Комитет по защите прав потребителей горячая линия: Телефоны горячей линии «Общества защиты прав потребителей» г. Нижний Новгород

Комитет Сената США по торговле, науке и транспорту

МесяцЯнварьФевральМартАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь2002200320042005200620072008200920102011201220132014201520162017209201920202021202020212020

Пресс-релизы 22.03.2023

Комитет по торговле одобряет двухпартийный законопроект Кантуэлла, Грассли о борьбе с ростом цен на отпускаемые по рецепту лекарства Мария Кантуэлл (штат Вашингтон), председатель комитета по торговле, и Чак Грассли (штат Айова), высокопоставленный член бюджетного комитета, для повышения прозрачности ценообразования рецептурных препаратов и привлечения к ответственности управляющих аптеками (PBM) за обман и мошенничество. недобросовестная практика, которая увеличивает стоимость рецептурных лекарств. Законопроект был одобрен 18-9и теперь возглавляет полный Сенат.

Пресс-релизы от 17.02.2023

Стремительно растущие цены на лекарства, отпускаемые по рецепту, «вопрос жизни или смерти», говорит Кантуэлл

Сенатор США Мария Кантуэлл (штат Вашингтон), председатель сенатского комитета по торговле, науке и транспорту, провела слушание о важности пролить свет на роль менеджеров по льготам аптек (PBM) в стремительном росте цен на отпускаемые по рецепту лекарства.

Слушания 16.02.2023

Обеспечение прозрачности и подотчетности менеджеров по льготам аптек

Сенатор США Мария Кантуэлл (штат Вашингтон), председатель сенатского комитета по торговле, науке и транспорту, созовет полное слушание комитета под названием « Обеспечение прозрачности и подотчетности для менеджеров по льготам в аптеках» в четверг, 16 февраля 2023 г., в 10:00 по восточноевропейскому времени.

Пресс-релизы 27.01.2023

Cantwell, Grassley Продолжают бороться со стремительным ростом цен на лекарства

Сенатор США Мария Cantwell (штат Вашингтон), председатель сенатского комитета по торговле, науке и транспорту, и сенатор Chuck Grassley (республиканец, штат Айова), старший член Сенатский судебный и финансовый комитеты продолжали настаивать на прозрачности и справедливости на рынке рецептурных лекарств, снова объединившись в законодательстве, чтобы привлечь к ответственности менеджеров по льготам аптек (PBM) за непрозрачную и часто вводящую в заблуждение практику, которая способствует повышению цен на лекарства для потребителей.

Сенатор Кантуэлл успешно продвигал Закон о прозрачности управляющих аптеками через Комитет по торговле в июне и пообещал продолжать борьбу, пока он не станет законом.

Пресс-релизы 12.12.2022

Во время чемпионата мира, Кантуэлл, Капито Законопроект о равной оплате труда для сборной США принят Сенатом единогласно; Путь к равной оплате труда в спорте — самый близкий из всех, что когда-либо был с сенаторами Эми Клобушар (штат Миннесота) и Синтией Луммис (штат Вайоминг), что обеспечит равную оплату труда для всех американцев, представляющих Соединенные Штаты на мировых спортивных соревнованиях, таких как чемпионаты мира и Олимпийские игры, независимо от пола. Теперь законопроект должен пройти Палату представителей.

Пресс-релизы от 08.12.2022

Уикер призывает к новым слушаниям по делу о цензуре крупных технологий письмо сенатору США Марии Кантуэлл, председателю комитета, с призывом провести слушание о состоянии свободы слова в социальных сетях до окончания 117-го Конгресса.

Этот срочный запрос последовал за публикацией «файлов Twitter», в которых были раскрыты внутренние сообщения от команды модерации контента Twitter, которые подтвердили, что технический гигант координировал свои действия с кампанией Байдена по удалению сообщений и что не было веских оснований для цензуры отчета от New York Post о Хантере Байдене.

Штат Нью-Джерси

Услуги OAG от А до Я Полный алфавитный списокВыделенные категории:- Агентства/советы/программы- Алкоголь / Наркотики / Табак- Комплименты / Жалобы- Связанные с потребителем- Преступление / Мошенничество- Выборы / Голосование- Азартные игры / скачки- Закон / Правоохранительные органы- Лицензии/Разрешения- Закон об открытых публичных записях Права- Безопасность / безопасность- Оружие / Огнестрельное оружие- Что нового? Servicios en Español- Список полных биографий: — Финансовый генерал- Primer AsistenteNoticias en EspañolDivisiones:- Элеционес- Дерехос Цивилес- Асунтос дель Консумидор- — Салуд- — Noticias- — Контакты- — Контратисты- — Информация — — Лей «Нет Ламе»- — Кехас-дель-Консумидор,

Ознакомьтесь с этими последними вакансиями

• Потребитель Жалобы