Ems сроки доставки по россии: EMS сроки доставки

Содержание

В Челябинской области новая скорость услуг экспресс-доставки отправлений EMS по территории России

Комсомольская правда

8 августа 2007 1:00

С 1 августа 2007 года «EMS Почта России» – филиал ФГУП «Почта России» сокращает сроки доставки экспресс-отправлений по Российской Федерации. Сокращение стало возможным благодаря оптимизации региональной маршрутной сети «EMS Почта России», введению дополнительных маршрутов перевозки и открытию региональных сортировочных центров «EMS Почта России», количество которых достигло 19 в этом году.

Для южноуральцев – пользователей услуг экспресс-доставки – сроки сократились почти в два раза. Так, из Челябинска в соседний Екатеринбург экспресс-отправление дойдет за сутки вместо прежних 2-3-х, а в отдаленные районы Свердловской области – за двое суток. Доставка до Ханты-Мансийска сократилась с 4-6 дней до 3-х, по округу отправления будут идти до 5 суток.

В самом Челябинске и по области экспресс-доставка осуществляется в течение 24 часов, в удаленные от центра районы – до 2 суток. Сроки доставки экспресс-почты до Москвы и Санкт-Петербурга остались прежними: два и три дня соответственно.

«EMS Почта России» – филиал ФГУП «Почта России» не только на один-два дня сократил как минимальные, так и предельные сроки доставки отправлений по России. Постоянно совершенствуя качество предоставляемых услуг, «EMS Почта России» сохраняет одни из самых доступных ценовых предложений на рынке, что позволяет привлекать новых клиентов и поддерживать уверенные позиции на российском рынке экспресс-доставки.

В Челябинске Курьерский центр экспресс-отправлений расположен в отделении почтовой связи № 80 (пр. Ленина, 64). Вся информация по телефонам: (8351) 265-33-51 и (8351) 263-59-25. По Челябинскому филиалу Почты России количество исходящих отправлений «EMS Почта России» в 2006 году составило более 17 тысяч.

Вся информация о новых сроках доставки внутрироссийских отправлений «EMS Почта России» доступна на сайте www. emspost.ru или по телефону справочной службы «EMS Почта России» 8-800-200-50-55 (звонок по территории РФ бесплатный).

О «EMS Почта России» – филиале ФГУП «Почта России»

«EMS Почта России»

— филиал ФГУП «Почта России» оказывает услуги экспресс-доставки, обеспечивая высокую надежность, скорость доставки и привлекательное соотношение цены и качества. Express Mail Service (EMS) — это услуга экспресс-доставки отправлений, оказываемая более чем в 190 странах мира. Благодаря уникальной географии обслуживания, развитой сети магистральных перевозок «EMS Почта России» обеспечивает доставку в абсолютное большинство населенных пунктов РФ, поддерживая контроль безопасности и сохранности экспресс-отправлений на всем пути следования.

Доставка отправлений EMS по территории России осуществляется через 5 500 отделений почтовой связи, принимающих отправления и 42 000 отделений связи по всей России, доставляющих отправления EMS.

В крупных городах страны действуют курьерские службы «EMS Почта России», принимающие и доставляющие экспресс-отправления от двери до двери.

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

И.О. ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

И.О. шеф-редактора сайта — Канский Виктор Федорович

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Адрес редакции: г.Челябинск, ул.Красная, 4, 6 этаж Почтовый индекс: 454091 г. Челябинск, офис 611 Контактные телефоны: +7 (351) 266 66 81, +7 (351) 265 80 66

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Отправка посылок из России в США

LocoBOco