Проверка лицензии на образовательную деятельность: Как проверить лицензию на образовательную деятельность в реестре Рособрнадзора

Реестр лицензий на образовательную деятельность Москвы

Образовательные программы

Адрес лицензиата

Регистр. номер лицензии

Название лицензиата

Кол-во строк 102050100200

Название лицензиата / программы Адрес лицензиата / № лицензии / ИНН
1 ФАУ МО РФ ЦСКА / дополнительное образование детей и взрослых 125167, г. Москва, пр-кт Ленинградский, д. 39, стр. 29 / Л035-01298-77/00636270 / 7714317863
2 Каспарова Седа Владимировна / дополнительное образование детей и взрослых 125167, город Москва, ул. Планетная, д. 29, кв. 150 / Л035-01298-77/00634457 / 771481732994
3 РОО «ГИМНАСТИЧЕСКИЙ КЛУБ «ДИНАМО-МОСКВА» ИМ.М.ВОРОНИНА» / дополнительное образование детей и взрослых 125167, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.36, К.19 / Л035-01298-77/00637388 / 7714056805
4 ООО ОФК «Южный Лёд» / дополнительное образование детей и взрослых 117148, г. Москва, Вн. тер. г. Муниципальный округ Южное Бутово, ул. Маршала Савицкого, д.7, этаж 1, пом. 1/16 / Л035-01298-77/00638506 / 7727489556
5 АНО «ЦЕНТР СПОРТИВНОГО РАЗВИТИЯ «ЦХГ1» / дополнительное образование детей и взрослых 108811, ГОРОД МОСКВА, ПОС. ВНУКОВСКОЕ, УЛ. АННЫ АХМАТОВОЙ, Д. 20, КВ. 278 / Л035-01298-77/00638505 / 7751147017
6 ГБУ «МОСКОВСКАЯ АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО ПЯТИБОРЬЯ» / дополнительное образование детей и взрослых 127204, город Москва, лн. 9-я Северная, д. 1Б / Л035-01298-77/00636653 / 7723153844
7 ГБУ «СШОР «МОСКВИЧ» МОСКОМСПОРТА / дополнительное образование детей и взрослых 109125, г. Москва, пр-кт Волгоградский, д. 46/15 / Л035-01298-77/00636672 / 7715135778
8 АНО «АСКК» / дополнительное образование детей и взрослых 105064, Г. Москва, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, УЛ СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 13, СТР. 1, КВ. 2 / Л035-01298-77/00638368 / 9701194625
9 ГБУ «МКСШОР «ЮГ» / дополнительное образование детей и взрослых 115419, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Даниловский, ул.Хавская, д. 24, к. 2 / Л035-01298-77/00636300 / 7737046095
10 ГБУ «МОСКОВСКАЯ ГАНДБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ» / дополнительное образование детей и взрослых 125363, город Москва, ул.
Сходненская, д. 15 / Л035-01298-77/00636665 / 7708108460

• следующая ›
  • последняя »

Реестр образовательных лицензий

НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам

НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ

листать

Регистрационный номер лицензииЛ035-01199-54/00208843
Статус лицензииДействует
Дата внесения сведений в реестр лицензий о лицензиате30. 05.2022
Информация о должностном лице, внесшем сведения в реестрШмидт Наталья Владимировна, главный специалист
Наименование лицензирующего органаМинистерство образования Новосибирской области
Полное наименование лицензиата/ФИО индивидуального предпринимателяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 1»
Сокращённое наименованиеМАОУ «Гимназия № 1»
Фирменное наименование
Организационно-правовая формаМуниципальные автономные образовательные учреждения
Реквизиты документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя
Адрес места нахождения юридического лица/ адрес места жительства индивидуального предпринимателя630091, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 48
ОГРН/ОГРНИП1025402473700
ИНН5406142975
Дата предоставления лицензии10.
02.2021
Причина внесения изменений в реестр лицензийВнесение изменений в лицензию на основании сведений ЕГРЮЛ — изменение наименования лицензиата
Предыдущий номер лицензии11766
Срок действия лицензии
Номер и дата приказа о предоставлении лицензии56-Л от 10.02.2021
Номер телефона3-383-222-52-30; 3-383-222-25-62
Адрес электронной почтыg_1edu54.ru
Разделы лицензии
Название филиала полное
Название филиала сокращённое
Адрес места нахождения филиала
Полное наименование юридического лица/фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателяМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 1»
Сокращенное наименованиеМАОУ «Гимназия № 1»
Адрес места осуществления образовательной деятельности630091, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект, 48; 630091, Новосибирская область, город Новосибирск, улица Потанинская, 9
Номер и дата приказа о внесении изменений56-Л от 10. 02.2021
Сведения об образовательных программах
Общее образованиеДа
Профессиональное образование
Профессиональное обучение
Дополнительное образование (дополнительные общеобразовательные программы)Да
Дополнительное образование (дополнительные профессиональные программы)

Экзаменационная комиссия Южной Каролины по лицензированию профессиональных консультантов, семейных и семейных терапевтов, консультантов по вопросам наркозависимости и специалистов в области психологического образования

Для работы в этом штате требуется действующая лицензия Южной Каролины.

Лица, освобожденные от требования лицензирования, перечислены в Разделе 40-75-290:

(1) наемные работники, выполняющие обязанности, для которых они были обучены и наняты исключительно на федеральном уровне, уровне штата, округа или на местном уровне:

(а) государственное учреждение;

(b) лицензированное психиатрическое учреждение, учреждение, занимающееся лечением алкогольной или наркотической зависимости;