Единый номер
колл-центра Губернатора

8-800-550-50-30

Яндекс.Погода

45 лет - поселку Радужный

print version   Mail   Blog

  

  

Яркими событиями года стали мероприятия, проводимые нашими учреждениями культуры для жителей поселения, особенно юбилейные.

В этом году 24 августа Радужный отметил свой юбилей - 45 лет.

 Сейчас посёлок  Радужный – это 2654 жителя, развитая инфраструктура, в которую входят: шкала, детский сад,  детская школа искусств, культурно - творческий центр, библиотека, молодёжный центр, институт, поликлинника, почта, торговая сеть и, конечно промышленные предприятия, большенство из которых  - крупнейшие в Коломенском районе, известны не только в России, но и за рубежом. Администрация сельского поселения Радужное немало сил и стараний приложила к тому, чтобы изменить посёлок в лучшую сторону. Жители в свою очередь помогают своим трудом, дюбовью и усердием делать посёдлок  всё краше и привлекательнее.

Юбилейную программу наполняли задором и весельем концертные номера художественной самодеятельности, конкурсы с призами, атакционы для детворы. Угощение для всех гостей были торты подаренные предприятиями на юбилей. Главный сюрприз для гостей праздника подготовил автосалон «Аванта»-для всех спел Кирилл Андреев, солист «Иванушек int».

Самым приятным для Радужненцев было то, что праздник проходил на том месте, где в ближайшее время будет заложен спортивный ФОК.