Областная статистика: Федеральная служба государственной статистики

Содержание

Виды оказываемой медицинской помощи | ГБУЗ АО «Областная детская клиническая больница им.Н.Н.Силищевой»

Виды медицинской помощи, оказываемой в рамках территориальной программы обязательного медицинского страхования

I. Первичная, в том числе доврачебная, врачебная и специализированная медико-санитарная помощь.

1. Первичная доврачебная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях по профилям: дезинфектология, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, лечебное дело, медицинская статистика, медицинский массаж, неотложная медицинская помощь, организация сестринского дела, рентгенология, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, физиотерапии, функциональной диагностике, эпидемиологии.

2. Первичная врачебная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях по профилям: неотложная медицинская помощь, организация здравоохранения и общественного здоровья, педиатрия.

3. Первичная врачебная медико-санитарная помощь в условиях дневного стационара по профилям: клиническая лабораторная диагностика, неотложная медицинская помощь, педиатрия, организация здравоохранения и общественного здоровья.

4. Первичная специализированная медико-санитарная помощь в амбулаторных условиях по профилям: акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), аллергология и иммунология, гастроэнтерология, гематология, генетика, детская кардиология, детская онкология, детская урология-андрология, детская хирургия, детская эндокринология, диетология, клиническая лабораторная диагностика, медицинская статистика, неврология, нейрохирургия, неотложная медицинская помощь, нефрология, организация здравоохранения и общественного здоровья, оториноларингология (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмология, психиатрия, пульмонология, рентгенология,  сурдология-оториноларингология, травматология и ортопедия, ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, эндоскопия, эпидемиология.

5. Первичная специализированная медико-санитарная помощь в условиях дневного стационара по профилям: аллергология и иммунология, гастроэнтерология, детская кардиология, детская эндокринология, диетология, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, лечебная физкультура и спортивная медицина, медицинская статистика, нефрология, неврология, офтальмология, организация здравоохранения и общественного здоровья, рентгенология, рефлексотерапия, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, эндоскопия.

II. Специализированная, в том числе высокотехнологичная, медицинская помощь.

1. Специализированная медицинская помощь в условиях дневного стационара по профилям: аллергология и иммунология, гастроэнтерология, детская кардиология, детская эндокринология, диетология, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, лечебная физкультура и спортивная медицина, медицинская статистика, медицинский массаж, нефрология, офтальмология, организация здравоохранения и общественного здоровья, организация сестринского дела, педиатрия, ревматология, рентгенология, рефлексология, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, эндоскопия, эпидемиология.

2. Специализированная медицинская помощь в стационарных условиях по профилям: акушерство и гинекология (за исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий), аллергология и иммунология, анестезиология и реаниматология, бактериология, вакцинация (проведению профилактических прививок), гастроэнтерология, пульмонология, гематология, дезинфектология, детская кардиология, детская онкология, детская урология-андрология, детская хирургия, детская эндокринология, диетология, клиническая лабораторная диагностика, клиническая фармакология, лабораторная диагностика, лечебная физкультура, лечебная физкультура и спортивная медицина, медицинская статистика, медицинский массаж, медицинская реабилитация, неврология, нейрохирургия, нефрология, неонатология, операционное дело, организация здравоохранения и общественного здоровья, организация сестринского дела, оториноларингологии (за исключением кохлеарной имплантации), офтальмология, паразитология, педиатрия, реаниматология, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, сердечно-сосудистая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, трансфузиология, ультразвуковая диагностика, управление сестринской деятельностью, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия (комбустиология), эндоскопия, эпидемиология.

3. Высокотехнологичная медицинская помощь в стационарных условиях по профилям: детская урология-андрология, детская хирургия, неонатология, офтальмология, педиатрия, травматология и ортопедия.

III. Паллиативная медицинская помощь

Паллиативная медицинская помощь в стационарных условиях по профилям: гематология, сестринское дело в педиатрии, трансфузиология, детская онкология, хирургия.

IV. Проведение медицинских осмотров, медицинских освидетельствований и медицинских экспертиз

1. Проведение медицинских осмотров: медицинские осмотры (предварительные, периодические), медицинские осмотры (предрейсовые, послерейсовые), медицинские осмотры профилактические. Непредсказуемо

Статистика VI зимняя областная Спартакиада профсоюзов (Александровск, 1940 год). Лыжные гонки. Мужчины.

• Областные соревнования
    • История. 1925-1945
    • 2011/2012
    • 2012/2013
    • 2018/2019
  • Сезон 2010-2011
  • Дальневосточные соревнования
    • 2012/2013
    • 1969 год
Областные соревнования / История.
1925-1945