Перекресток горячая линия для сотрудников: Горячая линия по этике — X5 Group

Кризисный центр Crossroads – Круглосуточная горячая линия: 419-228-4357

Партнерское агентство United Way

Кризисный центр Crossroads, Агентство по борьбе с домашним насилием

От имени адвокатов Кризисного центра Crossroads, добро пожаловать на наш сайт.

Кризисный центр Crossroads, Inc. — это некоммерческое агентство 501 (c) (3), задачей которого является повышение безопасности жертв домашнего насилия и их детей путем обучения, защиты и расширения прав и возможностей людей. Благодаря нашему лидерству и опыту мы стремимся вовлечь наши сообщества в пропаганду нетерпимости к домашнему насилию.

Мы верим в способность каждого человека принимать собственные решения, предоставляя ему возможность делать свой выбор. Мы стремимся создать инклюзивную среду безопасности, поддержки и уважения, основанную на информации о травмах.

Кризисный центр Crossroads — это партнерское агентство United Way, которое с 1980 года обслуживает женщин и мужчин, переживших насилие в семье, насилие со стороны интимного партнера и насилие в семье.

Чтобы узнать больше о домашнем насилии и Кризисном центре Crossroads, просмотрите все вкладки и информацию. Также следите за нами в Facebook и Twitter.

Информирование и поддержка сообщества жизненно важны для нашего финансирования, наших услуг и, что наиболее важно, выжившим, которым мы обслуживаем в нашем сообществе

Программы:

Программа жилой программы

. При планировании безопасности финансовая помощь (как позволяет финансирование) Детская программа перевозки жизненных навыков                                                                                              Последующие действия

Программа адвокации суда

Адвокация и сопровождение. ти Планирование

Мобильная адвокация/нежимая программа

Кризисная реагирование интенсивное управление делом и пропагандистская продовольствие.0005

Образовательная программа

Помощь при домашнем насилии/обучение. Группа «Поиск цели» (жилой и вне сайта) кулинарная кулинария (жилой) класс самооценки.

24/7 Текстовая/чат-программа-«Помогающий чат» (в дополнение к нашей горячей линии кризиса круглосуточно)

Соответствующая информация и рефералы. Планирование безопасности

Свяжитесь с нами — Crossroads Health

В экстренной ситуации позвоните по номеру 911 или на горячую линию кризисной ситуации 440-953-8255

Позвоните нам

У нас есть офисы на северо-востоке Огайо, чтобы лучше обслуживать местные сообщества.

Если у вас есть вопросы о том, чем может помочь Crossroads Health, или если вы хотите начать пользоваться услугами, позвоните по номеру 440.255.1700 .

Телефоны открыты:
Понедельник – четверг: 8:30 – 18:00
Пятница: 8:30 – 17:00
Суббота: 8:30 – 13:00

Наставник

8445 Munson Road
Mentor, OH 44060

440. 255.1700

Mentor Ave (ранее Beacon Health)

9220 Mentor Avenue
Mentor, OH 44060

440.354.9924

Painesville

1083 Mentor Avenue

Painesville, OH 44077

440.358.7370

Willoughby

35104 Euclid Avenue, Suite 300
Willoughby, OH 44094

440.497.1977

Запрос услуг

*Если вы или ваш близкий испытываете кризис психического здоровья или обеспокоенность, которая может потребовать более срочной помощи, обратитесь на горячую линию округа Лейк по кризисным ситуациям по телефону (440) 953-8255. На горячей линии работают круглосуточно и без выходных специалисты горячей линии, которые могут помочь.

Мы начинаем с тщательной оценки проблемы, с которой сталкивается ваша семья. Как только мы получим четкое представление о ваших потребностях, мы определим, какие услуги лучше всего подходят для вас. Наши сотрудники будут работать с вами, чтобы создать план лечения и предоставить вам необходимую помощь как здесь, в Crossroads Health, так и в вашем районе.

Во время вашего визита к врачу мы соберем основную информацию и рассмотрим порядок оплаты. Crossroads Health принимает государственное и частное страхование. Заочные вопросы приветствуются.

Эта контактная форма не предназначена для срочных сообщений. Если это чрезвычайная ситуация, пожалуйста, не оставляйте здесь сообщения.

• Имя*
  • Телефон
  • Тема*
  • Сообщение*

Пожертвуйте сейчас, чтобы помочь людям и семьям

борется с психическим здоровьем и восстановлением.

Пожертвовать сейчас

Каждый год мы помогаем тысячам людей!

Узнайте больше о нашей миссии

Подпишитесь на нашу рассылку

и будьте в курсе новостей и событий.