1184: Постановление Правительства Российской Федерации от 14.07.2021 № 1184 ∙ Официальное опубликование правовых актов ∙ Официальный интернет-портал правовой информации

Разное

Расписание занятий группы 1184 СПбГМТУ

  • Главная
  • Расписание занятий
  • Расписание занятий группы 1184

Сегодня: 28 Октября 2022 года, Пятница, верхняя неделя


ВремяАудиторияПредметПреподаватель
Понедельник
08:30-10:00У 440 Высшая математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 440 Высшая математика
Лекция
Кадыров Сергей Газимурович
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 440 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
11:50-13:20У каф. ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
До 15.10.2022 лекции дистанционно Далее практические занятия на кафедре
Богданова Татьяна Владимировна
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У 536 Химия
Практическое занятие
Ходжаев Рустам Саломович
08:30-10:00
Нижняя неделя
У 536
Химия
Лабораторное занятие
Ходжаев Рустам Саломович
10:10-11:40У каф.ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
11:50-13:20У 450 Высшая математика
Практическое занятие
Кадыров Сергей Газимурович
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 414 Программирование
Лекция
Капонен Валерий Арвиевич
14:00-15:30
Нижняя неделя
У 414 Программирование
Практическое занятие
Капонен Валерий Арвиевич
Среда
10:10-11:40У 103 Химия
Лекция
Трусов Валерий Иванович
11:50-13:20У 340(1) Информатика
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
14:00-15:30У 340(1) Информатика
Практическое занятие
Крахмалёва Ольга Александровна
Четверг
08:30-10:00У каф. ИЯ Иностранный язык
Практическое занятие
10:10-11:40У 304
Физика
Практическое занятие
Попов Юрий Николаевич
11:50-13:20У 101 История
Лекция
Массов Александр Яковлевич
Пятница
08:30-10:00
Нижняя неделя
У каф.ФВ Физическая культура и спорт
Практическое занятие
До 15.10.2022 лекции дистанционно Далее практические занятия на кафедре
Богданова Татьяна Владимировна
10:10-11:40
Верхняя неделя
У 531 История
Практическое занятие
Добряк Инна Владимировна
10:10-11:40
Нижняя неделя
У 215 Начертательная геометрия
Практическое занятие
Беляева Людмила Ивановна
11:50-13:20
Верхняя неделя
У 101 Начертательная геометрия
Лекция
Беляева Людмила Ивановна
14:00-15:30
Верхняя неделя
У 511
История
Практическое занятие
Пантелеева Екатерина Валерьевна

Постановление 1184 Правила регистрации организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности / 1184

Поддержать проект
Скачать базу одним архивом
Скачать обновления

Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2012 г. № 1184

«О регистрации организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности»

(в редакции, актуальной с 28 июня 2016 г.,
с изменениями и дополнениями, внесенными в текст,
согласно постановлениям Правительства РФ:

от 29.03.2013 г. № 280, от 15.06.2016 г. № 542)

В соответствии со статьей 36.1 Федерального закона «Об использовании атомной энергии» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила регистрации организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности.

2. Установить, что обращение организации, имеющей лицензию на деятельность в области использования атомной энергии, за регистрацией в качестве организации, осуществляющей деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертной и пятой категорий радиационной опасности, осуществляется не позднее чем за 10 рабочих дней до окончания срока действия указанных лицензий.

3. Определить Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору органом, осуществляющим регистрацию организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности.

4. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

5. Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору в 3-месячный срок привести свои нормативные акты в соответствие с Правилами, утвержденными настоящим постановлением.

6. Внести в акты Правительства Российской Федерации следующие изменения:

а) подпункт «а» пункта 6 утратил силу согласно постановлению Правительства РФ от 29 марта 2013 г. № 280.

б) подпункт «б» пункта 6 утратил силу согласно постановлению Правительства РФ от 15 июня 2016 г. № 542.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Правила регистрации организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности

(утв. постановлением Правительства РФ от 19 ноября 2012 г. № 1184)

1. Настоящие Правила устанавливают порядок регистрации организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности (далее — организация).

2. Настоящие Правила не распространяются на деятельность, связанную с разработкой, изготовлением, испытанием, эксплуатацией, хранением и утилизацией ядерного оружия и ядерных энергетических установок военного назначения.

3. Для регистрации организации в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее — регистрирующий орган) представляется уведомление об осуществлении деятельности по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности (далее - уведомление).

4. Регистрация организаций осуществляется регистрирующим органом путем внесения записи в реестр организаций, осуществляющих деятельность по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности (далее — реестр).

5. Реестр ведется по форме и в порядке, которые устанавливаются регистрирующим органом.

6. Под эксплуатацией радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности, понимается их использование по назначению, транспортирование, хранение, техническое обслуживание и ремонт.

7. За регистрацию организации плата не взимается.

8. Уведомление составляется организацией по форме, устанавливаемой регистрирующим органом, и представляется в регистрирующий орган (его территориальный орган) по месту предполагаемого осуществления деятельности по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности, до начала фактического осуществления этой деятельности.

9. Организация представляет уведомление в регистрирующий орган непосредственно или направляет его заказным почтовым отправлением с описью вложения с уведомлением о вручении либо в виде электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.

10. Регистрирующий орган в течение 30 дней со дня поступления уведомления проводит проверку полноты сведений, содержащихся в уведомлении, и принимает решение о регистрации организации либо об отказе в ее регистрации.

11. Основанием для принятия регистрирующим органом решения об отказе в регистрации организации является недостоверность или неполнота представленных в уведомлении сведений.

12. Регистрирующий орган в течение 10 дней со дня принятия решения о регистрации организации либо об отказе в ее регистрации направляет письменное уведомление о принятом решении.

13. Решение об отказе в регистрации организации может быть обжаловано в судебном порядке.

14. Организация обязана сообщать в регистрирующий орган сведения об изменениях данных, ранее указанных в уведомлении, в течение 10 рабочих дней со дня их изменения посредством представления (направления) в регистрирующий орган заявления в произвольной форме с приложением подтверждающих документов.

15. Организация исключается из реестра на основании:

а) заявления о прекращении деятельности по эксплуатации радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности;

б) получения от Федеральной налоговой службы сведений о ликвидации организации или прекращении ее деятельности в результате реорганизации организации.

16. В целях исключения из реестра организация подает заявление о прекращении своей деятельности и документы, подтверждающие факт сдачи радиационных источников, содержащих в своем составе только радионуклидные источники четвертой и пятой категорий радиационной опасности, на захоронение или их передачи в другую организацию, зарегистрированную в соответствии с настоящими Правилами.

17. Исключение организации из реестра по иным основаниям, кроме предусмотренных пунктом 15 настоящих Правил, не допускается.

18. Организация считается прекратившей свою деятельность со дня представления заявления или сведений, предусмотренных пунктом 15 настоящих Правил.

19. Регистрирующий орган по письменному запросу предоставляет безвозмездно сведения об организациях заинтересованным федеральным органам исполнительной власти, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления и Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» в объеме, необходимом для выполнения ими своих полномочий, или сообщает об отсутствии запрашиваемых сведений в течение 3 рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса.

 

 



XIAMETER™ PMX-1184 Silicone Fluid

DowIcon_Default_EventsAsset 105chart_iconform-checkmarkform-radio__bulletcog iconnav_callhome_sdshomepage_hero_new—rolloverlist-bulletnav-closenav-closenav-hamburgernav-right-arrow—mobilenav_brochuresnav_callnav_cartnav_case_studiesnav_check_marknav_close_xnav_common_questionsnav_distributornav_driving_directionsnav_exclamation_pointnav_external_linksnav_find_formulationsnav_find_productsnav_infonav_learn_how_to_usenav_literaturenav_locknav_mapnav_media_centernav_pdfnav_quick_checkoutnav_read_latest_newsnav_samplenav_selection_guidesnav_tooltipnav_white_papersnoav-icon-safe-handling-18x18pdp-add_part_numberpdp-arrow—leftpdp- arrow—rightpdp-boxFunnelpdp-list_collapsepdp-list_expandВекторный смарт-объект12Векторный смарт-объект12pdp-shopping_cartutility-searchutility-tooltipvoc_icon>technical_content

В вашем аккаунте установлена ​​кредитная блокировка. Краткий отчет

Продолжать

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности. Нажав кнопку «Принять» ниже, вы даете согласие на получение и хранение файлов cookie с нашего сайта. Помните, что вы можете управлять файлами cookie в настройках вашего браузера. Если вы не согласны с размещением файлов cookie или каким-либо образом ограничите их использование, вы не сможете использовать все интерактивные функции на нашем веб-сайте. Для получения дополнительной информации об использовании нами файлов cookie ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.


Найти дистрибьютора Найти дистрибьютора

Пожалуйста, выберите хотя бы один материал для добавления в корзину

{{ list. item.myTitle || список.элемент.название }} Избранное
{{ сообщение.текст | i18n }} Переопределить

Номер материала {{ list.item.myNumber || список.номер.элемента }}

Стоимость: {{ list.item.cost }}

Максимальное количество образцов: {{ list.item.maxSample }}

Расчетное время выполнения заказа: {{ list.item.estimatedLeadTime }}

item.partnerName» :title=»‘ ‘ + list.item.number»> Партнер по реализации: {{ list.item.partnerName }}, {{ list.item.partnerMail }}
Требуется одобрение? {{ list.item.approvalRequiredYesNo }}
Коммерческая стоимость (долл. США): {{ «$» + parseFloat(list.item.commercialValue).toFixed(2) }}
Время выполнения/наличие
item.isShowBundlePrice»> Может претендовать на Стоимость комплексной покупки Стоимость комплексной покупки

Образец запроса для клиента

Если вы в настоящее время не покупаете продукцию Dow и хотели бы купить ее у нас, позвоните в один из наших центров обслуживания клиентов.

Если вы выберете новый адрес доставки, цены и наличие товаров в вашей корзине могут стать недействительными. Таким образом, цены и доступность будут подтверждены при следующем посещении корзины.

CPI SAT 1184 Series 1.8M Антенная система Ku-диапазона

SKU GDST-1184-3210.KIT

КОД UPC: 1184-3210.KIT

Производитель: CPI SAT

Пожалуйста, войдите в систему, чтобы увидеть цену, чтобы увидеть цену Пункт

Доступные скидки по количеству

(0) Нет отзывов. Пока

  • Подробная информация
  • Поддерживающие документы

Подробности

CPI SAT 1184 серии Antenna ISELLY SUPEDSET COMPTOROUS COMPTIONTING Commercation Applications Applications SAT. Цельный штампованный отражатель изготовлен с высокой точностью для высокоэффективной работы в Ku-диапазоне. Крепление Az/El разработано для легкой установки и имеет точную регулировку по азимуту и ​​углу места для набора и оптимизации спутникового сигнала. Крепление Az/El изготовлено из толстостенной предварительно оцинкованной стали для обеспечения прочности и коррозионной стойкости. Расширенный канал Rx/Tx с линейной перекрестной поляризацией Ku-диапазона входит в стандартную комплектацию антенн серии 1184.

Антенна 1184 является одной из самых популярных 1,8-мегапиксельных антенн среднего размера. Она оснащена прочной опорой заднего рефлектора, которая взаимодействует непосредственно с центральной штангой облучателя у основания рефлектора. Эта конструкция позволяет модели 1184 нести и переносить больший вес со стрелы через опору отражателя и с отражателя. Эта модель широко используется для приложений передачи данных, голоса и видео. и доступен как в расширенном Ku, так и в C-диапазоне. Широкий спектр комплектов RF может быть установлен непосредственно на фидер для упрощения установки. Кронштейн крепления подачи позволяет вращению подачи установить требуемую полярность, а кольцо подачи можно затянуть, чтобы зафиксировать положение подачи на месте.

Команда Satcom Resources работала с антеннами CPI SAT более 20 лет, начиная со времен Prodelin. Наш технический персонал готов помочь вам с любыми требованиями к антенне CPI SAT, включая выбор антенны, размеры и интеграцию с антенными креплениями, BUC, LNB, кабелями и модемами. Мы специализируемся на поставке полных систем VSAT и обычно можем поставить готовый терминал в течение 24-48 часов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для помощи с любой антенной CPI SAT VSAT для вашего следующего проекта.

Описание продукта:
— Размер антенны: 1,8 м

— Оптика антенны: основной фокус, офсетная подача

— Материал отражателя: полиэстер, армированный стекловолокном SMC

— Тип крепления: высота над азимутальной трубой

3 — 90 Размер: 3,5-дюймовая труба SCH 40 (внешний диаметр 4,00 дюйма) 10,16 см.

— Рабочая частота Tx: 13,75–14,5 ГГц
— Рабочая частота Rx: 10,95–12,75 ГГц
— Поляризация: линейная перекрестная поляризация
— Интерфейс подачи: волноводный фланец WR75

— OMT/TRF, Tier 2 Feed Support

Примечания персонала Satcom:

— Типичное применение: TDMA, SCPC, VSAT, видео

-Время сборки: 2 человека, менее 30 минут

-Необходимые инструменты: основные ручные инструменты

Примечания по установке: Модель 1184 оснащена подачей уровня 2, которая может поддерживать до 20 фунтов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *