Единый номер
колл-центра Губернатора

8-800-550-50-30

Яндекс.Погода

За неделю 46 «писем счастья» направлены автовладельцам за парковку на газонах в Домодедове Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять транспортные средства, припаркованные на газонах и детских площадках. Очередные рейды прошли в г

print version   Mail   Blog

 

За неделю 46 «писем счастья» направлены автовладельцам за парковку на газонах в Домодедове

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять транспортные средства, припаркованные на газонах и детских площадках. Очередные рейды прошли в городском округе Домодедово.

В результате рейдов, прошедших на прошлой неделе, сотрудники территориального отдела № 24 Госадмтехнадзора Московской области выявили большое количество, припаркованных с нарушениями автомобилей на улицах Лунная и Дружбы в микрорайоне Западный, на улице Корнеева в микрорайоне Центральный, а также на улице Курыжова в микрорайоне Южный.

- Все материалы направлены в ГИБДД для установления личности владельцев. По окончанию данной процедуры инспекторами будут возбуждены административные дела и направлены «письма счастья» автовладельцам-нарушителям, – рассказала начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева.

Выявляя и пресекая подобные нарушения, инспекторский состав Госадмтехнадзора стремится добиться, чтобы Московская область была для жителей комфортным и привлекательным регионом, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв.