Горячая линия по защите прав потребителей: законодательство РФ: кодексы, законы, указы, постановления Правительства Российской Федерации, нормативные акты

Сообщить о жалобе — Городской прокурор Сан-Франциско

Английский |中文  | испанский | Filipino

Городская прокуратура стремится защищать представителей общественности. Мы расследуем и привлекаем к ответственности предприятий, которые обманывают или обманывают потребителей, и владельцев недвижимости, которые содержат недвижимость в неудовлетворительном состоянии или нарушают жилищный кодекс или законы о доступном жилье.

Если вы хотите сообщить о жалобе на компанию или владельца собственности, независимо от того, касается ли проблема вас или других членов сообщества, заполните следующую форму.

Наш офис рассмотрит предоставленную вами информацию и может запросить у вас дополнительную информацию. Обратите внимание, однако, что мы не уполномочены представлять вас в качестве вашего адвоката или давать вам юридические консультации. Любые действия, которые мы предпринимаем, совершаются от имени сообщества в целом.

Если вы не можете заполнить эту форму, позвоните на горячую линию жалоб городской прокуратуры по телефону 415-554-3977 и оставьте нам сообщение.

Если вы подаете иск против города, следуйте этим инструкциям.

Your Name

First

Last

Address Line 1

Address Line 2

City

StateCAALAKAZARCACOCTDEFLGAHIIDILINIAKSKYLAMEMDMAMIMNMSMOMTNENVNHNJNMNYNCNDOHOKORPARISCSDTNTXUTVTVAWAWVWIWY

Zip Code

Phone Number

• I wish to submit my complaint anonymously. Я понимаю, что если я не предоставлю свою контактную информацию, городская прокуратура не сможет связаться со мной и, возможно, не сможет принять меры по моей жалобе.

Имя владельца бизнеса или собственности, на которого вы жалуетесь *

* Указывает обязательное поле. Введите «N/A», если вы не знаете.

Address Line 1

Address Line 2

City

Zip Code

Phone Number

Which of the below best describes your complaint? *

• Незаконные или недобросовестные действия со стороны бизнеса
  • Нарушения строительного или жилищного кодекса
  • Другое/Не уверен

Пожалуйста, предоставьте как можно больше информации по данному вопросу.