Петрухина анастасия геннадьевна: Петрухина Анастасия Геннадьевна — запись на прием к врачу, где принимает, отзывы о враче

Разное

«Ох уж эта любовь!»

«Ох уж эта любовь!»

6 февраля 2019 На базе Культурно-спортивного центра Общества «Газпром добыча Астрахань» уже третий год продолжает реализовываться проект «Любительский театр». В понедельник состоялась премьера спектакля «Ох уж эта любовь!», приуроченная Году театра в России. Название постановки говорит само за себя: на сцене начинающие актёры показали историю о любви, поставленную по мотивам известных произведений великого датского сказочника Г.Х. Андерсена.
Режиссёр постановки — Анастасия Петрухина, педагог дополнительного образования КСЦ. Анастасия Геннадьевна вместе с актёрской труппой основала свой выбор на известных сказочных историях автора «Свинопас» и «Принцесса на горошине». Соединив сюжеты этих сказок, получился интересный спектакль о принцессе, двух друзьях и приключениях, которые привели их к заветной мечте — свадьбе. Стоит отметить, что интриги и хитросплетения не отпускают зрителя на протяжении всего спектакля.
— Этот год объявлен Годом театра в России, и мы решили поработать с популярными сказками Андерсена, поскольку они очень интересны как детям, так и взрослым, ведь произведения этого сказочника — это истории на все времена и на все возраста, — рассказывает Анастасия Петрухина.
 — Наш актёрский состав всего 11 человек в возрасте от 15 до 65 лет. И сама постановка рассчитана на зрителя того же возраста. Постановка «Ох уж эта любовь!» — это новый взгляд на известную историю о дружбе и любви, о силе духа и способности противостоять всем искушениям и неприятностям. Спектакль насыщен множеством неожиданных поворотов событий, которые постоянно держат зрителя во внимании, что очень важно сегодня в театре. Сказочная история рассказывается на сцене сразу несколькими выразительными средствами: здесь и драматическая игра, и танцы, и песни. Стоит отметить, что постановка идёт под живое музыкальное сопровождение, а все песни исполняются сами актёры.

По количеству задействованных актёров спектакль и правда получился масштабным: участниками третьего набора стали трое взрослых, четверо воспитанников Детско-юношеской театральной студии «Авотимы» и ещё три её выпускника прошлых лет.

Справка

Детско-юношеская театральная студия «АВОТИМЫ» создана в 2009 году. Дети и молодежь от 5 до 16 лет, мечтающие об актерской профессии и просто любящие театр и творчество, получают возможность выйти на настоящую сцену, вдохнуть запах кулис, увидеть глаза зрителей и услышать аплодисменты. Участники студии — ведущие концертных программ и исполнители концертных номеров культурно-массовых мероприятий ООО «Газпром добыча Астрахань».
Ежегодно силами коллектива ставятся новые спектакли для детей: «Теремок», «Репка», «Аленький цветочек» и мн. др. В 2019 году в рамках празднования Дня Победы в Вов состоялась премьера музыкально-литературной композиции «Дети войны» на сцене Культурно-спортивного центра газовиков.
Участники студии — обладатели званий лауреатов Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов.

Ранжированные списки поступающих | СГУ

ИсторияОбществознаниеРусский языкИндивидуальные достижения
1Музалевская Валерия Васильевна2838397985ОригиналДа
2Мирсолиева Ирина Рустамовна2809690895ОригиналДа
3Кузнецова Екатерина Александровна2808996950ОригиналДа
4Пискарев Кирилл Андреевич2768899890ОригиналДа
5Буйволова Елена Геннадьевна2759878945ОригиналДа
6Анесова Сабина Аслановна2729288875ОригиналДа
7Арутюнян Марина Сергеевна2627588945ОригиналДа
8Родина Виктория Витальевна2598981890ОригиналДа
9Паркин Максим Александрович2376983850ОригиналДа
10Михайлина Диана Дмитриевна2357083820ОригиналДа
11Николаева Наталья Сергеевна29594100965КопияНет
12Строкова Ангелина Сергеевна2889295965КопияНет
13Маринина Анастасия Владимировна2869892960КопияНет
14Болдырева Елизавета Сергеевна2828893965КопияНет
15Гурьева Полина Анатольевна2819497855КопияНет
16Антиликаторова Елизавета Петровна2818593985КопияНет
17Сейфуллаева Минара Мусаибовна2809285985КопияНет
18Ольховников Илья Алексеевич2789893825КопияНет
19Севастьянова Олеся Юрьевна2779883960КопияНет
20Балабаева Анастасия Сергеевна2769893850КопияНет
21Халилова Элина Шакировна2769281985КопияНет
22Хвостенкова Юлия Вадимовна2768392965КопияНет
23Ганюшкина Ксения Вячеславовна2759890870КопияНет
24Стафеева Екатерина Романовна2759485915КопияНет
25
Кушлак Анна Александровна2728190965КопияНет
26Кассамединова Алсу Амантаевна2719085915КопияНет
27Волкова Анастасия Анатольевна2707992945КопияНет
28Артемов Макар Михайлович2699085940КопияНет
29Сафронова Юстина Васильевна2688593855КопияНет
30Павельева Ольга Владимировна2679279960КопияНет
31Валейникова Инна Евгеньевна2678390940КопияНет
32Сидельникова Екатерина Александровна2669681890КопияНет
33Кислухин Роман Дмитриевич2668583980КопияНет
34Мовчан Марина Алексеевна2667590965КопияНет
35Магель Даниил Александрович2659079960КопияНет
36Овечкина Анастасия Алексеевна2658883940КопияНет
37Назаров Юрий Александрович2658883895КопияНет
38Утигалиев Руслан Ринатович2658386960КопияНет
39Кудимов Юрий Витальевич2649281910КопияНет
40Арефьева Кристина Алексеевна2637985945КопияНет
41Духова Анастасия Александровна2629485785КопияНет
42Каптюшин Владислав Алексеевич2619676890КопияНет
43Макеева Александра Антоновна2617590915КопияНет
44Катаржина Ангелина Валерьевна2608878895КопияНет
45Манушина Елизавета Андреевна2608388890КопияНет
46Менская Анастасия Юрьевна25910081780КопияНет
47Рудакова Анна Александровна2598872945КопияНет
48Калкей Ярослава Геннадиевна2588383875КопияНет
49Рязанова Елена Алексеевна2588385855КопияНет
50Ишметова Алсу Забитовна2578571965КопияНет
51Бондаренко Павел Михайлович2577786940КопияНет
52Тугушева Лейсян Шамилевна2568188870КопияНет
53Семенов Алексей Сергеевич2559078870КопияНет
54Басырова Нелли Азатовна2549079850КопияНет
55Горбунова Софья Анатольевна2547790870КопияНет
56Нестеренко Анна Сергеевна2528886735КопияНет
57Терёхин Данил Сергеевич2519090710КопияНет
58Сурьянинова Милена Олеговна2518379890КопияНет
59Гнатюк Андрей Евгеньевич2518190800КопияНет
60Мещерский Всеволод Олегович2517783910КопияНет
61Кандратьев Амир Николаевич2509078820КопияНет
62Мишин Артём Алексеевич2498876805КопияНет
63Гусакова Анжелика Сергеевна2498179890КопияНет
64Пискорская Евгения Владимировна2498181870КопияНет
65Гречко Дарья Алексеевна2497778940КопияНет
66Фомочкина Наталья Владимировна2497290825КопияНет
67Болигатова Анна Владимировна2496986940КопияНет
68Кукушкин Артём Сергеевич2489676760КопияНет
69Малышева Альбина Вячеславовна2488376890КопияНет
70Маслова Наталья Михайловна2477979890КопияНет
71Муртазалиева Аида Валерьевна2477774915КопияНет
72Тушалаева Алина Олхузаровна2469474780КопияНет
73Шатохина Анастасия Алексеевна2467586850КопияНет
74Салина Ангелина Михайловна2467086855КопияНет
75Москаленко Анжела Юрьевна2457581890КопияНет
76Волков Бронислав Дмитриевич2448374825КопияНет
77Федоров Леонид Владимирович2447285870КопияНет
78Лыгин Данил Валерьевич2437981785КопияНет
79Петрухина Анастасия Максимовна2437779825КопияНет
80Лемзякова Екатерина Алексеевна2429067850КопияНет
81Довгаленко Мария Владимировна2428872820КопияНет
82Левина Анастасия Вячеславовна2428383760КопияНет
83Волколовский Борис Николаевич2427983800КопияНет
84Илюшкин Максим Вадимович2427983800КопияНет
85Сечина Анастасия Алексеевна2427774910КопияНет
86Смирнова Анастасия Владимировна2427078940КопияНет
87Тихонова Александра Алексеевна2418576800КопияНет
88Красникова Кристина Сергеевна2417586800КопияНет
89Аникеева Татьяна Константиновна2416981910КопияНет
90Заматырин Артем Дмитриевич2408579760КопияНет
91Власов Сергей Михайлович2407974870КопияНет
92Наджафов Ислам Заурович2407576890КопияНет
93Кошелева Анна Романовна2407179855КопияНет
94Клепова Валерия Леонидовна2406885870КопияНет
95Иванчина Анна Сергеевна2397971890КопияНет
96Фандина Ольга Андреевна2367178870КопияНет
97Рябушева Анастасия Олеговна2366978890КопияНет
98Шуваева Арина Вячеславовна2366386825КопияНет
99Сергеев Илья Вячеславович2357769890КопияНет
100Монкурова Алтана Олеговна2357272910КопияНет
101Цаплин Тимофей Александрович2357078870КопияНет
102Виндугова Бэлла Маратовна2356272965КопияНет
103Васильев Анатолий Александрович2356176980КопияНет
104Шапошникова Мария Дмитриевна2347074855КопияНет
105Дроздова Екатерина Сергеевна2338179730КопияНет
106Миниахметова Алина Ильгизовна2337276850КопияНет
107Сайганова Марина Владиславовна2336772940КопияНет
108Предыбайло Олеся Александровна2326585820КопияНет
109Рогулин Андрей Александрович2317574820КопияНет
110Володин Глеб Андреевич2317067940КопияНет
111Зеленова Анна Алексеевна2317085760КопияНет
112Грошникова Виктория Сергеевна2306979820КопияНет
113Дмитриев Вячеслав Александрович2306583820КопияНет
114Ляляева Ангелина Алексеевна2298368735КопияНет
115Карпов Богдан Сергеевич2297074850КопияНет
116Солонин Кирилл Дмитриевич2297081780КопияНет
117Меньщикова Аделина Анатольевна2296370960КопияНет
118Евдокимова Вероника Алексеевна2286369915КопияНет
119Евлеева София Андреевна2277774715КопияНет
120Исакова Линда Рамзановна2275281895КопияНет
121Попов Александр Николаевич2256976800КопияНет
122Липаткина Арина Александровна2256771870КопияНет
123Андреев Никита Михайлович2249054800КопияНет
124Пухова Елизавета Романовна2247166825КопияНет
125Семенычева Юлия Андреевна2236861940КопияНет
126Кулагин Никита Сергеевич2236569890КопияНет
127Гургулия Руслан Темуриевич2234593850ОригиналДа
128Рукавишников Никита Александрович2226874800КопияНет
129Бобров Иван Михайлович2216970820КопияНет
130Юмакулова Аида Александровна2215579825КопияНет
131Жеребюк Дарья Игоревна2206768850КопияНет
132Гуляев Артемий Дмитриевич2205778850КопияНет
133Ким Виталий Анатольевич2198168700КопияНет
134Нефедова Юлия Алексеевна2196879720КопияНет
135Порошина Полина Владимировна2196776715КопияНет
136Попова Валерия Федоровна2196074850КопияНет
137Куклин Александр Аркадьевич2188563700КопияНет
138Сидельникова Алина Романовна2186469850КопияНет
139Шуткина Анастасия Олеговна2177060825КопияНет
140Бызова Мария Денисовна2176285700КопияНет
141Акимов Виктор Александрович2167171695КопияНет
142Астахова Анастасия Николаевна2166481710КопияНет
143Рогозина Екатерина Андреевна2157574660КопияНет
144Бахманов Даниил Валерьевич2156770780КопияНет
145Нагиева Камила Наримановна2147260820КопияНет
146Кулагина Анастасия Семёновна2138559690КопияНет
147Зубарьков Кирилл Валерьевич2135470890КопияНет
148Кривчикова Екатерина Алексеевна2127172690КопияНет
149Стеблянская Элеонора Александровна2127170710КопияНет
150Темиргаев Руслан Хусейнович2117560760КопияНет
151Полеонов Роман Антонович2116759850КопияНет
152Комиссарова Ксения Олеговна2114876870КопияНет
153Никитин Артем Федорович2107562730КопияНет
154Маадыр-Оол Виктория Хулеровна2107159800КопияНет
155Сакс Анна Сергеевна2106772665КопияНет
156Яремчук Мария Александровна2106576690КопияНет
157Сулейманова Арина Ибрагимовна2106474720КопияНет
158Муфтиева Гузель Радиковна2106072780КопияНет
159Куликова Юлия Владимировна2106072735КопияНет
160Аминов Максим Рамильевич2097761710КопияНет
161Бухараева Кристина Вадимовна2096856850КопияНет
162Тумаков Александр Олегович2096071780КопияНет
163Лавров Андрей Алексеевич2087562710КопияНет
164Матросова Полина Владимировна2086963715КопияНет
165Орскаева Эрдени Руслановна2085863870КопияНет
166Нимеев Арслан Баатрович2077174620КопияНет
167Горбоконенко Родион Алексеевич2077169625КопияНет
168Еманова Аделина Витальевна2077064730КопияНет
169Лещенко Виктория Романовна2076868710КопияНет
170Шишиморова Яна Олеговна2076564780КопияНет
171Шалина Елизавета Алексеевна2075571765КопияНет
172Нестеренко Елена Алексеевна2067270640КопияНет
173Митина Екатерина Игоревна2065771780КопияНет
174Антонов Алексей Дмитриевич2047560690КопияНет
175Бондаренко Дарья Александровна2046462780КопияНет
176Тимофеева Алина Михайловна2046449910КопияНет
177Скуднова Валерия Михайловна2045760870КопияНет
178Никитина Богдана Романовна2045159940КопияНет
179Шевцов Данила Владимирович2036166760КопияНет
180Малинина Яна Владиславовна2026268720КопияНет
181Родионова Юлия Викторовна2026255850КопияНет
182Понкратова Людмила Михайловна2025261890КопияНет
183Шахова Мария Юрьевна2024271890КопияНет
184Ланчак София Владимировна2017066650КопияНет
185Белоусов Роман Денисович2016868650КопияНет
186Никишина Алина Игоревна2016164760КопияНет
187Плетнёва Марина Сергеевна2015753910КопияНет
188Коптева Лолита Александровна2014783710КопияНет
189Кумбарули Вячеслав Константинович2007561640КопияНет
190Тарасов Артем Андреевич2006364730КопияНет
191Жуков Никита Юрьевич2005855870КопияНет
192Бондарев Валерий Петрович1995571730КопияНет
193Ниденталь Андрей Евгеньевич1986566670КопияНет
194Гаврин Владимир Сергеевич1986062760КопияНет
195Русакова Светлана Андреевна1985759820КопияНет
196Степанова Рафаэлла Данисовна1976266690КопияНет
197Серебрякова Дания Ринатовна1966168670КопияНет
198Рекунова Алина Викторовна1966063730КопияНет
199Айбулатов Самат Исатаевич1956362700КопияНет
200Храмушина Анна Дмитриевна1956161730КопияНет
201Ешмекова Светлана Евгеньевна1955271720ОригиналДа
202Горб Максим Константинович1946864620КопияНет
203Уманский Алексей Иванович1946560690КопияНет
204Нуждин Никита Сергеевич1946262700КопияНет
205Федорова Элеонора Александровна1946062720КопияНет
206Ищанова Айза Сэрмовна1944963820КопияНет
207Хилюк Игорь Юрьевич1936357730КопияНет
208Праксин Данил Денисович1925863710КопияНет
209Цыкина Алина Дмитриевна1925481570КопияНет
210Бузик Анастасия Дмитриевна1924467765КопияНет
211Уланкин Денис Сергеевич1916557690КопияНет
212Бухарцева Елизавета Павловна1915861720КопияНет
213Абдулкеримов Умар Казбекович1915657735КопияНет
214Батчаева Азиза Хаджи-Даутовна1905454820КопияНет
215Борисова Анастасия Олеговна1905071690КопияНет
216Цибарев Владимир Дмитриевич1896557670КопияНет
217Гончаренко Алина Евгеньевна1896161670КопияНет
218Костров Игорь Дмитриевич1886459650КопияНет
219Савочкина Анна Андреевна1886264575КопияНет
220Дмитриев Артём Алексеевич1885864660КопияНет
221Гумерова Алсу Галимовна1876567550КопияНет
222Буранов Илья Михайлович1876155710КопияНет
223Гусева Анастасия Николаевна1875763670КопияНет
224Протасова Полина Алексеевна1875563690КопияНет
225Шатурная Дарья Романовна1855560700КопияНет
226Корнеева Софья Александровна1855552735КопияНет
227Голосова Александра Евгеньевна1855459720КопияНет
228Александрова Арина Александровна1854963730КопияНет
229Свиридова Анастасия Алексеевна1854559765КопияНет
230Ильина Дарья Алексеевна1845551780КопияНет
231Бурцева Валентина Владимировна1845262700КопияНет
232Камалетдинова Ангелина Адельевна1845162710КопияНет
233Селезнева Анастасия Александровна1845162710КопияНет
234Погорелов Дмитрий Дмитриевич1837053600КопияНет
235Гаак Карина Алексеевна1835754720КопияНет
236Чайковская Дарья Васильевна1835561670КопияНет
237Васильев Борис Вячеславович1826255650КопияНет
238Поляк Софья Николаевна1824462760КопияНет
239Ермагамбетова Ларкиян Амангельдиевна1816149710КопияНет
240Лаврик Александр Владимирович1816057640КопияНет
241Куригян Артем Станиславович1795159690КопияНет
242Сижажев Аскер Тимурович1795155730КопияНет
243Салогорова Валерия Сергеевна1794363730КопияНет
244Самаркина Анастасия Викторовна1785257690КопияНет
245Заичкина Ирина Александровна1774554780КопияНет
246Корниенко Сергей Алексеевич1766057590КопияНет
247Смирнов Юрий1756262510КопияНет
248Прошина Полина Сергеевна1754748800КопияНет
249Чесноков Кирилл Витальевич1745272500КопияНет
250Горелова Дарья Сергеевна1734360700КопияНет
251Шепотатьева Анна Владимировна1725453650КопияНет
252Тютеньков Дэниел Владимирович1715852610КопияНет
253Кинжигазиева Данагуль Урнгалиевна1664549675КопияНет
254Карибова Кристина Лукинична1655549610КопияНет
255Курицына Алёна Григорьевна1634752640КопияНет
256Сысоев Кирилл Дмитриевич1634149730ОригиналДа
257Окунева Вера Сергеевна1624845690КопияНет
258Карсалов Дмитрий Андреевич1594545690КопияНет
259Монько Николай Николаевич1535148540КопияНет
260Утесова Наргиза Лукпановна1535156460КопияНет
261Меркулова Ульяна Алексеевна1534744620КопияНет
262Никитин Илья Васильевич1525247530КопияНет
263Файф Эрик Каренович1525247530КопияНет
264Трубицын Григорий Филиппович1484852480КопияНет
265Беспалова Александра Ивановна1484445590КопияНет
266Казакова Екатерина Вячеславовна1484148590ОригиналДа
267Крылова Елизавета Дмитриевна1484048600КопияНет
268Камышев Данил Владимирович1435347430КопияНет
269Салахетдинова АминаПройдены не все испытания860580КопияНет
270Шатунова Александра АлександровнаПройдены не все испытания062800КопияНет
271Бурдина Алина МихайловнаПройдены не все испытания056670КопияНет
272Золотарёва Анастасия ДенисовнаПройдены не все испытания051670КопияНет
273Мищенко Алина НиколаевнаПройдены не все испытания410690КопияНет
274Власов Александр ДмитриевичПройдены не все испытания444400КопияНет
275Забика Вера АлександровнаПройдены не все испытания00670КопияНет
276Давлатов Шерзодбек АрсланбековичПройдены не все испытания66000КопияНет
277Гатина Софья РавилевнаПройдены не все испытания04400КопияНет
278Косоногова Алина ИгоревнаПройдены не все испытания0005КопияНет
279Бакалкина Алена НиколаевнаПройдены не все испытания0000КопияНет
280Бахирева Алина СергеевнаПройдены не все испытания0000КопияНет
281Ермаков Михаил СергеевичПройдены не все испытания0000КопияНет
282Мазурин Никита СргеевичПройдены не все испытания0000КопияНет
283Патокова Дарина АйдамировнаПройдены не все испытания0000КопияНет
284Савосин Матвей ДмитриевичПройдены не все испытания0000КопияНет
285Ясинова Аида МуратовнаПройдены не все испытания0000КопияНет
286Кузнецов Кирилл Александрович2087555780КопияНет
Итого: 286

Дарья Петрухина ВКонтакте, Зарайск, Россия, id132647734

Луховицы
Лучшее сообщество, посвященное Луховицам! Подпишись сам и расскажи друзьям!

Авторынок России • Объявления
❓Ответы на вопросы 1. Объявления публикуются бесплатно. 2. Объявление можно опубликовать через строчку «предложить новость» на главной странице группы и после модерации оно будет поставлено в очередь на публикацию. 3. Если ваше объявление висит в предложке, значит оно ещё не проверено модератором. 4. Если объявление исчезло из предложки значит оно поставлено в очередь и будет опубликовано в течении суток или отклонено, по причине не соответствия правилам группы ✔️Правила 1. Необходимо подписаться на сообщество 2. Добавить подробное описание 3. Добавить несколько фотографий, сфотографированных на телефон или фотоаппарат 4. Одно и тоже объявление можно публиковать раз в месяц.

НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ
Россия, которую не покажут по ТВ! Оригинальные и актуальные новости в лучшем интернет-СМИ! Предложения и жалобы — в ЛС. паблика. Новости в предложку. В сообществе работает фильтр, удаляющий матерные комментарии.

Доска объявлений России • Животные
❓Ответы на вопросы 1. Объявления публикуются бесплатно. 2. Объявление можно опубликовать через строчку «предложить новость» на главной странице группы и после модерации оно будет поставлено в очередь на публикацию. 3. Если ваше объявление висит в предложке, значит оно ещё не проверено модератором. 4. Если объявление исчезло из предложки значит оно поставлено в очередь и будет опубликовано в течении суток или отклонено, по причине не соответствия правилам группы ✔️Правила 1. Необходимо подписаться на сообщество 2. Добавить подробное описание 3. Добавить фотографии сфотографированные на телефон или фотоаппарат 4. Одно и тоже объявление можно публиковать раз в месяц. 5. Ссылка ставится только на ваш профиль под постом.

Съёмки кино в Коломне
Все о съемках фильмов в Коломне. Съемки, Фильмы, Кино, Коломна. #съемки #фильм #сериал #Коломна #kolomnafilm #Художник #массовка #кастинг Все желающие принять участие в съемочном процессе добавляйтесь в группу, следите за новостями и свободными вакансиями.

ЖИЛЬЕ В ЩЕЛКИНО | SDAMNALETO
Щелкино — лучший курорт на Азовском море. Приезжайте и убедитесь в этом сами! А мы поможем вам с выбором комфортного жилья. Заходите и выбирайте: https://vk.com/market-50086890 Для бронирования пишите [id266257173|Светлане.] Также можете написать на меил: [email protected] или позвонить: +7 (978) 911-51-06 В группе вы найдете множество квартир и частного сектора. Все варианты сдаются посуточно, на период с мая по сентябрь. Мы не берем дополнительных процентов, поэтому жилье сдается по ценам собственников. Для бронирования вы оплачиваете 10% от общей суммы, остальные 90% оплачиваете по приезду собственнику. Все жилье проверяется. Мы лично приходим и делаем фото/видео каждого объекта. Если есть минусы — указываем об этом в описании. Если с хозяевами жилья возникают какие-либо проблемы — убираем объект из каталога. Мы сдаем жилье в Щелкино уже 8 лет, поэтому в каталоге остались только самые отборные варианты. Снимайте жилье через нас, чтобы не попасться на мошенников или недобросовестных хозяев! ●●● Щелкино — маленький курортный городок у берегов Азовского моря в Крыму. Идеальное место для летнего отдыха всей семьей с детьми. В городе вас ждут шикарные песчаные пляжи, теплое море и недорогие цены на жилье.

Крым
Добавляйте свои фото/видео/отзывы о городах/вопросы на тему Крыма через кнопку «Предложить новость». Лучшие посты опубликуем!

Киномакс
Киномакс сегодня – это 36 кинотеатров в 25 городах России. Смотрите кино с комфортом! Покупайте билеты онлайн, на сайте и в приложениях, занимайте лучшие места и не стойте в очереди! Ответы на частые вопросы — https://vk. com/topic-34767424_39160080

Имбирь
Юмор и немножко сарказма

Моккано территория суши и пиццы | Луховицы
Доставка суши и роллов Правила сообщества — vk.cc/c1lEkd Инстаграмм: mokkano_sushi

Ищу модель Москва
Будьте внимательны, остерегайтесь мошенников! Мы не рекомендуем делать какие-либо предоплаты.

Барахолка Луховицы Зарайск Объявления
Размещение частных объявлений является абсолютно бесплатным. У нас Вы можете разместить свое объявление о продаже, о покупке, либо отдать что-либо даром. > По рекламе: [id348240097|Дмитрий]

Дорожные Войны

Sadbuddah
Бог грустной музыки.

Жильё / Аренда без посредников в Крыму
Доска объявлений для собственников и арендаторов гостевых домов, отелей и гостиниц, пансионатов, баз отдыха в Крыму, сдающих жильё отдыхающим. В нашей группе Вы можете разместить свой вариант для отдыха в Крыму. Для уточнения условий размещения Вашего варианта на стене группы пишите в личку администратору группы Андрей Невский https://vk.com/id432085460. Уважаемые отдыхающие, прошу Вас вести переписку исключительно с авторами постов во избежание недоразумений!

Берегите животных
🐾 Все животные – это полноправные жители нашей планеты. Многие из них и вовсе живут у нас в домах. Они не заслуживают жестокого обращения и смерти. Они также, как и мы, хотят жить! Берегите и цените их жизнь! ✅ Цель проекта: привлечь внимание к вопросу сохранения и защиты животных. Научить людей беречь природу, спасать и помогать животным. ❗ ZOOVESTI — ЗАЩИТИМ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ!

Зарайск Поразительный
Зарайск и его жители — поразительные!

ЗВЕРИНЕЦ
Забавные животные и море смеха. Подпишитесь на нас, с благодарностью [club199438827|ЗВЕРИНЕЦ]

Студенты факультета музыкального театра

 

1 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – А.А. Бармак

  1. Большакова Ирина Александровна 
  2. Борисова Дина Ивановна
  3. Галактионова Ульяна Олеговна 
  4. Горшков Даниил Александрович
  5. Грушина Олеся Сергеевна
  6. Дмитриевский Мирослав Олегович
  7. Дудина Анна Владимировна
  8. Жарова Вероника Алексеевна 
  9. Калашникова Елена Александровна
  10. Константинова Ксения Вячеславовна 
  11. Куц Захар Романович 
  12. Непряхина Валентина Игоревна
  13. Одинцов Кирилл Витальевич
  14. Плиев Ацамаз Алексеевич
  15. Романько Алессандра Витальевна
  16. Сикора Кирилл Арбиевич
  17. Сиротина Екатерина Максимовна
  18. Смирнова Мария Константиновна
  19. Старцева Дарья Валерьевна 
  20. Ширяева Валерия Сергеевна 

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – А. А. Бармак

  1. Антонова Александра Николаевна
  2. Кочеткова Дарья Станиславовна
  3. Мещеряков Максим Сергеевич 
  4. Прохорова Наталья Константиновна
  5. Пустоварова Вероника Евгеньевн
  6. Хаитов Михаил Борисович 
  7. Шалагин Федор Сергеевич

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – Лика Рулла

  1. Белчев Александр Дмитриевич
  2. Горбунова  Мария Андреевна
  3. Григорян Асмик Тиграновна
  4. Дурдыев Игорь Леонидович
  5. Заграфова Светлана Сергеевна
  6. Клюс Александра Дмитриевна
  7. Княгинина Мария Андреевна
  8. Кудымов Иван Владимирович
  9. Кушкин Семен Артемович
  10. Лазарева Анастасия Валерьевна
  11. Латыпова Алина Руслановна
  12. Левин Семен Михайлович
  13. Михайлов Илья Андреевич
  14. Мусина Дина Наиловна
  15. Осканов Руслан Рамисович
  16. Паротикова Мария Сергеевна
  17. Рощенко Валерия Сергеевна
  18. Сарахатунов Михаил
  19. Сазонова Анна Павловна
  20. Синицин Кирилл Павлович
  21. Стенина Мария Дмитриевна
  22. Стрельников Леонид Александрович
  23. Сытник Анастасия Сергеевна
  24. Турова Анна Андреевна
  25. Филатов Елисей
  26. У Цзинхун

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса – А. А. Деникин

  1. Балкоева Алина Юсуповна
  2. Бердюгина Елизавета Витальевна
  3. Богданов Роман Николаевич
  4. Варданян Амалия Вардановна
  5. Коваленко Иван Андреевич
  6. Кондратова Вероника Евгеньевна
  7. Лавров Юрий Олегович
  8. Полынина Екатерина Сергеевна
  9. Торопцев Пётр Григорьевич
  10. Чеботарёв Глеб Сергеевич

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – А.Л. Фёдоров

  1. Абакумова Анастасия Ивановна
  2. Абрамейцева Ольга Геннадьевна
  3. Амелина Валерия Александровна
  4. Булычева Анна Павловна
  5. Ершова Александра Владимировна 
  6. Казачук Юлия Геннадьевна
  7. Магомадова Хава Арбиевна
  8. Милов Матвей Олегович
  9. Рыбаулин Владимир Александрович
  10. Самохина Ирина Александровна
  11. Сапун Ярослав Сергеевич
  12. Соболев Максим Олегович
  13. Тимошенко Иван Андреевич
  14. Умаев Амирхан Ахмедович
  15. Федулаева Элеонора Максимовна
  16. Харченко Николай Юрьевич
  17. Ходарина Виктория Игоревна
  18. Чудакова Дарья Андреевна 
  19. Юртаева Татьяна Владимировна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – А. Л. Фёдоров

  1. Абакачева Светлана Камилевна
  2. Ахикян Артур Олегович 
  3. Белов Виктор Олегович
  4. Верзилин Никита Анатольевич
  5. Карлова Надежда Михайловна
  6. Кочеткова Светлана Олеговна
  7. Кудоярова Зульфия Ильнуровна
  8. Лимонова Лилиа Константиновна
  9. Мелехова-Горячева Янина Владимировна
  10. Никифоров Константин Игоревич
  11. Рожкова Мария Александровна
  12. Фролова Александра Валерьевна

2 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – Г.В. Васильев

  1. Алдаева Полина
  2. Бабарыкина Аглая Алексеевна
  3. Боева Дарья Антоновна
  4. Бядретдинова Ольга Ринатовна
  5. Венедиктов Кирилл Владиславович
  6. Вяткина Елизавета Михайловна
  7. Данилин Арсений Дмитриевич
  8. Есаян Кристина Гайковна
  9. Жангуразов Муса Мажитович
  10. Золочевская Фаина Артемовна
  11. Кагирова Алина Руслановна
  12. Карханова Анастасия Сергеевна
  13. Колосова Нина Витальевна
  14. Куликова Татьяна Алексеевна
  15. Ледович Валерия Сергеевна
  16. Матушевский Константин Сергеевич
  17. Неровнов Владимир Викторович
  18. Овчинникова Вероника Алексеевна
  19. Одноконная Любовь Алексеевна
  20. Орлова Полина Юрьевна
  21. Павлова Анастасия Олеговна
  22. Родионова Виктория Сергеевна
  23. Соколова Ксения Андреевна
  24. Таранина Анастасия Александровна
  25. Толмачева Кристина Сергеевна
  26. Хохлова Дарья Владимировна
  27. Хурсан Софья Андреевна
  28. Чернышова Арина Александровна
  29. Чжан Хуажуй
  30. Шарабарин Александр Сергеевич
  31. Штылева Майя Олеговна
  32. Щинова Полина Александровна
  33. Южанинова Арина Вячеславовна

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – А. Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Аксянов Шамиль Рушанович
  2. Байкова Екатерина Олеговна
  3. Барбашова София Валентиновна
  4. Васильев Владислав Александрович
  5. Виленкина Алина Сергеевна
  6. Глухова Янина Алексеевна
  7. Григорьева Лариса Юрьевна
  8. Гуща Маргарита Владимировна
  9. Коробова Екатерина Сергеевна
  10. Лабутичева Алиса Игоревна
  11. Мадаминова Полина Николаевна
  12. Парастаев Давид Ааназович
  13. Пелецкая Полина Николаевна
  14. Савушкин Дмитрий Александрович
  15. Сорокин Антон Алексеевич
  16. Терентьев Роман Валерьевич
  17. Червяков Егор Александрович

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – А.Б. Титель, И.Н. Ясулович

  1. Агаджанян Михаил Гарриевич
  2. Билык Владимир Дмитриевич
  3. Костина Милена Борисовна
  4. Пимахова Полина Эдуардовна
  5. Трушкина Дарья Николаевна
  6. Шахова Полина Владимировна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – М. С. Кисляров

  1. Бондин Никит Александрович
  2. Мирчук Екатерина Андреевн
  3. Побежимов Сергей Александрович
  4. Боженов Артем Максимович
  5. Булгаков Александр Алексеевич
  6. Шабанов Гейрат Намус Садраддин оглы
  7. Кузин Данил Вячеславович
  8. Мокроусова Анжелика Андреевна
  9. Бурданова Анастасия Павловна
  10. Валькова Юлия Владимировна
  11. Проскурякова София Михайловна
  12. Соловьева Валентина Александровна
  13. Гилязов Денис Вадимович
  14. Смирнов Михаил Александрович
  15. Ильгамова Олеся Ахатовна
  16. Миронова Яна Глебовна
  17. Медведева Виктория Игоревна
  18. Коломыцева Юлия Валерьевна
  19. Сергеев Дмитрий Владимирович
  20. Черкасов Петр Сергеевич
  21. Кравчук Анастасия Григорьевна
  22. Носкова Ксения Дмитриевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – М. С. Кисляров

  1. Залецкая Таисия Андреевна
  2. Мурзофарова Лилия Забировна
  3. Шестерикова Мария Павловна
  4. Аверченкова Софья Владимировна
  5. Бекетов Владимир Викторович
  6. Будай Дарья Вячеславовна
  7. Гаибова Гулнорабон Садикжановна
  8. Еременко Анастасия Александровна
  9. Исакова Елена Юрьевна
  10. Краковская Дарья Борисовна
  11. Кувшинова Клавдия Георгиевна
  12. Летунов Вадим Александрович
  13. Медведев Сергей Владимирович
  14. Пирятинский Глеб Константинович
  15. Салахова Мария Александровна

3 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса — Д.А. Бертман

  1. Балака Анастасия Васильевна
  2. Бикмухаметова Татьяна Аликовна
  3. Булгаков Андрей Николаевич
  4. Гуенок Богдан Владимирович
  5. Еремина Марина Леонидовна
  6. Кабулашвили Михаил Малхазиевич
  7. Кардашян Карлен Людвигович
  8. Кирилина Кира Александровна
  9. Кнеллер София Олеговна
  10. Кусов Сослан Рамазанович
  11. Мацко Дмитрий Сергеевич
  12. Павлыш Лада Федоровна
  13. Панфилова Александра Алексеевна
  14. Перепелица Юлия Александровна
  15. Помещиков Андрей Николаевич
  16. Спирин Арсений Яковлевич
  17. Ткачева Агата Владимировна
  18. Чеснов Андрей Александрович
  19. Чупров Евгений Павлович
  20. Швец Яков Юрьевич
  21. Шмакова Жанна Андреевна
  22. Юсупова Эльза Альбертовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса — Д. А. Бертман

  1. Гатикоев Аслан Таймуразович
  2. Голодяевская Елена Владиславовна
  3. Кошкина Ксения Александровна
  4. Куликов Николай Михайлович
  5. Паркин Александр Константинович
  6. Труфанова Марина Николаевна

 

Специальность «Звукорежиссура культурно-массовых представлений и концертных программ»

Художественный руководитель курса — В.Н. Овчинников

  1. Бородич Ася Андреевна
  2. Варфоломеев Никита Сергеевич
  3. Гафурова Жамила Абдусатторовна
  4. Голованов Владимир Петрович
  5. Жуков Никита Владиславович
  6. Иванов Владислав Григорович
  7. Манохин Андрей Александрович
  8. Пешкова Таисия Сергеевна
  9. Попов Константин Дмитриевич
  10. Просветова Вероника Дмитриевна
  11. Рогов Георгий Александрович

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – О. И. Глушков

  1. Абдул Шариф Рахманович
  2. Бёнтхен (Сычев) Георгий Константинович
  3. Болотова Дарья Валерьевна
  4. Ванчикова Мария Владимировна
  5. Герчикова Полина Дмитриевна
  6. Гоц Татьяна Константиновна
  7. Жигайлова Олеся Александровна
  8. Казеян Арен Арамович
  9. Карташова Юлия Александровна
  10. Медовников Григорий Юрьевич
  11. Менухова Арина Евгеньевна
  12. Наумова Мария Петровна
  13. Оглоблина Варвара Тарасовна
  14. Погребная Вера Игоревна
  15. Посовень Ангелина Романовна
  16. Самирханова Линара Тимуровна
  17. Соколова Ирина Андреевна
  18. Сурсанова Варвара Евгеньевна
  19. Сухорукова Юлия Валерьевна
  20. Упрямова Полина Алексеевна
  21. Урм Владимир Андреевич
  22. Фаталиева Екатерина Федоровна
  23. Шишкина Полина Викторовна

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – Ю. К. Лаптев

  1. Гутов Владислав Сергеевич
  2. Бондина (Колыхалова) Фируза Ширалиевна
  3. Никифоров Константин Алексеевич
  4. Селиванов Андрей Александрович
  5. Скляров Константин Александрович
  6. Большов Давид Леонидович
  7. Дружинкина Елена Александровна
  8. Иванова Елизавета Александровна
  9. Коломиец Яна Юрьевна
  10. Кольман Зинаида Васильевна
  11. Конова Ирина Владимировна
  12. Кубышкина Полина Артуровна
  13. Митюрева Мария Олеговна
  14. Орлова Дарья Степановна
  15. Птицына Ксения Сергеевна
  16. Серегина Светлана Александровна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – Ю.К. Лаптев

  1. Калов Мурат Мухамедович
  2. Кураев Иван Владимирович
  3. Мелкумова Ольга Игоревна
  4. Нюникова Анастасия Евгеньевна
  5. Чубукова Мария Сергеевна
  6. Горбенко Ирина Валерьевна
  7. Гынгазова Алуа Валерьевна
  8. Дрозд Анна Владимировна
  9. Селюков Василий Валерьевич
  10. Уманцев Константин Леонидович
  11. Абаноков Рустам Борисович

4 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественный руководитель курса – профессор Г. Г. Исаакян

  1. Алексеева Виктория Владиславовна
  2. Алиева Татьяна Викторовна
  3. Гасанова Гюльназ Владимировна
  4. Гиндина Серафима Александровна
  5. Горбань Игорь Николаевич
  6. Дзюба Эдуард Сергеевич
  7. Журавлев Иван Алексеевич
  8. Зимин Сергей Михайлович
  9. Иванов Петр Константинович
  10. Исаченко Дарья Михайловна
  11. Камышов Алексей Валерьевич
  12. Муравьева Дарья Евгеньевна
  13. Огневская Софья Леонидовна
  14. Перова Ульяна Викторовна
  15. Платова Мария Сергеевна
  16. Соболев Антон Александрович
  17. Сушкова Дарья Валерьевна
  18. Тимошенко Анастасия Геннадьевна
  19. Чудайкина Анна Сергеевна

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор Г.Г. Исаакян

  1. Гордиенко Дарья Александровна
  2. Икатова Анастасия Евгеньевна
  3. Качалин Илья Владимирович
  4. Михайлов Сергей Владимирович
  5. Фомичёва Мария Павловна
  6. Чагина Мария Кирилловна
  7. Баярдаваа Мэндбаяр
  8. Сэрээжав Баттулга

Специальность «Актерское искусство» (курс мюзикла)

Художественный руководитель курса – Д. В. Белов

  1. Баукина Дарья Валентиновна
  2. Гевондян Анжелика Овиковна
  3. Готсдинер Евгений Алексеевич
  4. Добровольская Адель Станиславовна
  5. Кашина Александра Александровна
  6. Комарова Кристина Валерьевна
  7. Косова Дарья Владимировна
  8. Кузнецова Кристина Валерьевна
  9. Кузыченко Оксана Сергеевна
  10. Кулешов Станислав Алексеевич
  11. Лазаревич Ксения Витальевна
  12. Мамочкин Максим Викторович
  13. Манукян Виолетта Арменовна
  14. Олейник Юлия Романовна
  15. Петросян Андраник Арташесович
  16. Петрухина Арина Дмитриевна
  17. Сафиуллин Артур Салаватович
  18. Скоблина Дарья Андреевна
  19. Струнова Вероника Рафаэльевна
  20. Теряев Николай Евгеньевич
  21. Федоров Анатолий Геннадиевич
  22. Фильченко Лилия Вадимовна 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Художественные руководители курса – Р. В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Асадчих Глеб Александрович
  2. Балакирева Александра Борисовна
  3. Климова (Бусыгина) Екатерина Вадимовна
  4. Давиташвили Русудан Мамуковна
  5. Емельянова Полина Васильевна
  6. Каретко Мария Ивановна
  7. Логачева Любовь Николаевна
  8. Ляшенко Юрий Юрьевич
  9. Мамонов Михаил Михайлович
  10. Михалев Максим Андреевич
  11. Тихомирова  Екатерина Олеговна
  12. Чернышев Станислав Владимирович
  13. Чумакова Наталья Михайловна
  14. Эгамова Лейла Балтаязовна

Специальность «Режиссура театра»

Художественные руководители курса – Р.В. Туминас, И.П. Поповски

  1. Бейсембаев Ерлан Габитович
  2. Колегов Михаил Александрович
  3. Рябенко Иван Олегович
  4. Сафаргулова Ляйсан Дамировна
  5. Сабелев Михаил Михайлович
  6. Шахова Елизавета Игоревна

5 КУРС

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор А. А. Бармак

  1. Гинзбург Александр Евгеньевич
  2. Михайлова Алина Сергеевна
  3. Нащинец Марина Васильевна
  4. Романова Александра Руслановна
  5. Хубатуллина Юлия Равильевна
  6. Ячменев Тимофей Борисович

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Актерское искусство»

Мастерская А. Жагарса

  1. Акимов Роман Александрович
  2. Алтунин Егор Дмитриевич
  3. Афонин Кирилл Дмитриевич
  4. Ашкинази Арина Сергеевна
  5. Гвоздицких Алексей Валерьевич
  6. Грицких Станислав Сергеевич
  7. Казанская Анна Сергеевна 
  8. Мальченкова Александра Игоревна
  9. Новохатько Кирилл Игоревич
  10. Петрова Анна Владимировна
  11. Разаренова Маргарита Анатольевна
  12. Соколов Василий Анатольевич

Специальность «Режиссура театра»

Мастерская А. Жагарса

  1. Шостакович Ксения Алексеевна

6 КУРС

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность «Режиссура театра»

Художественный руководитель курса – профессор В.Б. Рябов

  1. Базык Виталий Вячеславович
  2. Морозов Александр Михайлович
  3. Фунтиков Василий Сергеевич

 

Официальный сайт МБОУ СОШ №1 х.Маяк

История школы

2020 год-классный руководитель Чигасова Лариса Николаевна

1. Высоцкая Екатерина

2. Краснокутский Сергей

3. Пивоварова Анастасия

4.Пономарёва  Алла

2019 год -классный руководитель Чигасова Лариса Николаевна

1. Бочаров Сергей

2. Громов Михаил

3. Геращенко Владислав

4. Елисеев Вячеслав

5. Колиёва Алина

6. Лысенко Сергей

7. Пальчик Александра

8. Северчукова Диана. 

2018 год- классный руководитель  Сапегина  Татьяна  Николаевна

1. Божков Николай

2. Мкртчян Максим

3. Пятикопов  Егор

4. Собкало Ольга

2017 год — классный руководитель  Мирошниченко Татьяна Михайловна

1. Абдурасулова Анастасия

2. Агеева Виктория

3. Атаханова Карина

4. Григорьев Ринат

5. Дерксен Мария

6. Мощенко Юрий

7. Побоженский Иван

8. Якушенко Анастасия

2016 год — классный руководитель Изетова Светлана Александровна

 

1. Агеева Анастасия

2. Александров Сергей

3. Атаханов Руслан

4. Бедрик Татьяна

5. Волкова Наталья

6. Кайль Егор

7. Мирошниченко Иван

8. Плетнёва Яна

9. Савченко Николай

10. Шибко Олеся

2015 год — классный руководитель Савченко Татьяна Николаевна

 

 

1.  Коноз Андрей

2.  Костромина Александра

3.  Морозова Оксана

4.  Побоженский Владимир

2014 год  — классный руководитель Будко Любовь Фёдоровна

 

1.  Бочаров Андрей

2.  Громова Ксения

3.  Кашко Оксана

4.  Кучерова Людмила

5.  Мирошниченко Вячеслав


2013 год —  классный руководитель Чигасова Лариса Николаевна

1. Евтушенко Алина.

2. Коноз  Данил

3. Морозова Елена

 


2012 год  15 выпуск средней школы классный руководитель Агеева Татьяна Васильевна

1. Апаренко Владимир Алексеевич

2. Воронцова Юлия Сергеевна

3. Иванисова Ольга Андреевна

4. Игнатенко Галина Витальевна

5. Мощенко Вероника Олеговна

6. Мыслевский Вадим Андреевич

7. Першин Артём Анатольевич

8. Трусов Дмитрий Алексеевич

9. Фарзалиев Радмир Абдулэгатович

10. Чигасов Сергей Владимирович


2011 год — классный руководитель Мирошниченко Татьяна Михайловна

1. Альбеков Рамиль Рашидович

2. Волокитин Сергей Александрович

3. Гузилова Юлия Михайловна

4. Колотнева Татьяна Александровна

5. Король Марина Сергеевна

6. Кравченко Мария Юрьевна

7. Лаврищева Дарья Николаевна

8. Мыслевская Екатерина Андреевна

9. Рафаелян Карен Меружанович

10.Ширшова Татьяна Алексеевна

11.Якушенко Оксана Сергеевна


2010 год —  классный руководитель Тишина Татьяна Васильевна

1.Григорьев Станислав Артурович

2.Дерксен Виталий Юрьевич

3.Изетов Александр Серверович

4.Клименко Игорь Игоревич

5.Колотнев Александр Александрович

6.Кравченко Елена Владимировна

7.Мирошниченко Анастасия Андреевна

8.Мощенко Камила Олеговна

9. Новиков Антон Викторович

10.Паладиюк Снежана Александровна

11.Першина Ксения Анатольевна

12.Прошкина Евгения Викторовна

13.Чигасова Анастасия Викторовна


2009 год — классный руководитель Будко Любовь Фёдоровна

1.Абдурасулов Руслан Бахтиерович

2.Бочаров Евгений Вячеславович

3.Изетов Сергей Серверович

4.Коваленко Сергей Валерьевич

5.Коваленко Андрей Валерьевич

6.Ларьков Сергей Николаевич

7.Минько Светлана Владимировна

8.Моргунец Иван Владимирович

9.Шумилин Дмитрий Александрович


2008 год — классный руководитель Савченко Татьяна Николаевна

 

