Океания москва: Магазины | ТРЦ «Океания»

TOPGUN Океания

Премиум моделирование бороды

Премиум бритье

Премиум уход за лицом

Премиум уход за кожей головы

мужские стрижки

Бокс/полубокс

Короткая, практичная стрижка, с элементами фейда. В двух словах это стиль и удобство. Для мужчин, которые не хотят думать о стайлингах для укладки и дополнительном уход.

Кроп

Стрижка с резким перепадом длины, с почти «нулевыми» висками и затылком. Современная стрижка, привезенная к нам из Англии, которая зародилась среди английских субкультур. Стильная, практичная и простая в уходе стрижка.

Fade

Это плавный, дымчатый переход от минимальной длины волос к любой длине. Стильная, респектабельная стрижка, популярная среди мужчин разных возрастов.

Андеркат

Стрижка с отличительной особенностью – четкая, ясно видимая граница между зонами с разной длиной волос. Именно этот элемент делает стрижку невероятно выразительной. Впервые эта стрижка вошла в обиход в Великобритании в 60-е годы, и с не теряет своей популярности.

Удлиненная

Трендовая, стильная стрижка, обычно на основе каре или каскада. Множество вариантов исполнения, в зависимости от ваших пожеланий. Бунтари и нигилисты 19-20 века носили удлиненные волосы, попробуйте и Вы.

Классика

Стрижка которая всегда остается в тренде. Исполняется после анализа четырех основных факторов: строение черепа, натуральный рост и плотность волос, овал лица и стиль укладки. Варьируя длину можно скорректировать форму лица. Самая популярная модель на сегодня — стрижка средней длины с удлиненной или короткой челкой.

Помпадур

Популярная и наиболее узнаваемая стрижка последних лет. Стрижка стала популярной благодаря Элвису Пресли в конце 1950-х и начале 1960-х годов. – иконический элемент американского духа. Классический «Помпадур» имеет удлиненные виски и удлиненные волосы по центру, объёмно зачесанные назад.

Британка

Стильная стрижка с длинной челкой и максимально короткими волосами на затылке и по бокам. Непростая стрижка, которая требует укладки, но немного практики и перед зеркалом придется проводить не более 5 минут.

ХОЧЕШЬ ЭЛЕКТРОННУЮ? Купить на ЛИТРЕС Купить на MYBOOK

ХОЧЕШЬ ПЕЧАТНУЮ? Заполни форму

есть предложения, комментарии, замечания?

пишите основателю TOPGUN

Алексею ЛоконцевуНаписать в Direct

Океания Марина Круиз Санкт-Петербург Москва Экскурсии

Компания Guide-Guru Tours предлагает индивидуальные и небольшие групповые экскурсии для пассажиров круизных линий Oceania (суда Marina, Nautica, Sirena, Insignia) в Санкт-Петербурге и Москве, Россия. Наши экскурсии отправляются с вашего круизного лайнера и возвращают вас в порт. Наша экскурсия в Москву из Санкт-Петербурга во время вашего двух-трехдневного пребывания в порту станет изюминкой вашего балтийского круиза и, возможно, самым эмоциональным событием путешествия последних лет.

1. Безвизовый

Вам не нужна российская виза, чтобы насладиться нашими экскурсиями! Гид-Гуру, ООО. является лицензированным туроператором (лицензия РТО010048 в Федеральном реестре туроператоров России), осуществляющим безвизовые туры для пассажиров круизной линии Oceania Cruise Line.

2. Небольшие группы, больше личного внимания со стороны гида
Вы избегаете поездки в вагоне для скота и наслаждаетесь гибкостью и интимностью местного тура. Во время наших небольших групповых экскурсий мы можем перемещать вас с места на место и позволять вам избегать длинных очередей у ​​многолюдных достопримечательностей. В результате вы увидите гораздо больше, чем ваши товарищи по кораблю.

Размер нашей группы ограничен 10–14 человеками, в отличие от туров на 50 пассажиров, забронированных через круизную линию, или туров на 16 пассажиров, предлагаемых большинством местных туроператоров. Таким образом, нашими преимуществами являются быстрые отправления, более простая и быстрая навигация по городу и минимальное время ожидания. Наши дружелюбные сертифицированные гиды встретят вас внутри круизного терминала. Тур также заканчивается в круизном терминале.

3. Бюджетно и с гарантией лучшей цены

Мы продаем лучшие экскурсии за меньшие деньги! У нас есть прямые контракты с музеями, исключающие посредников и позволяющие нам предложить вам лучшую цену. Идентичный тур, заказанный у круизной компании Oceania, будет стоить вам намного дороже. Вы можете поделиться с нами своими бюджетными ожиданиями, и мы порекомендуем подходящую программу тура, которая соответствует вашим интересам и по лучшей цене.

4. Гарантия своевременного возврата

Мы не планируем дальние дневные поездки в день отправления вашего корабля.

Наши экскурсионные программы составлены таким образом, чтобы в день отплытия вы оставались рядом со своим круизным лайнером. Наши экскурсии доставят вас на корабль как минимум за час до отправления (обычно 90 минут).

5. Больше комфорта – больше удовольствия

Мы предоставляем удобные и безопасные современные автомобили с кондиционером для всех туров. Наши водители опытны и вежливы.

ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШЕЙ КОМАНДОЙ

Мы все компетентны, клиентоориентированы и очень дружелюбны. Свяжитесь с нами в любое время, когда у вас возникнут вопросы, по адресу [email protected] или WhatsApp +7 921 9032881. Мы всегда вернемся с отличным решением!

Рекомендуемые туры с включенной визой:

*ЕЖЕДНЕВНАЯ ПРОМО* 89 долларов США
1 день Санкт-Петербург *COMFY* 145 долларов США
1 день Санкт-Петербург *PROFY* 19 долларов США9US
1 день Москва из Санкт-Петербурга *COMFY* поездом $430US-629US
1 день Москва из Санкт-Петербурга *COMFY* самолетом/поездом $469US-$749US
2 дня Санкт-Петербург *COMFY * 299 долларов США
2 дня в Санкт-Петербурге *PROFY* 315 долларов США
3 дня в Санкт-Петербурге *COMFY* 375 долларов США

3 дня в Санкт-Петербурге *PROFY* 395 долларов США
3 дня в Санкт-Петербурге и Москве *КОМБО COMFY* $675US
3 дня Санкт-Петербург и Москва *COMBO PROFY* $799US

Приглашаем ознакомиться с нашими обзорами.