Океания на кутузовском проспекте: Магазины | ТРЦ «Океания»

В Москве эвакуировали ТРЦ «Океания» — РБК

Скрыть баннеры

Ваше местоположение ?

ДаВыбрать другое

Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 82,54 (+0,17) Инвестиции, 16:29 Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 76,84 (-0,4) Инвестиции, 16:29

Украинский суд заочно приговорил Майданова Политика, 21:42

США исключили поставку боеприпасов с обедненным ураном Украине Политика, 21:34

Как понять, насколько загружен ребенок в школе Специальный проект, 21:33

adv. rbc.ru

Путин при Си Цзиньпине поднял тост со словом «干杯» Политика, 21:22

Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:12

Губернатор Дюмин расширил поддержку медработников в Тульской области Пресс-релиз, 21:10

Минюст внес Transparеncy International в список нежелательных организаций Общество, 21:00

Объясняем, что значат новости

Вечерняя рассылка РБК

Подписаться

Испанский «Эльче» назначил четвертого главного тренера за один сезон Спорт, 20:39

Путин сообщил о договоренностях по строительству «Силы Сибири-2» Политика, 20:29

Шойгу рассказал, чем заканчивается любая война Политика, 20:26

В Узбекистане и Афганистане произошло сильное землетрясение Общество, 20:21

ЦБ ужесточит требования к обязательным резервам в недружественных валютах Экономика, 20:15

ЦБ рассмотрит расширение списка инструментов для непрофессионалов Инвестиции, 20:01

На актера Дмитрия Назарова составили протокол о дискредитации армии Политика, 20:00

adv. rbc.ru

adv.rbc.ru

В Москве эвакуировали торгово-развлекательный центр «Океания» на Кутузовском проспекте. Об этом РБК сообщил представитель ТРЦ.

«У нас проводилась эвакуация, но минут на пять», — отметили в «Океании».

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве подтвердили поступивший вызов из ТРЦ. «Там было ложное срабатывание пожарной сигнализации», — уточнили в управлении.

adv.rbc.ru

Источник в экстренных службах рассказал «РИА Новости», что всего из здания вывели около 5 тыс. человек. По его словам, пожарная сигнализация сработала во время приготовления пищи в кафе на четвертом этаже.

Гостиница Украина Ака Рэдиссон Ройал Москва

Забыли парольВойти через Facebook

Гостиница
Украина

Этот потрясающий отель был построен в 1952 году в рамках проекта «Советский небоскреб». Камни в фундамент были заложены в 1947 году в ознаменование 800-летия Москвы и празднования победы СССР в Великой Отечественной войне. Несмотря на то, что здание было завершено после его смерти, это здание и его соседи считаются сталинским проектом, семь возвышающихся восклицательных знаков, подчеркивающих горизонт Москвы.

Гостиница «Украина» на самом деле была спроектирована Сталиным, несмотря на то, что у него не было архитектурного образования. Несколько человек указали на это несоответствие, но однажды таинственным образом перебрались в Сибирь.

Как бы то ни было, интерьер недавно подвергся капитальному ремонту, и теперь отель считается одним из лучших в мире. Отель находится на берегу Москвы-реки, и вы можете насладиться круизом на любом из пяти роскошных обеденных катеров. Вы даже можете купить Rolls Royce в собственном выставочном зале отеля, и это здорово, потому что я всегда забываю, где припарковал свою машину.

ДАТЫ ПОИСКА

I не есть конкретные даты

ЦЕНА ОТ $313

ОНЛАЙН КНИГА

видео

ЦЕНА ОТ 313$

ОНЛАЙН КНИГА

родственные отели

Отель де ла Пара Бюргеншток Отель Гостиница Среда обитания АлУла Фэрмонт Доха Томаму Башня Часы Мекки Королевская башня Легендарный Отель Советский Друзья по Дом Книги Красные Звезды Гостиница

Locations

• Вопрос

$10,99

Продавец: открыткимир (1894)

СССР 1987 москва калининского моста и кутузовский проспект старая открытка Описание: >>> Возраст: Оригинал старой открытки 1987 года >>> Прибл. Размер: см. скан, пожалуйста >>> Издательство: Правда Москва СССР Россия >>> Серия № — >>> Номер# — >>> Надпись: … Подробнее

СССР 19Москва Калининский мост & Кутузовский проспект 87 старая открытка

Описание:

>>> Возраст: Оригинал старой открытки 1987 год
>>> Размер: См. скан
>>> Издательство: Правда Москва СССР Россия
>>> Серия# —
>>> Номер# —
>>> Подпись: СССР 1987 МОСКВА Калининский мост и Кутузовский проспект старая открытка
>>> Тиснение: №
>>> Без разделения Оборот: №

Состояние:

>>> Оценка: Отлично
>>> Углы: легкая потертость
>>> Почтовое использование: №
>>> Штампы: №
>>> Написание на оборот: №
>>> Написание на Лицевая сторона: №
>>> Пятна на лицевой стороне: №
>>> Пятна на оборотной стороне: №
>>> Складки или изгибы: №
>>> Надрывы: №
>>> Отверстия для штифтов: №

Мы отправляем только авиапочтой заказным письмом с номером отслеживания. Мы можем объединить несколько заказов, чтобы сэкономить ваши деньги на доставке. Если вы купите 10 или более моих лотов, я предоставлю вам бесплатную зарегистрированную почтовую доставку. Обычно международное заказное письмо от нас идет 3-4 недели.

Информация о продавце
Продавец