24 mvideo ru: телефон горячей линии, бесплатный номер службы поддержки 8800

Разное

М.Видео в Нижнем Новгороде — ТРК «Фантастика»

По вашему запросу ничего не найдено.

Найдено в ТРК «Фантастика»

{{ item.name.ru }}

{{ item.floor_numbers }} этаж

{{ getCategories(item._id) }}

Скидки, акции и события

{{ getStoreName(event.store_id) }}

{{ event.title.ru }}

Найдено в ТРЦ «Седьмое небо»

{{ item.name.ru }}

{{ item.floor_numbers }} этаж

{{ getCategories(item._id) }}

Скидки, акции и события

{{ getStoreName(event.store_id) }}

{{ event.title.ru }}

Найдено в ТРЦ «Жар-Птица»

{{ item.name.ru }}

{{ item.floor_numbers }} этаж

{{ getCategories(item._id) }}

Скидки, акции и события

{{ getStoreName(event.store_id) }}

{{ event.title.ru }}

Найдено в ТЦ «Республика»

{{ item.name.ru }}

{{ item.floor_numbers }} этаж

{{ getCategories(item._id) }}

Скидки, акции и события

{{ getStoreName(event.store_id) }}

{{ event.title.ru }}

Найдено в ТЦ «Этажи»

{{ item.

name.ru }}

{{ item.floor_numbers }} этаж

{{ getCategories(item._id) }}

Скидки, акции и события

{{ getStoreName(event.store_id) }}

{{ event.title.ru }}

М.Видео – крупнейший ритейлер электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний. В 220 городах России открыто около 500 гипермаркетов М.Видео. Ассортимент М.Видео превышает 30 тысяч наименований: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения и аксессуаров.

М.Видео 3 этаж

Смотреть на карте

3 этаж

Смотреть на карте

88314144868

Написать М.Видео

Сайт

Категории:
Цифровая и бытовая техника

Принимаем к оплате:

М. Видео – крупнейший ритейлер электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний. В 220 городах России открыто около 500 гипермаркетов М.Видео. Ассортимент М.Видео превышает 30 тысяч наименований: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения и аксессуаров.

88314144868

[email protected]

М.Видео – крупнейший ритейлер электроники и бытовой техники в России и одна из крупнейших европейских компаний. В 220 городах России открыто около 500 гипермаркетов М.Видео. Ассортимент М.Видео превышает 30 тысяч наименований: аудио/видео и цифрового направлений, мелкой и крупной бытовой электроники, товаров для развлечения и аксессуаров.

Скидки, акции и события М.Видео

События

М.Видео

Поздравляем «М.Видео» с 30-летием

Голосовать за бутик М.Видео

Вы уже принимали участие в этом голосовании.

М.Видео — как появилась и развивалась компания, какую деятельность осуществляет сегодня

Компания М.Видео признана российским лидером среди розничных сетей по реализации бытовой техники и электроники. Предприятие также является одним из крупнейших в Европе в этой сфере, а в РФ это единственная в своем роде непродуктовая сеть публичного типа.

История развития

Основание компании произошло в 1993 г. братьями Тынкованами — Михаилом и Александром, а также Павлом Бреевым. В тот же период открылся первый магазин в г. Москве под названием «Мир Видео». До 2000 г. сеть была распространена только в столице. В 2001г. запущен филиал в Нижнем Новгороде, а в 2007 г. насчитывалось уже 100 торговых точек.

В 2010 г. в гипермаркете Москвы начал работу розничный пункт продаж Apple Shop, состоялось открытие уже 200-го филиала в Новосибирске. Интернет-магазин запустили в работу в 2012 г., а вместе с ним еще 15 его подразделений. Руководство компании объявило о средоточии усилий на развитии специальной стратегии Omni-channel. Она подразумевает интеграцию цен онлайн-маркета с розничным ассортиментом и ценовой политикой.


Точки продаж MVideo в России.

В 2016 г. открылись филиалы во Владивостоке и Дальнем Востоке. Половина торговых точек была переведена в новый формат, который требовал выделения отдельной зоны m_mobile для реализации смартфонов и мобильных аксессуаров.

Деятельность

В ассортименте каждого пункта продаж М.Видео насчитывается свыше 20 тыс. наименований бытовой техники (видео, аудио и цифрового направления), электроники (крупной и мелкой), аксессуаров и развлекательных товаров. Филиалы занимают площадь от 1500 до 1800 квадратных метров. Это единый формат, специально разработанный компанией.

Предприятие М.Видео активно усовершенствует Omni-channel. Это тактика интегрированных продаж для стандартизации ассортимента товаров и формирования единого опыта покупателей розничных торговых точек и mvideo. ru.

Кроме применения эффективной схемы продаж, ориентированной на клиентов, потребителям предлагается первоклассный уровень сервисного обслуживания М. Сервис. В специальной зоне m_mobile доступно не только выбрать модель смартфона, но также подобрать к ней любые совместимые аксессуары, такие как чехлы и смарт-часы. С помощью экспертов отдела М.Кредит покупатель может за несколько минут заполнить анкету и получить положительный ответ сразу от нескольких банков, которые являются партнерами сети.

Сеть магазинов

В сети компании М Видео насчитывается 400 филиалов более чем в 150 городах России.

Среди них:

  • Челябинск;
  • Москва;
  • Пермь;
  • Новосибирск;
  • Санкт-Петербург;
  • Красноярск;
  • Самара;
  • Екатеринбург;

Интернет-магазин

Перейдя по ссылке mvideo.ru можно перейти в онлайн-маркет компании. Из каталога можно выбрать любую электронику или бытовую технику и заказать доставку службой компании либо курьером на любой адрес. Предусмотрен также самовывоз из магазина.

За товар можно расплатиться заранее картой на сайте, а также наличными по факту получения. Принимаются продукты МИР, Мастеркард и Виза. Если имеется подарочная карта, то в счет оплаты можно списать с нее средства.

Контактные данные

Центральный офис компании находится в Москве по адресу: ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12, строение 20.

Номер для связи: 8-495-777-77-75 (для звонков по Москве) и 8-800-200-77-75 (для жителей регионов).

Электронная почта: [email protected].

Мвидео Отслеживание заказов и посылок

Что такое Мвидео?

Мвидео Россия — интернет-магазин электронной и видеотехники. Эта компания была основана в России в 1993 году Александром Тынкован, российским предпринимателем и бизнесменом.
Мвидео насчитывает более 300 магазинов в более чем 100 городах России. Эта компания также имеет около 35 интернет-магазинов, где продается широкий спектр электронных устройств и технологий в целом. «Мвидео» также является крупнейшим ритейлером бытовой электроники в России. По общим показателям продаж компания уступает только Wildberries, крупнейшему российскому ритейлеру в целом.
Ассортимент товаров, которые предлагает сайт «Мвидео», очень широк. Он включает в себя множество различных наименований и моделей, таких как смартфоны, телевизоры, кондиционеры, наушники, домашние кинотеатры, планшеты, часы, маршрутизаторы Wi-Fi, компьютеры и многие другие.

Как отследить посылку от Мвидео?

Услуга «Мвидео отследить мой заказ» принадлежит компании, осуществляющей доставку. «Мвидео» направляет свои усилия только на продажи и розничные услуги. Итак, что касается доставки, у них есть сделки и партнерские отношения с другими службами доставки, которые отвечают за доставку всех заказов «Мвидео». Таким образом, клиент может получить текущий статус заказа после процесса доставки.
Каждая упаковка «Мвидео» маркируется после того, как товар куплен клиентом, будь то национальный или международный. Такая этикетка является официальным номером отслеживания компании, который работает для того, чтобы вести всю базу отправлений. Кроме того, номер отслеживания касается всей информации о посылке, такой как пункт назначения, маршрут путешествия, вес и размеры, тип услуги и так далее.
С номером отслеживания клиент может попасть на платформу выбранной им транспортной компании. Затем он вводит такой код, чтобы получить полный документ о статусе заказа внутри. Одной из наиболее важных особенностей этой услуги является определение местоположения в режиме реального времени с помощью GPS внутри транспортного средства, поэтому клиент также получает расчетное время прибытия.

Мвидео отправляет только по России?

Да, Мвидео — компания, которая предоставляет свои услуги только на территории России. Они не отправляют товары или товары в другие страны через компании по доставке, с которыми у них есть контракты.
«Мвидео» имеет разветвленную филиальную сеть, охватывающую около 144 городов России. Такие магазины имеют на складе разные товары, поэтому ассортимент товаров может варьироваться в зависимости от магазина.
Хотя у Мвидео есть физические магазины, они предлагают доставку Мвидео, которая может работать в разных городах. Таким образом, клиенты могут выбрать любой из товаров, представленных в интернет-магазине «Мвидео».
В любом случае, для такого рода товаров международная доставка не требуется. Бренды, которые предлагает «Мвидео», уже зарекомендовали себя во всем мире. Такие компании, как Huawei, Xiaomi, LG, Apple, Samsung и другие, уже распространяют свои товары и продукты. Так что международные поставки для «Мвидео» не особо нужны.

Мвидео доставка быстрая?

Есть несколько различных факторов, которые определяют время доставки заказа. Кроме того, важно учитывать, что любая оценка времени, сделанная «Мвидео» или любой другой транспортной компанией, в конечном итоге может отличаться, потому что во время поездки может произойти много разных вещей.
Однако эти расчеты основаны, главным образом, на весе и размере посылки, городе назначения, типе услуги в зависимости от срочности и многом другом. В любом случае, для национальной доставки время доставки не так уж велико. Доставка по городу может занять максимум 3-4 рабочих дня. Это время может варьироваться в случае природных заболеваний, географических ситуаций, аварий или пробок. Конечно, такие вещи вряд ли произойдут.
С другой стороны, международная доставка должна занимать больше времени, чем национальная. Для служб Outlander расчетное время доставки может достигать 21 дня при доставке морем и 15 рабочих дней при доставке по воздуху.

С какими компаниями-партнерами осуществляет доставку «Мвидео»?

Хотя у Мвидео есть собственная система доставки, они работают вместе с некоторыми компаниями по доставке, чтобы удовлетворить огромный спрос своих клиентов.
Компании, через которые они осуществляют некоторые поставки, являются российскими брендами. Некоторые из этих компаний работают с национальной и международной доставкой, но «Мвидео» использует их только для местных заказов.

Дорогая ли доставка Мвидео?

Стоимость доставки Мвидео является результатом расчета многих характеристик товара и покупателя. Некоторые из них — это расстояние в пути, сам товар, срочность доставки, время прибытия и некоторые другие.
Однако у «Мвидео» есть варианты, при которых доставка может быть бесплатной. Например, доставка мелкой техники общей стоимостью более 1 980 ₽ (с учетом всех скидок) осуществляется бесплатно. Есть и другие варианты, которые зависят от времени размещения заказа.
Мвидео также устанавливает временные интервалы, в которые будут доставляться посылки. Выбор одного из этих периодов остается за клиентом. В любом случае такие сроки определяют и окончательную стоимость перевозки.
В целом стоимость доставки у этой компании невелика. Однако более подробная информация о стоимости и стоимости доставки представлена ​​на официальном сайте компании «Мвидео».

Как связаться с «Мвидео»?

Мвидео предоставляет клиенту ряд различных вариантов, в которых он может быстро и напрямую связаться с компанией, отвечающей за обслуживание клиентов.
Войдя на веб-сайт, а затем спустившись в нижний колонтитул, расположенный в основном разделе, можно получить различные контакты в разделе «Контакты», что указывает на возможность совершения звонков через их три телефонных номера.
Кроме того, компания также предоставляет возможность отправить электронное письмо и сообщение, которое клиент хочет отправить компании, с любым вопросом, комментарием, мнением, предложением, жалобой или идеями, предложенными и связанными с брендом и его услуги сервисной службы Мвидео. Компания открыта для любых вопросов и помогает своим клиентам, если есть проблема.

В отчете Sandvine о глобальных интернет-явлениях за 2023 г. отмечается рост видеотрафика на 24 %, при этом объем потоков Netflix превышает YouTube

В отчете Sandvine о глобальных интернет-феноменах за 2023 г. отмечается рост видеотрафика на 24 %, при этом объем потоков Netflix превышает YouTube

К Песчаная лоза

20 января 2023 г.

Вернуться к списку

Потоковое вещание и повальное увлечение короткими видео — это лишь некоторые из причин двузначного роста объема интернет-трафика

ВАТЕРЛУ, Онтарио, 17 января 2023 г. /PRNewswire/ — Отчет Sandvine о глобальных интернет-феноменах за 2023 год, признанный авторитетный источник информации о глобальных тенденциях использования приложений и интернет-трафика, показывает, что глобальный объем интернет-трафика увеличился на 23 % из-за частью роста использования потокового видео и продолжающегося роста трафика в категориях приложений, включая игры, облачные технологии, VPN, торговые площадки и конференции.

Изучив данные о фактическом использовании более чем 177 поставщиков услуг по всему миру, Sandvine показывает, что «большая шестерка» (Facebook, Amazon, Google, Apple, Netflix и Microsoft) по-прежнему генерирует почти половину всего интернет-трафика, при этом Google и Netflix, ответственный за самые большие объемы.

«После исторических всплесков интернет-трафика, вызванных COVID, в 2020 и 2021 годах, «новая норма» в использовании и объемах приложений, похоже, сохранится», — сказал директор по решениям Sandvine Самир Марваха. «Быстрое ускорение цифровизации привело к большей зависимости от приложений и быстрой эволюции к более сложным приложениям, которые объединяют несколько функций и возможностей».

Видео Отвечает за 65% интернет-трафика

По данным Sandvine, использование видео выросло на 24% в 2022 году, что в настоящее время составляет 65% всего интернет-трафика. Впервые Netflix заменил YouTube в качестве отдельного приложения, генерирующего наибольший трафик, а TikTok, Disney+ и Hulu вошли в десятку лучших, генерирующих наибольший объем трафика.

«Видео почти дошло до того, что его больше нельзя считать отдельной категорией, поскольку теперь оно является неотъемлемой частью конференций, игр, социальных сетей, обмена сообщениями и практически всех приложений, которые хотят стимулировать взаимодействие и взаимодействие», — добавил Марваха.

Отрасль в переломный момент

Чтобы не отставать от этих беспрецедентных требований, телекоммуникационные компании ускорили модернизацию и наращивание сетей.

Но натиск видео, усугубляемый растущим числом приложений с более высокими требованиями к задержке, пропускной способности и пропускной способности, оказывает чрезвычайное давление на глобальные сети.

«Поскольку различные OTT-платформы расширяют свои услуги и повышают ожидания, они могут просто повышать цены для финансирования улучшения услуг, но телекоммуникационные компании, которые строят и обслуживают сети, на основе которых работают эти услуги, не могут делать то же самое. Следует ожидать, что операторы будут обращаться за регулятивными послаблениями, и данные в этом отчете иллюстрируют, почему», — сказал технический директор Sandvine Александер Хаванг.

Растущее использование, объемы и сложность, а также постоянно растущие ожидания клиентов и жесткие регулятивные структуры привели телекоммуникационную отрасль к перепутью.

«Отчет Sandvine о глобальных интернет-феноменах очень четко показывает, что интернет-трафик и использование приложений никогда не вернутся к уровням, существовавшим до COVID», — сказал генеральный директор ACG Research Рэй Мота, который считает, что операторы связи будут более целенаправленно определять, когда, где и как. они инвестируют. «Провайдеры телекоммуникационных услуг должны выходить за рамки базовых сетевых функций и спрашивать больше, чем просто «выдержит ли моя сеть?» Вместо этого им приходится спрашивать: «Как я могу сделать своих клиентов счастливыми?» Понимая фактическое качество опыта, они могут более эффективно использовать то, что у них есть, и лучше направлять инвестиции туда, где это необходимо».

Чтобы получить индивидуальные сетевые представления о категориях и приложениях, указанных в отчете о глобальных интернет-феноменах за 2023 год, Sandvine может проводить индивидуальные встречи с поставщиками услуг, стремящимися повысить эффективность работы сетей и строить сети на основе качества работы приложений, а не только объема сети. Чтобы узнать больше, загрузите отчет Sandvine о глобальных интернет-феноменах за 2023 год и свяжитесь с Sandvine, чтобы назначить встречу на MWC Barcelona.

О Sandvine
Ассортимент облачных решений Sandvine Application and Network Intelligence помогает клиентам анализировать, оптимизировать и монетизировать работу приложений с помощью контекстной аналитики на основе машинного обучения и действий в реальном времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *