Нашествие 2018 участники полный список: Нашествие 2018 — дата, участники, программа, информация

Разное

Содержание

Нашествие 2018: участники фестиваля, даты и место проведения

Площадка проведения

Большое Завидово

Адрес

Конаковский мох

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия

С 3 по 5 августа в Тверской области, на поле у посёлка Большое Завидово пройдёт фестиваль «Нашествие 2018».

В этом году организаторы фестиваля «Нашествие 2018» перенесли проведение опен-эйра в связи с проведением Чемпионата Мира по футболу в России и невозможностью обеспечения безопасности зрителей и мероприятия в первые выходные июля.

Заезд на фестиваль как всегда начнется за день до официального открытия — 2 августа. 

Прямая трансляция фестиваля Нашествие 2018

Прямая трансляция фестиваля «Нашествие 2018» (Главная сцена и сцена Наше 2:0) — на ALLfest по ссылке. 

Прямая трансляция сцены «Высоцкий»

Участники

На Главной сцене фестиваля Нашествие 2018 выступят следующие музыкальные коллективы:

2 августа

  • 22:00 КИРПИЧИ

3 августа

  • 17:00 NOIZE MC
  • 18:15 НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ
  • 19:30 СПЛИН
  • 20:45 LOUNA
  • 22:00 КУКРЫНИКСЫ
  • 23:30 ПОКАЗ ФИЛЬМА “ТРЕНЕР”

4 августа

  • 12:00 АНИМАЦИЯ
  • 12:40 7Б
  • 13:30 ДЖАНГО
  • 14:30 КАЛИНОВ МОСТ
  • 15:10 МЕЛЬНИЦА
  • 16:00 СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ
  • 16:40 СЛОТ
  • 17:20 ANIMAL ДЖАZ
  • 18:00 MGZAVREBI
  • 18:50 НАИВ
  • 19:30 ПИКНИК
  • 20:40 СЕКРЕТ
  • 21:50 25/17
  • 23:00 АЛИСА
  • 01:00 ОРКЕСТР “ГЛОБАЛИС”

5 августа

  • 12:00 КНЯZZ
  • 12:50 УНДЕРВУД
  • 13:30 ZDOB SI ZDUB
  • 14:30 УМАТУРМАН
  • 15:10 СЕРЬГА
  • 16:00 АФФИНАЖ
  • 16:40 АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР И ВА-БАНКЪ
  • 17:20 КОНЕЦ ФИЛЬМА
  • 18:00 НОГУ СВЕЛО!
  • 18:40 ОЛЬГА КОРМУХИНА И АЛЕКСЕЙ БЕЛОВ
  • 19:30 ВАДИМ САМОЙЛОВ
  • 20:25 THE HATTERS
  • 21:15 АРИЯ
  • 22:30 ЛЕНИНГРАД

Специально для всех гостей «Нашествия 2018» в ночь с 4 на 5 августа оркестр «Глобалис» даст сольное выступление! Под незабываемый аккомпанемент лазерного шоу с «Главной сцены» Большого Завидова прозвучат композиции мировых классиков – Шостаковича, Баха, Вивальди и многих других. «Симфоническая ночь» под августовскими звездами Тверской области станет уникальной, незабываемой частью программы Главного приключения года!

Подробное расписание главной сцены фестиваля Нашествие 2018 — в фотогалерее на этой странице!  

Сцена Наше 2.0

На сцене Наше 2.0 фестиваля Нашествие 2018 выступят следующие участники:

2 августа

  • 23:00 АНГЕЛ НЕБЕС

3 августа

  • 09:00 КОМПАС МАУРИ, REDКИЕ BИDЫ, ИНТРА, ДААРИКА, ПЕПЕЛЬНЫЙ СВЕТ, ВОЛЬНЫЙ ПУТЬ
  • 12:00 ОБНИМИ КИТА, ОДНА / ВТОРАЯ, БАЙКАЛОВА, GOOD TIMES, РОК-АККОРДЕОНЫ, ALESSIEE
  • 16:00 PIRANHA, ЖЕНЯ ЕФИМОВА, 3/2
  • 18:00 САНСАРА, LASCALA, ТРОЛЛЬ ГНЁТ ЕЛЬ
  • 20:00 STIGMATA, F. P.G, ГРЕЧКА,НАЙК БОРЗОВ
  • 23:00 ГЛЕБ САМОЙЛОВ И THE MATRIXX
  • 00:15 ЧЁРНЫЙ ВТОРНИК

4 августа

  • 09:00 BIORATE, ЗВЕРОБОЙ, SELLOUT, ПЛАКСЫ, ОLEГ
  • 12:00 ДМЦ, KIROV, ИНКОГНИТО, АВИАШОУ, JACK ACTION
  • 15:00 КЛЮЧИ, ГОЛОС ОМЕРИКИ, ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН
  • 17:00 ГРОМЫКА, 7РАСА, CASUAL
  • 19:00 7000$, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, ПЛАН ЛОМОНОСОВА
  • 21:20 ЭПИДЕМИЯ, НЕРВЫ
  • 23:00 МЕГАПОЛИС
  • 00:30 MORDOR

5 августа

  • 09:30 ASPEN, DРУГОЙ ВЕТЕР, CLOCKWORK TIMES, THE MEANTRAITORS, СКВОРЦЫ СТЕПАНОВА, МОДЕМ
  • 13:00 КОМАНДА БАГ, ТАЙМСКВЕР, АВИАШОУ, НУКИ
  • 15:10 СТАРЫЙ ПРИЯТЕЛЬ, ГОША КУЦЕНКО, RADIO TAPOK, JANE AIR
  • 18:00 БИРТМАН, ОТАВА Ё, TEQUILAJAZZZ
  • 20:30 НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН
  • 21:30 ANACONDAZ

На сценах «Наше 2.0» и «Высоцкий» (см. ниже) выступят поющие актеры: Александр Устюгов (сцена «Высоцкий»), Гоша Куценко («Наше 2.0»), Евгений Цыганов (сцена «Высоцкий»), и Стас Старовойтов (сцена «Высоцкий»),

Расписания выступлений и объявления об изменениях в расписании будут транслироваться бегущей строкой прямо во время фестиваля Нашествие 2018 на экранах.

Отметим, что в этом году сцена «Наше 2.0» будет перенесена в новое, более комфортное место (см. схему фестиваля на этой странице ниже)

Откроет фестиваль «Нашествие 2018» выступление NOIZE MC с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии! Последний раз музыкант выступал на фестивале в 2013 году и в этот раз основательно готовится нарушить пятилетний перерыв новым союзом. 

Известно также, что 5 августа на «Нашествии 2018» Вадим Самойлов отпразднует юбилей «Агаты Кристи» и выступит с полноценным сетом, состоящим их хитов группы.

Третья сцена

На «Нашествии 2018» появится третья сцена под названием «Высоцкий». На этой сцене смогут выступить молодые музыканты, вышедшие в полуфинал конкурса «Высоцкий Фест».

Двадцать пять исполнителей, прошедших очно второй отборочный тур в 8 федеральных округах России – от Санкт-Петербурга и до Хабаровска — выйдут в полуфинал конкурса и смогут выступить со своими композициями на третьей сцене «Нашествии 2018».

Как написано выше, на сцене «Высоцкий» также выступят поющие актеры и их группы: Александр Устюгов, Евгений Цыганов и Стас Старовойтов.

На этой сцене по утрам для детей будут поставлены спектакли труппы «Театра Музыки и Драмы Стаса Намина»: «Бременские музыканты» и «Доктор Айболит»! Там же прозвучат хиты из легендарных советских мультфильмов.

Расписание сцены «Высоцкий»

Расписание выступлений на сцене Высоцкий фестиваля Нашествие 2018 выспупят участники:

4 августа 

  • 10:00 Стартовый ролик
  • 10:01 Ведущий
  • 10:05 Интро 1 театр Высоцкий
  • 10:07 приветствие от медийной персоны
  • 10:10 Представление жюри, объявление участников
  • 10:15 Пуарэ (Челябинск)
  • 10:30 Берначук Дарья (Иркутск)
  • 10:45 ВИА The People (Новосибирск)
  • 11:00 Мацко Михаил (Нижний Тагил)
  • 11:15 Лера Старикова (Челябинск)
  • 11:30 Интро 2. Театр Высоцкого
  • 11:35 Linch Brown (Челябинск )
  • 11:50 Бэнд Sara (Екатеринбург)
  • 12:05 Роман Кулаков (Чита)
  • 12:20 Ночное солнце (Новосибирск)
  • 12:35 Выступление Московского теарта поэтов
  • 12:50 ХЭМ (Дзержинск)
  • 13:05 Игнатов Константин (Нижний Новгород)
  • 13:20 Kletka (Нижний Новгород)
  • 13:35 FLO (Тверь)
  • 13:50 Давыдов Денис (Москва)
  • 14:05 ЯНЖИМА (Тверь)
  • 14:20 MALAЯ (Тверь)
  • 14:35 Царев Experience (Новокузнецк)
  • 14:50 Стоп-кадр — 4 (Санкт-Петербург)
  • 15:05 BAND 56/4 (Санкт-Петербург)
  • 15:20 Тимофеев Михаил (Петрозаводск)
  • 15:30 АВИА-ШОУ
  • 16:00 Оперный спектакль фонд Елены Образцовой
  • 16:40 Назар Рад (Санкт-Петербург)
  • 16:55 Ковалевский Марс (Санкт-Петербург)
  • 17:05 Интро 3. театр Высоцкого
  • 17:10 Почтовая служба Бангкока (Мурманск)
  • 17:25 Юрий ДАРWИN (Москва)
  • 17:40 Линкор (Нижний Новгород)
  • 17:55 Рогозин Никита (Санкт-Петербург)
  • 18:10 Кукольный театр — 6 (Череповец)
  • 18:25 Московский театр поэтов
  • 18:30 КОНТРАБАСНИ
  • 19:10 На сцену выходят все участники дня. Интро кульминация
  • 19:20 СУП-ХАРЧО
  • 20:00 группа ШАПИТО
  • 20:30 ЕВГЕНИЙ ЦЫГАНОВ и гр. ПОКАПРЁТ
  • 22:00 начало показа фильма. «Место встречи изменить нельзя»

5 августа

  • 10:30 ЗАРЯДКА
  • 11:00 Ведущий. Объявление членов жюри.
  • 11:05 ИНТРО 1. театр Высоцкого
  • 11:10 Будни (Крым)
  • 11:25 Макиев Алан (Владикавказ)
  • 11:40 SANCTUM (Волгоград)
  • 11:55 Киртоакэ Игорь (Пятигорск)
  • 12:00 АВИА-ШОУ
  • 12:30 Московский театр поэтов
  • 12:45 Лейла (Краснодар)
  • 13:00 Сэт и Надя Маслова (Краснодар)
  • 13:15 Высота 611 (Ставрополь)
  • 13:30 Илья Бухов (Ставрополь)
  • 13:45 Личности (Ставрополь)
  • 13:55 Московский театр поэтов
  • 14:00 Акустик Джем (Анапа)
  • 14:15 1,5 Zемлекопа (Нижний Новгород)
  • 14:30 Анна Корнилова (Якутск)
  • 14:45 Молодой (Хабаровск)
  • 15:55 Интро 2.
    театр поэтов
  • 16:00 The Starkillers (Хабаровск)
  • 16:15 CarolLine (Сочи)
  • 16:30 Dezery (Москва)
  • 16:45 Глеб Александров (Москва)
  • 16:55 Интро 3. Театр Высоцкого
  • 17:00 MEZOZOY (Нижний Новгород)
  • 17:15 dzhanAri (Екатеринбург)
  • 17:30 КИМАКИМА (Москва)
  • 17:45 Оркестр Рви Меха (Новосибирск)
  • 18:00 ForesterZ Band (Екатеринбург)
  • 18:10 Сергей Летов
  • 18:25 Интро 4 Театр Высоцкого
  • 18:30 Московский театр поэтов
  • 18:45 Big City Jazz
  • 19:15 на сцене все члены жюри. Подведение итогов. Объявление 10ти финалистов.
  • 19:20 ИНТРО-Кульминация 5 театр Высоцкого
  • 19:30 Стас Старовойтов и группа «Аричикаари»
  • 20:10 АЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и гр. ЭКИБАСТУЗ
  • 20:40 КОНЕЦ

В 2018 году организаторы “Нашествия” подтвердили, что продолжают сотрудничество с минобороны, и от участия в фестивале отказались шесть исполнителей, которые ранее собирались приехать в Большое Завидово. Зрители не увидят певицу Монеточку, а также группы Distemper, Элизиум, Пошлая Молли, Порнофильмы и Йорш.

С учетом отказов было скорректировано расписание выступления артистов на “Нашествии-2018”. На данный момент расписание главной сцены выглядит следующим образом:

2 августа:

  • 22:00 Кирпичи

3 августа:

  • 17:00 Noize Mc
  • 18:15 Ночные Снайперы
  • 19:30 Сплин
  • 20:45 Louna
  • 22:00 Кукрыниксы

4 августа:

  • 12:00 Анимация
  • 12:40 7б
  • 13:30 Джанго
  • 14:30 Калинов Мост
  • 15:10 Мельница
  • 16:00 Северный Флот
  • 16:40 Слот
  • 17:20 Animal Джаz
  • 18:00 Mgzavrebi
  • 18:50 Наив
  • 19:30 Пикник
  • 20:40 Секрет
  • 21:50 25/17
  • 23:00 Алиса
  • 01:00 Оркестр “Глобалис”

5 августа:

  • 12:00 Княzz
  • 12:50 Ундервуд
  • 13:30 Zdob Si Zdub
  • 14:30 Уматурман
  • 15:10 Серьга
  • 16:00 Аффинаж
  • 16:40 Александр Ф. Скляр И Ва-банкъ
  • 17:20 Конец Фильма
  • 18:00 Ногу Свело!
  • 18:40 Ольга Кормухина И Алексей Белов
  • 19:30 Вадим Самойлов
  • 20:25 The Hatters
  • 21:15 Ария
  • 22:30 Ленинград

Расписание выступлений участников “Нашествия-2018” на малой сцене (сцена Наше 2.0):

2 августа:

  • 23:00 Ангел Небес

3 августа:

  • 09:00
      • Компас Маури
      • Redкие Bиdы
      • Интра
      • Даарика
      • Пепельный Свет
      • Вольный Путь
  • 12:00
      • Обними Кита
      • Одна / Вторая
      • Байкалова
      • Good Times
      • Рок-аккордеоны
      • Alessiee
  • 16:00
      • Piranha
      • Женя Ефимова
      • 3/2
  • 18:00
      • Сансара
      • Lascala
      • Тролль Гнёт Ель
  • 20:00
      • Stigmata
      • F. p.g
      • Гречка
      • Найк Борзов
  • 23:00
      • Глеб Самойлов И The Matrixx
  • 00:15
    • Чёрный Вторник

4 августа:

  • 09:00
      • Biorate
      • Зверобой
      • Sellout
      • Плаксы
      • Оleг
  • 12:00
      • Дмц
      • Kirov
      • Инкогнито
      • Авиашоу
      • Jack Action
  • 15:00
      • Ключи
      • Голос Омерики
      • Операция Пластилин
  • 17:00
      • Громыка
      • 7раса
      • Casual
  • 19:00
      • 7000$
      • Бригадный Подряд
      • План Ломоносова
  • 21:20
      • Эпидемия
      • Нервы
  • 23:00
      • Мегаполис
  • 00:30
    • Mordor

5 августа:

  • 09:30
      • Aspen
      • Dругой Ветер
      • Clockwork Times
      • The Meantraitors
      • Скворцы Степанова
      • Модем
  • 13:00
      • Команда Баг
      • Таймсквер
      • Авиашоу
      • Нуки
  • 15:10
      • Старый Приятель
      • Гоша Куценко
      • Radio Tapok
      • Jane Air
  • 18:00
      • Биртман
      • Отава Ё
      • Tequilajazzz
  • 20:30
      • Нейромонах Феофан
  • 21:30
    • Anacondaz