Приказ 865: Постановление Правительства РФ от 29.10.2010 N 865 (ред. от 18.11.2020) «О государственном регулировании цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов» (вместе с «Правилами государственной регистрации и перерегистрации предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов», «Правилами обязательной перерегистрации в 2019 — 2020 годах зарегистрированных предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов», «Правилами ведения государственного реестра предельных отпускных цен производителей на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов», «Правилами установления предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, в субъектах Российской Федерации», «Правилами формирования отпускных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, организациями оптовой торговли, аптечными организациями, индивидуальными предпринимателями и медицинскими организациями»)

Приказ министерства образования области от 15.06.2022 № 865

официальный портал

Наш адрес: 410002, г.Саратов, ул.Соляная, 32

Версия для слабовидящихМобильная версия

«Школа должна отвечать на вызовы времени, тогда и страна будет готова на них ответить»
В.В. Путин

• Нормотворческая деятельность
  • Нормативно-правовая база XI (XII) класс

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 15.06.2022 № 865 ________

Об утверждении Положения о конфликтной
комиссии Саратовской области при
проведении государственной итоговой
аттестации по образовательным программам
основного общего и среднего общего образования

В соответствии с частью 12 статьи 59 Федерального закона                       от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 22 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 189/1513,  пунктом 31  Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 7 ноября 2018 года № 190/1512, в целях обеспечения прав участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего или среднего общего образования на территории Саратовской области

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Утвердить:
1.1.    Положение о конфликтной комиссии Саратовской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (приложение № 1).
1.2.    Сборник форм для проведения апелляции о несогласии с выставленными баллами при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (приложение № 2).
2.    Отделу аналитической и организационной работы управления развития профессионального образования и организационной работы министерства образования Саратовской области в течение одного рабочего дня после подписания:

2.1.    направить копию настоящего приказа в министерство информации и печати Саратовской области для его официального опубликования;
2.2.    разместить настоящий приказ на сайте министерства образования Саратовской области в сети Интернет.
3.    Отделу правовой работы управления правовой и кадровой работы министерства образования Саратовской области направить копию настоящего приказа:
3.
1.    в прокуратуру Саратовской области в течение трех рабочих дней со дня его подписания;
3.2.    в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области в течение семи дней после дня первого официального опубликования.
4.    Признать утратившим силу приказ министерства образования Саратовской области от 5 июня 2020 года № 877 «Об утверждении Положения о конфликтной комиссии Саратовской области при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования».
5.    Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра – начальника управления общего и дополнительного образования.

Заместитель Председателя
Правительства Саратовской области –
министр образования
Саратовской области                                                                         М.И. Орлов