Ценник на одежде: ТДЦ — ценники для магазина одежды

Этикетки для одежды и белья, бирки из картона на одежду и обувь

Для маркировки продукции швейной, текстильной, обувной отраслей используются этикетки нескольких видов. Упаковочные этикетки производятся на заказ и несут рекламную информацию (название и логотип производителя) и основную информацию о товаре (материал, размер). Эти этикетки призваны привлекать внимание к изделию. При их разработке команда наших дизайнеров заботится о выделении этикеток в ряду других, их привлекательности и заметности, но также о соответствии фирменному стилю заказчика.

Если упаковочные этикетки, как следует из названия, остаются на упаковке товара, то постоянные этикетки сохраняются весь срок службы изделия. Поэтому мы вместе с производителями заботимся об их надежном креплении и стойкости нанесения информации (правила ухода, материалы, размер). Главное требование к внешнему виду такой этикетки – легкость ее прочтения. Чаще всего на таких этикетках черно-белая печать — т. е. они одноцветные.

Типографские этикетки на одежду и обувь изготавливаются из различных материалов — бумаги, картона или ткани. Бумажные этикетки обычно производятся из самоклеющихся материалов (полуглянцевой бумаги или термобумаг ЭКО, ТОП) с нанесением полноцветного изображения. Возможности крепления самоклеющихся этикеток очень широки. Их можно нанести на внутреннюю часть обуви или подошву; на прозрачную упаковку одежды. Наконец, современные самоклеющиеся этикетки легко наносятся непосредственно на ткань, не причиняя ей вреда. Такие этикетки крепко держатся и в то же время без труда удаляются после покупки, не оставляя следов.

Картонные этикетки на одежду часто называют «бирками», поскольку они цепляются к одежде, белью или обуви с помощью ниток или пластиковых хомутов. Этикетки из бумаги и картона можно заказывать различной формы, например, в виде книжечки, которая вмещает максимум информации о товаре. Бумажные и картонные этикетки чаще всего применяются при маркировке одежды, но могут крепиться и к обуви – с помощью пластиковых хомутов.

Тканевые этикетки вшиваются в одежду — либо с одной стороны в шов, либо по контуру с изнанки продукции. В отличие от картонных или бумажных эти этикетки чаще становятся постоянными. На них размещаются лейбл производителя, размер изделия, условия использования и стирки.

Изготовление этикетки на одежду типографским способом дает возможность производителям нанести на этикетку логотип своего предприятия и контактные данные, что позволяет выделить этот товар из ряда подобных. Красивая и качественно исполненная этикетка на одежду или красочные бирки для обуви способны поднять продажи на 10-15 процентов.

Для продукции легкой промышленности типография РАЗУМНАЯ ПОЛИГРАФИЯ на основании опыта реального производства предлагает купить в Москве:

• самоклеющиеся стикеры для одежды и белья
  • наклейки и ценники на одежду и ткани
  • бирки и ярлыки из картона для обуви и текстильных изделий
  • самоклеющиеся этикетки на ковры и прочую плетеную продукцию
  • изготовление этикеток для одежды

Образцы продукции: этикетки на одежду, бирки для обуви и других товаров:

Ценники для одежды в категории «Оборудование и товары для предоставления услуг»

Xprinter XP-H500B Термотрансферный Принтер для печати этикеток/ценников/бирок для одежды

6 999 грн

Scan Print

Термотрансферный Принтер для печати этикеток/ценников/бирок для одежды Xprinter XP-H500B