1.Бескровный Иван Александрович

2. Бойко Юлия Александровна

3.Вакарчук Яна Андреевна

4.Воронцов Владислав Сергеевич

5.Зайцева Елена Владимировна

6.Карпенко Татьяна Юрьевна

7.Кононенко Юлия Сергеевна

8.Король Владимир Сергеевич

9.Кравченко Анастасия Александровна

10.Мирошниченко Алексей Вячеславович

11.Папылькова Светлана Викторовна

12.Сапегин Иван Игоревич

13.Трусова Татьяна Сергеевна

14.Чигасов Александр Владимирович

15.Шаховская Татьяна Владимировна

16.Яковлев Сергей Сергеевич


2007 год — классный руководитель Луц Елена Алексеевна

1.Александрова Виктория Ивановна

2.Александрова Наталья Ивановна

3. Ващенко Александра Николаевна

4.Солодовникова Марина Викторовна

5.Ющенко Лариса Степановна


2006 год — классный руководитель Чигасова Лариса Николаевна

1.Бочаров Виталий Вячеславович

2.Иванова Кристина Вячеславовна

3.Карпов Денис Александрович

4.Краснокутская Антонина Владимировна

5.Куц Елена Ивановна

6.Мощенко Елена Олеговна

7.Щенова Анна Александровна

8.Юрченко Юлия Сергеевна


2005 год  — классный руководитель Агеева Татьяна Васильевна

1.Агеева Алена Александровна

2.Бойко Ольга Александровна

3.Воробьева Татьяна Владимировна

4.Изетова Олеся Серверовна

5. Морозов Николай Викторович

6.Павленко Надежда Владимировна

7.Павликова Лидия Ивановна

8.Петросюк Екатерина Владимировна

9.Радченко Владимир Александрович

10.Сапегина Алина Игоревна

11.Чигасова Татьяна Викторовна


2004 год — классный руководитель Бочаров Вячеслав Петрович

1.Волокитина Наталья Александровна

2.Воробьева Ольга Владимировна

3.Губский Вячеслав Николаевич

4.Захарова Анастасия Геннадьевна

5.Кучеров Юрий Васильевич

6.Кравченко Руслан Александрович

7.Лабушь Евгений Анатольевич

8.Лященко Никита Иванович

9.Мирошниченко Михаил Васильевич

10.Моргунец Александр Васильевич

11. Табашнюк Виталий Николаевич

12.Шумилин Павел Александрович

13.Яковлев Виктор Сергеевич


2003 год — классный руководитель Тишина Татьяна Васильевна

1.Агеева Ирина Александровна

2.Ананина Наталья Сергеевна

3.Божкова Елена Вячеславовна

4.Бондаренко Максим Анатольевич

5.Гизе Наталья Владимировна

6.Клименко Марина Игоревна

7.Литовченко Елена Сергеевна

8.Павликова Анна Ивановна

9.Радченко Юлия Александровна

10.Резниченко Анна Андреевна

11.Соболева Елена Петровна

12.Шабалина Татьяна Ивановна

13.Якушенко Дмитрий Сергеевич


2002 год — классный руководитель Будко Любовь Фёдоровна

1. Ворончихина Екатерина Викторовна

2.Манахова Татьяна Юрьевна

3.Чижова Дарья Алексеевна


2001 год — классный руководитель Савченко Татьяна Николаевна

1.Бондаренко Иван Анатольевич

2.Будко Сергей Викторович

3.Кобелев Антон Станиславович

4.Литовченко Евгений Сергеевич

5.Минько Сергей Владимирович

6.Олейник Татьяна Юрьевна

7.Пашкова Анастасия Михайловна

8.Праскурин Роман Юрьевич

9.Резниченко Елена Андреевна

10.Усманова Оксана Радиковна

11.Усманова Виктория Радиковна

12.Чернявская Людмила Николаевна


2000 год — классный руководитель Петрухина Наталья Иосифовна

1. Головин Сергей Анатольевич

2.Горбань Светлана Анатольевна

3.Надеев Александр Николаевич

4.Шабалина Елена Ивановна

5.Водянова Елена Валерьевна


1999 год — классный руководитель Чигасова Лариса Николаевна

1.Аракчеев Николай Николаевич

2.Глызина Татьяна Владимировна

3.Матвиенко Татьяна Федоровна

4.Моисеенко Сергей Алексеевич

5.Петросюк Александр Владимирович


1998 год — классный руководитель Агеева Татьяна Васильевна

1.Будко Татьяна Викторовна

2.Ковалько Наталья Викторовна

3.Колесников Денис Михайлович

4.Пашков Дмитрий Михайлович

5.Шабалин Сергей Иванович

6. Яценко Наталья Владимировна


1997 год — классный руководитель Будко Любовь Фёдоровна

1.Алиев Руслан Алтай-Оглы

2.Матвиенко Екатерина Федоровна

3.Надеева Екатерина Николаевна

4.Кривошеев Виктор Александрович

5.Пашков Евгений Михайлович

6.Першина Татьяна Анатольевна

7.Скилкова Людмила Николаевна

8.Шабалин Эдуард Иванович

9.Хван Михаил Юпитерович

 

Врачи

Фамилия:

Имя:

Учреждение:
-ГАУ ДПО «СОЦПК»ГАУЗ СО ЧСПГБУЗ СОКСПГБУЗ СО КИНЕЛЬСКАЯ ЦБГИРГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИГБУЗ СО САМАРСКАЯ МСЧ № 2ГБУЗ СО СЫЗРАСНКАЯ ССМПГБУЗ СО «ТССМП»ГБУЗ СО ТГП № 4ГБУЗ СО ТНДГБОУ СПО САМАРСКИЙ МЕДИКО-СОЦИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖГБУЗ СОКГБГБУЗ «СОДИБ»ГБУЗ САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. В.Д.СЕРЕДАВИНАГБУЗ СОКБ № 2ГБУЗ СОКОБ ИМ.Т. И. ЕРОШЕВСКОГОГБУЗ САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦАГБУЗ САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИГБУЗ «СОССМП»ГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ «ЮНОСТЬ»ГБУЗ СОКГВВГБУЗ СОККДГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ СОКОДГБУЗ «СОКПТД»ГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИГБУЗ СОЦМКГБУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИДГБУЗ «СОБСМЭ»ГБУЗ ТГИБГБУЗ «ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ»ГБУЗ «МЦ Династия»ГБУЗ СО «СГКБ № 8″ГБУЗ СО САНАТОРИЙ САМАРА Г. КИСЛОВОДСКГБУЗ СО БЕЗЕНЧУКСКАЯ ЦРБГБУЗ СО БОГАТОВСКАЯ ЦРБГБУЗ СО БОЛЬШЕГЛУШИЦКАЯ ЦРБГБУЗ СО БОЛЬШЕЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБГБУЗ СО БОРСКАЯ ЦРБГБУЗ СО ВОЛЖСКАЯ ЦРБГБУЗ СО «САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 имени Н.А. СЕМАШКО»ГБУЗ СО ЕЛХОВСКАЯ ЦРБГБУЗ СО ЖИГУЛЕВСКАЯ ЦГБГБУЗ СО ИСАКЛИНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО КАМЫШЛИНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССКАЯ ЦРБГБУЗ СО КЛЯВЛИНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО «КОШКИНСКАЯ ЦРБ» ГБУЗ СО КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБГБУЗ СО КРАСНОЯРСКАЯ ЦРБГБУЗ СО НЕФТЕГОРСКАЯ ЦРБГБУЗ СО НСПГБУЗ СО НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦАГБУЗ СО НОВОКУЙБЫШЕВСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИГБУЗ СО ОКТЯБРЬСКАЯ ЦГБГБУЗ СО ОГБГБУЗ СО ПЕСТРАВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦАГБУЗ СО «ПОХВИСТНЕВСКАЯ ЦБГР»ГБУЗ СО ПРИВОЛЖСКАЯ ЦРБГБУЗ СО ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ «РАЧЕЙКА»ГБУЗ СО СГБ № 10ГБУЗ СО СГБ № 4ГБУЗ СО СГБ № 6ГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7ГБУЗ СО СГДБ № 2ГБУЗ САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. Н. Н. ИВАНОВОЙГБУЗ СГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВАГБУЗ СО СГКБ № 8 ГБУЗ СО СГКП № 15ГБУЗ СО «СГКСП №1″ГБУЗ СО СГП № 1ГБУЗ СО СГП № 10 СОВЕТСКОГО РАЙОНАГБУЗ СО СГП № 13ГБУЗ СО СГП № 3ГБУЗ СО САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6 ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНАГБУЗ СО СГП № 9 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНАГБУЗ СО СГП № 4ГБУЗ СО СДСП № 1ГБУЗ СО СДСП № 2ГБУЗ СО СДСП № 4ГБУЗ СО СГП № 14ГБУЗ СО СМСЧ № 5ГБУЗ СО ССП № 2ГБУЗ СО ССП № 3ГБУЗ СО ССП № 4 ГБУЗ СО САМАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5ГБУЗ СО ССП № 6ГБУЗ СО САМАРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ СО СЕРГИЕВСКАЯ ЦРБГБУЗ СО СТАВРОПОЛЬСКАЯ ЦРБГБУЗ СО СЫЗРАНСКАЯ ГОРБОЛЬНИЦА № 1 ГБУЗ СО СЫЗРАНСКАЯ ГБ № 2ГБУЗ СО СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3ГБУЗ СО СЫЗРАНСКАЯ ГПГБУЗ СО ССПГБУЗ СО СЫЗРАНСКАЯ ЦГБГБУЗ СО СЫЗРАНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО СЫЗРАНСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ СО «СНД»ГБУЗ СО «СЫЗРАНСКИЙ ПТД» ГБУЗ СО СЫЗРАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ СО ТГБ № 4ГБУЗ СО «ТГКБ №1″ГБУЗ СО ТГКБ № 2ГБУЗ СО ТГП № 1ГБУЗ СО ТГП № 2ГБУЗ СО ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯГБУЗ СО «ТОСПК»ГБУЗ СО ТСП № 3ГБУЗ СО ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ РЕБЕНКА ГБУЗ СО ТКВДГБУЗ СО ТЛРЦ «АРИАДНА»ГБУЗ СО ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ СО ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕРГБУЗ СО «ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ»ГБУЗ СО «ХВОРОСТЯНСКАЯ ЦРБ»ГБУЗ СО ЧЦГБГБУЗ СО ЧЕЛНО-ВЕРШИНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО ШЕНТАЛИНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО ШИГОНСКАЯ ЦРБГБУЗ СО «Самарский центр медицинской профилактики»ГБУЗ СО ТГДКБ ГБУЗ СО ТГКБ № 5ГБУЗ СО ТГКП № 3ГБУЗ СО ТСП № 1ГБУЗ СО «ТВФД»ГБУСО ПЕРСПЕКТИВАГКУЗ САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МОБИЛИЗАЦИОННЫХ РЕЗЕРВОВ «РЕЗЕРВ»ГКУЗ СО ДОМ РЕБЕНКА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙГКУЗ СО ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ БОЛЬНИЦА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯГКУ СО САМАРАФАРМАЦИЯГБОУ СПО БЕЗЕНЧУКСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕКинель-Черкасский филиал ГБПОУ «Тольяттинский медколледж»Клиники Самарского государственного медицинского университетаМИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИНУЗ Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД»НУЗ ДОРОЖНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ОАО «РЖД»НОУ ВПО Медицинский институт «РЕАВИЗ»ООО МЦ ЗДОРОВЫЕ ДЕТИООО ТЕЛЕКАРДИОДИАГНОСТИКАООО ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 1 Г. ТОЛЬЯТТИ

Специальность:
-АкушерАкушер-гинекологАллергологАллерголог-иммунологАнестезиолог-реаниматологБактериологБиологВенерологВрач КДЛВрач клинической лабораторной диагностикиВрач ЛФКВрач общей практикиВрач по спортивной медицинеВрач радиологВрач судебно-медицинский экспертВрач УЗИВрач функциональной диагностикиВрач-лаборантВрач-методистВрач-неврологВрач-оториноларингологВрач-офтальмологВрач-терапевт участковыйВрач-эндокринологГастроэнтерологГематологГериатрГинекологДерматовенерологДерматологЗубной врачИнфекционистКардиологКардиолог (детский)КолопроктологЛогопедМаммологМануальный терапевтМедицинская сестраМедицинская сестра стерелизационнойМедрегистраторНевропатологНейрохирургНеонатологНефрологОкулистОнкологОнколог (детский)Онколог-гинекологОнколог-урологОнколог-хирургОртодонтОтоларингологПатологоанатомПедиатрПровизорПроктологПрофпатологПсихиатрПсихиатр-наркологПсихотерапевтПульмонологРевматологРентгенологРефлексотерапевтСтоматологСтоматолог-ортопедСтоматолог-терапевтСтоматолог-хирургСурдологТерапевтТравматологТравмолог-ортопедУрологФельдшерФизиотерапевтФлебологФтизиатрХирургХирург (детский)ЭндоскопистЭндоскопистЭпидимиолог

Грамоты выпускникам 2020 г.

| Липецкий медицинский колледж

4к 1мс

Белова Виктория Юрьевна

Канищева Виктория Александровна

Конаныхина Дарья Сергеевна

Копытина Екатерина Алексеевна

Овчинникова Дарья Евгеньевна

Стасенко Юлия Александровна

Филимонова Олеся Евгеньевна

 

4к 2мс

Дергунова Мария Викторовна

Киселева Татьяна Владимировна

Петрухина Яна Витальевна

Рожкова Кристина Александровна

Ролдугина Инна Юрьевна

Хохотва Павел Вячеславович

 

3к 4мс

Абдурахманова Сальвида Арифовна

Алексеева Анастасия Константиновна

Бусажеева Сара Шябановна

Гаврилова Дарья Сергеевна

Лазарева Татьяна Валерьевна

Рябикина Марина Денисовна

 

4к 3мс

Чеботарева Наталья Юрьевна

 

4к 5мс

Грицкова Екатерина Александровна

Реутова Евгения Юрьевна

Седых Анастасия Евгеньевна

 

4к 6мс

Кострицкая Александра Геннадьевна

 

4к 7мс

Кузнецова Алина Сергеевна

 

4к 1мс веч

Карпова Ирина Вадимовна

Силаева Александра Сергеевна

Фрумкина Екатерина Вадимовна

Чернова Татьяна Евгеньевна

Шальнева Вера Владимировна

Яковлева Светлана Анатольевна

 

4к 2мс веч

Бугакова Татьяна Евгеньевна

Газина Ольга Владимировна

Путилина Оксана Викторовна

Самарина Елена Ивановна

Удовик Нина Борисовна

Кулешова Наталья Геннадьевна

 

4к акуш

Тенн Анна Алексеевна

Каданцева Татьяна Витальевна

Панова Вера Андреевна

 

4к лаб

Гладких Евгения Сергеевна

Головина Диана Олеговна

Забабурина Инна Александровна

Крупинская Анастасия Александровна

Леденева Маргарита Михайловна

 

4к ЗТ

Логунова Анна Дмитриевна

Осипов Кирилл Николаевич

Пилипенко Илья Алексеевич

Эппель Алексей Геннадиевич

 

4к 1леч

Голигерова Татьяна Васильевна

Князева Анастасия Сергеевна

Ожерельева Ангелина Дмитриевна

Пацалюк Юлия Сергеевна

Пашкова Софья Сергеевна

Степанищева Елизавета Михайловна

Хазова Анастасия Сергеевна

Чалуева Инна Викторовна

 

4к 2леч

Гуськова Кристина Алексеевна

Каковкина Екатерина Александровна

Крисан Юлия Николаевна

Польских Анастасия Петровна

Сотникова Татьяна Константиновна

Селезнева Екатерина Юрьевна

Скоморокова Александра Дмитриевна

Семина Мария Сергеевна

Трибой Михаил Александрович

Щиголева Анна Александровна

 

4к 3леч

Сущенко Анна Павловна

 

4к 1фарм

Панина Диана Витальевна

Чиликина Мария Владимировна

Царева Диана Сергеевна

Качанова Анастасия Алексеевна

Сапелкина Анастасия Андреевна

 

4к 2фарм

Мудрова Анастасия Владимировна

Лесных Виктория Александровна

 

4к 3фарм

Тупикина Анастасия Витальевна

Цыглакова Елизавета Андреевна

Рощупкина Дарья Сергеевна

Фамилия Петрухина

Имена Петрухина

  • Ирина Петрухина 4
  • Галина Петрухина 4
  • Юки Петрухина 2
  • Яна Петрухина 2
  • Виктория Петрухина 2
  • Виктория Петрухина 2
  • 000 Верахина
  • Виктория Петрухина 2
  • 2
  • Татьяна Петрухина 2
  • Таня Петрухина 2
  • Светлана Петрухина 2
  • Снежана Петрухина 2
  • Полина Петрухина 2
  • Ольга Петрухина 2
  • Петрухина
  • Наталья
  • Наталья
  • Петрухина
  • Наталья
  • 2
  • Маша Петрухина 2
  • Марина Петрухина 2
  • Мария Петрухина 2
  • Маргарита Петрухина 2
  • Лиза Петрухина 2
  • Людмила Петрухина 2
  • Петрухина 2
  • Петрухина
  • Лилия
  • 0005 Петрухина 2 а 2
  • Ира Петрухина 2
  • Инна Петрухина 2
  • Елена Петрухина 2
  • Евгения Петрухина 2
  • Елена Петрухина 2
  • Екатерина Петрухина 2
  • Петрухина
  • Дарья
  • Даша Петрухина 2
  • Петрухина 2
  • Анна Петрухина 2
  • Анастасия Петрухина 2
  • Анастасия Петрухина 2
  • Алла Петрухина 2
  • Алина Петрухина 2
  • Юлия Петрухина
  • Виктория Петрухина
  • Виктория Петрухина
  • Виктория Петрухина
  • Елена
  • Петрухина
  • Вика Петрухина
  • Василиса Петрухина
  • Валя Петрухина
  • Валерия Петрухина
  • Валерия Петрухина
  • Валентина Петрухина
  • Ульяна Петрухина
  • Ульяна Петрухина
  • су Петрухина
  • Саша Петрухина
  • Руслана Петрухина
  • Ritochka Петрухина
  • Оксана Петрухина
  • Оля Петрухина
  • Olia Петрухина
  • Оксана Петрухина
  • Нина Петрухина
  • Наталия Петрухина
  • Наталья Петрухина
  • Натали Петрухина
  • Nadezda Петрухина
  • Любови Петрухина
  • Лиля Петрухина
  • Лилия Петрухина
  • Лидия Петрухина
  • Ленка Петрухина
  • Ксюше Петрухина
  • Кира Петрухина
  • Кэйти Петрухина
  • Катя Петрухина
  • Кэтрин Петрухина
  • Катерина Петрухина
  • Каролина Петрухина
  • Юлия Петрухина
  • Евгения Петрухина
  • Эльвира Петрухина
  • Елизавета Петрухина
  • Дарья Петрухина
  • Дарина Петрухина
  • Энни Пе Трухина
  • Ангелина Петрухина
  • Анастасия Петрухина
  • Anastasiia Петрухина
  • Александра Петрухина
  • Алена Петрухина
  • Александра Петрухина
  • Альбина Петрухина
  • Ahastasiia Петрухина

Опечатки & Misspells

petrukhnia, pterukhina, pertukhina, Петрухин, petrukhinaa, petrukhins, oetrukhina, petrukhona, peteukhina, pettrukhina, petrukhinae, petrukhinai, petrukhinao, petrukhinna

Лучшие изображения для Петрухиной

Рейтинг Live Chess — 2700chess.

com
902 Сакуло 902 902 902 902 902 902 902 «> 0-1 «> 1-0 902 902 0 9 0212 Шадрина, Татьяна 3″> 0-1 9 0213 6″> 26 Savina 26 Savina 2403 9066 -0 13 , Ольга 902 Татьяна Беатина 90 212 Бараева, Марина 902at 2012 902 Русс — Мисс Россия 2013
1 Ахмедов, Рахман Шадрина, Татьяна 2362 0-1 27 B73 Кстатино 2 2362 Горожанин Михаил 2352 0-1 31 C02 Кстово 2015
3
1 / 2-1 / 2 17 D09 Кстово 2015
4 Кривоногов Александр 2332 Шадрина 2 Шадрина 1/2 14 D14 Кстово 2015
5 Шадрина Татьяна 2362 90 213 Тетерин, Сергей 1989 1-0 33 B15 Кстово 2015
6 Шадрина, Игорь Татьяна12 1-0 30 C60 Кстово 2015
7 Хилова, Влада 1762 Шадрина, Татьяна 2362213 52 D09 Кстово 2015
8 Шадрина, Татьяна 2362 Деулин, Евгений 902 902 902
46 B8 4 Бильбао 2014
902 902 902 902 902
11 Шадрина, Татьяна 2348 Агрест, Инна 2223 1-0 82 C78 Пловдив 90zo213 2241 Шадрина, Татьяна 2348 0-1 50 D14 Пловдив 2014
13 902 Станина Станиславы 0-1 67 C54 Пловдив 2014
14 90 213 Дорджиева, Динара 2225 Шадрина, Татьяна 2348 1 / 2-1 / 2 73 D11 Пловдив 2014 2348 Стецко, Ланита 2245 1 / 2–1 / 2 43 C54 Пловдив 2014
16 13213 Тяга 2 Татьяна 2348 0-1 44 B51 Пловдив 2014
17 Шадрина, Татьяна 2348 2348 2348 74 B13 Пловдив 2014
18 Петрухина Ирина 2156 2348 1-0 54 D08 Пловдив 2014
19 Хадрина, Татьяна Кьюзьял 2 902 902 902 0-1 59 C02 Пловдив 2014
20 Марецкова, Мартина 2094 Шадрина, Татьяна 902 902 902 Пловдив 2014
21 Шадрина, Татьяна 2348 Невиоселая, Мария 2039 0-1 902 902 902 902 902 902 902
57 B33 Лоо 2014
24 Чарочкина Дарья 2380 Шадрина Татьяна 2355 7″> 1 / 2-1 / 2 60 B19 Loo 2014
Шадрина, Татьяна 2364 1-0 54 D45 Родос 2013
27 Шадрина, Татьяна 2364 Крамлинг, Пиа 2515 0-1 45 B43 Роудс 28
2364 Л’Ами, Алина 2362 1-0 52 C06 Родос 2013
29
29 Иванацевич 2364 0-1 22 A13 Роудс 2013
30 Умудова, Наргиз 2253 902 Шадрина, 902 902 B92 Белград 2013
31 Шадрина, Татьяна 2377 Drlje vic, Ljilja 2187 1-0 33 B07 Белград 2013
32 Ибрагимова, Сабина Октай 21 902 50 B81 Белград 2013
33 Шадрина Татьяна 2377 Абдулла, Хаяла Мардан Кизи Белград 2013
34 Ольсарова, Каролина 2246 Шадрина, Татьяна 2377 1-0 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 Белград
35 Шадрина Татьяна 2377 Ивахинова Инна 2291 1 / 2-1 / 2 902 13 40 B97 Белград 2013
36 Петрухина, Ирина 2190 Шадрина, Татьяна 2377-1 902 902 902 902 902 13 2013
37 Шадрина, Татьяна 2377 Стяжкина Анна 2242 0-1 53 C7812 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 Фолкова, Мартина 2189 Шадрина, Татьяна 2377 0-1 35 B99 Белград 2013
2244 0-1 40 C42 Белград 2013
40 Круляц, Петра 2092 Шадрина, Татьяна 2377 0-1 48 E32 41121 4112 4112 Белград Белград Юлия 2136 Шадрина, Татьяна 2372 0-1 40 D43 Лоо 2013
42
42 42 Татьяна 2372 1 / 2-1 / 2 63 C47 Лоо 2013
43 Шадрина, Татьяна 2369 Ольга 2230 Ivk2 0 23 C45 Лоо 2013
44 Шадрина Татьяна 2372 2176 1-0 39 C14 Лоо 2013
45 Крамлинг, Пиа 2514 2514 Ша2132 / 2-1 / 2 36 D37 Эйлат 2012
46 Шадрина, Татьяна 2361 Савина, Анастасия, Анастасия 30 30 B32 Эйлат 2012
47 Варди, Шломит 2010 Шадрина, Татьяна 2361 12 0-1
48 Иванова, Татьяна 2173 Шадрина, Татьяна 2361 0-1 51 D02 90 213 Эйлат 2012
49 Васильев, Ольга 2240 Шадрина, Татьяна 2361 1 / 2-1 / 2 55 902
50 Джавахишвили, Лела 2444 Шадрина, Татьяна 2361 0-1 56 A09 A09
Non. Représente одновременно Вге La Taille
1 Capitale Елизавета Кузнецова 20 1,78 м (5 человек 10 штук)
2 Виль-де-Кемерово Екатерина Варшавская 20 1,78 м (5 человек 10 штук)
3 République de Sakha-Yakoutie Наталья Олесова 21 1,78 м (5 человек 10 штук)
4 Рубцовск Алла Кирдиянова 21 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
5 Екатеринбург Ирина Визгалова 21 1,79 м (5 дюймов 10 1 2 po)
6 Виль де Новосибирск Ирина Гетманова 22 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
сен République khakassienne Анастасия Петрухина 20 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
8 Мурманская область Елизавета Учаева 21 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
9 Астраханская область Зацепина Дарья 19 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
дикс Петропавловск-Камчатский Алина Цоеволова 21 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
11 Виль де Киров Кораблева Ольга 19 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
12 Тюменская область Маслякова Маргарита 18 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
13 Междуреченск Эльмира Абдразакова 18 1,75 м (5 пи 9 по)
14 Самарская область Екатерина Бочкарева 18 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
15 Ville de Tioumen Бузолина Алина 19 1,75 м (5 пи 9 по)
16 Республика Татарстан Краснова Диана 19 1,75 м (5 пи 9 по)
17 Великий Новгород Мария Пучина 20 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
18 Край де Хабаровск Загорская Таисия 21 1,78 м (5 человек 10 штук)
19 Казань Анна Кушнаренко 21 1,75 м (5 пи 9 по)
20 Пермский край Екатерина Гауф 18 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
21 Виль-де-Челябинск Вероника Истомина 19 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
22 République d’Ossétie du Nord Лиана Переверзева 22 1,80 м (5 пи 11 полюсов)
23 Вилль д’Иркуцк Дарья Мухачева 20 1,78 м (5 человек 10 штук)
24 Область Москвы Алена Ромащенко 22 1,78 м (5 человек 10 штук)
25 Брянская область Анастасия Визнюк 20 1,78 м (5 человек 10 штук)
26 Виль-де-Самара Лилия Хамидуллина 21 1,81 м (5 слоев 11 1 2 пакетов)
27 Барнаул Татьяна Русина 23 1,83 м (6 пи 0 по)
28 Магнитогорск Таболина Марина Владимировна 21 1,80 м (5 пи 11 полюсов)
29 Виль-де-Пермь Екатерина Габова 22 1,78 м (5 человек 10 штук)
30 Свердловская область Ярослава Лесковская 22 1,79 м (5 дюймов 10 1 2 po)
31 Новосибирская область Корчагина Анастасия 21 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
32 Калининградская область Анна Кудрявцева 19 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
33 Новокузнецк Анастасия Горшкова 20 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
34 Костромская область Елена Стрельникова 20 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
35 Южно-Сахалинск Мария Чижикова 19 1,78 м (5 человек 10 штук)
36 République kalmoukienne Ирина Туманова 18 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
37 Ростов-сюр-ле-Дон Валентина Расулова 21 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
38 Виль-де-Краснодар Анастасия Мурафа 18 1,78 м (5 человек 10 штук)
39 Ярославская область Анастасия Язикова 18 1,75 м (5 пи 9 по)
40 Бийск Теслина Юлия 18 1,75 м (5 пи 9 по)
41 Санкт-Петербург Юлия Лебедева 21 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
42 Владивосток Татьяна Сухорукова 21 1,78 м (5 человек 10 штук)
43 г. Белгород Анастасия Евсеева 22 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
44 Область Тула Анастасия Маркелова 18 1,79 м (5 дюймов 10 1 2 po)
45 République de l’Altaï Алена Крюкова 19 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
46 Челябинская область Анна Гайсина 21 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
47 Тольятти Валерия Лебакина 18 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
48 г. Пенза Бухтиярова Алена 18 1,77 м (5 дюймов 9 1 2 po)
49 г.Иваново Юлия Пушкова 18 1,76 м (5 дюймов 9 1 2 po)
50 Виль-де-Волгоград Анна Рябцева 21 1,78 м (5 человек 10 штук)

Moscow Open 2011 | Неделя в шахматах

Начало »Новости шахмат» События »Moscow Open 2011

Moscow Open 2011 (Игры и результаты)

Moscow Open 2011

Марк Кроутер — Четверг, 10 февраля 2011 г.

В Moscow Open, традиционном занавесе для Аэрофлот Опен, было несколько молодежных олимпиад и сильный открытый турнир (как ни странно, сильный открытый турнир назывался Open E), а также другие женские и университетские соревнования. Он проходил с 28 января по 7 февраля 2011 года. 18-летний Владимир Белоус без названия из России занял явное первое место с 8/9 в основном открытом турнире. Борис Грачев выиграл турнир молодых гроссмейстеров с результатом 7,5 / 11

Moscow Open 2011 (Москва, Россия)
Пт 28 января 2011 г. — Пн 7 февраля 2011 г. — Официальный сайт

Moscow Open E (582 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: Open E

Young GM (10 игроков 9 Rds SRR Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: YGM Men

Young Masters WGM (10 игроков 9 Rds SRR Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: YGM Women

Moscow Open C (64 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: Open C

Moscow Open F (122 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: Open F Женщины

Moscow Open D (23 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90 м: 30 м + 30 ст. / Мин (1)) — Игры в PGN: Open D

Moscow Open E (582 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90 м: 30 мин + 30 мин (1)) — Игры в PGN: Open E

против

Программа просмотра ChessTempo

24812 902 2 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 5 2 9025 902 902 902 902 9 902 9902 713 902 2 902 902 902 902 902 902 9025 2 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 6,5 90.5 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 12 902 902 902 902 902 902 902 902 902 45,0 902 0 2 902 902 902 9 902 13 902 902 902 9 9020 902 0 902 2 902 902 902 902 902 9020 achov 902 902 902 902 902 902 902 902 9 32,5 RUS 2 9013 902 902 I 2 902 902 902 9 0213 902 902 0 2 2 9027 902 902 2 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 9 902 902 902 902 902 5 2 902 902 902 92 902 902 902 902 902 90un 9025 ARM 902 902 9 902 ama 9ama 9 9102 2317 12 902 902 902 902 902 902 902 РУС Дмитрий 902 902 902 902 902 902 РУС 4 5 Хаус 902 902 902 RUS 2 АРМ 902 902 902 902 9020 902 0 902 2 902 902 902 902 902 902 902 902 902 Никол2 Деноб2 RUS 931 2277 Александр РУС 902 RUS Geman2 9142 2104 913 9122 2026 902 902 902 902 902 934 9 902 902 9024 902 902 902 902 902 9 902 902 9 902 23 RUS 902 902 902 902 902 902 9 902 9 902 902 902 BLR 5 902 902 902 RUS 902 902 90.5 902 902 902 902 RUS 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 2040 914 902 902 902 902 902 902 914 902 902 902 902 914 902 902 914 902 902 5 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 12 297 902 12 RUS2 902 902
Moscow Open E Moscow RUS Пт 28 января 2011 г. — пн 7 февраля 2011 г.
Ведущие Положение в финальном раунде 9:
Rk Имя Ti ФЭД Rtg Очки TB1 TB2 TB3
1 9142
1 51,0 7 39,0
2 Чжоу Вэйци GM CHN 2573 7,5 59,5 GM CHN 2607 7,5 59,0 6 40,5
4 Амонатов Фаррух GM TJK 56,0 7 39,5
5 Коваленко Игорь ИМ УКР 2515 7,5 55,5 902 6 GM RUS 2616 7,5 54,5 6 39,5
7 Войцеховский Станислав RUS 53,5 6 38,0
8 Тивяков Сергей GM NED 2623 7,5 51,5 IM PHI 2461 7,5 45,5 7 36,0
10 Кабанов Николай GM RUS 2420 61,5 6 41,5
11 Lou Yiping IM CHN 2429 7,0 56,5 902 902 902 902 902 902 GM RUS 2631 7,0 54,5 6 39,5
13 Лендерман Александр GM США 25490 53,0 7 38,0
14 Букавшин Иван FM РУС 2458 7,0 52,0 902 902 9902 GM УЗБ 2604 7,0 52,0 6 35,5
16 Кряквин Дмитрий GM RUS 9086 713 0 51,5 6 34,5
17 Харлов Андрей GM РУС 2516 7,0 51,0 902 902 7 36,0 IM RUS 2546 7,0 51,0 5 38,5
19 Фролянов Дмитрий GM RUS 26160 50,0 7 34,0
20 Зиатдинов Расет GM США 2406 7,0 50,012 GM RUS 2533 7.0 49.5 5 36.0
22 Кудеринов Кирилл IM KAZ12 0 48,5 6 36,5
23 Габриэлян Артур GM РУС 2543 7,0 47,0 902 Дентин GM RUS 2649 6,5 55,5 5 38,0
25 Оболенских Дмитрий RUS 902 2467 902.5 54,0 6 35,5
26 Гомес Джон Пол GM PHI 2527 6,5 54,0 2 Коннект GM RUS 2597 6,5 53,5 5 37,0
28 Коцур Павел GM KAZ12 53,0 6 38,0
29 Джумабаев Ринат GM КАЗ 2555 6,5 52,012 302132 902 902 902 52,0 34 RUS 2415 6,5 51,5 6 33,5
31 Батчулуун Цегмед IM MGL 24245 51,5 4 36,0
32 Волков Сергей GM RUS 2602 6,5 51,0 3314 902 902 902 35213 902 35213 902 GM RUS 2494 6.5 51.0 5 36.0
34 Воробьев Евгений Э. GM RUS 906 5 51,0 4 33,0
35 Якович Юрий GM РУС 2547 6,5 50,5 2 5 FM RUS 2285 6.5 50.0 6 31.0
37 Ulko Jaroslav IM RUS 2458 2458 902.5 50,0 5 34,5
38 Свешников Евгений GM LAT 2521 6,5 4912 ЧН 2416 6,5 49,5 5 32,5
40 Стукопин Андрей IM RUS 2462 6 48,5 5 34,5
41 Ган-Од Серинен MGL 0 6,5 48,5 6,5 48,5 3 IM MDA 2412 6,5 48,0 5 34,0
43 Лосев Дмитрий IM RUS 2304.5 47,0 6 32,0
44 Морозов Григорий ФМ РУС 2312 6,5 47,0 47,0 ИМ УКР 2411 6,5 46,5 5 32,5
46 Петров Артур ФМ РУС 23935 45,5 6 31,0
47 Вировланский Семен ИМ РУС 2449 6,5 45,0 902 902 9,0 902 GM RUS 2603 6.5 44,5 5 34.0
49 Гагарин Василий IM RUS 24345 44,5 5 29,5
50 Рычагов Андрей GM RUS 2575 6,5 44,0 2 31,5 ARM 2070 6,5 40,0 6 28,0
52 Корнев Алексей GM RUS 2507 54,0 5 36,0
53 Григорян Карен Х FM АРМ 2454 6,0 53,5 53,5 GM CHN 2599 6,0 53,0 6 34,0
55 Озолин Максим FM RUS 52,5 4 33,0
56 Кокарев Дмитрий GM RUS 2583 9013 6,0 51,5 4 IM RUS 2435 6.0 50.5 5 34.0
58 Придорожный Алексей IM RUS 50,0 6 36,0
59 Яндемиров Валерий GM РУС 2380 6,0 50,0 Влад2 FM BLR 2376 6,0 50,0 5 31,5
61 Przybylski Wojciech FM 49,5 6 34,0
62 Арсланов Шамиль IM RUS 2368 6,0 49,5 5 49,5 IM RUS 2410 6.0 49.0 5 32.5
64 Вахламов Игорь Леонидович FM RUS 23120 49,0 5 30,5
65 Геллер Яков IM RUS 2544 6,0 49,0 Alex 4 ИМ РУС 2470 6,0 48,5 5 32,5
67 Нечепуренко Роман В. FM 25 РУС 906 902 0 48,5 4 32,5
Айрапетян Гор IM RUS 2442 6,0 48,5 4 2191 6,0 48,5 4 30,0
70 Вэнь Ян GM CHN 2509 6.0 48,5 4 28,5
71 Ван Юнгуо CHN 2469 6,0 48,0 Art. АРМ 2212 6,0 48,0 5 28,0
73 Дмитренко Виктор ИМ УКР 2358 6.0 48,0 4 32,0
74 Попова Наталия WIM BLR 2315 6,0 48,012 4,0 RUS 2360 6,0 47,5 6 32,0
76 Калмачевских Виктор IM RUS 22950 47,5 6 30,0
77 Маевский Николай RUS 2305 6,0 47,5 5 2 902 30,5 5 GM RUS 2590 6.0 47.5 3 32.0
79 Харченко Борис IM UKR 2467 902.0 47.0 5 33.0
80 Гочелашвили Давид IM RUS 2439 6.0 47.0 КАЗ 2098 6,0 47,0 4 30,5
82 Усманов Василий RUS 2215 6.0 46,5 5 33,0
83 Шаравдорж Дашзегве GM MGL 2452 6,0 46,5 6,0 46,5 RUS 2176 6,0 46,5 5 27,5
85 Брызгалин Кирилл GM RUS 2475 46,5 4 29,5
86 Саулин Дмитрий IM RUS 2430 6,0 46,0 902 902 902 902 902 902 RUS 2415 6,0 46,0 5 32,0
88 Мишучков Николай М. FM RUS 902 2405 902.0 46,0 5 31,5
89 Алиев Эльнур Фахраддин Оглу АЗЕ 2157 6,0 902 902 902 902 902 902 902 IM RUS 2471 6.0 46.0 4 29.5
91 Теникашвили Георгий FM RUS 23390 45,5 5 31,5
92 Малетин Павел GM RUS 2621 6,0 45,5 9 45,5 9 RUS 2499 6,0 45,5 5 29,5
Мусалов Руслан RUS 2410 6.0 45,5 5 29,5
95 Коновалов Николай IM RUS 2433 6,0 45,5 902 902 45,5 902 902 902 IM RUS 2405 6.0 45,5 4 30,5
97 Бронников Константин RUS 2265 902.0 45,0 6 32,0
98 Ходжаян Вардан АРМ 2230 6,0 45,0 992 902 902 902 902 13 902 ARM 2228 6,0 45,0 4 29,5
100 Хачатрян Ваагн IM ARM 2278 902.0 45,0 4 29,0
101 Пасиев Рахим ФМ РУС 2282 6,0 44,5 44,5 4 IM RUS 2372 6.0 44.5 4 29.5
103 Соловьев Николай FM RUS 23070 44,0 6 30,0
104 Плетнев Евгений РУС 2245 6,0 44,0 29,0 10513 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 2391 6,0 44,0 3 29,5
106 Басенсян Марк ARM 2188 6.0 43,5 5 27,5
107 Спичкин Александр РУС 2195 6,0 41,0 6 2 КАЗ 2275 6,0 40,5 6 26,0
109 Свиридов Валерий RUS 2221 6.0 40,0 5 28,5
110 Гордиевский Дмитрий РУС 2298 6,0 40,0 5 7 RUS 2101 6,0 39,0 5 29,0
112 Петросян Тигран С. АРМ 2202 6.0 37,0 4 27,0
113 Белявский Александр Г GM SLO 2634 5,5 59,0 GM RUS 2516 5,5 52,5 5 34,0
Фоминых Александр GM RUS 2475 902.5 52,5 5 34,0
116 Денисов Иван РУС 2251 5,5 51,5 4 117213 902 902 913 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 2007 5,5 51,5 4 30,5
118 Погосян Сурен ARM 2317 5.5 51.0 4 33.0
119 Золотухин Валерий FM RUS 2348 5.5 50.0 IM RUS 2472 5,5 49,5 4 32,5
121 Цыдыпов Жамсаран RUS 2105.5 49,0 5 28,0
122 Земеров Владимир IM RUS 2316 5,5 49,0 4 IM RUS 2356 5,5 48,5 4 29,5
124 Шахинян Давид ARM 2271 5 47,5 5 30,5
125 Перегудов Николай ИМ КАЗ 2415 5,5 47,0 47,0 ИМ УКР 2473 5,5 47,0 5 31,0
127 Ковтуненко Александр РУС 2181 55 47,0 5 30,5
128 Ибраев Нурлан GM КАЗ 2394 5,5 47,0 9 Владис 40213 9 Владис 129 RUS 2298 5,5 47,0 4 30,0
130 Елисеев Юрий RUS 2378 5.5 47,0 3 29,5
131 Герасимов Иван FM РУС 2375 5,5 46,5 5 46,5 30,5 ARM 2143 5,5 46,5 5 30,0
133 Emdin Mark RUS 2024 5.5 46,0 3 25,0
134 Терентьев Владислав FM РУС 2376 5,5 45,5 5 45,5 Влад2 135 RUS 2197 5,5 45,0 5 27,0
136 Гриценко Андрей FM RUS 2374 45,0 4 29,5
137 Устинов Алексей RUS 2185 5,5 45,0 4 902
2303 5,5 44,5 5 28,5
139 Паравян Давид RUS 2104 5.5 44,5 5 27,0
140 Козганбаев Эркен КАЗ 2211 5,5 44,0 Иван 902 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 1896 5,5 44,0 4 24,5
142 Михеев Станислав IM RUS 2337 5.5 43,5 5 28,5
143 Галахов Сергей RUS 2189 5,5 43,5 5
5 27,5 RUS 2128 5,5 43,5 4 27,0
145 Табарян Артем RUS 2234 5.5 43,5 3 24,5
146 Тлепцок Руслан РУС 2326 5,5 43,0 902 902 902 902 902 902 Антон RUS 2366 5,5 42,5 5 29,0
148 Буякевич Александр FM RUS 2176 5.5 42,5 5 26,0
149 Мошенский Денис РУС 2039 5,5 42,5 4 902 902 902 12 5 RUS 2068 5,5 41,5 5 26,0
151 Бирюков Сергей FM RUS 2210 5.5 41,5 5 25,5
Санжаев Дарсен РУС 2174 5,5 41,5 5 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 9 Ш27 9 Ш279 2255 5,5 41,5 4 27,5
154 Линкер Михаил UKR 2113 5,5 41.5 4 27,0
155 Вавулин Максим РУС 2168 5,5 41,0 5 26,0142
2283 5,5 41,0 5 22,5
157 Симонян Тигран ARM 2271 5,5 41.0 4 29,0
158 Оганян Миран РУС 2198 5,5 40,5 5 27,014
27,014
5,5 40,0 5 27,0
160 Вафин Айрат РУС 2120 5,5 40,0 35
161 Копейкин Юрий РУС 2109 5,5 39,0 5 25,5
ФМ 2213 902 902 902 902 902 ФМР 902 902 902 Ро2 5,5 39,0 4 27,5
163 Андронов Илья RUS 2105 5,5 39,0 3 26.5
164 Лямин Владимир РУС 2112 5,5 38,5 4 25,0
165 53,0 4 32,0
166 Ghane Shojaat GM IRI 2398 5,0 52,5 31
167 Пушин Владимир FM RUS 2395 5,0 51,0 4 31,0
168 5,0 50,5 4 33,0
169 Балашов Юрий С GM RUS 2418 5,0 49.0 4 33,0
170 Габузян Ованнес АРМ 2380 5,0 48,5 4 30,5 927 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 RUSto 2270 5,0 48,0 4 29,5
172 Котов Александр RUS 2254 5,0 47.5 5 28,0
173 Никологорский Константин FM RUS 2144 5,0 47,5 4 32,5 902 902 902 902 902 UKR 2428 5,0 47,5 4 30,0
175 Чепел Николай RUS 2239 5.0 47,5 4 29,5
176 Потапов Алексей IM RUS 2383 5,0 47,0 2 5,0 47,0 2 4 РУС 2182 5,0 47,0 4 26,5
178 Исмагамбетов Ануар GM КАЗ12 242990 46,5 4 29,5
Юдин Иван RUS 2250 5,0 46,5 4 29,5
2257 5,0 46,5 4 28,0
181 Кантер Эдуард IM RUS 2429 5.0 46,5 3 32,0
182 Савицкий Сергей ФМ РУС 2359 5,0 46,0 9 924 9 924 9302 931 2105 5,0 46,0 4 27,5
184 Глушков Лев RUS 1928 5.0 46,0 4 26,5
185 Пранизин Геннадий РУС 2159 5,0 46,0 18614 902 902 902 5 RUS 2339 5,0 46,0 3 27,5
187 Romcovici Victor IM MDA 2200 902.0 45,5 5 27,0
188 Филипенко Александр В ИМ РУС 2357 5,0 45,5 4 45,5 4 902 RUS 1970 5,0 45,5 4 26,5
190 Ганкин Станислав RUS 2269 0 45,5 3 30,0
191 Конденко Алексей RUS 2254 5,0 45,0 4 45,0 4 268 BLR 2391 5,0 45,0 3 28,5
193 Майоров Василий RUS 2084 5.0 45,0 3 26,0
194 Ноздрачев Леонид FM РУС 2287 5,0 44,5 5 RUS 2069 5,0 44,5 5 24,0
196 Ярмоленко Евгений RUS 2285 5 44,5 4 27,0
197 Мерибанов Виталий BLR 2262 5,0 44,5 4 ВИЭ 2077 5,0 44,5 3 25,0
199 Кондратьев Виссарион Л. РУС 2169 0 44,5 2 25,0
200 Иванец Владимир ФМ РУС 2188 5,0 44,0 5 27,0 ИМ УКР 2225 5,0 44,0 4 27,5
202 Марченко Павел Викторович RUS 2115 44,0 4 26,5
203 Тологонтегин Семей ФМ КГЗ 2331 5,0 44,0 5,0 44,0 RUS 2054 5,0 43,5 5 23,0
205 Ларионов Сергей UKR 2081 5.0 43,5 4 24,5
206 Драчев Олег RUS 0 5,0 43,0 5 RUS 2445 5,0 43,0 4 27,5
208 Чернюк Михаил RUS 2240 5.0 43,0 4 26,5
Зубков Александр RUS 2094 5,0 43,0 4 26,5
26,5
2248 5,0 42,5 5 26,0
Пашалич Харун BIH 2202 5,0 42.5 5 26,0
212 Писков Владимир РУС 2046 5,0 42,5 5 22,0 902 902 902
5,0 42,5 4 27,5
214 Гладков Дмитрий RUS 1891 5,0 42.5 4 22,0
215 Исаев Юрий FM РУС 2316 5,0 42,5 3 902 902 902 902 902 13 902 902 902 902 902 СЫР RUS 2239 5,0 42,5 2 26,0
217 Передний Евгений RUS 2128 5.0 42,0 5 25,0
Шматков Михаил RUS 2126 5,0 42,0 5 12 25,0 5 12 25,0
12 25,0
12 25,0
2059 5,0 42,0 5 23,0
220 Манакова Мария WGM СРБ 2366 5.0 42,0 4 27,0
221 Кармов Мажмудин РУС 2218 5,0 41,5 2 902 902 902 902 902 902 MGL 2119 5,0 41,5 4 27,0
223 Ботоян Смбат ARM 2215 0 41,5 3 26,0
224 Папазян Эдуард РОС 2151 5,0 41,0 5 41,0 5 ENG 2189 5,0 41,0 5 25,0
226 Архипенко Даниил RUS 2155 5.0 41,0 4 25,5
227 Коба Игорь РОС 2228 5,0 41,0 4 2 902 2062 5,0 41,0 3 22,0
229 Романов Станислав RUS 2096 5.0 40,5 4 25,5
230 Авдеев Руслан RUS 2130 5,0 40,0 5 2 902 24,0 5 2 902 24,0 5 2 902 24,0 УКР 2029 5,0 40,0 5 22,0
Бабаев Михаил GER 2011 5,0 40.0 5 22,0
233 Качар Владимир RUS 2334 5,0 40,0 4 27,0
27,0
5,0 40,0 4 24,0
235 Григорьев Сергей RUS 2029 5,0 40.0 4 21,5
236 Эйнор Павел RUS 2091 5,0 39,5 4 24,514
24,514
5,0 39,0 5 23,0
238 Лагашин Павел RUS 2160 5,0 39.0 5 22,0
239 Чубарь Владимир ИМ УКР 2118 5,0 38,5 5 902 902 2163 5,0 38,0 4 21,5
241 Богумил Татьяна WFM RUS 2101 5.0 38,0 2 24,0
242 Луговской Максим РУС 2136 5,0 37,5 5 2263 5,0 37,5 4 25,0
244 Петкевич Денис RUS 0 5.0 37,5 4 22,0
245 Семенов Виктор RUS 2110 5,0 37,5 3 37,5 3 RUS 0 5,0 37,0 4 20,5
247 Лефебр Владислав RUS 2085 5.0 36,0 4 21,0
248 Балахонцев Александр РУС 2031 5,0 36,0 9 2011 5,0 36,0 4 19,5
250 Паули Станислав RUS 2082 5.0 35,5 4 21,5
251 Джаумутбаев Ержан РУС 2104 5,0 35,5 1953 5,0 35,0 5 21,0
253 Курнаев Владимир RUS 1997 5.0 34,5 5 21,0
254 Кочетков Виктор Н. IM RUS 2435 4,5 50,5 4 30,5
256 Бобров Валентин RUS 2236 49,0 4 29,0
257 Приходько Антон РУС 2070 4,5 48,0 4 4 2259 4,5 47,0 3 28,5
259 Филинберг Дмитрий RUS 2318 4.5 47,0 3 26,5
260 Борисенко Андрей IM RUS 2415 4,5 47.0 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 2056 4,5 45,5 4 25,0
262 Апресян Зохрак ARM 2089 .5 45,5 3 27,0
263 Прокопчук Юрий РУС 2299 4,5 45,0 902 902 902 902 902 902 RUS 2192 4,5 45,0 4 25,0
Семин Геннадий RUS 2122 4.5 45,0 4 25,0
266 Котов Андрей FM RUS 2161 4,5 44,5 4 44,5 4 RUS 2090 4,5 44,0 2 25,5
268 Туриков Виктор FM RUS 2298 4 43,0 4 26,0
269 Агейченко Геннадий А RUS 2387 4,5 43,0 12 4 43,0 12 4 RUS 1991 4,5 43,0 4 20,5
271 Терехов Константин RUS 2223 4.5 42,5 4 25,5
272 Талипов Нафис РУС 2074 4,5 42или 273 902 902 902 2 2160 4,5 42,0 4 24,0
274 Рабинович Антон RUS 2127 4.5 42,0 3 24,5
275 Володин Иван RUS 2231 4,5 41,5 4 902 902 23,5 4 902 23,5 4 902 23,5 RUS 0 4,5 41,5 3 22,5
277 Акунка Дмитрий RUS 2114 4.5 41,0 4 25,0
278 Мулюков Артур РУС 0 4,5 41,0 4 2057 4,5 40,5 4 20,5
280 Россаль Валерий И. RUS 2050 4.5 40,5 3 20,0
Собиев Дмитрий М RUS 1884 4,5 40,5 3 20,0 927 3 20,0 927 Oleg2 2084 4,5 40,0 4 25,0
283 Григорьева Ольга А RUS 2063 4,5 0 4 22,0
284 Хорошилов Никита RUS 2108 4,5 39,5 4 21,0 9272 4 21,0
4,5 39,5 4 20,5
286 Горошилов Владислав RUS 2062 4,5 39.5 4 20,0
Соколов Борис РУС 2040 4,5 39,5 4 20,0 902hos13
4,5 39,5 3 24,5
289 Шляхов Иван RUS 1990 4,5 39,5 3 21 0
290 Эльферт Александр В. IM RUS 1999 4,5 39,0 4 22,0
902
902 RUS2 4,5 39,0 4 20,5
292 Гулгонов Данзан RUS 1927 4,5 39,0 4 202130
293 Калинин Никита RUS 2012 4.5 39.0 4 19.5
294 294 RUS2 38,5 4 25,0
295 Asefi Zaheeruddeen FM AFG 2078 38,5 38,5
296 Орехов Николай RUS 1921 4,5 38,5 4 20,5
297 38,5 3 26,0
298 Валеев Сергей RUS 2093 4,5 38,0 4 22.5
299 Шавров Владимир К. RUS 2120 4.5 37,5 4 21.5
300 300
300 Trusov2 37,0 4 22,0
582 игрока

Young GM (10 игроков 9 Rds SRR Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: YGM Men

против

Программа просмотра ChessTempo

Moscow Open Young GM Moscow RUS Чт 27 января 2011 г. — Вс 6 февраля 2011 г.Категория: 15. Ав .: (2623)
Rk Имя Название ФЭД Эло 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки TPR
1 Грачев Борис GM РУС 2660 # = 1 = = 1 1 0 1 = 1 7 2774
2 Жигалко, Сергей GM BLR 2671 = # = = = 1 0 1 1 1 = 6.5 2724
3 Инаркиев, Эрнесто GM РУС 2672 0 = # = = = 1 1 1 = 1 6,5 2734
4 Сюгиров, Санан GM РУС 2626 = = = # = 0 = 1 = 1 1 6 2698
5 Алексеев, Евгений GM РУС 2701 = = = = # = = = 0 = 1 5 2628
6 Кузубов, Юрий GM UKR 2624 0 0 = 1 = # = 1 = = = 5 2622
7 Сафарли, Эльтадж GM AZE 2629 0 1 0 = = # = = = 1 = 5 2622
8 Чепаринов, Иван GM BUL 2665 1 0 0 = = = # = 0 1 1 5 2614
9 Чадаев Николай GM РУС 2568 0 0 = 1 0 = = # = = 1 4.5 2588
10 Рахманов Александр GM РУС 2590 = 0 0 = = = 1 = # 0 = 4 2554
11 Гесс, Роберт L GM США 2572 0 = 0 0 = 0 0 = 1 # 1 3.5 2515
12 Крылов Михаил IM РУС 2499 0 = 0 0 = = 0 0 = 0 # 2 2388
1 тур.27 января 2011 г.
Сафарли, Эльтадж 1 / 2-1 / 2 Чадаев Николай 27 C43 Петров
Инаркиев, Эрнесто 1 / 2-1 / 2 Гесс, Роберт L 66 C67 Руи Лопес
Грачев Борис 1 / 2-1 / 2 Сюгиров, Санан 29 E46 нимзо-индейцы
Рахманов Александр 1-0 Чепаринов, Иван 41 D31 QGD
Жигалко, Сергей 1 / 2-1 / 2 Алексеев, Евгений 27 E48 нимзо-индейцы
Крылов Михаил 1 / 2-1 / 2 Кузубов, Юрий 68 B06 Робач (современная) оборона
Раунд 2.Пт 28 января 2011 г.
Крылов Михаил 1 / 2-1 / 2 Жигалко, Сергей 31 E06 Каталонский
Алексеев Евгений 1 / 2-1 / 2 Рахманов Александр 35 C11 Французский
Чепаринов Иван 1-0 Грачев Борис 57 E04 Каталонский
Сюгиров, Санан 1 / 2-1 / 2 Инаркиев, Эрнесто 100 C84 Руи Лопес
Гесс, Роберт L 0–1 Сафарли, Эльтадж 42 B23 Сицилийский
Кузубов Юрий 1-0 Чадаев Николай 58 A07 Рети
3 тур.Сб 29 января 2011 г.
Чадаев Николай 1 / 2-1 / 2 Гесс, Роберт L 50 D39 QGD
Сафарли, Эльтадж 1 / 2-1 / 2 Сюгиров, Санан 45 B90 Сицилийский
Инаркиев, Эрнесто 1-0 Чепаринов, Иван 50 C88 Руи Лопес
Грачев Борис 1 / 2-1 / 2 Алексеев, Евгений 64 E32 нимзо-индейцы
Жигалко, Сергей 1-0 Кузубов, Юрий 100 C16 Французский
Рахманов Александр 1 / 2-1 / 2 Крылов Михаил 36 A48 King’s Indian
4 тур.Вс 30 января 2011 г.
Жигалко, Сергей 1-0 Рахманов Александр 26 C11 Французский
Крылов Михаил 0–1 Грачев Борис 42 D30 Уменьшенный ферзевый гамбит
Алексеев Евгений 1 / 2-1 / 2 Инаркиев, Эрнесто 25 C92 Руи Лопес
Чепаринов Иван 1 / 2-1 / 2 Сафарли, Эльтадж 18 Д86 Грюнфельд
Сюгиров, Санан 1 / 2-1 / 2 Чадаев Николай 27 B27 Сицилийский
Кузубов Юрий 1 / 2-1 / 2 Гесс, Роберт L 83 A05 Рети открытие
5 тур.Пн 31 января 2011 г.
Гесс, Роберт L 0–1 Сюгиров, Санан 46 B30 Сицилийский
Чадаев Николай 1 / 2-1 / 2 Чепаринов, Иван 17 C67 Руи Лопес
Сафарли, Эльтадж 1 / 2-1 / 2 Алексеев, Евгений 31 C67 Руи Лопес
Инаркиев, Эрнесто 1-0 Крылов Михаил 54 C78 Руи Лопес
Грачев Борис 1 / 2-1 / 2 Жигалко, Сергей 19 E12 Королевы Индии
Рахманов Александр 1 / 2-1 / 2 Кузубов, Юрий 17 A48 King’s Indian
6 тур.Вт, 1 февраля 2011 г.
Рахманов Александр 1 / 2-1 / 2 Грачев Борис 53 D04 Игра ферзевой пешкой
Жигалко, Сергей 1 / 2-1 / 2 Инаркиев, Эрнесто 43 C92 Руи Лопес
Крылов Михаил 1 / 2-1 / 2 Сафарли, Эльтадж 37 D97 Грюнфельд
Алексеев Евгений 0–1 Чадаев Николай 31 A07 Рети
Чепаринов Иван 1-0 Гесс, Роберт L 45 E11 Бого-Индийская защита, вариант Грюнфельда
Кузубов Юрий 1-0 Сюгиров, Санан 38 B51 Сицилийский
7 тур.Ср, 2 февраля 2011 г.
Сюгиров, Санан 1-0 Чепаринов, Иван 98 C84 Руи Лопес
Гесс, Роберт L 0–1 Алексеев, Евгений 46 B23 Сицилийский
Чадаев Николай 1-0 Крылов Михаил 26 C78 Руи Лопес
Сафарли, Эльтадж 1-0 Жигалко, Сергей 52 B30 Сицилийский
Инаркиев, Эрнесто 1-0 Рахманов Александр 50 C11 Французский
Грачев Борис 1-0 Кузубов, Юрий 51 A15 Открытие на английском языке
8 тур.Чт 3 февраля 2011 г.
Грачев Борис 1-0 Инаркиев, Эрнесто 27 D11 QGD Славянка
Рахманов Александр 1 / 2-1 / 2 Сафарли, Эльтадж 22 D91 Грюнфельд
Жигалко, Сергей 1-0 Чадаев Николай 23 D20 QGA
Крылов Михаил 0–1 Гесс, Роберт L 44 E04 Каталонский
Алексеев Евгений 1 / 2-1 / 2 Сюгиров, Санан 48 D30 Уменьшенный ферзевый гамбит
Кузубов Юрий 1 / 2-1 / 2 Чепаринов, Иван 23 D76 Neo-Gruenfeld, 6.cd Nxd5, 7.O-O Nb6
Раунд 9. Пт 4 февраля 2011 г.
Чепаринов Иван 1 / 2-1 / 2 Алексеев, Евгений 24 D38 QGD
Сюгиров, Санан 1-0 Крылов Михаил 40 C84 Руи Лопес
Гесс, Роберт L 0–1 Жигалко, Сергей 31 B30 Сицилийский
Чадаев Николай 1 / 2-1 / 2 Рахманов Александр 48 D78 Neo-Gruenfeld, 6.О-О с6
Сафарли, Эльтадж 0–1 Грачев Борис 45 B40 Сицилийская оборона
Инаркиев, Эрнесто 1 / 2-1 / 2 Кузубов, Юрий 21 B38 Сицилийский
Раунд 10. Сб 5 фев 2011
Инаркиев, Эрнесто 1-0 Сафарли, Эльтадж 46 D72 Нео-Грюнфельд, 5.cd, основная строка
Грачев Борис 1-0 Чадаев Николай 40 E60 Королевская Индия, 3.Nf3
Рахманов Александр 0–1 Гесс, Роберт L 45 E48 нимзо-индейцы
Жигалко, Сергей 1 / 2-1 / 2 Сюгиров, Санан 33 B52 Сицилийский
Крылов Михаил 0–1 Чепаринов, Иван 40 A22 Английский
Кузубов Юрий 1 / 2-1 / 2 Алексеев, Евгений 16 B31 Сицилийский

Молодые мастера WGM (10 игроков 9 Rds SRR Indiv TC: 90m: 30m + 30spm (1)) — Игры в PGN: YGM Women

против

Программа просмотра ChessTempo

Moscow Open Young WGM Москва RUS Пт 28 января 2011 г. — Пн 7 февраля 2011 г.Категория: 7. Ave: (2403)
Rk Имя Название ФЭД Эло 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Очки TPR
1 Костенюк, Александра GM РУС 2498 # 1 1 = 1 0 1 1 1 6.5 2641
2 Мунгунтуул, Батхуяг IM MGL 2410 # 0 1 = 1 1 1 1 1 6,5 2641
3 Чжао, Сюэ GM CHN 2496 0 1 # 1 = = 0 1 1 5 2488
4 Гунина Валентина WGM РУС 2471 0 0 0 # 1 1 1 1 1 5 2493
5 Гиря Ольга WGM РУС 2429 = = = 0 # 0 1 = = 3.5 2365
6 Zawadzka, Jolanta WGM ПОЛ 2371 0 0 = 1 # = = 0 1 3,5 2355
7 Кашлинская, Алина WGM РУС 2327 1 0 1 0 0 = # = 0 3 2337
8 Галоян, Лилит IM АРМ 2385 0 0 0 = = = # 1 = 3 2306
9 Амбарцумова, Карина WIM РУС 2332 0 0 0 0 1 1 0 # 0 2 2215
10 Фоминых Мария WIM РУС 2306 0 0 0 0 = 0 = 1 # 2 2231
1 тур.Сб 29 января 2011 г.
Галоян, Лилит 1 / 2-1 / 2 Zawadzka, Jolanta 21 D38 QGD
Гунина Валентина 0–1 Мунгунтуул, Батхуяг 35 D63 QGD
Костенюк Александра 1-0 Амбарцумова, Карина 29 C67 Руи Лопес
Гиря Ольга 1-0 Кашлинская, Алина 37 A48 King’s Indian
Фоминых Мария 0–1 Чжао, Сюэ 79 A04 Рети открытие
Раунд 2.Вс 30 января 2011 г.
Фоминых Мария 1 / 2-1 / 2 Гиря Ольга 45 D41 QGD
Кашлинская, Алина 1-0 Костенюк, Александра 48 E58 нимзо-индейцы
Амбарцумова, Карина 0–1 Гунина Валентина 32 B12 Каро-Канн
Мунгунтуул, Батхуяг 1-0 Галоян, Лилит 68 C88 Руи Лопес
Чжао, Сюэ 1 / 2-1 / 2 Zawadzka, Jolanta 92 D30 QGD
3 тур.Пн 31 января 2011 г.
Завадска, Йоланта 0–1 Мунгунтуул, Батхуяг 33 B48 Сицилийский
Галоян, Лилит 1-0 Амбарцумова, Карина 114 E26 нимзо-индейцы
Гунина Валентина 1-0 Кашлинская, Алина 40 A48 King’s Indian
Костенюк Александра 1-0 Фоминых Мария 42 C41 Филидор
Гиря Ольга 1 / 2-1 / 2 Чжао, Сюэ 49 A46 Ферзевая пешка
4 тур.Вт, 1 февраля 2011 г.
Гиря Ольга 1 / 2-1 / 2 Костенюк, Александра 53 E15 Королевы Индии
Фоминых Мария 0–1 Гунина Валентина 53 D17 QGD Славянка
Кашлинская, Алина 1 / 2-1 / 2 Галоян, Лилит 29 E55 нимзо-индейцы
Амбарцумова, Карина 1-0 Zawadzka, Jolanta 69 B58 Сицилийский
Чжао, Сюэ 1-0 Мунгунтуул, Батхуяг 52 Д43 QGD полуславянский
5 тур.Ср, 2 февраля 2011 г.
Мунгунтуул, Батхуяг 1-0 Амбарцумова, Карина 55 C67 Руи Лопес
Завадска, Йоланта 1 / 2-1 / 2 Кашлинская, Алина 70 C68 Руи Лопес
Галоян, Лилит 1 / 2-1 / 2 Фоминых Мария 31 E63 King’s Indian
Гунина Валентина 1-0 Гиря Ольга 30 D31 QGD
Костенюк Александра 1-0 Чжао, Сюэ 70 C95 Руи Лопес
6 тур.Чт 3 февраля 2011 г.
Костенюк Александра 1-0 Гунина Валентина 65 B12 Каро-Канн
Гиря Ольга 1 / 2-1 / 2 Галоян, Лилит 42 E15 Королевы Индии
Фоминых Мария 0–1 Zawadzka, Jolanta 86 D30 Уменьшенный ферзевый гамбит
Кашлинская, Алина 0–1 Мунгунтуул, Батхуяг 30 A62 Бенони
Чжао, Сюэ 1-0 Амбарцумова, Карина 72 A14 Английский
7 тур.Пт, 4 февраля 2011 г.
Амбарцумова, Карина 1-0 Кашлинская, Алина 36 C45 Скотч
Мунгунтуул, Батхуяг 1-0 Фоминых Мария 66 C41 Филидор
Завадска, Йоланта 1-0 Гиря Ольга 46 B19 Каро-Канн
Галоян, Лилит 0–1 Костенюк, Александра 40 E29 нимзо-индейцы
Гунина Валентина 0–1 Чжао, Сюэ 66 A46 Ферзевая пешка
8 тур.Сб 5 февраля 2011 г.
Гунина Валентина 1-0 Галоян, Лилит 35 E15 Королевы Индии
Костенюк Александра 1-0 Zawadzka, Jolanta 28 B22 Сицилийский
Гиря Ольга 1 / 2-1 / 2 Мунгунтуул, Батхуяг 57 D60 QGD
Фоминых Мария 1-0 Амбарцумова, Карина 36 E04 Каталонский
Чжао, Сюэ 0–1 Кашлинская, Алина 48 E94 King’s Indian

Moscow Open C (64 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90 м: 30 мин + 30 мин (1)) — Игры в PGN: Open C

против

Программа просмотра ChessTempo

902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS13 902 Иван Попов0 902 902 902 345 902 902 2 902 902 902 902 902 25,0 902 902 902 4 5 902ov12 3 902 902 902 902 902 9 Борис RUS 2 902 902 9,0 2 902 902 19,0 RUS 2 902 902 902 13,5 2 902 902 13,5 902 902 902 13,5 902 902 902 14,0 902 902 14,0 RUS 902 902 902 902 902 902 902 902 902 9art 2 902 RUS 2 902 902 9,0 2 902 902 9,0 RUS
Москва Открытый C Университет Мужчины Москва RUS Пт 28 января 2011 г. — Пн 7 февраля 2011 г.
Ведущие Положение в финальном раунде 9:
Rk Название Ti FED Rtg Очки TB1 TB2 TB3
1 50,0 5 37,5
2 Ноздрачев Владислав FM РУС 2438 6,5 4912 GM RUS 2552 6,5 49,5 4 36,5
4 Евдокимов Александр А GM RUS 255 47,5 5 34,0
5 Папин Василий IM RUS 2568 6,5 46,0 4 ИМ УКР 2459 6,0 51,0 4 32,5
7 Потапов Павел ИМ РУС 24700 49,0 3 31,5
8 Нахапетян Погос FM РУС 2469 6,0 4812 3312 5 GM RUS 2581 6,0 48,5 4 32,5
10 Решетников Алексей IM RUS 2412 24120 48,5 4 31,5
11 Овечкин Роман GM RUS 2498 6,0 47,5 6,0 47,5 Влад2 РУС 2225 6,0 43,5 5 26,0
13 Яксин Олег РУС 2410 6.0 41,0 4 27,0
14 Польщиков Алексей FM РУС 2380 5,5 51,5 902 2 51,5 3 902 FM RUS 2462 5.5 47,0 3 29,5
16 Курукин Дмитрий RUS 2313 .5 44,5 4 28,5
17 Шух Николай IM RUS 2442 5,5 40,5 902 902 902 902 902 902 902 902 902 IM RUS 2421 5.0 47,0 3 29,5
19 Гутенев Александр FM RUS 2328 50 46,5 4 27,5
20 Селиверстов Владимир FM РУС 2304 5,0 46,0 902 902 902 902 902 FM RUS 2309 5,0 43,5 4 25,5
22 Алдохин Иван IM RUS 2391.0 42,5 5 27,0
23 Тиличеев Вячеслав FM РУС 2338 5,0 41,5 41,5 RUS 2208 5,0 40,0 4 24,0
25 Кретов Евгений RUS 2210 5.0 38,0 5 21,0
26 Дусенов Руслан РУС 2285 5,0 37,0 4 2 902 M 27,5 RUS 2335 5,0 36,5 4 25,0
28 Oganisjn Roman RUS 2293 5.0 35,0 4 22,0
29 Шлегин Станислав ФМ РУС 2326 4,5 45,0 902 902 305 9902 FM RUS 2408 4,5 43,0 4 24,5
31 Рахимгалиев Ерлан FM KAZ 41,0 3 23,5
32 Маценко Сергей IM RUS 247513 4,5 40,5 902 902 902 RUS 2038 4,5 40,0 4 19,0
34 Мышкин Никита RUS 2174 4.5 36,5 3 18,5
35 Ветрянский Владимир РУС 2244 4,5 35,5 3 902 3 902 242 УЗБ 2117 4,5 35,0 3 19,5
37 Кривенко Сергей RUS 2326 4.0 49,0 3 25,5
38 Рожков Вечеслав RUS 2268 4,0 41,0 902 21,0 RUS 2068 4,0 40,5 3 18,0
40 Хмара Максим RUS 2132 4.0 39,5 3 21,5
41 Джумаев Алмир РУС 2226 4,0 39,5 2 2118 4,0 38,5 3 21,5
43 Гусейнов Джелал RUS 1997 4.0 36,0 4 17,0
44 Гриненко Виктор РУС 1981 4,0 36,0 3 3 2064 4,0 35,0 3 15,5
46 Воробьев Дмитрий RUS 2154 4.0 35,0 2 16,0
47 Квасов Сергей РУС 1961 4,0 31,0 3 3 RUS 2354 3,5 42,0 3 20,5
Пискун Алексей RUS 2213 3.5 42,0 3 20,5
50 Барсамян Эдуард РУС 2213 3,5 40,5 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 2054 3,5 36,0 2 15,5
52 Колтуновский Евгений RUS 1806 3.5 32,5 2 13,5
53 Кузин Сергей RUS 2028 3,5 30,5 2 2 1953 3,5 28,5 2 13,0
55 Новиков Станислав GM RUS 2568 3.0 42,0 2 21,5
56 Шефер Александр РУС 2202 3,0 37,5 2 2112 3,0 36,0 2 17,0
58 Черный Олег RUS 2046 3.0 30,5 3 10,0
59 Исаев Евгений RUS 1940 3,0 30,0 2 2 1755 2,0 34,0 1 12,0
61 Протасов Алексей RUS 1914 2.0 33,5 2 13,0
62 Кюприйский Борислав БУЛ 1922 2,0 29,5 6,0 9 29,5 9 29,5 1 RUS 1797 1,5 33,5 0 11,5
64 Цепенников Арсений RUS 2033 0.0 27,0 0 0,0
64 игрока

Moscow Open F (122 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90 м: 30 м + 30 ст. / Мин (1)) — Игры в PGN: Open F Women

против

Программа просмотра ChessTempo

902 902 2 902 902 902 7 9020 902 902 902 12 4512 902 902 902 902 9,0 902 902 Vera 902 902 902 902 13 902 902 902 4 902 902 902 902 4 902 902 902 921 902 13 902 913 902 902 235 RUS 902 902 902 902 902 902 902 902 0 2 902 902 902 902 902 902 902 902 902 27,5 RUS 902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 4 5 902 902 9025 2 902 902 RUS 902 902 39,5 902 MGL 2 902 902 902 3 2 902 902 3 902 902 902 RUS 2 КАЗ 902 902 902 902b 9 RUS 902 902 902 902 902 17,0 RUS 902 902 902 148 RUS 902 105212 36,0 2 902 902 902 902 13 902 902 Лайда 2 902 D 40213 902 9 902 RUS 2 902 2 902 902 902 RUS 5,0

Moscow Open D (23 игрока 9 Rds Swiss Indiv TC: 90 м: 30 мин + 30 мин (1)) — Игры в PGN: Open D

против

Программа просмотра ChessTempo

Moscow Open F Women Moscow RUS Пт 28 января 2011 г. — пн 7 февраля 2011 г.
Ведущие Положение в финальном раунде 9:
Rk Имя Ti FED Rtg Очки TB1 TB2 TB3
1 902 902 902 902 902 902 WIM Daria Charoch5 54,0 6 42,0
2 Мирзоева Эльмира WGM RUS 2216 7,0 5312 3812 5312 3812 7,0 5312 WGM IRI 2373 7,0 53,0 5 37,0
4 Боднарук Анастасия IM РУС20 51,0 6 35,5
5 Кованова Байра WGM RUS 2391 7,0 4912 4912 4912 4912 WIM IRI 2212 7,0 48,0 6 34,0
7 Степовая Татьяна WGM12 46,0 6 32,0
8 Турова Ирина IM RUS 2434 6,5 55,0 902 902 13 55,0 902 36 9902 902 902 902 902 902 902 902 902 902 WGM CZE 2289 6,5 51,0 6 36,5
10 Daulyte Deimante WGM12 WGM12 5 47,5 6 30,5
11 Дроздова Дина РУС 2203 6,5 45,5 33,0 1213 2 RUS 2180 6,0 57,0 5 34,0
13 Савина Анастасия WGM RUS 2397 902.0 49,5 5 33,0
14 Бердичеваская Наташа WFM RUS 2193 6,0 4912 3312 6,0 4912 912 КАЗ 2073 6,0 48,0 5 29,5
16 Петрухина Ирина WFM RUS 21900 47,5 6 31,0
17 Пустовойтова Дарья ФМ РУС 2331 6,0 46,5 902 902 902 21,0 46,5 902 902 902 902 WIM КАЗ 2209 6,0 45,5 6 31,0
19 Романко Марина ИМ RUS 24012 24040 45,5 5 29,5
20 Северюхина Зоя WIM RUS 2312 6,0 4512 6,0 4512 WFM RUS 2152 6,0 43,5 4 32,0
22 Левушкина Елена WGM 902 GER 9020 40,0 5 26,0
23 Бивол Алина WFM RUS 2114 5,5 49,0 WGM RUS 2388 5.5 47.5 5 30.0
25 Горожанкина Юлия WFM RUS 202135 47,0 4 27,5
26 Шулакова Светлана WFM RUS 2180 5,5 4612 302 WIM RUS 2121 5,5 45,0 4 28,5
28 Васенина Анна WFM RUS RUS 5 44,5 4 24,5
29 Кинева Екатерина WFM РУС 2120 5,5 44,012 30213 902 902 902 902 29,012 30213 902 902 902 WFM RUS 2086 5,5 44,0 5 27,5
31 Маркелова Любовь RUS 2076.5 42,5 4 25,5
32 Медведева Анна РУС 1921 5,5 42,0 5 1856 5,5 41,0 5 26,0
34 Щепеткова Маргарита RUS 2148 5.5 40,5 4 25,5
35 Терешечкина Майя RUS 2026 5,5 39,5 902 902 902 902 902 902 RUS 2087 5,0 51,5 5 27,0
37 Хармунова Надежда WFM RUS 2118 50 51,5 3 30,0
38 Безгодова Мария WFM RUS 2190 5,0 50,012 WFM RUS 2139 5,0 46,5 5 28,0
40 Зизлова София RUS 2085 902.0 46,0 5 30,0
41 Якупова Айсыла RUS 2132 5,0 45,5 902 902 902 902 902 902 RUS 2053 5,0 45,0 5 27,0
43 Гванцеладзе Анна WFM RUS 2163 5.0 45,0 4 28,0
44 Абдумалик Жансая WFM КАЗ 1938 5,0 902 902 902 902 5,0 902 43,5 5,0 902 43,5 WCM RUS 1847 5,0 42,5 5 25,0
46 Авдеева Виктория AZE 2020 42,0 4 27,0
47 Бараева Ирина WFM RUS 2201 5,0 41,012 RUS 1930 5,0 40,5 5 25,0
49 Butuc Maria WIM RUS 2188 5.0 39,5 3 25,5
50 Смирнова Екатерина РУС 2018 5,0 39,0 3 902 39,0 3 902 5 RUS 1860 5,0 36,5 5 21,0
52 Будуева Кристина RUS 1889 5.0 35,0 5 22,0
53 Макаренко Александра RUS 1931 4,5 49,0 3 2032 4,5 47,0 3 28,0
55 Травкина Анастасия WFM RUS 2189 .5 45,0 3 26,5
56 Кострикина Анна WFM РУС 2079 4,5 44,012 WGM RUS 2207 4,5 43,0 4 27,5
58 Стяжкина Анна WFM RUS 42,5 4 21,5
59 Сысойкина Лидия РУС 1943 4,5 41,5 4 20 60213 902 RUS 1871 4,5 41,0 4 22,0
61 Ерышканова Анастасия WFM RUS 2168 413 90.5 41,0 3 24,0
62 Скакун Валентина РУС 1925 4,5 40,5 4 2 902 21.5 RUS 1991 4,5 40,5 4 20,0
64 Кистенева Лиза WFM RUS 1911 4.5 40,0 3 21,0
65 Долуханова Евгения WGM UKR 2267 4,5 3912 2512 66213 902 902 3 902 902 902 902 3 902 3 902 3 902 3 902 902 WIM RUS 2162 4,5 39,0 4 22,5
67 Дорджиева Динара WCM RUS 39,0 4 21,5
68 Морозова Уля РУС 1724 4,5 38,5 4 4 2 902 18,0 4 2 902 18,0 RUS 2052 4,5 38,5 3 23,5
70 Маслова Елена RUS 2065 4.5 38,0 4 22,5
71 Мухаметгалеева Ралия РУС 1983 4,5 38,0 2 38,0 2 Татти RUS 2104 4,5 37,5 3 23,0
73 Верко Татьяна WFM KAZ 2147 902.0 47,5 4 28,0
74 Фролова Екатерина РУС 2067 4,0 44,0 4 9024 902 4 2195 4,0 41,0 3 21,5
76 Маценко Елена WFM RUS 2039 4.0 39,5 4 21,0
77 Хоботова Олеся РУС 1991 4,0 39,5 3 3 1957 4,0 39,0 4 19,0
79 Турыгина Ирина RUS 1650 4.0 38,0 4 16,0
80 Троценко Евгения WFM RUS 2001 4,0 35,5 35,5 WFM RUS 1971 4.0 35.0 3 15.0
82 Арнатская Зоя RUS 1867 40 34,5 4 16,0
83 Сазонова Анастасия РУС 1886 4,0 34,5 3 17 34,5 3 17 1855 4,0 33,0 4 15,0
85 Бутнева Лариса RUS 1867 4.0 33,0 3 15,0
86 Местникова Туяра RUS 1852 3,5 44,0 3 3 КАЗ 0 3,5 41,0 2 23,0
88 Ачинова Гилиана RUS 1936 3.5 39,0 3 18,0
89 Сайханзая Ганбаатар MGL 1704 3,5 39,0 902 902 39,0 2 3 1900 3,5 37,5 3 19,0
91 Ускова Анна RUS 0 3.5 36,0 2 18,0
92 Полозова Марина РУС 0 3,5 35,0 3 3 902 2 0 3,5 34,5 3 17,0
94 Асеева Анастасия RUS 1807 3.5 34,0 3 17,5
95 Иванова Карина РУС 1865 3,5 34,0 3 3 1903 3,5 33,5 3 14,5
97 Анфиногенова Анастасия RUS 1708 3.5 33,5 2 13,5
98 Терентьева Алена РУС 1700 3,5 30,5 2 902 902 902 14212 1746 3,5 29,5 2 12,0
100 Семенова Анастасия RUS 1870 3.5 28,0 3 14,5
101 Темирбиева Лиана RUS 0 3,0 41,5 3 902 3 41,5 3 902 RUS 1711 3,0 39,5 1 16,5
103 Чадаева Татьяна RUS 1835 3.0 39,0 2 16,5
104 Оболенцева Александра WCM РУС 0 3,0 36,0 RUS 1839 3,0 34,0 3 14,0
Васильева Айсена RUS 0 3.0 34,0 3 14,0
107 Сигуа Ирина RUS 1731 3,0 31,0 2
2 RUS 1600 3,0 30,0 3 9,0
109 Ванчикова Дульма RUS 1719 3.0 27,5 3 9,0
110 Сотириаду Иоанна GRE 1607 3,0 27,5 Burva 2 1720 2,5 33,0 2 10,5
112 Васильчук Татьяна RUS 0 2.5 31,5 1 10,0
113 Логинова Татьяна RUS 1599 2,5 30,5 2 9,5 2 2 9,5 RUS 2079 2,5 29,0 2 8,0
115 Бадзгарадзе Елена RUS 0 2.0 38,5 2 15,0
116 Спринты Элеонора RUS 0 2,0 30,5 1 117213 902ati RUS 1806 2,0 29,0 1 10,0
118 Станецкая Галина RUS 1531 2.0 27,5 2 9,0
119 Артеменко Римма РУС 1566 2,0 25,5 9241 902 1645 1,5 24,5 0 2,5
121 Акопова Анна RUS 2039 1.0 33,5 1 9,0
122 Афанасьева Елена RUS 1592 1,0 30,0 0
12 902 902 902 902 902 902 902 Repina0 90.0 213 902 902 902 902 9 902 902 902 902 902 9 902 9 RUS 9020
Москва Открытый университет D Женщины Москва RUS Сб 29 января 2011 г. — Вс 6 февраля 2011 г.
Ведущие Положение в финальном раунде 9:
Rk Название Ti FED Rtg Очки TB1 TB2 TB3
1
1 45,0 8 39,0
2 Васильевич Ирина ИМ РУС 2327 7,0 47,5 902 902 47,5 7,0 47,5 902 902 RUS 2070 5,5 47,0 4 32,0
4 Яруллина Алина RUS 2047 5.5 45,0 3 27,5
5 Гребенникова Татьяна РУС 1981 5,5 44,5 3 902 902 902 902 902 902 902 902 RUS 2029 5,5 44,0 4 27,5
7 Имеева Аиса RUS 2043 5.5 38,0 4 24,5
8 Матвеева Ольга WFM RUS 2215 5,0 49,0 29,0 3 3 WFM RUS 1978 5,0 40,0 3 20,5
10 Форова Татьяна RUS 1912 32,0 3 17,5
11 Лысенко Мария РУС 2006 4,5 46,0 3 2021 4,5 45,5 4 27,0
13 Минина Вероника RUS 2133 4.5 37,5 4 21,0
14 Чухланцева Анна РУС 1942 4,0 43,0 2 RUS 2084 4,0 41,0 3 25,0
16 Дибирова Умайганат RUS 1871 4 39,0 2 17,0
17 Никс Яна РУС 1878 4,0 38,0 2 22,0 2 22,0 2 RUS 1879 4,0 36,5 1 17,0
19 Величко Татьяна RUS 1861 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *