретарь суда Гроздева Ольга Александровна 419-28-46 124 блок 9
26 Судья Белозерова Юлия Борисовна 233 корпус 9
Помощник судьи Колобова Ирина Сергеевна 411-89-06 106 блок 9
Секретарь суда Широков Александр Эдуардович 439-16-25 123 блок 9
42 Судья Карасева Марина Романовна 235 корпус 9
Помощник судьи Давыдова Юлия Олеговна 439-17-83 321 корпус 9
Специалист 3 ранга Лукина Елена Николаевна 419-28-46 124 блок 9
24 Судья Григорьева Надежда Валерьевна 241 корпус 9
Помощник судьи Макарова Наталья Витальевна 439-09-12 319 корпус 9
Секретарь суда Соинова Ирина Игоревна 419-39-55 111 корпус 9
18 Судья Пишин Алексей Георгиевич 200 блок 9
Помощник судьи Сафарян Любовь Вадимовна 439-09-12 319 корпус 9
Секретарь суда Ерикова Юлия Эдуардовна 419-49-91 200 корпус 9
36 Судья Погорелко Денис Игоревич 236 корпус 9
Помощник судьи Полуничева Арина Дмитриевна 411-89-06 106 блок 9
Секретарь суда Чекушкин Антон Владимирович 439-16-25 123 блок 9
10 Судья Владимир Архипов 234 дом 9
Помощник судьи Самсонова Татьяна Михайловна 411-89-06 106 блок 9
Секретарь суда Краев Артем Анатольевич 439-16-25 123 блок 9
58 Судья Загребина Светлана Сергеевна 242 корпус 9
Помощник судьи Казанцева Ольга Алексеевна 439-17-83 321 корпус 9
Секретарь суда Лысенкова Ксения Николаевна 419-38-93 242 корпус 9

Ангелы Беслана — коломбина · Ангелы Беслана 1 Ангелы Беслана… Баликоева Светлана

  • Ангелы Беслана 1

    Ангелы Беслана

    Средняя школа № 1, Беслан, Север

    Осетия, Россия

    1 3 сентября 2004 г.

    В начале января 2006 г. я отправила электронное письмо в «Надежду на Беслан» с вопросом, есть ли у них список тех, кто погиб в Беслане во время осады средней школы № 1 в сентябре 2004 года. Я получил очень хороший ответ со списком имен и дней рождения на русском языке, ссылка на Сайт «Матери Беслана» и ссылка на сайт «Трагедия в Беслане».На сайте Матери Беслана есть фотографии всех погибших с их именами на английском языке. Для создания следующих страниц я использовал Free Translation Online, чтобы перевести русские имена на английский, а затем сопоставил имена с изображениями. В обоих этих источниках имена Ангелов расположены в алфавитном порядке по именам. Я вошел и расположил их по фамилии в алфавитном порядке; это должно облегчить понимание того, сколько семей потеряли столько своих родственников за один раз.

    Если вы действительно хорошо говорите по-русски, загляните на сайт «Трагедия в Беслане».Эта веб-страница была создана «Выжившими в Беслане» и содержит большое количество новостей и фотографий. Есть вариант для английского и немецкого языков, но переведены не все страницы.

    http://www.beslanhope.org/http://www.materibeslana.com/eng/thelist.phphttp://www.beslan.ru/http://www.beslan.ru/

  • Ангелы Беслана 2

    Тебиева Лариса Афанасьевна, 55

    Баликоева Светлана Ахмедовна, 49

    Джиоев Артур Ахсарбегович, 9

    Дудиев Сослан Ахсарбекович, 14

    Арчбекнова Индира Ахсарбекова

    , Татира Ахсарбековна 900, 45 Ахсарбековна, 28

    Мсостова Эльза Акимовна, 35

  • Ангелы Беслана 3

    Хадиков Ислам Аланович, 14

    Хузмиев Георгий Аланович, 8

    Цаболов Марат Аланович, 10

    Батагова Алана Алановна 5

    Батагова Алана Алановна 5

    Алановна, 7

    Фарниева Кристина Алановна, 15

    Хузмиева Стелла Алановна, 7

    Лолаева Алана Алановна, 10

  • Ангелы Беслана 4

    9001 2 Меликова Карина Алановна, 11

    Урманова Мария Алановна, 9

    Бибоева Фатима Альбековна, 37

    Мисиков Артур Альбертович, 29

    Ходова-Кундухова Кристина Альбертовна, 7

    Кусова Анжелика Стефанова Альбертовна 12

    Баландин Александр Александрович, 8

  • Ангелы Беслана 5

    Есенов Георгий Александрович, 35

    Запорожец Сергей Александрович, 11

    Бзыкова Агунда Александровна, 9

    Макиева Людмила Александровна, 9

    Болотаева Эльвира Алешеевна, 13

    Кониев Казбек Алиевич, 39

    Маликиев Арсен Аликович, 14

  • Ангелы Беслана 6

    Адыраева Ирина Аликовна, 29

    Аликова Серафима Зерафима Аликовна

    Аликова Серафима 45

    Дзгоева Залина а Аликовна, 8

    Аликова Алина Анатольевна, 30

    Хубаева Мадина Анатольевна, 31

    Канукова Анжелика Анатольевна, 12

    Озиева Марина Анзоровна, 28

  • Ангелы Беслана 7

    Кусова Мария

    Амалия Арменовна, 29

    Дзампаев Аспар Артурович, 2

    Кисиев Аслан Артурович, 7

    Тамаев Тотраз Артурович, 7

    Дзампаева Агунда Артуровна, 7

    Таучелова Ирина Артуровна 9

    98 30 Сураловна Тауровна Ангелы Беслана 8

    Русов-Алинян Мартин Арутюнович, 10

    Русова Ани Арутюновна, 4

    Цирихова Тина Асахметовна, 59

    Кубатиева Фаризат Асламбековна, 73

    Бурнацева

    , Дворница Асланбека, 9, 420019 Асланбековна, 9 Дзахова Сабина Асланбековна, 11

    Дзиова Дз. эраса Асланбековна, 14

  • Ангелы Беслана 9

    Кантемирова Азау Асланбековна, 12

    Кусова Мадина Асланбековна, 11

    Малиева Светлана Аслановна, 2

    Токова Алина Аслановна 900, Галина Аслановна

    Бахромина

    , Галина Аслановна

    , 919 Амирхан Авазович, 3

    Пухаева Мадина Автандиловна, 12

    Худалов Бексолтан Батразович, 7

  • Ангелы Беслана 10

    Циноева Инга Батразовна, 14

    Аликова Дарима Батуевна

    , Анна Батуевна, 37

    Артур Бекмурзаевич, 40

    Мукагова Тайра Бекшоловна, 50

    Тебиева Алма Бексолтановна, 12

    Бердиков Альберт Бердович, 11

    Арчинов Ахсарбек Борисович, 7

  • Ангелы Бесланова 13

    Николис

    Ангелы Беслана 11

    Николис

    Азамата Борисовича, 26

    Шавлохов Аслан Борисович, 5

    Тигиев Сослан Борисович, 13

    Цаллагов Тимур Борисович, 35

    Богазова Фатима Борисовна, 14

    Цкаева Фатима Борисовна, 29

    Хаматкоева Рома Даурбековна, 65

  • 930

    Алкаев Сергей Дмитриевич, 14

    Дзампаева Светлана Дударовна, 28

    Худалов Эльбрус Дзамболатович, 49

    Голоева Кристина Джабаевна, 2

    Бициев Заурбек Эдуардович, 8

    Бициев Заурбек Эдуардович, 8

    Хабдуард 12

    Эбдуард Хабдуард12

    Хабдуард 12 Хабдуард 12 Хаблиев Александрович Батард Абросимова Екатерина Эдуардовна, 16

  • Ангелы Беслана 13

    Кодзаева Эллина Эдуардовна, 9

    Моргоев Таймураз Эльбердович, 8

    Тохтиев Азамат Эльбиздикоевич, 15

    Губриев Эльбрівус 9

    Гудбиев Эльбиздикоевич, 15

    Гудбиев Эльбрівус

    Дудиев Эльбрівус За

    Тедтов Тимур Эльбрусович, 10

    Варзиев Эрик Эльбрусович, 12

    Ногаева Элла Эльбрусовна, 9

  • Ангелы Беслана 14

    Биганошвили Сослан Эмзарович, 9

    Несговоров Сослан Евгеньевич

    Аркадьевич Сослан Евгеньевич

    Алланова

    , 14 Феликсовича, 37

    Губецова Алина Феликсовна, 11

    Третьякова Зинаида Филипповна, 77

    Сабанов Таркан Габулиевич, 88

    Мкртчян Сатеник Гагики, 10

  • Мкртчян

  • Мкртчян Григориш

    Ангелы Григориш

    Григориан Григориш 15 Гагиковна, 8

    Хадикова Серафима Гаппоевна, 47

    Тедеева Фатима Гариевна, 7

    Гадаева Зарема Гавриловна, 63

    Назарова Анастасия Геннадьевна, 10

    Макиев Станислав Георгиевич

    9 Георгиев Станислав Георгиевич

    9

    Беслана 16

    т Уганов Батраз Георгиевич, 35

    Русова Рузана Георгиевна, 28

    Туаева Карина Георгиевна, 12

    Ваниев Альберт Гивиевич, 19

    Дзагоева Жанна Горгаевна, 41

    Мокров Владимир Григорьевич, 53

    Дзаджоев Хаппожов

    Дзадожим 34 Руслан Харитонович, 34

  • Ангелы Беслана 17

    Дудиева Тина Харумовна, 64

    Каряева Эмма Хасановна, 35

    Хубаева Фатима Хазбиевна, 37

    Хубаев Руслан Игоревич

    , Козырь 11

    Козырь, 11

    ar Олег Игоревич, 8

    Сулейманов Шамиль Игоревич, 7

    Карлов Иван Ильич, 71

  • Ангелы Беслана 18

    Джамбекова Тамара Инербековна, 37

    Туаева Жанна Исламбековна

    Канна 14

    Мария

    Канна Светлана Ивановна, 54

    Назарова Надежда хда Ивановна, 63

    Сапронова Валентина Ивановна, 56

    Соколова Наталья Ивановна, 31

    Коцоев Артур Измайлович, 38

  • Ангелы Беслана 19

    Базрова Дзерасса Ярославовна 11 900в19

    Замесова Игорь19

    Замесова Игорь 19 Светлана Юрьевна, 6

    Батагова-Шахурина Марина Юрьевна, 32

    Григорян Наира Юрьевна, 27

    Созанова Мадина Юрьевна, 11

    Замесова Наталья Юрьевна, 9

    Кантемирова, оф.

    Дзиова Виктория Касполатовна, 6

    Рамонова Марьяна Касполатовна, 15

    Хетагурова-Дзампаева Таисия Каурбековна, 34

    Адырхаев Альберт Казбекович, 3

    Дзарасов Асланбек Казбекович 900, Казжим 9

    Дзарасов Асланбек Казбекович, 9 Казжим

    Дзарасов Асланбек

    Казжим

    Рубаев Хасан Казбекович, г. 14

  • Ангелы Беслана 21

    Цогоев Алан Казбекович, 11

    Цогоев Асланбек Казбекович, 8

    Цогоев Виктор Казбекович, 13

    Будаева Альбина Казбековна, 37

    Басаева Дзерасса

    Дзераза Дзерасса Дзерасса 12, 8 10

    Гутиева-Гутнова Майя Казбековна, 44

    Кокоева Ляна Казбековна, 8

  • Ангелы Беслана 22

    Цирихова Елизавета Казбековна, 7

    Цогоева Джульетта Казбековна, 14

    Керменовна Хуменовна, 14

    Константинович, 74

    Баликоева Лариса Константиновна, 27

    Джидзалова Эдита Константиновна, 28

    Мамаева Сабина Константиновна, 14

    Тотиева Анна Константиновна, 8

  • Гаслановна Константиновна, 8

  • Констиния Дворцова Ангел19

  • Констина Ангел19 Дворцова 1

    Лазаревна, 39

    Гаппоева Наида Магомедшапиевна, 41

    Ходов Владимир Маирбекович, 10

    Туаева Инна Маирбековна, 15

    Кулова Лариса Майрамовна, 46

    Сабеева Илона Максимовна, 15

    Бигланес

    Григорян 930 930 930 930 Манукорян Григикельс 24

    Годжиев Роман Маратович, 14

    Кокойти Белла Мартияевна, 11

    Албегов Тимур Михайлович, 36

    Фраев Руслан Михайлович, 36

    Михайлов Александр Михайлович, 53

    Дзгоева Анна 47

    Дзгоева Анна Михайловна

    Ватаева Галина Михайловна, 1962

  • Ангелы Беслана 25

    Ногаева Рита Мухтаровна, 43

    Баскаева Диана Муратовна, 14

    Кацанова Алана Муратовна, 15

    Кусова-Мурзеева

    Кусова-Мурзеева

    Мурзеева Зубьева 19 , 73

    Цогоева Залина Му ссаевна, 41

    Даурова Зинаида (Вера) Николаевна, 69

    Есенова Ольга Николаевна, 27

  • Ангелы Беслана 26

    Хаутова Зарема Николаевна, 64

    Меладзе Людмила Николаевна, 39

    Николаевна, 27 Панкова, 39

    Николаевна 27

    Плиева Динара Николаевна, 40

    Соскиева Ольга Николаевна, 53

    Дауров Таймураз Олегович, 7

    Тебиев З

  • ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИНДИВИДУАЛЬНЫХ Мошенников СТРАНИЦА № 2

    [Первое, что нужно знать] [Черные списки] [Классификация мошенников] [Оценка возможности мошенничества]

    Если вы не видите имя или фотографии человека, о котором идет речь в черных списках, не предполагайте что отправлять деньги этому человеку «безопасно».Мошенники меняются их имена и фотографии, как только они узнают, что эти фотографии попал в черные списки. Учить о тактике мошенничества и поищите их методы работы, и вы будете намного лучше.

    Если вам лень следовать этот совет, тогда деньги, которые вы можете потерять, будут вашими «ленивыми» налог!

    ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ Мошенники

    СТРАНИЦА 1, 2, 3

    (фамилия + имя)

    см. алфавитный список заявленных мошенников

    (проявите терпение, загрузка списка может занять минуту)

    БОЛЬШЕ Мошенников ЗДЕСЬ

    сообщить о мошеннике сообщить о мошеннике сообщить о мошеннике
    Кондрусова Ольга (отчет №3) Смирнова Наталья (отчет №2) Решникова Анна
    Луганск, Украина Луганск, Украина

    Касьян Яна

    (она же Бурак Татьяна?)

    Бацман Виктория

    (Гречуха Юлия, Потапенко Виктория)

    Чебрукова Ирина (Ира)
    Макеевка, Украина Луганск, Украина Чугуев, Украина
    Полевщикова Анастасия Кузнецова Ольга

    Яблокова Екатерина

    (Мухлыгина Татьяна?)

    Казань, Россия Киров, Россия Нижний Новгород, Россия
    Демина Татьяна Бондаренко Елена Мешкова Майя
    Луганск, Украина Луганск, Украина Рязань, Россия

    Пирогова Люба (отчет №1)

    (он же Березина Татьяна, она же Медяник Елена)

    Мельник Леся Тупицина Марина
    Волжск, Россия Луганск, Украина Иваново, Россия

    Низовцева Ольга

    Липова Ольга

    (он же Лия она же Грен Елена)

    Казимиренко Марина
    Томск, Россия Луганск, Украина Кременчуг, Украина

    Глушкова Светлана

    (она же Ольга Низовцева из Самары)

    Маленкова Ольга

    Залетко Валентина

    (она же Валя)

    Казань, Россия Санкт-Петербург, Россия Гомель, Беларусь / Николаев, Украина
    Посад Светлана Тырышкина Татьяна и Шмыгленко Виктор (отчет №1) Максимова Ольга
    Кременчуг, Украина Ялта, Украина Николаев, Украина
    фото отсутствуют
    Бельянина Екатерина Инна Константинова

    Васильева Вероника

    (он же Иванова Диана)

    Северск, Россия Тольятти, Россия Волгоград, Россия
    Новоселова Екатерина Трофимовская Юлия Роженцова Елена
    Псков, Россия Луганск, Украина Йошкар-Ола / Москва

    Аббваков Руклану

    Шпинова Татьяна Бачурина Людмила

    Павлодар, Казахстан

    Северодвинск / Москва Геленджик, Россия

    Никитина Марина Владимировна

    (шоколада)

    Воликова Виктория

    (Сидорова Яна)

    Исаева Светлана
    Ижевск, Россия Луганск, Украина Тольятти, Россия
    Кобра Маша Марина
    Брачное агентство «Наши девушки» (Кременчуг, Украина)
    Дорофеева Анастасия Рекус Юлия (Юлия) / Mishka Agency (Дмитрий Батманов)

    Сидорова Наталья

    (он же Павлова Катя)

    Казань / Москва Кременчуг / Павлыш, Украина Новосибирск, Россия
    Федяева Светлана (Света)

    Булатова Екатерина

    (она же Королева Екатерина)

    Антучко Ольга

    (она же Федорова Алла)

    Новосибирск, Россия Чебоксары, Россия Луганск, Украина
    Соловьева (Соловьева) Елена

    Стоева Валя

    (он же Фрдоза Алла aka Falikova Rita, aka Олейник Анжелика)

    Ярославль / Клин, Россия
    Брикман Наталья / Михайлова Ирина Паглова Элла Ветрова Рита / Брачное агентство «Аккорд»
    Луганск, Украина Луганск, Украина Новосибирск, Россия
    Универсальная красота Дубинина Надежда
    Луганск, Украина Северодонецк, Украина
    СветРод

    Тараканова Ирина

    (она же Дарьяна, она же Елена Иванова, она же LoveNatalya)

    Ковалева Наталья
    Россия Санкт-ПетербургПетербург, Россия
    Слюндина Марина Носевич Татьяна

    Чиркова Жанна

    (она же Жанна 919, она же Света)

    Владивосток, Россия Одесса, Укеаин Новосибирск, Россия

    Кулаков (а) Андрей

    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

    Иванова Евгения

    (она же Кулакова Андрея)

    Баранова Ирина

    (она же Кулакова Андрея)

    Бишкек, Кыргызская Республика Бишкек, Кыргызская Республика Бишкек, Кыргызская Республика
    Богатырева Маша (Мария) / Серебряков Михаил

    Чекирова (Чикирова) Наталья

    (наталичик)

    Штурмак Людмила (Люда)

    она же Ольга Чумейкина она же Наталья Зайкова

    Йошкар-Ола, Россия Воронеж, Россия Днепропетровск, Украина
    Кивот Марина Алекс (Саша) Яценко (Яценко) Анна
    Рязань, Россия Казань, Россия Владивосток, Россия

    Осипова Эльвира

    (она же Полякова Ольга)

    Котчергина Татьяна
    Луганск, Украина Иркутск / Ошкар-Ола, Россия

    Лилия

    (он же Кувшинова Наталья)

    Лия

    (он же Елена Грен)

    Вохминцева Наталья
    Комсомольск, Украина Луганск, Украина Архангельск, Россия
    Долнова Татьяна

    Чарина15

    (она же Первых Наталья)

    Ефремова Оксана (Оксана)
    Луганск, Украина Омск, Россия Санкт-ПетербургПетербург, Россия

    Фаликова Рита

    (он же Белова Элеонора)

    Ивлиева Светлана

    Диана Иванова

    (он же Лачкова Екатерина, она же Жавронкова Светлана)

    Херсон, Украина Алушта, Украина Казань, Россия

    Демидова Татьяна

    (Мерлин Монро)

    Филатова Анна Солдатенко Лилия
    Украина Украина

    Кондрусова Ольга

    Велма Екатерина
    Луганск, Украина Луганск, Украина

    Пропсть Светлана

    (она же Рыбаченко Лидия)

    Суходоевская Юлия Диана Киянко
    Москва, Россия (Северодвинск, Россия) Луганск, Украина
    Розбицкая Галина / Galina615 Адамова Инна Шакина Антонина (Нина)
    «Агентство Диана» Минск, Беларусь Новая Каховка, Херсонская область, Украина
    Голубенко Анна Майсюра Виктория Кирсанова Кристина
    Кременчуг, Украина Днепропетровес (Днепропетровск?), Украина Симферополь, Украина
    Веденко / Коффман Наталья

    Спатару Корнелия

    Федорова Алла / Ольга / Людмила_ВБ
    Жапорожье, Украина Румыния
    Небрат Елена Калинина Вика Карнаушенко Людмила
    Луганск, Украина Кировоград, Украина Кременчуг, Украина
    Анна77 Горская Татьяна Янагаева Наталья
    Днепропетровск, Украина Кременчуг, Украина Киров, Россия
    Лебедева Татьяна Первых Наталья Кулаков Андрей
    Саратов, Россия Омск, Россия Бичкек, Кыргызстан
    Лачкова Екатерина

    Елена Метелкина

    (она же Светлана Гарвиш)

    Левина Настя
    Казань, Россия Екатеринбург, Россия Украина

    Москальчук Оксана

    (2 отчета)

    Наташа она же Лора
    Иваново, Россия Луганск, Украина
    Смирнова Наталья Шаученко Олеся Даша
    Уфа, Россия Минск, Беларусь Тверь, Россия
    Таня Костенко Лариса

    Камаева Ирина / Иванова Снежана

    Луганск, Украина Одесса, Украина Сыктывкар, Россия
    Пулаева Татьяна Акиньшина Татьяна Оля / Юлия / Надя
    Луганск, Украина Луганск, Украина Кременчуг / Кировоград, Украина (2 сообщения)
    Куртуткина Лида (Лидия) Дубровина Светлана Анна Галотенко
    Мошенники из Макеевки / Днепропетровска, Украина

    БОЛЬШЕ Мошенников ЗДЕСЬ

    [Алфавитный список отдельных мошенников] [Черный список отдельных мошенников, страница № 1] [Черный список отдельных мошенников, страница № 2] [Черный список отдельных мошенников, страница № 3] [Черный список подозреваемых лиц] [Список возможных недобросовестных агентств ] [Сообщить о мошеннике]

    [Первое, что нужно знать] [Черные списки] [Классификация мошенников] [Оценка возможности мошенничества]

    [На главную] [Проверка данных] [Расследования мошенничества] [Платежи] [Часто задаваемые вопросы] [Конфиденциальность] [Российские детективы] [Свяжитесь с нами] [Мошенничество с невестами в России] [Поиск по нашему сайту] [Поддержите этот черный список]

    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *