Поляков андрей дмитриевич: Poliakov Andrei Dmitrievich

Разное

Содержание

История становления санитарно-эпидемиологической службы в Старом Осколе Белгородской области

Годом основания города Старого Оскола принято считать 1593 г. Тогда по указу царя Федора Иоанновича для защиты южных рубежей государства от крымских и ногайских татар были заложены военные поселения, в том числе и у слияния рек Оскол и Осколец. Со временем границы России всё дальше отходили от оскольских рубежей, и Старый Оскол из пограничной крепости превратился в небольшой уездный город России. С 1934 г. город Старый Оскол находился в составе Курской области, а в 1954 г. вошел во вновь образованную Белгородскую область.

В 1897 г. в городе проживали 9159 жителей, действовало 5 храмов, работала земская больница и банк, обучение велось в мужской и женской гимназиях, промышленность была представлена небольшими заводами: табачными, кожевенными, свечными, пивным и сыромятным [1]. Вопросы санитарии, гигиены и профилактики заразных заболеваний оставались в ведении трех земских врачей.

После революции 1917 г. в Старом Осколе, как и во всей стране, полуразрушенной гражданской войной и интервенцией, не затухали эпидемии. В этот год, когда статистика была весьма приблизительной, было зарегистрировано 132 случая холеры, от которой умерли 96 человек, 1028 случаев брюшного тифа, 837 случаев сыпного тифа. Правительство принимает самые экстренные меры по борьбе с инфекционными болезнями. В феврале 1918 г. на заседании Курского губернского объединенного врачебно-санитарного совета создается Старооскольское врачебно-санитарное бюро, председателем которого избирается доктор Илья Алексеевич Голяницкий, санитарным врачом назначается Ларин Георгий Петрович, а врачом-эпидемиологом — Евдокимов Анатолий Иванович. Четвертого марта 1920 г. в нашем городе создается ЧСК (чрезвычайная санитарная комиссия), открываются заразные бараки, проводятся карантинные мероприятия, усиливается санитарный надзор. Обязанности санитарного коменданта города возложены на врача И. Н. Захарова [5].

В августе 1935 г. в Старый Оскол были направлены для работы супруги Каменские, выпускники санитарно-гигиенического факультета Московского медицинского института. Петр Александрович Каменский стал первым главным врачом межрайонной санэпидстанции, которая обслуживала город Старый Оскол и 11 сельских районов. Главной задачей молодых врачей была борьба с инфекционными болезнями, предупреждение возникновения вспышек и групповых заболеваний.

Поляков Андрей Павлович — врачи, высококвалифицированные специалисты

Заведующий отделением микрохирургии МНИОИ им. П.А. Герцена – филиал ФГБУ «НМИЦР» Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор кафедры онкологии, радиотерапии и пластической хирургии Первого Московского государственного медицинского университета им И. М Сеченова, профессор кафедры пластической хирургии с курсом офтальмологии РУДН, сертифицированный онколог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург.

Закончил лечебный факультет Российского Государственного Медицинского Университета им. Н.И. Пирогова по специальности лечебное дело.  

Основное направление научно-исследовательской работы — разработка новых методов органосохранных и реконструктивно-пластических операций с применением микрохирургической техники при лечении пациентов со злокачественными новообразованиями челюстно-лицевой зоны. 

В 1998 г. прошел профессиональную подготовку по специальности микрохирургии в Российской Медицинской Академии постдипломного образования. По результатам исследований в 2002 г. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему  «Микрохирургическая реконструкция челюстно-лицевой зоны реберно-мышечными лоскутами у онкологических больных».

С 1998 по 2003 гг. являлся председателем совета молодых ученых МНИОИ им. П.А. Герцена.

В 2010 г. стажировался в ведущих клиниках Италии по пластической хирургии и лечению опухолей головы и шеи.

В  2014 г. работал в должности врача челюстно-лицевого хирурга отделения опухолей головы и шеи НИИ Детской онкологии и гематологии ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» РАМН.

С  2014 г. руководит микрохирургическим отделением МНИОИ им. П.А. Герцена — филиала ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России.

Им опубликовано 320 печатных работ, из них 57 журнальных статей в центральной печати, является соавтором 13 Патентов РФ. Результаты научной работы были доложены на 80 российских и международных и межрегиональных научно-практических конференциях, съездах и конгрессах.  В  2007 г. Полякову А.П. присвоено ученое звание доцента.

Является Членом Правления ООО «Российское общество специалистов по опухолям головы и шеи», Российского общества реконструктивных, пластических  и эстетических хирургов, действительным членом Европейской Ассоциации черепно-челюстно-лицевых хирургов.
Член Проблемной комиссии «Опухоли головы и шеи» научного совета по злокачественным новообразованиям отделения медицинских наук Российской академии наук и Министерства здравоохранения РФ

Член редколлегии рецензируемых ВАК журналов «Голова и шея», «Опухоли головы и шеи».
Член редакционного совета журнала «Пластическая реконструктивная эстетическая хирургия».
Член редакционного совет журнала «Вопросы реконструктивной и пластической хирургии»
Ведущий программы «Правда об онкологии с доктором Поляковым» информационного портала «Mediametrics».
Региональный эксперт IFHNOS в РФ.

Поляков Андрей Дмитриевич | Историческая библиоэкспедиция

д. Родинка Ржевского уезда Тверской губернии 1906

Родился в 1906 г. в д. Родинка Ржевского уезда Тверской губернии (ныне деревня не существует, территория деревни находится в составе Оленинского района Тверской области). Член ВКП(б) с 1931 г.

Участвовал в боях с июля 1941 г.

В декабре 1942 г. служил в должности политрук 26-й отдельной кабельно-шестовой роты. Зимой-весной 1943 г. служил в звании старший лейтенант, в должности заместитель командира 27-й отдельной кабельно-шестовой роты 23-й армии на Ленинградском фронте. Тяжело ранен 30 марта 1943 г. в височную область с потерей правого глаза. Был признан негодным к военной службе и исключен с воинского учета. После излечения проживал в г. Алатырь Чувашской АССР.

Дальнейшая судьба неизвестна.

Награды: медаль «За оборону Ленинграда», орден Красной Звезды.

Наградной лист:

Находясь на должности заместителя командира 27-й отдельной кабельно-шестовой роты, совершил следующие подвиги:

1) с 26 января по 20 февраля 1943 г. при взятии 8-й ГЭС на левом берегу р. Невы (у Шлиссельбурга), будучи придан со взводом связистов в количестве 26 человек к 90-й стрелковой дивизии для обеспечения связи со штабом 67-й армии, при чрезвычайно тяжелых условиях работы, под непрерывным артиллерийским и пулеметным огнем противника. В Синявинских болотах неоднократно в течение дня восстанавливал телефонную связь и тем обеспечивал связь армии с дивизией, содействуя общему успеху по занятию 8-й ГЭС.

2) В бою с 12 по 30 марта 1943 г. под д. Красный Бор в 10 км южнее г. Колпино Ленинградской области, при наступлении 131-й стрелковой дивизии на д. Ульяновка в направлении на Тосно, будучи придан со взводом связистов к штабу дивизии для обеспечения связи со штабом 55-й армии, под ураганным артиллерийским и минометным огнем противника обеспечивал непрерывную связь, содействуя этим общему продвижению дивизии. В этом бою был тяжело ранен в голову с потерей правого глаза. Достоин награждения орденом Красной Звезды (наградной лист от 7.03.1944 г.).

Материал предоставлен Поляковой К.Е. (Общественная организация г.о. Самара «Жители блокадного Ленинграда»)

 

 

 

Минпромторг :: Состав

Председатель комиссии:

Савченко Е.С. — Губернатор Белгородской области

Заместитель председателя комиссии:

Пестерев В.Н. — Начальник УМВД России по Белгородской области (по согласованию)

Руководитель аппарата комиссии:

Абрамов О.В. — Заместитель Губернатора Белгородской области

Члены комиссии:

Алейник Станислав Николаевич – заместитель Губернатора области

Аушева Татьяна Анатольевна – руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Белгородской области (по согласованию)

Батанова Елена Павловна – заместитель Губернатора области

Дунаев Владимир Леонидович – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Белгородской области (по согласованию)

Закоржевский Александр Андреевич – главный федеральный инспектор по Белгородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (по согласованию)

Зубов Владимир Константинович – начальник управления по развитию потребительского рынка департамента экономического развития области

Калашников Николай Васильевич – заместитель Губернатора области

Коваленко Валерий Владимирович – временно исполняющий обязанности начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Белгородской области Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству

Литвинов Сергей Александрович – секретарь Совета безопасности области

Минаев Андрей Владимирович – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Белгородской области (по согласованию)

Новиков Роман Николаевич – руководитель Управления Минпромторга России по Центрально-Черноземному району (по согласованию)

Поляков Андрей Дмитриевич – руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области (по согласованию)

Понкратов Игорь Николаевич – руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области (по согласованию)

Потрясаев Василий Николаевич – председатель Белгородской областной Думы (по согласованию)

Стародуб Роман Евгеньевич – исполняющий обязанности начальника Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области (по согласованию)

Ушаков Анатолий Васильевич – начальник Белгородской таможни (по согласованию)

Южаков Олег Михайлович – начальник Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Белгородской области (по согласованию)

Поляков Юрий Израилевич | ИМЧ РАН

Психиатр высшей категории. Заслуженный врач РФ. Доктор медицинских наук.

Поляков Юрий Израилевич имеет многолетний опыт работы в области диагностики и лечения всех видов психических расстройств. В Институте мозга человека работает со дня его основания, т.е. более 30 лет. В течение 18 лет заведовал психиатрическим отделением клиники ИМЧ РАН.

Поляков Ю.И. является членом Ученого совета ИМЧ РАН, членом Ученого совета терапевтического факультета СЗГМУ им. И.И. Мечникова, членом Государственной аттестационной комиссии Института физиологии им. И.П. Павлова Российской академии наук, а также членом научной проблемной комиссии «Нервные и психические болезни» СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

В течение нескольких лет Поляков Ю.И. систематически ведет на Радио России цикл передач «О психиатрии цивилизовано и современно», постоянно выступает на телевидении и в других средствах массовой информации, куда приглашается в качестве ведущего эксперта в сфере современного научного подхода к пониманию психической деятельности в норме и при патологии.

Научная деятельность

В круг его научных интересов входят самые современные методы физиологической объективизации диагностики психических расстройств, лечение устойчивых к традиционной терапии психических и некоторых неврологических заболеваний (стереотаксические методы, использование стволовых клеток, методы физиологической коррекции), а также проблемы трансляционной и персонифицированной медицины.

Поляков Юрий Израилевич является автором более 180 печатных научных работ, в том числе пяти патентов на изобретения, 3-х глав в монографиях, 12 учебных пособий и других учебно-методических изданий. Поляков Ю.И. является членом Ученого совета ИМЧ РАН, членом Ученого совета терапевтического факультета СЗГМУ им. И.И. Мечникова, членом Государственной аттестационной комиссии Института физиологии им. И.П. Павлова Российской академии наук, а также членом научной проблемной комиссии «Нервные и психические болезни» СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Многие годы Поляков Ю.И. преподает студентам лечебного и психологического факультетов медицинских университетов, читает лекции и ведет практические занятия для клинических ординаторов и молодых врачей, ведет постоянную профессиональную образовательную деятельность в Институте мозга человека им. Н.П. Бехтеревой РАН.

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Почтовый адрес:

350033, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 4

Канцелярия:

+7 (861) 214-24-60, +7 (861) 262-59-50

Приемная руководителя:

+7 (861) 214-24-77, +7 (861) 299-04-51

Факс:

+7 (861) 299-04-54

E-mail:

[email protected]

Отдел кадров и спецработы

Кириченко Елена Николаевна Начальник отдела (861) 214-24-62

Финансово-хозяйственный отдел

Кузнецова Лариса Васильевна Начальник отдела (861) 214-24-67
Неверова Мария Андреевна Заместитель начальника отдела (861) 214-24-78

Правовой отдел

Шампаров Сергей Сергеевич Начальник отдела (861) 214-24-56

Отдел обеспечения разрешительной и надзорной деятельности

Дубровин Виталий Владимирович Начальник отдела (861) 214-24-72
Рубцов Андрей Эдуардович Заместитель начальника отдела (861) 214-24-72
Костырева Ирина Евгеньевна Главный специалист-эксперт (861) 214-24-60
Зиброва Ирина Алексеевна Главный специалист-эксперт (861) 214-24-60
Миронова Наталья Альбертовна Главный специалист-эксперт (861) 214-24-72
Иванова Галина Евгеньевна (лицензии) Главный специалист-эксперт (861) 214-24-70
Нудной Андрей Борисович (лицензии) Главный специалист-эксперт (861) 214-24-70
Котова Оксана Николаевна (ОПО) Главный специалист-эксперт (861) 214-24-71
Кудрина Татьяна Александровна (ОПО) Главный специалист-эксперт (861) 214-24-71
Латышева Дарья Викторовна (ОПО) Главный специалист-эксперт (861) 214-24-71

Межрегиональный отдел по надзору за электроустановками потребителей

Антохин Олег Николаевич Начальник отдела (861) 214-24-50
Кулик Борис Иванович Главный государсвенный инспектор (861) 214-24-51
Киреев Сергей Николаевич Главный государсвенный инспектор (861) 214-24-51
Шарафутдинов Рамуэль Владимирович Главный государсвенный инспектор (861) 214-24-51
Сотниченко Виктория Юрьевна Заместитель начальника отдела (861) 214-24-52
Иваков Анатолий Иванович Заместитель начальника отдела (861) 214-24-52

Межрегиональный отдел по надзору за электрическими станциями и сетями

Кирьян Николай Стефанович Начальник отдела 8 (861) 214-24-59
Мирошниченко Виктор Владимирович Главный государственный инспектор 8 (861) 214-24-59
Данильченко Сергей Александрович Главный государственный инспектор 8 (861) 214-24-59

Межрегиональный отдел по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта

350007, г. Краснодар,ул. Захарова, 11
Минц Дмитрий Николаевич Начальник отдела (861)219-89-05
Плешаков Александр Александрович Главный государственный инспектор (861) 219-89-06
Крупский Игорь Павлович Главный государственный инспектор (861) 219-89-06
Коренев Сергей Михайлович Главный государственный инспектор (861) 219-89-06

Межрегиональный отдел по надзору за тепловыми установками и сетями

Ковецкий Владимир Анатольевич Начальник отдела (861) 214-24-64
Рыльский Леонид Петрович Заместитель начальника отдела (861) 214-24-64
Фонштейн Алексей Александрович Главный государственный инспектор (861) 214-24-63
Поддубный Николай Николаевич Главный государственный инспектор (861) 214-24-63

Межрегиональный отдел по надзору за взрывопожароопасными и химически опасными объектами и оборудованием, работающим под давлением

350020, г. Краснодар, ул. Одесская, 42, к. 2,7,8,9
Ковалев Юрий Серафимович Начальник отдела (861) 255-99-53
Удоденко Евгений Валентинович Заместитель начальника отдела (861) 253-06-38
Ершов Александр Александрович Главный государственный инспектор (861) 255-99-53
Семенюк Владимир Григорьевич Главный государственный инспектор (861) 255-99-25
Харчевников Андрей Евгеньевич Главный государственный инспектор (861) 253-06-38
Поляков Андрей Дмитриевич Главный государственный инспектор (861) 255-99-25

Межрегиональный отдел по надзору за ГТС

Лаубган Тамара Борисовна Государственный инспектор (861) 214-24-58
Литовка Федор Сергеевич Государственный инспектор (861) 214-24-58

Межрегиональный отдел строительного надзора

350007, г.Краснодар, ул. Захарова, д.11
Столяров Всеволод Владимирович Начальник отдела (861) 299-02-08
Кочка Сергей Николаевич Главный государственный инспектор (861) 299-02-08
Столяров Всеволод Владимирович Государственный инспектор (861) 299-02-08

Межрегиональный отдел по надзору в нефтяной и газовой промышленности

350020, г. Краснодар, ул. Одесская, 42
Мартюк В.П. Начальник отдела (861) 255-99-46
Давницкий И.Д. Главный государственный инспектор (861) 255-99-46

Межрегиональный отдел по надзору за системами газораспределения газопотребления и металлургическому надзору

350020, г. Краснодар, ул. Одесская, 42
Кочарян Валерий Артюшевич Начальник отдела (861) 259-62-42
Серкин Анатолий Георгиевич Главный государственный инспектор (861) 259-62-42
Шишковский Александр Эдуардович Главный государственный инспектор (861) 259-62-42
Охремчук Сергей Иванович Главный государственный инспектор (861) 259-62-42

Межрегиональный отдел по надзору за подъемными механизмами

350020, г. Краснодар, ул. Одесская, 42, к. 4
Петров Андрей Александрович И.о. начальника отдела (861) 255-99-23
Маслов Александр Владимирович Главный государственный инспектор (861) 255-99-23

Межрегиональный отдел по надзору в горнорудной промышленности и маркшейдерскими работами

Жигулин Александр Михайлович Начальник отдела (861) 214-24-69
Туленков Сергей Александрович Заместитель начальника отдела (861) 214-24-69

Новороссийский территориальный отдел

353900, г. Новороссийск, проезд Скобликова, 9
Столяров Александр Иванович Начальник отдела (8617) 64-32-52
Коноваленко Виктор Анатольевич Главный государственный инспектор (8617) 64-32-52
Таранин Павел Иванович Главный государственный инспектор (8617) 64-32-52
Малышева Ирина Владимировна Государственный инспектор (8617) 64-32-52

Сочинский отдел по техническому надзору

354065, г. Сочи, ул. Гагарина, 3
Головнев Алексей Викторович Начальник отдела (862) 253-02-72
Раевский Дмитрий Алексеевич Главный государственный инспектор (862) 253-01-57
Маслов Дмитрий Валерьевич Старший государственный инспектор (862) 253-01-57
Волкова Ольга Евгеньевна Государственный инспектор (862) 253-01-57
Еремин Игорь Григорьевич Государственный инспектор (862) 253-01-57

Сочинский контрольно-аналитический отдел

354000, г. Сочи, ул. Гагарина, 3
Онопко Валентин Валерьевич Начальник отдела (862) 253-02-79
Попов Евгений Алексеевич Главный специалист-эксперт (862) 253-01-57
Воронцова Светлана Викторовна Специалист 1 разряда (862) 253-32-79

Сочинский отдел строительного надзора

354000, г. Сочи, ул. Гагарина, 3
Бурдун Геннадий Алексеевич Начальник отдела (862) 253-03-89
Шинкаренко Геннадий Евгеньевич Главный государственный инспектор (862) 253-03-89
Загреба Михаил Николаевич Старший государственный инспектор (862) 253-03-89
Шульга Диана Михайловна Главный специалист-эксперт (862) 253-03-89

Внуково — Об округе — Телефонный справочник

Управа района Внуково города Москвы
Глава управы – Алёхин Сергей Алексеевич

+7 (495) 436-21-77

Директор ГБУ  «Жилищник района Внуково»
Корень Андрей Александрович

+7 (495) 736-13-53

Диспетчерские службы: ГБУ «Жилищник района Внуково»

ОДС№592
+7(495) 436-21-13, 

ОДС №593
+7(495) 436-83-30


ОДС №999
+7(495) 436-69-63

Отдел МВД России по району Внуково
Начальник — Кузнецов Алексей Владимирович

+7 (495) 436-83-20 — дежурная часть

4-ый РОНПР Управления по ЗАО Главного управления МЧС России по г. Москве:

Начальник отдела —
Минькин Иван Николаевич

Заместитель начальника отдела —
Астахов Сергей Анатольевич

Заместитель начальника отдела —
Кузнецов Евгений Сергеевич

+ 7 (495)439-21-81


+7(495)439-21-81


+7(495)439-21-81

 

Общественный пункт охраны порядка
Председатель — Мельник Оксана Николаевна

+7 (495) 736-15-80 (Интернациональная, д.2,кор.1)
+7 (495) 736-26-80

 (Плотинная, д.1, кор.1)

Отдел социальной защиты населения района Внуково
Начальник отдела — Полякова Ирина Ивановна

+7 (495) 436-22-36

Территориальный Центр социального обслуживания «Ново-Переделкино», филиал «Внуково»
Заведующая филиалом — Заковранова  Елена Дмитриевна

+7 (495) 436-73-52

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям «Журавушка»
Директор – Краснова Ольга Вячеславовна

+7 (495) 736-00-11

Совет ветеранов района Внуково
Председатель —  Бунчин Евгений Петрович

+7 (495) 436-20-66

Местная общественная организация инвалидов «Преодоление»

Председатель — Трутнева Светлана Васильевна
 

+ 7 (495) 736-15-90

Местная районная организация Московской городской общественной организации всероссийского общества инвалидов «Прометей»

Председатель – Киселева Валентина Николаевна

+7 (495) 736-06-94

Местная общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма «Дети-узники концлагерей»

Председатель — Журавкова Марина Ивановна

+7 (495) 736-06-94

Культурный центр «Внуково»

Директор — Орловская Юлия Владимировна

+7 (495) 736-23-74

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака» Изварино

 Руководитель — Виноградов Фёдор Юрьевич

+7 (495) 736-11-00

Отдел Библиотеки №221 имени Р. И. Рождественского ГБУК Москвы ЦСБ ЗАО
 Заведующая — Шестакова Надежда Николаевна

+7 (495) 436-76-99

Бюро ремонта телефонов
АТС-436


+7 (495) 436-83-59

Школа:
ГБОУ города Москвы «Школа № 41 имени Григория Алексеевича  Тарана
Директор – Васильева Елена Валентиновна


+7 (495) 736-11-10
 

ГБПОУ «Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41»

Подразделение «Внуково»

Директор —Щенникова Юлия Владимировна

+7 (495) 436-74-78

Городская поликлиника  № 212

Филиал № 217
Взрослое отделение


Детская регистратура

Телефон приемной заведующего филиалом

Заведующий филиалом №217
Абраамян Будён Анушаванович

+7 (495) 436-22-24

+7 (495) 436-83-88

+7 (495) 436-75-38

ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Лотос»

Директор Михеева Марина Александровна

+7 (495) 736-02-21

Детские сады:

Директор – Васильева Елена Валентиновна


ГОУ Детский сад по адресу:   г. Москва,

ул. 2-я Рейсовая улица, дом 9

Старший воспитатель — Александрова Ирина Николаевна

+7 (495) 436-22-16

ГОУ Детский сад  по адресу: г. Москва, ул. Ленина, дом 51

Старший воспитатель — Халангот Елена Константиновна

+7 (495) 736-72-93

ГОУ Детский сад по адресу: г. Москва, ул. Изваринская улица, дом 7

Старший воспитатель — Андросова Оксана Валерьевна

+7 (495) 436-24-25

ГОУ Детский сад по адресу: г. Москва, ул. Центральная улица, дом 11, корпус 1

Старший воспитатель-Кузнецова Екатерина Леонидовна

+7 (495) 436-26-17

ГОУ Детский сад по адресу: г. Москва, ул.  Плотинная улица, дом 1, корпус 2

Старший воспитатель — Мушкина Светлана Владимировна

+7 (495) 736-24-40

ГОУ Детский сад  по адресу: г.  Москва, Изваринская улица, дом 7, строение 2

Старший воспитатель — Симакина Анна Борисовна

+7 (495) 736-24-48

Отдел опеки и попечительства

Начальник отдела: Полякова Ирина Ивановна

+7 (495) 436-22-36

Гостиничный комплекс «Экипаж»

+7 (495) 436-72-01

Гостиничный комплекс «DoubleTree by Hilton»

+7(495) 967-18-33

Парковка автотранспорта

+7 (495) 539 54 54

+7 (495) 436-78-93

+7 (495)  436-78-92

ГУП «Мосгортранс»

+7 (495) 539-54-54

+7 (499) 940-08-43

Сколковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по г. Москве

Начальник, главный государственный санитарный врач по инновационному центру «Сколково», муниципальному району Внуково, аэропорту Внуково, Аэропорту Остафьево — Поляков Андрей Дмитриевич

+7 (495) 436-28-06

Солнцевский отдел ЗАГС
Начальник — Порхунова Елена Михайловна    

+7 (495) 777-77-77

Объединенный военный комиссариат Солнцевского района ЗАО г. Москвы
 Военный комиссар Палилов Алексей Александрович

+7 (495) 435-52-84

Судебный участок № 138 р-на Внуково
Мировой судья — Гуторова Ольга Бориcовна

+7 (495) 736-05-66

МФЦ района Внуково (ул. Базовая д. 2 корп. 2)

+7 (499) 777-77-77

Физкультурно-оздоровительный  комплекс  с бассейном «Альбатрос»
 Заведующий — Лоскутов Вадим Борисович

+7 (495) 736-24-20

Солнцевская межрайонная прокуратура

 Прокурор Брежнев Эдуард Борисович

+7 (495) 435-11-74

Солнцевский районный суд

Председатель — Потапенко Сергей Викторович

+7 (495) 435-93-16

Храм Вознесения Христова в Толстопальцево

Настоятель храма Воскресения Христова в Толстопальцево священник Димитрий Кузьмичёв

+7 (495) 436-26-61

Единая спасательная служба МЧС (пожарная охрана)

112

Полиция

102

Скорая помощь

103

Аварийная газовая служба

104

Андрей Дементьев | Читать Россия

Дата рождения: 1928

Умер: 2018

Quick Study: Андрей Дементьев — современный классик русской поэзии, опубликовавший более 40 сборников стихов.

Дементьев Файл: Андрей Дементьев — классик современной русской поэзии: многие из его сборников тиражируются многократно, а некоторые известны тиражом сотен тысяч экземпляров.Около 200 стихотворений Дементьева использованы в качестве текстов песен. Редакционная карьера Дементьева была не менее активной: он два десятилетия работал главным редактором журнала Юность ( Молодежь ), публикуя таких писателей, как Василий Аксенов, Андрей Вознесенский и Владимир Войнович. Его работа со СМИ распространилась на радиовещание, где он вел программы, в том числе радиошоу с участием российских деятелей культуры.

Psssst ………: Дементьев является членом Общественной палаты России, учреждения, которое осуществляет надзор за законодательной и исполнительной ветвями власти и правительственными учреждениями России.Он представляет свою родную Тверь.

Дементьева Место: г. Тверь: Родился, вырос, учился в педагогическом институте, работал в журналистике. Москва: Училась в Литературном институте, работала в литературных журналах, живет там. Израиль: несколько лет занимал должность начальника телевизионного бюро.

Дементьев о Дементьеве: Официальный сайт Дементьева подводит итоги его интересов: «Андрей Дмитриевич любит читать, классическую музыку и песни, а также исторические фильмы.Ему нравится футбол, плавание и гимнастика ».

О написании: Дементьев сказал в интервью, что он мало писал, когда работал редактором: «Но это был колоссальный опыт! Это был колоссальный опыт практически во всех смыслах. И я должен сказать вам, что, конечно, жизнь, которую я прожил в те годы, очень много сделала для меня, поэтому у меня могут быть книги, в которых я говорю правду, которую хочу сказать ».

Дементьев рекомендует: В интервью, после обсуждения многочисленных писателей, которых он опубликовал в качестве редактора, Дементьев упоминает нескольких современных писателей, которые ему нравятся, в том числе Людмилу Улицкую (ее язык) и Юрия Полякова (его уникальные взгляды и иронию).Он также говорит, что любимые классические книги — Александра Пушкина, Федора Тютчева и Михаила Лермонтова, и что он семь раз прочитал «Легенда о Тиле Уленшпигеле» и «Ламме Гедзак » Шарля де Костера, каждый раз находя что-то новое.

Фото: Михаил Максимов, Creative Commons

В центре внимания опухоли головы и шеи

ФГБУ НМИЦ радиологии Минздрава России совместно с Российским обществом опухолей головы и шеи и Ассоциацией организаторов здравоохранения в области онкологии приглашает вас принять участие в предстоящей конференции с международным участием — «Современные векторы и тенденции в лечение опухолей головы и шеи ».Мероприятие состоится 20 августа в 9:00 по адресу: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 3. П.А. Герцена онлайн-трансляция доступна на платформе https://med.studio/.

В центре внимания современных технологий и методических аспектов выполнения реконструктивных пластических операций при лечении злокачественных опухолей головы и шеи любой локализации, современные вопросы лекарственной терапии опухолей головы и шеи, новые клинические рекомендации и комплексные клинические рекомендации. случаи.

Программа конференции включает телеконференции с российскими и зарубежными врачами, междисциплинарные круглые столы, дискуссии pro et contra, а также сеансы хирургии вживую. Мы уверены, что мероприятие полезно не только специалистам, но и пациентам с данной патологией и их родственникам.

ОСНОВНЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Каприн Андрей Дмитриевич — Генеральный директор ФГБУ НМИЦ Радиологи Минздрава России, главный внештатный специалист-онколог Минздрава России, президент Ассоциации онкологов России, академик Российской академии наук, доктор медицинских наук, профессор.

Решетов Игорь Владимирович — директор клиники онкологии, реконструктивной пластической хирургии и радиологии, заведующий кафедрой пластической хирургии Сеченовского университета, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор.

Чойнзонов Евгений Лхамацыренович — директор НИИ онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра, заведующий отделением опухолей головы и шеи НИИ онкологии Томского национального исследовательского медицинского центра, заведующий отделением Онколог Сибирского государственного медицинского университета Минздрава России, академик РАН, доктор медицинских наук, профессор.

Поляков Владимир Георгиевич — советник директора НИИ детской онкологии и гематологии НИИ детской онкологии им. Н.Н. Блохин », доктор медицинских наук, профессор, академик РАН.

Андрей Павлович Поляков — заведующий отделением микрохирургии, Московский научно-исследовательский онкологический институт. Герцен П.А. — филиал Национального медицинского исследовательского центра радиологии Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор.

Али Мурадович Мудунов — заведующий отделением опухолей головы и шеи Клинической больницы «Лапино», д.м.н., профессор.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА СОБЫТИЯ: https://storage.yandexcloud.net/med.studio/official_doc/programma-konferencii-ogs-2-1.pdf?_t=1628868219

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте https://med.studio/event/konferencia-sovremennye-vektory-i-trendy-v-lecenii-opuholej-golovy-i-sei

.

Не упустите возможность учиться у лучших!

По вопросам участия обращаться:

Корчагина Валентина

8 (925) 154-90-24

в[email protected]

Александр Абрамович Поляков Переписка, 1931-1969 | Библиотека редких книг и рукописей


Поле для запросов 1

Вставка 1 Адамович Георгий Викторович


Вставка 1 Алданов Марк Александрович (псевдоним М.А. Ландау)


Вставка 1 Азов Владимир Александрович


Вставка 1 Бальмонт Константин Дмитриевич


Вставка 1 Бенуа Александр Николаевич


Вставка 1 Бунина Вера Николаевна (госпожаИван А.)


Вставка 1 Демидов Игорь Платонович


Вставка 1 Фигнер, Медея


Вставка 1 Фондаминский Илья Исидорович (псевдоним — И.И. Бунаков)


Вставка 1 Гиппиус Зинаида Николаевна


Вставка 1 Иванов Георгий Владимирович


Вставка 1 Карпович Михаил Михайлов ^ ч


Вставка 1 Койранский Александр Арнольдович


Вставка 1 Куприн Александр Иванович


Вставка 1 Кускова Екатерина Дмитриевна (госпожа С.С. Н. Прокопович)


Вставка 1 Ладинский Антонин Петрович


Ящик для запросов 2

Вставка 2 Малер, Эльза-Эжени


Вставка 2 Милюков Павел Николаевич


Вставка 2 Немирович-Данченко Василий Иванович


Вставка 2 Оболенский Владимир Андреевич


Вставка 2 Одоевцева Ирина Владимировна


Вставка 2 Осоргин, Михаил Андреевич (псевдоним М.А.Ильин)


Вставка 2 Осоргина, Татьяна (госпожа М.А.)


Вставка 2 Панина София Владимировна


Вставка 2 Петрищев Афанасий Борисович


Вставка 2 Пьер, Андре


Вставка 2 Полонский, Яков Б.


Вставка 2 Прегель София Юльевна


Вставка 2 Ремизов Алексей Михайлович


Вставка 2 Рощина-Инсарова Екатерина Николаевна


Вставка 2 Шмелев Иван Сергеевич Струве, Глеб Петрович


Вставка 2 Тэффи, Надежда Александровна (псевдоним Н.А.Бучинская)


Вставка 2 Цветаева Марина Ивановна


Вставка 2 Цвибак Яков Моисеевич (псевдоним — Андрей Седых)


Вставка 2 Варшавский Владимир Сергеевич


Вставка 2 Вишняк Марк Вениаминович


Вставка 2 Вольский, Николай Владиславович


Вставка 2 Вайдле, Владимир


Вставка 2 Зайцев Борис Константинович

Томский областной суд

Контактная информация

часы работы суда: 9-00 — 18-00 понедельник — пятница

& nbsp & nbsp & nbsp 13-00 — 14-00 обеденный перерыв

приемная для обращений граждан работает в часы судебного заседания: (8-3822) 65-96-34

Телефон офиса

по уголовным делам: (8-3822) 65-12-68

телефон отдела по гражданским делам: (8-3822) 65-71-51

телефон отдела по работе Президиума: (8-3822) 65-71-40; & nbsp & nbsp & nbsp; & nbsp & nbsp & nbsp; & nbsp; ;

номеров троллейбусов, следующих в Томский областной суд: No.1, № 3; & nbsp & nbsp & nbsp; & nbsp & nbsp & nbsp;

количество автобусов, идущих до Томского областного суда: № 33, № 34, № 400

количество маршрутных такси до Томского областного суда: №2, №3, №8, №9, №20, 22, №23, №25, №26, №28. , № 30, № 60

Остановка «ТГАСУ»

КОРПУСЫ ОТДЕЛА ГРАЖДАНСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

8 (3822) 65-71-51

УГОЛОВНЫЙ ОТДЕЛ

8 (3822) 65-12-68

ИНФОРМАЦИЯ О РАБОТЕ ПРЕЗИДИУМА

8 (3822) 65-71-40

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАНИН

8 (3822) 65-96-34


Председатель Томского областного суда

ШКОЛАР ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА, председатель Томского областного суда.

Указом Президента Российской Федерации от 01.01.2018 № 1 назначен председателем Томского областного суда сроком на шесть лет.

В 2016 и 2017 годах прошла курс повышения квалификации в Российском государственном университете юстиции в Москве.

Имеет 1 квалификационный класс судьи.


Заместители председателя Томского областного суда

УВАРОВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

Заместитель председателя Томского областного суда по гражданским делам.

Указом Президента РФ от 30.12.2018 № 776 Тамара Владимировна назначена заместителем председателя Томского областного суда сроком на шесть лет.

С марта 2009 года Уварова Т.В. является членом Квалификационной коллегии судей Томской области.

Имеет 1 квалификационный класс судьи.


ПОЛЯКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Заместитель председателя Томского областного уголовного суда.

В марте 2006 г. назначен судьей Томского областного суда.

Указом Президента РФ № 719 от 13.11.2014 г. Владимир Владимирович назначен заместителем председателя Томского областного суда. В 2016 и 2017 годах прошел курс повышения квалификации в Российском государственном университете юстиции в Москве. Имеет 1 квалификационный класс судьи.

ВОРОТНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заместитель председателя Томского областного суда по административным делам.

В 2013 году назначен судьей Томского областного суда.Указом Президента РФ от 07.11.2017 № 535 назначен заместителем председателя Томского областного суда.

В 2017 году прошел курс повышения квалификации в Российском государственном университете юстиции, Москва, стажировку в Верховном Суде Российской Федерации. Имеет 4 квалификационных судьи.


Состав Президиума Томского областного суда

1. Школа Лариса Геннадьевна (председатель)

2. Поляков Владимир Владимирович

3.Воротников Сергей Александрович

4. Ахвердиева Ирафига Юсуповна

5. Батунина Татьяна Александровна

6. Жолудева Марина Викторовна

7. Сотников Андрей Владимирович

8. Уварова Тамара Владимировна


Судебные коллегии

Областной суд имеет три судебных коллегии — судебную коллегию по гражданским делам, судебную коллегию по уголовным делам и судебную коллегию по административным делам.

Судебная коллегия по гражданским делам Томского областного суда

Ахвердиева Ирафига Юсуповна — председатель судебной коллегии по гражданским делам

Брагина Любовь Артуровна

Вотина Виктория Ивановна

Емельянова Юлия Станиславовна

Жолудева Марина Викторовна

Залевская Елена Александровна

Кребель Максим Викторович

Кущ Наталья Геннадьевна

Марисов Алексей Михайлович

Миркина Евгения Иосифовна

Муурованная Мария Владимировна

Небера Юлия Александровна

Нечепуренко Денис Владимирович

Руды Оль и Владимировна

Уварова Виктория Владимировна

Фомина Елена Александровна

Худина Маргарита Ивановна

Черемисин Евгений Викторович

Шефер Ирина Артуровна

Ячменева Анастасия Борисовна

Судебная коллегия по уголовным делам Томского областного суда

Кин Аркадий Райнгардович — председатель судебной коллегии по уголовным делам

Арефьева Олеся Олеговна

Андрей Архипов

Батунина Татьяна Александровна

Булдович Оксана Николаевна

Воинова Ольга Юрьевна

Воронин Андрей Дмитриевич

Д Министр иностранных дел Дмитрий Владимирович

Ильина Елена Юрьевна

Каплюк Андрей Владимирович

Каргина Ольга Юрьевна

Кривошеин Юрий Гаврилович

Неустроев Марат Маратович

Низамиева Елена Николаевна

Нохрин Александр

Сергей Пелевин

Рубанов Иван

Руди Андрей Альбертович

Скачков Александр Анатольевич

Сотников Андрей Владимирович

Ткаченко Геннадий Борисович

Уткина Светлана Сергеевна

Фадеев Евгений Николаевич

Юков Дмитрий Валерьевич

Судебная коллегия по административным делам Томского областного суда

Петровский Максим Васильевич — председатель судебной коллегии по административным делам

Бондарева Наталья

Величко Михаил Борисович

Гончаров Андрей Иванович

Еремеев Алексей Владимирович

Клименко Александр

Простомолотов Олег Владимирович

Ходус Юлия Александровна

Цой Алексей Альбертович


Судьи Томского областного суда

Коллегия уголовных дел

Арефьева Олеся Олеговна

Имеет четвертый квалификационный класс судьи.

Андрей Архипов

Имеет третий квалификационный класс судьи

Батунина Татьяна Александровна

Имеет первый квалификационный класс судьи

С марта 2009 года — член комиссии по сдаче квалификационного экзамена на должность судьи

.

Булдович Оксана Николаевна

Имеет третий квалификационный класс судьи

Воинова Ольга Юрьевна

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Вотина Виктория Ивановна

Имеет четвертый квалификационный класс судьи.

Воронин Андрей Дмитриевич

Имеет пятый квалификационный класс судьи

Демидов Дмитрий Владимирович

Имеет второй квалификационный класс судьи

15 января 2013 года постановлением Президиума утвержден председателем судебного состава по уголовным делам Томского областного суда

Ильина Елена Юрьевна

Имеет пятый квалификационный класс судьи

Каплюк Андрей Владимирович

Имеет первый квалификационный класс судьи

Кин Аркадий Райнгардович

Имеет первый квалификационный класс судьи

5 апреля 2007 г. постановлением Верховного Суда Российской Федерации утвержден председателем судебной коллегии по уголовным делам Томского областного суда

С марта 2005 г. по март 2009 г. — председатель квалификационной коллегии судей Томской области.В марте 2013 года переизбран председателем квалификационной коллегии судей Томской области

.

Каргина Ольга Юрьевна

Имеет судью второго квалификационного класса.

Кривошеин Юрий Гаврилович

Имеет второй квалификационный класс судьи

Неустроев Марат Маратович

Решением Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации по личному заявлению судьи полномочия заместителя председателя суда прекращены с 10.10. 2013 г. с сохранением полномочий судьи Томского областного суда.

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Низамиева Елена Николаевна

Имеет второй квалификационный класс судьи

Нохрин Александр Александрович

Имеет второй квалификационный класс судьи

Пелевин Сергей Алексеевич

Имеет четвертый квалификационный класс судьи

Рубанов Иван Александрович

Имеет четвертый квалификационный класс судьи.

Руди Андрей Альбертович

Имеет второй квалификационный класс судьи

Скачков Александр Анатольевич

Имеет третий квалификационный класс судьи

Сотников Андрей Владимирович

Имеет первый квалификационный класс судьи

Ткаченко Геннадий Борисович

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Уткина Светлана Сергеевна

Имеет второй квалификационный класс судьи

Кандидат юридических наук

Фадеев Евгений Николаевич

Имеет второй квалификационный класс судьи

Юков Дмитрий Валерьевич

Имеет четвертый квалификационный класс судьи


Коллегия по гражданским делам

Ихвердиева Ирафига Юсуповна

Имеет первый квалификационный класс судьи

Указом Президента Российской Федерации №217 от 25. 02. 2009 назначен членом президиума Томского областного суда

.

С марта 2009 года является членом комиссии по приему квалификационной замены на должность судьи

В мае 2013 года президиум утвердил должность председателя судебной коллегии по административным делам Томского областного суда

Брагина Любовь Артуровна

Имеет первый квалификационный класс судей

Величко Михаил Борисович

Имеет третий квалификационный класс судьи

Емельянова Юлия Станиславовна

Имеет третий квалификационный класс судьи

Жолудева Марина Викторовна

Имеет второй квалификационный класс судьи

Залевская Елена Александровна

Имеет первый квалификационный класс судьи.

Клименко Александр Александрович

Имеет третий квалификационный класс судьи

Кребель Максим Викторович

Имеет третий квалификационный класс судьи

Марисов Алексей Михайлович

Имеет второй квалификационный класс судьи

Миркина Евгения Иосифовна

Имеет судью четвертого квалификационного класса

Мария Владимировна

Имеет третий квалификационный класс судьи

Денчепуренко Денис Владимирович

Имеет 5-й квалификационный класс судьи

Петровский Максим Васильевич

Имеет второго квалификационного судьи класса

Руди Ольга Владимировна

Имеет второй квалификационный класс судьи

15 января 2013 г. постановлением Президиума утвержден председателем судебного состава по гражданским делам Томского областного суда

С октября 2012 года является членом Комиссии по допуску квалификационного экзамена на должность судьи

.

Уварова Виктория Владимировна

Имеет третий квалификационный класс судьи

<р> Уварова Тамара Владимировна

Имеет первый квалификационный класс судьи.

15 января 2013 г. постановлением Президиума утвержден председателем судебного состава по гражданским делам Томского областного суда

С марта 2011 года является членом Квалификационной коллегии судей Томской области.

Ходус Юлия Александровна

Имеет пятый квалификационный класс судьи

Худина Маргарита Ивановна

Имеет второй квалификационный класс судьи

Черемисин Евгений Викторович

Имеет квалификационный класс третьего судьи

Шефер Ирина Артуровна

Имеет третий квалификационный класс судьи.

Ячменева Анастасия Борисовна

Имеет третий квалификационный класс судьи


Коллегия по административным делам

Бондарева Наталья Анатольевна

Родился в 1971 году в г. Томске

.

Указом Президента Российской Федерации № 1134 от 01.09.2011 назначен судьей Томского областного суда без ограничения срока полномочий

Имеет второй квалификационный класс судьи

Гончаров Андрей Иванович

Родился в 1967 году в селе Тогучин Новосибирской области

.

Указом Президента Российской Федерации №1425 от 23. 10. 2012 назначен судьей Т Омского областного суда без срока полномочий

.

Имеет третий квалификационный класс судьи

Еремеев Алексей Владимирович

Родился в 1974 г. в г. Томске

Указом Президента РФ № 848 от 14.06.2012 назначен судьей Томского областного суда без ограничения срока полномочий

Имеет третий квалификационный класс судьи

Кущ Наталья Геннадьевна

Родился в 1969 году в городе Куйбышеве Новосибирской области

.

Указом Президента Российской Федерации №1134 от 01.09.2011 назначен судьей Томского областного суда без срока полномочий

Имеет третий квалификационный класс судьи

Небера Юлия

Родился в 1981 году в Томске

.

Указом Президента Российской Федерации № 1468 от 11.07.2011 назначен судьей Томского областного суда без ограничения срока полномочий

Имеет третий квалификационный класс судьи

Простомолотов Олег Владимирович

Родился в 1976 году в г. Томске

.

Указом Президента Российской Федерации №1584 от 01.12.2012 назначен судьей Томского областного суда без ограничения срока полномочий

Имеет третью квалификацию судейского класса

.

Фомина Елена Александровна

Родился в 1977 г. в г. Томске

Указом Президента РФ № 1134 от 01.09.2011 назначен судьей Томского областного суда без срока полномочий

Имеет третий квалификационный класс судьи

Цой Алексей Альбертович

Родился в 1979 г. в г. Томске

Указом Президента Российской Федерации №1584 от 01.12.2012 назначен судьей Томского областного суда без ограничения срока полномочий

Имеет судью четвертого квалификационного класса


Аппарат Томской области

Помощники председателя суда:

Телефон: (382-2) 65-96-36, 65-29-29

Уголовно-делопроизводство

Начальник отдела: Тарасенко Нелла Владимировна

Телефон: (382-2) 65-12-68

Управление по гражданским делам

Начальник отдела: Валентина Кириченко
Телефон: (382-2) 65-71-51

Управление по обеспечению судопроизводства

Начальник отдела: Татьяна Валерьевна.Сомова

Телефон: (382-2) 65-16-60

Отдел государственной службы и кадров

Начальник отдела: Калинина Ирина Витальевна
Телефон: (382-2) 65-95-74

Отделение суда статистики и правовой информатизации

Начальник отдела: Цуркан Мирча Иванович

Телефон: (382-2) 65-21-93

Отдел контроля и анализа, кодификации законодательства и анализа судебной практики

Начальник отдела: Неганова Ольга Николаевна
Телефон: (382-2) 65-11-89, 66-13-18 (информация президиума)

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела: Айринг Андрей Александрович

Телефон: (382-2) 65-15-39

Финансово-бухгалтерский отдел
Начальник отдела: Зяблова Ляблова Александровна
Телефон: (382-2) 65-96-35

Секретарь суда: Бородин Андрей Владимирович
Телефон: (382-2) 65-89-23


Объединенная пресс-служба судейского сообщества Томской области

Координатор: Колобова Оксана Сергеевна

тел.8 (3822) 65-21-56

Юрий Поляков — Факты, биография, карьера, собственный капитал

Побывав на семинаре советской поэтессы Ларисы Николаевны Васильевой, Юрий начал оттачивать свои навыки написания стихов. Начинающий писатель учился прозе у Вадима Витальевича Сикорского. В 1974 году, когда Юрий еще учился на филологическом факультете, в ежедневном журнале «Московский комсомолец» было опубликовано первое стихотворение Полякова, а через три года в этой же газете был опубликован целый цикл стихотворений молодого поэта.

Во время службы в рядах Советской армии у Юрия зародилась идея будущего рассказа, однако, вернувшись в Москву, он устроился работать в школьное отделение Бауманского райкома ВЛКСМ, отложив литературную работу на какое-то время. Но проработав всего год, Поляков стал корреспондентом еженедельной газеты правления и парткома писательской организации Союза писателей РСФСР в Москве «Московский литератор».

Со временем талантливый журналист занял пост главного редактора. В 1979 году Юрий начал сотрудничать с общественно-политическим еженедельником «Литературная газета». Работая в журналистике, Поляков не оставлял планов литературной деятельности. В 1979 году Юрий выпустил первый сборник стихов «Время приезда», а через два года вышел сборник стихов «Разговор с другом». Но долгожданной популярности поэзия не принесла автору.

Еще в начале 80-х Юрий сел за свою первую серьезную работу «Сто дней до заказа.«Идея произведения зародилась у Полякова еще со времен его службы в армии. В основу сюжета легла главная социальная проблема Советской армии того времени — дедовщина. Несмотря на очевидную художественную ценность произведения, военные цензура не пустила его в печать.

Только в 1987 году, во время нестабильной политической обстановки в стране, после инцидента с приземлением немецкого самолета в самом центре Москвы, Андрей Дмитриевич Дементьев, главный редактор литературно-художественного журнала «Юность», решил: опубликовать рассказ Полякова.Дементьев резко ответил на возражения цензоров, вспомнив события с немецким самолетом, послужившие провалом Советской армии.

В 1990 году на телевидении вышел фильм режиссера Хусейна Эркенова по повести Юрия. Однако сам автор не дал ей высокую оценку, заявив, что она снята не реалистично, а в стиле сюрреализма. Двумя годами ранее «За сто дней до приказа» в том же издании был опубликован рассказ «ЧП в региональном масштабе», который также был снят.

Став популярным, Юрий Михайлович в 90-е годы выпустил несколько социально-философских романов, получивших высокую оценку как читателей, так и критиков.

Одновременно с литературной деятельностью писатель готовил докторскую диссертацию. Защитил диссертацию по творчеству советского поэта и писателя Георгия Кузьмича Суворова. В 1981 году Юрий Михайлович защитил диссертацию, получил степень кандидата филологических наук и стал членом Союза писателей СССР.

В 2001 году Поляков занял пост главного редактора «Литературной газеты», с которым проработал 22 года. Широкую известность в журналистике писатель приобрел в 2000-е годы после публикации общественно-политического очерка «Кремлевское молчание».

Среди литературоведов творчество Юрия Полякова принято относить к стилю гротескного реализма. После распада Советского Союза книги Полякова были переведены на иностранные языки, включены в школьную программу, а тексты стихов легли в основу песен.

Добившись известности на литературном поприще, Юрий Михайлович отправился покорять российское телевидение. В 2010 году писатель появился на экранах в качестве ведущего программы «Контекст» на государственном канале «Россия-Культура». Благодаря своей активной общественно-политической позиции через два года Юрий Михайлович был включен в список В.В. Прокси Путина.


Список глав представительств России

Список глав представительств России за рубежом. Некоторые дипломаты аккредитованы более чем в одной стране.

Заявление об ограничении ответственности: Информация в приведенном выше списке может быть устаревшей из-за регулярных кадровых изменений. Этот веб-сайт представлен только в информационных целях.Информация считается надежной, но не гарантируется.

Страна пребывания Расположение Имя и обозначение
Афганистан Кабул Мантицкий Александр Викентьевич, Посол
Албания Тирана Александр Карпушин, Посол
Алжир Алжир Игорь Беляев, Посол
Ангола Луанда Тараров Владимир Николаевич, Посол
Аргентина Буэнос айрес Дмитрий Феоктистов, Посол
Аргентина Обера Зенона Арчух де Забчук, почетный консул
Аргентина Мар-дель-Плата Кузнецов Юрий Николаевич, Почетный консул
Армения Ереван Копыркин Сергей Павлович, Посол
Австралия Гриффит Доктор.Алексей Владимирович Павловский, Амбассадор
Австралия Woollahra Аржаев Игорь Николаевич, Генеральный консул
Австралия Брисбен Ирина Брук, Почетный генеральный консул
Австралия Порт Аделаида Лариса Вакулина, почетный генеральный консул
Австрия Вена ЛЮБИНСКИЙ Дмитрий Евгеньевич, Посол
Австрия Инсбрук Ханс Вольфганг Унтердорфер, почетный консул
Азербайджан Баку Бочарников Михаил Николаевич, Посол
Бахрейн Манама г.Игорь Кремнев, Посол
Бангладеш Дакка Игнатов Александр Иванович, Посол
Беларусь Минске Дмитрий Федорович Мезенцев, Посол
Бельгия Брюссель Токовинин Александр, Посол
Бельгия Антверпен Евгений Егоров, генеральный консул
Белиз Белиз Сити Мария Елена Сильвестр, почетный консул
Бенин Котону Евдокимов Игорь Дмитриевич, Посол
Боливия Ла-Пас Спринчан Владимир Иванович, Посол
Боливия Санта-Крус-де-ла-Сьерра Г-н Карлос Алехандро Серрате Вальдивия, почетный консул
Босния и Герцеговина Сараево Петр Анатольевич Иванович, Посол
Ботсвана Габороне Виктор И.Сибилев, посол
Бразилия Бразилиа — DF Сергей Погосович Акопов, Посол
Бруней Бандар-Сери-Бегаван Гончаренко Владимир Борисович, Посол
Болгария София А.А. Макаров, Посол
Бурунди Бужумбура Михайлов Валерий Александрович, Посол
Камбоджа Пномпень Дмитрий Цветков, Посол
Камерун Яунде Башкин Анатолий Геннадьевич, Посол
Канада Оттава Олег Степанов, Посол
Канада Виндзор г.Роман Гр. Маев, Почетный консул
Канада Сент-Джонс Д-р Джон Стюарт Даррант, почетный консул
Канада Эдмонтон Тимощенко Сергей Евгеньевич, Почетный консул
Кабо-Верде Прая Соколенко Владимир Григорьевич, Посол
Чад Нджамена Александр Михайлович Чвыков, Посол
Чили Сантьяго Трухановский Владимир Владимирович, Посол
Китай Пекин Андрей Денисов, Посол
Колумбия Богота Сергей Н.Кошкин, Посол
Конго (Демократическая Республика) Киншаса Алексей Сентебов, Посол
Конго (Республика) Браззавиль Чепик Георгий Юрьевич, Посол
Коста-Рика Сан — Хосе Беджанян Юрий Вартанович, Посол
Хорватия Загреб Анвар Сарварович Азимов, Посол
Хорватия Расколоть Г-н Йосип Этерович, почетный консул
Хорватия Пула Дамир Покупец, Почетный консул
Куба Гавана Гуськов Андрей Анатольевич, Посол
Кипр Никосия Станислав В.Осадчий, посол
Дания Копенгаген Владимир Барбин, Посол
Джибути Джибути Голованов Михаил Александрович, Посол
Эквадор Кито Андрей Векленко, Посол
Эквадор Гуаякиль Г-н Альфредо Хосе Ортега Мальдонадо, почетный консул
Египет Каир Серж В.Кирпиченко, Посол
Египет Александрия Г-н Рашид Садыков, Генеральный консул
Эритрея Асмэра Азим Ярахмедов, Посол
Эстония Таллинн Александр Михайлович Петров, Посол
Эфиопия Аддис-Абеба Терехин Евгений Евгеньевич, Посол
Финляндия Хельсинки Кузнецов Павел Маратович, Посол
Франция Париж Мешков Алексей Юрьевич, Посол
Габон Либревиль Дмитрий Кураков, Посол
Германия Берлин Сергей Юрьевич Нечаев, Посол
Германия Бонн Владимир В.Седых, генеральный консул
Германия Ганновер Д-р Хейно Визе, почетный консул
Германия Штутгарт Профессор доктор Клаус Мангольд, почетный консул
Германия Нюрнберг Николаус Кнауф, почетный консул
Гана Аккра Суслов Дмитрий Юрьевич, Посол
Греция Афины Андрей М.Маслов, Посол
Греция Крит Никос Даскаландонакис, Почетный консул
Греция Пелопоннес Михаил Циликидис, Почетный консул
Греция Ламия Аргиро Левенди., Почетный консул
Гватемала город Гватемала Александр Хохоликов, Посол
Гвинея Конакри Разумовский Вадим Владиленович, Посол
Гвинея-Бисау Бисау Александр ЕГОРОВ, Посол
Гайана Джорджтаун г.Курмаз Александр Сергеевич, Посол
Святой Престол Рим Александр Авдеев, Посол
Венгрия Будапешт СЕРГЕЕВ Владимир Николаевич, Посол
Исландия Рейкьявик Васильев Антон Васильевич, Посол
Индия Нью-Дели Кудашев Николай Ришатович, Посол
Индия Ченнаи г.Олег Николаевич Авдеев, генеральный консул
Индия Мумбаи Суровцев Алексей Васильевич, Генеральный консул
Индия Калькутта Идамкин Алексей Михайлович, Генеральный консул
Индонезия Джакарта Людмила Георгиевна Воробьева, Посол
Иран Тегеран Г-н Леван Джагарян, Посол
Иран Исфахан г.Борис Бурмистров, генеральный консул
Ирак Багдад Г-н Максим Максимов, Посол
Ирак Эрбиль Левин Олег Владимирович, генеральный консул
Ирландия Дублин Юрий Анатольевич Филатов, Посол
Ирландия Лимерик Г-н Майкл Герин, почетный консул
Израиль Тель-Авив Викторов Анатолий Дмитриевич, Посол
Италия Рим Сергей Разов, Посол
Италия Милан Дмитрий Штодин, генеральный консул
Италия Генуя Мария Ведринская, генеральный консул
Италия Верона Антонио Фаллико, почетный консул
Италия Неаполь Винченцо Скьяво, почетный консул
Италия Мессина Джованни Рисевуто, почетный консул
Италия Флоренция Джироламо Строцци Майорка Ренци, почетный консул
Кот-д’Ивуар Абиджан Владимир Байков, Посол
Ямайка Кингстон Винокуров Владимир Николаевич, Посол
Япония Токио Михаил Галузин, Посол
Иордания Амман Глеб Феликсович Десятников, Посол
Казахстан Нур-Султан Бородавкин Алексей Николаевич, Посол
Кения Найроби Максимычев Дмитрий, Посол
Кувейт Кувейт г.Макаров Николай Валерьевич, Посол
Кыргызстан Бишкек Удовиченко Николай Николаевич, Посол
Лаос Вьентьян Калинин Владимир Александрович, Посол
Латвия Рига Е.В. Лукьянова, Посол
Ливан Бейрут Засыпкин Александр, Посол
Литва Вильнюс Удальцов Александр Иванович, Посол
Македония Скопье БАЗДНИКИН Сергей Александрович, Посол
Мадагаскар Антананариву Ахмедов Станислав Анварович, Посол
Малайзия Куала Лумпур Наил М.Латыпов, посол
Малайзия Пенанг Г-н Теох Сенг Ли, почетный консул
Мали Бамако Алексей Дулиан, Посол
Мальта Валлетта Владимир Малыгин, Посол
Мавритания Нуакшот Чамов Владимир, Посол
Маврикий Флореаль Константин Климовский, Посол
Мексика Мексика, Д.Ф. Виктор В. Коронелли, посол
Мексика Канкун Армина Вольперт, почетный консул
Мексика Акапулько, Г-н Антонио Руллан Дитчер, почетный консул
Молдова Кишинэу Васнецов Олег Владимирович, Посол
Монголия Улан-Батор Азизов Искандер Кубарович, Посол
Черногория Подгорица Масленников Владислав Владиславович, Посол
Марокко Рабат Шуваев Валериан Владимирович, Посол
Марокко Агадир Абид Абделлатиф, почетный консул
Марокко Марракеш Рабай Хафид, почетный консул
Мозамбик Мапуту Александр В.Суриков, посол
Мьянма Янгон Листопадов Николай Александрович, Посол
Намибия Виндхук Валерий Уткин, Посол
Непал Катманду Алексей Новиков, Посол
Нидерланды Гаага Александр Васильевич Шульгин, Посол
Новая Зеландия Веллингтон Зуев Георгий Викторович, Посол
Никарагуа Манагуа Андрей Будаев, Посол
Нигерия Абуджа Алексей Л.Шебаршин, Посол
Северная Корея Пхеньян Александр Мацегора, Посол
Норвегия Осло Теймураз Отарович Рамишвили, Посол
Норвегия Киркенес Николай Коныгин, генеральный консул
Оман Маскат Догадкин Дмитрий, Посол
Пакистан Исламабад Данила В.Ганич, посол
Пакистан Лахор Г-н Башир Ахмад, Почетный консул
Панама Панама Бойков Евгений Михайлович, Посол
Парагвай Асунсьон Николай Тавдумадзе, Посол
Перу Лима Романченко Игорь Васильевич, Посол
Филиппины Метро Манила Ховаев Игорь Анатольевич, Посол
Польша Варшава Сергей Андреев, Посол
Португалия Лиссабон Михаил Л.Камынин, посол
Португалия Порту Антонио Фернандо Коуту душ Сантуш, почетный консул
Катар Доха Г-н Нурмахмад Холов, Посол
Румыния Бухарест Кузьмин Валерий Иванович, Посол
Руанда Кигали Чалян Карен Драстаматович, Посол
Саудовская Аравия Эр-Рияд Сергей Г.Козлов, посол
Сенегал Дакар М. Сергей Крюков, Посол
Сербия Белград Александр Бокан-Харченко, Посол
Сейшельские острова Виктория Кожин А.А., Посол
Сингапур Сингапур Андрей Татаринов, Посол
Словакия Братислава А.Федотов, посол
Словения Любляна Г-н Тимур Эйвазов, Посол
Южная Африка Претория Илья Игоревич Рогачев, Посол
Южная Корея Сеул Тимонин Александр Александрович, Посол
Испания Мадрид Корчагин Юрий Петрович, посол
Испания Барселона г.Д. Александр Панков, генеральный консул
Шри-Ланка Коломбо Юрий Материй, Посол
Судан Хартум Г-н Владимир Желтов, Посол
Швеция Стокгольм Виктор Иванович Татаринцев, Посол
Швейцария Берн Гармонин Сергей Викторович, Посол
Швейцария Лозанна Фредерик Паулсен, почетный генеральный консул
Сирия Дамаск г.Александр Ефимов, Посол
Таджикистан Душанбе И.С. Лякин-Фролов, Посол
Танзания Дар-эс-Салам Юрий Попов, Посол
Таиланд Бангкок Евгений Томихин, Посол
Тунис Тунис Сергей Николаев, Посол
Турция Анкара Алексей В.Ерхов, Посол
Туркменистан Ашхабад Блохин Александр Викторович, Посол
Уганда Кампала Александр Поляков, Посол
Объединенные Арабские Эмираты Абу Даби Сергей Кузнецов, Посол
Объединенные Арабские Эмираты Дубай Олег Олегович Фомин, Генеральный консул
Объединенное Королевство Лондон Яковенко Александр Владимирович, Посол
Объединенное Королевство Эдинбург Андрей Яковлев, Генеральный консул
Соединенные Штаты Вашингтон, Д.С. Антонов Анатолий Иванович, Посол
Соединенные Штаты Нью-Йорк Овсянников Сергей Константинович, генеральный консул
Уругвай Монтевидео Николай Васильевич Софинский, Посол
Узбекистан Ташкент Владимир Тюрденев, Посол
Венесуэла Каракас Владимир Заемский, Посол
Вьетнам Ханой Константин В.Внуков, посол
Йемен Сана Г-н Владимир Дедушкин, Посол
Замбия Лусака Болдырев Александр Вилович, Посол
Зимбабве Хараре Г-н Николай Валерьевич Красильников, Посол

Banner Photo Co.Studio США — Вашингтон (штат) — Сиэтл Брэдли, Леви Бушнелл, Джеймс Студия Johnston Co. Соединенные Штаты — Вашингтон (штат) — Сиэтл Кертис, Асаэль Кертис, Асаэль, 1874-1941 гг. Доббс, Беверли Беннетт E.W. McConnellStudio (США) — Иллинойс — ChicagoFrasch, O.T.Goetze SimsStudio США — Вашингтон (штат) — Сиэтл ДжейкобсJuul-Worm Photo. Коли, Джеймс Линклеттер, Студия Лоумена и Хэнфорда, США — Вашингтон (штат) — Сиэтл, Мелдрам, С.Э. Эдвард Х. Митчелл Митчелл, Эдвард Митчелл, Эдвард Х. Издатель США — Калифорния — Сан-Франциско Мун, Джордж Ноуэлл, Фрэнк Х., 1864-1950 гг. .J. ParkPark, AJPark, AJStudioСША — Вашингтон (штат) — СиэтлПетерсон, Элвин Пирсон и Ко. Студия Portland Post Card Co.США — Вашингтон (штат) — СиэтлPuget Sound News CompanyStudioСША — Вашингтон (штат ) — Сиэтл Роберт А.ReidPublisherСША — Вашингтон (штат) — СиэтлРогнон, Орвилл Дж. Романская фотографическая компания Romans Photo Co.Romans Photo CompanyRomans Photographic Co.StudioСША — Вашингтон (штат) — Сиэтл, Университет Вашингтона, Библиотеки, Библиотеки Вашингтона, Специальные коллекции, Warner, А.С. Уивер, Юджин Вебстер и Стивенс Брамфилд, Уильям Крафт, 1944- 1944 Уильям Крафт Брамфилд Уильям Крафт Брамфилд Брамфилд, Уильям Брумфилд, Уильям К. Крафт Брамфилд, Уильям 1944-Брамфилд, У.C. 1944-Мюфке, К.Л.Мюфке, К.Л.Шампиньёль, Ч.Шампиньёль, Ч. Актив с 1790 по 1794 г.Шаймарданов, М.Х.Шаймарданов, М.Х. Екатерина Кирилловна Плотникова, Екатерина Кирилловна Плотникова, деятельность с 1790 по 1794 год. и Холмогоры), протоиерей Ионникий (епископ Архангельский и Холмогорский), протоиерей Действ. 1904Каретников, А.Каретников, А. Актив с 1900 по 1904 гг.М.Антокольский, MMActive 1911Пец, САПец, SA17311808Сиверс, Яков Ефимович, граф, Сиверс, Иаков Ефимович, граф, Кологривов, Терентий (монах Трифон) Кологривов, Терентий (монах Трифон) Михайлов, Иван Михайлов, Иван150 Митрополит Московский и всея Руси Филипп, святой, митрополит Московский и всея Руси16561715Строганов, Григорий ДмитриевичСтроганов, Григорий ДмитриевичСтроганов, Г.А.Строганов, Г.А. , ИгнатийСтолипа (Мастер) Столыпа (Мастер) СтолыпаСтолипаСалка, ИгнатейСалка, ИгнатейФилиппФилиппШахларевШахларевНемчинов, Я.А. Немчинов, Я. А.Федоров, А.Федоров, А.Тимин, А.И. Тимин, А.И. Нерода, Г.В. Нерода, Г.В. Нерода, Ю.Г. Нерода, Ю.Г. Лосев, А.И. Лосев, А.И. Пантюхин, Пантюхин Сараев П.А. СараевМитрошин, ВикторМитрошин, ВикторКитаевичКитаевич283Шретер, Виктор АлександровичШретер, Виктор Александрович Действующий 1910-1912 гг.И.Кузнецов, А.И. Актив с 1882 по 1883 гг. , Владислав Кудельский, Владислав Игнатьев, С.Я. Игнатьев, С.Я. Сухих, И.Н.Сухих, INActive 1883Tamulewicz, JozefTamulewicz, JozefActive 1974-1978Viazunova, GAViazunlevi Vasilishin, 1779Biazunova, GAViazunlevi Vasilishin, 1779Activein, 1779I, Biazunkovi, 1779Active, 1779I, Activein, 1779I, Актив. , А.Яковлев, А.Кузнец, Давид Михайлович Кузнец, Давид Михайлович Забайкальская железная дорога Забайкальская железная дорогаТрубецкой, ИП (Сергей Петрович), князь, 1790-1860 ‘евич), князь, 1788-1865. Волконский, С.Г. (Сергей Григорьевич), князь, 1788-1865. Действие с 1974 по 1985 гг. Васильев, Л.С. Васильев, Л.С. Барановский, Е.И. Барановский, Э. Ю.Артюшков, А.П.Артюшков, А.П.Шафигуллин, З.Шафигуллин, З. Шафигуллин, Ш. Шафигуллин, Ш. Актив 1701-1713Долгих, Моисей ИвановичДолгих, Моисей Иванович Актив 1888Литвинцев, В.А. VARassushin, VABechevin, IvanBechevin, IvanMedvednikov, ILMedvednikov, ILActive 1667Onichkov, VoevodaOnichkov, VoevodaPomiluev FamilyPomiluev FamilyProkop’ev FamilyProkop’ev FamilySeryshev FamilySeryshev FamilyActive 1814 1816Shorin, IoakimShorin, IoakimActive 1771 к 1779Kozykin, AfanasiiKozykin, AfanasiiPafnutii BorovskiiPafnutii Borovskii14401503Dionisii (ок1440-ок. 1503) Дионисий (ок. 1440-ок. 1503) Мышев М. и команда Мышев М. и команда Стафеев, Федор Масеевич Стафеев, Федор Масеевич Елизаров, Елизаров, Щепин, Я.П. Щепин, Я.П. Аникин, М.И. Никин, М.И. Яковлев, Максим Яковлевич Яковлев, Максим Яковлевич Посников, Александр Иванович Посников, Александр Иванович Пьетро Карло МодерниПьетро Карло МодерниКуспак, Николай Владиславович Куспак, Николай ВладиславовичПименов, МаркПименов, Марк’Назаров Л.А. Андреев, Е. Ф. Андреев, Е. Ф. Воскресенский, Е. В. Воскресенский, Е. В. Акулов, Е. А. Акулов, Е. А. Давидиан, Л. К. Давидиан, Л. К. Шредер (Шредер?), Н. П. Шредер (Шредер?), Н. П. Монигетти, И. А. Таригетти, И. А. Монигетти Тарлер, Л.18521933Колмачевский, Юлиан Зенонович, Колмачевский, Юлиан Зенонович Активный 1895-1909Плюснин, Василий ФедоровичА.Стариков, П.А. Актив с 1960 по 1969г., Герман, Б.Т.Герман, Б.Т.Лухт, Г.Г.Лухт, Г.Г.Бартошевич, П.В.Бартошевич, П.В.Голосов, Илья Александрович, 1883-1945 гг., Голосов, Илья Александрович, 1883-1945 гг. Б. И. Улинич, Б. И. Соболевский, В. А. Соболевский, В. А. Ладимиров, В. М. Владимир, В. М. Гржибовский, Иосиф Андреевич Гржибовский, Иосиф Андреевич Николаевич Жуков, Г.С.Жуков, Г.С. Советский Союз. Народный комиссариат внутренних дел Советского Союза. Народный komissariat vnutrennikh del.Active 1936 в 1938Serebriakov, E B.Serebriakov, E B.1937Korobovtsev, Геннадием IvanovichKorobovtsev, Геннадием IvanovichActive 1954Simbirtsev, В. Н. Симбирцев, VNZandau Виктор FedorovichZandau, Виктор FedorovichMameshin, Ефим DmitrievchMameshin, Ефим DmitrievchActive 1899Mooro Владимир Grigor’evichMooro Владимир Grigor’evichBorovik, BLBorovik, BLOpekushin, Александр Михайлович, 1838-1923Opekushin, Александр Михайлович, 1838-1923Active 1909 1911Volotskaia, Пелагея IsidorovnaVolotskaia, Пелагея IsidorovnaActive 1912 1925Brazhnikov Владимир KonstantinovichBrazhnikov Владимир KonstantinovichObshchestvo ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ Primorskogo KraiaObshchestvo ОХОТНИКОВ Рыболовов Приморского края Актив 1910-1920 Дьяконов Александр Яковлевич Дьяконов Александр Яковлевич ВнешторгбанкВнешторгбанк -1973Храмцова, Ольга Вячеславовна, Храмцова, Ольга Вячеславовна, Ксенофонтова, Татьяна Григорьевна, 1958-Ксенофонтова, Татьяна Григорьевна, 1958-1864, 1921Плюснин, Александр ВасильевичПлюснин, МихайловичПлюснилька Михайлович Файдыш-Крандиевский, А.P.Faidysh-Krandievskii, APActive 1907 в 1920Novopashennyi, Прокопий MikhailovichNovopashennyi, Прокопий MikhailovichActive 1912Kolyshkin, Николай AleksandrovichKolyshkin, Николай AleksandrovichStrizhanov, Александр AlekseevichStrizhanov, Александр AlekseevichNaumov, Владимир NaumovichNaumov, Владимир NaumovichLuht, HenrihLuht, HenrihRed’kin, Анатолий Павлович, 1952-красный» Кин, Анатолий Павлович, 1952-1963 гг. Белошниченко, Владимир Николаевич, Белошниченко, Владимир Николаевич, Бычковская, Г.И.Бычковская, Г. Ю. Башарова, Мария Федоровна Башарова, Мария Федоровна Фомин, Василий Максимович Фомин, Василий Максимович Ческидов, Александр Сергеевич, 1937-2000 гг. Ческидов, Александр Сергеевич, 1937-2000 гг. , MV18561928Бенуа, Леонтий НиколаевичБенуа, Леонтий Николаевич28701960Бенуа, Александр НиколаевичБенуа, Александр НиколаевичБелогруд, А.Е.Разумовский, В.Ф.Нидермейер, А.Ф.Нидермейер, А.Ф. Гонцкевич, Е.И.Гонцкевич, Е.И. Красковский, С.Ю. Красковский, С.Ю. Бубырь, Алексей Федорович Бубырь, Алексей Федорович Васильев, Н.В. Федор Иванович Лидваль, Федор Иванович Смирнов, Д. Д. Смирнов, Д. Д. Толстой, М. П. Толстой, М. П. Лялевич, М. С. Лялевич, М. С. Голи, Г.Г.Голи, Г.Г. Мертенс, Ф.Л.Гиршович, Б.И.Гиршович, Б.И. Пель, А. Х. Пель, А. Х. Виррих, Е. Ф. Виррих, Е. Ф. Боткин, Б. Я. Боткин, Б. Я. Кричинский, С. С. Кричинский, С. С. Фомин, И. А. Фомин, И. А. Абамалек-Лазарев, Князь С.С.Абамалек-Лазарев, Князь С.С.Воротилов, Е.С.Воротилов, Е.С.Апраксин, Граф Ф.А.Апраксин, Граф Ф.А.Гоген, А.И.Гоген, А.И.Ваулин, П.К. Ваулин, П.К.Бухарский, ЭмирБухарский, Эмир Столыпин, П.А. Доменико Трезини, Доменико18211891Журавский, Дмитрий Иванович Журавский, Дмитрий Иванович27941881Тон, Константин АндреевичТон, Константин Андреевич26831767Миних, Бурхард-Христофор (Графов фон, Александрович, Николихристон, Николай-Христофор (Графов фон), Николай-3христон, Николай 80)Пино, Н.Оснер, К.Оснер, К.Васт, А.Ф.Васт, AF18161902Jensen, Давид Иванович Йенсен, Давид Иванович Порто, А.Порто, А.Стуккей, В.Е.Стуккей, В.Е. Егорович27401805Шубин, Федот ИвановичШубин, Федот Иванович Халтурин, К.Д.Халтурин, К.Д. Васильев, Х.К. Васильев, Х.К. Лаверецкий, Н.А.Лаверецкий, Н.А.Диллон, М.Л.Диллон, Иванович М.Л. , Григорий Иванович Русанов, Николай Иванович Русанов, Николай Иванович Конрад, Х.Конрад, Х.Швертфегер, Л.Т.Швертфегер, Л.Т.Росси, И.Л.Росси, И.Л.Расторгуев, Михаил Дмитриевич Д.М.Фонтана, Д.М.Шебель, Г.И.Шебель, Г.И.16881743Земцов, Михаил Григорьевич Земцов, Михаил Григорьевич Шлютер, А.Шлютер, А.Борхард, Иоганн Г. Борхард, Иоганн Г.Шумахер, И.Я. Шумахер, И.Я. Шиков, А.Д. Меньщиков, А. Д. Бланк, И. Я. Бланк, И. Я. Трезини, Дж. Трезини, Дж. Баженов, В. И. Баженов, В. И. 17751849 Росси, Карл Иванович Росси, Карл Иванович 27301801 Фельтен, Юрий Матвеевич -Деламот, Жан БатистВаллен-Деламот, Жан БатистТрезини, ПАТрезини, П.А.Кракау, А.И.Кракау, А.И.Гедике, Р.А.Гедике, Р.А.Месмахер, М.Э.Месмахер, М.Е.Штиглиц, барон А.Л. .-Б.Леблон, Ж.-Б.Маттарнови, Георг ИоганнМаттарнови, Георг ИоганнГербель, Николай Федорович Гербель, Николай Федорович Киавери, Г.Кьявери, Г.Чевакинский, С.И.Чевакинский, С.И.Кикин, Александр Васильевич Кикин, Александр ВасильевичСоколов, Е.Т.Соколов, Е.Т.Кокоринов, А.Ф.Кокоринов, А.Ф.Зуев, А.П.Зуев, А.П.Лебедев, В.П.Лебедев, В.П. 18601943Мельцер, Роберт-Фридрих (Роман Федорович) Мельцер, Роберт-Фридрих (Роман Федорович) Пшеницкий, А.П.Шеницкий, AP17001771Растрелли, Франческо БартоломеоШтакеншнейдер, А.И. Штакеншнайдер, AI17601813, Томас де Томон, Жан-Франсуа, Томас де Томон, Жан-ФрансуаСуханов, С.К.Суханов, С.К. Жерар, И.К. Жерар, IK18051867Клодт, Петр Карлович-Клодет, Маврикий-Этропин, Э. Э. Ринальди, АнтониоРинальди, АнтониоОрлов, Г.Орлов, Г.Брюллов, А.П. Брюллов, А.П.Орловский, Б.И.Орловский, Б.И.-А.Солари, П.-А.Фрязин, МаркФрязин, MarkActive 1812Bove, OIBove, OIActive 1806-1815Rusk, Л.Руск, Л.Соколов, Ф.К.Соколов, Ф.К.Галовей, Х.Галовей, Х.Фрязин, АнтонФрязин, Антон Актив с 1800 по 1815 Еготов, И. В. Еготов, И. В. Актив 1475 Фиораванти, Альберти Аристотель Фиораванти, Альберти Аристотель Актив 1508 Феодосий Феодосий Алевиз Новый (Алевиз Новый) Алевиз Новый (Алевиз Новый) Истомин, Н. , О.Д.Константинов, А.Константинов, А.Огурцов, Б.Огурцов, Б.Ушаков, Л.Ушаков, Л.Шарутин, Т.Шарутин, Т. Активный с 1505 по 1508Бон ФрязинБон Фрязин Активный с 1532 по 1552Петрок МладшийПетрок Младший Активный с 1814 по 1815 год Жилярди, И.Жильярди, И. Активный с 1800 по 1815Егоров, И.В. Чоглоков, М.И.Ремезов, М.Ремезов, М.Кондрат, Х.Кондрат, Х.Иванов, Д.Иванов, Д.Актив 1702Казаков М.Ф. (около 1702 г.) Казаков М.Ф. (около 1702 г.) Жерар, А.И. Жерар, А.И. Шервуд, В.О. Шервуд, В.О. Попов, А.П. Попов, А.П. Померанцев, А.Н. Померанцев, А.Н. Шухов, В.Г.Шухов, В.Г. Актив 1898Иванов, А.В.Иванов, А.В.Чечулин, Д.Н.Чечулин, Д.Н.Тархов, А.Ф.Тархов, А.Ф.Лебедев, В.А.Лебедев, В.А.Лукьянов, В.В. , Чекмотаев П.П., Чекмотаев Н.Д., Чекалин Н.Д., Чекалин И.А., Актив 2006Боков, Андрей Владимирович Боков, Андрей Владимирович Актив 2006Буш, Дмитрий ВильямовичБуш, Дмитрий Вильямович Актив 2006Ильин-Адаев, Ю.В.Ильин В.В. Логвинов, В.Логвинов, В.Боков, Андрей Боков, Андрей Уборевич-Боровский, Борис Уборевич-Боровский, BorisActive 1936-1937 гг.Руднев, ЛевРуднев, ЛевМейснер, А.Мейснер Ф., Никифоров А.Ф., Никифоров А.А., Быковский А.А., Михаил Быковский, Михаил Актив с 1775 по 1798 гг. (эт. конец 1700-х гг.) Казаков, М.Ф. (конец 1700-х гг.) Боброк-Волынец, Дмитрий Михайлович, Боброк-Волынец, Дмитрий Михайлович Филатьев, Тихон Филатьев, Тихон Уланов, Кирилл Уланов, Кирилл Шаховский, Д. М. Шаховский, Д. М. Кампорези, Франческо Боровиц, Владимир Боровицко, Владимир Гольцевич Иванович Власов, П.М. Власов, П.М.Ртищев, М.В.Ртищев, М.В. Шестаков, Ф. М. Шестаков, Ф. М. Виноградов, Д. Е. Виноградов, ДЕРЕЖНИКОВ, Александр Рожников, Александр Казаков, Матвей Казаков, Матвей 1858-1924 Клейн, Р. И. (Роман Иванович), 1858-1924 Клейн, Р. И. (Роман Иванович), 1858-1924 Юрьев Василий IvanovSharapova, Mariia KirillovnaSharapova, Mariia KirillovnaKolesnikova, Неонилла KirillovnaKolesnikova, Неонилла KirillovnaKutepov, ASKutepov, ASMerkulovMerkulov09781054Iaroslav Владимирович, великий князь KievIaroslav Владимирович, великий князь KievIaroslav Владимирович, великий князь NovgorodIaroslav Владимирович, великий князь Novgorod18351896Mikeshin, Михаил OsipovichMikeshin, Михаил Осипович Действующий 1702 Бахматов Иван Яковлевич Бахматов Иван Яковлевич Семен Андреевич, городской голова Новгорода Семен Андреевич, городской голова Новгорода Феофан Грек, ок.1330-ок. 1408 Феофан Грек, ок. 1330-ок. 1408 Действует с 1950 по 1980 гг. , г. 1137 Всеволод Мстиславович, великий князь Новгородский, д. 1137 Илия, архиепископ Новгородский Илия, архиепископ Новгородский Фотий, архимандрат Юрьевского монастыря Фотий, архимандрат Юрьевского монастыря 11471147 Антоний римлянин (ум.1147) Роман Антоний (ум. 1147) Действовал с 1950 по 1958 год Шуляк, Л.М.Шуляк, Л.М. Актив с 1956 по 1958 год Давыдов, С.Н.Давыдов, С.Н. , Екатерина Ивановна Царева, Екатерина Ивановна Шкипарев, Павел Антонович Шкипарев, Павел Антонович247Василий III, великий князь московский Василий III, великий князь московский Сомов, Владимир Сомов, Владимир Действовал с 1907 по 1914 годКрячков А.Д.Крячков, AD18351914Хворинов, Илиодор Геннадьевич Хворинов, Илиодор Геннадьевич Шанина, Мария Шанина, Мария 1863 Дессин, Оттон Вильгельмович (1863 г.р.) Дессин, Оттон Вильгельмович 1863 г. Ф.Ф. Вагнер, Ф.Ф. 18731920, Колчак, Александр Васильевич, Колчак, Александр Васильевич, Гриневицкий, К.А.Гриневицкий, К.А.Хахаев, М.М.Хахаев, М.М.Черноморченко, Ф.А. Грязнов, Г.Е. Грязнов, Г.Е. Омская община евангельских христиан-баптистовОмская община евангельских христиан-баптистовМашинский, И.Ф. 1866) Действовал с 1951 по 1960 год Либготт, О.Е.Либготт, О.Е.Лурье, ДЕЛурье, Д.Е. Стужин, Н.Стужин, Н.Кабалкин, А.С.Кабалкин, А.С.Гутермахер, Н.А.Гутермахер, Н.А. Голубцов, Г.С. К.E.Lazarev, KE18771924Verevkin, Николай NikolaevichVerevkin, Николай NikolaevichViatkin, VIViatkin, VINaritsyna, Галина IvanovnaNaritsyna, Галина IvanovnaZakharov, Iurii AlekseevichZakharov, Iurii AlekseevichTrokhimchuk, Василий AndreevichTrokhimchuk, Василий AndreevichImperatorskoe Russkoe geograficheskoe obshchestvoImperatorskoe Russkoe geograficheskoe obshchestvoShukhman, Moisei Izraelevich, 1862-1941Shukhman, Моисей Израелевич, 1862-1941 гг., Шухман, Е.С.Шухман, ESActive 1901-1917 гг., Винклер, В.Ф. Винклер, В. Ф. Абулманов, Н. Абульманов, Н. Проскуряков, Д. В. Проскуряков, Д. В. Земцов, И.Ю. Земцов И.Ю. И.Парфиненко, В.Н.Парфиненко, В.Н.Паровышник, В.П.Паровышник, В.П. Актив с 1992 по 1994 гг. 1848 Стасов Василий Петрович, 1769-1848 Шкроева Параскева Памфильевна, д. 1907 г.Шкроева Параскева Памфильевна, д. 1907 Шпрингер, И. И. Шпрингер, И. И. Актив 1734 Федоров Дмитрий Федоров Дмитрий Актив 1734 Федоров Григорий Федоров Григорий Углицких С.Углицких, С. Актив 1750–1754 Протопопов, Леонтий Протопопов, ЛеонтийАлин, В.О.Алин, В.О.Горохов, Д.И.Горохов, Д.И.Юрганов СемьяЮргановыхЧерных, Е.Н.Черных, Е.Н.Протопопов, Е.В.Протопопов, Е.В. А.А. Головин, А.А.Гусев, Г.П. Гусев, Г.П. Яборовские Семья Яборовских Зырянов, П. Зырянов, П. Актив 1869 Мельников, Александр Иванович Мельников, Александр Иванович Рахманов, Кузьма Рахманов, Кузьма Зеленин, А.N.Zelenin, AN18551909Turchevich, Александр BonaventurovichTurchevich, Александр Bonaventurovich28301896Karvovskii, Рудольф IosifovichKarvovskii, Рудольф IosifovichTokareva, AITokareva, AI17971875Sviiazev, Иван IvanovichSviiazev, Иван Ivanovich28711904Ozhegov, Александр IvanovichOzhegov, Александр IvanovichFutlik, M.Futlik, M.Diutel», Юлий Иосифович, 1824-1908 гг. Дютель, Юлий Иосифович, 1824-1908 гг. Волошинов Валериан Андреевич, 1887-1940 гг. Волошинов Валериан Андреевич, 1887-1940 гг. Игошин Г.М.Игошин, GM18

2Шварев, Николай АлександровичШварев, Николай Александрович28721929Дягилев, СергейДягилев, Сергей Емельянов, В.Емельянов, В.Потапенко, В.В.Потапенко, В.В. Семья Яковлевых Активный 1885 — 1886Мешков, Н.В.Мешков, Н.В.Гринберг, А.З.Гринберг, А.З. Актив 1853Летучий, Г.П. evichSurovtsev, Максим Grigor’evichGorbovskii, IvanGorbovskii, IvanKorsakov, LoginkoKorsakov, LoginkoShchepotkina, EvdokiiaShchepotkina, EvdokiiaRiazantsev, Александр Vasil’evichRiazantsev, Александр Vasil’evichStroganov, Сергей Григорьевич, baronStroganov, Сергей Григорьевич, baronActive 1750 в 1759D’iachkov, IakovD» Ячков, ЯковАктив 17 50 по 1759 г.Коровин, ФедорКоровин, ФедорЗыков, В.Зыков, В.И.Тудвасев, Т.Тудвасев, Т.Жигалковский, Вацлав Жигалковский, Вацлав Виноградов, А.А. Виноградов, А.А. Щебалин, Д.В. Арсеньев, В.К. (Владимир Клавдиевич), Коновалов, Н.В.Коновалов, Н.В.Мешков, И.В.Мешков, И.В.С. А. Венсан. С.А.Суханов, А.В.Суханов, А.В.Суханов, К.А.Суханов, К.А.Бринер, Юлий Иванович, 1849-1920 гг. , Владимир Синкевич, Владимир Фихман, Фихман, Соболев, Н.М.Соболев, Н.М.Ванов, А.А.Иванов, А.А.Циммерман, Х. А.Циммерман, Х. Деев А.А., Деев В.А., Деев В.А. Активный 1906-1920 гг. Радомышельский, М. Ш. Радомышельский, М.Ш. Гольденштедт, В. К. Гольденштедт, В. К. Гольденштедт, К. Г. Гольденштедт, К. Г. Николаев, В. Николаев, В. Федосеев, Н. Д. Федосеев, Н. Д. Шуин, Т. Шуин, Т. Активные 1897-1917 гг. Старцев, А.Д.Тенета, Алексей ИльичТенета, Алексей Ильич Писаревский, Л.М. Писаревский, Л.М. Саврасова, Н.И.Яковлев, ПостникЯковлев, ПостникМалиновский, Ф.Малиновский Н., Юмина Ф. (Настоящая Апфия) Юмина, А.К. (Настоящая Апфия) 17941874 Петонди, Фома Иванович Петонди, Фома Иванович Крамп, Х. Крамп, Х. Михляев, Иван АфанасьевичМихляев, Иван Афанасьевич Действующие 1768 по 1799 г. Кафтырив, Иван Василий Иванович Сафтырив, Г.Б. Поздеев Б.Б., Н.И.Поздеев, Н.И.Мельянов, Ф.Е.Мельянов, Ф.Э.Мари, И.А.Мари, И.А.Пичуев, Г.Пичуев, Г.Тихомиров, П.В.Тихомиров, П.В. Александров, В.П. Александров, В.П.Пен, С.С.Пен, С.С.Агишев, М.Х. Агишев, М.Х. Сапунов, А.Г.Сапунов, А.Г. Трифонов, В.А. Трифонов, В.А. Аникин, П.Е.Аникин, П.Е. Борисов, П.С. Борисов, П.С. Гаврилов, Ф.П. Гаврилов, Ф.П. Жуковский, П.Т.Жуковский, П.Т. Антипин, Гавриил Федорович, Антипин, Гавриил Федорович, Романов, П.И. Манов, П.И. Манов, П.И. Манов, П.И.Смирнов, В.А. Смирнов, В.А. Шелковников, Я.М. Шелковников, А.Г. Дубровин Б.А., Дубровин Б.А. Актив с 1880 по 1899 год. Хрщонович, Л.К.Федоров, Д.М. Федоров, Д.М. Актив 1836 Хрщонович, Л. (1836 г.) Хрщонович, Л.К. (эт. 1836) Грицевич, Н.Н.Грицевич, Н.Н. Актив 1850, Кафтырев, В.И.Кафтырев, В.И. Бечко-Друзин, С.В.Бечко-Друзин, С.В.Амлонг, Ф.П.Амлонг, Ф.П.Розова, Д.В.Розова, Д.В. , Александр Кириллович Шмидт, Александр Кириллович Гурьев-Гурьевич, Г.С. Гурьев-Гурьевич, Г.С. Гайнутдинов, Г.Гайнутдинов, Г.Олешкевич, К.С.Турин, В.Хрусталев, И.И.Хрусталев, И.И.Киселев, С.А. , Ибрагим ГубайдулловичСултангалеев, ЯкупСултангалеев, ЯкупЛоман, А.К.Ломан, А.К. Билиалов, Р.В. Билиалов, Р.В. Пашковский, Х.Г. Пашковский, Х.Г. Остовский, А.Е. Остовский, А.Е. Чумаков, В.И. А.Н.Валеев, А.N.18261898 Бурнаев, Мухаметсадык Курбангалеевич Бурнаев, Мухаметсадык Курбангалеевич Айдаров, С.С. Айдаров, С.С. 18141850 Бессонов, Иннокентий Платонович, 1814-ок. 1850 Бессонов, Иннокентий Платонович, 1814-ок. 1850Ханов, ИльдарХанов, ИльдарБыстрое, МихаилБыстрое, Михаил Капралов, Никита Степанович Капралов, Никита СтепановичСтепанов, Моисей ВарламовичСтепанов, Моисей Варламович, Чумакова, Пелагея Максимовна, Чумакова, Пелагея Максимовна, Чумакова Н.В. .Кольцов В.М., Кольцов И.Ф., Иванов И.Ф., Борис Афанасьевич Иванов, Борис Афанасьевич Есипов, В.М. Есипов, В.М. Нарышкин, П.П. Дарья Севастопольская (Лаврентьева Хворова) Макашин, К.А. Макашин, К.А.Арсланов, А.И. Арсланов, А.И. Я. Я. Кудрявцев, Я. Я. Лихачев, Л. И. Лихачев, Л.И.Нарышкин, М.П.Нарышкин, М.П.Щетинкин, П.В.Щетинкин, П.В.Блудов, Граф (Граф) Д.Н.Блудов, Граф (Граф) Д.Н. Тимофеев А. Актив 1848-1851 ПлецковскийПлецковскийЧарушин, И.А.Чарушин, И.А.Горохов, А.И.Горохов, А.И.А.Солнцев, П.А.Стахеев, Иван Григорьевич Стахеев, Иван Григорьевич Стахеев, Василий Григорьевич Стахеев, Василий Григорьевич Миртов, А.С. Миртов, А.С. Орехов, Ю.Г. Орехов, Ю.Г. Шишкин Георгий Иванович, И.В. , И.Осипов, М. Осипов, М. Паренсов, Н. Паренсов, Н. Челышев, Е. В. Челышев, Е. В. Мухаметкамалов, М. Мухаметкамалов, М. Якупов, Х. М. Якупов, Х. М. Александров, Александров, Чукашев, Г. Е. Чукашев, Г. Е. Чукашев NEChukashev, NEKrondshtatskii, IoannKrondshtatskii, IoannGrigor’iev, MSGrigor’iev, MSActive 1702 в 1727Leshchinskii, FilofeiLeshchinskii, FilofeiTrusov FamilyTrusov Family16701715Maksimov, MatveiMaksimov, MatveiKhatunskii, E.Khatunskii, E.Shaichik, Ia.Shaichik, Ia.Dmitriev BrothersDmitriev Brothers18871938Kniazev , Василий Васильевич Князев, Василий ВасильевичКолокольниковКолокольниковБлюхер, Василий КонстантиновичБлюхер, Василий КонстантиновичИконниковИконниковТрусовТрусовОлтаржевский, В.К.Олтаржевский, В.К.ТекутьевТекутьев16421725Ремезов, Семен Ульянович (1642-ок. 1720) Ремезов, Семен Ульянович (1642-ок. 1720) Шарыпин, Герасим ЯковлевШарыпин, Герасим ЯковлевТютин, ВасилийЛютионов, ГанкаЛютионов, ГанкаЛютионов , Кирилл ГригорьевШадрин, Кирилл ГригорьевВейгель, П.Вейгель, П.Нарожницкий, Антоний Нарожницкий, Антоний Актив 1782-1790Гучев, Александр Гучев, Александр Маторин, Федор Маторин, Федор Уткин, Ф. Уткин, Ф. Савкин, Ф. Калмыков, К.Калмыков, К.Тютин, Гаврил Савельев, Тютин, Гаврил Савельев, Дубровин, Федор Георгиевич, Дубровин, Федор Георгиевич, Ранчковский, С.Ran’chkovskii, S.Morozov, A.Morozov, A.18681918Nicholas IINicholas IIMalyshevMalyshev18341907Mendeleev, Дмитрий IvanovichMendeleev, Дмитрий Ivanovich28151869Ershov, Петр PavlovichErshov, Петр PavlovichCherepanov, IvanCherepanov, IvanCherepanov, FedorCherepanov, FedorMedvedevMedvedevTret’iakov, S.Tret’iakov, S.GorodnichevGorodnichevChicherin, Д.И.Чичерин, Д.И.Арабин, Андрей Арабин, Андрей 1844 1927 Поленов, Василий Дмитриевич, 1844-1927 Поленов, Василий Дмитриевич, 1844-1927 Репин, Илья Ефимович, 1844-1930 Репин, Илья Ефимович, 1844-1930 Виноградов П.Виноградов А.А., Регалов П.А., Дрегалов В.Г., Петров В.Г., Петров Е.И., Столетов Е.А., Столетов А.В., А.В. Актив 1430Рублев, Андрей, Санкт-Рублев, Андрей, SaintActive 1180Всеволод Юрьевич, великий князь Владимирский Всеволод Юрьевич евич, великий князь владимирский Лазарев, Семен Лазарев, Семен Козлов, П.В.Козлов, П.В.Жаров, С.М.Жаров, С.М.Артлебен, Н.А.Артлебен, NABlank, KIBlank, KIBegen, PGBegen, PGSherer, LMSherer, LMActive 1689Nikitin, Gurii Гурий Нарышкина, Наталья Нарышкина, Наталья Грязнов, Грязнов, Георгий Всеволодович, князь Георгий Всеволодович, князь Серапион, архиепископ Серапион, архиепископ10531125Владимир Всеволодович, великий князь Владимира Киевского, великий князь Владимира Великого князя Владимира КиевскогоГ.Гусева, О.Г. Варганов, А.Д. Варганов, А.Д. Столетов, И.А. Столетов, И.А. Мин, Иван Мамин, Иван Шмаков, Андрей Шмаков, Андрей Грязнов, Иван Грязнов, Иван Караваева, Е.М. , Василий Святослав Всеволодович, князь Святослав Всеволодович, князь Боголюбовский, Андрей, князь, д. 1174Боголюбовский Андрей, князь, д. 1174Никифоров ИА. М. Никифоров, ИА. М. Актив с 1100 по 1199 Боголюбский Андрей, князь, д.1174Боголюбский Андрей, князь, д. 117413371426 Белозерский, Ферапон, ок. 1337-1426 гг. Белозерский, Ферапонт, ок. 1337-1426Active 1488Obolenskii, IosafObolenskii, Iosaf14001483Martinian Белозерский, SaintMartinian Белозерский, Saint13371427Kirill Белозерский, SaintKirill Белозерский, SaintSerkov, KirillSerkov, KirillJean де Грон (Антон Грановский) Жан де Грон (Антон Грановский) Sham, SemenSham, SemenProkhor RostovskiiProkhor Rostovskii13621437Dionysius GlushitskiiDionysius GlushitskiiShirshov, LeonidShirshov, LeonidActive 1585 Александр, Мастер Александр, Мастер Актив с 1757 по 1761 год Жуковой, Ф.Жуковой, Ф. 162 Алексей Михайлович, Царь России Алексей Михайлович, Царь России Действующий с 1730 по 1739 год Иоанновна, Анна, Императрица Иоанновна, Анна, Императрица Действующий с 1730 по 1739 год Ильино PlekhanovArkhiepiskov Гавриила (архиепископ Гавриил) Arkhiepiskov Гавриил (архиепископ Гавриил) Григорий NeokessariiskiiGrigorii NeokessariiskiiActive 1869 1870Shil’dknekht, VNShil’dknekht, VN13101392Dmitrii Pokropaev (преподобный Дмитрий Несравненного) Дмитрий Pokropaev (монах Дмитрий Несравненного) Активный 1659Grudtsyn, SilaGrudtsyn, SilaActive 1659Грудцын, Иван Грудцын, Иван Актив с 1776 по 1784 год Богданов, Тимофей Богданов, Тимофей Актив с 1776 по 1784 год Богданов, Николай Богданов, Николай Актив с 1212 по 1276 Кипр Кипр Актив с 1682 по 1688 Мальцев, И.О. Мальцев, И. О. Гудков, Петр Иванович Гудков, Петр Иванович Актив 1774 Панов, Григорий Александрович Панов, Григорий А. Актив 1774 Панов, Петр А. , Никифор Федоров, Ревякин, Никифор Федоров, Федоров, Федор Федоров, Федор Гусельников, В. Ф. Гусельников, В. Ф. Гусельников, А. Ф. Гусельников, AFActive 1668–1672 И.Я. Протодьяконов, И.Протодьяконов Ф., Булдаков И.Ф., Булдаков М.М., Шиловцев М.М., Шиловцев С.Х., Худяков С.Х., Худяков П.Р. Горяин ГригорьевРостовка, Третьяк БорисовРостовка, Третьяк БорисовУзденников, А.Узденников, А.Карпов, Василий ВаганКарпов, Василий ВаганФетиев, Г.М.Фетьев, Г.М. Як, Борисов Ростовка Третьяк, Борисов Ростовка Исаков, Степан Андреев Исаков, Степан Андреев Галашевский, Козьма Галашевский, Козьма Четверухин, А.C.Chetverukhin, A.C.Volkov, Иван Vasil’evVolkov, Иван Vasil’ev17651823Kuskov, Иван AleksandrovichKuskov, Иван AleksandrovichSavin, SilaSavin, SilaSkripin, IoannikiiSkripin, IoannikiiSkripin, BonifatiiSkripin, BonifatiiBagdas’ian, Василий ArshakovichBagdas’ian, Василий ArshakovichObshchestvo Знание Российской ФЕДЕРАЦИИ. Омская областная организацияОбщество знаний Российской Федерации. Омская oblastnaia organizatsiia1794ArtisticActivity17

4ArtisticActivity17

4ArtisticActivity104ArtisticActivity1

04ArtisticActivity104ArtisticActivity111ArtisticActivity180ArtisticActivity16781912ArtisticActivity104ArtisticActivity18011883ArtisticActivity18821718ArtisticActivity17181985ArtisticActivity19652004ArtisticActivity19941747ArtisticActivity17471895ArtisticActivity18601883ArtisticActivity18831978ArtisticActivity19741779ArtisticActivity17772000ArtisticActivity20001985ArtisticActivity19741713ArtisticActivity17011888ArtisticActivity18881667ArtisticActivity16671816ArtisticActivity18141779ArtisticActivity17711909ArtisticActivity18951909ArtisticActivity1

39ArtisticActivity193ArtisticActivity19601938ArtisticActivity19361954ArtisticActivity19541899ArtisticActivity189ArtisticActivity125ArtisticActivity120ArtisticActivity113ArtisticActivity120ArtisticActivity1

12ArtisticActivity114ArtisticActivity112Arti sticActivity18121815ArtisticActivity18061815ArtisticActivity18001475ArtisticActivity14751508ArtisticActivity15081684ArtisticActivity16811508ArtisticActivity15051552ArtisticActivity15321815ArtisticActivity18141815ArtisticActivity18001702ArtisticActivity17021898ArtisticActivity18982006ArtisticActivity20062006ArtisticActivity20062006ArtisticActivity20061937ArtisticActivity19361798ArtisticActivity17751702ArtisticActivity17021980ArtisticActivity19501958ArtisticActivity19501958ArtisticActivity19561914ArtisticActivity1

62ArtisticActivity18581870ArtisticActivity18651904ArtisticActivity18661960ArtisticActivity19511861ArtisticActivity18611917ArtisticActivity1

94ArtisticActivity194ArtisticActivity17341734ArtisticActivity17341754ArtisticActivity17501938ArtisticActivity189ArtisticActivity186ArtisticActivity19731842ArtisticActivity18201886ArtisticActivity18851853ArtisticActivity18531772ArtisticActivity17721721ArtisticActivity17151759ArtisticActivity17501759ArtisticActivity1750 1920ArtisticActivity1

17ArtisticActivity18971799ArtisticActivity17681899ArtisticActivity18801836ArtisticActivity18361850ArtisticActivity18501833ArtisticActivity177ArtisticActivity18481882ArtisticActivity18561727ArtisticActivity17021790ArtisticActivity17821430ArtisticActivity14301180ArtisticActivity11801689ArtisticActivity168ArtisticActivity11001488ArtisticActivity14881585ArtisticActivity15851761ArtisticActivity17571739ArtisticActivity17301739ArtisticActivity17301570ArtisticActivity15681870ArtisticActivity186ArtisticActivity165ArtisticActivity165ArtisticActivity17761784ArtisticActivity17761276ArtisticActivity12121688ArtisticActivity16821774ArtisticActivity17741774ArtisticActivity17741672ArtisticActivity16681776ArtisticActivity17721776ArtisticActivity1772 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *