Горячая линия уаз телефон: ООО «УАЗ» — Контакты

Кризисная помощь — BCBSAZ Health Choice

Health & Wellness

Если у вас эмоциональный кризис или вы знаете кого-то, кому угрожает физический вред, причинение вреда себе или кому-либо еще, немедленно позвоните на горячую линию по вопросам психического здоровья.

Вот некоторые предупреждающие знаки:

• Безнадежность; ощущение, что выхода нет
  • Беспокойство, возбуждение, бессонница, перепады настроения
  • Ощущение, что жить незачем
  • Ярость или гнев
  • Участие в рискованной деятельности без раздумий
  • Рост употребления алкоголя или наркотиков
  • Уход от семьи и друзей

Позвоните по номеру 911, если:

• Вы опасаетесь причинения вреда себе или кому-либо еще
  • Думаете о самоубийстве или ищете способы покончить с собой
  • Разговоры о смерти, умирании или самоубийстве
  • У вас или у кого-то передозировка

Вы можете получать кризисные услуги, даже если вы не соответствуете требованиям Раздела 19/21 (т. е. не имеете права на участие в программе AHCCCS) или у вас установлено серьезное психическое заболевание. Кризисная линия связывает людей в кризисной ситуации, их семьи и друзей с информацией и квалифицированными медицинскими работниками. Кризисная линия является полностью конфиденциальной и открыта для всех, кто нуждается в помощи, независимо от наличия страховки. Кризисные услуги включают:

• Кризисное вмешательство Телефонные услуги, включая бесплатный номер, доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
  • Мобильные службы кризисного вмешательства, доступные 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
  • Круглосуточные службы кризисного наблюдения/стабилизации, включая услуги по дезинтоксикации; и, если позволяет финансирование, до 72 часов дополнительной антикризисной стабилизации; и кризисные услуги, связанные с употреблением психоактивных веществ, включая последующие услуги для стабилизации.
Кризисная горячая линия Аризоны 1-844-534-НАДЕЖДА (4673)
Национальная линия спасения от самоубийств и кризисов 988

РЕГИОНАЛЬНЫЕ КРИЗИСНЫЕ ЛИНИИ ИНФОРМАЦИЯ
ОКРУГ/ЗОН ОБСЛУЖИВАНИЯ ТЕЛЕФОННЫЕ НОМЕРА
Округ Марикопа 1-800-631-1314 или 602-222-9444
Округа Кочиз, Грэм, Гринли, Ла-Пас, Пима, Пиналь, Санта-Крус и Юма 1-866-495-6735
Округа Коконино, Мохаве, Навахо, Явапаи, Апачи и Гила 1-877-756-4090
Паскуа Яуки TRBHA – Район Тусон 520-879-6060 (будни)
520-591-7206 (выходные)
Паскуа Яуки TRBHA – Район Гуадалупе 480-768-2000 (будни)
480-736-4943 (выходные)
Река Хила TRBHA 1-800-259-3449
Навахо TRBHA
Обратитесь за помощью в местную больницу Indian Health Services, позвоните по номеру 911 или своему основному лечащему врачу.
928-871-6877
Апач Уайт-Маунтин TRBHA 928-338-4811

Кризисная линия 24/7 — Arizona

Бесплатная, немедленная и конфиденциальная поддержка для вас или ваших близких.

24 часа в сутки, 7 дней в неделю,

365 дней в году

Для вызова медицинской, полицейской или пожарной службы звоните по номеру 9-1-1

Штат Аризона

1-844-534-HOPE5 Central Arizona (TTY)

1-800-327-9254

National Lifeline

Мы здесь для вас.

Когда жизнь становится невыносимой, легко думать, что всем наплевать. Наша линия психического здоровья обеспечивает немедленную и конфиденциальную поддержку всем, кто сталкивается с личным кризисом.

Наши обученные специалисты по кризисному вмешательству доступны круглосуточно и предоставляют помощь на английском или предпочитаемом вами языке.

Если ваш кризис не может быть решен по телефону, мы свяжем вас с местными агентствами, которые могут помочь.

Нет ничего постыдного в том, чтобы просить о помощи.

К нам обращаются за помощью люди всех возрастов и из всех слоев общества. Наши специалисты по кризисному вмешательству обучены помогать вам или вашим близким в любом кризисе или проблеме, в том числе:

• Употребление психоактивных веществ
  • Развод или проблемы в отношениях
  • Тревога и депрессия
  • Горе и потеря
  • Мысли о самоубийстве
  • Насилие или оскорбительные ситуации
  • Поиск безопасного места
  • Помощь с консультированием или общественными услугами
  • И многое другое…

Звонок занимает всего минуту.

Вы будете ждать не более 10 секунд, чтобы поговорить с обученным специалистом по кризисному вмешательству, который выслушает ваши опасения и поможет найти решение, которое будет работать для вас.

• Мы не полагаемся на сценарии или заранее определенные решения.
  • Наши отзывчивые специалисты обучены помогать вам найти твердую почву и определить наилучшие следующие шаги, которые помогут вам перейти от надежды к здоровья .
  • Если вам нужна немедленная помощь, мы можем направить мобильную группу, чтобы оказать помощь на месте или помочь вам добраться до безопасного места.

Мощное преобразование от надежды к здоровью.

Мы гордимся тем, что обеспечиваем жизненно важную связь между людьми и необходимыми им услугами посредством примерно 20 000 звонков и почти 2 000 выездов мобильных групп в месяц.

Читайте истории надежды от таких людей, как вы

• 20 000 звонков в месяц

• 2000 выездов мобильной группы в месяц

• Среднее время ожидания вызывающего абонента 7 секунд

• 75% ситуаций звонящего стабилизируются после звонка

Помогите нам изменить мир к лучшему.