Полицейские обеспечат безопасность в праздники

print version   Mail   Blog

В период подготовки  и проведения праздничных мероприятий 1 и 9 мая, МУ МВД России «Коломенское»  разработан и осуществляется комплекс мероприятий, направленных на обеспечение правопорядка, общественной, дорожной, имущественной безопасности.

Пресс-служба МУ МВД России «Коломенское» сообщает, что для обеспечения общественного порядка будет задействовано максимальное количество сотрудников полиции, будут также привлекаться частные охранные структуры и представители общественных объединений правоохранительной направленности.

МУ МВД России «Коломенское» обращается к жителям города  района с просьбой проявлять осторожность и бдительность. В случаях обнаружения  или получения информации о подозрительных предметах и лицах, а также готовящихся или совершаемых преступлениях и правонарушениях незамедлительно сообщать в дежурную часть Управления  по телефону 02, либо по телефону «ДОВЕРИЯ» – 618-65-46.