Нии эпидемиологии новогиреево официальный сайт: Абитуриенту. Федеральное бюджетное учреждение науки «Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Содержание

2. Абитуриенту

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, АБИТУРИЕНТ!

РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ

«ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ»

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

(ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА)

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ !

Приемная комиссия ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора  сформировала для Вас на официальном сайте Института удобный онлайн-модуль регистрации и прикрепления документов для поступления (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов)

Уважаемые поступающие!

Просим отслеживать статус обработки Вашего заявления.

В случае отклонения читайте внимательно комментарии модератора.
(Вход в личный кабинет ➡ переход в заявление ➡внизу будут отображаться комментарии модератора)

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ!

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (

Письмо МЗ РФ № 16-2 /И/2-13202 от 12.08.2022 г.) ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ НА НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЧИСЛЕНИЯ ЛИЦ, НЕ ВЫПОЛНИВШИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ЦЕЛЕВОМУ ДОГОВОРУ, НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ ОРДИНАТУРЫ (ЛЮБАЯ ФОРМА: БЮДЖЕТ, ДОГОВОР). ИСКЛЮЧЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДЛЕНИЕ ДОГОВОРА НА СЛЕДУЮЩУЮ СТУПЕНЬ ОБУЧЕНИЯ (ОРДИНАТУРА) ПРИ УСЛОВИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОВОГОРА С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЗАКАЗЧИКОМ (Регион, ЛПУ).

Для подтверждения отсутствия целевых обязательств необходимо направить в адрес Приемной комиссии ([email protected]

ЗАЯВЛЕНИЕ (скачать), подписанное собственноручно. Информация будет подтверждаться запросами в ВУЗы.

При предоставлении недостоверной информации —   кандидатура абитуриента с конкурса снимается.

Приемная кампания
ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии
Роспотребнадзора

Приемная кампания на 2023/2024 учебный год

• Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации — аспирантура

• Высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации — ординатура

Архив приемных кампаний

Информация о приемной комиссии

График работы приемной комиссии:
с 10 до 17.00, с понедельника по пятницу
315 кабинет
Ответственный секретарь:
Усенко Денис Валериевич
Адрес:
 111123, г.
Москва, ул. Новогиреевская, д. 3А
Телефон:

8-495-672-11-36 (Приемная комиссия ЦНИИЭ Роспотребнадзора)
8-985-302-96-54 (Контактное лицо: Романова Светлана Анатольевна)
Сайт:
www.crie.ru

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Scan Licen_new

Scan свидетельство гос.аккредитации

Устав образовательной организации

Scan Устав образовательной организации

Прайс-лист Научно-консультативный клинико-диагностический центр Центральный НИИ эпидемиологии на Новогиреевской улице — Медицинские центры

Научно-консультативный клинико-диагностический центр Центральный НИИ эпидемиологии на Новогиреевской улице

/ 21 отзыв

Откроется через 10 ч. 34 мин.

+7 (495) 788-00-… — показать +7 (915) 119-61-… — показать

до м. Перово — 1.4 км

Проложить маршрут

На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться