Что значит емс почта россии: EMS Почта России — Экспресс доставка посылок

Список дней доставки (EMS: Kinki)

В следующей таблице представлена ​​информация о приблизительных днях, необходимых для доставки EMS.

Уведомление об использовании

Количество дней, указанное в таблице, показывает среднее время, необходимое для доставки EMS в указанную страну или регион назначения. День, когда вы отправили EMS в местное почтовое отделение, не включен (например, « 2» означает, что доставка будет на следующий день)

Обратите внимание, что фактическое количество дней доставки может отличаться от указанного в таблице, если статья EMS требует больше времени для таможенного оформления или пункт назначения находится в отдаленном районе .Количество, указанное в таблице, указывает только среднее время, необходимое для нормальной доставки, и никоим образом не гарантирует точное количество дней, необходимых для доставки. Если в период (от приемки до передачи и доставки) входит суббота, воскресенье или праздничный день, или если в расписании рейсов происходит задержка или отмена, доставка может занять больше времени.

Кинки

Площадь Название страны/региона Служба экспресс-почты (EMS)
Среднее количество дней
Азия Индия 3
Индонезия 4
Вьетнам 7
Республика Корея Детали
Сингапур 2
Шри-Ланка 4
Таиланд 3
Тайвань 2
Китай Детали
Гонконг Детали
Пакистан 5
Бангладеш 7
Филиппины («Манила и другие территории»*)
(* «Манила и другие территории» — это те, которые перечислены во второй зоне в списке «Страны и территории EMS».
)
Южная Америка Аргентина 4
Бразилия 5
Перу 4

Различные типы технологии электростимуляции – игра в имена

Электрическая стимуляция — невероятная технология, способная кардинально изменить то, как мы восстанавливаем и совершенствуем человеческое тело. К сожалению, несмотря на столетия исследований электрической стимуляции, нам еще предстоит увидеть, как практическое использование электрической стимуляции полностью раскрывает свой потенциал.

Гад Алон в своей лекции на конференции APTA NEXT 2015 сказал, что одним из препятствий на пути принятия электростимуляции в качестве стандарта лечения является «игра в имена», или отсутствие консенсуса в отношении общей значимой терминологии и преобладающее распространение ошибочного и вводящего в заблуждение жаргона.

Узнайте больше о MyoCycle и о том, как его получить

Типы электростимуляции

Исследования по электростимуляции приведут вас к открытию множества названий, сокращений и акронимов, в том числе:

1. Электростимуляция мышц (EMS)
  2. Русская электростимуляция
  3. Нервно-мышечная электрическая стимуляция (NMES)
  4. Функциональная электростимуляция (ФЭС)
  5. Чрескожная электрическая стимуляция нервов (ЧЭНС)
  6. и многое другое…

Все эти имена относятся к одному и тому же основному объекту. А именно, применение электричества к телу для увеличения или уменьшения активности нервной системы. Различные названия происходят от того, что ток по-разному применяется к разным частям тела или по разным причинам. Часть проблемы, о которой говорил Гэд Алон, заключается в том, что люди говорят, что используют определенный вид электростимуляции, например, русскую электростимуляцию, даже не объясняя, что это на самом деле означает.

Вообще говоря, разные названия отражают либо предполагаемое использование электрической стимуляции, либо характеристики самой стимуляции. Например, EMS и электростимуляция в России обычно предназначены для спортивных тренировок, но в российской стимуляции используются высокочастотные синусоидальные волны, тогда как в EMS обычно используются низкочастотные прямоугольные волны. В качестве другого примера, блоки TENS обычно используются для облегчения боли, в то время как блоки NMES используются для повторной тренировки мышц после травмы, хотя и TENS, и NMES используют аналогичные формы волны стимуляции.