Аверьянов михаил юрьевич: Аверьянов Михаил Юрьевич — 16 отзывов | Нижний Новгород

Разное

Содержание

Врач Аверьянов Михаил Юрьевич в Нижнем Новгороде — запись на приём, отзывы

Информация о враче

Образование

1979 — Базовое образование, Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Опыт работы

1980 — 1984 — Врач-хирург, Областной центр сосудистой хирургии при Горьковской областной станции переливания крови

1984 — 1987 — Ассистент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии, ГМИ им. С.М. Кирова

1987 — 1997 — Врач-хирург хирургического отделения, Центральная бассейновая больница Верхне-Волжского речного пароходства;

1997 — 2009 — Профессор кафедры хирургических болезней, Военно-медицинский институт ФСБ России;

2009 — 2016 — Заведующий кафедрой общей хирургии (профессор), Кировская государственная медицинская академия

Отзыв от пациента

15 января 2018 года

Комментарий:
Мне все понравилось. Все, что хотел услышать, я услышал. Получил достаточно открытую консультацию. Абсолютно хватило времени, чтобы поговорить с доктором. Михаил Юрьевич ответил на все мои дополнительные вопросы. Он дал мне рекомендации, часть которых я уже выполнил, и направил меня на обследование. Поеду к нему повторно.

Пациент:Аноним

Отзыв от пациента

20 октября 2017 года

Комментарий:
Аверьянов Михаил Юрьевич предоставил нам очень квалифицированную консультацию. Все объяснил что делать и куда обращаться. провел дополнитульную диагностику. Рекомендации сделал. Очень приятный человек. Понравилось с ним общаться.

Пациент:Аноним

Загрузить еще

Вопросы доктору

Задать вопрос

Расписание приёма врачей «Элегра» на Звездинке

ПОЛИКЛИНИКА

Аверьянов Михаил Юрьевич

Врач сердечно-сосудистый хирург, д.м.н.

По графику

Балабушкина Анастасия Сергеевна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

По графику

Балахничева Елена Валентиновна

Врач оториноларинголог

По графику

Камаева Ирина Алексеевна

Врач УЗД

По графику

Боровков Николай Николаевич

Врач кардиолог, профессор

По графику

Емельянов Сергей Александрович

Врач маммолог-онколог

По графику

Жаворонкова Наталья Ивановна

Врач эндокринолог
Врач терапевт

По графику

Жилина Светлана Николаевна

Врач акушер-гинеколог, репродуктолог

По графику

Захаров Александр Юрьевич

Врач невролог

По графику

Копырина Светлана Николаевна

Логопед

По графику

Качалина Татьяна Симоновна

Врач акушер-гинеколог, профессор

По графику

Лунева Ольга Александровна

Врач генетик По графику

Мартынова Светлана Александровна

Врач невролог детский

По графику

Морозова Наталья Владимировна

Врач психотерапевт, к.м.н.

По графику

Почтин Дмитрий Петрович

Врач уролог-андролог

По графику

Радаева Татьяна Михайловна

Врач невролог детский, к.м.н.

По графику

Устимкина Мария Алексеевна

Врач невролог По графику

Хачатрян Рузанна Фронтиковна

Врач акушер-гинеколог

По графику

Шувалова Елена Михайловна

Врач невролог

По графику 

СТОМАТОЛОГИЯ

Белоусова Вера Геннадьевна

Врач стоматолог

По графику

Болсуновский Сергей Михайлович

Врач стоматолог, пародонтолог,  к.м.н

По графику

Горячкин Сергей Васильевич 

Врач стоматолог По графику

Евтухова Ольга Валерьевна

Врач стоматолог

По графику

Железова Наталья Сергеевна

Врач стоматолог

По графику

Илларионова Валерия Игоревна

Врач стоматолог ортодонт По графику

Макаров Дмитрий Евгеньевич

Врач стоматолог-ортопед

По графику

Прудченко Ольга Александровна 

Врач стоматолог По графику

Сафронова Анна Николаевна

Врач стоматолог

По графику

Соколова Юлия Владиславовна

Врач стоматолог-хирург

По графику

Токарчук Алёна Юрьевна 

Зубной врач По графику

Тузова Виктория Олеговна

Врач стоматолог хирург По графику

Эхова Татьяна Алексеевна

Врач стоматолог 

По графику 

Аверьянов, Михаил Юрьевич — Повязки в лечебной практике : учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Лечебное дело»


Поиск по определенным полям

Чтобы сузить результаты поисковой выдачи, можно уточнить запрос, указав поля, по которым производить поиск. Список полей представлен выше. Например:

author:иванов

Можно искать по нескольким полям одновременно:

author:иванов title:исследование

Логически операторы

По умолчанию используется оператор AND.
Оператор AND означает, что документ должен соответствовать всем элементам в группе:

исследование разработка

author:иванов title:разработка

оператор OR означает, что документ должен соответствовать одному из значений в группе:

исследование OR разработка

author:иванов OR title:разработка

оператор NOT исключает документы, содержащие данный элемент:

исследование NOT разработка

author:иванов NOT title:разработка

Тип поиска

При написании запроса можно указывать способ, по которому фраза будет искаться. Поддерживается четыре метода: поиск с учетом морфологии, без морфологии, поиск префикса, поиск фразы.
По-умолчанию, поиск производится с учетом морфологии.
Для поиска без морфологии, перед словами в фразе достаточно поставить знак «доллар»:

$исследование $развития

Для поиска префикса нужно поставить звездочку после запроса:

исследование*

Для поиска фразы нужно заключить запрос в двойные кавычки:

«исследование и разработка«

Поиск по синонимам

Для включения в результаты поиска синонимов слова нужно поставить решётку «#» перед словом или перед выражением в скобках.
В применении к одному слову для него будет найдено до трёх синонимов.
В применении к выражению в скобках к каждому слову будет добавлен синоним, если он был найден.
Не сочетается с поиском без морфологии, поиском по префиксу или поиском по фразе.

#исследование

Группировка

Для того, чтобы сгруппировать поисковые фразы нужно использовать скобки. Это позволяет управлять булевой логикой запроса.
Например, нужно составить запрос: найти документы у которых автор Иванов или Петров, и заглавие содержит слова исследование или разработка:

author:(иванов OR петров) title:(исследование OR разработка)

Приблизительный поиск слова

Для приблизительного поиска нужно поставить тильду «~» в конце слова из фразы. Например:

бром~

При поиске будут найдены такие слова, как «бром», «ром», «пром» и т.д.
Можно дополнительно указать максимальное количество возможных правок: 0, 1 или 2.4 разработка

По умолчанию, уровень равен 1. Допустимые значения — положительное вещественное число.
Поиск в интервале

Для указания интервала, в котором должно находиться значение какого-то поля, следует указать в скобках граничные значения, разделенные оператором TO.
Будет произведена лексикографическая сортировка.

author:[Иванов TO Петров]

Будут возвращены результаты с автором, начиная от Иванова и заканчивая Петровым, Иванов и Петров будут включены в результат.

author:{Иванов TO Петров}

Такой запрос вернёт результаты с автором, начиная от Иванова и заканчивая Петровым, но Иванов и Петров не будут включены в результат.
Для того, чтобы включить значение в интервал, используйте квадратные скобки. Для исключения значения используйте фигурные скобки.

Аверьянов Вячеслав Юрьевич / Муниципальный район Белорецкий район Республики Башкортостан

Дата и место рождения:

15 сентября 1959 года, г. Белорецк

 

Образование: 

Белорецкая средняя школа № 5, Ейское высшее военное авиационное училище лётчиков имени В.М.Комарова, Школа лётчиков-испытателей Министерства авиационной промышленности СССР

 

Звания, награды:

Герой Российской Федерации, заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации. Орден Мужества.

 

Биография:

Аверьянов Вячеслав Юрьевич родился 15 сентября 1959 года в городе Белорецк. В 1976 году окончил Белорецкую среднюю школу № 5. В армии с 1976 года. В 1980 году окончил Ейское высшее военное авиационное училище лётчиков имени В.М.Комарова, а затем проходил службу в этом же училище в должности лётчика-инструктора.

В 1985 году капитан В.Ю.Аверьянов поступил в Школу лётчиков-испытателей Министерства авиационной промышленности СССР, после окончания которой был направлен летчиком-испытателем на авиационный завод имени Ю.А.Гагарина в г. Комсомольск-на-Амуре.

С 1989 года – летчик испытатель, затем заместитель начальника летной службы ОАО «ОКБ Сухого». С 2007 года – руководитель службы лётных испытаний – вице-президент по лётным испытаниям ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут».

Аверьянов В.Ю. принимал активное участие в освоении и доводке новых образцов авиационной техники, став одним из лучших российских лётчиков-испытателей. Проводил испытания самолётов Су-17, Су-24, Су-25, Су-27, Су-30,Су-33, Су-35.

Ведущий лётчик-испытатель сверхманёвренного истребителя Су-30МК. 1 июля 1997 года первым поднял в небо этот лучший российский истребитель. Совместно с ведущими аэродинамиками ОКБ разработал методику управления данным типом самолёта, позволяющую выполнять уникальные фигуры высшего пилотажа на околонулевых скоростях и применять новые эффективные приёмы ближнего воздушного боя, которые не может повторить ни один существующий в настоящее время истребитель. Он также внес большой вклад в развитие комплекса бортового радиоэлектронного оборудования Су-30МК. Сам прославленный генеральный конструктор «ОКБ Сухого» Михаил Симонов как-то сказал, что у него в ОКБ лучшего испытателя просто нет.

Вячеслав Юрьевич не только испытывал, но и демонстрировал самолёты на международных выставках и авиационных салонах. Мировую славу Аверьянову принесли его фантастические выступления на сверхманевренных истребителях Су-30МК. Полетам Вячеслава Аверьянова рукоплескали зрители в России (Жуковский), Великобритании (Фармборо), Франции (Париж), Индии (Бангалор), Индонезии (Джакарта), Перу (Лима), Объединённых Арабских Эмиратах (Дубай) и других странах.

Его впечатляющая работа на авиашоу внесла большой вклад в продвижение самолетов этого типа на мировой рынок и содействовала укреплению престижа российской военной техники.

Аверьянов В.Ю. принимал активное участие в обучении пилотов истребителей типа Су-30МК индийских, малазийских и алжирских ВВС.

Указом Президента Российской Федерации от 29 сентября 2001 года № 1160 за мужество и героизм, проявленные при испытании авиационной техники, Аверьянову Вячеславу Юрьевичу присвоено звание Героя Российской Федерации. Вручая Звезду Героя, Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что Аверьянов – один из лучших летчиков России, который «не просто управляет машиной, а чувствует самолет».

Указом Президента Российской Федерации от 10 апреля 2006 года № 349 за заслуги в области летных испытаний и исследований новой авиационной техники Аверьянову В.Ю. присвоено почетное звание «Заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации».

Награждён орденом Мужества (1996), медалями.

Живёт в городе Жуковский Московской области.

В городе Белорецк, на Аллее Героев, установлен бюст Аверьянова В.Ю.

В 2015 году Аверьянову В.Ю. присвоено звание «Почетный гражданин Белорецкого района и города Белорецка».

Аверьянов — страница 5 — Центр генеалогических исследований

 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7

Аверьянов Лука Григорьевич

(1914,Челябинская обл.,с.Озерное—,1937) русский, житель: Пермская обл.,Березники Арест: 1937.08.05 Осужд. 1937.09.13. Обв. Обвинение: АСА. Приговор: ВМН. [Книга памяти Пермской обл.]

Аверьянов Лука Семенович

(1898,Иркутская обл.,Тулуна—,1938) русский, б/п, работал рабочим на лесозаводе в пос. Перевоз Тулунского р-на, житель: Иркутская обл.,Тулунский р-н, пос. Перевоз. Осужд. 1938.03.15 тройка при УНКВД Иркутской обл.. Обв. по ст. 58-10 Приговор: 8 лет ИТЛ Реаб. 1989.04.07 реабилитирован заключением прокуратуры Иркутской области [Книга памяти Иркутской обл.]

Аверьянов Матвей Евдокимович

(1889,с.Труслейка (Инзенский р-н) Крестьянин—,1930) житель: с.Труслейка (Инзенский р-н) Осужд. 1930.04.01 тройка при ОГПУ по Средневолжскому краю. Обв. по ст.ст. 58-10, 58-11 УК РСФСР Приговор: 5 лет Реаб. март 1989 [Книга памяти Ульяновской обл.]

Аверьянов Михаил Аверьянович

(1870—,1927) житель: Новгородская обл.,Маревский р-н,д.Вешки. Осужд. 1927. Приговор: раскулачен [Книга памяти Новгородской обл.]

Аверьянов Михаил Андреевич

(1891,д.Городище—,1937) русский, образование: грамотный, б/п, Колхозник, житель: Новгородская обл.,Солецкий р-н,д.Городище Арест: 1937.10.16 Приговор: 8 лет лагерей [Книга памяти Новгородской обл.]

Аверьянов Михаил Андреевич

(1933) житель: Новгородская обл.,Солецкий р-н,д.Городище. Осужд. 1933. Приговор: лишен избирательных прав [Книга памяти Новгородской обл.]

Аверьянов Михаил Ефимович

(1916—,2003) житель: Рязанск.обл., Мил.р-н с.Спасское

Аверьянов Михаил Кузьмич

(1912.09.15—,1998) житель: г.Москва Бирюлевская ул. д.21 к. 1 кв. 16

Аверьянов Михаил Матвеевич

(1892,Пензенская обл.,Вьясский р-н, дер. Никитянка, Б., Мичкасский с/с—,1937) русский, образование: начальное, б/п, Колхоз им.Ильича, колхозник, житель: Пензенская обл.,Вьясский р-н, дер. Никитянка, Б., Мичкасский с/с Арест: 1937.11.23 Арест. Б.Вьясским РО УНКВД по Куйбышевской области. Осужд. 1937.11.23 Б.Вьясским РО УНКВД по Куйбышевской области. Обв. 58-8—10 ч 1 проводил а/с агитацию, направленную на подрыв колхозного строительства, наносил угрозы колхозникам-ударникам Приговор: предъявлено обвинение Реаб. 1939.03.23 УНКВД по Пензенской области, основание: за недоказанностью [База данных о жертвах репрессий Пензенской обл.]

Аверьянов Михаил Михайлович

(1871,Калининская обл.,Спировский р-н,д.Обудово—,1932) русский, б/п, крестьянин-единоличник, житель: Калининская обл.,Спировский р-н,д.Обудово Арест: 1932.12.11 Осужд. 1933.01.21 тройка при ПП ОГПУ по Московской обл.. Обв. обв.: ст. 58,п.10 УК РСФСР. Приговор: к лишению права проживания в определенных областях на 3 Реаб. сентябрь 1989 по заключению Прокуратуры Калининской области [Книга памяти Калининской обл.]

Аверьянов Михаил Николаевич

(1886,Спасский р-н,д.Косяково—,1932) русский, Крестьянин., житель: Спасский р-н,д.Косяково Арест: 1932.03.05 Осужд. 1932.11.09 тройка ГПУ ТАССР. Обв. по ст. 58-11 Приговор: 3 года ИТЛ. Реаб. 1989.06.06 [Книга памяти Республики Татарстан]

Аверьянов Михаил Павлович

(1897,Иркутская обл.,Тулунский р-н,с.Шарагул—1938.03.18) русский, б/п, работал плотником каменного карьера в тресте стройматериалов НКПС, житель: на ст. Дивизионная ВСЖД Арест: 1938.02.05 Осужд. 1938.02.26 тройка при УНКВД Иркутской обл.. Обв. по ст. ст. 58-7, 58-9, 58-10 УК РСФСР Расстр. 1938.03.18. Место расстрела: г.Иркутск Реаб. 1957.10.14 реабилитирован постановлением президиума Иркутского областного суда [Книга памяти Иркутской обл.]

Аверьянов Михаил Сильвестрович

(1909) в 1909 подпоручик, произв. раб. в 1909 упр-ния съемки СПб.губернии и Финляндии при Воен.Мин-ве (г.СПб.) [Общ.сп.офиц. на 1909. См. раздел ]

Аверьянов Михаил Степанович

(1890,Башкирия, Белорецкий р-н,п.В. Авзян—1938.03.16) русский, образование: неграмотный, б/п, артель , столяр Арест: 1937.12.14 Обв. 58-6 Расстр. 1938.03.16 Реаб. май 1958 [Книга памяти Республики Башкортостан]

Аверьянов Михаил Степанович

(1890.05.22—) из крестьян Оренб. губ. прапорщик (за БО, 1917). В офиц. кадровой роте (с 1918.07.05, Челябинск), в 3 Башк. пех.полка (с 1918.08.12). Холост. [Ганин А.В.,Семенов В.Г. Офицер.корпус.. М.,2007]

Аверьянов Михаил Юрьевич

(1901—,1998) житель: г.Казань ул.Забайкальская Д.13 Кв.15

Аверьянов Назар Андреевич

(1895,Белинский р-н,с.Кошкарово—1943.05.) Белинский РВК Пенза-обл. красноармеец погиб в Вел.Отеч. войну красноармеец

Аверьянов Никанор Андреевич

(1918) в 1918 Рыбак, хозяин кирпичного завода, житель: Астраханский уезд (ныне Володарского р-на),с.Зеленга, Арест: 1918.10.23 Осужд. 1919.01.02 Астраханский губернский народно-революционный трибунал. Обв. обвинен в контрреволюции. Приговор: дело прекращено по реабилитирующим основаниям, из-под стражи освобожден [Книга памяти Астраханской обл.]

Аверьянов Никифор Аверьянович

(1883,д.Остромы—,1942) русский, образование: 3 класса, б/п, Колхозник, житель: Новгородская обл.,Старорусский р-н,д.Остромы Арест: 1942.04.01 Приговор: 10 лет [Книга памяти Новгородской обл.]

Аверьянов Николай Антонович

(1903,Западная, Темкинский,д.Соколово—,1931) русский, б/п, земледелец, житель: Темкинский р-н,д.Соколово Арест: 1931.01.20 Арест. Вяземским РО ПП ОГПУ, содержался: тюрьма г.Вязьмы. Осужд. 1931.04.27 тройка при ПП ОГПУ Западной обл.. Обв. по ст. 58-8, 10 Приговор: 5 лет ссылки Реаб. 1989.05.12 Прокуратура Смоленской обл. [Книга памяти Смоленской обл.]

Аверьянов Николай Ванифантьевич

(1868,Иркутская обл.,Тулунский р-н,с.Шарагул—,1930) русский, б/п, крестьянин-единоличник, житель: Иркутская обл.,Тулунский р-н,с.Шарагул Арест: 1930.02.12 Осужд. 1930.06.14 тройка при ПП ОГПУ СК. Приговор: высылка в Туруханский край Реаб. 1989.03.29 реабилитирован заключением прокуратуры Иркутской области [Книга памяти Иркутской обл.]

Аверьянов Николай Васильевич

(1900,Петербургская губ., Ефимовский р-н,п.Шлюз—) русский Реаб. 2000.04.13 Прокуратура РС (Я), основание: Закон РФ от 1991.10.18 [Книга памяти Республики Саха (Якутия)]

Аверьянов Николай Васильевич

(1901—,1998) житель: г.Казань ул.Тукая Габдуллы Д.71 Кв.2

Аверьянов Николай Васильевич

(1909,Московская обл.,Истринский—,1938) русский, образование: начальное, житель: Карагандинская обл.,Тельманский р-н, Поселок N4. Арест: 1938.08.01 Арест., УНКВД по Карагандинской обл. Осужд. 1938.12.25 Карагандинский облсуд. Обв. 58-10, 58-11, 58-7 УК РСФСР. Приговор: 20 лет ИТЛ Реаб. 1992.06.11 Карагандинский облсуд, основание: за отсутствием состава преступления [Сведения ДКНБ РК по Карагандинской обл.]

Аверьянов Николай Васильевич

(д.Степаново,Яросл. обл.,Даниловский р-н—1942.04.23) кр-ц. В Вел.Отеч. войну пропал без вести. [КПЯО, том 2, стр. 431.]

Аверьянов Николай Викторович

(1914.10.01—,1998) житель: г.Москва Косыгина ул. д.13 кв. 85

Аверьянов Николай Евдокимович

(1894,д.Ерепкино—1944.07.08) красноармеец призв. Октябрьским РВК Татарстан, погиб в Вел.Отеч. войну красноармеец

Аверьянов Николай Евдокимович

(1915,Сталинградская обл.,Добринский р-н, х. Подгорный,Ярославль, Ленинск.р-н—1941.08.,†Ленинградская обл.,ст. Боровичи.) кр-ц. В Вел.Отеч. войну пропал без вести. Место смерти, захоронения, перезахоронения Ленинградская обл.,ст. Боровичи. [КПЯО, том 1, стр. 319.]

Аверьянов Николай Еремеевич

(1915,Воронежская обл.,Воробьевский р-н,д.Березовка,Ярославль, Ленинск.р-н—1941.09.) кр-ц. В Вел.Отеч. войну пропал без вести. [КПЯО, том 1, стр. 319.]

Аверьянов Николай Захарович

(1895,Пензенский р-н,д.Ивановка—1943.08.11) Пензенский РВК Пенза-обл. красноармеец погиб в Вел.Отеч. войну красноармеец

Аверьянов Николай Кузьмич

(1889,Меленковский р-н,д.Большой Санчур—,1930) Осужд. 1930. Приговор: раскулачен и с семьей направлен на спецпоселение [Книга памяти Владимирской обл.]

Аверьянов Николай Максимович

(1915.12.29—,2002) на 2002 житель: Московск.обл. Одинцовский р-н, Парковая Д.31 Кв.33

Аверьянов Николай Николаевич

(1893—1941/45,под Сталинградом) красноармеец погиб в Вел.Отеч. войну

Аверьянов Николай Петрович

(1874,Зеленодольский р-н,с.Ходяшево—1937.09.23) русский, Пильщик., житель: Верхнеуслонский р-н,с.Свияжск Арест: 1937.08.05 Осужд. 1937.09.22 тройка при НКВД ТАССР. Обв. по ст. 58-10 Расстр. 1937.09.23. Место расстрела: Казань Реаб. май 1989 [Книга памяти Республики Татарстан]

Аверьянов Николай Петрович

(1874—1937.09.23,†Казань,Арханг.кл-ще) репрессирован расстрелян

Аверьянов Николай Семенович

(1891,Бологое—,1930) русский, Служащий, житель: г.Великие Луки Арест: 1930.11.10 Осужд. 1931.02.23 тройка при ПП ОГПУ в Западной обл.. Обв. по ст. 58-14 УК РСФСР Приговор: 10 лет л/с Реаб. 1989.09.28, основание: реабилитирован [Книга памяти Псковской обл.]

Аверьянов Николай Семенович

(1896,Московская обл.,Веневский р-н—) село Знаменское, слесарь, Пресненский механический завод, житель: Москва, Хорошевское шоссе, 26-а [Книга памяти Московской обл.]

Аверьянов Николай Тимофеевич

(1895,Дрожжановский р-н,д.Пюскаль—1941/45) красноармеец призв. Старомайнским РВК Ульяновской обл. Татарстан, погиб в Вел.Отеч. войну

Аверьянов Николай Тимофеевич

(1895,с.Пюскаль Дрожжановского р-на—1941/45) Старомайнский РВК-1941 Ульяновск-обл.,красноармеец погиб в Вел.Отеч. войну

Аверьянов Николай Тихонович

(1900,Тульская обл.,Белевский р-н, дер. Сныхово—1938.05.16,Москва,†Бутово) русский, образование: среднее, б/п, 9-я дистанция связи ст. Белев ж.д.им.Дзержинского: бухгалтер, житель: Тульская обл.,Белев, ул. Левитская,д.15 Арест: 1938.01.13 Осужд. 1938.02.14 тройка при УНКВД СССР по Орловской обл.. Обв. руководстве сектой евангелистов, проведении антисоветской агитации Расстр. 1938.05.16. Место расстрела: Москва Реаб. 1958.06.09 [Москва, расстрельные списки — Бутовский полигон]

Аверьянов Николай Федорович

(1894,Рязанская губ.,д.Ялино—1938.01.21) русский, нач-к междугородной телефонной станции, житель: г.Хабаровск. Арест: 1937.10.17 Арест. УГБ УНКВД по ДВК Осужд. 1937.12.28 НКВД СССР. Обв. по ст. 58-6 УК РСФСР. Расстр. 1938.01.21. Место расстрела: г.Хабаровск Реаб. 1957.09.25 определением Военного Трибунала ДВО, основание: за отсутствием состава преступления. [Книга памяти Хабаровского края]

Аверьянов Николай Яковлевич

(1943) ген.-майор(1943.01.27)

Аверьянов Павел Аверьянович

(1886,Ленинградская обл.,Оредежский р-н,с.Белое—1937.08.26) русский, б/п, заведующий Раймагом Оредежского Райпотребсоюза., житель: Ленинградская обл.,пос. Оредеж Арест: 1937.08.05 Осужд. 1937.08.26 особая тройка при УНКВД по Ленинградской обл.. Обв. 58-10 УК РСФСР Расстр. 1937.08.26 [Ленинградский мартиролог: 1937-1938]

Аверьянов Павел Александрович

(1896,Бийск—1941/45,в Польше) красноармеец погиб в Вел.Отеч. войну

Аверьянов Павел Ванифантьевич

(1870,Иркутская обл.,Тулунский р-н,с.Шарагул—,1930) русский, б/п, крестьянин-единоличник, житель: Иркутская обл.,Тулунский р-н,с.Шарагул Арест: 1930.02.12 Осужд. 1930.06.14 тройка при ПП ОГПУ СК. Обв. по ст. 58-11 УК РСФСР Приговор: высылка в Туруханский край Реаб. 1989.03.29 реабилитирован заключением прокуратуры Иркутской области [Книга памяти Иркутской обл.]

Страницы:
1 2 3 4 5 6 7

ИП Аверьянов Михаил Алексеевич, ИНН 421300932842, Кемеровская область, Мариинск, Мариинский район — средние зарплаты и виды деятельности

Вся Россия

1 Республика Адыгея

2 Республика Башкортостан

3 Республика Бурятия

4 Республика Алтай (Горный Алтай)

5 Республика Дагестан

6 Республика Ингушетия

7 Кабардино-Балкарская Республика

8 Республика Калмыкия

9 Республика Карачаево-Черкессия

10 Республика Карелия

11 Республика Коми

12 Республика Марий Эл

13 Республика Мордовия

14 Республика Саха (Якутия)

15 Республика Северная Осетия — Алания

16 Республика Татарстан

17 Республика Тыва

18 Удмуртская Республика

19 Республика Хакасия

20 Чеченская республика

21 Чувашская Республика

22 Алтайский край

23 Краснодарский край

24 Красноярский край

25 Приморский край

26 Ставропольский край

27 Хабаровский край

28 Амурская область

29 Архангельская область

30 Астраханская область

31 Белгородская область

32 Брянская область

33 Владимирская область

34 Волгоградская область

35 Вологодская область

36 Воронежская область

37 Ивановская область

38 Иркутская область

39 Калининградская область

40 Калужская область

41 Камчатский край

42 Кемеровская область

43 Кировская область

44 Костромская область

45 Курганская область

46 Курская область

47 Ленинградская область

48 Липецкая область

49 Магаданская область

50 Московская область

51 Мурманская область

52 Нижегородская область

53 Новгородская область

54 Новосибирская область

55 Омская область

56 Оренбургская область

57 Орловская область

58 Пензенская область

59 Пермский край

60 Псковская область

61 Ростовская область

62 Рязанская область

63 Самарская область

64 Саратовская область

65 Сахалинская область

66 Свердловская область

67 Смоленская область

68 Тамбовская область

69 Тверская область

70 Томская область

71 Тульская область

72 Тюменская область

73 Ульяновская область

74 Челябинская область

75 Забайкальский край

76 Ярославская область

77 Москва

78 Санкт-Петербург

79 Еврейская автономная область

83 Ненецкий автономный округ

86 Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра

87 Чукотский автономный округ

89 Ямало-Ненецкий автономный округ

91 Республика Крым

92 Севастополь

Списки задержанных в связи с акцией в поддержку Алексея Навального 21 апреля 2021 года

Многих задержали еще до начала акции. Мы публикуем неочищенные данные — с тем чтобы люди скорее смогли найти информацию о своих близких.

По состоянию на 06.09.21 00:06, задержано уже более 2217 человек в 100 городах

Санкт-Петербург

В городе по крайней мере 888 задержанных, не менее 112 остаются на ночь.

Отдел полиции № 86 Приморского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Тошбой Рахимов, Дмитрий Брицкий, Станислав Шмелев, Валерия Кирко, Владимир Костромитин, Евдокимов, Артём Михайлов, Александр Ларионов, Егор Даргин, Станислав Рыжов, Сергей Воронин, Максим Колпаков, Вадим Голденко, Константин Зубрилин, Андрей Гончаров, Александр Суховских, Илья Горелихин, Фёдор Романычев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Константин Зубрилин.

Отдел полиции № 24 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Трещанов, Или Чадова, Илья Зиганшин, Леонид Федоров, Антон Багрянов, Екатерина Нейдорф, Андрей Брязгин, Николай Михалевский, Яна Говорова, Сергей Александрович, Сергей Другов.

12 отдел полиции по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

1 задержанный: Алексей Никулин.

Отдел полиции № 39 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Эдуард, Георгий Корнеев, Михаил Мурашов, Ирина Боронина, Сергей Осовский, Сергей Крауклиш, Антонина Невская, Анастасия Прахова, Виктор Мехнин, Анна Карташова, Роман Ивашкин, Александр Кравченко, Станислав Сайфутдинов, Алексей Верхогляд, Никита Таранов, Даниил Черемный, Никита Громовик Александрович, Илья Дольников, Светлана Гимальдинова, Мария Налейкина, Елисей Копылов, Михаил Савватеев, Александр Сырский, Александр Ткачев, София Платонова, Никита Мартынов, Ирина Глебова, Савелий Овчинников, Всеволод Королёв, Светлана Барсегова Барсебова, Даниил Огренич, Андрей Мурга, Ксения Вяткина.

Отдел полиции № 70 Невского района г. Санкт-Петербурга

17 задержанных, среди них Алиса Смирнова, Николай Косых, Андрей Брянский, Егор Волков, Евгений Чепиков, Виталий Ушаков, Виктория Акатова, Валерия Гурова, Никита Компанеец, Вадим Сенцов, Иван Казменко, Максим Гриднев.

Отдел полиции № 7 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных, среди них Марфа Веселова, Никита Морозов, Александр Викторов, Тимофей Ермаков.

Отдел полиции № 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных, среди них Виктор Колбин.

Отдел полиции № 43 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Алексей Блажко, Павел Никифоров, Андрей Калинчин, Александр Бобр, Святослав Чистотин, Евгений Иванов, Арсен Кошеев, Алихан Ермаков, Иван Смирнов, Евгений Викки, Анна Нам, Александр Ахневский, Никита Борисов, Михаил Лабюк, Александр Горбунов, Николай Горохов, Дмитрий Ельцов, Надежда Котлованова, Максим Васильев, Алексей Болоткин, Даниил Поздняков, Евгения Бочковская, Александр Крылов.

Отдел полиции № 23 Невского района г. Санкт-Петербурга

27 задержанных, среди них Иван Горянников, Сергей Судаков, Андрей Горовой, Камиль Мамин, Екатерина Сухляева, Сергей Ни, Владислав Гальковский, Илья Смирнов, Семен Жигайло, Валерий Попов, Татьяна Мосейкина, Пирвели Радмила, Антон Вицкий, М Ю Резников, Андрей, Евгений Проценко, Юрий Карпов, Иван Балакин, Владлен Козлов, Лев Потанин, Сергей Корнилов.

Отдел полиции № 21 Калининского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных, среди них Оксана Лопаткина, Илья Трапезников, Марика Новикова, Георгий Панченко.

Отдел полиции № 53 Приморского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Кирилл Муромцев, Даниил Ахмеров, Алексей Александрович, Рустам Заитов, Леонид Дынзин, Николай Штомпель, Андрей Давыдов, Никита Кудрявцев, Артем Савенков.

Отдел полиции № 25 Приморского района г. Санкт-Петербурга

16 задержанных, среди них Даниил Иммель, Виктория Дроботова, Александр Крикун, Мария Касьяненко, Михаил Ушаков, Кирилл Юрченко, Майя Петухова, Игорь Матвеев, Виталий Пахоруков, Никита Дмитриев, Дмитрий Ковальков, Максим Некулча.

Отдел полиции № 35 Приморского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Максим Кондратьев, Константин Тютнев, Алексей Капчанов, Евгений Обухов, Артем Блинов, Светлана Лис, Виталий Шестаков, Илья Пахов, Евгений Красноштанов, Дмитрий Дроздов, Константин Сорокин, Артём Алексеев, Николай Гаврилов, Павел Махараткин, Павел Ошкварков, Андрей Демин, Роман, Андрей Белов, Андрей Денисов, Дмитрий Лисюков, Рустам Хамдамов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алексей Капчанов.

Отдел полиции № 80 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

33 задержанных, среди них Алексей Ткачёв, Дмитрий Субботин, Валерий Ковшов, Андрей Люлякин, Кирилл Пономаренко, Алексей Кошкаров, Александр Чеспочев, Алексей Кокошкин, Никита Мандштуков, Рустам Баншиев, Максим Спиваков, Иса Исаев, Наталья Калиберда, Александра Волыхина, Владимир Нечаев, Дмитрий Бабинов, Тарас Пархоменко, Мария Александрова, Яна Гафарова, Александр Шароватов, Никита Эрсиков, Андрей Безруков, Бехруз Салимов, Абдулмурод Каримов, Егор Волков, Рустам Бахшиев, Андрей Письменов.

Отдел полиции № 15 Калининского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Сергей Кушнир, Дмитрий Метелев, Владислав Дивоченко, Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин, Алексей Лузин, Василий Герасимов, Валентина Архипова.

На ночь в отделе остаются 4 задержанных: Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин.

Отдел полиции № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Николай Александрович, Богдан Клочков, Павел Рыбаков, Владислав Бурдей, Андрей Александрович, Аким Килибаев, Владимир Мыльников, Григорий Рогов, Петр Меркулов, Виктор Селейков, Родион, Василий Грек, Роман Провоторов.

Отдел полиции № 78 Центрального района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Федор Валей, Виктор Кротов.

Отдел полиции № 5 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Владимир Горбачёв, Аминнулла Гаджиев, Данил Сажин, Аркадий Семенов, Василиса Пащенкова, Виктория Биденко, Роман Варецкий, Дмитрий Смирнов, Михаил Тюляев, Семен Сайнаков, Николай Коновалов, Станислав Стародубцев.

Отдел полиции № 44 Приморского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Максим Якуба, Вадим Савкин, Андрей Бронский, Михаил Хомутецкий, Игорь Смирнов, Александр Александрович, Денис Чапурин, Ольга Пьянова, Салават Гайсин, Артём Левчук, Александр Санатос, Полина, Кристиан Стокер, Иван Степанов, Гримнир, Алексей Яковлев, Илья Кулёв, Матвей Нелюбов, Руслан Бахадур Оглы Магеррамов, Дмитрий Иванов, Пётр Баев, Борис Романов, Сонатос, Андрей Шулепов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Санатос.

Отдел полиции № 9 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Егор Колосов, Алексей, Валерия Дмитриева, Николай Нагнибеда, Борис Самарин, Артем Бабаков, Виктория Паршакова, Вероника Шевцова, Иван Никитин, Александра Савельева, Дарья Булатова, Артём Верюжский, Анастасия Александрова, Дмитрий Зимин, Айша Разаханова, Анастасия Ласкина, Даниил Полианчик, Леонид Виноградов, Андрей Клюев, Екатерина Глотова.

Отдел полиции № 54 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных, среди них Диана Сергеева, Руслан Акманов, Дамир Хамидулин, Роман Попов, Артём Щербинин.

Отдел полиции № 76 Центрального района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных: Василий Потягаев, Константин Суровцев, Александр Карпинский, Алексей Волков, Александр Суханов.

Отдел полиции № 13 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

32 задержанных, среди них Пётр Рузин, Дмитрий Красных, Анна Иванова, Гульнарс, Вера Шевченко, Мария Зимина, Даниил Зимин, Дмитрий Диенко, Василий Ливеровский, Елизавета Пудова, Павел Манжос, Анастасия Попова.

Отдел полиции № 37 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Кристина Питиуришвили, Златовласа Юманова, Ксения Мизурова, Анна Ложечник, Дмитрий Забуга, Никита Воробьев, Лилия Галиханова, Антонина Дубовик, Евгений, Виолетта Сандовская, Максим Панов, Анна Орлова, Вадим Чарушев, Дарья Строгальщикова, Илья Ткаченко, Глеб Комиссаров, Максим Панов, Даниил Яковлев.

Отдел полиции № 3 Калининского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Александр Башкиров, Насреддин Аджимаматов.

Отдел полиции № 12 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

12 задержанных, среди них Лёля Нордик, Антон Фадеев, Дарья Фадеева, Иван Гуторов, Денис Гольдфарб, Анна Мичурина, Тимур Гильмутдинов, Гела.

Отдел полиции № 8 Кировского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных: Дмитрий Власенко, Геннадий Ильин, Арминэ Мороз, Лариса Пимонова, Анна Бабаджанян, Сергей Ковалев, Василий Паршенцев.

Отдел МВД по Приозерскому району Ленинградской области

2 задержанных.

Отдел полиции № 45 Невского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Дмитрий Максим Елькин, Ксения Ферапонтова, Юрий Плоткин, Арсений Филиппов, Александр Попов, Иван Александрович, Евгений Еляков, Рыжиков, Смоленский, Селезнев, Роман Прокофьев, Александр Сотников, Антон Кузьмичев, Кирилл Заикин, Иван Осенин, Александр Виноградов, Максим Кириков, Владислав Черкасов, Андрей Салов, Евгений Теплов, Никита Щербаков, Егор Рыжов.

Отдел полиции № 28 Центрального района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Алексей Лазарев, Валерия Кохан, Яна Муратова, Виктория Попугаева, Антон Гончаров, Аксинья Гамиева, Андрей Долгушев, Ксения Жалоба, Иван Евдокимов, Алексей Куприянов, Чингизхан Рахматуллаев, Ольга Лавочкина, Игорь Соболев, Александр Хмелёв, Михаил Дворкин, Марина-Виктория Нагорных.

Отдел полиции № 17 Калининского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Александр Юрченко, Мария Киселева, Алексей Козлов, Александр Таскаев, Омар Мухамад Хамзе, Мария Алехина-Масловская, Евгений Лавринюк, Степан Шушлебин, Марк Ковешников, Сергей Лаврик, Александр Ларин, Олег Александрович, Константин Александрович, Разиль Закиров, Максим Тарасов, Андрей Кипреев, Андрей Сорокин, Анна Тыренко, Ладомир Зелинский, Даниил Паленков, Камила Швец, Владислав Цитриков, Алексей Гусев, Иван Марущак, Михаил Мейлихов, Андрей Шарапко, Дмитрий Шумаков.

Отдел полиции № 42 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Юлия Лукьянова, Константин Буравлев, Вячеслав Андреев, Дмитрий Козин, Дмитрий Казаков, Денис Палецкий, Анна Фирсова, Денис Шапков, Владислав Уткин, Мухаммад Хурбаев, Анастасия Козаева, Иван Завгородний.

Отдел полиции № 82 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Илья Бродский, Ян Лещинский, Юлиана Масимова, Борис Фишер, Никита Столыпин, Евгения Трофимова.

Отдел МВД по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Александр Шеймухов, Евгения Сорокина, Гордей Александрович, Игорь Гусев, Виталий Паршиков, Екатерина Романюта, Антонина Козлова.

Отдел полиции № 18 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

36 задержанных, среди них Илья Тараскин, Анна Койстинен, Александр Ягодзинский, Максим Бурмистров, Валерий Бурмистров, Павел Иванкин, Полина Плихун, Владимир Черепанов, Мария Муравьева, Роман Субочев, Никита Колгушкин, Евгений Глезеров, Артем Козлов, Никита Егорин, Максим Гржибовский, Андрей Зюняев, Дмитрий Гусев, Юрий Александрович, Евгений Абелев, Артем Кириченко, Виолетта Зайцева, Алексей Головин, Юрий Медведев, Федор Александрович, Павел Жуков, Виктор Скальский, Константин Григорьев.

Отдел полиции № 14 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Дмитрий Титов, Антон Тихонов, Егор Соловьев, Виктория Верник, Ольга Исакова, Светлана Тамбовцева, Анна Барабушкина, Андрей Александрович, Кристина Бажкова, Надежда Зимина, Никита Пашков, Константин Выборов.

Отдел полиции № 75 Невского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Анастасия Брагина, Арсен Баскуридзе, Никита Калинин, Алексей Горячев, Александр Макаров, Семён Тарабурин, Михаил Александрович, Василий Андреев, Роман Краев, Александр Майоров, Владислав Каримов, Никита Тихненко, Евгений Краев.

Отдел полиции № 10 Невского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Игорь Бородко, Юрий Иванов, Дарья Вайткус, Елизавета Шафранская, Полина Горяченкова, Наталия Ярцева, Анастасия Антипова, Анна Фролова, Ольга Плотникова, Анна Левищева, Екатерина Абрамова, Артур Рахмантулов, Николай Волков, Наталья Ерёмина, Егор Савкин, Дарья Зима, Вероника Карнюшина, Анастасия Шигина, Ольга Розвадовская, Алексей Ведяйкин, Виктория Чашкина, Мария Архипова, Дарья Мышленникова, Екатерина Тупикова, Александр Сметкин, Иван Попов, Василий Павлов, Александр Бутлов, Сергей Кронгауз, Дарья Фирсова.

Отдел МВД по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Юрий Березовский, Вероника Березовская.

Отдел полиции № 30 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

15 задержанных: Алина Попова, Александра Максимова, Данил Голубев, Анна Голубева, Константин Волков, Богдан Никита, Арсений, Мария Завьялова, Владислав Константинов, Егор Ваченков, Илья Гусев, Егор Копаев, Виктор Пузанов, Александр Машков, Любовь Сопильняк.

Отдел полиции № 74 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Константин Смирнов, А Иванов, Никита Шишкин, Копина, Юлия Заболотских, Роман Антонов, Вячеслав Четвериков, Ксения Касс, Артём Исадичев, Лада Тихонова, Александр Дёмов, Андрей Чвирук, Денис Зиганшин, Екатерина Никифорова, Руслан Галиев, Андрей Кожухин, Степан Кильметов, Андрей Зиновьев, Алексей Фельдшеров, Юрий Миров, Владимир Кальницкий, Вадим Заболотских, Анастасия Малахова, Кирилл Кондратьев, Вадим Соболев, Евгений Салейкин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Зиновьев.

Отдел полиции № 71 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Даниил Петров, Никита Петров.

Отдел полиции № 16 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

23 задержанных: Тарас Розанов, Илья Слукин, Пётр Гладилин, Константин Стяжкин, Мария Гайко, Сергей Никитенко, Искандер Каденов, Ксения Викторова Владимирова, Анатолий Апанасик, Данил Матвеев, Андрей Лопатин, Михаил Бугаенко, Елизавета Сидорова, Андрей Степанов, Даниил Зисерман, Леонид Николаев, Вера Крючкова, Валентин Баранов, Александр Румянцев, Ольга Настич, Сергей Наказнюк, Максим Кудряшов, Ксения Викторова.

Отдел полиции № 64 Кировского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Андрей Шумилин.

Отдел полиции № 55 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный.

Отдел полиции № 26 по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Михаил Михайлов, Виктор Иванов, Мария Кобликова, Дана Гусова, Евгений Пронин, Артём Вайтицкий, Андрей Проценко, Анна Афонина, Михаил Шевченко, Юлия Подпригора, Андрей Миронов, Андрей Туров, Антон Мисюра, Юлия Пидопригора, Виталий Шутов, Евгений Денисов, Артем Степанов.

Отдел полиции № 66 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Александр Сидоренко, Александра Лущинова.

Отдел полиции № 32 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Ксения Рослова, Александр Шумилин, Нана Аникеева, Артём Ясинский, Никита Исаев, Артем Александрович, Валерий Панов, Лука Виткус, Диана Вильгельм, Анастасия Дынина, Диана Ханифи Хабибула, Дина Кузнецова, Александра Дементьева, Ольга Ионова, Анастасия Баранова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 53

Надежда Дулина, Иван Пунегов, Андрей Климов, Илья Захаров, Виктория Скачкова, Светлана Безуглова, Любовь Сопильняк, Полина Тынянская, Илья Малиновский, Николай Павленко, Георгий Соловьев, Леонид Яковлев, Николай Немебеда, Николай Ревазашвили, Ревазашвили Нико, Ревазашвили Нико, Николай Ревазашвили, Ермек Умурзаков, Мария Товстопят, Денис Кабаков, Александр Шадрин, Владимир Туровец, Валерий Захаров, Михаил Четвериков, Александр Козлов, Александр Пипич, Рамшан, Аркадий Качалов, Михаил Алексеев, Максим Митрофанов, Андрей Бояринцев, Илья Стасик, Андрей Антонов, Владимир Александрович, Артемий Махараткин, Елизавета Мухортова, Игорь Трещалов, Вячеслав Кузин, Булат Сагиев, Степан Орлов, Яков Красовский, Кирилл Юрченко, Егор Романов, Артем Маликов, Антон Дементьев, Михаил Смирнов, Ксения Кондрашова, Дмитрий Родин, Наталья Соловьёва, Игорь Панчук

Москва

В городе по крайней мере 200 задержанных

ОМВД России по району Хамовники г. Москвы

1 задержанный: Анна Шигарова.

Отдел МВД России по району Северное Тушино г. Москвы

1 задержанный: Иван Адлай.

ОМВД России по району Перово г. Москвы

4 задержанных: Олеся Кулимова, Степан Игнатьев, Ирина Федорова, Андрей Клименко.

ОМВД России по району Таганский г. Москвы

1 задержанный: Сергей Бойко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Сергей Бойко.

Отдел МВД России по району Кузьминки

1 задержанный: Кирилл Сиэтлов.

ОМВД России по району Беговой

1 задержанный: Борис Недялков.

ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы

1 задержанный: Виталий Богаткин.

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

1 задержанный: Марк Франгулян.

Отдел МВД России по району Китай-город г. Москвы

1 задержанный: Григорий Саксонов.

Отдел МВД России по району Марьино

1 задержанный: Алевтина Рубина.

ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы

1 задержанный: Анна Тихонова.

Отдел МВД России по району Кунцево г. Москвы

9 задержанных: Артемий Шалаев, Алена Домнина, Нина Гуряшина, Кирилл Гончаров, Александр Софеев, Даниил Чехлов, Радион Ганиев, Сергей Федосеев, Дмитрий Кружалин.

ОМВД России по Донскому району г. Москвы

1 задержанный: Любовь Соболь.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 9

Джавид Мамедов, Андрей Головкин, Кира Ярмыш, Евгений Сосницкий, Лариса Антоненко, Влад Кузнецов, Александр Шепелев

Уфа

В городе по крайней мере 169 задержанных

Отдел полиции № 9 (Кировский район)

11 задержанных, среди них Александра Маслова, Филан Киямов, Олег Иванов, Алина Уразметова, Константин Анисимов, Ольга Комлева.

Отдел полиции № 6 (Октябрьский район)

19 задержанных, среди них Артур Насибуллин, Генрих Кашафутдинов, Руслан Нигматуллин, Дарья Данилова, Тагир Рафиков, Алена Чечулина, Александр Султанов, Айсулу Назырова, Элина Ишмуратова, Алина Загитова, Камиля Шафикова, Денис Кранов, Сардисламов.

Отдел полиции № 8 (микрорайон Сипайлово Октябрьского района)

4 задержанных, среди них Антон Анисимов, Алмаз, Данила Барышников.

Отдел полиции № 2 (Калининский район)

3 задержанных, среди них Ильсат Исбаев, Артем Супонькин.

Отдел полиции № 5 (Орджоникидзевский район)

3 задержанных, среди них Лия Станиславна Яцентюк, Артур Зульфияров.

Отдел полиции № 4 (Ленинский район)

7 задержанных, среди них Сергей Москвичев, Руслан Кокуев, Екатерина Кирьякова, Виктория Шарыпова.

Отдел полиции № 7 (Советский район)

18 задержанных, среди них Мария Каштанова, Михаил Александрович, Светлана Гладких, Алексей Гладких, Филипп Лобанов, Роман Шарипов, Данил Хабиров, Альбина Искужина, Альберт Искужин, Элеонора Максимова, Олег Вьюнов, Регина Малькова, Лариса Пичугина, Кирилл Волков.

Отдел МВД по Уфимскому району

1 задержанный: Владислав Шангин.

Отдел полиции № 1 (микрорайон «Инорс» Калининского района)

6 задержанных: Айдар Туйгунов, Виктория Александрова, Кирилл Перепросов, Артур Галлямов, Елизавета Кулакова, Полина Стуколова.

Отдел полиции № 11 (Демский район)

3 задержанных: Вильдан Сынбулатов, Петр Копсяев, Айвар Кашапов.

Отдел полиции № 10 (Советский район)

8 задержанных: Олег Мамедов, Мустафина Ильвина, Радмила Нуритдинова, Анастасия Ахмерова, Адис Нусратуллин, Виктор Прядильщиков, Екатерина Бушман, Юлия Рогова.

Отдел полиции № 3 (Кировский район)

15 задержанных, среди них Максим Фандров, Тимур Мударисов, Кирилл Юдин, Регина Мусагитова, Павел Круглов, Даниил Тихончук, Илья Игин, Алсу Арманшина, Алиса Миниханова, Юрий Миронов, Полина Сарваретдинова, Надежда Зорина, Григорий Гришин, Виталий Аверьянов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Ислам Исламов, Игорь Краснов, Рамиль Нургалиев, Анина Минияровнна Сибагатуллина

Воронеж

В городе по крайней мере 82 задержанных

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Воронежу (Южный район)

15 задержанных, среди них Артём Щёлоков, Сергей Александрович, Марк Лобачев, Дмитрий Пермяков, Игнат Дуболазов, Даниил Сурмин, Евгений Ткачев, Евгений Малахов, Роман Красовский, Артем Александрович, Инна Селеванова, Андрей Мальцев, Александр Никитин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Воронежу (Железнодорожный район)

25 задержанных, среди них Дмитрий Денщиков, Дмитрий Махаев, Василиса Дешевых, Илья Попов, Степан Александрович, Карим Зорган, Игорь Греков, Андрей Бокарев, Анастасия Стрелецкая, Ольга Петрова, Роман Курлыкин, Федор Орлов, Полина Амелина, Валерия Мозговая, Андрей Черномызый, Савелий Крушин, Дмитрий Верецкий, Екатерина Манукян, Анастасия Николаева, Наталья Лустенко, Владислав Идрисов, Юрий Авсенев.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных, среди них Федор Орлов.

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Воронежу (Левобережный район)

3 задержанных, среди них Евгений Гребенщиков.

Отдел полиции № 6 УМВД по городу Воронежу (Центральный район)

1 задержанный: Юрий Родионов.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Воронежу (Северный район)

1 задержанный: Михаил Пелых.

Отдел полиции № 5 УМВД по городу Воронежу (Советский район)

23 задержанных: Денис Жалостников, Александр Князев, Владислав Пилипенко, Данила Палухин, Дмитрий Ильчук, Сергей Головков, Александр Панин, Михаил Некрытов, Сергей Санин Александрович, Олег Великий, Светлана Бойко, Вячеслав Юткин, Александр Дьяченко, Сергей Илларионов, Павел Салфетников, Александр Рыбальченко, Алина Овсянникова, Вячеслав Мазур, Георгий Сорокин, Андрей Александрович, Юрий Холодов, Александр Диттнер, Данила Полухин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Георгий Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Владислав Осипов, Юлия Литвинова, Владимир Киреев, Алина Мирова

Казань

В городе по крайней мере 82 задержанных

Отдел полиции № 9 «Сафиуллина» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Наталья Соловьева.

Отдел полиции № 10 «Промышленный» УМВД по г. Казани

8 задержанных: Нурилло Рустамов, Ислам Шаипов, Юлия Казанкина, Алмаз Хусаенов, Юлия Козлова, Роксана Галиакберова, Виктория Данилова, Кристина Панфилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Виктория Данилова.

Отдел полиции № 16 «Япеева» УМВД по г. Казани

24 задержанных, среди них Екатерина Балихина, Александр Балихин, Вадим Белов, Евгения Боктаева, Татьяна Балихина, Ралина Шигабиева, Галина Алия, Екатерина Наумова, Екатерина Барышкина, Карина Хасанова, Ева Шипуллина, Анна Коробова, Асия Исмагилова, Искандер Аглиулов, Сабина Жолтаева, Роман Чичкенев, Диана Казарина, Артур Гиматдинов, Татьяна Николаева, Андрей Бояршинов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Екатерина Балихина.

Отдел полиции № 2 «Вишневский» УМВД по г. Казани

2 задержанных: Павел Архипов, Богдан Федотов.

Отдел полиции № 3 «Зареченский» УМВД по г. Казани

5 задержанных, среди них Рустам Хамалтдинов.

Отдел полиции № 11 «Восход» УМВД по г. Казани

8 задержанных, среди них Вадим Хрущев, Елизавета Ланчу, Артур Ханов, Аделина Утяганова, Максим Брезяков, Артем Байдин.

Отдел полиции № 4 «Юдино» УМВД по г. Казани

11 задержанных, среди них Игорь Блажиевский, Александр Копылов, Роман Галиев, Вероника Мустафина, Марсель Алдаров, Полина Глазырина, Алмаз, Александр Бойков, Екатерина Щеголева.

Отдел полиции № 12 «Гвардейский» УМВД по г. Казани

15 задержанных, среди них Ляйсан Гимранова, Владислав Липатов, Зульфат Мухаметзянов, Виталий Тютиков, Алексей Гизатуллин, Виктория Волгина, Тимур Азметов, Мария Орлова, Анастасия Колесникова, Семён Пехтерев, Илья Егоров, Аделия Гизатуллина.

Отдел полиции № 5 «Московский» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Альберт Абузаров.

Отдел полиции № 6 «Савиново» УМВД по г. Казани

6 задержанных, среди них Карина Бондаренко, Рузель Зайнагабутдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Глеб Меркин, Екатерина Калганова

Барнаул

В городе по крайней мере 58 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных, среди них Альбина Тарбаганова.

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 25

Вячеслав Замышляев, Андрей Загарин, Евгений Алексеев, Никита Ковальчук, Алексей Гальцов, Владимир Колбунов, Валентина Колбунова, Илья Лесин, Сергей Кобелев, Владислав Келлер, Сергей Топольский, Анна Поротикова, Михаил Добровольский, Алексей Третьяков

Сочи

В городе по крайней мере 53 задержанных

Отдел полиции (Адлерский район) УВД по городу Сочи

34 задержанных: Александа Бахарева, Дарья Павлова, Роман Макаров, Денис Бурханов, Андрей Тоболкин, Кристина Малых, Владислав Штирбу, Антон Павельев, Юлия Коргина, Карэн Ловян, Александр Аристов, Павел Берестюков, Максим Рябчиков, Наталья, Элина Подольцева, Анна Чейко, Станислав Кобец, Артем Терещенко, Ульяна Прусова, Денис Бондаренко, Анастасия Васильева, Михаил Гвоздевский, Кирилл Галецкий, Анастасия Вьюнова, Александр Горелов, Альвина Фрейберг, Илья Гридасов, Никита Жуковский, Иван Шалагинов, Эльвира Карпаева, Светлана Мусинова, Роман Исаков, Кирилл Васильков, Анастасия Сенченко.

Отдел полиции (Хостинского района) УМВД по г. Сочи

15 задержанных, среди них Иван Сажин, Георгий Семянов, Ольга Стародубцева, Анастасия Леонова, Виктор Федосинский, Антон Белоцерковский, Сергей Жуйков, Ольга Ткаченко, Артем Рязанов, Ирина Кузнецова, Татьяна Соколова, Иван Фильменков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Егор Кулатаев, Роман Александрович, Мария Орлова

Кемерово

В городе по крайней мере 35 задержанных

Отдел полиции «Ленинский» УМВД по г. Кемерово

12 задержанных, среди них Николай Ковальчук, Ольга Наумочкина, Денис Бексултанов, Алексей Конищев, Никита Торбозанов, Данил Горелкин, Александр Самонов, Маргарита Юманова, Леонид Ваховский, Никита Карпинский.

Отдел полиции «Южный» УМВД по г. Кемерово

13 задержанных, среди них Михаил Сбеглов, Екатерина Белугина, Владислава Нестерова, Анастасия Томилина, Антон Николаев, Тимур Кулиев, Игорь Шапошников, Юрий Галле, Андрей Хорошев, Ольга Васильева, Семён Шейкин, Андрей Новашов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Кемерово

3 задержанных, среди них Дмитрий Ламанов.

Новокузнецк

В городе по крайней мере 31 задержанный

Отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД по г. Новокузнецку

5 задержанных: Юлия Торонова, Кристина Бубенцова, Миненков, Марина Лазарева, Степан Ванчурин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Игорь Горланов

Иваново

В городе по крайней мере 28 задержанных

Отдел полиции № 2 «Октябрьский

11 задержанных: Никита Западнов, Александр Лебедев, Юлия Сорокина, Екатерина Конышева, Маргарита Блескина, Дмитрий Савранский, Анна Делло, Егор Пашин, Алексей Вдовин, Николай Дьячков, Кира Дудко.

Отдел полиции № 1 «Ленинский»

7 задержанных, среди них Александр Карсов, Дмитрий Смирнов, Владислав Александрович, Ирина Мальцева, Максим Карцев, Анна Кузнецова.

Отдел полиции № 3 «Советский»

8 задержанных: Даниил Болдин, Николай Удалов, Дмитрий Крюков, Максим Наплавков, Валерий Грибов, Александр Паньков, Валерий Шлыков, Андрей Чернышев.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Алексей Краснов

Тамбов

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Тамбову

3 задержанных, среди них Варвара Васильчук, Анна Нефёдова.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Тамбову

1 задержанный: Николай Копылов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 20

Глеб Александрович, Порсел Кристиан Туаева, Сергей Середин, Александр Порсел Туаева, Светлана Седельникова, Вадим Новиков, Мария Проскурякова, Сергей Сюсин, Елена Проскурякова, Владислав Головачев, Никита Левин, Татьяна Абросимова, Валерий Абросимов, Николай Матвеев, Дмитрий Королев

Томск

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 1 (по обслуживанию внутригородской территории Кировский район) УМВД по городу Томску

8 задержанных, среди них Саина Томочакова, Мария Драчева, Вероника Пшеничная, Анастасия, Владислав Мишуков, Денислам Шарипов.

Отдел полиции № 4 (по обслуживанию внутригородской территории Октябрьский район) УМВД по городу Томску

5 задержанных: Алексей Кривопалов, Григорий Чабанов, Николай Кривопалов, Дмитрий Максимов, Екатерина Черепанова.

Отдел МВД по Томскому району

2 задержанных: Егор Бухаров, Игорь Кривошеев.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию внутригородской территории Советский район) УМВД по городу Томску

3 задержанных: Вадим Пшеничников, Ирина Краснокутская, Алексей Степанов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Владимир Савушкин, Ирина Савушкина, Антон Криволапов, Ксения Фадеева, Андрей Фатеев, Ася Шулбаева, Игнат Купцов, Никита Байгулов

Калининград

В городе по крайней мере 24 задержанных

Отдел МВД России по Ленинградскому району города Калининграда

2 задержанных: Нордин Свен, Иван Лузин.

Отдел полиции № 2 УМВД по городу Калининграду

7 задержанных, среди них Давид Елишев, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Татьяна Сидельникова, Михаил Фельдман, Петр Зуев.

УМВД России по городу Калининграду (Ленинградский)

1 задержанный: Дарья Станкевич.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 16

Алексей Королев, Ульяна Котова, Эдуард Гардер, Светлана Гардер, Иван Степин, Данила Протасов, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Екатерина Миненко, Дмитрий Гаврилов, Илья Будько, Хагай Румянцев

Тюмень

В городе по крайней мере 22 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Тюмени

5 задержанных: Сергей Осколков, Георгий Александрович, Алёна Дырцева, Кристина Панахова, Георгий Александрович.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Тюмени

7 задержанных: Вероника Морозова, Нино Валишвили, Полина Морозова, Андрей Симонов, Александр Васильев, Вадим Григорьев, Ян Александрович.

Краснодар

В городе по крайней мере 21 задержанный

ОВД Западного округа г. Краснодара

11 задержанных: Екатерина Юнина, Галина Волосник, Виталий Петрухин Дмитриев, Алиса Бобровская, Анастасия Девочкина, Мария Кобалян, Никанор Александрович, Екатерина Воробьева, Владимир Чернявский, Вероника Прокудина, Наталья Пилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Владимир Чернявский.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Леонид Варфоломеев, Иван Шукшин, Виктор Руденко, Джахангир Эрешов, Виктор Бутенко, Михаил Шубенин, Евгений Тарабрин, Иван Драчук

Ижевск

В городе по крайней мере 21 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ижевску (Октябрьский район)

14 задержанных: Михаил Бормин, Кирилл Александрович, Денис Лайко, Айгуль Аникеева, Андрей Ступин, Иван Елисеев, Сергей Кузнецов, Рауль Давлетбаев, Лейла Мокрушина, Дмитрий Сутыгин, Дмитрий Воротов, Антон Оленев, Юлия Андреева, Любовь Максимова.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Ижевску (Индустриальный район)

5 задержанных: Дмитрий Ковалев, Евгений Лузин, Кристина Поздеева, Александр Овсянников, Павел Мерзляков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Максим Галиакберов

Саратов

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 5 в составе УМВД по городу Саратову (Октябрьский район)

1 задержанный: Дмитрий Цибирев.

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по городу Саратову (Волжский район)

2 задержанных, среди них Роман Цывкунов.

Отдел полиции № 3 в составе УМВД по городу Саратову (Кировский район)

2 задержанных: Анастасия Челнакова, Наталья Кузнецова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 11

Максим Максимов, Владимир Никонов, Роман Цывкунов, Сафина, Должонкова

Рязань

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 3 (по Железнодорожному району города Рязани)

3 задержанных: Александр Юров, Анастасия Копылова, Ксения Капранова.

Отдел МВД по Октябрьскому району города Рязани

1 задержанный: Кирилл Шевякин.

Ставрополь

В городе по крайней мере 16 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ставрополю

6 задержанных: Николай Парфёнов, Давид, Данил, Юлия, Сергей Сарапий, Артём Гаврилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Вадим Мунтайкин

Иркутск

В городе по крайней мере 14 задержанных

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Иркутску

5 задержанных, среди них Дмитрий Баиров, Евгений Чуев, Игорь Голято.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Александра Шинкарёва.

Отдел полиции № 8 УМВД РОССИИ по г. Иркутску

1 задержанный: Дмитрий Толмачев.

Отдел полиции № 6 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Павел Харитоненко.

Отдел полиции № 10 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Никита Плехов.

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Иркутску

2 задержанных: Николай Москаленко, Сергей Горкунов.

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Антон Жуковец.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Павел Чернухин

Екатеринбург

В городе по крайней мере 14 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных: Ирина Норман, Алексей Орлов, Виктор Балдин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Екатеринбургу

2 задержанных: Александр Матвеев, Дмитрий Сушков.

Отдел полиции № 11 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных, среди них Анастасия Югова, Елена Данилова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Элнур Захид-Оглы Джамшутов, Сергей Зыков, Алексей Гресько

Великий Новгород

В городе по крайней мере 13 задержанных

Управление МВД России по городу Великий Новгород

11 задержанных, среди них Данила Лотуга, Ксения Мазурова, Розалина Назарова, Светлана Левшина, Вероника Ощепкова, Арина Мосина, Анна Киселева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Анна Киселева

Астрахань

В городе по крайней мере 13 задержанных

УМВД России по г. Астрахани

3 задержанных: Денис Савельев, Александр Переверзев, Артур Положенков.

УМВД России по г. Астрахани (Кировский район)

1 задержанный.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Астрахань (Советский район)

6 задержанных: Ярослав Савин, Михаил Долеев, Константин Головизнин, Петр Иванов, Алена Рябинина, Шиповалов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Виктория Бурлакова

Хабаровск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Анастасия Субботникова.

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Андрей Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Мария Нуйкина, Дмитрий Тимошенко, Иван Зуев

Архангельск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Октябрьское

3 задержанных: Егор Бутаков, Александр Копылов, Максим Карасев.

УМВД России по городу Архангельску

1 задержанный: Ольга Логинова.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа г. Архангельска)

1 задержанный: Дмитрий Харин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Ольга Елсакова, Дмитрий Маракасов, Юрий Чесноков, Михаил Карасев, Владимир Когут, Елена Ипатова

Ростов-на-Дону

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Ростову-на-Дону

10 задержанных, среди них Александр Цапко, Андрей Шемшура, Юрий Алейник, Леонид Александрович, Илья Погнерыбко, Артур Линский, Дарья Белякова.

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Артем Кислицин.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Ислам Саид Магамерзаев.

Курган

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Кургану

5 задержанных, среди них Анастасия Касьянова, Максим Александрович, Сергей Крапивин, Александр Макаров.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Софья Лопатина, Андрей Бойко, Вероника Мингазова, Дарья Мирошниченко, Евгений Бывальцев

Пермь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Антон Самошин, Артем Файзулин, Даниил Шестаков

Волгоград

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Волгограду

7 задержанных: Родион Макаренко, Алексей Клоков, Глеб Смирнов, Тимофей Андронов, Владимир Дементьев, Иван Ларкин, Евгений Зубков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Вадим Серов, Давид Дживанян, Андрей Дедков

Белгород

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 (Восточный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных, среди них Полина Комарова.

Отдел полиции № 3 (Западный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных: Фёдор Даньшин, Дмитрий Александрович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Максим Климов, Владислав Александрович, Анна Харченко, Максим Желтиков, Аркадий Зирин

Тверь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по городу Твери

2 задержанных: Алексей Корненков, Дмитрий Кочетков.

Красноярск

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Александр Письман.

Отдел полиции № 1 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Максим Осипенко.

Отдел полиции № 7 МУ МВД «Красноярское»

3 задержанных: Оксана Орешникова, Юрий Орешников, Виктор Казанцев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Юрий Орешников.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Наталья Петеримова, Герасим Артемьев, Елена Карева

Брянск

В городе по крайней мере 10 задержанных

отдельный батальон ППСП по г. Брянску

1 задержанный: Александр Маркин.

Отдел полиции № 1 (Бежицкий район г. Брянска)

2 задержанных, среди них Александра Пожарицкая.

УМВД России по г. Брянску

3 задержанных: Игорь Абдурахманов, Елена Фёдорова, Андрей Фокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Андрей Андронов, Анна Трибулкина

Ярославль

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД России по Кировскому городскому району

4 задержанных: Денис Харитонов, Александра Камкина, Еа, Александр Катилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Артур Сидоров, Александр Смирнов, Александр Решкин, Тимур Решкин, Ибрагим Беков, Элчин Гусейнов

Махачкала

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции по Советскому Району УМВД г. Махачкала

1 задержанный: Юлия Сугуева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Барият Идрисова

Челябинск

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 5 (Центральный район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Александр Кашеваров.

Отдел полиции № 6 (Калининский район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных: Владимир Зыбин, Евгений Ливиринов.

Отдел полиции «Северо-Западный» УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Рустам Абрамович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Илья Александрович, Никита Чечиков, Виталий Ковальский

Чебоксары

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Чебоксары

1 задержанный: Михаил Шуляев.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Чебоксары

4 задержанных: Вадим Никифоров, Эмилия Якимова, Алёна Лукиянова, Евгений Лукиянов.

Магадан

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД по г. Магадану

8 задержанных: Дмитрий Журов, Александр Головчан, Юрий Гайн, Константин Прибытков, Юрий Макушин, Андрей Щербаков, Дмитрий Гипке, Виталий Ткаченко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Щербаков.

Петрозаводск

В городе по крайней мере 9 задержанных

УМВД России по городу Петрозаводску

6 задержанных, среди них Юлия Савельева, Александра Ларюшкина, Сергей Филенко, Алексей Буев, Диана Туманян.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Евгений Александрович, Александр Шустик

Саранск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Артур Киушкин, Андрей Ерофеев, Виктор Андреев, Маргарита Дуденкова, Анна Девеева, Елена Андреева, Мария Ишкурбанова, София Соломонова

Нижний Новгород

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по Нижнему Новгороду

1 задержанный: Вячеслав Мурахтаев.

Братск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Братску

7 задержанных, среди них Дарья Утенкова, Дарья Загородняя, Ирина Московских, Александр Благодарев, Константин Рябов, Ольга Железнова.

2 отдел полиции Братск Иркутской области

1 задержанный.

Тула

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции «Советский» УМВД по г. Туле

2 задержанных: Виталий Солдатов, Кирилл Простомолотов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Туле

6 задержанных: Наталья Румянцева, Дмитрий Колтаков, Юрий Безменов, Ярослав Силин, Александр Герфорт, Даниил Станиславский.

Набережные Челны

В городе по крайней мере 7 задержанных, не менее 6 остаются на ночь.

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Набережные Челны

7 задержанных, среди них Алина Казакова, Рустем Маликов, Александр Климов, Анастасия Боева, Илья Волокитин, Софья Нечаева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Евгений Мозговой

Геленджик

В городе по крайней мере 7 задержанных

Отдел МВД по г. Геленджику

7 задержанных: Арсений Сорокин, Иван Шукшин, Никита Рыбка, Николай Котов, И А Драчук, Марина Романова, Александра Ефимова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Арсений Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Николай Котов

Улан-Удэ

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 2 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных: Лилия Донская, Максим Гирчук.

Отдел полиции № 1 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных, среди них Наталья Филонова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Роман Александрович, Артём Бурлов

Калуга

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Калуге

5 задержанных, среди них Сергей Кубак, Анастасия Иваненкова, Анастасия Меркулова, Илья Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Сергей Редкин

Липецк

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

4 задержанных: Александр Наумов, Максимилиан Федюнин, Илья Данилов, Ирина Евдокимова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Семен Корсаков, Елена Нестерова

Самара

В городе по крайней мере 6 задержанных

ОП № 8 по городу Самаре

1 задержанный: Сергей Александрович.

Отдел полиции № 4

2 задержанных: Евгений Ильин, Егор Бесчастнов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Егор Петров

Находка

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел МВД по городу Находке

4 задержанных, среди них Илья Вагин.

Мурманск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Ольга Преснякова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ольга Преснякова.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Павел Лоскутов.

Нефтеюганск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Карина Тимерханова, Ольга Никонова, Валерия Рейн, Азамат Холодаев, Тахмина Курбанова

Благовещенск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 2 МО МВД «Благовещенский»

3 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Максим Селин, Арина Иваньшина

Владимир

В городе по крайней мере 5 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Никита Титов, Всеволод Елисеев, Евгений Ноздрачев, Кирилл Ишутин

Новороссийск

В городе по крайней мере 4 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции (Центральный район) УМВД по г. Новороссийску

3 задержанных: Александр Антонов, Сурен Царунян, Дмитрий Петрик.

Сургут

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Сургуту

3 задержанных: Надежда Горшенина, Максим Каримов, Тимофей Падерин.

Вологда

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Иван Авдонин, Никита Селяков

Чебаркуль

В городе по крайней мере 3 задержанных

Ульяновск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел МВД по Ленинскому району

1 задержанный: Михаил Цветков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Анастасия Варганова

Балаково

В городе по крайней мере 3 задержанных

МУ МВД РФ «Балаковское» (Балаково)

2 задержанных, среди них Дамир Хисяметдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Данила Александрович

Омск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по г. Омску

1 задержанный: Андрей Пеньков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Нагорный

Кострома

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Маргарита Заварухина, Александр Зыков

Апатиты

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД «Апатитский»

2 задержанных, среди них Мария Горемыко.

Пятигорск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по г. Пятигорску

2 задержанных, среди них Даниил Ворошин.

Кронштадт

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Дмитрий Демиденко, Екатерина Романюта

Рыбинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальное управление МВД России Рыбинское

2 задержанных: Иван Гусев, Олег Кашинцев.

Сыктывкар

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по г. Сыктывкару

1 задержанный: Елена Гулина.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Нина Ананина

Свободный

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальный отдел МВД России «Свободненский»

2 задержанных: Сергей Косых, Максим Шевчук.

Королёв

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по г. о. Королев

2 задержанных: Алексей Голышев, Михаил Мухоянов.

Истра

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по Истринскому району

1 задержанный: Ильяс Асадуллин.

Комсомольск-на-Амуре

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Комсомольск-на-Амуре

2 задержанных: Алексей Шевелев, Михаил Бодрин.

Смоленск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Смоленску

1 задержанный: Наталья Мицюк.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Лидия Зезюлина

Киров

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Кузин

Псков

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Альбина Леонова

Ковров

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Якутск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Лагунов

Костомукша

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Екатерина Сохнова

Симферополь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Симферополю

1 задержанный: Андрей Мельник.

Владивосток

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Мария Меркулова

Волоколамск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Волоколамский ОМВД

1 задержанный: Татьяна Четверикова.

Дубна

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Дубна

1 задержанный: Алексей Васильев.

Тейково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

п. Нахабино

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции Нахабинский УМВД по Красногорскому району

1 задержанный: Антон Кузнецов.

Лебедянь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

1 задержанный: Галина Гребенникова.

Орёл

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Орлу

1 задержанный: Владимир Суворов.

Анапа

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Любовь Парыгина

Пенза

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Пензе

1 задержанный: Александр Рогожкин.

Таганрог

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Усть-Кут

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Алексей Тупицин

Саяногорск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Саяногорску

1 задержанный: Евгений Сергеев.

Торжок

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Олег Александрович

Элиста

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Валерий Бадмаев

Вязьма

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Артем Илларионов

Череповец

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Череповцу

1 задержанный.

Каменск-Уральский

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Андрей Тумашев

Северодвинск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Северодвинску

1 задержанный.

Алушта

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Ольга Волгина

Лобня

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Лобня

1 задержанный: Анатолий Рощин.

Конаково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по Конаковскому району

1 задержанный: Игорь.

Осинники

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Осинники

1 задержанный: Дмитрий Войцешко.

ПОБЕДИТЕЛИ

Ауэрбах Евгений Евгеньевич, р. 17.09.1922

Аухадеев Александр Федорович, р. 25.04.1925 г.

Аулов Павел Сергеевич, г.р. 11.06.1917

Аулова Зинаида Тимофеевна, г.р. 01.06.1917

Аунин Владимир Карлович, р. 12.10.1925 г.

Аунина Полина Николаевна, р. 18.05.1924 г.

Ауновская Екатерина Аркадьевна, д. 04.10.1923 г.

Ауппе Владимир Мартынович, р.15.12.1926

Авах Юрий Александрович, г.р. 24.09.1925 г.

Авакимов Ваган Саркисович, р. 23.09.1915 г.

Аваков Трдат Степанович, р. 10.06.1912

Авакян Акоп Хачатурович, р. 15.05.1924 г.

Авакян Амаз Артимович, ул. 15.01.1922

Авакян Артавазд Пилосович, р. 01.07.1924

Авакян Егише Хачатурович, р. 05.09.1917

Авакянц Степан Минасович, р.15.10.1912 г.

Авалиани Арчил Георгиевич, р. 26.05.1920 г.

Авалян Тамара Павловна, д. 12.03.1918

Аванесов Беник Герасимович, р. 02.05.1920 г.

Аванесов Христофор Александрович, б. 01.07.1913

Аванесов Рафаэль Сергеевич, р. 23.02.1923 г.

Аванесов Владимир Александрович, г.р. 02.05.1919

Аванесов Завен Сергеевич, г.р. 29.02.1920 г.

Аванесова Наталья Тиграновна, р.01.10.1921

Аванесова Сиран Сергеевна, д. 26.12.1917

Аванесова Тамара Арапетовна, д. 28.11.1918

Авазов Аркадий Григорьевич, р. 11.10.1922

Авазов Григорий Седракович, р. 01.06.1919

Авазов Юрий Амбарцумович, р. 01.07.1925 г.

Авазян Анушеван Мкртычевич, б. 10.10.1923

Авазян Сумбат Макарович, ул. 28.04.1928

Авазянц Андрей Богданович, р.16.08.1919

Авчинников Борис Ефимович, р. 16.05.1919

Авчуринский Михаил Тимофеевич, р. 23.12.1921

Авдалян Георгий Оганезович, р. 20.08.1923

Авданина Антонина Арсентьевна, д. 01.03.1920

Авдечук Борис Харитонович, р. 10.04.1923

Авдечук Галина Федоровна, р. 01.04.1925 г.

Авдеенко Прасковья Дмитриевна, д. 14.02.1920 г.

Авдеев Александр Семенович, р.20.07.1924 г.

Авдеев Александр Егорович, р. 05.07.1917

Авдеев Алексей Дмитриевич, р. 15.03.1926

Авдеев Алексей Кузьмич, р. 27.03.1924 г.

Авдеев Алексей Петрович, г.р. 12.06.1922

Авдеев Алексей Сергеевич, г.р. 20.05.1920 г.

Авдеев Алексей Васильевич, г.р. 10.07.1923

Авдеев Дмитрий Иванович, р. 27.01.1915

Авдеев Федор Ильич, р.04.05.1926

Авдеев Геннадий Дмитриевич, р. 09.11.1915

Авдеев Георгий Иванович, р. 25.05.1923 г.

Авдеев Иван Филиппович, р. 23.09.1919

Авдеев Иван Ильич, р. 01.02.1924 г.

Авдеев Иван Иванович, р. 26.04.1922

Авдеев Иван Емельянович, р. 22.07.1926 г.

Авдеев Константин Владимирович, г.р. 03.06.1915

Авдеев Михаил Андреевич, г.р.02.01.1921

Авдеев Михаил Иванович, р. 17.11.1927

Авдеев Михаил Кириллович, р. 01.09.1920

Авдеев Михаил Михайлович, р. 03.12.1923

Авдеев Михаил Степанович, р. 16.01.1924 г.

Авдеев Михаил Викторович, р. 17.11.1925 г.

Авдеев Никола Иванович, р. 04.08.1926

Авдеев Петр Федорович, р. 18.06.1923

Авдеев Прокофий Иванович, р.22.07.1924 г.

Авдеев Степан Кузьмич, р. 05.12.1924

Авдеев Тимофей Леонтьевич, г.р. 05.09.1923

Авдеев Василий Александрович, г.р. 29.07.1913 г.

Авдеев Василий Антонович, р. 07.04.1918

Авдеев Василий Ильич, р. 06.01.1923

Авдеев Василий Степанович, р. 20.08.1913 г.

Авдеев Василий Васильевич, р. 11.03.1923

Авдеев Виктор Михайлович, р.06.05.1926

Авдеев Виктор Михайлович, р. 02.11.1916

Авдеев Виктор Никитович, р. 23.11.1923

Авдеев Виктор Николаевич, р. 29.12.1921

Авдеев Виталий Иванович, р. 29.12.1917

Авдеев Владимир Иванович, р. 14.09.1927

Авдеев Евгений Анатольевич, р. 05.01.1915

Авдеева Агриппина Васильевна, д. 19.06.1914

Авдеева Анна Прокофьевна, д.22.02.1922 г.

Авдеева Ирина Евгеньевна, р. 30.01.1925 г.

Авдеева Лидия Афанасьевна, д. 13.11.1921

Авдеева Нина Ивановна, д. 01.11.1923

Авдеева Раиса Николаевна, г.р. 12.05.1922

Авдеева Валентина Ивановна, г.р. 25.01.1923 г.

Авдеева Валентина Васильевна, г.р. 30.03.1923

Авдеева Евдокия Павловна, д. 03.03.1924

Авдиев Вели Якубович, р.04.02.1927 г.

Авдокушин Александр Иванович, р. 20.02.1926 г.

Авдонин Алексей Григорьевич, р. 30.03.1924 г.

Авдонин Георгий Васильевич, р. 16.05.1924 г.

Авдонина Александра Дмитриевна, г.р. 15.08.1922

Авдонина Александра Георгиевна, г.р. 26.05.1923

Авдонина Мария Александровна, г.р. 05.04.1923

Авдошин Алексей Федорович, р. 23.02.1923 г.

Авдошин Василий Васильевич, р.02.03.1925 г.

Авдошин Виктор Григорьевич, р. 09.04.1925 г.

Авдошин Виктор Владимирович, г.р. 02.01.1924

Авдошкина Ольга Степановна, р. 03.07.1925 г.

Авдотин Сергей Федорович, р. 01.07.1923

Авдус Зинаида Ивановна, р. 08.03.1923

Авдус-Горда Александра Константиновна, г.р. 21.12.1918 г.

Авдюхов Василий Максимович, р. 13.10.1925 г.

Авдюнин Александр Иванович, р.06.08.1925

Авдюнина Татьяна Алексеевна, р. 18.12.1922

Авдюшин Григорий Павлович, р. 04.02.1920 г.

Авдюшин Сергей Алексеевич, г.р. 02.10.1919

Авдюшина Надежда Павловна, д. 30.09.1923

Авджян Мануэль Мигранович, р. 01.06.1925

Авельчева Мария Алексеевна, г.р. 03.11.1922

Авениров Владимир Иннокентьевич, р. 06.04.1926

Авербах Блюма Хамовна, д.14.10.1913 г.

Авербах Владимир Яковлевич, р. 29.11.1923

Авербах Елизавета Александровна, д. 01.01.1919

Авербух Александр Моисеевич, р. 22.07.1926 г.

Авербух Иосиф Соломонович, р. 01.05.1922

Авербух Михаил Дмитриевич, р. 14.03.1925 г.

Авербург Виктор Вениаминович, р. 01.02.1923

Авербург Зоя Петровна, д. 02.05.1924

Аверченко Аркадий Георгиевич, р.15.06.1921

Аверченко Григорий Михайлович, р. 11.01.1923

Аверченков Александр Кузьмич, р. 07.12.1918

Аверченков Алексей Прохорович, р. 30.06.1922

Аверечкин Александр Матвеевич, г.р. 01.07.1913

Аверенков Александр Андреевич, г.р. 22.10.1926

Аверичев Дмитрий Сергеевич, г.р. 14.09.1925 г.

Аверичев Иван Ильич, р. 27.07.1917 г.

Аверичкин Алексей Матвеевич, г.р.28.08.1923

Аверин Анатолий Александрович, г.р. 11.04.1926

Аверин Борис Дмитриевич, г.р. 23.03.1918 г.

Аверин Дмитрий Михайлович, г.р. 23.04.1919

Аверин Дмитрий Ермилович, р. 18.08.1926

Аверин Иван Григорьевич, р. 13.02.1926 г.

Аверин Иван Тимофеевич, г.р. 30.01.1911

Аверин Михаил Иванович, р. 18.04.1926

Аверин Никола Андреевич, г.р.06.11.1923

Аверин Никола Евлампиевич, г.р. 05.05.1926

Аверин Василий Дмитриевич, р. 09.11.1925 г.

Аверин Виктор Алексеевич, г.р. 11.06.1926

Аверин Владимир Иванович, р. 01.11.1924

Аверин Владимир Васильевич, г.р. 19.02.1920 г.

Аверина Мария Петровна, р. 28.06.1924

Аверина Ульяна Михайловна, д. 24.01.1924

Аверкиев Герман Александрович, р.30.09.1923

Аверкиев Владимир Борисович, р. 08.01.1926

Аверкиев Юрий Михайлович, р. 19.02.1924 г.

Аверкиева Анна Ивановна, р. 10.03.1923

Аверкиева Екатерина Филипповна, р. 24.10.1921 г.

Аверкиева Елена Борисовна, д. 19.04.1924

Аверкин Андрей Косянович, р. 30.04.1925 г.

Аверкин Григорий Григорьевич, р. 05.02.1915

Аверкин Лазарь Устинович, р.19.03.1926

Аверкин Никола Григорьевич, р. 06.05.1921

Аверкин Никола Иванович, р. 16.12.1926

Аверкин Егор Минаевич, г.р. 31.12.1912 г.

Аверкина Ада Васильевна, д. 02.04.1928

Аверкова Нина Дмитриевна, д. 04.08.1924

Аверук Александра Ивановна, р. 06.05.1924

Аверьянов Александр Егорович, р. 12.03.1926

Аверьянов Алексей Максимович, р.14.01.1925 г.

Аверьянов Анатолий Федорович, р. 13.04.1924 г.

Аверьянов Аркадий Алексеевич, р. 27.01.1928 г.

Аверьянов Борис Алексеевич, г.р. 14.10.1924 г.

Аверьянов Игорь Яковлевич, р. 12.07.1923 г.

Аверьянов Иван Александрович, р. 30.08.1925 г.

Аверьянов Иван Никитович, р. 02.08.1918

Аверьянов Иван Степанович, р. 29.10.1917 г.

Аверьянов Михаил Васильевич, р.01.02.1921

Аверьянов Никола Андреевич, г.р. 02.05.1925 г.

Аверьянов Никола Николаевич, г.р. 11.05.1923

Аверьянов Сергей Никитович, р. 01.07.1924

Аверьянов Валентин Григорьевич, р. 11.04.1922

Аверьянов Василий Иванович, р. 24.01.1924

Аверьянов Владимир Михайлович, р. 14.09.1925 г.

Аверьянов Евгений Константинович, р. 09.02.1927

Аверьянова Александра Андреевна, г.р.20.04.1925 г.

Аверьянова Анна Федоровна, р. 08.02.1923

Аверьянова Анна Ивановна, р. 05.02.1920

Аверьянова Антонина Михайловна, р. 12.08.1923

Аверьянова Лидия Федоровна, р. 23.03.1913 г.

Аверьянова Лидия Федоровна, р. 12.01.1926

Аверьянова Лидия Матвеевна, р. 24.09.1926

Аверьянова Любовь Федоровна, р. 11.08.1923

Аверьянова Мария Семеновна, р.04.08.1922

Аверьянова Раиса Ивановна, г.р. 15.05.1924 г.

Аверьянова Таисия Сергеевна, г.р. 24.10.1918 г.

Аверьянова Татьяна Ивановна, р. 29.10.1920 г.

Аверьянова Вера Ивановна, р. 01.04.1929

Аверюшкин Серж Васильевич, р. 13.07.1926 г.

Аветикян Аршавир Аршавирович, б. 02.09.1921

Аветисова Евгения Нерсесовна, р. 07.07.1922

Аветисян Александр Николаевич, г.р.08.09.1919

Аветисян Рубен Григорьевич, р. 15.01.1922

Аветисян Степан Петрович, р. 27.05.1914 г.

Августинов Лазарь Яковлевич, р. 04.10.1920 г.

Августыняк Орест Петрович, б. 17.07.1919

Аверьянов Константин Патенты | PatentGuru

1 SU1223248A1 УСТРОЙСТВО ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦИФРОВОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ФУРЬЕ Номер публикации / патента: SU1223248A1 Дата публикации: 1986-04-07 Номер заявления: 3815485 Дата регистрации: 1984-10-07 Изобретатель : Алексеев Сергей Г Гельман Моисей М Аверьянов Константин П Беляев Михаил Б Соболев Сергей С Чалкин Станислав Ф Вилистер, Владимир В Голубчиков Лев Г Правопреемник: ГЕЛЬМАН МОИСЕЙ М, СУ АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ Г, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ БЕЛЯЕВ МИХАИЛ Б, СУ СОБОЛЕВ СЕРГЕЙ С, СУ ЧАЛКИН СТАНИСЛАВ Ф, СУ ВИЛИСТЕР ВЛАДИМИР В, СУ ГОЛУБЧИКОВ ЛЕВ Г, СУ МПК: G06F17 / 14
2 SU1066534A1 МЕТОД ПРОВОДИТЕЛЬНОЙ СЕДАТИВНОЙ И ТОНИЧЕСКОЙ РЕФЛЕКСОТЕРАПИИ Номер публикации / патента: SU1066534A1 Дата публикации: 1984-01-15 Номер заявления: 3960435 Дата регистрации: 1980-07-18 Изобретатель : Степанов Борис М Аверьянов Константин П Портной Юрий В Зуфрин Александр М Ильин Сергей Б Шапигузов Юрий М Правопреемник: СТЕПАНОВ БОРИС М, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ ПОРТНЫЙ ЮРИЙ В, СУ ЗУФРИН АЛЕКСАНДР М, СУ ИЛИН СЕРГЕЙ Б, СУ ШАПИГУЗОВ ЮРИЙ М, СУ МПК: A61B5 / 00
3 SU1048427A1 МЕТОД ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ ВТОРОГО ОПТИЧЕСКОГО ИМПУЛЬСНОГО СИГНАЛА PICO Номер публикации / патента: SU1048427A1 Дата публикации: 1983-10-15 Номер заявления: 3446006 Дата регистрации: 1982-05-28 Изобретатель : Сперанский Юрий В Чураков Валерий П Аверьянов Константин П Бурдаев Борис Я. Чалкин Станислав Ф Правопреемник: СПЕРАНСКИЙ ЮРИЙ В, СУ ЧУРАКОВ ВАЛЕРИЙ П, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ БУРДАЕВ БОРИС Я, СУ ЧАЛКИН СТАНИСЛАВ Ф, СУ МПК: G01R29 / 02
4 SU872986A1 КАЛОРИМЕТРИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО Номер публикации / патента: SU872986A1 Дата публикации: 1981-10-15 Номер заявления: 2653241 Дата регистрации: 1978-08-07 Изобретатель : Гельман Моисей М Алексеев Сергей Г Аверьянов Константин П Правопреемник: ГЕЛЬМАН МОИСЕЙ М, СУ АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ Г, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ МПК: G01K17 / 00
5 SU894576A1 СТРОБОСКОПИЧЕСКИЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ОДИНОЧНЫХ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИГНАЛОВ Номер публикации / патента: SU894576A1 Дата публикации: 1981-12-30 Номер заявления: 2922550 Дата регистрации: 1980-05-08 Изобретатель : Гельман Моисей М Алексеев Сергей Г Аверьянов Константин П Шутяев Вадим В Малиновкин Вячеслав Н Правопреемник: ГЕЛЬМАН МОИСЕЙ М, СУ АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ Г, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ ШУТЯЕВ ВАДИМ В, СУ МАЛИНОВКИН ВЯЧЕСЛАВ Н, СУ МПК: G01R13 / 22
6 SU826286A1 УСТРОЙСТВО ДЛЯ КОНТРОЛЯ ПАРАМЕТРОВ АВТОМАТИЧЕСКИХ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ Номер публикации / патента: SU826286A1 Дата публикации: 1981-04-30 Номер заявления: 2764988 Дата регистрации: 1979-03-30 Изобретатель : Гельман Моисей М Алексеев Сергей Г Аверьянов Константин П Лукашин Владимир А Котюк Андрей Ф Малиновкин Вячеслав Н Ермакова Мария В Загорский Яков Т Кнюпфер Анатолий П Козинцев Михаил С Шереметев Эдуард В Правопреемник: ГЕЛЬМАН МОИСЕЙ М, СУ АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ Г, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ ЛУКАШИН ВЛАДИМИР А, СУ КОТЮК АНДРЕЙ Ф, СУ МАЛИНОВКИН ВЯЧЕСЛАВ Н, СУ ЕРМАКОВА МАРИЯ В, СУ ЗАГОРСКИЙ ЯКОВ Т, СУ КНЮПФЕР АНАТОЛИЙ П, СУ КОЗИНЦЕВ МИХАИЛ С, СУ ШЕРЕМЕТЕВ ЭДУАРД В, СУ МПК: G05B23 / 02
7 SU767568A1 ПРИБОР ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ЭНЕРГИИ ИЗЛУЧЕНИЯ Номер публикации / патента: SU767568A1 Дата публикации: 1980-09-30 Номер заявления: 2636461 Дата регистрации: 1978-07-03 Изобретатель : Аверьянов Константин П Рапопорт, Евгений С Темирбулатов, Шамиль А Шатров Юрий М Правопреемник: АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ РАПОПОРТ ЕВГЕНИЙ С, СУ ТЕМИРБУЛАТОВ ШАМИЛЬ А, СУ ШАТРОВ ЮРИЙ М, СУ МПК: G01K17 / 00
8 SU789942A1 ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ МАГНИТНОЙ МОДУЛЯЦИИ Номер публикации / патента: SU789942A1 Дата публикации: 1980-12-23 Номер заявления: 2710219 Дата регистрации: 1979-01-08 Изобретатель : Алексеев Сергей Г Аверьянов Константин П Пономарев Александр Н Малиновкин Вячеслав Н Правопреемник: АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ Г, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ ПОНОМАРЕВ АЛЕКСАНДР Н, СУ МАЛИНОВКИН ВЯЧЕСЛАВ Н, СУ МПК: G01R33 / 02
9 SU595635A1 УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ СВЕТОВОГО ИМПУЛЬСА Номер публикации / патента: SU595635A1 Дата публикации: 1978-02-28 Номер заявления: 2175115 Дата регистрации: 1975-09-29 Изобретатель : Степанов Борис М Игнатьева Людмила П Сперанский Юрий В Чураков Валерий П Аверьянов Константин П Цессионарий: СТЕПАНОВ БОРИС М, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ ИГНАТЬЕВА ЛЮДМИЛА П, СУ СПЕРАНСКИЙ ЮРИЙ В, СУ ЧУРАКОВ ВАЛЕРИЙ П, СУ МПК: G01J1 / 44
10 SU577595A1 МЕТОДИКА ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ ОПТИЧЕСКИХ ИМПУЛЬСНЫХ СИГНАЛОВ Номер публикации / патента: SU577595A1 Дата публикации: 1977-10-25 Номер заявления: 2339670 Дата регистрации: 1976-03-26 Изобретатель : Степанов Борис М Сперанский Юрий В Чураков Валерий П Аверьянов Константин П Правопреемник: СТЕПАНОВ БОРИС М, СУ АВЕРЬЯН КОНСТАНТИН П, СУ СПЕРАНСКИЙ ЮРИЙ В, СУ ЧУРАКОВ ВАЛЕРИЙ П, СУ МПК: H01S3 / 00

Позднее прерывание Резюме — Высокая кумулятивная доза аллогенных мезенхимальных стволовых клеток у пациентов с прогрессирующим идиопатическим фиброзом легких

Резюме

Обоснование: Три опубликованных исследования фазы 1 продемонстрировали безопасность и умеренные положительные эффекты мезенхимальных стволовых клеток (МСК) с максимальная доза 200 миллионов клеток у пациентов с идиопатическим фиброзом легких (IPF).

Цель: Целью этого 52-недельного открытого рандомизированного плацебо-контролируемого исследования фазы 1-2A было оценить безопасность, переносимость и эффективность высоких кумулятивных доз МСК у тяжелых и умеренных пациентов с ИЛФ с быстрым легочным легочным. снижение функции.

Методы: 20 пациентов с ФЖЕЛ> 40% и DLCO> 20% со снижением> 10% за предыдущие 12 месяцев были рандомизированы на 2 группы: одна группа получала 2 внутривенные дозы аллогенных МСК костного мозга (2 x 10 8 ( клеток в каждой дозе) каждые 3 месяца, а вторая группа получала плацебо.К концу исследования каждому пациенту было введено 1,6 x 10 9 МСК.

Результаты: Из 20 первоначально набранных пациентов 16 завершили исследование. 4 пациента (по два из каждой группы) умерли от прогрессирования дыхательной недостаточности. Нежелательные явления (НЯ) чаще наблюдались в группе, получавшей МСК (n = 26), по сравнению с группой плацебо (n = 16). Среди НЯ преходящая лихорадка и озноб чаще регистрировались в группе МСК, преимущественно в первые сутки после инфузии.Снижение ФЖЕЛ за 12 месяцев в группе терапии МСК составило 4,3% и 13,2% в группе плацебо. Среднее значение 6MWD увеличилось с 294 до 346 метров у пациентов, получавших МСК, но уменьшилось на 21 метр в группе плацебо.

Заключение: Внутривенная терапия высокой кумулятивной дозой аллогенных МСК (1,6 x 10 9 ) у пациентов с прогрессирующим течением IPF ассоциирована с более частыми нетяжелыми НЯ и замедленным снижением легочной функции по сравнению с плацебо.

Сноски

Цитируйте эту статью как: European Respiratory Journal 2019; 54: Дополнение.63, PA1297.

Это тезисы Международного конгресса ERS. Полнотекстовая версия недоступна. Дополнительные материалы, сопровождающие этот тезис, могут быть доступны на сайте www.ers-education.org (только для членов ERS).

  • Авторские права © авторы 2019

Результаты 9-го Исследуйте Интернет и управляйте им! национальный онлайн-чемпионат школьников и студентов

Координационный центр TLD.RU / .РФ подводит итоги 9-й конференции «Исследуй Интернет и Управляй!» национальный онлайн-чемпионат для школьников и студентов.

Рекордное количество школьников и студентов (21 500) зарегистрировалось для участия в онлайн-чемпионате 2020 года. Они представляют большинство регионов России, включая большие и малые города, села и поселки. Всего было 18 500 индивидуальных участников, а остальные 3000 сформировали 850 команд.

У игроков был час, чтобы пройти 24 многоуровневых теста, которые на этот раз касались онлайн-культуры и универсального принятия (интернационализированные доменные имена и адреса электронной почты), а также.РФ, которому в этом году исполнилось 10 лет.

Участники смогли повысить свои баллы, выполнив дополнительные задания, такие как подготовка инфографики о цифровых технологиях или публикация новостей о чемпионате в социальных сетях, на школьных сайтах или в электронных СМИ.

Представляем победителей 9-го конкурса «Исследуй Интернет и управляй им!» национальный онлайн-чемпионат:

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ

  • 1 МЕСТО: Красакова Алена (Новокуйбышевск, Самарская область)
  • 2 МЕСТО: Илья Никульчиков (Петергоф, ул.Петербург)
  • 3 МЕСТО: Виталий Чесноков (Санкт-Петербург)
  • 4 МЕСТО: Яна Смирнова (Москва)
  • 5 МЕСТО: Коростова Ульяна (Воронеж)

РЕЙТИНГ КОМАНДЫ

  • 1 МЕСТО: Команда Power Rangers, капитан Суайбат Абдулаева (Махачкала, Республика Дагестан)
  • 2 МЕСТО: Гимнастическая команда, капитан Ольга Красакова ((г. Новокуйбышевск, Самарская область)
  • 3 МЕСТО: Команда Supernerds, капитан Амира Хизиева (Махачкала, Республика Дагестан)
  • 4 МЕСТО: Команда 7Т-2, капитан Яна Никитинская (Москва)
  • 5 МЕСТО: Команда 7Т-3, капитан Михаил Аверьянов (Москва)

Победители получат в качестве призов ценные гаджеты, которые пригодятся в учебе и в повседневной жизни.

Лидеры онлайн-чемпионата также получат сертификаты на обучение на онлайн-платформе «Лицей Ростелеком» в течение трех месяцев.

Те, кто не выиграл призы, могут загрузить персонализированный онлайн-сертификат об участии со своей учетной записи.

Девятый национальный онлайн-чемпионат «Изучи Интернет и управляй им» проходит при поддержке Координационного центра доменов верхнего уровня .RU / .РФ при поддержке Ростелекома и лицея Ростелекома.

Информационные партнеры: Фонд «Умный Интернет» (домен .ДЕТИ), Российская государственная детская библиотека, Региональный общественный центр интернет-технологий (РОЦИТ), Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и интернет-издание «Р-Спектр».

Вычислительный эксперимент в AeroAcoustics 2010

Презентации
  • Михаил АВЕРЬЯНОВ
    Московский государственный университет, Москва, Россия
    СТАТИСТИКА ВЫСОКОАМПЛИТУДНЫХ АКУСТИЧЕСКИХ ИМПУЛЬСОВ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХСЯ В ТУРБУЛЕНТНОМ ПОТОКЕ ВОЗДУХА (PDF)
  • Andreas BIRKEFELD
    Institut for Aerodynamik und Gasdynamik, Universitat Stuttgart, Stuttgart, Germany
    ЧИСЛЕННАЯ АЭРОАКУСТИКА С РАЗРЕШЕННЫМ СОЛЬВЕРОМ GALERKIN NOISSOL (PDF)
  • Franck CLERO
    Департамент вычислительной гидродинамики и аэроакустики, ONERA, DSNA, Франция
    ДЕСЯТИЛЕТИЕ МОДЕЛИРОВАНИЯ СТРУЙНОГО ШУМА В ONERA: ОБЗОР (PDF)
  • Alain DERVIEUX
    INRIA, Sophia-Antipolis, France
    MESH-ADAPTIVE РАСЧЕТ ЛИНЕЙНОЙ И НЕЛИНЕЙНОЙ АКУСТИКИ (PDF)
  • Dandy ESCHRICHT
    Институт механики жидкостей и инженерной акустики, Технический университет Берлина, Берлин, Германия
    МОДЕЛИРОВАНИЕ ОТДЕЛЬНОГО Вихря для СОПЛА (PDF)
  • Roland EWERT
    Институт аэродинамики и технологии потока, техническая акустика, Немецкий аэрокосмический центр (DLR), Брауншвейг, Германия
    CAA ПРОГНОЗ ШИРОКОПОЛОСНОГО ШУМА ДЛЯ АЭРОАКУСТИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА (PDF)
  • Alexis GIAUQUE
    Департамент вычислительной гидродинамики и аэроакустики, ONERA, DSNA, Шатийон, Франция
    ЗАДАЧИ НАПРАВЛЕНИЯ ТОЧНЫХ И НАДЕЖНЫХ АКУСТИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ СОВРЕМЕННЫХ ГРЕБКИХ И ОТКРЫТЫХ РОТОРОВ
  • Андрей ГОРОБЕЦ
    Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Москва, Россия
    МАСШТАБНЫЕ АЭРОАКУСТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИРОВАНИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СУПЕРКОМПЬЮТЕРОВ С ТЫСЯЧАМИ CPUS (PDF)
  • Marc JACOB
    Laboratorire de Mecanique des Fluides et d’Acoustique, Universite Claude Bernard Lyon I CNRS, Villeurbanne, Франция
    ИЗМЕРЕНИЯ И РАСЧЕТЫ ПОТОКА ЗАЗОРА НАКОНЕЧНИКА (PDF)
  • Питер ДЖОРДАН
    CNRS, Университет Пуатье, ENSMA, Пуатье, Франция
    УСЛОВНЫЙ АНАЛИЗ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ МЕХАНИЗМОВ ЗВУКОВОГО ИСТОЧНИКА В ДЖЕТАХ (PDF)
  • Daniel JUVE
    Centre Acoustique, LMFA, Ecole Centrale de Lyon, Франция
    ПРЯМОЕ РАСЧЕТ ШУМА СВЕРХЗВУКОВОЙ СТРУИ НА МАШИНЕ 3.3 (PDF)
  • Сергей КАРАБАСОВ
    Московский институт ядерной безопасности РАН, Москва; Кембриджский университет, инженерный факультет, Великобритания
    О ВАЖНОСТИ ВЛИЯНИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ СРЕДНЕГО ПОТОКА НА ПОНИМАНИЕ И ПРОГНОЗИРОВАНИЕ СТРУЙНОГО ШУМА (PDF)
  • Вера ХОХЛОВА
    Московский государственный университет, Москва, Россия
    ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА ШАДОУГРАФИИ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ УДАРНОГО ФРОНТА N-ВОЛНЫ В ВОЗДУХЕ, генерируемых искрой (PDF)
  • Виктор КОПИЕВ
    Центральный аэрогидродинамический институт (ЦАГИ), Москва, Россия
    ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ И ЧИСЛЕННАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ИСТОЧНИКОВ ШУМА ДЛЯ ЦИЛИНДРА В КРУГЛОЙ СТРУИ (PDF)
  • Татьяна КОЗУБСКАЯ
    Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Москва, Россия
    ЧИСЛЕННОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЕЗОНАТОРОВ АКУСТИЧЕСКИХ ЛАЙНЕРОВ (PDF)
  • Алексей КУДРЯВЦЕВ
    Институт теоретической и прикладной механики СО РАН, Новосибирск, Россия
    МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УДАРОВ И АКУСТИЧЕСКИХ ВОЛН НА ОСНОВЕ НЕПРЕРЫВНОГО И КИНЕТИЧЕСКОГО ПОДХОДОВ (PDF)
  • Eric MANOHA
    Office National d’Etudes et de Recherches Aerospatiales (ONERA), Шатийон, Франция
    МОДЕЛИРОВАНИЕ ИЗОЛИРОВАННОГО / УСТАНОВЛЕННОГО ТУРБОФАНА ДЛЯ ШУМА ВЕНТИЛЯТОРА ПО СРАВНЕНИЮ С ЭКСПЕРИМЕНТАМИ (PDF) 90
  • Игорь МЕНШОВ
    Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Москва, Россия
    ЧИСЛЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УДАРНЫХ ВОЛН И АКУСТИЧЕСКИХ НАРУШЕНИЙ (PDF)
  • Ulf MICHEL
    Technische Universitet Berlin, Германия
    FWH INTEGRAL В ЧАСТОТНОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ НОМЕРОВ ПОТОКА (PDF)
  • Wolfgang SCHROEDER
    Институт аэродинамики, RWTH Aachen University, Aachen, Germany
    НА СТРУЙНОМ ШУМЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЧИСЛЕННЫХ МЕТОДОВ (PDF)
  • Joern SESTERHENN
    Институт механики жидкостей и инженерной акустики, Технический университет Берлина, Берлин, Германия
    ЧИСЛЕННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ОПТИМИЗАЦИЯ СТРУЙНОГО ШУМА (PDF)
  • Malte SIEFERT
    Institut für Aerodynamik and Flow Technology, Technical Acoustics, German Aerospace Center (DLR), Braunschwieg, Germany
    МОДЕЛЬ СИНТЕТИЧЕСКОГО ПОВЕРХНОСТНОГО ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ПОВЕРХНОСТНОГО ДАВЛЕНИЯ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ ПОВЕРХНОСТИ 9069 В ГРАНИЦЕ 9069
  • Frank THIELE
    Technische Universitat Berlin, Берлин, Германия
    СОВРЕМЕННЫЕ ЧИСЛЕННЫЕ И АНАЛИТИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ АКУСТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ КАНАЛОВ (PDF)
  • Михаил ШУР
    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Санкт-Петербург, Россия
    ПРЕОДОЛЕНИЕ ШУМА НА ОСНОВЕ УДАРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ В СТАТИЧЕСКИХ И ЛЕТНЫХ УСЛОВИЯХ (PDF)
  • Михаил СТРЕЛЕЦ
    Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, Санкт-Петербург, Россия
    ИДЕИ И ИДЕИ РАСХОДА ТАНДЕМНЫХ ЦИЛИНДРОВ (PDF)

Список юристов в России

96987 , Москва, Зеленый проспект, д. 15, 3/10 , г. Москва, 3-я Фрунзенская, д. 7, оф. 69 , г. Москва, ул. Моховая, д. 10, корп. 2
Анатолий Кузнецов Бородин и Партнеры +79805442581 Офис 1201, 24 Б.Улица Якиманка, Москва Россия Преступник Есть Есть
Светлана Фальконская Нижегородская коллегия адвокатов «НИКА» +79202923666 Россия, г. Нижний Новгород, ул. Фрунзе, д. 21, офис 10 Все регионы Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Здоровье; Иммиграция; Интеллектуальная собственность; Международный; Морской; Личный вред; Недвижимость; Налог Есть Есть
Михаил Бжишкян Брейден Консалтинг +74951997223 улица Воронцовская, дом 35Б, корпус 2, Москва, Россия, 109147 Все регионы Банкротство; Корпоративный; Трудоустройство; Семья; Здоровье; Иммиграция; Международный; Недвижимость; Налог Есть Есть
Осипкин Максим Юрист +79884943333 400048 Волгоград, пр-кт Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 100 Волгоград Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Здоровье; Личный вред; Недвижимость Есть Есть
Кирилл Жаринов Мусаев и партнеры +7
50а / 5 корп. Большая Никитская, 1, Москва Все регионы Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Иммиграция; Интеллектуальная собственность; Международный; Личный вред; Недвижимость; Налог Есть Есть
Сурен Аваков Аваков Тарасов и партнеры + 74959250094 ул. Пречистенка, 40/2. корп.1, офис 7-1-2. Москва, 119034, Россия В командировках Москва и все регионы России Банкротство; Корпоративный; Трудоустройство; Семья; Здоровье; Иммиграция; Интеллектуальная собственность; Международный; Морской; Недвижимость; Налог Есть Есть
Ольга Садовская Комитет против пыток +78312161470 г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, 96 Б Ехе Северный Кавказ, Москва, Нижний Новгород, Оренбург, Башкортостан, Краснодар Уголовный; Международный; Травмы Есть Есть
Максим Анатольевич Поляков Юридическое бюро № 25 +74955187262 111141 Российская Федерация Уголовный; Трудоустройство; Семья; Недвижимость Есть Есть
Люда Яблокова +79219513944 Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 3/5, офис 201, Вся территория РФ Семья; Международный; Недвижимость Есть
Егор Носков Duvernoix Legal +78127026200 1
, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 140
Россия, Великобритания Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Интеллектуальная собственность; Международный; Недвижимость; Налог Есть Есть
Абрамов Артем Адвокатское бюро Виндера +74953747814 офис 12.47 подъезд 6, корп.12 Краснопресненская набережная, Россия, Москва, 123610 Все регионы Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Интеллектуальная собственность; Личный вред; Недвижимость; Налог Есть
Владимир Аверьянов Адвокатское бюро Аверьянов и Оленев +78123351724 ул. Стремянная, 10, офис 26, Corinthia Nevsky Palace, 1
  • , St.Санкт-Петербург
  • Россия, Москва, Санкт-Петербург Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Иммиграция; Морской; Личный вред; Недвижимость; Налог Есть
    Ирина Оникиенко Capital Legal Services, LLC +78123467990 ул. Дивенская, 1, Санкт-Петербург Россия, СНГ Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Интеллектуальная собственность; Международный; Недвижимость; Налог Есть Есть
    Анастасия Инце Право и слово +79265992025 119270 Москва, Московская область, другие регионы России по запросу Корпоративный; Трудоустройство; Семья; Иммиграция; Интеллектуальная собственность; Недвижимость Есть
    Николай Зайченко Newskylaw ALC (Nevsky IP Law) +74959955833 119019 Москва Корпоративный; Трудоустройство; Интеллектуальная собственность; Налог Есть
    Сидоров Дмитрий ООО «СПО групп» +79653963328 3 эт, 3 корп.Ул. Кржижановского, 14, г. Москва, 117218, Россия Все регионы Банкротство; Корпоративный; Уголовное; Трудоустройство; Семья; Иммиграция; Интеллектуальная собственность; Международный; Морской; Личный вред; Недвижимость; Налог Есть Есть
    Кирилл Гавриличев ГК ЛИГАЛ (ГК ЛИГАЛ) +79256300339 3-й этаж, Воздвиженка 10, Москва, 125009 Москва, Санкт-Петербург Семья Есть Есть

    Алексей Аверьянов — Partidos contra…

    3 3 9039
    7 1,86 4 1 2 382
    6 2,00 4 039
    6 2,00 4 0 2 281
    5 1,60 2

    1
    1 1 5 1,60 2 2 1 312
    5 2,00 3 1 1 5 0,60 0 3 2 280
    5 0,80 1 1 3 268
    5 1,80 2 3 0 259
    5 2,00 1

    5 0,60 1 0 4 236
    5 1,40 2
    5 2,00 3 1 1 166
    5 2,00 3 1 4 1,00 1 1 2 261
    4 1,75 2 1 1 247
    4 2,00 2 2 0 234
    4 9099 1 298 9039 1 225
    4 0,75 1 0 3 207
    4 2,50 39 3 2,50 39 3 206
    4 0,25 0 1 3 204
    4 2,50 1 1
    4 1,25 1 2 1 193
    4 2,00 2 9039 9 2 0 188
    4 0,75 1 0 3 179
    .

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *