Дезинфекционная станция москва: Городская дезинфекционная станция Москвы и области

Городская дезинфекционная станция Москвы и области

Биологические и бактериологические опасности окружают человека повсюду. Поэтому сегодня целесообразна деятельность организаций, называющих себя «дезстанция станция».
Городская дезинфекционная станция «ГорСЭС» готова обеспечить уничтожение грызунов, насекомых. Также устранить другие источники биологической опасности. Например, в рамках проведения работ могут осуществляться меры, позволяющие избавиться от споров грибка, плесени, инфекций на объектах любого типа. Жилые помещения обрабатываются методом уборки с применением специальных препаратов. В процессе обеззараживания и уничтожения насекомых удаляются следы патологических бактерий и жизнедеятельности насекомых. После выполненных работ клиенту выдается отчет, подтверждающий факт проведенной обработки.

Совет специалиста:

Современный рынок предлагает изобилие хозяйственных товаров и ловушек для уничтожения насекомых, грызунов и вредоносных микроорганизмов. Но полностью избавиться от них самостоятельно невозможно. Необходимо правильно выбрать эффективный метод и средство. У многих вредителей стойкий иммунитет. Поэтому рекомендуем обратиться в дезстанцию.

Наши услуги

Станция дезинфекции «ГорСЭС» предоставляет дезинфекторов по следующим направлениям:

• Дезинфекция – обеззараживание помещения от плесени. Предполагает удаление грибка, возбудителей болезней, очаги гниения и уничтожение патогенных микроорганизмов. Наши дезинфекторы восстановят здоровый микроклимат.
  • Дезинсекция – ликвидация тараканов, муравьев, клопов, клещей. Специалисты устраняют насекомых, их личинки и яйца. В рабочем процессе используются безопасные для людей препараты.
  • Дератация – выведение грызунов, крыс, мышей. Благодаря современным средствам заказчику услуги нет необходимости избавлять мертвых зверьков самостоятельно.

Почему необходимо обратиться к профессионалам в Москве?

Наша городская станция дезинфекции ликвидирует любой вид паразитов без вреда здоровью людей. Обратившись к нам клиент избежит лишних временных и денежных трат:

• Дезинфекторы применяют исключительно нетоксичные препараты и фумиганты, имеющие соответствующие сертификаты и разрешения на распыление в жилых помещениях. При этом средства губительны для всех видов грызунов, бактерий и членистоногих.
  • Чтобы достигнуть максимального эффекта, мы применяем современное профессиональное оборудование: генератор горячего, холодного и сухого тумана, пневматические распылители и пото-распылители.
  • Опыт работы с химикатами позволяет нашим специалистам проводить процедуры в соответствии с нормами СанПин. И обязательным предварительным инструктажем заказчиков услуг.
  • У нас можно заказать услугу конфиденциально. Мастер одевает амуницию лишь в помещении или на обрабатываемой территории.
  • Многолетний опыт борьбы с вредителями позволяет специалистам быстро находить очаги скопления, гнезда с личинами и яйцами, места плесени. Также точно оценить степень инфицирования.

Чтобы эффективно избавиться от паразитов без вреда здоровью, обратитесь нашу дезстанцию. Специалисты приедут к вам в день обращения, выполнят быстро работу быстро и качественно. После первой процедуры проблема будет устранена.

Отзывы:

Заказывала в вашей дезинфекционной станции уничтожение черных тараканов. Я живу на первом этаже, из подвала постоянно лезут тараканы. Ладно, прусаки, с ними я еще справилась. Но черные живучие, постоянно откладывают огромные яйца. Ни специальный карандаш, ни дихлофос не помогли. Спасибо дезинфекционной станции «ГорСЭС», за день уничтожили всех таракашек. Надо было сразу обратиться, а не самой мучиться. Спасибо большое!

вы также можете заказать у нас дезинфекцию резервуаров воды.

Дезинфекционная станция №4 на метро Варшавская — отзывы, фото, цены, телефон и адрес — Бытовые услуги — Москва

/Нет отзывов

Откроется в понедельник в 09:00

Описание

Избавиться от грызунов, насекомых и прочих мелких вредителей вам поможет дезинфекционная станция № 4. Здесь вам предложат комплексные меры по дезинфекции квартиры или офиса, учитывая сложность ситуации. Заранее уточнить стоимость услуг и количество времени, которое займет обработка, вы можете обратившись по указанным телефонам.

Здесь же представлены услуги перевозки. Организовать транспортировку габаритного груза можно разными способами, и все они доступны в дезинфекционная станция № 4. Организация осуществляет перевозки грузов на любые расстояния. Для заказа доступен транспорт для всех типов грузов.

Также здесь осуществляют сервисное обслуживание бассейнов. Каждый бассейн требует постоянного ухода и обслуживания. Дезинфекционная станция № 4 предлагает качественные услуги по обслуживанию различных видов бассейнов. Для вас представлен полный спектр услуг, которые необходимы для обслуживания чистоты воды и работоспособности оборудования. Ознакомиться с перечнем услуг можно на сайте mgcd.ru Вас ждут по адресу Каширский проезд, 7. Дезинфекционная станция № 4 располагается рядом со станцией метро Варшавская.

Часы работы: Пн-пт: 09:00 — 16:15.

Телефон

+7 (499) 613-60-… — показать +7 (499) 613-91-… — показать +7 (499) 613-08-… — показать

до м. Варшавская — 0.9 км

Проложить маршрут