Ооо геркулес тревел: ООО «ГЕРКУЛЕС ТРЭВЕЛ», ИНН 7840462444

Отель Hercules Hotel 2*, Греция, о. Родос, Фалираки

Общая информация
Отель с компактной территорией и инфраструктурой. В силу своего обособленного расположения, понравится любителем вечерних прогулок. Рекомендуем для самостоятельных путешественников и семей.
Месторасположение
в 18 км от аэропорта, в центре поселка Фалираки Автобусная остановка в 300 м от отеля.
О регионе
Курорт Фалираки, расположенный на восточной стороне острова, считается одним из самых динамичных и веселых курортов острова. Это развитый туристический центр с большим числом отелей на любой вкус. Курорт предоставляет отличные возможности для разных
видов отдыха. На 4-километровом золотом пляже расположилось множество центров водных видов спорта, которые предлагают катамараны, водные мотоциклы, парасейлинг, виндсерфинг и многое другое. В Фалираки есть отели, которые идеально подходят для семейного отдыха, а большой аквапарк в этом районе любят и дети и взрослые. Вечернее и ночное время в поселке можно провести в любом заведении на улице баров Bar Street или улице дискотек Club Street.
Был построен в 1987 году. Ежегодно в отеле проводится косметический ремонт.
Общие услуги
Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги по продаже билетов
Факс/ксерокопирование
Экскурсионное бюро
Прокат автомобилей
Обмен валюты
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Круглосуточная стойка регистрации
Места для курения
Кондиционер
Сейф
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Номера
Standard room double (осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная кровать, макс. 2 чел., 16 м2)

Standard room triple (осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная кровать, доп. – односпальная кровать, макс. 3 чел., 18 м2)

Standard room single use (осн. кровать — 2 односпальные или двуспальная, макс. 1 чел., 12 м2)

В номерах
Общий лаундж/гостиная с телевизором

Верховая езда За территорией
Дайвинг За территорией
Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
Рыбная ловля За территорией
Открытый бассейн (работает по сезонам)
Красота и здоровье
Терраса для загара
Для бизнеса
Факс/ксерокопирование
Кредитные карты
Visa, MasterCard, American Express
Особенности размещения
Сheck-in: с 14:00 до 00:00 Check-out: с 7:00 до 12:00
Размещение домашних животных не допускается.

Portable Guitar Stand Travel Accesories Ukulele Stand Holder Hercules Guitar

• Portable Guitar Stand Travel Accesories Ukulele Stand Holder Hercules Guitar

Le migliori offerte per Portable Guitar Stand Travel Accesories Ukulele Stand Holder Hercules Guitar sono su ✓ Confronta prezzi e caratteristiche di prodotti nuovi e usati ✓ Molti articoli con consegna gratis!. Condizione:: Nuovo: Oggetto nuovo, non usato, non aperto, non danneggiato, nella confezione originale (ove la confezione sia prevista). La confezione deve essere la stessa che si può trovare in negozio, a meno che l’oggetto non sia stato confezionato dal produttore in una confezione anonima, come una busta di plastica o una scatola senza stampa. Per ulteriori dettagli vedi l’inserzione. Vedi tutte le definizioni delle condizioni : Brand: : Unbranded , MPN: : Does Not Apply: Type: : Stand , 。

/?php if (!$is_front): ?> /?php endif; ?>

Фирма «РТ-комплект» основана в 2004г. и занимается поставкой различных комплектующих изделий, узлов и агрегатов для авиационной, приборостроительной и судостроительной отрасли РФ.  Дополнительно для предприятий авиационной отрасли можем предложить поставку  АТИ (авиационно-технического имущества) для ремонта и обслуживания самолетов типа АН, ИЛ, ТУ и вертолетов типа МИ, КА — приборное и гидравлическое оборудование,  комплекты РГК, электрощетки, подшипники, средства наземного обслуживания и ремонта авиационной техники (КПА, инструмент ТО) и т.п.
Наша компания имеет возможность поставки комплектующих изделий через аттестованных партнеров (система добровольной сертификации «Военный регистр» и «Военэлектронсерт»).

Что мы предлагаем:

• Большой выбор комплектующих Для предприятий авиационной отрасли поставляем АТИ для ремонта и обслуживания самолетов и вертолетов.
  • Поставка импортных компонентов Выполняем заказы на поставку импортных радиоэлектронных компонентов.
  • Поставка через аттестованных партнеров Система добровольной сертификации «Военный регистр» и «Военэлектронсерт».
  • Быстрая отгрузка продукции Отгрузку продукции осуществляем с помощью крупных российских грузоперевозчиков.

Почему стоит покупать у нас:

Portable Guitar Stand Travel Accesories Ukulele Stand Holder Hercules Guitar

Le migliori offerte per Portable Guitar Stand Travel Accesories Ukulele Stand Holder Hercules Guitar sono su ✓ Confronta prezzi e caratteristiche di prodotti nuovi e usati ✓ Molti articoli con consegna gratis, facciamo shopping online facile 100% autentico Commercio all’ingrosso di prodotti più recenti, garanzia di qualità!

Отель Hercules. Родос, Греция. Цены и Бронирование онлайн. :: Fuck Travel

Отель Hercules. Родос, Греция. Цены и Бронирование онлайн. :: Fuck Travel ×