Kdv group com ru: Бренды — Яшкино | KDV

Каталог продукции фабрики KDV Group по оптовым ценам

Мармелад «Маяма» жевательный со вкусом ананаса, яблока, клубники 1/50 шт. 70 гр.
20.64 ₽

Жевательный мармелад со вкусами ананаса, яблока и клубники.

Мармелад содержит фруктовый сок.

Жевательный мармелад гармонично вписывается в систему здорового питания:
– в мармеладе отсутствуют жиры
– нет искусственных красителей
– в основе лакомства натуральный сок фруктов
– желатин улучшает состояние кожи и волос
– пектин выводит токсины

Сухарики «Кириешки» ржаные Салями 1/40 гр. 60 шт.
11.55 ₽

Ржано-пшеничные сухарики со вкусом салями.

Для «Кириешек» используется свежеиспеченный хлеб.

Сухарики производят без обжарки во фритюре.

Хрустящие сухарики – питательный снек для перекуса и отличная закуска к пенным напиткам. Но их можно использовать и в кулинарии.

– Сухарики придадут вкусовую и эстетическую завершённость разнообразным супам-пюре: тыквенному, грибному, сырному, супу из цветной капусты и многим другим.

– Если смешать красную консервированную фасоль с нарезанными кубиками солеными огурцами, тертым сыром, мелко порубленной зеленью и сухариками, получится сытный и аппетитный салат.

Сухарики «Кириешки» ржаные бекон 1/40 гр. 60 шт.
11.55 ₽

Хрустящие ржано-пшеничные сухарики из свежеиспеченного хлеба, изготовленные без обжарки во фритюре. Современная технология обеспечивает незабываемый вкус и сохраняет полезные свойства злаков.

Сухарики «Кириешки» ржаные ветчина и сыр 1/100 гр. 28 шт.
27.26 ₽

Сухарики «Кириешки» ржаные холодец с хреном 1/100 гр. 28 шт.
27.26 ₽

Ржано-пшеничные сухарики со вкусом холодца с хреном.

Для «Кириешек» используется свежеиспеченный хлеб.

Сухарики производят без обжарки во фритюре. Современная технология сохраняет полезные свойства злаковых культур и обеспечивает сухарикам незабываемый вкус.

Ржано-пшеничные сухарики – легкий снек для перекуса и отличная закуска к пенным напиткам. Но их можно использовать и в кулинарии.

Сухарики «Кириешки» ржаные Бекон 1/100 гр. 28 шт. ( сухарики )
27.26 ₽

Ржано-пшеничные сухарики со вкусом бекона.

Для «Кириешек» используется свежеиспеченный хлеб.

Сухарики производят без обжарки во фритюре.

Сухарики «Кириешки» Light пшеничные сметана с зеленью 1/33 гр. 50 шт.
10.12 ₽

Низкокалорийные сухарики с классическим сочетанием вкусов сметаны и зелени.

«Кириешки Light» – сухарики нового поколения, изготовленные по уникальной технологии «Сrispy Light», обеспечивающей хруст и легкость.

В основе сухариков кукурузная мука, сбалансированная по составу жиров, белков, углеводов и обогащенная клетчаткой.

Современная технология сохраняет неповторимый вкус сухариков.

Низкокалорийные сухарики – легкий снек для перекуса и отличная закуска к пенным напиткам. Но их можно использовать и в кулинарии.

Шоколад «O’Zera» с желейной малиновой начинкой
25.96 ₽

Шоколадный батончик с желейной начинкой, обогащенной натуральным малиновым соком.

Лакомство из настоящего молочного шоколада O’Zera Extra milk, в его составе какао из отборных какао-бобов и цельное сухое молоко. Желе приготовлено на основе натурального сока, что делает его вкус максимально насыщенным и натуральным.

Шоколад O’Zera с желейной начинкой – отличный вариант для вкусного и полезного перекуса в любой ситуации: на занятиях, в офисе, на прогулке или в дороге.

Шоколад «O’Zera» с желейной начинкой манго
27.26 ₽

Шоколадный батончик с желейной начинкой, обогащенной натуральными соком и пюре тропического манго.

Лакомство из настоящего молочного шоколада O’Zera Extra milk, в его составе какао из отборных какао-бобов и цельное сухое молоко. Желе приготовлено на основе натурального пюре и сока, что делает его вкус максимально насыщенным и натуральным.

Шоколад «O’Zera» с желейшой клубничной начинкой
27.26 ₽

Шоколадный батончик с желейной начинкой, обогащенной натуральным клубничным соком.

«КДВ групп» купила американское производство конфет

• Еще v

• Технологии
    • Отдых
    • Замечено в Сети

Прочтений: 9877Томск, Мир, «КДВ групп»

Дмитрий Кандинский / vtomske. ru

Основанный в Томске один из крупнейших российских производителей кондитерских изделий и снэков «КДВ групп» приобрел компанию Liberty Orchards, которая выпускает фруктово-ореховые конфеты Aplets & Cotlets в США. Об этом сообщают СМИ и сам американский производитель.

«Производители Aplets & Cotlets рады сообщить, что компания была приобретена KDV USA, которая связана с KDV Group, крупным международным производителем кондитерских изделий и снеков. Компания продолжит полноценную работу, сохранив всех сотрудников и рецептуру, которая пользуется популярностью более 100 лет», — сообщила американская компания о сделке на своей странице в Facebook в конце июня.

Сумма сделки, ее структура и параметры не уточняются.

Forbes со ссылкой на отраслевой портал Candy&Snack Today отмечает, что «КДВ групп» впервые выйдет на американский рынок. Кроме производства конфет Liberty Orchards, компания будет импортировать в США более 700 продуктов питания.

Aplets & Cotlets — бренд конфет, принадлежащий компании Liberty Orchards. Она основана в 1920 году армянскими иммигрантами Арменом Терцагяном и Марком Балабаном. Изначально компания производила консервы из фруктов, а чуть позже начала делать сладости.

«КДВ групп» — российский производитель снэков и кондитерских изделий. Компания основана томичами в 1994 году на базе кондитерского дома «Восток». В структуре компании работают более десяти фабрик. Предприятия производят порядка 700 наименований продукции, которая продается во всех городах России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Среди известных брендов компании «Кириешки», «Бабкины семечки», «Яшкино», «3 корочки», «Чипсоны», «ОZеra» и другие.

Дарья Бердникова

Следите за нашим Telegram, чтобы не пропускать самое интересное

Самое обсуждаемое

Томск оставили без прямых выборов мэра49