Потемкина мария александровна краснодар: Биография Марии Потемкиной

Разное

Содержание

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ — Краснодар — Руководитель

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Организация зарегистрирована 18 марта 2005 года

Действующее юридическое лицо

ОГРН 1052303653269    от 18.03.2005

ИНН 2308105360  

КПП 230801001  

Налоговый орган

Межрайонная инспекция ФНС №16 по Краснодарскому краю

Виды экономической деятельности

Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)

Юридический адрес

350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100

Руководитель

Потемкина Мария Александровна

ИНН 231295793292  

с 4 апреля 2018 года

Организационно-правовая форма

Федеральные государственные казенные учреждения

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

Не входит в реестр

Специальный налоговый режим

Не применяется

Среднесписочная численность работников

Нет данных



Организация зарегистрирована 18 лет назад

В составе исполнительных органов нет дисквалифицированных лиц

Нет массовых руководителей

Нет массовых учредителей


+78612105800, +78612105819, +78612264074, +78612551137, +78612551154, +78612555526, +78612593537
, +78612593686, +78612673491, +78612684815, +78612593986

[email protected] ru
www.23.rospotrebnadzor.ru

Нет сведений о финансовой отчетности УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ


  • Юридические лица (1)
1.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

с 18 марта 2005 года


  • Связи через учредителя (289)

289 организаций, связанных через учредителя УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

1. ФБУЗ «ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ» Г. ВОРОНЕЖ»
Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
2. ФБУЗ «КРАЕВОЙ ЦЕНТР ДЕЗИНФЕКЦИИ, Г. БАРНАУЛ»
Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
3. ФБУЗ «КАЛУЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ, Г. КАЛУГА»
Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
4. ФБУЗ «АБАКАНСКОЕ ДЕЗИНФЕКЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «САНИТА», Г. АБАКАН»
Деятельность организаций санитарно-эпидемиологической службы
5. ФБУЗ «ДЕЗИНФЕКЦИОНИСТ» , Г. МАХАЧКАЛА»
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация зданий, промышленного оборудования

Все организации (289)


1. УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО ТОРГОВЛЕ ,КАЧЕСТВУ ТОВАРОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ (ГОСТОРГИНСПЕКЦИИ) ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ
2. ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Правопреемники отсутствуют

Нет сведений о лицензиях, полученных этой организацией

В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдено 6 проверок в отношении УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

С нарушениями Без нарушений Нет данных о результатах
2 33. 33% 3 50% 1 16.67%

Последняя проверка

№ 232100306140 от 23 июня 2021 года

Внеплановая выездная проверка

Орган контроля (надзора) из ФРГУ?

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю

Цель проверки

Настоящая проверка проводится с целью: исполнения приказа руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21.04.2021 № 199 «О внеплановых выездных проверках в период подготовки и проведения оздоровительной кампании», изданного в целях реализации поручения Правительства Российской Федерации от 15.04.2021 № ТГ-П-12-4795, задачами настоящей проверки являются: предупреждение, обнаружение и пресечение нарушений законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в целях охраны здоровья населения и среды обитания Предметом настоящей проверки является: соблюдение обязательных требований

Нарушений не выявлено

Все проверки (6)


18 марта 2005 года

Регистрация юридического лица
Присвоен ОГРН 1052303653269

2 декабря 2015 года

Изменения в руководстве
  — Клиндухов Валерий Павлович

4 апреля 2018 года

Смена руководителя
  — Николаевич Павел Николаевич
  + Потемкина Мария Александровна

16 мая 2022 года

Сокращенное наименование юридического лица изменено с УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ на

Согласно данным ЕГРЮЛ, организация УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ — или УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ — зарегистрирована 18 марта 2005 года по адресу 350000, Краснодарский край, г.

Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 100. Налоговый орган — межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1052303653269, ИНН 2308105360, КПП 230801001. Регистрационный номер в ПФР — 033013024446, регистрационный номер в ФСС — 230200987023021. Организационно-правовой формой является «Федеральные государственные казенные учреждения».

Основным видом деятельности УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ является «Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)».

Руководитель — Потемкина Мария Александровна.

На 30 октября 2022 года юридическое лицо является действующим.

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Краткая справка

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ было зарегистрировано 18 марта 2005 (существует 17 лет) под ИНН 2308105360 и ОГРН 1052303653269.

Юридический адрес 350000, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская улица, 100. Руководитель ПОТЕМКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА. Основной вид деятельности УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ: 84.11.12 Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Феде. Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Информация на сайте предоставлена из официальных открытых государственных источников.

Наименование

Полное наименование

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Сокращенное наименование

УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Основной вид деятельности УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Основные реквизиты УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Регистрационные номера

ОГРН

1052303653269

ИНН

2308105360

КПП

230801001

Номера и коды статистики

ОКПО

75893168

ОКАТО

03401364000

ОКОГУ

1330415

ОКТМО

03701000001

ОКФС

12

Контакты УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Основной адрес

350000, Россия, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская улица, 100

Зарегистрирован 18 марта 2005

Перейти ко всем адресам


Телефоны

8 (861). .. показать

Электронная почта

[email protected]… показать

Руководители

РУКОВОДИТЕЛЬ

ПОТЕМКИНА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

С 09 октября 2018 • ИНН 231295793292

Перейти к связанным компаниям

Учредитель УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

С 18 марта 2005 • Доля 0 ₽ • ИНН 7707515984

Перейти к связанным компаниям

Регистрация в фондах

ПФР № 033013024446

26 апреля 2005

ФСС № 230200987023021

25 апреля 2005

Брак принца Альфреда и великой княгини Марии.

..

Россия, королевская семья и Романовы: Галерея королевы, Букингемский дворец

Принц Альфред ©

Принц Альфред

Наша выставка, Россия, Королевская семья и Романовы посвящена отношениям между Великобританией и Россией и их королевскими семьями, включая женитьбу сына королевы Виктории на дочери российского императора.

Многие из представленных на выставке богатых и разнообразных произведений искусства уникальны — некоторые из них были заказаны как великие дипломатические подарки, другие — как личные сувениры между царской семьей и Романовыми, и они воплощают в жизнь общее покровительство художников и мастеров из обеих стран. страны.

 

Помолвка принца Альфреда и великой княгини Марии Александровны

Принц Альфред, второй сын королевы Виктории, обручился с великой княгиней Марией Александровной, дочерью российского императора Александра II, 11 июля 1873 года. она писала о в своем дневнике:

 

Чувствовал себя совершенно сбитым с толку.
Не зная Мари и понимая, что может быть еще много трудностей, мои мысли и чувства довольно смешаны, но я сказал от всего сердца: «Да благословит их Бог», и я надеюсь и молюсь, чтобы это обернулось для счастья Аффи.

Журнал королевы Виктории, 11 июля 1873 г.

 

Свадьба

За несколько дней до свадьбы, 18 января, королева написала о полученной ею картине будущей невестки.

Мария, великая княгиня российская ©

Мария, Великая Княгиня Российская

 
Лицо очень приятное и очень похожее на фотографии, так что я думаю, что это должно быть хорошее сходство.

Журнал королевы Виктории, 18 января 1873 г.

Свадьба состоялась в Зимнем дворце в Санкт-Петербурге 23 января 1874 года и впервые напрямую объединила британскую и российскую королевские семьи.

Королева Виктория не смогла присутствовать на праздновании и осталась в Осборн-Хаусе, но явно чувствовала важность этого дня. В ее дневнике упоминается, что картина ее будущей невестки была окружена венком из флердоранжа (традиционный свадебный цветок), перевязанным бантиками русских цветов.

Акварельные зарисовки со свадьбы

Стремясь, чтобы его мать не пропустила самое яркое событие, принц Альфред поручил художнику Николасу Шевалье записать для нее серию акварельных зарисовок, изображающих православные и англиканские богослужения. Одним из условий переговоров, касающихся брака, было то, что великая княгиня могла продолжать исповедовать свою православную веру. Зная, что королева Виктория никогда бы не увидела православную свадебную церемонию, Шевалье нарисовал набросок этой службы с двумя полосками, которые можно было перемещать, чтобы проиллюстрировать различные части церемонии, включая женихов, держащих брачные венки над головами невесты и жених, шествие вокруг аналоя и благословение. Альфред объяснил королеве, что «используя небольшие дополнительные полоски, вы сможете следить за различными частями церемонии».

Королева Виктория явно увлеклась идеей незнакомой православной церемонии и ее атмосферной обстановкой в ​​мягком свете свечей собора Зимнего дворца. Она решила заказать картину маслом того времени, которая в следующем году была доставлена ​​в Виндзорский замок и вывешена в Большом коридоре, а затем в 1901 году перевезена в Букингемский дворец.

Бракосочетание принца Альфреда и великой княгини Марии Александровны ©

Бракосочетание принца Альфреда и великой княгини Марии Александровны

Эскиз платья Цесаревны в полный рост. ©

Эскиз платья Цесаревны в полный рост.

Законченная картина Шевалье изображает молодоженов, купающихся в зимнем свете, когда снег оседает у окна собора.

Свадебный наряд

Шевалье записал тщательно продуманные костюмы свадебного банкета в серии подготовительных набросков к картине маслом. Великая княгиня, ставшая герцогиней Эдинбургской, была одета в сарафан, украшенный серебром и драгоценными камнями, традиционное платье, которое носят все российские императорские невесты на свадьбе, в сочетании с традиционным головным убором-кокошником.

Придворная дама королевы Виктории, леди Августа Стэнли, написала в письме королеве, что у герцогини «должно быть голова болела от огромного веса драгоценностей, бриллиантового ожерелья… самого красивого, что я когда-либо видела».

Невестка княгини Цесаревна Мария Федоровна носила «платье из атласа, шитого золотом, и шлейф из небесно-голубого бархата».

Парадным танцем полонез руководил Император с партнершей, невестой, Великой Княгиней Марией Александровной. ©

Парадным танцем полонез руководил Император, а его партнершей была невеста, Великая княгиня Мария Александровна.

Банкет

После церемоний состоялся банкет на 700 гостей, а затем в пышности Тронного зала Зимнего дворца состоялся бал. На балу присутствовало более 3000 человек, и на зарисовке события, сделанном Шевалье, танцоры расстаются, чтобы пройти для жениха и невесты и других членов британской и российской королевских семей.

 

Предыдущий Предыдущий объект Следующая страница Далее

Предыдущий Предыдущий объект Следующая страница Далее

Чемпионат России 2014 — Взрослые (Латина)

Чемпионат России — Латиноамериканская программа СТСР Чемпионат России по латиноамериканским танцам Спортивный союз России (СТСР) 1 марта 2014 г. Москва, Россия

1. Цатурян Армен — Гудыно Светлана (Триада, Москва)
2. Андрей Киселев – Анастасия Киселев (Русский клуб, Москва)
3. Юрий Симачев — Анастасия Клокотова (Академия, Москва)
4. Николаев Станислав — Зюзюкина Елена (Диамант, Москва)
5. Андрей Гусев — Екатерина Николаева (Диамант, Москва)
6. Антон Семенов — Светлана Советченко (Вероника Молодежная ДЮСШ, Челябинск)

1/2 финала

7. Алдаев Антон – Полухина Наталья (Стиль, Краснодар)
8. Евгений Кузин – Ксения Запутряева (Кристалл, Москва)
9. Дмитрий Пугачев – Мелария Глухова (Москва)
, Москва)
10. Макаров Александр – Ремизова Юлия (Латинский квартал, Москва)
11. Хадагатль Альберт – Горошко Виктория (Стиль, Краснодар)
12. Андрущенко Николай – Горленкова Юлия (Триада, Москва)
12. Колпащиков Кирилл – Габбасова Любовь (ДЮСШ) BIG-DANCE, Астрахань)

14. Лам-Вири Антон — Ильина Анна (Академия, Москва)
15. Бурчуладзе Виктор — Калиш Катерина (Русский клуб, Москва)
15. Полянский Федор — Ахметгареева Дина (Русский клуб, Москва)
17. Казаков Мстислав – Казакова Алена (МИХАИЛ, Ростов-на-Дону)
18. Половников Алексей – Потемкина Мария (Союз, Москва)
18. Юсупов Тимур – Харина Софья (Элиттон, Липецк)
20. Николай Микадзе – Яна Новикова (Русский Клуб, Москва)
21. Минаев Сергей – Трошина Ангелина (Фантазия , Брянск)
22. Игорь Макаров – Анна Бакланова (Мастер Клуб, Москва)
23. Петров Егор – Аргун Анна (Магнолия, Москва)
23. Чернов Николай – Флоринская Евгения (СДЮШОР №1 Галатея, Санкт-Петербург)
25. Ткаченко Владислав – Тарасенко Александра (Виктория, Челябинск)
26. Тищенко Павел – Самуйлова Анастасия (Атмосфера, Москва)
26. Поваляев Павел – Поваляева Софья (Ритм, Москва)
28. Шмонин Александр – Колмакова Мария (Динамо, Москва)
29. Мильченко Никита – Порохина Мария (Современник, Санкт-Петербург)
30. Калюжный Денис – Чурикова Евгения (Мозаика, Хабаровск)
30. Кирилл Картавцев – Евгения Голикова (Латинский квартал, Москва)
32. Павел Ростокин – Кристина Шишкина (Лидер, Н.Новгород)
33. Андрей Стребиж – Елена Мануйлова (Империя, Курск)
33. Семеренко Артем — Каменская Мария (Русский клуб, Москва)
33. Георгий Трифонов — Ирина Чернова (Латинский квартал, Москва)
33. Бобров Егор — Тихонова Светлана (Русский клуб, Москва)
37. Завадских Евгений — Киселева Дарья (Аист, Екатеринбург)
38. Орешников Евгений – Каспарова Дарья (Санти, Москва)
39. Артем Ефанин – Анна Дергунова (Грация, Липецк)
39. Шатров Роман – Ананченко Алина (Триада, Москва)
41. Роман Васильев – Дарья Безроднова (Звездопад, Заречный (Пензенская область)
42. Панченко Сергей – Закревская Наталья (Торнадо Дэнс, Владивосток)
43. Кихтенко Денис – Акопян Галина (Априори, Долгопрудный)
44. Воробьев Евгений – Полетаева Ольга (Стиль, Н.Новгород)
44.Носков Андрей – Гимазова Анастасия (Виктория, Челябинск)
44. Позвравин Антон – Переничова Тамара (Атинский квартал, Москва)
44. Сафиуллин Александр – Скорурова Юлия (Санти, Москва)
44. Сорокин Дмитрий – Раевская Мария (ритм, Москва)
49. Бирман Алексей – Пустовалова Ульяна (Триада, Москва)
50. Горелов Артем – Бакарова Белла (Латинский квартал, Москва)
50. Евстафьев Никита-Демьянова Елизавета (Центр, Санкт-Петербург)
52. Коптев Михаил – Маджидова Азиза (Динамо, Москва)
52. Лунев Даниил – Трещева Юлия (Триада, Москва)
52. Селин Владимир – Пуреухина Екатерина (Терпсихора, Белгород)
52. Ткачук Владимир – Сейко Дарья (Триада, Москва)
56. Сивоконь Игорь – Медвидь Юлия (Колибри, Буденновск)
56. Хрипков Андрей – Елисеева Мария (Академия, Москва)
56. Неголяев Александр – Еременко Дарья (Royal Dance Club, Дубна)
56. Денисенко Роман – Шестакова Ольга (вид, Москва)
56. Полосок Максимилиан – Хвеско Ольга (Алео, Москва)
61. Иванов Илья-Анна Квашнинова ( Эсперанса, Санкт-Петербург)
61. Сидоров Егор – Лаптева Наталья (Мозаика, Хабаровск)
61. Кочарян Давид – Колпакова Ольга (Ювен, Кисловодск)
64. Мазуров Илья – Белометене Василина (Мелодия, Москва)
64. Родыгин Александр – Бунатян Тамара (Олимп, Н. Новгород)
64. Черняев Кирилл – Усикова Каролина (Академия, Москва)
64. Лилло Александр – Хамзаева Маргарита (Килеранес, Якутск)
68. Ушаков Дмитрий – Ганиуллина Таисия (Юность, Н. Новгород)
68. Мелихов Максим – Шацкая Любовь ( Алео, Москва)
70. Александров Кирилл-Дубровская Анастасия (современник, Санкт-Петербург)
70. Григорьев Сергей – Бицадзе Виктория (Бомонд, Череповец)
70. Ерушов Сергей – Мераббан Алина (Белая Румба, Солнечногорск)
70. Космачев Валентин – Коченгина Алена (Пионер, Тюмень)
70. Кузенков Денис – Гуткович Александра (Фантазия, Брянск)
70. Ручка Денис-Ясинская Мария (Альянс, Санкт-Петербург)
70. Советов Иван-Коробейникова Елизавета (Стиль, Санкт-Петербург)
77. Коротченко Иван – Кудрявцева Анна (Пионер, Тюмень)
77. Мошанин Владислав – Середкина Арина (ритм, Петрозаводск)
77. Файзиков Рафаил – Ефремова Ольга (Олимпия, Гатчина)
77. Сыздыков Артем-Неустроева Екатерина (Эсперанс, ул.5 Петербург) 9012 Воронин Михаил – Павлова Анастасия (Диамант, Москва)
8
81. Зотов Роман – Позднякова Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС от Металлурга, Красноярск)
81. Косознов Антон-Косонова Светлана (Артданс, Санкт-Петербург)
81. Морозов Иван-Головина Екатерина (современник, Санкт-Петербург) )
86. Лысенков Никита – Ирина Василевская (Гранд, Брянск)
86. Старцев Антон – Эся Виктория (Диамант, Москва)
86. Хуснутдинов Назар – Журавлева Елизавета (Яр Чаллы, Набережные Челны)
86. Шарипов Данис-Старовитова Анастасия (танцевальный колледж, г. Омск)
86. Попов Игорь – Луговская Наталья (ЦСКА, Москва)
91. Балаян Артем – Фритцлер Марина (Стиль, Краснодар)
91. Еремин Андрей – Ригер Александра (ТОП ДАНС, Краснодар)
91.Миронов Владимир – Рымарь Екатерина (танец трасса КДУСШ Факел, Челябинск)
94. Маринич Андрей-Кинцурашвили Диана (Михаил, Ростов-на-Дону)
95. Иванов Александр – Усанина Мария (дуэт, Пермь)
95. Смирнов Евгений – Лаврентьева Анна (ДЮСШ ЦСТ, г. Тюмень)
95. Беседин Роман – Валмогобетова Валерия (Латинский квартал, Москва)
98. Блохин Андрей – Катайкина Валерия (ДЮСШ Вероники, Челябинск)
99. Горшенев Игорь – Казакова Валерия (классика, Н. Новгород)
99. Штейнберг Станислав – Сухнева Полина (Let’s Dance, Екатеринбург)
101. Корелев Сергей -Анастасия Макеева (Новация, Санкт-Петербург)
102. Ваньков Андрей – Князева Наталья (респект, Москва)
102. Казак Иван-Гончар Анна (Данслидер, Владивосток)
102. Капуста Дмитрий-Безуглова Анастасия (Динамо, Наро- Фоминск)
102. Катков Сергей – Прохорова Ирина (Славянская слобода, Москва)
102. Куреная Александра – Шишкина Дарья (Латинский квартал, Москва)
102. Ренжин Виктор – Лебедева Софья (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
102. Трубаенко Андрей- Фролова Олеся (ДЮСШ, Волгоград)
102. Добров Вячеслав – Львова Яна (Локомотив, Н. Новгород)
110. Кузнецов Кирилл – Перова Полина (Прометей, Москва)
110. Мартынюк Дмитрий-Никитина Елена (ритм, Санкт-Петербург )
110. Борисов Евгений-Вайрадян Анастасия (Михаил, Ростов-на-Дону)
110. Егоренко Даниил-Дануца Мария (Эсперанс, Санкт-Петербург)
114. Гориванов Иван – Котовщикова Екатерина (Олимпия, Хабаровск)
114. Попов Антон – Харитонова Анна (Жемчужная, Волжский)
114. Тормашев Роман – Алехина Анастасия ( затем, Ясногорск)
114. Хренов Иван – Мальцева Анна (Круг Друзей, Пермь)
114. Шафигуллин Фарит – Иванова Наталья (Максим, Отрадный)
114. Шляхов Алексей – Брехова Екатерина (СКА, Самара)
114. Блинов Максим – Аханкина Екатерина (Алео, Москва)
121. Ануричев Сергей – Демина Яна (Русский клуб, Москва)
121. Батов Илья – Антонюк Анна (Русский клуб, Москва)
121. Кристя Артем-Попова Ксения (Михаил, Ростов-на-Дону)
121. Микин Роман – Волылокова Татьяна (Аккорд, Москва)
121. Павлов Максим – Кузнецова Александра (Грейс, Рязань)
121. Сабиров Альберт-Валерия Лебедева (мастер-клуб, Москва)
121. Грунт Симоньян – Рязанцева Диана (стиль, Краснодар)
121 Ситкин Максим-Карпова Светлана (Школа №1 Галатеи, Санкт-Петербург)
121. Якушев Олег – Якушева Виктория (классика, Н. Новгород)
130. Баянов Дмитрий – Воронина Ольга (Эдельвейс, Новосибирск)
130. Литвинов Сергей-Анастасия Угарова (L-класс, Липецк)
130. Смольников Никита-Смольникова Дарья (Лидер Данс, Владивосток)
130. Чумаченко Андрей – Котик Екатерина (Русский клуб, Москва)
130. Белан Максим – Антоненко Марина (Виктория, Челябинск)
135. Гаоде Максим – Лунина Наталья (Перспектива, Воронеж)
135. Котов Евгений – Скоширская Валерия (мир танца, Владивосток)
135. Левченков Николай – Тумаева Ксения (стиль, Краснодар)
135. Росиков Андрей – Иванова Татьяна (Олимп, Н. Новгород)
135. Скирдачев Владислав – Тищенко Анна (ПА+ПА, Шахты)
135. Филиппов Антон-Колпакова Инна (Верх-Исетск, Екатеринбург)
135. Шляхтуров Сергей — Карякина Елизавета (Фортуна-DANCE, Уссурийск)
135. Пандурский Дмитрий – Якобчук Дарья (Арзу, Тула)
143. Ахунов Эдуард – Иванова Дарья (Лидер, Н. Новгород) )
143. Волков Кирилл – Бургардт Вероника (Ониона, Калининград)
143. Галатов Филипп – Сидорова Алина (Па+Па, Мин)
143. Зенкин Семен – Воронцова Алина (Максимум, Видное)
143. Махмураджаев Альфред – Акимова Янина (Давай потанцуем, Екатеринбург)
143. Урчев Никита – Кутушева Эльвира (Весна, Салават)
143. Чехоев Алан – Полякова Ульяна (Стиль, Краснодар)
143. Шишов Павел – Харитонова Виктория (Латинский квартал, Москва)
151. Бессонов Антон – Карбаева Екатерина (Бригантина, Казань)
151. Роман Васильев – Елена Продащук (Ониона, Калининград)
151. Зайцев Павел – Мальцева Екатерина (Элиттон, Липецк)
151. Литвинов Игорь – Кабиева Валерия (ДЮСШ ЦНТ, Тюмень)
151. Николаев Евгений – Исакова Екатерина (Вельвет, Долгопрудный)
151. Сычева Екаславина – Дьякова , Березники)
151. Швейцер Олег — Щербакова Ольга (Прометей, Москва)
158. Блохин Максим – Хижнякова Анастасия (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
158. Доронин Иван – Борисова Татьяна (ДЮСШ Ц Фиеста, Дмитров)
158. Лопатин Александр – Семка Элина (Алеко, Москва)
158. Байков Алексей – Вицан Алена (Динамо, Москва)
162. Блинов Дмитрий – Сахончик Юлия (Классика, Нижний Новгород)
162. Данил Ухин – Светлана Минеева (Динамо, Владимир)
162. Швец Роман – Кузьминова Елизавета (Империал) , Нижний Новгород)
162. Троцкий Роман – Шуменко Марина (Академия, Москва)
162. Козлов Артем – Усольцева Наталья (Фиеста-М, Москва)
167. Панасюк Александр – Жмакина Елизавета (Академия, Москва)
167. Первухин Роман – Олеся Симакова (Dance-Time, Курган)
167. Приходченко Иван – Ксения Крутова (Динамо, Самара)
167. Жирная Евгения – Кремчеева Динара (Аякс, Санкт-Петербург)
171. Жумабеков Марат – Смирнова Виталина (ДЮСШ ЦСТ, Тюмень)
171. Оцечкин Александр – Шалаева Екатерина (Цезарь, Москва)
171. Свиридов Андрей – Егорова Дарья (Санти, Москва)
171. Смбатян Ваге – Дронова Анастасия (КГБОУ ДОД СДЮСШОР на ЛАН ОЦ Металлург, Красноярск)
175. Лугин Дмитрий – Ткаченко Дарья (Прометей, Москва)
175. Салимзянов Серафим – Резгаль Юлия (ARTDANCE, Санкт-Петербург)
177. Ермаков Ярослав – Тропик Полина (Дуэт, Ярославль)
177. Курбатов Кирилл – Нестеркина Карина (Эдельвейс, Новосибирск)
179. Гапон Николай – Павлова Елизавета (Миньон, Санкт-Петербург)
179. Макаров Денис – Прокушева Ксения ( ДЮСШ Пилигрим, Астрахань)
179. Тюхтин Василий – Сорокина Анна (Элита, Санкт-Петербург)
182. Коряпин Данил – Донкеева Марина (Маленькая Страна, Курган)
182. Ярмак Георгий – Попкова Яна (Энергия, Москва)
184. Лысый Павел – Казакова Екатерина (Олимп, Нижний Новгород)
184. Кокоев Эдгар – Берендакова Наталья (Грейс – МГУ, Москва)
186. Королев Захар – Шарапова Камила (Звездопад, г. Заречный (Пензенская область)
186. Анатолий Купчик – Юлия Колягина (Динамо, Москва)
186. Чучук Данил – Лисовская Дарья (Глория, Самара)
189. Маслов Дмитрий – Мануковская Евгения (Агон СДЮСШОР им. Штукмана, Воронеж)
189.ШИСЭ Владислав – Матюнина Дарья (Royal Dance Club, Дубна)
191. Коровин Антон – Гребкина Елена ( МиГ, Москва)
191. Промзелев Максим – Башмакова Яна (Локомотив, Н. Новгород)
191. Прохоров Иван-Качалина Екатерина (КДЮСШ Молодежь Москва-Спартак, Москва)
191. Юрченко Сергей-Ольга Хохлова (М-Студио, Тверь)
191. Поздняков Александр – Галкина Александра (Виктория, Челябинск)
196. ГОСТЕВ Владислав – Кузьмичева Татьяна (Динамо СДЮСШ 1, Краснодар)
196. Комаров Евгений – Бабикян Арина (перспектива, Воронеж)
196. Илья Коняев – Корсистина Корсистина, Москва (Академия )
196. Сырой роман – Лебедева Екатерина (Грация, Липецк)
196. Тищенко Данил-Сытник Юлия (Эдельвейс, Комсомольск-на-Амуре)
196. Юдаев Антон – Бондаренко Ангелина (Танец Вэй, Москва)
196. Максименков Ян – Пятина Елена (Ювен, Мурманск)
203. Бушняков Дмитрий – Смоленцева Белла (вид, Москва)
203. Радаев Артем – Финкельштейн Алина (СКА, Самара)
203. Юдкин Алексей – АЛИКИНА Арина (Алексей, Лобня)
203. Филимонцев Владимир – Семенова Екатерина (Академия, Москва)
207. Афанасьев Александр-Афанасьева Софья (ДАНС-ТИМ, Курган)
207. Киршак Илья – Тихонова Наталья (максимум, Владивосток)
207. Кокорин Константин – Кантанцева Татьяна (СДЮСШОР 35 – STEP by STEP, Омск)
207. Петов Иван – Тагирова Карина (Прометей, Москва)
207. Пищельников Сергей – Давыдова Анастасия (Бомонд, Череповец)
207. Блаламберуска Сергей – Вершинина Виктория (Надежда, Киров)
213. Головко Андрей – Черное Елена (Латинский квартал, Москва)
213. Калмыков Кирилл – Остапенко Анна (Леди, Иваново)
213. Климков Станислав – Каблукова Екатерина (Динамо, Челябинск)
213. Родичкин Антон – Николаева Татьяна (Ронд, Ленинградская область)
213. Смирнов Максим – Петрова Анастасия (Ритм , Череповец)
213. Титков Александр-Мария Шумева (Artdance, Санкт-Петербург)
213. Денько Денис – Нестеренко Анна (ритм, Москва)
213. Харламов Илья – Царева Полина (Академия, Москва)
213. Ященко Алексей – Кожурякина Анна (КГБОУ ДОД СДЮСШОР по ЛВС СВ Металлург, г. Красноярск)
222. Байдуков Геннадий – Байдукова Ольга (ДЮСШ № 14, Мурманск)
222. Груздев Александр – Сидоркина Марина (Атлант, Москва)
222. Кленды Антон – Васильева Яна (Союз, Москва)
222. Лукьянов Михаил – Шумкова Ксения (Карнавал, Иркутск)
222. Медведев Владимир-Прокопьева Анастасия (Артданс, Санкт-Петербург)
222. Паленов Владимир – Митина Юлия (Юнтос, Тольятти)
222. Радьков Марк – Чиганова Ангелина (ДЮСШ, Северск) )
222. Федосеев Александр – Андреева Татьяна (Dance Wei, Москва)
230. Ахмадиев Тимур – Батагова Мария (Латинский квартал, Москва)
230. Кудашев Иван – Ксения Соколова (Виктория, Челябинск)
230. Решетников Андрей-Калимулина Анна (184, Санкт-Петербург)
230. Цветков Александр – Анна Панферова (Санти, Москва)
230. Сабуров Дмитрий – Абрамкина Анастасия (весна, Ярославль)
235. Гнусов Владислав – Сироткина Анна (Вятосдюсшор, Киров)
235. Журавлев Александр – Криворщук Валерия (Санти, Москва)
235. Зибанов Александр – Румянцева Анастасия (Экспресс, Тверь)
235.Маханков Илья – Колобаева Кристина (ОНИОН, Калининград)
235. Самигуллин Александр-Федорова Юлия (Калейдоскоп-ДДМ, Томск)
235. Свиридов Александр – Кожина Екатерина (Агон СДЮСШОР им. Штукмана, г.Воронеж)
235. Сафронов Виталий – Чернобаева Евгения (Русский клуб, Москва)
242. Кудинов Алексей – Наталья Соколова (Dance Wei, Москва)
242. Лунев Игорь – Архипова Дарья (Виктория, Челябинск)
242. Розиньков Павел – Белик Екатерина (Латинский квартал, Москва)
242. Степанцев Сергей – Олейник Ирина (Максим, Отрадный)
242. Чичухин Роман – Семченко Александра (Бонус, Ставрополь)
247. Боровинский Артем – Алиса Хайрзаманова (автограф, Челябинск)
247. Карпов Дмитрий – Алина Васильева (Триумф, Новосибирск)
247. Садковский Евгений-Шадричева Марина (Эсперанса, Санкт-Петербург)
247. Шангараева Адель – Екатерина Мигарцева (Танго, Казань)
251. Диканов Николай – Сытина Валерия (Арзу, Тула)
251. Маркелов Юрий – Кретова Дарья (Нью Эйдж, Москва)
251. Салахутдинов Егор – Дубкова Марина (Альянс, Ярославль)
251. Полобов Иван-Казанцева Екатерина (Фламинго-Дюсш Нефтяник, Ижевск)
251. Абдулов Валентин – Абдулова Лидия (Сигма, Москва)
256. Гительман Павел – Фирсова (Академия, Москва)
256. Кузнецов Владимир – Элина Наталья (Максим, Отрадный)
256. Николаев Игорь – Яковлева Оксана (ЦЦ Бурезник, Железнодорожный)
256. Федоров Герман-Бойцова Екатерина (Artdance, Санкт-Петербург)
256. Дмитрий Ченс – Гаева Ольга (мир танца, Владивосток)
256. Макаров Никита – Дуганова Вера (Арзу, Тула)
256. Камысников Захар – Нагорная Анастасия (Авангард, Москва)
263. Александров Максим – Светличная Мария (СДЮСШОР 30 – Светоч, Омск)
263. Бабенков Владислав – Заречнева Анна (движение – ДЮСШ № 15, Томск)
263. Брагин Николай-Кожурова Анастасия (Мега-Фламинго, Котельники)
263. Гололобов Алексей – Калачева Светлана (ПА+ПА, Шахта)
263. Голубков Вячеслав – Критинин Александр («Динамо», Челябинск)
263. Копылов Артем – Лопатина Анна (Оливия СДЮСШОР им. Штукмана, Воронеж)
263. Татаринов Евгений – Корепанова Карина (Лотос, Москва)
263. Макаревич Александр – Парамонова Алина (Академия, Москва)
271. Земсков Владимир – Синицына Екатерина (Бархатная, Долгопрудный)
271. Лаптев Алексей – Александрова Анна (Спектр, Москва)
271. Мацкевич Николай-Щекин Анастасия (Миньон, Санкт-Петербург)
271. Медведев Антон – Гурьянова Алена (Виктория, Челябинск)
271. Наумов Григорий – Фомини Галина (максимум, Владивосток)
271. Сенцов Александр – Тельнова Екатерина (Эврика, Москва)
271. Шабанов Александр – Александрова Екатерина (Глория, Саранск)
278. Бейбутов Денис – Молчанова Мария (Империал, Н. Новгород)
278. Даренский Константин – Журавлева Мария (Иктория, Челябинск)
278. Нос Евгений-Соколова Анастасия (Дана-Дэнс, Омск)
278. Прусс Александр – Анастасия Самойлова (Стиль, Елец)
278. Сухов Дмитрий – Бурмистрова Светлана (Латинский квартал, Москва)
278. Друц Алексей – Пекушева Анастасия (ТСК Буревестник, Железнодорожный)
284. Бобков Леонид – Ветрова Виктория (блеск, Ярославль)
284.Журков Владимир – Митряева Людмила (Максимум, Москва)
284. Федорко Дементий – Матросова Дарья (5 +5, Ярославль)
284. Якушев Дмитрий – Дмитриева Ольга (Кураж, Клин)
284. Беляев Александр – Ракусова Наталья (Академия, Москва)
289. Пелогеевский Александр – Егорова Наталья (Санти, Москва)
290. Бочаров Александр – Глаголева Алина (Империя, Тула)
290. Бусыгин Алексей – Жарикова Елизавета (Макси Стайл, Владивосток)
290. Ведищев Александр – Кузина Юлия (Динамо, Москва)
290. Маркин Андрей – Шпилька Надежда (Пальмира, Москва)
290. Сиразиев Линар — Борисовская Татьяна (Ренессанс) , Москва)
295. Грошев Максим – Офицерова Дарья (Вдохновение, Москва)
296. Алеев Владислав – Довгаль Алеся (Юность, Н. Новгород)
296. Давыдов Артур – Коробкова Дарья (Прометей, Москва)
296. Колесников Эдуард – Сухорукова Оксана («Динамо», Москва)
296. Королев Дмитрий – Царик Екатерина (Художественный танец, ДЮСШ №4, Орел)
296. Бессарабов Антон – Брага Анна (МИХАИЛ, Ростов-на-Дону)
301. Александров Иван – Мырзина Ирина (Латинский квартал, Москва )
301. Алексей Бутин – Ольга Сенаторова (Латинский квартал, Москва)
301. Игорь Григораш – Юлия Дурасова (Латинский квартал, Москва)
301. Игорь Гуськов – Галина Валентина (Русский клуб, Москва)
301. Данилевский Станислав – Елесина Марина (Круг Друзей, Оренбург)
301. Кожевников Кирилл — Мочалова Екатерина (Стиль, Нижний Новгород)
301. Чашин Леонид – Николаева Виктория (Dance Way, Москва)
301. Юров Вячеслав – Зимина Анна (Диамант, Москва)
309.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *