Индексируется ли материнский капитал в 2018 году: Все, что нужно знать о материнском капитале в 2022 году

Администрация Тракторозаводского района г. Челябинска

Цвет:

Размер шрифта:

• Структура администрации
    • Регламент работы администрации
    • Нормативные акты
    • Кадровое обеспечение
    • Персональные данные
    • Информация о проверках
    • Информация об объектах находящихся в муниципальной собственности
    • Показатели бухгалтерской отчетности
    • Итоги рассмотрения обращений граждан
  • Обращения граждан
    • Нормативно-правовые акты
    • Порядок и сроки рассмотрения обращений
    • Личный прием
    • Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
    • Антикоррупционная экспертиза
    • Методические материалы
    • Формы документов, связанные с противодействием коррупции (для заполнения)
    • Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
    • Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
    • Комиссии Совета депутатов района
    • Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
    • Телефон прямой линии

Сайты администраций
районов г.  Челябинска

Сайт агентства недвижимости — Агентство недвижимости

Избранное (0)

Предложения

Арендаторам

Аренда недвижимости

Владельцам

Выгодная продажа квартиры на ваших условиях

Покупателям

Подготовка к покупке квартирыОсобенности покупки квартир в новостройкахИпотека: выгодные условия для наших клиентов

Мы поможем Вам максимально быстро:

Провести экспертную оценку для получения кредита в банке, оформления залога и поручительства

Выгодно продать, купить, арендовать недвижимость в любом районе города и республики

Подобрать оптимальную ипотечную программу с приемлемыми процентными ставками в любом государственном и коммерческом банке

Согласовать перепланировку, осуществить перевод в жилой или нежилой фонд для любого вида недвижимости в кратчайшие сроки. Оформим всю сопроводительную документацию

Получить консультации специалистов по юридическим, финансовым, архитектурным и строительным вопросам

Помощь специалиста

Отправьте заявку на услугу и наши специалисты помогут Вам!

Выберите услугуАренда недвижимостиВыгодная продажа квартиры на ваших условияхИпотека: выгодные условия для наших клиентовОсобенности покупки квартир в новостройкахПодготовка к покупке квартиры

Введите имя и фамилию*

Введите телефон*

Аренда, покупка или продажа недвижимости – одни из наиболее популярных услуг, однако выбрать нужное помещение не так просто, поскольку рынок пресыщен предложениями от частных лиц и агентств.

Продавцы стремятся к заключению сделки без посредников, но не всегда подобные отношения помогают действительно сэкономить. Выход – найти надежное агентство недвижимости, сотрудничество с которым и обеспечит успех операции. Компетентным и опытным помощником для Вас станет ЦН АЛЬФА. В нашем распоряжении находится большая база объявлений о продаже, аренде или покупке объектов, в которой Вы обязательно найдете подходящий вариант.

Профессиональные СПЕЦИАЛИСТЫ нашего агентства:

• Помогут Вам продать или купить недвижимость в кратчайшие сроки
  • Подберут для Вас максимально выгодное предложение

Хотите арендовать комнату, купить квартиру или дом? Изучите каталог сайта, который включает как варианты в новостройках, так и вторичное жилье. Определитесь с типом, площадью и ценой коммерческого объекта и ознакомьтесь с предложенным перечнем объявлений.

Интересует продажа недвижимости? Свяжитесь со специалистами нашего агентства. Они обеспечат безопасность сделки. Специалисты по недвижимости сопровождают Вас на каждом этапе, исключат возможные риски, что гарантирует Вам и Вашему имуществу защиту от злоумышленников.

Центр недвижимости «Альфа» — это сильная команда профессионалов с многолетним успешным опытом в сфере продажи недвижимости.

Выгоды работы с нами:

• Принцип одного окна. Партнерами нашей компании являются все ведущие банки, застройщики и контрагенты в данной отрасли.
  • Большой выбор объектов недвижимости в одном агентстве.
  • Достоверная информация о застройщике и приобретаемом объекте от независимых экспертов рынка новостроек. Нет переплат — мы продаем с застройщиками по единой цене, при этом комиссию на покупку новостройки не берем.
  • Ипотечные брокеры нашей компании подготовят необходимые документы и дистанционно получат одобрение ипотеки клиента. Преференции всех банков позволят сделать это в короткие сроки и с максимальным процентом одобрения.
  • Экономия времени.